Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич.
Уважаемый гость! Войдите или зарегистрируйтесь! И вы увидите намного больше! Мы приглашаем Вас в Bleach/Блич.Нет рекламы и доступны ссылки для зарегистрированных пользователей.
http://bleach.2x2forum.ru
Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич.
Уважаемый гость! Войдите или зарегистрируйтесь! И вы увидите намного больше! Мы приглашаем Вас в Bleach/Блич.Нет рекламы и доступны ссылки для зарегистрированных пользователей.
http://bleach.2x2forum.ru
Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 
 

 Какое аниме Вы посмотрели первым?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... , 9, 10, 11  Следующий
АвторСообщение
Егор777
Егор777
  
СообщениеТема: Re: Какое аниме Вы посмотрели первым?   Какое аниме Вы посмотрели первым? - Страница 10 EmptyСб Дек 04 2010, 19:56

сейлор мун еще мелким Какое аниме Вы посмотрели первым? - Страница 10 397228
Siora
Siora
  
СообщениеТема: Re: Какое аниме Вы посмотрели первым?   Какое аниме Вы посмотрели первым? - Страница 10 EmptyСб Дек 04 2010, 19:59

Наверное лет в 6-7?
Егор777
Егор777
  
СообщениеТема: Re: Какое аниме Вы посмотрели первым?   Какое аниме Вы посмотрели первым? - Страница 10 EmptyПн Дек 06 2010, 05:10

ага=)
георг
георг
  
СообщениеТема: Re: Какое аниме Вы посмотрели первым?   Какое аниме Вы посмотрели первым? - Страница 10 EmptyВт Дек 28 2010, 23:39

которое заинтересовало . ФИНАЛКА 7))))
Lamber_SD
Lamber_SD
  
СообщениеТема: Re: Какое аниме Вы посмотрели первым?   Какое аниме Вы посмотрели первым? - Страница 10 EmptyСр Янв 05 2011, 21:02

хм...мое первое аниме Пакемоны,мне было лет 6-7))
Siora
Siora
  
СообщениеТема: Re: Какое аниме Вы посмотрели первым?   Какое аниме Вы посмотрели первым? - Страница 10 EmptyСр Янв 05 2011, 21:43

Lamber_SD пишет:
хм...мое первое аниме Пакемоны,мне было лет 6-7))
Ага смотрели когда еще карапузами были)))
Кусаджиши_Ячиру^_^
Кусаджиши_Ячиру^_^
  
СообщениеТема: Re: Какое аниме Вы посмотрели первым?   Какое аниме Вы посмотрели первым? - Страница 10 EmptyСб Янв 08 2011, 13:04

Сейлор Мун Какое аниме Вы посмотрели первым? - Страница 10 397228 , потом покемоны, потом наруто, стальной алхимик и наконец сейчас блич Какое аниме Вы посмотрели первым? - Страница 10 812496
Няха
Няха
  
СообщениеТема: Re: Какое аниме Вы посмотрели первым?   Какое аниме Вы посмотрели первым? - Страница 10 EmptyПн Янв 17 2011, 18:37

Кажется я посматрела первое Сейлор Мун... а потом уже Покемоны Какое аниме Вы посмотрели первым? - Страница 10 397228
Snezhana
Snezhana
  
СообщениеТема: Re: Какое аниме Вы посмотрели первым?   Какое аниме Вы посмотрели первым? - Страница 10 EmptyВт Янв 18 2011, 17:00

Сейлор Мун или Покемоны Какое аниме Вы посмотрели первым? - Страница 10 812496
Saiti Uchiha
Saiti Uchiha
  
СообщениеТема: Re: Какое аниме Вы посмотрели первым?   Какое аниме Вы посмотрели первым? - Страница 10 EmptyВт Янв 25 2011, 15:12

Мое первое аниме тоже были Сейлор мун и Покемоны а потом пришли дигимоны Какое аниме Вы посмотрели первым? - Страница 10 397228
Куросаки Карин
Куросаки Карин
  
СообщениеТема: Re: Какое аниме Вы посмотрели первым?   Какое аниме Вы посмотрели первым? - Страница 10 EmptyЧт Янв 27 2011, 08:04

Сейлор мун и Покемоны, я тогда мелкая была смотрела всё подряд, что шло по телеку.Даж диски остались)) Какое аниме Вы посмотрели первым? - Страница 10 651460
Shihouin95Yoruichi
Shihouin95Yoruichi
  
СообщениеТема: Re: Какое аниме Вы посмотрели первым?   Какое аниме Вы посмотрели первым? - Страница 10 EmptyПт Янв 28 2011, 12:49

И я Сейлормун первый начела смотреть с 3 сострами еачела сматреть сначало мы кучу разукрашок панакупляли и сидели разресовували патом карты с картона повырезали и панарисовували их куча наклеяк пакупали даже дрались за них. Класна было бы если иметь таюную комнату и тамвсо развшать восьо ато у меня дасехпор разукрашки остались инаклейки пономерам разложены все сезоны есть, ищо несколько пачек наклеяк Сакуры и Дегемонов лежат.
Riza^^
Riza^^
  
СообщениеТема: Re: Какое аниме Вы посмотрели первым?   Какое аниме Вы посмотрели первым? - Страница 10 EmptyПн Фев 07 2011, 10:34

Капец! Здесь почти все смотрели Сэйлор Мун!!! Я ваще его не смотрела. Первое аниме, которое я смотрела-гайвер, потом покемоны, стальной алхимик, эльфийская песнь, блич, наруто, стальной алхимик братство и т. д.
Kivchik
Kivchik
  
СообщениеТема: Re: Какое аниме Вы посмотрели первым?   Какое аниме Вы посмотрели первым? - Страница 10 EmptyПн Фев 07 2011, 12:05

Первое Сейлор Мун. Либо Покемоны. Точно не помню.
Сейлор смотрели с сетрой. Ну что, она смотрела ну и я за ней начал. Тогда нравилось очень. А Покемоны смотрели все, я не исключенье, они вообще супер вещью были (какие они счас не знаю).
Потом уже пошли Стальной Алхимик, Наруто, Блич и т.д.
Byakua-sama
Byakua-sama
  
СообщениеТема: Re: Какое аниме Вы посмотрели первым?   Какое аниме Вы посмотрели первым? - Страница 10 EmptyЧт Фев 10 2011, 15:51

Ток не смейтесь: я ни Сейлор Мун, ни Покемоны вообще не смотрела! Моё первое аниме было Бейблейд=)
hichigo mugetsu
hichigo mugetsu
  
СообщениеТема: Re: Какое аниме Вы посмотрели первым?   Какое аниме Вы посмотрели первым? - Страница 10 EmptyСб Фев 12 2011, 14:08

наверное ю-ги-о
KroleG.ru|™
KroleG.ru|™
  
СообщениеТема: Re: Какое аниме Вы посмотрели первым?   Какое аниме Вы посмотрели первым? - Страница 10 EmptyСб Фев 12 2011, 23:46

Карин
Monteg
  
СообщениеТема: Re: Какое аниме Вы посмотрели первым?   Какое аниме Вы посмотрели первым? - Страница 10 EmptyПн Фев 14 2011, 16:04

Neon Genesis Evangelion
Hedgehog2008
Hedgehog2008
  
СообщениеТема: Re: Какое аниме Вы посмотрели первым?   Какое аниме Вы посмотрели первым? - Страница 10 EmptyЧт Фев 17 2011, 13:48

Моим первым аниме был Блич. И знаете, это было настолько сильно, что захотелось остаться в аниме мире-надолго. В апреле исполнится 2 года, как я обитаю в этом мире. Уже успела много чего повидать, оценить, испробовать. Но первое впечатление навсегда останется самым ярким.
PRODAP
  
СообщениеТема: Re: Какое аниме Вы посмотрели первым?   Какое аниме Вы посмотрели первым? - Страница 10 EmptyПт Фев 18 2011, 08:16

БЛИЧ
Халибель
Халибель
  
СообщениеТема: Re: Какое аниме Вы посмотрели первым?   Какое аниме Вы посмотрели первым? - Страница 10 EmptyПт Фев 25 2011, 18:07

я хеллсинг посмотрела впервые в 7,5 лет....
[Ichimaru_gin]
[Ichimaru_gin]
  
СообщениеТема: Re: Какое аниме Вы посмотрели первым?   Какое аниме Вы посмотрели первым? - Страница 10 EmptyПт Фев 25 2011, 18:12

Наруто в 6 лет
ХИТЦУГАЯ
ХИТЦУГАЯ
  
СообщениеТема: Re: Какое аниме Вы посмотрели первым?   Какое аниме Вы посмотрели первым? - Страница 10 EmptyПн Фев 28 2011, 09:54

Сначала наруто года 3, а потом Блич 4
sakurali
sakurali
  
СообщениеТема: Re: Какое аниме Вы посмотрели первым?   Какое аниме Вы посмотрели первым? - Страница 10 EmptyСр Мар 02 2011, 14:09

Ну наверное Сейлормун или Сакура собирательница карт, а если честно не помню, это так давно было. Какое аниме Вы посмотрели первым? - Страница 10 913446
Агония
Агония
  
СообщениеТема: Re: Какое аниме Вы посмотрели первым?   Какое аниме Вы посмотрели первым? - Страница 10 EmptyСр Мар 30 2011, 18:55

Шаман кинг. По телеку лет в 12. Там еще Самурай Икс паралелльно шел. Ничего так, но по Шаману просто сходила с ума.
Сейлормун, правда, смотрела еще раньше, но тогда не зацепило вообще никак.
 

Какое аниме Вы посмотрели первым?

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 

 Похожие темы

-
» Аниме которое вы посмотрели
» Какое ещё аниме вы смотрите
» Аниме. Романтика.
» Аниме картинки
» История Аниме
Страница 10 из 11На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... , 9, 10, 11  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич. :: Аниме и манга :: Обсуждаем аниме и мангу-
Перейти:  
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения