Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич.
Уважаемый гость! Войдите или зарегистрируйтесь! И вы увидите намного больше! Мы приглашаем Вас в Bleach/Блич.Нет рекламы и доступны ссылки для зарегистрированных пользователей.
http://bleach.2x2forum.ru
Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич.
Уважаемый гость! Войдите или зарегистрируйтесь! И вы увидите намного больше! Мы приглашаем Вас в Bleach/Блич.Нет рекламы и доступны ссылки для зарегистрированных пользователей.
http://bleach.2x2forum.ru
Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 
 

 ЛЮБОФЬ что ето такое и с чем его едят

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
АвторСообщение
Мегами
Мегами
  
СообщениеТема: Re: ЛЮБОФЬ что ето такое и с чем его едят   ЛЮБОФЬ что ето такое и с чем его едят - Страница 8 EmptyВс Янв 23 2011, 14:09

гггомен......... ЛЮБОФЬ что ето такое и с чем его едят - Страница 8 8995
LiraRiko
LiraRiko
  
СообщениеТема: Re: ЛЮБОФЬ что ето такое и с чем его едят   ЛЮБОФЬ что ето такое и с чем его едят - Страница 8 EmptyВс Янв 23 2011, 14:50

любила, ...разбито безответной)
Чешир
Чешир
  
СообщениеТема: Re: ЛЮБОФЬ что ето такое и с чем его едят   ЛЮБОФЬ что ето такое и с чем его едят - Страница 8 EmptyСб Апр 23 2011, 06:53

Любовь это наркотик!
HaraHikaru
HaraHikaru
  
СообщениеТема: Re: ЛЮБОФЬ что ето такое и с чем его едят   ЛЮБОФЬ что ето такое и с чем его едят - Страница 8 EmptyСр Май 25 2011, 18:03

Думаю что любовь - это жизнь. Мир держится на любви. Каждый что либо или кого либо любит. Кто-то любит свою семью, кто-то любит свою половинку, кто-то любит деньги, кто-то любит себя и т.д.
Без любви человек не живет, любовь - это частичка его души, любовь подталкивает его на добро.

Любовь это не только и даже не столько чувство нежности или страсти к пр. полу, хотя большинство именно так и считает -- за века человечество превратило "любовь" в пустышку, оставив от чувства один словесный скелет. Многие, например, я не раз ловила себя на этом - говорят "люблю" просто так, из страсти или мимолетных желаний, не осознавая этого чувства, не задумываясь над тем какой смысл они вкладывают в это "люблю" -- сколько забота, радость, привязанность... - все те добрые чувства что может испытывать человек.

Но это мое мнение - не навязываюсь))) ЛЮБОФЬ что ето такое и с чем его едят - Страница 8 631161


Последний раз редактировалось: HaraHikaru (Ср Май 25 2011, 18:05), всего редактировалось 1 раз(а)
HaraHikaru
HaraHikaru
  
СообщениеТема: Re: ЛЮБОФЬ что ето такое и с чем его едят   ЛЮБОФЬ что ето такое и с чем его едят - Страница 8 EmptyСр Май 25 2011, 18:04

Мегами-оч красиво)))
Grimm
Grimm
  
СообщениеТема: Re: ЛЮБОФЬ что ето такое и с чем его едят   ЛЮБОФЬ что ето такое и с чем его едят - Страница 8 EmptyПт Май 27 2011, 18:55

HaraHikaru, молодец)
Я считаю, что любовь - не просто притяжение двух тел. Для любви не важно, какой человек: красивый, умный, талантливый, или наоборот - уродлив, глуп и бездарен. Можно и такое полюбить. Но дело не в этом. Любовь - это нечто эфемерное, тонкое и незримое, если говорить высоким литературным слогом, что нельзя выразить только словом "люблю". Слова ничего не значат, когда дело касается дорогого человека. Нужно открывать душу, выворачиваться наизнанку, любить, боготворить, желать, страдать и даже ненавидеть...Накал чувств, калейдоскоп душевных красок - вот что такое любовь. Иногда и ответная любовь не нужна. Важен сам факт "растворения" в том, кого любишь. Как нирвана - "единение с душой мира". Любовь - "единение с недостающей частицей души".
Кучики Рукия aka синигами
  
СообщениеТема: Re: ЛЮБОФЬ что ето такое и с чем его едят   ЛЮБОФЬ что ето такое и с чем его едят - Страница 8 EmptyПн Май 30 2011, 07:09

Любовь это сказка рассказанная перед сном.
Ohara Hasu
Ohara Hasu
  
СообщениеТема: Re: ЛЮБОФЬ что ето такое и с чем его едят   ЛЮБОФЬ что ето такое и с чем его едят - Страница 8 EmptyВт Май 31 2011, 10:08

Grimm, HaraHikaru, красивые слова...
Я любила. И знаю, что это такое (по крайней мере, хочется верить). Это сложно выразить словами. Ничего не меняется в сознании, ты воспринимаешь мир также без "розовых очков", как и раньше. Просто Тебя больше не существует. Существуют Мы. Две души сливаются в одну. Ты чувствуешь все, что чувствует другой человек: боль, радость, волнение... И это прекрасно. Потому что ты больше не одинок и никогда не будешь. Скрыть ничего нельзя. Как, если одна душа на двоих?
И именно поэтому безответная любовь переносится с такой болью: ты просто не способен вместить чувства двоих людей, не отдавая своих, и твой внутренний мир готов вот-вот лопнуть. Сила воли - тонкий лед над океаном Безумия. И ты ходишь по этому льду...
Я пыталась, но слов все равно не хватает... ЛЮБОФЬ что ето такое и с чем его едят - Страница 8 630646
 

ЛЮБОФЬ что ето такое и с чем его едят

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 

 Похожие темы

-
» Что едят японцы
» Блич-что это для вас такое?
Страница 8 из 8На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич. :: Другие увлечения :: Философия-
Перейти:  
Создать форум на Forum2x2 | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения