Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич.
Уважаемый гость! Войдите или зарегистрируйтесь! И вы увидите намного больше! Мы приглашаем Вас в Bleach/Блич.Нет рекламы и доступны ссылки для зарегистрированных пользователей.
http://bleach.2x2forum.ru
Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич.
Уважаемый гость! Войдите или зарегистрируйтесь! И вы увидите намного больше! Мы приглашаем Вас в Bleach/Блич.Нет рекламы и доступны ссылки для зарегистрированных пользователей.
http://bleach.2x2forum.ru
Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 
 

 Какое аниме Вы посмотрели первым?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, ... 9, 10, 11  Следующий
АвторСообщение
Химе
Химе
  
СообщениеТема: Re: Какое аниме Вы посмотрели первым?   Какое аниме Вы посмотрели первым? - Страница 2 EmptyПт Ноя 20 2009, 12:13

Нериэль пишет:
Химе пишет:
Нериэль пишет:
Химе пишет:


А помню еще Сакура: Ловительница карт суперовое аниме)И Дигимоны! Какое аниме Вы посмотрели первым? - Страница 2 630258 Какое аниме Вы посмотрели первым? - Страница 2 558122 Какое аниме Вы посмотрели первым? - Страница 2 651460

О да я тож ету темку помню)) Кстати я када Сейлормун смотрела, то Сакуру найти не могла ...)))
в смысле? Какое аниме Вы посмотрели первым? - Страница 2 630646 . Сакура была же после Сейлор мун (точнее позже) Какое аниме Вы посмотрели первым? - Страница 2 812496

Я имею в виду, када недавно в нете смотрела))))
а я диски скоро и с этим аниме найду!!У меня в конте все серии Сакура: Ловительница карт)Самая любимая серия про театр и последняя))) Какое аниме Вы посмотрели первым? - Страница 2 651460
Нериэль
Нериэль
  
СообщениеТема: Re: Какое аниме Вы посмотрели первым?   Какое аниме Вы посмотрели первым? - Страница 2 EmptyПт Ноя 20 2009, 12:13

Alucarder пишет:
Батарея-сан пишет:
Alucarder пишет:
Батарея-сан пишет:
Вы думаете я помню?6 лет назад я столько всего смотрела....

Ну хоть после какого аниме ты этим всерьёз увлеклась?)

Вот уже другое дело...Хм...Вроде,после просмотра класики японских ужасов..Они мне там оч понравились..Или точкой отщёта можно считать "наруто".Первое аниме которое сделал мне мозг. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

А мне...Жаркое Лето, по-моему...тогда же и хентаем увлёкся))

Кто бы сомневался))))))))))
Гин
Гин
  
СообщениеТема: Re: Какое аниме Вы посмотрели первым?   Какое аниме Вы посмотрели первым? - Страница 2 EmptyПт Ноя 20 2009, 12:13

Alucarder пишет:
Батарея-сан пишет:
Alucarder пишет:
Батарея-сан пишет:
Вы думаете я помню?6 лет назад я столько всего смотрела....

Ну хоть после какого аниме ты этим всерьёз увлеклась?)

Вот уже другое дело...Хм...Вроде,после просмотра класики японских ужасов..Они мне там оч понравились..Или точкой отщёта можно считать "наруто".Первое аниме которое сделал мне мозг. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

А мне...Жаркое Лето, по-моему...тогда же и хентаем увлёкся))

Тогда мы с вами враги! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Яой победит хентай! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Нериэль
Нериэль
  
СообщениеТема: Re: Какое аниме Вы посмотрели первым?   Какое аниме Вы посмотрели первым? - Страница 2 EmptyПт Ноя 20 2009, 12:13

Химе пишет:
Нериэль пишет:
Химе пишет:
Нериэль пишет:
Химе пишет:


А помню еще Сакура: Ловительница карт суперовое аниме)И Дигимоны! Какое аниме Вы посмотрели первым? - Страница 2 630258 Какое аниме Вы посмотрели первым? - Страница 2 558122 Какое аниме Вы посмотрели первым? - Страница 2 651460

О да я тож ету темку помню)) Кстати я када Сейлормун смотрела, то Сакуру найти не могла ...)))
в смысле? Какое аниме Вы посмотрели первым? - Страница 2 630646 . Сакура была же после Сейлор мун (точнее позже) Какое аниме Вы посмотрели первым? - Страница 2 812496

Я имею в виду, када недавно в нете смотрела))))
а я диски скоро и с этим аниме найду!!У меня в конте все серии Сакура: Ловительница карт)Самая любимая серия про театр и последняя))) Какое аниме Вы посмотрели первым? - Страница 2 651460

Аааааааа... я тоже хочу...... [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Akai Чупс
Akai Чупс
  
СообщениеТема: Re: Какое аниме Вы посмотрели первым?   Какое аниме Вы посмотрели первым? - Страница 2 EmptyЧт Ноя 26 2009, 15:19

первым???ммммм не щитая сейлор мун....пакемоны и прочих))я посмотрела либо последнюю фантазию 7..иль хеллсинг ова))причины??ммм алукард мне на обложке понравился я када его увидела в глазах сразу сердечки))а фантазия..была просто в сборнике))вот и решила позывать)типа
-это и есть город большого брата??
Я ВЕСЬ этот диалог наизусть знаю))постоянно брата подкалывала))ахха
Akai Чупс
Akai Чупс
  
СообщениеТема: Re: Какое аниме Вы посмотрели первым?   Какое аниме Вы посмотрели первым? - Страница 2 EmptyЧт Ноя 26 2009, 15:21

Нериэль пишет:


А мне...Жаркое Лето, по-моему...тогда же и хентаем увлёкся))

Кто бы сомневался))))))))))[/quote]

ябы хотела этот мульт посаресь)))у меня ток обложка есть а самого мульта нету такая досада......хентай да)))я ща хентайчик качала ваще жесть бедные девки)))а чо аниме опиши плиз))ну жаркое лето иль про што оно))
WARmaster
WARmaster
  
СообщениеТема: Re: Какое аниме Вы посмотрели первым?   Какое аниме Вы посмотрели первым? - Страница 2 EmptyЧт Ноя 26 2009, 15:45

Первым был "Манускрипт ниндзя", потом "Меч чужестранца" и "Призрак в доспехах"
А друг сел на аниме после "Гуррен-Лаган". Сейчас сидит на AMV- клипах и мехе.
Akai Чупс
Akai Чупс
  
СообщениеТема: Re: Какое аниме Вы посмотрели первым?   Какое аниме Вы посмотрели первым? - Страница 2 EmptyЧт Ноя 26 2009, 15:54

яя видела призрак в доспехах.....ваще мульт не для моего моцка...точнее понимания))я нифига не поняла в чем там смысл........
КСТАТИ самое первое аниме......это
корабль призрак))его ещё показывали с ссср в 80 годах))
Demill-sama
Demill-sama
  
СообщениеТема: Re: Какое аниме Вы посмотрели первым?   Какое аниме Вы посмотрели первым? - Страница 2 EmptyСб Ноя 28 2009, 14:48

Сейлормун. Года 4 тому назад. Не ржите громко. И кстати пример фразы чьей уже не помню: в аниме все очкарики какие-то маньяки! я ответил: сейлор мун тому пример
Юми злобный тентакль
Юми злобный тентакль
  
СообщениеТема: Re: Какое аниме Вы посмотрели первым?   Какое аниме Вы посмотрели первым? - Страница 2 EmptyПн Ноя 30 2009, 14:27

первое было Унесенные призраками и Странствующий замок Хоула))))))) серьезно подсела уже после Хеллсинга))))))
Neriall-sama
Neriall-sama
  
СообщениеТема: Re: Какое аниме Вы посмотрели первым?   Какое аниме Вы посмотрели первым? - Страница 2 EmptyПн Ноя 30 2009, 17:01

моим первым аниме было "Унесённые призраками"
Kazak08
Kazak08
  
СообщениеТема: Re: Какое аниме Вы посмотрели первым?   Какое аниме Вы посмотрели первым? - Страница 2 EmptyПн Ноя 30 2009, 18:07

Первым был "Крутой учитель Онидзука" помню он начанался как раз, когда у меня 6 урок заканчивался и я постоянно отпрашивался с него))) кстати я думаю, что лучше этого аниме ничего не придумали))
rinkachikima
rinkachikima
  
СообщениеТема: Re: Какое аниме Вы посмотрели первым?   Какое аниме Вы посмотрели первым? - Страница 2 EmptyПн Ноя 30 2009, 18:21

Моим первым аниме было "Сейлор Мун " [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Matsumoto Rangiku-san
Matsumoto Rangiku-san
  
СообщениеТема: Re: Какое аниме Вы посмотрели первым?   Какое аниме Вы посмотрели первым? - Страница 2 EmptyПн Ноя 30 2009, 18:47

rinkachikima пишет:
Моим первым аниме было "Сейлор Мун " [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
моим тоже [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
rinkachikima
rinkachikima
  
СообщениеТема: Re: Какое аниме Вы посмотрели первым?   Какое аниме Вы посмотрели первым? - Страница 2 EmptyПн Ноя 30 2009, 18:48

Matsumoto Rangiku-san пишет:
rinkachikima пишет:
Моим первым аниме было "Сейлор Мун " [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
моим тоже [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

значит мы рыбки телепаты [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Идзумо Таэро
Идзумо Таэро
  
СообщениеТема: Re: Какое аниме Вы посмотрели первым?   Какое аниме Вы посмотрели первым? - Страница 2 EmptyПн Ноя 30 2009, 19:06

Первым был Босоногий Ген...
Няко
Няко
  
СообщениеТема: Re: Какое аниме Вы посмотрели первым?   Какое аниме Вы посмотрели первым? - Страница 2 EmptyПн Ноя 30 2009, 19:10

Первым....ух..ну я помню , что в детстве сильно фанатела от Сейлор Мун!Но всей душой не навидила покемонов!
DEADSOUL
DEADSOUL
  
СообщениеТема: Re: Какое аниме Вы посмотрели первым?   Какое аниме Вы посмотрели первым? - Страница 2 EmptyПн Дек 07 2009, 00:48

Гин пишет:
Alucarder пишет:
Батарея-сан пишет:
Alucarder пишет:
Батарея-сан пишет:
Вы думаете я помню?6 лет назад я столько всего смотрела....

Ну хоть после какого аниме ты этим всерьёз увлеклась?)

Вот уже другое дело...Хм...Вроде,после просмотра класики японских ужасов..Они мне там оч понравились..Или точкой отщёта можно считать "наруто".Первое аниме которое сделал мне мозг. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

А мне...Жаркое Лето, по-моему...тогда же и хентаем увлёкся))

Тогда мы с вами враги! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Яой победит хентай! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Ким
Ким
  
СообщениеТема: Re: Какое аниме Вы посмотрели первым?   Какое аниме Вы посмотрели первым? - Страница 2 EmptyПн Дек 07 2009, 01:25

Alucarder пишет:
Гин пишет:
Alucarder пишет:
Батарея-сан пишет:
Alucarder пишет:
Батарея-сан пишет:
Вы думаете я помню?6 лет назад я столько всего смотрела....

Ну хоть после какого аниме ты этим всерьёз увлеклась?)

Вот уже другое дело...Хм...Вроде,после просмотра класики японских ужасов..Они мне там оч понравились..Или точкой отщёта можно считать "наруто".Первое аниме которое сделал мне мозг. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

А мне...Жаркое Лето, по-моему...тогда же и хентаем увлёкся))

Тогда мы с вами враги! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Яой победит хентай! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Яой и хентай- Must Die!!!!
W
W
  
СообщениеТема: Re: Какое аниме Вы посмотрели первым?   Какое аниме Вы посмотрели первым? - Страница 2 EmptyПн Дек 07 2009, 04:01

А я начал Данте (Devil may cray) [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Ameya
Ameya
  
СообщениеТема: Re: Какое аниме Вы посмотрели первым?   Какое аниме Вы посмотрели первым? - Страница 2 EmptyПн Дек 07 2009, 04:30

Ну, когда малявой ещё была фанатела от Сейлор Мун. Теперь терпеть не могу... Затем посмотрела "Унесённые призраками". затем "Ходячий замок" что ди назывался... А дальше не помню х)
Adept of Darkness
Adept of Darkness
  
СообщениеТема: Re: Какое аниме Вы посмотрели первым?   Какое аниме Вы посмотрели первым? - Страница 2 EmptyПн Дек 07 2009, 16:18

Покемончики и принцесса Мононоке))) После этого забил, а потом на Блич напоролся и понеслось)))
Neriall-sama
Neriall-sama
  
СообщениеТема: Re: Какое аниме Вы посмотрели первым?   Какое аниме Вы посмотрели первым? - Страница 2 EmptyПн Дек 07 2009, 16:30

Содэ но Сираюки пишет:
Ну, когда малявой ещё была фанатела от Сейлор Мун. Теперь терпеть не могу... Затем посмотрела "Унесённые призраками". затем "Ходячий замок" что ди назывался... А дальше не помню х)
"Ходячий замок" что то знакомое, ну а моё первое аниме было "Сейлор Мун" и "Покемоны" затем "Унесённые призраками" потом вроде понесло на "Блич" потом на "Девочка покорившая время" потом на "Тетрадь смерти" потом на "Чобитов" потом с другом некоторые серии сарела "Наруто" ну а дальше на другие аниме тянет.
Byakuya_Kuchiki
Byakuya_Kuchiki
  
СообщениеТема: Re: Какое аниме Вы посмотрели первым?   Какое аниме Вы посмотрели первым? - Страница 2 EmptyПн Дек 07 2009, 18:23

Для меня это стали наверное покемлоны..хотя смотрел то и всего одну серию..а что точно серьезно посмотрел первым..уже не помню...
Ameya
Ameya
  
СообщениеТема: Re: Какое аниме Вы посмотрели первым?   Какое аниме Вы посмотрели первым? - Страница 2 EmptyПн Дек 07 2009, 19:08

Neriall-sama пишет:
"Ходячий замок" что то знакомое, ну а моё первое аниме было "Сейлор Мун" и "Покемоны" затем "Унесённые призраками" потом вроде понесло на "Блич" потом на "Девочка покорившая время" потом на "Тетрадь смерти" потом на "Чобитов" потом с другом некоторые серии сарела "Наруто" ну а дальше на другие аниме тянет.
На Блич меня в последнюю очередь потянуло)
 

Какое аниме Вы посмотрели первым?

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 

 Похожие темы

-
» Аниме которое вы посмотрели
» Какое ещё аниме вы смотрите
» Аниме. Романтика.
» Аниме картинки
» История Аниме
Страница 2 из 11На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, ... 9, 10, 11  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич. :: Аниме и манга :: Обсуждаем аниме и мангу-
Перейти:  
Создать форум на Forum2x2 | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения