Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич.
Уважаемый гость! Войдите или зарегистрируйтесь! И вы увидите намного больше! Мы приглашаем Вас в Bleach/Блич.Нет рекламы и доступны ссылки для зарегистрированных пользователей.
http://bleach.2x2forum.ru
Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич.
Уважаемый гость! Войдите или зарегистрируйтесь! И вы увидите намного больше! Мы приглашаем Вас в Bleach/Блич.Нет рекламы и доступны ссылки для зарегистрированных пользователей.
http://bleach.2x2forum.ru
Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 
 

 HeLLsing)))Ovaшки и TVшка

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2, 3, 4  Следующий

КАК ВАМ АНИМЕ??
 ОТПАД!!!!
 В ВОСТОРГЕ))
 МЯСО МЯСО МЯСО!!
 ФФУУУУ НЕ ЛЮБЛЮ ТАКОЕ...
 АЦЦТОЙ
Результаты
АвторСообщение
Akai Чупс
Akai Чупс
  
СообщениеТема: HeLLsing)))Ovaшки и TVшка   HeLLsing)))Ovaшки и TVшка EmptyПт Сен 25 2009, 13:45

пишем все что знаем и какое впечатление......от этого БОЖЕСТВЕННОГО мульта))думаю акадо эта темка заинтересует..а то он тут паназосдовал сякие ...а про хелла забыл..


Последний раз редактировалось: Akai (Пн Сен 28 2009, 04:45), всего редактировалось 1 раз(а)
Akai Чупс
Akai Чупс
  
СообщениеТема: Re: HeLLsing)))Ovaшки и TVшка   HeLLsing)))Ovaшки и TVшка EmptyПт Сен 25 2009, 13:52

ЭТО ВИКТОРИЯ СЕРАС(точность её фамилии не знаю..но в манге и в ове её так и произносят)правда симпотяжка??
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Akai Чупс
Akai Чупс
  
СообщениеТема: Re: HeLLsing)))Ovaшки и TVшка   HeLLsing)))Ovaшки и TVшка EmptyПт Сен 25 2009, 13:57

ЭТО ВИНА ТОМУ ЧТО СЕРАС СТАЛА ВАМПИРОМ))хаха эт сдесь алукард такой безобидный и добренький))хах))

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Akai Чупс
Akai Чупс
  
СообщениеТема: Re: HeLLsing)))Ovaшки и TVшка   HeLLsing)))Ovaшки и TVшка EmptyПт Сен 25 2009, 14:00

эт вольтер(вроде таак) в молодости)))такой симпатулька))а не то что када старый пирдун))

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Akai Чупс
Akai Чупс
  
СообщениеТема: Re: HeLLsing)))Ovaшки и TVшка   HeLLsing)))Ovaшки и TVшка EmptyПт Сен 25 2009, 14:01

ОБ ОСТАЛЬНЫХ ПОЖЕ))эт типа герои которые есть в тв сериях....и в овашках))
Akai Чупс
Akai Чупс
  
СообщениеТема: Re: HeLLsing)))Ovaшки и TVшка   HeLLsing)))Ovaшки и TVшка EmptyПт Сен 25 2009, 14:02

эт типа прикол))

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
DEADSOUL
DEADSOUL
  
СообщениеТема: Re: HeLLsing)))Ovaшки и TVшка   HeLLsing)))Ovaшки и TVшка EmptyЧт Окт 01 2009, 06:48

Я-только за ову! Сериал по сравнению с ней-дермо, простите за грубость, но это самое точное определение...
rinkachikima
rinkachikima
  
СообщениеТема: Re: HeLLsing)))Ovaшки и TVшка   HeLLsing)))Ovaшки и TVшка EmptyЧт Окт 01 2009, 11:45

Alucarder пишет:
Я-только за ову! Сериал по сравнению с ней-дермо, простите за грубость, но это самое точное определение...

Извини но я с тобой не соглашусь [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Я конечно от овашки в восторге она мне очень понравилась [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] но сериал просто совершенно другой , он ближе к тем многочисленным фильмам что показывают по тв про вампиров такая мылодрама=))), но все же он имеет право на существование и так категорично это просто некрасиво я считаю [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Akai Чупс
Akai Чупс
  
СообщениеТема: Re: HeLLsing)))Ovaшки и TVшка   HeLLsing)))Ovaшки и TVшка EmptyЧт Окт 01 2009, 12:26

охох))Чо??дерьмо??впринципе я соглашусь с обоими..потомушто алукард там краси и там красив)а это главное))
DEADSOUL
DEADSOUL
  
СообщениеТема: Re: HeLLsing)))Ovaшки и TVшка   HeLLsing)))Ovaшки и TVшка EmptyПн Окт 05 2009, 09:54

rinkachikima пишет:
Alucarder пишет:
Я-только за ову! Сериал по сравнению с ней-дермо, простите за грубость, но это самое точное определение...

Извини но я с тобой не соглашусь [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Я конечно от овашки в восторге она мне очень понравилась [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] но сериал просто совершенно другой , он ближе к тем многочисленным фильмам что показывают по тв про вампиров такая мылодрама=))), но все же он имеет право на существование и так категорично это просто некрасиво я считаю [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Мне по барабану всё, что ты тут понаписала-я высказал своё мнение и брать слова назад не собираюсь.
Akai Чупс
Akai Чупс
  
СообщениеТема: Re: HeLLsing)))Ovaшки и TVшка   HeLLsing)))Ovaшки и TVшка EmptyПн Окт 05 2009, 11:39

ахах))акадо блин))хаха))расмешил))блин))хххахах))хотя я думаю овашка лучше))
Akai Чупс
Akai Чупс
  
СообщениеТема: Re: HeLLsing)))Ovaшки и TVшка   HeLLsing)))Ovaшки и TVшка EmptyПн Окт 05 2009, 16:00

ТАКС ЭТ ИНТЕГРАЛ вингейтс хеллсинг)(крутое имя))она типа командует алукардом))ПРАВДА СЕКСИ??

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Akai Чупс
Akai Чупс
  
СообщениеТема: Re: HeLLsing)))Ovaшки и TVшка   HeLLsing)))Ovaшки и TVшка EmptyПн Окт 05 2009, 16:06

 А ЭТ СЕРАС))вы её уже встречали выше))

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
MaD^Hutter
MaD^Hutter
  
СообщениеТема: Re: HeLLsing)))Ovaшки и TVшка   HeLLsing)))Ovaшки и TVшка EmptyПн Окт 05 2009, 16:12

Эмм....Виктория Сестра Интегры?О________о.

Да разве!?...У неё есть сестра ...появлялась пару серий...Но эт не Вики..Х__х
Akai Чупс
Akai Чупс
  
СообщениеТема: Re: HeLLsing)))Ovaшки и TVшка   HeLLsing)))Ovaшки и TVшка EmptyПн Окт 05 2009, 16:13

ОУУ А ЭТ ОЧЕНЬ ВЫДАЮЩАЯСЯ ЛИЧНОСТЬ))кторая любит поскалится и мазахиситть))ххххаха

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Akai Чупс
Akai Чупс
  
СообщениеТема: Re: HeLLsing)))Ovaшки и TVшка   HeLLsing)))Ovaшки и TVшка EmptyПн Окт 05 2009, 16:19

MaD^Hutter пишет:
Эмм....Виктория Сестра Интегры?О________о.

Да разве!?...У неё есть сестра ...появлялась пару серий...Но эт не Вики..Х__х

НИКАКОЙ У НЕЁ СЕСТРА НЕТУ!!она командует ну интегра алукардом а алукард викторией)))
Akai Чупс
Akai Чупс
  
СообщениеТема: Re: HeLLsing)))Ovaшки и TVшка   HeLLsing)))Ovaшки и TVшка EmptyПн Окт 05 2009, 16:20

ЭТ ТИПА ЗЛЫДНЯ ДНЯ)он фашист)выступает против хеллсинга))и поэтому алукарду приходится делать мясистую работенку))

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
MaD^Hutter
MaD^Hutter
  
СообщениеТема: Re: HeLLsing)))Ovaшки и TVшка   HeLLsing)))Ovaшки и TVшка EmptyПн Окт 05 2009, 16:21

ОлОлО...У меня этот постер в клаазете висел.хД.(с Алукардом)
Перевесили по многочисленым прозьбам мне над полкой с учебниками...=="

Кстате... Серас Виктория!>
Akai Чупс
Akai Чупс
  
СообщениеТема: Re: HeLLsing)))Ovaшки и TVшка   HeLLsing)))Ovaшки и TVшка EmptyПн Окт 05 2009, 16:25

ЭТ КАК ТАМ ЕГО..БЛИН.....забыла *ЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ..вроде ВОЛТЕР))
ДАДДА ВОЛТЕР)0он типа в молодости))



[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Akai Чупс
Akai Чупс
  
СообщениеТема: Re: HeLLsing)))Ovaшки и TVшка   HeLLsing)))Ovaшки и TVшка EmptyПн Окт 05 2009, 16:34

ЭТ он када вырос0)хех

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Akai Чупс
Akai Чупс
  
СообщениеТема: Re: HeLLsing)))Ovaшки и TVшка   HeLLsing)))Ovaшки и TVшка EmptyПн Окт 05 2009, 16:36

эт типа герои которые есть токо  В ОВАШКАХ))дот бернадотт))его так кажись))кста он симпотичный)

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Akai Чупс
Akai Чупс
  
СообщениеТема: Re: HeLLsing)))Ovaшки и TVшка   HeLLsing)))Ovaшки и TVшка EmptyПн Окт 05 2009, 16:38

эт прапорщик шлюзингер))вроде так))он оборотень))и как вдидте он нек))

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Akai Чупс
Akai Чупс
  
СообщениеТема: Re: HeLLsing)))Ovaшки и TVшка   HeLLsing)))Ovaшки и TVшка EmptyПн Окт 05 2009, 16:49

эт рип ван винкль))я не знаю кто она..ну оборотнь вампир...она вроде супер-снайпера и у неё самонавядящие пули))

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Akai Чупс
Akai Чупс
  
СообщениеТема: Re: HeLLsing)))Ovaшки и TVшка   HeLLsing)))Ovaшки и TVшка EmptyПн Окт 05 2009, 16:54

ЭТ ДВА БРАТА акробата один мясник другой не такой))хех

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Akai Чупс
Akai Чупс
  
СообщениеТема: Re: HeLLsing)))Ovaшки и TVшка   HeLLsing)))Ovaшки и TVшка EmptyПн Окт 05 2009, 17:03

ооо САМЫЙ ОСТРЫЙ ЧУВАК ГОДА))АЛЕКСАНДР АНДЕРСОН)))стоящий противник для алукарда))

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
 

HeLLsing)))Ovaшки и TVшка

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 4На страницу : 1, 2, 3, 4  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич. :: Аниме и манга :: Обсуждаем аниме и мангу-
Перейти:  
Как создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения