Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич.
Уважаемый гость! Войдите или зарегистрируйтесь! И вы увидите намного больше! Мы приглашаем Вас в Bleach/Блич.Нет рекламы и доступны ссылки для зарегистрированных пользователей.
http://bleach.2x2forum.ru
Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич.
Уважаемый гость! Войдите или зарегистрируйтесь! И вы увидите намного больше! Мы приглашаем Вас в Bleach/Блич.Нет рекламы и доступны ссылки для зарегистрированных пользователей.
http://bleach.2x2forum.ru
Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 
 

 HeLLsing)))Ovaшки и TVшка

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

КАК ВАМ АНИМЕ??
 ОТПАД!!!!
 В ВОСТОРГЕ))
 МЯСО МЯСО МЯСО!!
 ФФУУУУ НЕ ЛЮБЛЮ ТАКОЕ...
 АЦЦТОЙ
Результаты
АвторСообщение
Akai Чупс
Akai Чупс
  
СообщениеТема: Re: HeLLsing)))Ovaшки и TVшка   HeLLsing)))Ovaшки и TVшка - Страница 2 EmptyПн Окт 05 2009, 17:08

там есть ещё много других героев))но об них поже))иль акадо мож чо расскажет))
rinkachikima
rinkachikima
  
СообщениеТема: Re: HeLLsing)))Ovaшки и TVшка   HeLLsing)))Ovaшки и TVшка - Страница 2 EmptyПн Окт 05 2009, 18:15

Alucarder пишет:
rinkachikima пишет:
Alucarder пишет:
Я-только за ову! Сериал по сравнению с ней-дермо, простите за грубость, но это самое точное определение...

Извини но я с тобой не соглашусь [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Я конечно от овашки в восторге она мне очень понравилась [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] но сериал просто совершенно другой , он ближе к тем многочисленным фильмам что показывают по тв про вампиров такая мылодрама=))), но все же он имеет право на существование и так категорично это просто некрасиво я считаю [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Мне по барабану всё, что ты тут понаписала-я высказал своё мнение и брать слова назад не собираюсь.

Мне на твоё мнение откровенно говоря тоже наплевать [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]хам!!!!!!!!
Akai Чупс
Akai Чупс
  
СообщениеТема: Re: HeLLsing)))Ovaшки и TVшка   HeLLsing)))Ovaшки и TVшка - Страница 2 EmptyПн Окт 05 2009, 18:18

rinkachikima пишет:


Мне на твоё мнение откровенно говоря тоже наплевать [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]хам!!!!!!!!

вы ещё подеритесь))ХОТЯ НЕТ))!!не надо_)
rinkachikima
rinkachikima
  
СообщениеТема: Re: HeLLsing)))Ovaшки и TVшка   HeLLsing)))Ovaшки и TVшка - Страница 2 EmptyПн Окт 05 2009, 18:24

Akai пишет:
rinkachikima пишет:


Мне на твоё мнение откровенно говоря тоже наплевать [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]хам!!!!!!!!

вы ещё подеритесь))ХОТЯ НЕТ))!!не надо_)

Слушай извини меня но приличные люди себя так не ведут, он высказал своё мнение я своё [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Akai Чупс
Akai Чупс
  
СообщениеТема: Re: HeLLsing)))Ovaшки и TVшка   HeLLsing)))Ovaшки и TVшка - Страница 2 EmptyПн Окт 05 2009, 18:26

rinkachikima пишет:


Слушай извини меня но приличные люди себя так не ведут, он высказал своё мнение я своё [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

всо ХВАТИТ флудить))
DEADSOUL
DEADSOUL
  
СообщениеТема: Re: HeLLsing)))Ovaшки и TVшка   HeLLsing)))Ovaшки и TVшка - Страница 2 EmptyВт Окт 06 2009, 14:10

Акаи, либо удали пост, либо пиши про персонажей нормально, а то меня от твоих комментариев уже тошнит!(и, думаю, не меня одного) [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
DEADSOUL
DEADSOUL
  
СообщениеТема: Re: HeLLsing)))Ovaшки и TVшка   HeLLsing)))Ovaшки и TVшка - Страница 2 EmptyВт Окт 06 2009, 14:25

rinkachikima пишет:
Akai пишет:
rinkachikima пишет:


Мне на твоё мнение откровенно говоря тоже наплевать [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]хам!!!!!!!!

вы ещё подеритесь))ХОТЯ НЕТ))!!не надо_)

Слушай извини меня но приличные люди себя так не ведут, он высказал своё мнение я своё [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Ты не моё мнение комменть!
+чья бы корова мычала! подпись приличной сделай, а потом уже возмущайся моим хамством![Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Akai Чупс
Akai Чупс
  
СообщениеТема: Re: HeLLsing)))Ovaшки и TVшка   HeLLsing)))Ovaшки и TVшка - Страница 2 EmptyСр Окт 07 2009, 04:40

Alucarder пишет:
Акаи, либо удали пост, либо пиши про персонажей нормально, а то меня от твоих комментариев уже тошнит!(и, думаю, не меня одного) [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

ахахха ринка вроде молчит))и если те не нравится то как  я пишу про персонажей не смотри))я тебя за руку н тяну и пинкаю не заставляю....типа можно подумать те так интересно знать то что ты уже знаешь))тошнит???принеси тазик и блюй там а не сдесь...
Akai Чупс
Akai Чупс
  
СообщениеТема: Re: HeLLsing)))Ovaшки и TVшка   HeLLsing)))Ovaшки и TVшка - Страница 2 EmptyСр Окт 07 2009, 04:41

Alucarder пишет:


Ты не моё мнение комменть!
+чья бы корова мычала! подпись приличной сделай, а потом уже возмущайся моим хамством![Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


мм...вижу ты слегка обнаглел......И ТЕМ БОЛЕЕ НИКТО НЕ СМЕЕТ ОБЗЫВАТЬ МОЕГО ЛЕЙТЕНАНТА (ну кроме меня) ТАК ЧТО ПРИДЕРЖИ СВОЙ ДЛИННЫЙ ЯЗЫЧОК...я тебе канеш ничо не сделаю так как не имею права..и так же ТЫ не имеешь право кого оскорблять... НАЩЕТ подписи ваще умолкни.....НЕ НРАВИТСЯ НЕ СМОТРИ........кому что нравится тот и ставит))у меня вот например.....
DEADSOUL
DEADSOUL
  
СообщениеТема: Re: HeLLsing)))Ovaшки и TVшка   HeLLsing)))Ovaшки и TVшка - Страница 2 EmptyПт Окт 09 2009, 05:29

Akai пишет:
Alucarder пишет:


Ты не моё мнение комменть!
+чья бы корова мычала! подпись приличной сделай, а потом уже возмущайся моим хамством![Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


мм...вижу ты слегка обнаглел......И ТЕМ БОЛЕЕ НИКТО НЕ СМЕЕТ ОБЗЫВАТЬ МОЕГО ЛЕЙТЕНАНТА (ну кроме меня) ТАК ЧТО ПРИДЕРЖИ СВОЙ ДЛИННЫЙ ЯЗЫЧОК...я тебе канеш ничо не сделаю так как не имею права..и так же ТЫ не имеешь право кого оскорблять... НАЩЕТ подписи ваще умолкни.....НЕ НРАВИТСЯ НЕ СМОТРИ........кому что нравится тот и ставит))у меня вот например.....

А ты хоть когда-нибудь сможешь заткнуться???!! Хотя бы не в свои разборки можешь не лезть?! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] А, может, это уже болезнь такая? А начёт оскорблений, так я никого не обзывал, хотя поиздевался я неплохо))

rinkachikima
-извини, у меня настроение было вконец испорчено...
rinkachikima
rinkachikima
  
СообщениеТема: Re: HeLLsing)))Ovaшки и TVшка   HeLLsing)))Ovaшки и TVшка - Страница 2 EmptyПт Окт 09 2009, 15:55

Alucarder пишет:
Akai пишет:
Alucarder пишет:


Ты не моё мнение комменть!
+чья бы корова мычала! подпись приличной сделай, а потом уже возмущайся моим хамством![Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


мм...вижу ты слегка обнаглел......И ТЕМ БОЛЕЕ НИКТО НЕ СМЕЕТ ОБЗЫВАТЬ МОЕГО ЛЕЙТЕНАНТА (ну кроме меня) ТАК ЧТО ПРИДЕРЖИ СВОЙ ДЛИННЫЙ ЯЗЫЧОК...я тебе канеш ничо не сделаю так как не имею права..и так же ТЫ не имеешь право кого оскорблять... НАЩЕТ подписи ваще умолкни.....НЕ НРАВИТСЯ НЕ СМОТРИ........кому что нравится тот и ставит))у меня вот например.....

А ты хоть когда-нибудь сможешь заткнуться???!! Хотя бы не в свои разборки можешь не лезть?! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] А, может, это уже болезнь такая? А начёт оскорблений, так я никого не обзывал, хотя поиздевался я неплохо))

rinkachikima
-извини, у меня настроение было вконец испорчено...


Да ладно ничего у всех бывает [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
DEADSOUL
DEADSOUL
  
СообщениеТема: Re: HeLLsing)))Ovaшки и TVшка   HeLLsing)))Ovaшки и TVшка - Страница 2 EmptyСб Окт 10 2009, 05:42

Рад, что понимаешь)
Takaicubasa
Takaicubasa
  
СообщениеТема: Re: HeLLsing)))Ovaшки и TVшка   HeLLsing)))Ovaшки и TVшка - Страница 2 EmptyСб Окт 10 2009, 08:07

Ну а как вам последняя овашка??? по моему слишком много соплей-воплей...и мало крови((
DEADSOUL
DEADSOUL
  
СообщениеТема: Re: HeLLsing)))Ovaшки и TVшка   HeLLsing)))Ovaшки и TVшка - Страница 2 EmptyВс Окт 11 2009, 05:30

Последняя действительно не очень...мне первые части больше нравились...а пока ждём выхода седьмой овашки(дата ещё неизвестна)
Takaicubasa
Takaicubasa
  
СообщениеТема: Re: HeLLsing)))Ovaшки и TVшка   HeLLsing)))Ovaшки и TVшка - Страница 2 EmptyВс Окт 11 2009, 08:58

ну я думаю годик минимум((
DEADSOUL
DEADSOUL
  
СообщениеТема: Re: HeLLsing)))Ovaшки и TVшка   HeLLsing)))Ovaшки и TVшка - Страница 2 EmptyВс Окт 11 2009, 09:06

Вряд ли так долго. Скорее полгода.
Akai Чупс
Akai Чупс
  
СообщениеТема: Re: HeLLsing)))Ovaшки и TVшка   HeLLsing)))Ovaшки и TVшка - Страница 2 EmptyВс Окт 11 2009, 12:41

эххх ............ЗАТКНУТСЯ???и куда токо катится наше общество.............МЕНЯ ТВОЕ НАДО НЕ Е*БЕТ У МЕНЯ ЕСТЬ СВОЕ ХАЧУ))ТАК ЧТО САМ ЗАТКНИСЬ........иш ты.....оборзел совсем..свое зло срывай на себя...а не на других....
Adept of Darkness
Adept of Darkness
  
СообщениеТема: Re: HeLLsing)))Ovaшки и TVшка   HeLLsing)))Ovaшки и TVшка - Страница 2 EmptyВт Окт 13 2009, 17:04

Чё-то вы отклоняетесь от темы)))
Недавно все овахи Хеллсинга посмотрел и я щас в диком восторге!))) Вообще офигенная анимешка, теперь я сам стал фанатом Алукарда, ну и Александра Андерсона тоже))) По-моему самые мясные овахи это 2 и 5... А вообще мне все жутко понравились))) Щас на мангу пересел)))
Akai Чупс
Akai Чупс
  
СообщениеТема: Re: HeLLsing)))Ovaшки и TVшка   HeLLsing)))Ovaшки и TVшка - Страница 2 EmptyВт Окт 13 2009, 17:54

дя манги у меня много))ток я её всю не читала))
Ашока
Ашока
  
СообщениеТема: Re: HeLLsing)))Ovaшки и TVшка   HeLLsing)))Ovaшки и TVшка - Страница 2 EmptyСр Окт 28 2009, 14:49

Вот я, блин, человек - загадка. Тока зарегилась на форуме про Блич и сразу давай отвечать в тему про Хеллсинг.
Сначала смотрела 13-серийку, оч понравилось, потом OVA - ессесено понравилось намного больше. Прапорщик Шредингер и Рип Ван Винкль со своими ариями, имхо, могли бы вобще любой сериал вытянуть. Сцена аудиенции Алукарда у королевы английской тож дорогого стоит.
Но! я готова простить ВСЕ косяки тевехи за абсолютно гениальный саунд-трек. Он у меня в половину плей-листов забит, и уже несколько лет не надоедает!!!
Akai Чупс
Akai Чупс
  
СообщениеТема: Re: HeLLsing)))Ovaшки и TVшка   HeLLsing)))Ovaшки и TVшка - Страница 2 EmptyСр Окт 28 2009, 15:14

ддад)))у меня тоже)))))ты слышала ост на русском??ну опенинг)))о да эт темку же я создала))
Kazak08
Kazak08
  
СообщениеТема: Re: HeLLsing)))Ovaшки и TVшка   HeLLsing)))Ovaшки и TVшка - Страница 2 EmptyЧт Ноя 05 2009, 14:38

Я не смотрел ОВУ, но сериал меня не впечатлил. Может потому, что я недавно посмотрел Devil May Сry?
Akai Чупс
Akai Чупс
  
СообщениеТема: Re: HeLLsing)))Ovaшки и TVшка   HeLLsing)))Ovaшки и TVшка - Страница 2 EmptyПт Ноя 06 2009, 12:22

да наврядле..вот елси бы ты почитал мангу хеллсинг))ты бы понял КАКАЯ БОЛЬШАЯ разница между твшкой. и овашкой))ОВАШКУ ПОСМТОТРИ НЕ ПОЖАЛЕЕШЬ))
Integra'4ka
Integra'4ka
  
СообщениеТема: Re: HeLLsing)))Ovaшки и TVшка   HeLLsing)))Ovaшки и TVшка - Страница 2 EmptyСб Ноя 14 2009, 18:46

 ОВА мне не понравилась вообще, зато ТВ супер)
Это вообщем то самое мое первое аниме)
По нику видно ^^
Matsumoto Rangiku-san
Matsumoto Rangiku-san
  
СообщениеТема: Re: HeLLsing)))Ovaшки и TVшка   HeLLsing)))Ovaшки и TVшка - Страница 2 EmptyВт Ноя 17 2009, 16:25

это аниме ваще суперское!!!! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] мне оно еще с опенинга понравилось!!! а про сюжет я вообще молчу!!! Алу... [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] он такой клевый...обожаю его!!! и Вольтер, и Интегра, и Виктория вообще все просто класс, но Алу лучший!!!! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
 

HeLLsing)))Ovaшки и TVшка

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич. :: Аниме и манга :: Обсуждаем аниме и мангу-
Перейти:  
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения