Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич.
Уважаемый гость! Войдите или зарегистрируйтесь! И вы увидите намного больше! Мы приглашаем Вас в Bleach/Блич.Нет рекламы и доступны ссылки для зарегистрированных пользователей.
http://bleach.2x2forum.ru
Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич.
Уважаемый гость! Войдите или зарегистрируйтесь! И вы увидите намного больше! Мы приглашаем Вас в Bleach/Блич.Нет рекламы и доступны ссылки для зарегистрированных пользователей.
http://bleach.2x2forum.ru
Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 
 

 ЛЮБОФЬ что ето такое и с чем его едят

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий
АвторСообщение
Asahi Owari
Asahi Owari
  
СообщениеТема: Re: ЛЮБОФЬ что ето такое и с чем его едят   ЛЮБОФЬ что ето такое и с чем его едят - Страница 7 EmptyСб Июл 17 2010, 07:03

Kotetsu пишет:
любовь- это расстяжимое понятие ... тот человек который влюбится это почувствует ..... а другие скажут , что ёё нет ... это бесполезная цепочка идиотизма .....

эхх... ну и чего сразу идиотизма?.. не будьте такими категоричными, люди! Если вы не влюблены сейчас, это отнюдь не значит, что любви нет! Всему свое время...
Yo`
Yo`
  
СообщениеТема: Re: ЛЮБОФЬ что ето такое и с чем его едят   ЛЮБОФЬ что ето такое и с чем его едят - Страница 7 EmptyСб Июл 17 2010, 07:12

*Аки-тян* пишет:
Kotetsu пишет:
любовь- это расстяжимое понятие ... тот человек который влюбится это почувствует ..... а другие скажут , что ёё нет ... это бесполезная цепочка идиотизма .....

эхх... ну и чего сразу идиотизма?.. не будьте такими категоричными, люди! Если вы не влюблены сейчас, это отнюдь не значит, что любви нет! Всему свое время...

и сразу люди , я вообщето тебе говорю напрямую ... и я не говорил . что любви нет , она есть ... но не к чему хорошему не преводит , ты любишь её , она любит тебя , но есть такие неожиданные повороты в жизни , ситуации ... она попала в автокотострофу и умерла ... и ты будешь всю жизнь винить себя !!! ненавидеть себя за это , и в конечном ... пойдёшь скинешься с 9-ти этажки ... или просто тупо , подростковая любовь , она влюбилась ву супер красивого пацана , крутого ... но он её за человека даже не считал , она взела , и ожиком вскрыла вены в ване ..... вот тебе и любовь ..... любовь это тогда , когда ты прожиаешь с человеком всю свою жизнь в браке 56 лет (примерно) и умираете от старости ....
Asahi Owari
Asahi Owari
  
СообщениеТема: Re: ЛЮБОФЬ что ето такое и с чем его едят   ЛЮБОФЬ что ето такое и с чем его едят - Страница 7 EmptyСб Июл 17 2010, 10:06

Kotetsu пишет:
*Аки-тян* пишет:
Kotetsu пишет:
любовь- это расстяжимое понятие ... тот человек который влюбится это почувствует ..... а другие скажут , что ёё нет ... это бесполезная цепочка идиотизма .....

эхх... ну и чего сразу идиотизма?.. не будьте такими категоричными, люди! Если вы не влюблены сейчас, это отнюдь не значит, что любви нет! Всему свое время...

и сразу люди , я вообщето тебе говорю напрямую ... и я не говорил . что любви нет , она есть ... но не к чему хорошему не преводит , ты любишь её , она любит тебя , но есть такие неожиданные повороты в жизни , ситуации ... она попала в автокотострофу и умерла ... и ты будешь всю жизнь винить себя !!! ненавидеть себя за это , и в конечном ... пойдёшь скинешься с 9-ти этажки ... или просто тупо , подростковая любовь , она влюбилась ву супер красивого пацана , крутого ... но он её за человека даже не считал , она взела , и ожиком вскрыла вены в ване ..... вот тебе и любовь ..... любовь это тогда , когда ты прожиаешь с человеком всю свою жизнь в браке 56 лет (примерно) и умираете от старости ....

как все мрачно... мдя... не ожидала от тебя такого отношения к жизни... если слдеовать твоей теории сплошь несчастной любви, то тогда лучше и не влюбляться? Ведь из-за любви обязательно умрешь?
Yo`
Yo`
  
СообщениеТема: Re: ЛЮБОФЬ что ето такое и с чем его едят   ЛЮБОФЬ что ето такое и с чем его едят - Страница 7 EmptyСб Июл 17 2010, 13:37

*Аки-тян* пишет:
Kotetsu пишет:
*Аки-тян* пишет:
Kotetsu пишет:
любовь- это расстяжимое понятие ... тот человек который влюбится это почувствует ..... а другие скажут , что ёё нет ... это бесполезная цепочка идиотизма .....

эхх... ну и чего сразу идиотизма?.. не будьте такими категоричными, люди! Если вы не влюблены сейчас, это отнюдь не значит, что любви нет! Всему свое время...

и сразу люди , я вообщето тебе говорю напрямую ... и я не говорил . что любви нет , она есть ... но не к чему хорошему не преводит , ты любишь её , она любит тебя , но есть такие неожиданные повороты в жизни , ситуации ... она попала в автокотострофу и умерла ... и ты будешь всю жизнь винить себя !!! ненавидеть себя за это , и в конечном ... пойдёшь скинешься с 9-ти этажки ... или просто тупо , подростковая любовь , она влюбилась ву супер красивого пацана , крутого ... но он её за человека даже не считал , она взела , и ожиком вскрыла вены в ване ..... вот тебе и любовь ..... любовь это тогда , когда ты прожиаешь с человеком всю свою жизнь в браке 56 лет (примерно) и умираете от старости ....

как все мрачно... мдя... не ожидала от тебя такого отношения к жизни... если слдеовать твоей теории сплошь несчастной любви, то тогда лучше и не влюбляться? Ведь из-за любви обязательно умрешь?

Ты не првавильно поняла ...... просто привёл примеры .....чтобы показать один аспект ..... просто так получается , что на данный момент любовь мне не чего хорошего не сделала ..... только плохое ... это и вправду мрачно ... но что поделать ...
Asahi Owari
Asahi Owari
  
СообщениеТема: Re: ЛЮБОФЬ что ето такое и с чем его едят   ЛЮБОФЬ что ето такое и с чем его едят - Страница 7 EmptyВс Июл 18 2010, 02:21

Kotetsu пишет:
*Аки-тян* пишет:
Kotetsu пишет:
*Аки-тян* пишет:
Kotetsu пишет:
любовь- это расстяжимое понятие ... тот человек который влюбится это почувствует ..... а другие скажут , что ёё нет ... это бесполезная цепочка идиотизма .....

эхх... ну и чего сразу идиотизма?.. не будьте такими категоричными, люди! Если вы не влюблены сейчас, это отнюдь не значит, что любви нет! Всему свое время...

и сразу люди , я вообщето тебе говорю напрямую ... и я не говорил . что любви нет , она есть ... но не к чему хорошему не преводит , ты любишь её , она любит тебя , но есть такие неожиданные повороты в жизни , ситуации ... она попала в автокотострофу и умерла ... и ты будешь всю жизнь винить себя !!! ненавидеть себя за это , и в конечном ... пойдёшь скинешься с 9-ти этажки ... или просто тупо , подростковая любовь , она влюбилась ву супер красивого пацана , крутого ... но он её за человека даже не считал , она взела , и ожиком вскрыла вены в ване ..... вот тебе и любовь ..... любовь это тогда , когда ты прожиаешь с человеком всю свою жизнь в браке 56 лет (примерно) и умираете от старости ....

как все мрачно... мдя... не ожидала от тебя такого отношения к жизни... если слдеовать твоей теории сплошь несчастной любви, то тогда лучше и не влюбляться? Ведь из-за любви обязательно умрешь?

Ты не првавильно поняла ...... просто привёл примеры .....чтобы показать один аспект ..... просто так получается , что на данный момент любовь мне не чего хорошего не сделала ..... только плохое ... это и вправду мрачно ... но что поделать ...

ну, знаешь, меня любовь тоже никогда по голове не гладила, нужно просто учиться терпеть все ушибы и ссадины, даже когда нет надежды. Только тогда можно дождаться чего-то хорошего...
Yo`
Yo`
  
СообщениеТема: Re: ЛЮБОФЬ что ето такое и с чем его едят   ЛЮБОФЬ что ето такое и с чем его едят - Страница 7 EmptyПт Июл 23 2010, 08:40

хехехех ну жди ....
Broken Angel
Broken Angel
  
СообщениеТема: Re: ЛЮБОФЬ что ето такое и с чем его едят   ЛЮБОФЬ что ето такое и с чем его едят - Страница 7 EmptyВт Сен 14 2010, 10:52

Любовь,любовь... Как много про неё мыслей, песен, книг, историй... Эххх всего не сосчитать. Но всё сводится к тому что в конце концов мы задаёмся вопросом : Что это?
Для меня любовь это что- то очень редкое и возвышенное. Это то что удалось испытать лишь немногим.
А то что сейчас у нас происходит это не любовь. Это уж точно влюбленность, т.к если задумаешься отдашь ли ты за человека жизнь,то большинство наверно придёт к отрицательному ответу. Любовь это не обьятия, не поцелуи... Это то когда две души в этом мире,связаны тонкой нитью... Я так думаю.
Ukitake Juushirou
Ukitake Juushirou
  
СообщениеТема: Re: ЛЮБОФЬ что ето такое и с чем его едят   ЛЮБОФЬ что ето такое и с чем его едят - Страница 7 EmptyВт Сен 14 2010, 10:54

Любовь — эмоциональное чувство, свойственное человеку, глубокая, самоотверженная и интимная привязанность к другому человеку или объекту.
Depresniak GinX))
Depresniak GinX))
  
СообщениеТема: Re: ЛЮБОФЬ что ето такое и с чем его едят   ЛЮБОФЬ что ето такое и с чем его едят - Страница 7 EmptyСр Сен 15 2010, 08:40

Не... не люблю любовь!Х))
Asahi Owari
Asahi Owari
  
СообщениеТема: Re: ЛЮБОФЬ что ето такое и с чем его едят   ЛЮБОФЬ что ето такое и с чем его едят - Страница 7 EmptyЧт Сен 30 2010, 20:36

любовь - это блюдо которое все едят с разной приправой: кто-то со страстью, кто-то с самоотверженностью, кто-то с взаимностью... а кто-то с болью...
kitsune
kitsune
  
СообщениеТема: Re: ЛЮБОФЬ что ето такое и с чем его едят   ЛЮБОФЬ что ето такое и с чем его едят - Страница 7 EmptyСр Ноя 03 2010, 15:11

даже не знаю, что добавить) единственное, Кот, любовь- эта страшная штука)) но ради этого стоит жить)
Sakura biyori
  
СообщениеТема: Re: ЛЮБОФЬ что ето такое и с чем его едят   ЛЮБОФЬ что ето такое и с чем его едят - Страница 7 EmptyСр Ноя 03 2010, 15:25

не верьте тем, кто говорит, что покончит с собой из-за любви. вскроет вены и т.п.
Когда любишь... жить хочется. Как никогда не хотелось. Потому что "там" его не будет.
Siora
Siora
  
СообщениеТема: Re: ЛЮБОФЬ что ето такое и с чем его едят   ЛЮБОФЬ что ето такое и с чем его едят - Страница 7 EmptyСр Дек 01 2010, 20:49

С самого начала он был немножко не такой как все.

Когда бы я ни сталкивалась с ним, моя любовь к нему становилась все сильнее.
Это было ужасно!
Каждый день как пытка, но всякий раз, когда я видела его, я была счастлива. И
ничего не могла с собой поделать. Когда он набирал сообщение для кого-то, то,
как я хотела чтоб в те минуты получателем оказалась я! У меня было чувство
словно я, хоть немного, но понимаю его,
и почему он казался не таким как остальные. И в тоже время я осознавала, что он
никогда, никогда не посмотрит на меня так, как я о том мечтаю. Вот почему я
ничего не сказала ему о том, как он важен для меня.

В этот вечер мы шли вместе. Он провожал меня домой. Мое сердце вот-вот вырвалось бы из моего тела и начало танцевать в бешеном вальсе! И, казалось, моему счастью нет
границ, как в бескрайнем космосе, где на пути... почти невозможно встретить хоть
одну молекулу. Как же пустынно и холодно в нем...
Я вспомнила о том, как я люблю его. Как месяцами мечтаю о нем! А что если в его душе такой же космос, что если и я там как маленькая и незаметная молекула? Какая же я все-таки идиотка! Он ни о чем, не подозревая, просто идёт и думает о своем. И его молчание лишь угнетало, меня и…и я…я расплакалась! Он прикоснулся к моему плечу и так нежно попросил меня плакать. А я и слова сказать не смогла!

Прошу, не будь со мной таким добрым!

Он очень добрый, так добр, но только… только…

Только его взгляд всегда будет устремлен к чему-то далекому, к чему-то, что выше меня! Я никогда не смогу дать ему, то чего он так желает, и все-таки. И все-таки я
знаю, что завтра и послезавтра – и всегда я буду любить его! Я думала только о
нём, и слезы текли из моих глаз, а потом я уснула…
P.S. "5 см/сек"
георг
георг
  
СообщениеТема: Re: ЛЮБОФЬ что ето такое и с чем его едят   ЛЮБОФЬ что ето такое и с чем его едят - Страница 7 EmptyВт Дек 28 2010, 19:22

ну в моем понимании это когда ты не рядом со своей половинкой ты вбиваешь в уши плеер, слушаешь любимую музыку и просто пишешь ей перед сном:

радасть моя, пусть тебе приснятся самые прекрастные сны, пусть моря эмоций и чуствств окружающие нас, пронизывают каждую минуту нашей любви уходящие в бесконечность и приносящие нам гармонию и радость в наши отношения. И мы идём по всей вселенной держа друг друга за руку, проходя этот мир, время, измерение мы не видим конца, слову: мы. так как мы две половинки одного целого и нет нам конца)

и каждый раз, как вы не вместе написать не умом, а чувствами, не составит никакой проблемы!
Miss_k
Miss_k
  
СообщениеТема: Re: ЛЮБОФЬ что ето такое и с чем его едят   ЛЮБОФЬ что ето такое и с чем его едят - Страница 7 EmptyВт Янв 11 2011, 04:29

Открытки, подарки, любовные письма и т.д.-это нельзя назвать любовью, конечно такие подарки приятны, но они не имеют смысла, если нет истиных чувств.
А любовь- это боль, страдания, радость, восхищения, слёзы, смех, огорчение....можно продолжать вечно, но единственное, что о ней действительно известно:
Когда она уходит, то всегда отдаётся лёгкой горечью и неминуемыми слезами...
Rukia-sama
Rukia-sama
  
СообщениеТема: Re: ЛЮБОФЬ что ето такое и с чем его едят   ЛЮБОФЬ что ето такое и с чем его едят - Страница 7 EmptyСб Янв 15 2011, 18:23

Любовь---роковая ошибка Купидона...
Мегами
Мегами
  
СообщениеТема: Re: ЛЮБОФЬ что ето такое и с чем его едят   ЛЮБОФЬ что ето такое и с чем его едят - Страница 7 EmptyСб Янв 22 2011, 13:33

Любовь -это не страсть, любовь - это не эмоция. Любовь - это очень глубокое понимание того, что кто-то завершает тебя. Кто-то делает тебя замкнутым кругом. Присутствие другого увеличивает твое присутствие. Любовь дает тебе свободу быть собой; это не чувство собственности.
Поэтому наблюдай - никогда не считай секс любовью, иначе ты будешь обманут. Будь бдителен и когда ты начнешь чувствовать с кем-то, что самого его присутствия, чистого присутствия - ничего больше, ничего больше не нужно; ты ничего больше не просишь, лишь присутствие, лишь то, что другой есть, - достаточно, чтобы сделать тебя счастливым... Что-то в тебе расцветает, распускается тысяча и один лотос, и тогда ты любишь. И тогда ты можешь пройти через все трудности, которые создает реальность. Многие боли, многие тревоги - и ты сможешь пройти через них, и твоя любовь будет цвести больше и больше, потому что все эти ситуации станут вызовами. И твоя любовь, преодолевая их, будет становится более и более сильной.
Любовь - это вечность. Если она есть, тогда она продолжает расти и расти. Любовь знает начало, но никогда не знает конца.
Yahshuah
Yahshuah
  
СообщениеТема: Re: ЛЮБОФЬ что ето такое и с чем его едят   ЛЮБОФЬ что ето такое и с чем его едят - Страница 7 EmptyСб Янв 22 2011, 13:40

Все хорошо, вот только
Цитата :
никогда не считай секс любовью
на одной невинности долго не протянешь)))От куда тогда дети берутся? А дети это ведь плоды нашей любви и секса))
LiraRiko
LiraRiko
  
СообщениеТема: Re: ЛЮБОФЬ что ето такое и с чем его едят   ЛЮБОФЬ что ето такое и с чем его едят - Страница 7 EmptyСб Янв 22 2011, 13:42

Мегами пишет:
Любовь -это не страсть, любовь - это не эмоция. Любовь - это очень глубокое понимание того, что кто-то завершает тебя. Кто-то делает тебя замкнутым кругом. Присутствие другого увеличивает твое присутствие. Любовь дает тебе свободу быть собой; это не чувство собственности.
Поэтому наблюдай - никогда не считай секс любовью, иначе ты будешь обманут. Будь бдителен и когда ты начнешь чувствовать с кем-то, что самого его присутствия, чистого присутствия - ничего больше, ничего больше не нужно; ты ничего больше не просишь, лишь присутствие, лишь то, что другой есть, - достаточно, чтобы сделать тебя счастливым... Что-то в тебе расцветает, распускается тысяча и один лотос, и тогда ты любишь. И тогда ты можешь пройти через все трудности, которые создает реальность. Многие боли, многие тревоги - и ты сможешь пройти через них, и твоя любовь будет цвести больше и больше, потому что все эти ситуации станут вызовами. И твоя любовь, преодолевая их, будет становится более и более сильной.
Любовь - это вечность. Если она есть, тогда она продолжает расти и расти. Любовь знает начало, но никогда не знает конца.
жжешь... О_О ЛЮБОФЬ что ето такое и с чем его едят - Страница 7 630646 ЛЮБОФЬ что ето такое и с чем его едят - Страница 7 667619
Мегами
Мегами
  
СообщениеТема: Re: ЛЮБОФЬ что ето такое и с чем его едят   ЛЮБОФЬ что ето такое и с чем его едят - Страница 7 EmptyСб Янв 22 2011, 13:45

Да...... вообще это не я печатала. а на беоне одна девченка написала. а я тупо сплагиатила.
Broken Angel
Broken Angel
  
СообщениеТема: Re: ЛЮБОФЬ что ето такое и с чем его едят   ЛЮБОФЬ что ето такое и с чем его едят - Страница 7 EmptyСб Янв 22 2011, 13:45

Yahshuah пишет:
Все хорошо, вот только
Цитата :
никогда не считай секс любовью
на одной невинности долго не протянешь)))От куда тогда дети берутся? А дети это ведь плоды нашей любви и секса))
ахах)) давайте ещё и на эту тему поговорим ЛЮБОФЬ что ето такое и с чем его едят - Страница 7 397228 ЛЮБОФЬ что ето такое и с чем его едят - Страница 7 397228
Мегами
Мегами
  
СообщениеТема: Re: ЛЮБОФЬ что ето такое и с чем его едят   ЛЮБОФЬ что ето такое и с чем его едят - Страница 7 EmptyСб Янв 22 2011, 13:45

Да...... вообще это не я печатала. а на беоне одна девченка написала. а я тупо сплагиатила.
Мегами
Мегами
  
СообщениеТема: Re: ЛЮБОФЬ что ето такое и с чем его едят   ЛЮБОФЬ что ето такое и с чем его едят - Страница 7 EmptyСб Янв 22 2011, 13:46

Да...... вообще это не я печатала. а на беоне одна девченка написала. а я тупо сплагиатила.
Мегами
Мегами
  
СообщениеТема: Re: ЛЮБОФЬ что ето такое и с чем его едят   ЛЮБОФЬ что ето такое и с чем его едят - Страница 7 EmptyСб Янв 22 2011, 13:48

а давайте.
[quote]ахах)) давайте ещё и на эту тему поговорим
dakota
dakota
  
СообщениеТема: Re: ЛЮБОФЬ что ето такое и с чем его едят   ЛЮБОФЬ что ето такое и с чем его едят - Страница 7 EmptyСб Янв 22 2011, 15:49

Мегами...Не пиши одно и тоже по пять раз...

Не знаю. не любила ЛЮБОФЬ что ето такое и с чем его едят - Страница 7 397228
 

ЛЮБОФЬ что ето такое и с чем его едят

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 

 Похожие темы

-
» Что едят японцы
» Блич-что это для вас такое?
Страница 7 из 8На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич. :: Другие увлечения :: Философия-
Перейти:  
Как создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения