Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич.
Уважаемый гость! Войдите или зарегистрируйтесь! И вы увидите намного больше! Мы приглашаем Вас в Bleach/Блич.Нет рекламы и доступны ссылки для зарегистрированных пользователей.
http://bleach.2x2forum.ru
Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич.
Уважаемый гость! Войдите или зарегистрируйтесь! И вы увидите намного больше! Мы приглашаем Вас в Bleach/Блич.Нет рекламы и доступны ссылки для зарегистрированных пользователей.
http://bleach.2x2forum.ru
Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 
 

 ЛЮБОФЬ что ето такое и с чем его едят

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий
АвторСообщение
baltazar4ik
baltazar4ik
  
СообщениеТема: Re: ЛЮБОФЬ что ето такое и с чем его едят   ЛЮБОФЬ что ето такое и с чем его едят - Страница 2 EmptyСб Сен 12 2009, 20:24

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] о любви а ты о чем
Некто
  
СообщениеТема: Re: ЛЮБОФЬ что ето такое и с чем его едят   ЛЮБОФЬ что ето такое и с чем его едят - Страница 2 EmptyСб Сен 12 2009, 20:26

Ну, я же предложила о любви, а ты окольными путями пошёл...

ЛЮБОВЬ ЗЛА - ПОЛЮБИШЬ И КОЗЛА!
baltazar4ik
baltazar4ik
  
СообщениеТема: Re: ЛЮБОФЬ что ето такое и с чем его едят   ЛЮБОФЬ что ето такое и с чем его едят - Страница 2 EmptyСб Сен 12 2009, 20:27

Кассандра пишет:
Ну, я же предложила о любви, а ты окольными путями пошёл...

ЛЮБОВЬ ЗЛА - ПОЛЮБИШЬ И КОЗЛА!
ЛЮБОВЬ ЗЛА - ПОЛЮБИШЬ И КОТА*
Некто
  
СообщениеТема: Re: ЛЮБОФЬ что ето такое и с чем его едят   ЛЮБОФЬ что ето такое и с чем его едят - Страница 2 EmptyСб Сен 12 2009, 20:29

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] нет, в этом случае она не так зла)))
Некто
  
СообщениеТема: Re: ЛЮБОФЬ что ето такое и с чем его едят   ЛЮБОФЬ что ето такое и с чем его едят - Страница 2 EmptyСб Сен 12 2009, 20:32

Живи дитя, не знай печали, пока тебя не обвенчали! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
baltazar4ik
baltazar4ik
  
СообщениеТема: Re: ЛЮБОФЬ что ето такое и с чем его едят   ЛЮБОФЬ что ето такое и с чем его едят - Страница 2 EmptyСб Сен 12 2009, 20:32

так не виляй от темы , ты уже или не уже Оо [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Некто
  
СообщениеТема: Re: ЛЮБОФЬ что ето такое и с чем его едят   ЛЮБОФЬ что ето такое и с чем его едят - Страница 2 EmptyСб Сен 12 2009, 20:35

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] смотря с какой стороны посмотреть))) А что это тебя так интересует, а?))) Ну, нет.
baltazar4ik
baltazar4ik
  
СообщениеТема: Re: ЛЮБОФЬ что ето такое и с чем его едят   ЛЮБОФЬ что ето такое и с чем его едят - Страница 2 EmptyСб Сен 12 2009, 20:36

Прынц всмысле есть у тя на 6елоМ КоНе [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Некто
  
СообщениеТема: Re: ЛЮБОФЬ что ето такое и с чем его едят   ЛЮБОФЬ что ето такое и с чем его едят - Страница 2 EmptyСб Сен 12 2009, 20:38

Я поняла))) И ответила))) Хотя с подвохом... Спрашиваю, чё это тебя так интересует???
baltazar4ik
baltazar4ik
  
СообщениеТема: Re: ЛЮБОФЬ что ето такое и с чем его едят   ЛЮБОФЬ что ето такое и с чем его едят - Страница 2 EmptyСб Сен 12 2009, 20:39

Кассандра пишет:
Я поняла))) И ответила))) Хотя с подвохом... Спрашиваю, чё это тебя так интересует???
ну уж удовлетвои мое любобытсво , в твоем возрасте да и сейчас я в етих делах 0
Некто
  
СообщениеТема: Re: ЛЮБОФЬ что ето такое и с чем его едят   ЛЮБОФЬ что ето такое и с чем его едят - Страница 2 EmptyСб Сен 12 2009, 20:42

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] я ещё не определилась))) Есть кондидатуры)))
baltazar4ik
baltazar4ik
  
СообщениеТема: Re: ЛЮБОФЬ что ето такое и с чем его едят   ЛЮБОФЬ что ето такое и с чем его едят - Страница 2 EmptyСб Сен 12 2009, 20:45

Кассандра пишет:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] я ещё не определилась))) Есть кондидатуры)))
Хоч 1 истину?
Все девки думают что у пацанов на уме ток 1.
ДА ЕТО ПРАВДА [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
ХОТИМ КУШАТЬ :D
Некто
  
СообщениеТема: Re: ЛЮБОФЬ что ето такое и с чем его едят   ЛЮБОФЬ что ето такое и с чем его едят - Страница 2 EmptyСб Сен 12 2009, 20:46

Ты мне ничего нового не сообщил! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
baltazar4ik
baltazar4ik
  
СообщениеТема: Re: ЛЮБОФЬ что ето такое и с чем его едят   ЛЮБОФЬ что ето такое и с чем его едят - Страница 2 EmptyСб Сен 12 2009, 20:49

Вот моя жена должна готовить Пи***тый борщ и убираться по дому ) пущай даж не будет работать я буду вкалывать, ЗАТО прийду убитый дамой а там такая жена Оо (ячи шас гдето летает) накормит вобшем к груди прижмет ,не ето ли счастье [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Некто
  
СообщениеТема: Re: ЛЮБОФЬ что ето такое и с чем его едят   ЛЮБОФЬ что ето такое и с чем его едят - Страница 2 EmptyСб Сен 12 2009, 20:50

Это, именно это))) (Я Ячи регулярно вижу)))
Значица я - идеальная супруга! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
baltazar4ik
baltazar4ik
  
СообщениеТема: Re: ЛЮБОФЬ что ето такое и с чем его едят   ЛЮБОФЬ что ето такое и с чем его едят - Страница 2 EmptyСб Сен 12 2009, 20:53

Кассандра пишет:
Это, именно это))) (Я Ячи регулярно вижу)))
Значица я - идеальная супруга! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

невижу я ее ) налево ходит...
а ты у нас идеальная ? готовиш харашо?) женись на адвокате (я слыхал противоположности притягиваютса) [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Некто
  
СообщениеТема: Re: ЛЮБОФЬ что ето такое и с чем его едят   ЛЮБОФЬ что ето такое и с чем его едят - Страница 2 EmptyСб Сен 12 2009, 20:55

baltazar4ik пишет:
Кассандра пишет:
Это, именно это))) (Я Ячи регулярно вижу)))
Значица я - идеальная супруга! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

невижу я ее ) налево ходит...
а ты у нас идеальная ? готовиш харашо?) женись на адвокате (я слыхал противоположности притягиваютса) [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Хага, щаз, разбежались! Не женись во-первых, а замуж выйди... И не такие мы уж с ним противоположные, скорее наоборот)))
ДА, Я ХОРОШО ГОТОВЛЮ! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
baltazar4ik
baltazar4ik
  
СообщениеТема: Re: ЛЮБОФЬ что ето такое и с чем его едят   ЛЮБОФЬ что ето такое и с чем его едят - Страница 2 EmptyСб Сен 12 2009, 20:56

пришли мне по по почте бандерольку Я ГОЛОДНЫЙ !!!!!!! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Некто
  
СообщениеТема: Re: ЛЮБОФЬ что ето такое и с чем его едят   ЛЮБОФЬ что ето такое и с чем его едят - Страница 2 EmptyСб Сен 12 2009, 20:58

Таааа, в 1 ночи почта не работает)))
baltazar4ik
baltazar4ik
  
СообщениеТема: Re: ЛЮБОФЬ что ето такое и с чем его едят   ЛЮБОФЬ что ето такое и с чем его едят - Страница 2 EmptyСб Сен 12 2009, 21:00

Кассандра пишет:
Таааа, в 1 ночи почта не работает)))
если я умру ты хоть плакать будеш ?*)
Некто
  
СообщениеТема: Re: ЛЮБОФЬ что ето такое и с чем его едят   ЛЮБОФЬ что ето такое и с чем его едят - Страница 2 EmptyСб Сен 12 2009, 21:01

Буду! К утру выживешь? Бандероль отправлю)))
baltazar4ik
baltazar4ik
  
СообщениеТема: Re: ЛЮБОФЬ что ето такое и с чем его едят   ЛЮБОФЬ что ето такое и с чем его едят - Страница 2 EmptyСб Сен 12 2009, 21:02

Кассандра пишет:
Буду! К утру выживешь? Бандероль отправлю)))
Рельно у меня полных холодиьник и путой живот !вот ирония
Некто
  
СообщениеТема: Re: ЛЮБОФЬ что ето такое и с чем его едят   ЛЮБОФЬ что ето такое и с чем его едят - Страница 2 EmptyСб Сен 12 2009, 21:04

Сама с голоду умерала до некоторого времени)))
baltazar4ik
baltazar4ik
  
СообщениеТема: Re: ЛЮБОФЬ что ето такое и с чем его едят   ЛЮБОФЬ что ето такое и с чем его едят - Страница 2 EmptyСб Сен 12 2009, 21:04

ну все вобшем *воздушный поцелуй *
я улетаю страну снов бай бай
Некто
  
СообщениеТема: Re: ЛЮБОФЬ что ето такое и с чем его едят   ЛЮБОФЬ что ето такое и с чем его едят - Страница 2 EmptyСб Сен 12 2009, 21:06

Бааай))) И те воздушный, жди бандерольку)))
 

ЛЮБОФЬ что ето такое и с чем его едят

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 

 Похожие темы

-
» Что едят японцы
» Блич-что это для вас такое?
Страница 2 из 8На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич. :: Другие увлечения :: Философия-
Перейти:  
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения