Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич.
Уважаемый гость! Войдите или зарегистрируйтесь! И вы увидите намного больше! Мы приглашаем Вас в Bleach/Блич.Нет рекламы и доступны ссылки для зарегистрированных пользователей.
http://bleach.2x2forum.ru
Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич.
Уважаемый гость! Войдите или зарегистрируйтесь! И вы увидите намного больше! Мы приглашаем Вас в Bleach/Блич.Нет рекламы и доступны ссылки для зарегистрированных пользователей.
http://bleach.2x2forum.ru
Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 
 

 Кто самый сильный персонаж в Бличе?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 21, 22, 23, 24, 25  Следующий
АвторСообщение
Хонако
Хонако
  
СообщениеТема: Re: Кто самый сильный персонаж в Бличе?   Кто самый сильный персонаж в Бличе? - Страница 22 EmptyПн Авг 09 2010, 11:40

Но он же её притащил.
Haku
Haku
  
СообщениеТема: Re: Кто самый сильный персонаж в Бличе?   Кто самый сильный персонаж в Бличе? - Страница 22 EmptyПн Авг 09 2010, 11:42

Аматэрасу пишет:
Но он же её притащил.

и? Но это же Улькиорра ее утащил...и вообще Гриммджоу это как то слишком не в тему:)
Хонако
Хонако
  
СообщениеТема: Re: Кто самый сильный персонаж в Бличе?   Кто самый сильный персонаж в Бличе? - Страница 22 EmptyПн Авг 09 2010, 11:45

Орихиме тоже не в тему.
Haku
Haku
  
СообщениеТема: Re: Кто самый сильный персонаж в Бличе?   Кто самый сильный персонаж в Бличе? - Страница 22 EmptyПн Авг 09 2010, 11:55

я те про жизнь и смерть Ичиго говорю а не про то кто Орихиме куда притащил [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Хонако
Хонако
  
СообщениеТема: Re: Кто самый сильный персонаж в Бличе?   Кто самый сильный персонаж в Бличе? - Страница 22 EmptyПн Авг 09 2010, 11:56

Ты сам про неё тему замутил.
Haku
Haku
  
СообщениеТема: Re: Кто самый сильный персонаж в Бличе?   Кто самый сильный персонаж в Бличе? - Страница 22 EmptyПн Авг 09 2010, 12:00

еще раз повторяю - "я те про жизнь и смерть Ичиго говорю",а не именно про нее...если уж на то пошло то можно и Исиде сказать что он спас ее от 0 эспады,Чаду что он стал для нее щитом,Бьякуи что он отбил атаку Мурамасы направленную в нее,самого же Ичиго,Кенпачи,Урахару...эмм...я всех назвал? Или еще кому то надо благодарность вручить?)
Хонако
Хонако
  
СообщениеТема: Re: Кто самый сильный персонаж в Бличе?   Кто самый сильный персонаж в Бличе? - Страница 22 EmptyПн Авг 09 2010, 12:06

Ты сам упомянул Орихиме. Ты мне про жизнь и смерть Ичиго говоришь,а я о его силе.Тем более не все люди сходятся во мнениях.Ты думаешь так ,а я так.Вопрос исчерпан?
Haku
Haku
  
СообщениеТема: Re: Кто самый сильный персонаж в Бличе?   Кто самый сильный персонаж в Бличе? - Страница 22 EmptyПн Авг 09 2010, 12:07

хорошо,я тоже считаю справедливым свободу мнения)
Хонако
Хонако
  
СообщениеТема: Re: Кто самый сильный персонаж в Бличе?   Кто самый сильный персонаж в Бличе? - Страница 22 EmptyПн Авг 09 2010, 12:08

Не ужели сошлись,хоть в одном! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Ичиго Куросаки.
  
СообщениеТема: Re: Кто самый сильный персонаж в Бличе?   Кто самый сильный персонаж в Бличе? - Страница 22 EmptyПн Авг 09 2010, 13:30

-Кстате, гина убьёт не Ичиго а Айзе. Гин предал Айзена. А вот серий через 10. или 7 ичиго обретёт рогатую маску и полностью подчинит силу пустова.
Fargus
Fargus
  
СообщениеТема: Re: Кто самый сильный персонаж в Бличе?   Кто самый сильный персонаж в Бличе? - Страница 22 EmptyПн Авг 09 2010, 18:38

В данный момент самым сильным является Айзен и это неоспоримый вопрос,но я думаю что у Хачика есть шанс. Хачиген ставит барьеры в виде куба,но изначально, то есть без сил занпакто он ставит оболочки как у Орихиме, но я не совсем это хотел сказать. Возможно Хиччигену взять в барьер занпакто Айзен и перенести к нему,потом лишить его движения и убить. Но это надо всё сделать в маске, чтобы всё кидо было сильнее.
Renji98
Renji98
  
СообщениеТема: Re: Кто самый сильный персонаж в Бличе?   Кто самый сильный персонаж в Бличе? - Страница 22 EmptyПт Авг 27 2010, 06:43

Меня на их всех хватит)))))))))
HACTA
HACTA
  
СообщениеТема: Re: Кто самый сильный персонаж в Бличе?   Кто самый сильный персонаж в Бличе? - Страница 22 EmptyПт Авг 27 2010, 07:14

а по-моему, самый сильный там герой - это Ичиго. иначе просто не имеет смысла))
Главному герою сначала напинывают так, что он при смерти, потом он на одной силе воли встает, немного напинывает главному злодею, у главного злодея все либо само моментально излечивается, либо ему пофиг на такую мелочь. Главный злодей еще раз герою напинывает, он в отключке обретает новые силы и запинывает до конца главного злодея новым супероружием или суперсилой. Ну и в результате - он самый крутой на все аниме полутруп. Значит, Ичиго самый крутой)))
Fargus
Fargus
  
СообщениеТема: Re: Кто самый сильный персонаж в Бличе?   Кто самый сильный персонаж в Бличе? - Страница 22 EmptyСб Авг 28 2010, 09:41

Цитата :
а по-моему, самый сильный там герой - это Ичиго
Цитата :
Значит, Ичиго самый крутой
Мне кажется или ты издеваешься?
HACTA
HACTA
  
СообщениеТема: Re: Кто самый сильный персонаж в Бличе?   Кто самый сильный персонаж в Бличе? - Страница 22 EmptyСб Авг 28 2010, 11:21

Fargus пишет:
Цитата :
а по-моему, самый сильный там герой - это Ичиго
Цитата :
Значит, Ичиго самый крутой
Мне кажется или ты издеваешься?
не кажется)) не люблю банальщину, даже если Ичиго мне нравится))
Fargus
Fargus
  
СообщениеТема: Re: Кто самый сильный персонаж в Бличе?   Кто самый сильный персонаж в Бличе? - Страница 22 EmptyСб Авг 28 2010, 11:25

Это твоё мнение,я ничего не имею против. Но как я анализирую, то что он далеко не самый сильный персонаж в Бличе.
HACTA
HACTA
  
СообщениеТема: Re: Кто самый сильный персонаж в Бличе?   Кто самый сильный персонаж в Бличе? - Страница 22 EmptyСб Авг 28 2010, 11:26

не самый)) но законы жанра еще никто не отменял(
ЮкИкО-нЯшКоО
ЮкИкО-нЯшКоО
  
СообщениеТема: Re: Кто самый сильный персонаж в Бличе?   Кто самый сильный персонаж в Бличе? - Страница 22 EmptyВс Авг 29 2010, 15:43

Если Ичиго умрет то Блич закончится ^^
А так сильная эспада...была... А сейчас Ямамота, Ичиго и Кен-чан....
ler
ler
  
СообщениеТема: Re: Кто самый сильный персонаж в Бличе?   Кто самый сильный персонаж в Бличе? - Страница 22 EmptyПн Авг 30 2010, 09:52

сильные это : Айзен , Гин , Иссин и Урахара

но а самый сильный конечно же Ичиго :)
Urahara Kisuke:)
Urahara Kisuke:)
  
СообщениеТема: Re: Кто самый сильный персонаж в Бличе?   Кто самый сильный персонаж в Бличе? - Страница 22 EmptyПн Авг 30 2010, 10:06

Ичиго, т.к. он глав герой.
Ami
  
СообщениеТема: Re: Кто самый сильный персонаж в Бличе?   Кто самый сильный персонаж в Бличе? - Страница 22 EmptyПн Авг 30 2010, 11:23

Ичиго, Гин и Айзен)
Losted
  
СообщениеТема: Re: Кто самый сильный персонаж в Бличе?   Кто самый сильный персонаж в Бличе? - Страница 22 EmptyПн Авг 30 2010, 11:27

я думаю ичиго потому что он в манге открыл последнюю гетсугу теншо и у него терь цепь на всю руку от банка и чёрная перчятка и почимуто айзен и остальные не чювствуют иго реатцу...он айзена валит ток так жду следущей главы....так что теперь я точно скажу ичиго сильнее всех...даже зераки иму уже не ровня....ну еси тока он не откроет какуито силу.....
Losted
  
СообщениеТема: Re: Кто самый сильный персонаж в Бличе?   Кто самый сильный персонаж в Бличе? - Страница 22 EmptyПн Авг 30 2010, 11:34

да а ищё я незнаю знаите вы или нет хто читал мангу знаит....что иго мечь и пустой это одно целое так что иго пустолизацыя можно сказать завершение банкая...
NaNa ^_^
NaNa ^_^
  
СообщениеТема: Re: Кто самый сильный персонаж в Бличе?   Кто самый сильный персонаж в Бличе? - Страница 22 EmptyВс Сен 12 2010, 11:11

Я думаю что Ичиго и Ямомото самые сильные :+2:
Hibari-san
Hibari-san
  
СообщениеТема: Re: Кто самый сильный персонаж в Бличе?   Кто самый сильный персонаж в Бличе? - Страница 22 EmptyВс Сен 12 2010, 11:33

Думаю фактически самый сильный, а именно не по силе, а по способностям это Кога из филлера про занпакто. С его способностью подчинения занпакто и искажения чувств никто ему не враг... А что до того как его Бьякуя побил.... Ну так и Яму бы побили просиди он больше 100 лет в кидотипной тюрьме!
 

Кто самый сильный персонаж в Бличе?

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 

 Похожие темы

-
» Самый смешной персонаж Блича
» Кто самый сильный из капитанов?
» О не понравившихся героях..
» [Опрос] Лучшие моменты в Бличе
» Самая лучшая женская фигурка в Бличе
Страница 22 из 25На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 21, 22, 23, 24, 25  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич. :: Аниме и манга :: Опросы и обсуждения по героям-
Перейти:  
Создать форум бесплатно | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения