Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич.
Уважаемый гость! Войдите или зарегистрируйтесь! И вы увидите намного больше! Мы приглашаем Вас в Bleach/Блич.Нет рекламы и доступны ссылки для зарегистрированных пользователей.
http://bleach.2x2forum.ru
Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич.
Уважаемый гость! Войдите или зарегистрируйтесь! И вы увидите намного больше! Мы приглашаем Вас в Bleach/Блич.Нет рекламы и доступны ссылки для зарегистрированных пользователей.
http://bleach.2x2forum.ru
Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 
 

 Истина и ложь,логика

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
^Miss Rukia^
^Miss Rukia^
  
СообщениеТема: Re: Истина и ложь,логика   Истина и ложь,логика - Страница 2 EmptyСб Апр 24 2010, 16:50

У каждого своя истина,и порой,до неё бывает сложно докопаться.
♪♫ Musume Shinu ♪♫
♪♫ Musume Shinu ♪♫
  
СообщениеТема: Re: Истина и ложь,логика   Истина и ложь,логика - Страница 2 EmptyПн Апр 26 2010, 10:15

Само понятие истины включает в себя однозначность. ПРотиворечие этому следствие моей аксиомы.
^Miss Rukia^
^Miss Rukia^
  
СообщениеТема: Re: Истина и ложь,логика   Истина и ложь,логика - Страница 2 EmptyВс Май 02 2010, 20:32

Истина не всегда может являть собой только однозначность.
♪♫ Musume Shinu ♪♫
♪♫ Musume Shinu ♪♫
  
СообщениеТема: Re: Истина и ложь,логика   Истина и ложь,логика - Страница 2 EmptyВт Май 04 2010, 10:28

Не уверена после твоих слов, что ты вкладываешь в понятие истины должное значение...
☺♣ griNder ♣☺
☺♣ griNder ♣☺
  
СообщениеТема: Re: Истина и ложь,логика   Истина и ложь,логика - Страница 2 EmptyВт Май 04 2010, 11:29

хД
^Miss Rukia^
^Miss Rukia^
  
СообщениеТема: Re: Истина и ложь,логика   Истина и ложь,логика - Страница 2 EmptyВт Май 04 2010, 18:42

Не забывай только,что у каждого своя истина.Там,где я вижу истину-ты её не видишь.Так было есть и будет всегда...извечная человеческая дилемма.
♪♫ Musume Shinu ♪♫
♪♫ Musume Shinu ♪♫
  
СообщениеТема: Re: Истина и ложь,логика   Истина и ложь,логика - Страница 2 EmptyСр Май 05 2010, 01:55

Рукия, ты точно внимательно прочитала мое предыдущее сообщение?
^Miss Rukia^
^Miss Rukia^
  
СообщениеТема: Re: Истина и ложь,логика   Истина и ложь,логика - Страница 2 EmptyПт Май 07 2010, 20:06

Сестра,я думаю ты просто неверно осмысливаешь значение моих слов
♪♫ Musume Shinu ♪♫
♪♫ Musume Shinu ♪♫
  
СообщениеТема: Re: Истина и ложь,логика   Истина и ложь,логика - Страница 2 EmptyВс Май 09 2010, 03:06

Скорее ты в них вкладываешь другое значение....
Elisey)エリセイ
Elisey)エリセイ
  
СообщениеТема: Re: Истина и ложь,логика   Истина и ложь,логика - Страница 2 EmptyВс Май 09 2010, 09:18

Как сказал Каверин:"Правду сложно доказать именно потому,что она не требует доказательств."
^Miss Rukia^
^Miss Rukia^
  
СообщениеТема: Re: Истина и ложь,логика   Истина и ложь,логика - Страница 2 EmptyПн Май 10 2010, 11:27

Это твоё мнение,у меня же оно другое.
♪♫ Musume Shinu ♪♫
♪♫ Musume Shinu ♪♫
  
СообщениеТема: Re: Истина и ложь,логика   Истина и ложь,логика - Страница 2 EmptyЧт Май 13 2010, 15:14

Это подтверждает мои слова)
@"KaRiN"@
@
  
СообщениеТема: Re: Истина и ложь,логика   Истина и ложь,логика - Страница 2 EmptyЧт Май 13 2010, 15:55

истина-что-то не досигаймое, ложь- имеет значение,логика-в пределах досигаймости.

извините за высказование:устами младенца глаголит ИСТИНА.
Yo`
Yo`
  
СообщениеТема: Re: Истина и ложь,логика   Истина и ложь,логика - Страница 2 EmptyВт Июн 29 2010, 15:58

логика везде присутсвует в этой жизни . . . каждый человеческий поступок можно обдумать, и понять правельно я делаю или нет ??? а другой человек , будь он ему другом . . . родственником . . . или просто прохожим , посмотрит на этот поступок ,и подумает, почему он это сделал??? для чего он это сделал??? и если смысл вообще в этом поступке ?

это простое логическое мышление , хотя сам этот человек , должен об этом подумать . . .
Broken Angel
Broken Angel
  
СообщениеТема: Re: Истина и ложь,логика   Истина и ложь,логика - Страница 2 EmptyВт Июн 29 2010, 17:32

А мне кажется что логика присутствует не во всём, не всё в жизни можно объяснит используя холодный рассудок... ложь... без неё никто не может обойтись, а Истина для каждого своя.
L77k
L77k
  
СообщениеТема: Re: Истина и ложь,логика   Истина и ложь,логика - Страница 2 EmptyВт Июн 29 2010, 20:44

Логика-наука о мышлении,способах мыслить и применять различные приемы мыслительной деятельности...а ложь всего лишь один из способов логических уловок!!!
а истина уже чуть-чуть из другой оперы!!!
Akai Чупс
Akai Чупс
  
СообщениеТема: Re: Истина и ложь,логика   Истина и ложь,логика - Страница 2 EmptyЧт Июл 15 2010, 19:30

истина...её нет. просто наподобие человека несут чушь и наподобие нас её принимают, даже не подозревая что это лишь истинная ложь... и логика... мы её вообразили лишь для того может чтобы жить лучше?!
(не флудите.)
Evil Eyes
Evil Eyes
  
СообщениеТема: Re: Истина и ложь,логика   Истина и ложь,логика - Страница 2 EmptyВт Июл 20 2010, 11:43

ВСЕ ЛГУТ! СЛОВО ИСТИНА НУЖНО ЛЮДЯМ ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ ПРИКРЫТЬ СВОЮ НЕ КОМПЕТЕНТНОСТЬ.
Yo`
Yo`
  
СообщениеТема: Re: Истина и ложь,логика   Истина и ложь,логика - Страница 2 EmptyПт Июл 23 2010, 08:53

ложь .... истина ... логика .... всё заимосвязано .... ты лжёшь , чтобы выжить , это логично
Akai Чупс
Akai Чупс
  
СообщениеТема: Re: Истина и ложь,логика   Истина и ложь,логика - Страница 2 EmptyСб Авг 21 2010, 16:14

нет это глупо! врать всю жизнь ты не сможешь. а значит истина позади. вот и логика))ха и вообще тема обьемная
Lirlin
Lirlin
  
СообщениеТема: Re: Истина и ложь,логика   Истина и ложь,логика - Страница 2 EmptyСб Авг 21 2010, 18:18

Логика это гвоздь, вбитый в прекрасный нелогичный мир. Ложь это великое искусство, а Исина проста и всегда где-то рядом, в словах, жестах, мимике, просто порой мы этого не видим...
Losted
  
СообщениеТема: Re: Истина и ложь,логика   Истина и ложь,логика - Страница 2 EmptyСб Авг 21 2010, 20:25

незнаю логика ложь истина ........нету этого это токо слова это как маска у каждого своя и разная....люди прикрываються этим небыло б того ва что мы верим хоть это и бред мы б и не жили.........
Losted
  
СообщениеТема: Re: Истина и ложь,логика   Истина и ложь,логика - Страница 2 EmptyСб Авг 21 2010, 20:26

еси б небыло всех понятий люди б потеряли самих себя......мы б незнали ва что верить и всё остальное.....это всё токо маски придуманые для облегчения жизни...
Kyle
Kyle
  
СообщениеТема: Re: Истина и ложь,логика   Истина и ложь,логика - Страница 2 EmptyСб Авг 21 2010, 20:32

логика понятна но трудно доступна, это не логично звучит но это так=))),
абсолютной истины говорят не существует, не знаю я даже с относительными не часто дело имею...
лжи не существует (эт я знаю), существует хорошо замаскированная реальность(обычно это и называют ложью я с этим не согласен)
Losted
  
СообщениеТема: Re: Истина и ложь,логика   Истина и ложь,логика - Страница 2 EmptyСб Авг 21 2010, 20:37

вашето нечего не сущевствует потому что это придумано челоаеком....забери у человека все воспоминания мысли и какая истина будит какая ложь он небудит знать будит растерянь потеряится в себе но еси иго научят иму станит легче жить за своей маской....
 

Истина и ложь,логика

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич. :: Другие увлечения :: Философия-
Перейти:  
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения