Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич.
Уважаемый гость! Войдите или зарегистрируйтесь! И вы увидите намного больше! Мы приглашаем Вас в Bleach/Блич.Нет рекламы и доступны ссылки для зарегистрированных пользователей.
http://bleach.2x2forum.ru
Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич.
Уважаемый гость! Войдите или зарегистрируйтесь! И вы увидите намного больше! Мы приглашаем Вас в Bleach/Блич.Нет рекламы и доступны ссылки для зарегистрированных пользователей.
http://bleach.2x2forum.ru
Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 
 

 Истина и ложь,логика

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Fin
Fin
  
СообщениеТема: Истина и ложь,логика   Истина и ложь,логика EmptyСб Окт 18 2008, 20:17

Истина и ложь,логика
Мы лжём
Мы логичны
Мы узнаём истину.
Что вы думаете?
Орихиме
Орихиме
  
СообщениеТема: Re: Истина и ложь,логика   Истина и ложь,логика EmptyВт Ноя 04 2008, 20:43

Логика хорошая вещь, но когда ты ее изучаеш ты осознаешь "какой же ты тупой человек" (мой горький опыт на изучении предмета "Логика").
Лжём, но правда всегда лучше.
Истину узнать не так-то просто ))))
Алиса
Алиса
  
СообщениеТема: Re: Истина и ложь,логика   Истина и ложь,логика EmptyСр Ноя 05 2008, 05:07

Истину обычно прячут.
Ложь говорят как истину.
Логику не все включают, когда надо.
Кьёраку
Кьёраку
  
СообщениеТема: Re: Истина и ложь,логика   Истина и ложь,логика EmptyСр Ноя 05 2008, 10:49

Истина и ложь - нет таких понятий.. На всё можно посмотреть с разных сторон..
Логика - тож далеко не идеальна.. У всякой логической системы есть своё несовершенство))
FYEFH
  
СообщениеТема: Re: Истина и ложь,логика   Истина и ложь,логика EmptyВс Янв 11 2009, 14:33

удалено


Последний раз редактировалось: FYEFH (Вс Окт 09 2011, 18:37), всего редактировалось 1 раз(а)
Эбони
Эбони
  
СообщениеТема: Re: Истина и ложь,логика   Истина и ложь,логика EmptyВт Янв 13 2009, 03:43

Прав........ Истина и ложь,логика 431102
ичи ичи ты могуч
ичи ичи ты могуч
  
СообщениеТема: Re: Истина и ложь,логика   Истина и ложь,логика EmptyСб Июл 04 2009, 00:55

не катит Истина и ложь,логика 397228 это самое бессмысленное объяснение данной темы Истина и ложь,логика 397228

ну знаете как говорится лучше горькая правда чем сладкая лож но верноли это рассуждение )))
ведь лож бывает и во имя добрых целей ))
если человек врёт во имя добра или чегото подобного НО без корыстных целей то он достигает этого решения с помощью логики но всегдали логика бывает правельной ? мой ответ НЕТ ... ибо даже в самых точных расчётах может найтись изъян ..
а иногда лож затуманивает рассудок и мы не можем найти истину с помощи логики ))

P.S. ябы не стал говорить то что это всё в одном лице просто они тесно взаимосвязанны Истина и ложь,логика 812496
FYEFH
  
СообщениеТема: Re: Истина и ложь,логика   Истина и ложь,логика EmptyВт Июл 07 2009, 13:43

удалено


Последний раз редактировалось: FYEFH (Вс Окт 09 2011, 16:52), всего редактировалось 1 раз(а)
Sakka Samui
Sakka Samui
  
СообщениеТема: Re: Истина и ложь,логика   Истина и ложь,логика EmptyЧт Июл 16 2009, 17:09

Грань между этими тремя понятиями и впрямь практически незаметна. Мы лжем, чтобы казаться логичными, говорим правду, чтобы не лгать и логически рассуждаем, чтобы найти истину. Убери хоть одно из этого - и получится полная бессмыслица. Хотя само по себе ни одно из этих понятий не существует. Ни одна истина не абсолютна, в любой лжи есть доля правды и никакая логика не безупречна.
DEADSOUL
DEADSOUL
  
СообщениеТема: Re: Истина и ложь,логика   Истина и ложь,логика EmptyПн Июл 20 2009, 05:26

Ложь, произнесённая много раз становится истиной.
Не стану парить всем мозги логикой, как школьным предметом!)))
rinkachikima
rinkachikima
  
СообщениеТема: Re: Истина и ложь,логика   Истина и ложь,логика EmptyПн Авг 24 2009, 14:51

логика брррррр терпеть не могла этот предмет , но знаю только то что люди в большинстве своем иррациональны и нелогичны и это их только украшает (моё личное мнение по данному вопросу =))))))))))
SmileDevil
SmileDevil
  
СообщениеТема: Re: Истина и ложь,логика   Истина и ложь,логика EmptyСр Окт 14 2009, 11:46

Ложь и истина,логика
Мы говарим правду
Мы эксцентричны
Мы никогда не узнаем истины.
Вот что я думаю ))
Akai Чупс
Akai Чупс
  
СообщениеТема: Re: Истина и ложь,логика   Истина и ложь,логика EmptyСр Окт 21 2009, 14:27

оууу..похоже кто то в чемто сомневается))я лично логичная)но не до такой степени буду этим распространятся))хаха))то что есть такой предмет впервые слышу..))но думать я умею))хаха))иногда))а нащет лжи...я её чюю......БЫСТРО))просто я могу понять када чел лжет а када нет))да и то не всегда))либо я его не слушала...либо он мне не интересен))
†DemAngel†
  
СообщениеТема: Re: Истина и ложь,логика   Истина и ложь,логика EmptyСб Дек 26 2009, 19:18

логика-весьма полезная вещь
ложь-необходимая часть этого мира
истина-то что ищет каждый но когда находит сожалеет или радуется
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Ameya
Ameya
  
СообщениеТема: Re: Истина и ложь,логика   Истина и ложь,логика EmptyСб Дек 26 2009, 22:45

Ложь сладка)
Истина может быть горькой, а может и наоборот)
Логика - полезная штука) И всё тут)
Хамелеончик
  
СообщениеТема: Re: Истина и ложь,логика   Истина и ложь,логика EmptyЧт Дек 31 2009, 00:40

Истина это логичная ложь
Asta
Asta
  
СообщениеТема: Re: Истина и ложь,логика   Истина и ложь,логика EmptyПт Янв 01 2010, 08:18

Истина - хм =)Логика - ох =)
Ложь - ха =)
Ну а если подробнее, то на мой взгляд все эти понятия просто помогают нам упростить наше существование. Если не затрагивая темы "хорошо и плохо", можно сказать что эти факторы нашей жизни банальны, но если мы уберем хотя бы один из них, то станет безумно скучно! Просто везде и во всем важна МЕРА!  имхо
Хамелеончик
  
СообщениеТема: Re: Истина и ложь,логика   Истина и ложь,логика EmptyПт Янв 01 2010, 12:42

Истины не бывает без лжи как и логики без истины
Byakuya_Kuchiki
Byakuya_Kuchiki
  
СообщениеТема: Re: Истина и ложь,логика   Истина и ложь,логика EmptyСб Янв 02 2010, 17:52

логика..прекрасная вещь..путем логических размышлений можно прийти к правильному ответу...
ложь..ненавижу ее..даже когда она во спасение...все равно лучше правда...
истина...как порой трудно до нее добраться...
Хамелеончик
  
СообщениеТема: Re: Истина и ложь,логика   Истина и ложь,логика EmptyСб Янв 02 2010, 17:54

Истина и логика очень важны но жаль они не бывают без лжи
♪♫ Musume Shinu ♪♫
♪♫ Musume Shinu ♪♫
  
СообщениеТема: Re: Истина и ложь,логика   Истина и ложь,логика EmptyПт Мар 12 2010, 03:46

Логика - это то, что позволяет нам познавать мир... В нее входит как ложь, так и поиск истины... Однако, как бы люди не старались, нельзя найти то, чего нет. Увы.
Мое отношение ко лжи очевидно. Я НЕНАВИЖУ ее. Это пожалуй то единственное к чему моя ненависть не угасла... Остальное я просто разучилась ненавидеть... Я всячески борюсь с этим... Но что могу сделать я против огромного мира, погрязшего в этой грязной лжи?!! Как печально это признавать - я бессильна.
Истина - это, как уже говорила ранее, то, чего не существует... не возможно найти истину, так как сколько людей, столько и мнений... Сколько баталий произошло из-за поиска этой истины... Они думали, что станут Великими, найдя ее... Но они оказались просто глупцами...
^Miss Rukia^
^Miss Rukia^
  
СообщениеТема: Re: Истина и ложь,логика   Истина и ложь,логика EmptyПн Апр 19 2010, 16:55

Логика...единственная вещь,которой можно доверять.Она-то и помогает уличить ложь и видеть истину.
♪♫ Musume Shinu ♪♫
♪♫ Musume Shinu ♪♫
  
СообщениеТема: Re: Истина и ложь,логика   Истина и ложь,логика EmptyСр Апр 21 2010, 17:24

Рукия, истины не существует, о чем идет речь?
^Miss Rukia^
^Miss Rukia^
  
СообщениеТема: Re: Истина и ложь,логика   Истина и ложь,логика EmptyЧт Апр 22 2010, 09:28

Это лишь твоё мнение
♪♫ Musume Shinu ♪♫
♪♫ Musume Shinu ♪♫
  
СообщениеТема: Re: Истина и ложь,логика   Истина и ложь,логика EmptyСб Апр 24 2010, 08:22

Отнюдь. Покажи мне истину...
 

Истина и ложь,логика

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 3На страницу : 1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич. :: Другие увлечения :: Философия-
Перейти:  
Создать форум | Искусство, Культура и Досуг | Манга, Японское аниме | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения