Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич.
Уважаемый гость! Войдите или зарегистрируйтесь! И вы увидите намного больше! Мы приглашаем Вас в Bleach/Блич.Нет рекламы и доступны ссылки для зарегистрированных пользователей.
http://bleach.2x2forum.ru
Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич.
Уважаемый гость! Войдите или зарегистрируйтесь! И вы увидите намного больше! Мы приглашаем Вас в Bleach/Блич.Нет рекламы и доступны ссылки для зарегистрированных пользователей.
http://bleach.2x2forum.ru
Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 
 

 Какое аниме Вы посмотрели первым?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2, 3 ... 9, 10, 11  Следующий
АвторСообщение
DEADSOUL
DEADSOUL
  
СообщениеТема: Какое аниме Вы посмотрели первым?   Какое аниме Вы посмотрели первым? EmptyПт Ноя 20 2009, 10:43

Пишем какое аниме Вы увидели первым, почему решили посмотреть и когда))
Некто
  
СообщениеТема: Re: Какое аниме Вы посмотрели первым?   Какое аниме Вы посмотрели первым? EmptyПт Ноя 20 2009, 10:44

Сейлор Мун Какое аниме Вы посмотрели первым? 397228 Я была оч маленькой, так что претензии не выслушиваю)))
DEADSOUL
DEADSOUL
  
СообщениеТема: Re: Какое аниме Вы посмотрели первым?   Какое аниме Вы посмотрели первым? EmptyПт Ноя 20 2009, 10:45

первое, что я посмотрел было (только не смейтесь) Сейлормун. Мне было 5-6 лет и я очень любил мультфильмы, поэтому просмотрел почти все серии))
Некто
  
СообщениеТема: Re: Какое аниме Вы посмотрели первым?   Какое аниме Вы посмотрели первым? EmptyПт Ноя 20 2009, 10:46

Алукардер, не один ты такой Какое аниме Вы посмотрели первым? 651460
DEADSOUL
DEADSOUL
  
СообщениеТема: Re: Какое аниме Вы посмотрели первым?   Какое аниме Вы посмотрели первым? EmptyПт Ноя 20 2009, 11:01

Кассандра пишет:
Алукардер, не один ты такой Какое аниме Вы посмотрели первым? 651460

Я вижу!)
Нериэль
Нериэль
  
СообщениеТема: Re: Какое аниме Вы посмотрели первым?   Какое аниме Вы посмотрели первым? EmptyПт Ноя 20 2009, 11:03

Присоединяюсь в клуб!!!) Я тож Сейлормун первым смотрела))) Как то недавно решила молодость вспомнить, пару серий нашла, так я угорала со смеху!!!!)))))))))
DEADSOUL
DEADSOUL
  
СообщениеТема: Re: Какое аниме Вы посмотрели первым?   Какое аниме Вы посмотрели первым? EmptyПт Ноя 20 2009, 11:09

Нериэль пишет:
Присоединяюсь в клуб!!!) Я тож Сейлормун первым смотрела))) Как то недавно решила молодость вспомнить, пару серий нашла, так я угорала со смеху!!!!)))))))))

Вот-вот! Я когда последний раз решил пересмотреть просто на полу валялся [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Нериэль
Нериэль
  
СообщениеТема: Re: Какое аниме Вы посмотрели первым?   Какое аниме Вы посмотрели первым? EmptyПт Ноя 20 2009, 11:14

А когда етот последний раз был если не секрет?)))))
DEADSOUL
DEADSOUL
  
СообщениеТема: Re: Какое аниме Вы посмотрели первым?   Какое аниме Вы посмотрели первым? EmptyПт Ноя 20 2009, 11:43

Нериэль пишет:
А когда етот последний раз был если не секрет?)))))

Эээ...года 3-4 назад))
Нериэль
Нериэль
  
СообщениеТема: Re: Какое аниме Вы посмотрели первым?   Какое аниме Вы посмотрели первым? EmptyПт Ноя 20 2009, 11:48

А у меня летом!))))ахахах))) Просто ночевала у подруги и нам нечем занятся было......мы аж на полу от смеха валялись))))))
DEADSOUL
DEADSOUL
  
СообщениеТема: Re: Какое аниме Вы посмотрели первым?   Какое аниме Вы посмотрели первым? EmptyПт Ноя 20 2009, 11:51

Нериэль пишет:
А у меня летом!))))ахахах))) Просто ночевала у подруги и нам нечем занятся было......мы аж на полу от смеха валялись))))))

А я когда у девчонки этот диск в магазине увидел, чуть не грохнулся на пол посреди прохода! Повезло, что держаться было за что [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Химе
Химе
  
СообщениеТема: Re: Какое аниме Вы посмотрели первым?   Какое аниме Вы посмотрели первым? EmptyПт Ноя 20 2009, 11:54

ха га вы все в топке))Первое была или Сейлор Мун или Покемоны!!!! Какое аниме Вы посмотрели первым? 651460

Сейлор мун я и сейчас смотрю ))Беру диски на прокат! Какое аниме Вы посмотрели первым? 976879
DEADSOUL
DEADSOUL
  
СообщениеТема: Re: Какое аниме Вы посмотрели первым?   Какое аниме Вы посмотрели первым? EmptyПт Ноя 20 2009, 11:55

Химе пишет:
ха га вы все в топке))Первое была или Сейлор Мун или Покемоны!!!! Какое аниме Вы посмотрели первым? 651460

Сейлор мун я и сейчас смотрю ))Беру диски на прокат! Какое аниме Вы посмотрели первым? 976879

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Нериэль
Нериэль
  
СообщениеТема: Re: Какое аниме Вы посмотрели первым?   Какое аниме Вы посмотрели первым? EmptyПт Ноя 20 2009, 11:57

Я бы тоже ща посмотрела, но баюсь что на трезвую голову так смешно не будет))))))
DEADSOUL
DEADSOUL
  
СообщениеТема: Re: Какое аниме Вы посмотрели первым?   Какое аниме Вы посмотрели первым? EmptyПт Ноя 20 2009, 12:02

Кстати, не забывайте писать почему решили посмотреть, а то мы тут только угарать будем! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Химе
Химе
  
СообщениеТема: Re: Какое аниме Вы посмотрели первым?   Какое аниме Вы посмотрели первым? EmptyПт Ноя 20 2009, 12:02

Нериэль неправда! Оказывается с него почти все забыла......... Какое аниме Вы посмотрели первым? 630646 .Он свой интерес не меняет! Какое аниме Вы посмотрели первым? 812496
Помню как в дестве мы играли с подругами.мля че это было!Сейлор мун спешат на помощь! Почемуто сама сейлор мун мне была не оч (мне больше нрава Сейлор Юпитер и Сейлор Винера (Макото и Минако) но мне давали имено говорили что я похожа с Сейлор мун хотя нефига не похожа............ Какое аниме Вы посмотрели первым? 831110
Все равно, дество, дество ты куда спешыш...... Какое аниме Вы посмотрели первым? 651460

А помню еще Сакура: Ловительница карт суперовое аниме)И Дигимоны! Какое аниме Вы посмотрели первым? 630258 Какое аниме Вы посмотрели первым? 558122 Какое аниме Вы посмотрели первым? 651460
Гин
Гин
  
СообщениеТема: Re: Какое аниме Вы посмотрели первым?   Какое аниме Вы посмотрели первым? EmptyПт Ноя 20 2009, 12:03

Вы думаете я помню?6 лет назад я столько всего смотрела....
Химе
Химе
  
СообщениеТема: Re: Какое аниме Вы посмотрели первым?   Какое аниме Вы посмотрели первым? EmptyПт Ноя 20 2009, 12:04

Alucarder пишет:
Кстати, не забывайте писать почему решили посмотреть, а то мы тут только угарать будем! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
а че мне ще сказать почему! Потомучто нарва))Сюжет был не плохой)))Интересный и девочки в матросках были понктуальны.... я можно сказать на них выросла! Какое аниме Вы посмотрели первым? 976879
Нериэль
Нериэль
  
СообщениеТема: Re: Какое аниме Вы посмотрели первым?   Какое аниме Вы посмотрели первым? EmptyПт Ноя 20 2009, 12:04

Alucarder пишет:
Кстати, не забывайте писать почему решили посмотреть, а то мы тут только угарать будем! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Гаварю, не трезвая была, Наруто задолбало...вот я и вспомнила))))
DEADSOUL
DEADSOUL
  
СообщениеТема: Re: Какое аниме Вы посмотрели первым?   Какое аниме Вы посмотрели первым? EmptyПт Ноя 20 2009, 12:05

Батарея-сан пишет:
Вы думаете я помню?6 лет назад я столько всего смотрела....

Ну хоть после какого аниме ты этим всерьёз увлеклась?)
Нериэль
Нериэль
  
СообщениеТема: Re: Какое аниме Вы посмотрели первым?   Какое аниме Вы посмотрели первым? EmptyПт Ноя 20 2009, 12:06

Химе пишет:


А помню еще Сакура: Ловительница карт суперовое аниме)И Дигимоны! Какое аниме Вы посмотрели первым? 630258 Какое аниме Вы посмотрели первым? 558122 Какое аниме Вы посмотрели первым? 651460

О да я тож ету темку помню)) Кстати я када Сейлормун смотрела, то Сакуру найти не могла ...)))
Химе
Химе
  
СообщениеТема: Re: Какое аниме Вы посмотрели первым?   Какое аниме Вы посмотрели первым? EmptyПт Ноя 20 2009, 12:07

Нериэль пишет:
Химе пишет:


А помню еще Сакура: Ловительница карт суперовое аниме)И Дигимоны! Какое аниме Вы посмотрели первым? 630258 Какое аниме Вы посмотрели первым? 558122 Какое аниме Вы посмотрели первым? 651460

О да я тож ету темку помню)) Кстати я када Сейлормун смотрела, то Сакуру найти не могла ...)))
в смысле? Какое аниме Вы посмотрели первым? 630646 . Сакура была же после Сейлор мун (точнее позже) Какое аниме Вы посмотрели первым? 812496
Нериэль
Нериэль
  
СообщениеТема: Re: Какое аниме Вы посмотрели первым?   Какое аниме Вы посмотрели первым? EmptyПт Ноя 20 2009, 12:08

Химе пишет:
Нериэль пишет:
Химе пишет:


А помню еще Сакура: Ловительница карт суперовое аниме)И Дигимоны! Какое аниме Вы посмотрели первым? 630258 Какое аниме Вы посмотрели первым? 558122 Какое аниме Вы посмотрели первым? 651460

О да я тож ету темку помню)) Кстати я када Сейлормун смотрела, то Сакуру найти не могла ...)))
в смысле? Какое аниме Вы посмотрели первым? 630646 . Сакура была же после Сейлор мун (точнее позже) Какое аниме Вы посмотрели первым? 812496

Я имею в виду, када недавно в нете смотрела))))
Гин
Гин
  
СообщениеТема: Re: Какое аниме Вы посмотрели первым?   Какое аниме Вы посмотрели первым? EmptyПт Ноя 20 2009, 12:08

Alucarder пишет:
Батарея-сан пишет:
Вы думаете я помню?6 лет назад я столько всего смотрела....

Ну хоть после какого аниме ты этим всерьёз увлеклась?)

Вот уже другое дело...Хм...Вроде,после просмотра класики японских ужасов..Они мне там оч понравились..Или точкой отщёта можно считать "наруто".Первое аниме которое сделал мне мозг. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
DEADSOUL
DEADSOUL
  
СообщениеТема: Re: Какое аниме Вы посмотрели первым?   Какое аниме Вы посмотрели первым? EmptyПт Ноя 20 2009, 12:12

Батарея-сан пишет:
Alucarder пишет:
Батарея-сан пишет:
Вы думаете я помню?6 лет назад я столько всего смотрела....

Ну хоть после какого аниме ты этим всерьёз увлеклась?)

Вот уже другое дело...Хм...Вроде,после просмотра класики японских ужасов..Они мне там оч понравились..Или точкой отщёта можно считать "наруто".Первое аниме которое сделал мне мозг. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

А мне...Жаркое Лето, по-моему...тогда же и хентаем увлёкся))
 

Какое аниме Вы посмотрели первым?

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 

 Похожие темы

-
» Аниме которое вы посмотрели
» Какое ещё аниме вы смотрите
» Аниме. Романтика.
» Аниме картинки
» История Аниме
Страница 1 из 11На страницу : 1, 2, 3 ... 9, 10, 11  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич. :: Аниме и манга :: Обсуждаем аниме и мангу-
Перейти:  
Forum2x2 | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения