Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич.
Уважаемый гость! Войдите или зарегистрируйтесь! И вы увидите намного больше! Мы приглашаем Вас в Bleach/Блич.Нет рекламы и доступны ссылки для зарегистрированных пользователей.
http://bleach.2x2forum.ru
Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич.
Уважаемый гость! Войдите или зарегистрируйтесь! И вы увидите намного больше! Мы приглашаем Вас в Bleach/Блич.Нет рекламы и доступны ссылки для зарегистрированных пользователей.
http://bleach.2x2forum.ru
Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 
 

 Истиные формы зампакто.их способности.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Какой из этих зампакто сильнейщий,у кого красивейшая истиная форма?
 сенбонзакура
 хъеринмару
 забимару
 зангетсу
 Соде но Шираюки
 Вабискэ
 хайнека
 Тобиуме
 Рурирокуджаку
Результаты
АвторСообщение
Fargus
Fargus
  
СообщениеТема: Re: Истиные формы зампакто.их способности.   Истиные формы зампакто.их способности. - Страница 5 EmptyСр Авг 11 2010, 08:51

Надо посмотреть,а то я не видел
Сладкий Суицид
Сладкий Суицид
  
СообщениеТема: Re: Истиные формы зампакто.их способности.   Истиные формы зампакто.их способности. - Страница 5 EmptyВс Авг 22 2010, 16:59

Сенбонзакура- самый универсальный меч. Это его сила) Разнообразность техник может зарешать в сражении) Чем однообразность. Зангетсу вообще никчёмный меч. Имхо, если бы Ичиго не был главным героем, то его давно бы убили ^_^
Adachi
Adachi
  
СообщениеТема: Re: Истиные формы зампакто.их способности.   Истиные формы зампакто.их способности. - Страница 5 EmptyПн Сен 06 2010, 17:27

Да, Сенбонзакура отличный зампакто. Еще нравится истинная форма и дизайн Катен Кьекотсу. А Рьюджинджакка вообще убойный)))
А какой интересно у Яичиру сикай? Я даже не говорю о банкае.... не покажут....*хнык-хнык*
Liska7
  
СообщениеТема: Re: Истиные формы зампакто.их способности.   Истиные формы зампакто.их способности. - Страница 5 EmptyПт Сен 10 2010, 22:59

вы все долбаебы которые тупо следуют какойто теме
ПНХ настоящие фаны это мы уроды
Liska7
  
СообщениеТема: Re: Истиные формы зампакто.их способности.   Истиные формы зампакто.их способности. - Страница 5 EmptyПт Сен 10 2010, 23:00

ни*нецензурная брань* вы не знаете и пишете на русском имена зампакто идиоты
Sakura biyori
  
СообщениеТема: Re: Истиные формы зампакто.их способности.   Истиные формы зампакто.их способности. - Страница 5 EmptyСб Сен 11 2010, 05:46

так, модеры, то за фигня творится в теме? Это вообще-то ИМХО, какого черта мы тут оскорбления выслушиваем?
Broken Angel
Broken Angel
  
СообщениеТема: Re: Истиные формы зампакто.их способности.   Истиные формы зампакто.их способности. - Страница 5 EmptyСб Сен 11 2010, 08:32

Да-да что это вообще такое?! Почистите что ли...Или я там не знаю,что вы делаете в таких случаях. Но читать такое, удовольствия не доставляет!
Liska7
  
СообщениеТема: Re: Истиные формы зампакто.их способности.   Истиные формы зампакто.их способности. - Страница 5 EmptyСб Сен 11 2010, 09:19

да ладно (тогда последнее)
вы просто стадо
куда ветер дует туда и гнетесь
ппц надо быть оригинальными люди и побольше разбираться ка кв своем так и в чужих языках, найдено много несоответствий кстати на вашем форуме и это огорчает
извините но личностей и индивидуалов я тут не вижу прощайте хотите чистите хотите нет
Liska7
  
СообщениеТема: Re: Истиные формы зампакто.их способности.   Истиные формы зампакто.их способности. - Страница 5 EmptyСб Сен 11 2010, 09:20

да ладно (тогда последнее)
вы просто стадо
куда ветер дует туда и гнетесь
ппц надо быть оригинальными люди и побольше разбираться ка кв своем так и в чужих языках, найдено много несоответствий кстати на вашем форуме и это огорчает
извините но личностей и индивидуалов я тут не вижу прощайте хотите чистите хотите нет
Fargus
Fargus
  
СообщениеТема: Re: Истиные формы зампакто.их способности.   Истиные формы зампакто.их способности. - Страница 5 EmptyСб Сен 11 2010, 09:34

Не в том дело, как мы привыкли так мы и пишем. Нам удобно так, многие люди конкретно никогда ничего не пишут, может и присматриваются к правилам, к манере, но не всегда её соблюдают. Прежде чем что-то писать надо подумать, некоторые мнения надо держать при себе. У каждого собственно свои принципы, все пытаются приспособиться к тому что им дано понять. Может быть я думаю по простому, но до сих пор я не видел чтобы кто то жаловался. Если и говорить об этом, то по культурней.
Fargus
Fargus
  
СообщениеТема: Re: Истиные формы зампакто.их способности.   Истиные формы зампакто.их способности. - Страница 5 EmptyСб Сен 11 2010, 09:36

Цитата :
извините но личностей и индивидуалов я тут не вижу
Не извиняю, думай прежде говорить такой бред.
Miss_k
Miss_k
  
СообщениеТема: Re: Истиные формы зампакто.их способности.   Истиные формы зампакто.их способности. - Страница 5 EmptyВт Янв 04 2011, 09:13

Liska7 пишет:
вы все долбаебы которые тупо следуют какойто теме
ПНХ настоящие фаны это мы уроды

Вот и вали в свой ПНХ, а нас не интересует твоё мнение, так что держи его при себе и ещё говори за себя. Кто это тут урод? Если ты нифига не смыслишь в Бличе, то сиди и молчи в тряпочку
Насчёт темы: по красоте конечно Сен бон сакура и Надзибане, ещё Хьёринмару в банкае. По способностям Зангецу, так же нравится способность сен бон сакуры "хакутейкен"(белый меч императора) и способность Хьёринмару "хятэн хякатсо"(ледяные небеса)
Byakua-sama
Byakua-sama
  
СообщениеТема: Re: Истиные формы зампакто.их способности.   Истиные формы зампакто.их способности. - Страница 5 EmptyПн Фев 07 2011, 14:57

Сенбонзакура и Соде но Шираюки. Это, на мой взгляд, самые красивые занпакто.
Hebi Sakito
Hebi Sakito
  
СообщениеТема: Re: Истиные формы зампакто.их способности.   Истиные формы зампакто.их способности. - Страница 5 EmptyПн Фев 07 2011, 15:48

Сенбонсакура красивый банкай. Истиные формы зампакто.их способности. - Страница 5 812496
А кто нить знает какой банкай у Гина?
Hebi Sakito
Hebi Sakito
  
СообщениеТема: Re: Истиные формы зампакто.их способности.   Истиные формы зампакто.их способности. - Страница 5 EmptyПн Фев 07 2011, 15:55

Hebi Sakito пишет:
Сенбонсакура красивый банкай. Истиные формы зампакто.их способности. - Страница 5 812496
А кто нить знает какой банкай у Гина?
Меч длинной 13 км Истиные формы зампакто.их способности. - Страница 5 667619 жесть
Yoho
  
СообщениеТема: Re: Истиные формы зампакто.их способности.   Истиные формы зампакто.их способности. - Страница 5 EmptyСр Фев 09 2011, 20:19

Занпакто Тоширо обожаю, очень сильное. Да и он мой любимый перс на данный момент.
Hebi Sakito
Hebi Sakito
  
СообщениеТема: Re: Истиные формы зампакто.их способности.   Истиные формы зампакто.их способности. - Страница 5 EmptyСр Фев 09 2011, 20:35

Yoho пишет:
Занпакто Тоширо обожаю, очень сильное. Да и он мой любимый перс на данный момент.
А да, он классный Истиные формы зампакто.их способности. - Страница 5 812496
Кёраку Сюнсуй
Кёраку Сюнсуй
  
СообщениеТема: Re: Истиные формы зампакто.их способности.   Истиные формы зампакто.их способности. - Страница 5 EmptyСр Фев 09 2011, 21:42

Эээ а где Катэн Кёкоцу
Она тож оч крута!!!!!!!!!!!
hichigo mugetsu
hichigo mugetsu
  
СообщениеТема: Re: Истиные формы зампакто.их способности.   Истиные формы зампакто.их способности. - Страница 5 EmptyЧт Фев 10 2011, 20:37

Зангетсу рулит потому что у него есть вторая форма высвобождения и называется она мугетсу
Enem
Enem
  
СообщениеТема: Re: Истиные формы зампакто.их способности.   Истиные формы зампакто.их способности. - Страница 5 EmptyПн Мар 21 2011, 13:35

Хёринмарууууу!! Такой добрый и вообще... Истиные формы зампакто.их способности. - Страница 5 631161
@Nati@
@Nati@
  
СообщениеТема: Re: Истиные формы зампакто.их способности.   Истиные формы зампакто.их способности. - Страница 5 EmptyВт Мар 22 2011, 10:24

Я считаю что Соде но Шираюки-самый красивый зампакто, а самые сильные Хьеринмару и Сенбонзакура.
Enem
Enem
  
СообщениеТема: Re: Истиные формы зампакто.их способности.   Истиные формы зампакто.их способности. - Страница 5 EmptyВт Мар 22 2011, 10:26

Да. Соде но Шираюки красивая, но Зангетсу тоже не слабак
matsumoto900
matsumoto900
  
СообщениеТема: Re: Истиные формы зампакто.их способности.   Истиные формы зампакто.их способности. - Страница 5 EmptyВт Мар 22 2011, 17:56

Мне кажется что самый сильный Зангетсу,а самый красивый Соде на Шираюки, а особенно её второй "танец" Хакурен.
Аяна
  
СообщениеТема: Re: Истиные формы зампакто.их способности.   Истиные формы зампакто.их способности. - Страница 5 EmptyСб Апр 09 2011, 13:03

Вообще у каждого капитана и лейтинанта и конечно у Ичиго свеобразные зомпакто. Очень интересно за ними наблюдать. Есть забавные как у Укитаки, Сой Фонг, серьезные как у Бьякуи, Тоширо, прикольные как у Моцумото, Ренджи. Мне все нравятся!!!!! Истиные формы зампакто.их способности. - Страница 5 812496 Истиные формы зампакто.их способности. - Страница 5 630646 Истиные формы зампакто.их способности. - Страница 5 431102 Истиные формы зампакто.их способности. - Страница 5 440970 Истиные формы зампакто.их способности. - Страница 5 976879
Yoruichi_Sihoin
Yoruichi_Sihoin
  
СообщениеТема: Re: Истиные формы зампакто.их способности.   Истиные формы зампакто.их способности. - Страница 5 EmptyСб Апр 16 2011, 21:42

1 хъеринмару
2 зангетсу
3 сенбонзакура
4 Соде но Шираюки
5 Рурирокуджаку
6 вабиске
7 хайнека
8 Тобиуме
9 Забимару
 

Истиные формы зампакто.их способности.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 

 Похожие темы

-
» Любимый зампакто
» Какой бы вы хотели себе зампакто?
Страница 5 из 6На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич. :: Аниме и манга :: Опросы и обсуждения по героям-
Перейти:  
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения