Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич.
Уважаемый гость! Войдите или зарегистрируйтесь! И вы увидите намного больше! Мы приглашаем Вас в Bleach/Блич.Нет рекламы и доступны ссылки для зарегистрированных пользователей.
http://bleach.2x2forum.ru
Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич.
Уважаемый гость! Войдите или зарегистрируйтесь! И вы увидите намного больше! Мы приглашаем Вас в Bleach/Блич.Нет рекламы и доступны ссылки для зарегистрированных пользователей.
http://bleach.2x2forum.ru
Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 
 

 Истиные формы зампакто.их способности.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Какой из этих зампакто сильнейщий,у кого красивейшая истиная форма?
 сенбонзакура
 хъеринмару
 забимару
 зангетсу
 Соде но Шираюки
 Вабискэ
 хайнека
 Тобиуме
 Рурирокуджаку
Результаты
АвторСообщение
Ulquiorra[4]
Ulquiorra[4]
  
СообщениеТема: Истиные формы зампакто.их способности.   Истиные формы зампакто.их способности. EmptyПт Дек 04 2009, 05:14

пишем какой зампакто вам нравится и почему.
Byakuya_Kuchiki
Byakuya_Kuchiki
  
СообщениеТема: Re: Истиные формы зампакто.их способности.   Истиные формы зампакто.их способности. EmptyПт Дек 04 2009, 05:16

Сенбонзакура..своей необыкновенностью..еще и Херинмару...оказывается он оочень сильный занпакто..если будет работать вместе с материализованной формой....
Ulquiorra[4]
Ulquiorra[4]
  
СообщениеТема: Re: Истиные формы зампакто.их способности.   Истиные формы зампакто.их способности. EmptyПт Дек 04 2009, 05:18

полностью с тобой согласен..
Ulquiorra[4]
Ulquiorra[4]
  
СообщениеТема: Re: Истиные формы зампакто.их способности.   Истиные формы зампакто.их способности. EmptyПт Дек 04 2009, 05:21

но я бы предпочел Соде но Шираюки.считаю это красивейщий зампакто..
Neriall-sama
Neriall-sama
  
СообщениеТема: Re: Истиные формы зампакто.их способности.   Истиные формы зампакто.их способности. EmptyПт Дек 04 2009, 09:30

Соде но Шираюки-самый красивый зампакто, а ещё ме нравиться Херинмару-тоже красивый и сильный зампакто
Ulquiorra[4]
Ulquiorra[4]
  
СообщениеТема: Re: Истиные формы зампакто.их способности.   Истиные формы зампакто.их способности. EmptyПт Дек 04 2009, 09:38

интересно чей зампакто мурамаса...
Ulquiorra[4]
Ulquiorra[4]
  
СообщениеТема: Re: Истиные формы зампакто.их способности.   Истиные формы зампакто.их способности. EmptyПт Дек 04 2009, 13:14

появились бы они раньше я бы подумал что мурамасе-зампакто кенчика...
Neriall-sama
Neriall-sama
  
СообщениеТема: Re: Истиные формы зампакто.их способности.   Истиные формы зампакто.их способности. EmptyПт Дек 04 2009, 14:14

Ulquiorra[4] пишет:
интересно чей зампакто мурамаса...
А в 248 серии говорили чей. Правда я забыла его имя. Чё т на К...
Ulquiorra[4]
Ulquiorra[4]
  
СообщениеТема: Re: Истиные формы зампакто.их способности.   Истиные формы зампакто.их способности. EmptyПт Дек 04 2009, 15:05

кого?кьераку?кенпачи?канаме?
Byakuya_Kuchiki
Byakuya_Kuchiki
  
СообщениеТема: Re: Истиные формы зампакто.их способности.   Истиные формы зампакто.их способности. EmptyПт Дек 04 2009, 15:24

нет нет..там вообще другой шинигами....которого раньше кажется не было..(лишь бы память мне не изменила)...вообщем жив хозяин и запечатан в Каракуре.
Ulquiorra[4]
Ulquiorra[4]
  
СообщениеТема: Re: Истиные формы зампакто.их способности.   Истиные формы зампакто.их способности. EmptyПт Дек 04 2009, 15:27

ну жив это я знаю ведь нет шинигами нет и его зампакто..надо посмотреть серию..
Byakuya_Kuchiki
Byakuya_Kuchiki
  
СообщениеТема: Re: Истиные формы зампакто.их способности.   Истиные формы зампакто.их способности. EmptyПт Дек 04 2009, 15:45

смотри..там все старик расскажет...
ShionShi
ShionShi
  
СообщениеТема: Re: Истиные формы зампакто.их способности.   Истиные формы зампакто.их способности. EmptyПт Дек 04 2009, 15:56

Я не буду особо оригинальной, Мне нравятся Хъеринмару, Соде но Шираюки, Сенбонзакура ну и пожалуй ещё Зангетсу, вы только посмотрите какой загадочный мужчина
Ulquiorra[4]
Ulquiorra[4]
  
СообщениеТема: Re: Истиные формы зампакто.их способности.   Истиные формы зампакто.их способности. EmptyПт Дек 04 2009, 18:15

ShionShi так нельзя ты уже почти все зампакто перечислила^^
Akai Чупс
Akai Чупс
  
СообщениеТема: Re: Истиные формы зампакто.их способности.   Истиные формы зампакто.их способности. EmptyПт Дек 04 2009, 20:18

ХЁРИ)РУЛИТ И НЕ*БЕТ)))он мне ваще с первого взгляда понравился))оооо..моя лапа))НО РЕН ЛУЧШЕ)))наверно))
ShionShi
ShionShi
  
СообщениеТема: Re: Истиные формы зампакто.их способности.   Истиные формы зампакто.их способности. EmptyСб Дек 05 2009, 10:17

Ulquiorra[4] пишет:
ShionShi так нельзя ты уже почти все зампакто перечислила^^

так не честно они мне все нравятся Истиные формы зампакто.их способности. 672639
Demill-sama
Demill-sama
  
СообщениеТема: Re: Истиные формы зампакто.их способности.   Истиные формы зампакто.их способности. EmptyСб Дек 05 2009, 10:45

Я люблю Рорирокуджаку и сенбонсакуру(голос за сакуру)
Ulquiorra[4]
Ulquiorra[4]
  
СообщениеТема: Re: Истиные формы зампакто.их способности.   Истиные формы зампакто.их способности. EmptyВс Дек 06 2009, 06:33

ShionShi пишет:
Ulquiorra[4] пишет:
ShionShi так нельзя ты уже почти все зампакто перечислила^^

так не честно они мне все нравятся Истиные формы зампакто.их способности. 672639

мне тоже все,но мы про красивейшего..
ShionShi
ShionShi
  
СообщениеТема: Re: Истиные формы зампакто.их способности.   Истиные формы зампакто.их способности. EmptyВс Дек 06 2009, 09:48

тогда Хъеринмару
Хамелеончик
  
СообщениеТема: Re: Истиные формы зампакто.их способности.   Истиные формы зампакто.их способности. EmptyВт Дек 29 2009, 10:43

а мне Хайнэко нравица [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Микко (@рин@)
Микко (@рин@)
  
СообщениеТема: Re: Истиные формы зампакто.их способности.   Истиные формы зампакто.их способности. EmptyЧт Янв 14 2010, 15:51

Ня!!!!Сенбонсакура и херенмару!!!!!!!!!Самые красивые!!!!!!!!!!! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Black Star
Black Star
  
СообщениеТема: Re: Истиные формы зампакто.их способности.   Истиные формы зампакто.их способности. EmptyЧт Янв 14 2010, 16:41

Мне само больше нравится Хиоринмару. Я считаю, что это один из сильнейших и красивейших зампакто
Sayuri
Sayuri
  
СообщениеТема: Re: Истиные формы зампакто.их способности.   Истиные формы зампакто.их способности. EmptyПт Янв 15 2010, 00:02

мне тоже нравиться Хёринмару и еще зампакто Кёраку))))
Мукуро Рукудо
Мукуро Рукудо
  
СообщениеТема: Re: Истиные формы зампакто.их способности.   Истиные формы зампакто.их способности. EmptyПт Янв 15 2010, 05:56

Хьёринмару. Потому - что он самый сильный из ледяных мечей
OneLove
OneLove
  
СообщениеТема: Re: Истиные формы зампакто.их способности.   Истиные формы зампакто.их способности. EmptyПт Янв 15 2010, 07:00

мне нравится 3 меча,1)меч Киораку,2)меч Бьякуй,3)меч Ичимару
 

Истиные формы зампакто.их способности.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 

 Похожие темы

-
» Любимый зампакто
» Какой бы вы хотели себе зампакто?
Страница 1 из 6На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич. :: Аниме и манга :: Опросы и обсуждения по героям-
Перейти:  
Бесплатный форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения