Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич.
Уважаемый гость! Войдите или зарегистрируйтесь! И вы увидите намного больше! Мы приглашаем Вас в Bleach/Блич.Нет рекламы и доступны ссылки для зарегистрированных пользователей.
http://bleach.2x2forum.ru
Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич.
Уважаемый гость! Войдите или зарегистрируйтесь! И вы увидите намного больше! Мы приглашаем Вас в Bleach/Блич.Нет рекламы и доступны ссылки для зарегистрированных пользователей.
http://bleach.2x2forum.ru
Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 
 

 Истиные формы зампакто.их способности.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6

Какой из этих зампакто сильнейщий,у кого красивейшая истиная форма?
 сенбонзакура
 хъеринмару
 забимару
 зангетсу
 Соде но Шираюки
 Вабискэ
 хайнека
 Тобиуме
 Рурирокуджаку
Результаты
АвторСообщение
Ichigo_Kurosaкi
Ichigo_Kurosaкi
  
СообщениеТема: Re: Истиные формы зампакто.их способности.   Истиные формы зампакто.их способности. - Страница 6 EmptyСб Апр 16 2011, 23:30

Зангетсу[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
HaraHikaru
HaraHikaru
  
СообщениеТема: Re: Истиные формы зампакто.их способности.   Истиные формы зампакто.их способности. - Страница 6 EmptyПн Май 23 2011, 10:34

Женский: Соде но Шираюки - да она и так красивейший ледяной занпакто Истиные формы зампакто.их способности. - Страница 6 558122
Мужской: Херинмару - сильнейший ледяной занпакто + добрый + преданный + красавчик + популярный (из 5 женских занпакто на нем висели 3 Истиные формы зампакто.их способности. - Страница 6 50038 )
Legionaire
Legionaire
  
СообщениеТема: Re: Истиные формы зампакто.их способности.   Истиные формы зампакто.их способности. - Страница 6 EmptyПн Май 23 2011, 16:10

HaraHikaru пишет:
Женский: Соде но Шираюки - да она и так красивейший ледяной занпакто Истиные формы зампакто.их способности. - Страница 6 558122
Мужской: Херинмару - сильнейший ледяной занпакто + добрый + преданный + красавчик + популярный (из 5 женских занпакто на нем висели 3 Истиные формы зампакто.их способности. - Страница 6 50038 )

по части женских соглашусь (Рукии б на Соде равняться)
по части мужских... вот штойто мне подсказывает, что Тенса Зангецу явно бы утер нос Хёринмару по популярности...
Nanka
Nanka
  
СообщениеТема: Re: Истиные формы зампакто.их способности.   Истиные формы зампакто.их способности. - Страница 6 EmptyПн Май 23 2011, 16:22

Мне вот зампакто высвобождении нравиться зампакто Хисаги, Истиные формы зампакто.их способности. - Страница 6 50038 прикольный и интересной формы!Истиные формы зампакто.их способности. - Страница 6 630258 Херинмару очень красивое и мощное зампакто ! Истиные формы зампакто.их способности. - Страница 6 630258
HaraHikaru
HaraHikaru
  
СообщениеТема: Re: Истиные формы зампакто.их способности.   Истиные формы зампакто.их способности. - Страница 6 EmptyСр Май 25 2011, 09:08

по части женских соглашусь (Рукии б на Соде равняться)
Да, эт точно) Хотя она и так симпатичная (глаза особенно)-Ренджи по крайней мере устраивает. Истиные формы зампакто.их способности. - Страница 6 732971
по части мужских... вот штойто мне подсказывает, что Тенса Зангецу явно бы утер нос Хёринмару по популярности...
НО. Его в филлерах, увы, не показывали Истиные формы зампакто.их способности. - Страница 6 457897 К тому-же Тенса молоденький, а та же Хайнеко предпочитает "Мужиков по брутальнее"-цитата))) А Тобиуме и Сузумебачи да, может быть бы и вчухались)) Истиные формы зампакто.их способности. - Страница 6 269967
Legionaire
Legionaire
  
СообщениеТема: Re: Истиные формы зампакто.их способности.   Истиные формы зампакто.их способности. - Страница 6 EmptyСр Май 25 2011, 13:15

Нууу... у Хайнеко, по ходу, вкусы такие же странные, как и у ее хозяйки)))
HaraHikaru
HaraHikaru
  
СообщениеТема: Re: Истиные формы зампакто.их способности.   Истиные формы зампакто.их способности. - Страница 6 EmptyСр Май 25 2011, 15:38

Нууу... у Хайнеко, по ходу, вкусы такие же странные, как и у ее хозяйки)))
О да, что правда - то правда))
Nanka пишет:
Херинмару очень красивое и мощное зампакто !
Дай пять)
Мне вот зампакто высвобождении нравиться зампакто Хисаги, прикольный и интересной формы!

Казешини, да, к стати тоже прикольный)) Но мне больше способности нравятся, а внешность не очень-посмотришь - испугаешься Истиные формы зампакто.их способности. - Страница 6 630646
Nanka
Nanka
  
СообщениеТема: Re: Истиные формы зампакто.их способности.   Истиные формы зампакто.их способности. - Страница 6 EmptyЧт Май 26 2011, 17:32

HaraHikaru пишет:
Нууу... у Хайнеко, по ходу, вкусы такие же странные, как и у ее хозяйки)))
О да, что правда - то правда))
Nanka пишет:
Херинмару очень красивое и мощное зампакто !
Дай пять)
Мне вот зампакто высвобождении нравиться зампакто Хисаги, прикольный и интересной формы!

Казешини, да, к стати тоже прикольный)) Но мне больше способности нравятся, а внешность не очень-посмотришь - испугаешься Истиные формы зампакто.их способности. - Страница 6 630646
Ну мне он этим и нрава! :+4: Такое классное оружие, похож на две соединенные касы! И цепь и еще самое главное он черный, и большой! То что мне нравиться, в оружии, огромность и черный цвет! Истиные формы зампакто.их способности. - Страница 6 631161 Истиные формы зампакто.их способности. - Страница 6 50038 Истиные формы зампакто.их способности. - Страница 6 990875
У Ичиго зампакто в банкае тоже нечего, но маленький! Истиные формы зампакто.их способности. - Страница 6 719387
Legionaire
Legionaire
  
СообщениеТема: Re: Истиные формы зампакто.их способности.   Истиные формы зампакто.их способности. - Страница 6 EmptyЧт Май 26 2011, 17:36

Nanka, а в шикае, то есть обычно?
HaraHikaru
HaraHikaru
  
СообщениеТема: Re: Истиные формы зампакто.их способности.   Истиные формы зампакто.их способности. - Страница 6 EmptyЧт Май 26 2011, 17:47

А в шикае
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Ну а если серьезно, то в шикае по вн. виду он один из моих любимых мечей)) Истиные формы зампакто.их способности. - Страница 6 631161
Nanka, у Зангетсу раздвоение любимых тобой свойств - в шикае большой, а в банкае черный хD
Nanka
Nanka
  
СообщениеТема: Re: Истиные формы зампакто.их способности.   Истиные формы зампакто.их способности. - Страница 6 EmptyЧт Май 26 2011, 17:55

HaraHikaru пишет:
А в шикае
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Ну а если серьезно, то в шикае по вн. виду он один из моих любимых мечей)) Истиные формы зампакто.их способности. - Страница 6 631161
Nanka, у Зангетсу раздвоение любимых тобой свойств - в шикае большой, а в банкае черный хD
О точно, в шикае крутой, Истиные формы зампакто.их способности. - Страница 6 631161 Большой токай! Но плохо что раздвоены Истиные формы зампакто.их способности. - Страница 6 440970 Но с Хисаги все равно не затмит! Может все просто, мне хозяин и зампакто нравиться! Истиные формы зампакто.их способности. - Страница 6 440970 Истиные формы зампакто.их способности. - Страница 6 631161
 

Истиные формы зампакто.их способности.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 

 Похожие темы

-
» Любимый зампакто
» Какой бы вы хотели себе зампакто?
Страница 6 из 6На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич. :: Аниме и манга :: Опросы и обсуждения по героям-
Перейти:  
Создать форум на Forum2x2 | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения