Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич.
Уважаемый гость! Войдите или зарегистрируйтесь! И вы увидите намного больше! Мы приглашаем Вас в Bleach/Блич.Нет рекламы и доступны ссылки для зарегистрированных пользователей.
http://bleach.2x2forum.ru
Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич.
Уважаемый гость! Войдите или зарегистрируйтесь! И вы увидите намного больше! Мы приглашаем Вас в Bleach/Блич.Нет рекламы и доступны ссылки для зарегистрированных пользователей.
http://bleach.2x2forum.ru
Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 
 

 HeLLsing)))Ovaшки и TVшка

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

КАК ВАМ АНИМЕ??
 ОТПАД!!!!
 В ВОСТОРГЕ))
 МЯСО МЯСО МЯСО!!
 ФФУУУУ НЕ ЛЮБЛЮ ТАКОЕ...
 АЦЦТОЙ
Результаты
АвторСообщение
Matsumoto Rangiku-san
Matsumoto Rangiku-san
  
СообщениеТема: Re: HeLLsing)))Ovaшки и TVшка   HeLLsing)))Ovaшки и TVшка - Страница 3 EmptyВт Ноя 17 2009, 16:26

я вот только овы не смотрела... [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Akai Чупс
Akai Чупс
  
СообщениеТема: Re: HeLLsing)))Ovaшки и TVшка   HeLLsing)))Ovaшки и TVшка - Страница 3 EmptyСр Ноя 25 2009, 20:07

овы эь жестоко))сразу говорю)там алукард выступает в полную силу + там куча новых персонажей))
интегрочка))хы))у каждого разные вкусы))я прост люблю мясистые кровавые мульты))
Хамелеончик
  
СообщениеТема: Re: HeLLsing)))Ovaшки и TVшка   HeLLsing)))Ovaшки и TVшка - Страница 3 EmptyСр Дек 30 2009, 19:05

Хеллсинг уважаю это анимэ этот чёрный юмор эта мрачная атмосфера эти вампиры вводят меня в экстаз
Гидеон
Гидеон
  
СообщениеТема: Re: HeLLsing)))Ovaшки и TVшка   HeLLsing)))Ovaшки и TVшка - Страница 3 EmptyСр Дек 30 2009, 19:23

ну что я могу сказать интересное анимэ Дракула конечно отдыхает по сравнению с японскими вампирами [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Хамелеончик
  
СообщениеТема: Re: HeLLsing)))Ovaшки и TVшка   HeLLsing)))Ovaшки и TVшка - Страница 3 EmptyЧт Дек 31 2009, 10:56

да уж хотя вампиры та по сюжету не японские а английские
Testament
Testament
  
СообщениеТема: Re: HeLLsing)))Ovaшки и TVшка   HeLLsing)))Ovaшки и TVшка - Страница 3 EmptyЧт Дек 31 2009, 10:58

Reiveinor пишет:
ну что я могу сказать интересное анимэ Дракула конечно отдыхает по сравнению с японскими вампирами [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


Прочитай это на оборот
†DemAngel†
  
СообщениеТема: Re: HeLLsing)))Ovaшки и TVшка   HeLLsing)))Ovaшки и TVшка - Страница 3 EmptyЧт Дек 31 2009, 11:03

класное аниме недавно 7 ова вышла
Testament
Testament
  
СообщениеТема: Re: HeLLsing)))Ovaшки и TVшка   HeLLsing)))Ovaшки и TVшка - Страница 3 EmptyЧт Дек 31 2009, 11:05

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Всё, клубу пи***ц, надо с них трясти [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Хамелеончик
  
СообщениеТема: Re: HeLLsing)))Ovaшки и TVшка   HeLLsing)))Ovaшки и TVшка - Страница 3 EmptyЧт Дек 31 2009, 15:05

Аниме жгёт !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Asta
Asta
  
СообщениеТема: Re: HeLLsing)))Ovaшки и TVшка   HeLLsing)))Ovaшки и TVшка - Страница 3 EmptyПт Янв 01 2010, 15:04

Это помоему ОЧЕНЬ хорошее аниме) Хеллсинг открыл мне этот мир аниме)Нравиться как ОВА так и ТВ!
Хамелеончик
  
СообщениеТема: Re: HeLLsing)))Ovaшки и TVшка   HeLLsing)))Ovaшки и TVшка - Страница 3 EmptyПт Янв 01 2010, 15:05

Супер аниме
Akai Чупс
Akai Чупс
  
СообщениеТема: Re: HeLLsing)))Ovaшки и TVшка   HeLLsing)))Ovaшки и TVшка - Страница 3 EmptyПн Янв 04 2010, 22:00

да уж))этот хеллсинг))научил меня черному юмору))хххее
Хамелеончик
  
СообщениеТема: Re: HeLLsing)))Ovaшки и TVшка   HeLLsing)))Ovaшки и TVшка - Страница 3 EmptyПн Янв 04 2010, 23:14

ღ....Akai....ღ пишет:
да уж))этот хеллсинг))научил меня черному юмору))хххее
эт заметно [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Asta
Asta
  
СообщениеТема: Re: HeLLsing)))Ovaшки и TVшка   HeLLsing)))Ovaшки и TVшка - Страница 3 EmptyВт Янв 05 2010, 08:53

посмотрела буквально вчера 7 ова)

осталась оч довольна)
VikAnderro
VikAnderro
  
СообщениеТема: Re: HeLLsing)))Ovaшки и TVшка   HeLLsing)))Ovaшки и TVшка - Страница 3 EmptyСр Янв 13 2010, 10:09

Интересное аниме, хорошая идея и неплохое исполнение долго смотрел и OVы и TV мне понравился характер Алукарда да и резня тоже ничего)))
Хамелеончик
  
СообщениеТема: Re: HeLLsing)))Ovaшки и TVшка   HeLLsing)))Ovaшки и TVшка - Страница 3 EmptyСр Янв 13 2010, 10:12

Чёрный юмор это круто [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Rainy
Rainy
  
СообщениеТема: Re: HeLLsing)))Ovaшки и TVшка   HeLLsing)))Ovaшки и TVшка - Страница 3 EmptyСр Янв 13 2010, 13:56

Я смотрела только сериал - очень понравилось!!! Всё мечтала, что будет продолжение - видимо не дождусь... HeLLsing)))Ovaшки и TVшка - Страница 3 197281 Но подруга говорит, что OVA лучше - сама ещё не проверяла... HeLLsing)))Ovaшки и TVшка - Страница 3 440970
Byakuya_Kuchiki
Byakuya_Kuchiki
  
СообщениеТема: Re: HeLLsing)))Ovaшки и TVшка   HeLLsing)))Ovaшки и TVшка - Страница 3 EmptyСр Янв 13 2010, 14:09

понравилось...Алукард в особенности...а у главы Хельсинга по-моему слишком длинный нос нарисовали...а от всего сотального в восторге
Akai Чупс
Akai Чупс
  
СообщениеТема: Re: HeLLsing)))Ovaшки и TVшка   HeLLsing)))Ovaшки и TVшка - Страница 3 EmptyПт Янв 22 2010, 13:37

Death Belphegor пишет:
ღ....Akai....ღ пишет:
да уж))этот хеллсинг))научил меня черному юмору))хххее
эт заметно [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

а ну приведи пример
Хамелеончик
  
СообщениеТема: Re: HeLLsing)))Ovaшки и TVшка   HeLLsing)))Ovaшки и TVшка - Страница 3 EmptyСб Янв 23 2010, 04:34

Akai ( ' ',) пишет:
ЭТО ВИКТОРИЯ СЕРАС(точность её фамилии не знаю..но в манге и в ове её так и произносят)правда симпотяжка??
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Целес её фамилия
Akai Чупс
Akai Чупс
  
СообщениеТема: Re: HeLLsing)))Ovaшки и TVшка   HeLLsing)))Ovaшки и TVшка - Страница 3 EmptyПн Мар 08 2010, 13:33

да *ля.....у неё фамилия как хамелеон меняется))где то так гдето так))
P.P. Ичимару Гин
P.P. Ичимару Гин
  
СообщениеТема: Re: HeLLsing)))Ovaшки и TVшка   HeLLsing)))Ovaшки и TVшка - Страница 3 EmptyВт Май 11 2010, 20:58

HELLSING!!!! HELLSING!!!! HELLSING!!!! HELLSING!!!!


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
^Miss Rukia^
^Miss Rukia^
  
СообщениеТема: Re: HeLLsing)))Ovaшки и TVшка   HeLLsing)))Ovaшки и TVшка - Страница 3 EmptyСр Май 12 2010, 13:53

Достаточно неплохое аниме.

Вроде Целес...
DEADSOUL
DEADSOUL
  
СообщениеТема: Re: HeLLsing)))Ovaшки и TVшка   HeLLsing)))Ovaшки и TVшка - Страница 3 EmptyСр Май 12 2010, 14:58

^Miss Rukia^ пишет:
Достаточно неплохое аниме.

Вроде Целес...

Тогда уж Церас
P.P. Ичимару Гин
P.P. Ичимару Гин
  
СообщениеТема: Re: HeLLsing)))Ovaшки и TVшка   HeLLsing)))Ovaшки и TVшка - Страница 3 EmptyСр Май 12 2010, 14:59

мне вообще это аниме показалось шедевральным
 

HeLLsing)))Ovaшки и TVшка

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич. :: Аниме и манга :: Обсуждаем аниме и мангу-
Перейти:  
Создать форум на Forum2x2 | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения