Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич.
Уважаемый гость! Войдите или зарегистрируйтесь! И вы увидите намного больше! Мы приглашаем Вас в Bleach/Блич.Нет рекламы и доступны ссылки для зарегистрированных пользователей.
http://bleach.2x2forum.ru
Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич.
Уважаемый гость! Войдите или зарегистрируйтесь! И вы увидите намного больше! Мы приглашаем Вас в Bleach/Блич.Нет рекламы и доступны ссылки для зарегистрированных пользователей.
http://bleach.2x2forum.ru
Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 
 

 Завтра. Подарки моей музы. (G-NC; Гет, ангст;Бькуя/Ренджи, Тоширо/Карин)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 5 ... 7, 8, 9 ... 17 ... 26  Следующий
АвторСообщение
Виктория РОВ
Виктория РОВ
  
СообщениеТема: Re: Завтра. Подарки моей музы. (G-NC; Гет, ангст;Бькуя/Ренджи, Тоширо/Карин)   Завтра.  Подарки моей музы. (G-NC; Гет, ангст;Бькуя/Ренджи, Тоширо/Карин) - Страница 8 EmptyПн Мар 22 2010, 14:35

Хм, а знаешь, занимательно))) Немного топорный стиль, несколько неточностей, но интересно))) Пожалуй, прочитаю всё на досуге)))

Как она Хитсугаю, гы!
Sanik
Sanik
  
СообщениеТема: Re: Завтра. Подарки моей музы. (G-NC; Гет, ангст;Бькуя/Ренджи, Тоширо/Карин)   Завтра.  Подарки моей музы. (G-NC; Гет, ангст;Бькуя/Ренджи, Тоширо/Карин) - Страница 8 EmptyВт Мар 23 2010, 04:55

Я - нет. Но, знаешь, думаю ей, привыкшей к скорости Хирэнкюаку, это не тяжело. Ты смотрела ту серия, где Кен-тян обогнал электропоезд?

Глава 42. Стая. Первая часть. Группа.
Предупреждения: ООС. POV Хикару Фузакеру.
Саунд: My Chemical Romance - House Of Wolves.
- Вот это было действительно шокирующее! – голос Карин был слышен и отсюда, из подвальчика, переоборудованного под базу Sparkle.
- Что ты там вытворяла? – короткий рык Кано. Да, он умел быть внушительным. Я улыбнулся. – А если бы свалилась?
- Так не свалилась же. Знаешь, Исами, я неплохо умею держаться.
Дверь распахнулась, как с пинка.
Карин влетела в комнату, тут же обняла меня…даже хрустнуло что-то в спине.
Этот тихий хруст услышал не только я – бархатный смех Дайсукэ окутал комнату.
Карин выпустила меня, подскочила к Кохаку, взъерошила его короткие волосы вместо приветствия. Следующим оказался Кетаро. Его она обхватила аккуратно, даже нежно. Так тепло…Потом наступила очередь Дарумы. Подошла, заглянула ему в глаза и провела пальцем по щеке. Не знаю почему, но это девушка кажется мне Зеркалом Мира.
- Я скучала по вам, мальчики, - выдохнула она еле слышно, но так, что услышали все.
- Мы тоже соскучились, - улыбнулся я.
- Записали что-то новенькое? – обернулась она, проводя пальцем по ди-джей установке Дайсукэ. Там он делает миксы из наших песен. Вообще, весь звук проходит через нее. Эта установка – сокровище. Хотелось бы знать, где и как он ее достал, но он вместо ответа улыбается. Так…по-своему.
- Есть парочка новых треков, но давай пока просто поговорим, - отмахнулся Казу. Карин улыбнулась и прикрыла глаза в знак согласия.
- Я…вляпалась в одну историю, - выдохнула она. – Кто же мог представить, что Ичи-ни так остро на это отреагирует, - в глазах нашей музы плескалось стальное и колючее море. Я сам не знаю, как такое может быть, но оно просто бушевало там! Этот Мировой океан гнева, сожаления и боли. И почему-то я уверен, что все это – не ее.
- Из-за этой самой истории он попросил того белобрысого?.. – начал я.
- Да, кстати, а откуда ты знаешь, как Тоси выглядит? – отозвалась она, не дослушав. Как Карин его назвала?
- Видел, как вы в футбол играли. И пикник. И то, что домой нес тебя Джинта, - ответил я.
- О, Ханакари еще с твоей Юзу? – улыбнулся Кетаро. Девушка согласно кивнула.
- Она тоже…не в безопасности, - поежилась Куросаки.
- Чтоб я еще таскал тебе папины файлы, - сокрушенно выдохнул я.
- Хикару, - мягко сказала она и обхватила ладонями локоть, ткнувшись лбом в плечо.
- Фузакеру-кун, не расстраивай нашу малышку. Она хочет стать судмедэкспертом, и ей уже сейчас полезно пытаться понять что и как в этом деле, - *Дарума-сан…это не честно. Знаешь ведь, сопротивляться не могу…*
- Ребят, может, познакомим ее с нашими набросками? – спросил Кохаку.
- Хорошая идея, - кивнул Дайсукэ.
- А с опасностями мы поможем разобраться. Звони, все номера там, - уверенно кивнул Кано на слайдер, выглядывающий из школьной сумочки.
- Правда все? – спросила Карин.
- Сама посмотри, - пожал плечами Исами.
- Знать бы как! – коротко, не по-своему хохотнула она.
- Я покажу, - подошел к ней Казу. – Вот телефонная книжка. Нажимаешь вот сюда…
- Ой, они на группы поделены! – улыбаясь, воскликнула она. Как ребенок иногда, честно!
- Первая – это мы, сама видишь. Дом – сама заполнишь. Ко Ичи – тоже сама. А вот это…
- Подожди, но в «Ко Ичи» уже есть номера!
- Смотри…
- Тацке, Иноэ, Исида. Понятно, - засмеялась девушка.
- Да. Вот это – Школа. Там, сама понимаешь, только Юри и Хару.
- Ой, а тут? Шляпа-тапки, Тидори, док Рюк…Док Рюк? Ты как додумался его так записать? – сияя, вскрикнула Карин. Кетаро скромно пожал плечами.
- Так что с набросками? – Маса хотел взяться за работу. Как он может уживаться с таким деловым отношением к творчеству?

вот прода.
Виктория, я очень рада что ты ко мне заглянула.
Буду ждать коментов.
Если все сложится удачно, то сегодня еще будет глава или даже две!
Sanik
Sanik
  
СообщениеТема: Re: Завтра. Подарки моей музы. (G-NC; Гет, ангст;Бькуя/Ренджи, Тоширо/Карин)   Завтра.  Подарки моей музы. (G-NC; Гет, ангст;Бькуя/Ренджи, Тоширо/Карин) - Страница 8 EmptyСр Мар 24 2010, 00:29

Глава 43. Обыск. Слезы Юзу.
Предупреждения. ООС Юзу. POV Тосиро
Саунд: Tokio Hotel - Frei Im Freien Fall, Linkin Park - Somewhere I Belong
Куросаки шла быстро, непривычно быстро. Наверное, потому и спотыкалась. Они не успели далеко уйти, когда я к ним вернулся. На вопросительный взгляд Джинты только головой покачал. Юзу вздрогнула и поспешила домой.
Признаться честно, я разочарован. И удивлен. И порядком зол. Хотя тогда, когда только врезался в стену того заклинания…Даже не знаю, что это было, но меня едва не трясло всю обратную дорогу. Откуда эта чертовка знает заклинания квинси? И что это было за заклинание? Как нам найти ее?
Юзу едва не снесла дверь, вламываясь в дом, а не входя. Вот уж кого точно трясло. Я думал, она плачет, но…она разозлилась. Кажется, Ханакари растерян. Интересно, а кто-нибудь видел эту Куросаки рассерженной раньше? Хотя, к делу отношения не имеет.
Девушка промчалась по лестнице, и мы услышали грохот двери о стену.
Что происходит?
Почему-то этот вопрос не оставлял меня на протяжении всего пребывания на грунте, хотя внешне я оставался неизменно спокоен. То есть, почти.
Мы поднялись и зашли в комнату девочек…замерли на пороге. Если бы я не знал, что все это – дело рук Юзу, я бы решил, что здесь Мацумото похозяйничала.
Половина комнаты, та половина, что принадлежала Карин, была в невообразимом беспорядке. Как младшая умудрилась сотворить такое меньше, чем за минуту? Более того, она продолжала заниматься…обыском.
Я похолодел, когда понял, зачем она вышвырнула содержимое шкафа сестры на пол и опрокидывает туда ящики стола. Кровать уже была перерыта.
Куросаки дернула предпоследний ящик, перевернула его и похлопала по днищу. На пол уже выпали какие-то книжки, бумажки, и прочие безделушки, но Юзу продолжала хлопать по ящику. Джинта удивленно выдохнул. Действительно, звук не тот, что раньше.
Девушка вскочила и изо всех сил швырнула ящик на пол, отскакивая от него на полметра. Ящик не сломался. Тогда она поставила его так, чтобы было удобно разбить ногой…и разбила! Вернее, выбила оба дна уверенным ударом. Не ожидал…
На полу, зажатая между двумя деревяшками, лежала вполне увесистая папка.
Не понял…
Юзу мгновенно схватила находку и устроилась на своей кровати. Просмотрела несколько страниц. Побледнела.
- Как же так… - выдохнула девушка.
Я сел справа, Ханакари – слева.
- Это что, полицейские файлы? – произнес Джинта.
- Тут заметки от руки, скорее всего, ее, - пригляделась Юзу к одному из листов.
- А это та самая Майю? – я взял в руки один из файлов. Достал оттуда несколько листов. Досье на Майю, материалы по ее делу, досье на сенсея по химии…
- Э, а это же Таура-сан! – выкрикнула Куросаки. На фото в углу была женщина лет сорока на вид.
- Ты ее знала? – спросил Ханакари.
- Я частенько сталкивалась с ней в магазине. У нее был чудесный сын…
- Предположительное время убийства – половина первого. Личных вещей не обнаружено. Предположительная причина - ограбление. Труп ребенка был найден на расстоянии 500 метров от тела женщины. Обоих нашла и опознала соседка, гулявшая с собакой в шесть утра. – Прочел я печатный материал. Потом посмотрел на заметки. – Убийство – одиннадцать ночи. Убийца – сожитель. Ребенок успел убежать, пока мать пыталась оказать сопротивление мужчине. Спрятаться мальчик не смог, потому оказался убит, как ненужный свидетель. Сожитель переехал, как только с него сняли обвинения. Причина убийства – попытка расстаться. План мести: не составлен, потому как жертва отказалась от идеи расплатиться по счетам с убийцей. «Жизнь его и без тебя накажет, девочка».
- И что это значит? – Джинта, кажется, не понял.
- Смотри, - ткнула она в файл. На фото был дедушка.
Я достал листы, нашел заметки…
- Просьба старика: помочь его внучке, Изуми, найти завещания, избавиться от опеки родителей, получить наследство. Задание выполнено, - прочел я вслух.
- Похоже, сестренка нашла свой способ помогать привидениям, - очень тихо сказала Юзу.
- Дай мне материалы о Майю, - протянул я руку. Куросаки немедленно отдала мне листы.
- Что там? – хмурясь, сказал Джинта.
- Все перечеркано, - ответил я. – «Данные перенесены. План в процессе реализации».
Я услышал всхлип. Повернул голову. Юзу плакала. Только теперь. Ох, не нравится мне это.
- Тихо, тихо, - обнял девушку Ханакари. Так, тут я лишний.
- Я вниз спущусь, если что – позовете. Попробую дозвониться Иноэ. Если Тацке с ней, возможно, скажет, где беглянка.
- Я так боюсь, - прошептала Куросаки в ответ. – Если дозвонишься, скажи сразу, хорошо, Хицугая-кун?
Я кивнул и поспешил убраться из комнаты. Не могу видеть как кто-то плачет, и все тут.
Наками
Наками
  
СообщениеТема: Re: Завтра. Подарки моей музы. (G-NC; Гет, ангст;Бькуя/Ренджи, Тоширо/Карин)   Завтра.  Подарки моей музы. (G-NC; Гет, ангст;Бькуя/Ренджи, Тоширо/Карин) - Страница 8 EmptyСр Мар 24 2010, 09:42

Как всё запутано...но я хочу ПРОДУ!!!
Мэрлайн
Мэрлайн
  
СообщениеТема: Re: Завтра. Подарки моей музы. (G-NC; Гет, ангст;Бькуя/Ренджи, Тоширо/Карин)   Завтра.  Подарки моей музы. (G-NC; Гет, ангст;Бькуя/Ренджи, Тоширо/Карин) - Страница 8 EmptyСр Мар 24 2010, 15:32

Как всегда классно Sanik! Как же мне нравится этот фик!!!!!!!!! Завтра.  Подарки моей музы. (G-NC; Гет, ангст;Бькуя/Ренджи, Тоширо/Карин) - Страница 8 269967
Sanik
Sanik
  
СообщениеТема: Re: Завтра. Подарки моей музы. (G-NC; Гет, ангст;Бькуя/Ренджи, Тоширо/Карин)   Завтра.  Подарки моей музы. (G-NC; Гет, ангст;Бькуя/Ренджи, Тоширо/Карин) - Страница 8 EmptyЧт Мар 25 2010, 03:21

Глава 44. Стороны и истории.
Предупреждения:
Саунд: My Chemical Romance - This Is How I Disappear, Rammstein - Rosenrot
- Добро пожаловать домой! – весело сказала Тидори, как только стрелок открыл дверь.
Девушка возилась на кухне, у плиты.
- Как зачет? – спросила она.
- Еще не знаю, - хладнокровно отозвался Урюу.
- О чем разговаривали? Как Иноэ?
- Она в порядке. Разговаривали…да так, глупости всякие.
- Я рада. Тацке мне утром звонила, сказала, что чуть не размазала твоего Куросаки по стенке, - задорно сказала Асобу, накрывая на стол.
- Куросаки не мой, - устало сказал Исида, вытирая руки.
- Да? Кстати, как у него дела?
- Он…в своем репертуаре. Настолько ничего не понимает, что у меня даже терпения не хватит объяснить происходящее. Признавайся, что ты опять натворила? – проницательный взгляд из-за стекол.
- С чего ты взял, что я что-то натворила? – отозвалась девушка.
- Если не натворила, то собираешься. Ты всегда такая энергичная, когда в твою голову забредает соответствующая идея.
- Ты сегодня какой-то сердитый. Неудачный день? – квинси не ответил. Девушка вздохнула, глядя, как исчезают результаты возни у плиты. – Я созвонилась с дядюшкой. Объявила общий сбор. – Парень подавился. - Он мне рассказал кое-что, чего не рассказал ты.
- Я не хотел, чтобы ты нервничала. Твой дядюшка сказал, что у тебя с нервной системой серьезные проблемы. И какое-то расстройство, - Исида терпеть не мог, когда Тидори начинала называть Урохару дядюшкой.
- Ты снова влез в историю. Точнее, вляпался Куросаки, а ты – вслед за ним.
- Это не твое дело.
- Ошибаешься.
- Что ты хочешь этим сказать?
- Увидишь, - счастливо улыбнулась девушка. Урюу вздохнул.
- Почему ты ничего мне не объясняешь?
- Я могу у тебя то же самое спросить, - подмигнула Асобу. – К тому же, так интереснее.
- И ты объявила общий сбор.
- Да, - кивнула она.
- Насколько общий?
- Совсем. Этих понаехавших синегами тоже позовут, - квинси похолодел. Этого не хватало.
- Зачем?
- Кое-кто был прав. Это не первый город и не последний.
- Ты что-то об этом знаешь? – Исида был ошарашен.
- Слухами Земля полниться, как говорят у меня дома. И куда меня только не заносит шальным ветром…А луна везде одна.
- Что? – слегка нахмурился Урю.
- Ты поймешь, - тепло посмотрела на него девушка. – Знаешь, я завидую этому Куросаки…ты всегда на его стороне.
- Тидори, хватит!
Девушка засмеялась.
- Наконец-то я с ним познакомлюсь, - кивнула своим мыслям она.
- С Куросаки? Когда?
- Общий сбор, - нараспев произнесла девушка.
- Неуверен, что он придет, - ухмыльнулся стрелок.
- Он придет.
Ката-тян
Ката-тян
  
СообщениеТема: Re: Завтра. Подарки моей музы. (G-NC; Гет, ангст;Бькуя/Ренджи, Тоширо/Карин)   Завтра.  Подарки моей музы. (G-NC; Гет, ангст;Бькуя/Ренджи, Тоширо/Карин) - Страница 8 EmptyЧт Мар 25 2010, 12:30

Ой! Просто супер! Читаю фанфик уже давно , а зарегестрировалась только что;) Хомяк очень счаслив Завтра.  Подарки моей музы. (G-NC; Гет, ангст;Бькуя/Ренджи, Тоширо/Карин) - Страница 8 558122
Sanik
Sanik
  
СообщениеТема: Re: Завтра. Подарки моей музы. (G-NC; Гет, ангст;Бькуя/Ренджи, Тоширо/Карин)   Завтра.  Подарки моей музы. (G-NC; Гет, ангст;Бькуя/Ренджи, Тоширо/Карин) - Страница 8 EmptyЧт Мар 25 2010, 13:01

Порадуйся еще


Глава 45. Песня.
Предупреждения: страшное ООС Карин, поймете почему.
Сами стихи – мой, вольный текст на ayumi_hamasaki_-_scar (песня Карин). То, что идет сначала – моя собственная песня, на свою мелодию. Жаль, не могу объяснить какая она…
Саунд: ayumi_hamasaki_-_scar, 30 Seconds To Mars - R-Evolve
«Я говорю, что могу
Понять тебя и твое,
Но это – как на торгу,
Ведь ложь там в голос поет…» - Фузакеру пел лучше, чем превосходно. Звуки скрипки казалось, рассказывали неведомые подробности. Изольда (Дайсукэ так назвал свою черно-фиолетовую скрипку) не плакала. Обычно люди называли скрипку плачущим инструментом, но сказать такое о красавице Изольде значило бы погрешить против игры Дарумы.
*А это, похоже, припев*. Карин улыбалась. Но улыбалась не как обычно. Это была такая умиротворенная и честная улыбка, как после слез. С одним лишь отличием: она не плакала. А если вдруг такое случалось, то об этом никто не узнавал.
«Чужая?
Нет, ты мне не чужая,
Но знаю,
Совсем другая, знаю
И к краю,
И мы так близки к краю,
Что тает,
Лишнее тихо тает»
Карин прикрыла глаза. *Так действительно удобнее слушать. Не отвлекаться на взгляд Хикару. То, как он то и дело смотрит на Дайсукэ…Есть в его отношении к скрипачу какая-то трогательная беззащитность. Они только готовят свою бомбу, свой первый диск, а фанов уже не мало. И все из-за Фузакеру. Он честный до боли, и скорее - до своей боли, чем до чьей-нибудь еще. И от этой честности невозможно отвести взгляд, хотя иногда смотреть почти неприлично. Не вежливо – настойчиво наблюдать за тем, как кто-то признается в любви. Даже если это признание говорится глазами, а не губами. Не хорошо – смотреть на чужую боль и не помочь. Не правильно – вмешиваться в чьи-то отношения. Это к лучшему никогда не приводит – выходит как всегда. Вот так и выходит: и в стороне остаться никак, и помочь невозможно. Обидно. И не мне ведь хуже.*
«Для людей – слишком мирно,
И как будто бы странно,
Только это – картинка,
А за ней - ураганы» - *С ума сойти. Так верно угадывать нужные слова…* Перед внутренним взором Карин снова прокручивался ее ночной кошмар...
Удивительно, как такая красота может ужасать. Куросаки сама себя в такие моменты не понимала. Где – она, а где – уже нет?
Тот пруд с ажурной, как у эльфов из сказок, пристанью. Слабый свет этого пруда и ее воспоминания, как фильм, на его поверхности. Этот кошмар снился ей вновь и вновь. То, как помимо ее воспоминаний, в тот же пруд попадают чужие, принятые ею воспоминания чужих душ. Она действительно будто становилась последней пристанью для призраков, отправлявшихся на небо…или не на небо. И, стоя на берегу, не решаясь ступить на причал, Карин просто стояла на ветру, до боли вглядываясь издалека на пруд и то, как в нем смешиваются ее воспоминания и чужие. Она просто стояла и, не делая ничего, тем самым теряла себя…
«Нет ни криков, ни смеха
И все выглядит тайной.
Ты с последнего снега
Прячешь страх под печалью…»
И, наконец, перед последним моментом, когда еще можно прекратить смешение, расставить плотины, границы, хоть что-то…перед последним моментом с поверхности пруда на нее осуждающе, разочаровано смотрят бирюзовые глаза.
«Сны как пропасть для падших,
Память – сейф для закланий…
Спрятаны в сказках наших
Имена – заклинания» - девушка, вздрогнув, открыла глаза.
- На этот раз ты написал загадку, - звонким голосом сказала брюнетка. – Она мне нравиться. Ты звонил Тидори?
- Я же говорил, что она догадается! – смеялся Казу.
- Подождите! – вдруг воскликнул Дарума. Все обернулись к нему. – У нас тут одна мелодия есть…но мы песню никак подобрать не можем. Что-то не хватает в настроении. Она спокойная, медленная такая…но что-то не то.
- Поможешь? – с надеждой посмотрел на музу Хикару.
- Начинай, - парни послушно поставили демо-версию записи. Не дослушав до середины, девушка подняла ладонь, - Стоп! Теперь вживую.
Послушав начало вступления, муза подошла к микрофону.
«Дни проходят, а я как во сне,
Блуждая, ищу тебя.
А судьба, забыв обо мне,
Играет с тобой, любя.
Объясни же мне, ветер,
За что наказания эти
Мне быть без него – словно ад.
Я в оковах без времени,
Счастье потеряно,
Я молю, вернись же назад…
Быть со мной…возвратись же назад» - *Это не Куросаки Карин. Поверить не могу, что это она! Это…зов?* Фузакеру был шокирован. Зов…так он называл особый род песни, либо музыки (даже картины такие бывают!), когда автор пытается достучаться до одного-единственного человека, которого сам еще не знает…не нашел. Именно так Хикару и стал частью группы – случайно услышал Зов, который Дайсукэ исполнил с помощью своей Изольды. А теперь…
«Прощай же навеки, любовь моя –
Шепчу, а душа кричит: «Не отпускай!»
Забирай, что хочешь, отдам тебе я -
Только сердце мое мне отдай». *Кажется, она уже потеряла того, кого не успела обрести. Ничего не понимаю. Это как вообще могло к ней прийти? Будто не первую жизнь живет…*
«Дни проходят, а я не проснусь.
Не изменилось ничто,
И с тех пор, как ушел ты в свой путь,
Тихо в доме пустом.
Знаешь, где бы ты не был -
Везде одно небо.
Пускай меня оно свяжет с тобой.
Ведь я все же мечтаю,
Тебя ожидая,
И молюсь я с судьбой.
Мое сердце унес ты с собой…» Хикару посмотрел на Дайсукэ. Судя по тому, как Дарума игра на скрипке, поддерживая драгоценную музу, он все понял. Понял до того, как попросил помочь. Как бы не любил вокалист того, на чей Зов откликнулся, понять его мог только при желании скрипача. Пока Дайсукэ не хотел, чтобы его понимали, его не понимал даже Маса. Фузакеру порой был готов поклясться, что Дарума от чего-то бежит. Пытается отрицать часть себя. Он отвергал что-то, чего не хотел принимать с таким демоническим старанием…*Что бы это могло быть?*
«Вернись скорее, любовь моя –
Молю, и душа молит вместе со мной.
То, что ты унес, забрать хочу я –
Все же сердце мое с тобой…»
Soi Fong.
Soi Fong.
  
СообщениеТема: Re: Завтра. Подарки моей музы. (G-NC; Гет, ангст;Бькуя/Ренджи, Тоширо/Карин)   Завтра.  Подарки моей музы. (G-NC; Гет, ангст;Бькуя/Ренджи, Тоширо/Карин) - Страница 8 EmptyЧт Мар 25 2010, 13:16

УХ ТЫ КАК КЛАСНО ТЫ МОЛОДЕЦ Завтра.  Подарки моей музы. (G-NC; Гет, ангст;Бькуя/Ренджи, Тоширо/Карин) - Страница 8 812496
Sanik
Sanik
  
СообщениеТема: Re: Завтра. Подарки моей музы. (G-NC; Гет, ангст;Бькуя/Ренджи, Тоширо/Карин)   Завтра.  Подарки моей музы. (G-NC; Гет, ангст;Бькуя/Ренджи, Тоширо/Карин) - Страница 8 EmptyЧт Мар 25 2010, 13:28

Я рада, что тебе понравилось))

Название:Завяжи мне глаза
Автор: Шайхуллина Лейсан /Sanik
Рейтинг: NC - 17,
Пейринг: БьякуРен.
Жанр: стихотворение
Дисклеймер: стих - мой, Бяка с Реном - Кубо-сенсею!
Статус: закончен
Предупреждение: Не трогать, не копировать, не цитировать. Только для чтения!


Открываю глаза...
Как будто казалось,
Что ты можешь сказать,
То, что осталось.

Но тебя снова нет,
Ты - мой сладкий кошмар,
Не мечта и не бред,
Не крик, не тишина.

Мне твой шепот в ночи
Гораздо приятней,
Чем мой стон и почти
Наслаждения страшней.

Я из нас двоих тень?
Или ты - отражение?
И когда был тот день
Начала, рождения?

Ведь я знаю лишь ночь
Густую и краткую,
В ней мои мысли - прочь,
Познал страсть сладкую.

И не жду я рассвет,
Я почти умоляю,
Но шанса, увы, нет.
Убежит время, знаю.

Ты останься, прошу...
"Уходить вслед за солнцем...
Прости, я спешу".
Твой ответ - боль кольцами.

Не хочу отпускать
Раз за разом, и все же
Не спешу завязать
Глаза. Встреча позже.

Так, я снова грешу
И навряд ли покаюсь;
Я тебя не спрошу,
Кто ты - я это знаю.

Мне не важен тот Бог,
Не посмею признать...
Подари мне свой вдох...
Завяжи мне глаза...
Sanik
Sanik
  
СообщениеТема: Re: Завтра. Подарки моей музы. (G-NC; Гет, ангст;Бькуя/Ренджи, Тоширо/Карин)   Завтра.  Подарки моей музы. (G-NC; Гет, ангст;Бькуя/Ренджи, Тоширо/Карин) - Страница 8 EmptyЧт Мар 25 2010, 13:29

Вот прода.

Глава 46. Нашлась.
Предупреждения: ничего особенного.
Саунд: panik – Gerico, Lumen - Дотянуться до звезды.
- Ух ты! Казу, ты волшебник! – засмеялась Карин, глядя в зеркало. Теперь у девушки появилась длинная челка, которую вполне можно заправить за ухо, если будет мешать. Или заколоть, как нравиться. Разно уровневые пряди одинаково легко слушались расчески и ветра.
- Тебе бы еще и мэйк-ап устроить, - смеясь, сказал Хикару.
- Хорошая идея! – отозвался Маса и полез в ящик стола. – Помните, сестра забыла тут косметичку?
- Ого! – воскликнула девушка, глядя на внушительных размеров сумочку.
- Садись, - кивнул на стул басист.
- А ты сможешь? – настороженно спросил Кано.
- Когда его сестре было лень краситься самой, Кохаку наводил ей такую красоту, что она потом заставляла его делать это все чаще, - ответил Дайсукэ. Карин снова засмеялась.
- Сиди спокойно, - немного сердито сказал Маса.
Зазвонил телефон.
- Это твой, - сказал Казу. – Тидори звонит.
- Откуда у нее этот номер? – удивилась Карин.
- Я отправил, - пожал плечами Фузакеру.
- Привет. Да, я слушаю. Что? Это же здорово! Мм… - девушка засмеялась. – Вот как. Конечно, успею! Что?.. Понятно. Как там твой стрелок? – Карин снова засмеялась. Вдруг улыбка спала, девушка вздохнула. – Нет, не получилось. Ты уверена, что хочешь этого? Черт, не забудь подробности по пути к Иноэ. Расскажешь все! Эээ?! Что значит «закрытая информация?» Откуда ты?.. Кто тебе сказал? Ох, объясню, куда денусь. Надо же с этим всем разобраться… Да. Хорошо, до встречи.
- Ну, что там? – поинтересовался Исами.
- Сбор у Урохары. Подбросишь?
- Конечно. Слушай, а почему вы всегда собираетесь у дяди Тидори?
- Не всегда. Чаще у Иноэ. Маса, приступай. Я не хочу опоздать! – хлопнула ладонью по подлокотнику Куросаки.
- Карин, у тебя же школьный фестиваль скоро, да? – спросил Дарума.
- Скоро…
- Как насчет того, чтобы выступить там с нами? Возьмешь женские партии и сегодняшнюю песню.
- Было бы неплохо. Я поговорю с директором, - ответила девушка.
- Открой…Закрой…Открой… Моргни пару раз. Хорошо, - Маса красил быстро. – Тебе много не надо. Вот. Приоткрой. Сделай вот так! Ага…блеск с собой? Хорошо. Готово!
- Поехали, Исами? – спросила Карин. Байкер кивнул.
- Куросаки, возьми это. Самое необходимое, чтобы изобразить что-то похожее, - Кохаку протянул девушке небольшую косметичку. Она положила ее в сумку, с трудом застегнула замок.
Посмотрела на себя в зеркало. Нехорошо ухмыльнулась.
- Поехали? – обернулась муза к басисту. Тот кивнул, и они вышли.
Добрались с ветерком.
*** полтора часа назад в доме Куросаки.
- Да? Мацумото, ты где? Тебя не слышно! Что? Перезвони, - Хицугая положил трубку на стол. Он уже довольно долго пытался дозвониться до своего лейтенанта, но ничего не выходило. То вне зоны действия сети, то отключен, то просто какие-то хрипы и свист вместо гудков. Или как сейчас – ничего не слышно.
Телефон зазвонил.
- Слушаю! Да! Наконец-то. Кому-нибудь удалось связаться с Куросаки? Что?! С Карин…кто-нибудь знает, где она? – Тосиро вздохнул. – Да. Я не волнуюсь! Все, позвони, когда новости будут.
Синегами поднялся в комнату. Она была прибрана. Только на полу лежал сломанный ящик стола и файлы из папки были разложены на кровати Юзу.
- Кимико Марисэ, - читала Куросаки один из файлов. – Занятия вокалом. Девушке пророчили блестящее будущее. Она писала песни. – Юзу оторвалась от записей. - Смотри, Джинта, тут даже песни ее есть! «Сердце с тобой», «Побег», «Поцелуй ночи», «Не отпуская», «Танец на пожарище»…
Хицугая посмотрел на фото в углу. Длинная челка, задорный взгляд и счастливая улыбка.
- Причина смерти – автокатастрофа. Последнее желание: на стадии выполнения, - прочел он.
- Тут даже не написано, что за желание, - задумчиво сказал Джинта.
- Поживем – увидим.
Зазвонил телефон.
- Да? Что? Хорошо, значит, на сборе она будет…
Взгляд, которым Юзу посмотрела на синегами, был красноречивее любых слов.
- Кто ее нашел? Я так и думал. И где она была? Хорошо, сам спрошу. Да, - Хицугая повесил трубку. – Карин нашлась. На сборе будет. Надо что-то с этим делать, - кивнул Тосиро на листы и папку.
- С собой возьмем, - ответила Юзу. – Она ответит.
Хайнеко-тян
Хайнеко-тян
  
СообщениеТема: Re: Завтра. Подарки моей музы. (G-NC; Гет, ангст;Бькуя/Ренджи, Тоширо/Карин)   Завтра.  Подарки моей музы. (G-NC; Гет, ангст;Бькуя/Ренджи, Тоширо/Карин) - Страница 8 EmptyЧт Мар 25 2010, 18:49

Интригуеш Sanik, молодец!!! Завтра.  Подарки моей музы. (G-NC; Гет, ангст;Бькуя/Ренджи, Тоширо/Карин) - Страница 8 269967 Кстати ХОМЯК ты че мне не сказала что зарегенилась! Завтра.  Подарки моей музы. (G-NC; Гет, ангст;Бькуя/Ренджи, Тоширо/Карин) - Страница 8 98771
Sanik
Sanik
  
СообщениеТема: Re: Завтра. Подарки моей музы. (G-NC; Гет, ангст;Бькуя/Ренджи, Тоширо/Карин)   Завтра.  Подарки моей музы. (G-NC; Гет, ангст;Бькуя/Ренджи, Тоширо/Карин) - Страница 8 EmptyПт Мар 26 2010, 04:37

Вот прода, девочки..


Глава 47. Разговорчики. Часть 1. Чувствительная.
Предупреждения: Ответы. ООС много флешбеков. Начало – POV Карин, потом – от автора.
Саунд: Full Metal Panic OST.1 – Tomorrow, Shimokawa Mikuni - Minamikaze shibuuya edit.
- С возвращением, Карин-тян! – сиял торгаш. Не знаю почему, но сейчас он раздражал меня безмерно.
- Кто-нибудь уже пришел? – спокойно спросила я. Без пятнадцати…
- Конечно, - обмахивался жулик веером. – Хицугая-кун, Джинта и ваша сестренка уже полчаса вас ждут.
Ох, черт…
- У них какая-то синяя папка, - улыбался Киске. – Вы случайно не знаете, в чем дело?
Я, наверное, побледнела. Стоп, он сказал «синяя»? Я выдохнула. Ну, это не так страшно…
- Карин-тян?
- Да. Я знаю, в чем дело. И расскажу, - я слабо улыбнулась.
- Вы постриглись, Карин-тян? – ну до чего же он сегодня надоедливый.
- Решила слегка сменить имидж. Будем считать, что за тем и ездила, - отмахнулась я, распахивая дверь. Разговоры в комнате мгновенно смолкли.
Юзу молча смотрела на меня. Кажется, она молчала только потому, что обижена. Иначе засыпала бы вопросами. Значит, уже не злилась. Значит, успела отвлечься. А причина – вот она, у нее на коленках. Синяя папка. Кто посмел устроить обыск?
Тосиро, выглядел абсолютно спокойным. «Кучики отдыхает» - сказала бы Тидори. Кстати, она уже тоже здесь, и улыбается счастливо и беспечно, сидя на руках у своего стрелка. Седой синегами открыл глаза. Мальчишка был готов меня на месте убить, и наверняка убил бы, когда б охранение моей жизни не было главным приоритетом.
Джинте…не было до меня никакого дела. С ума сойти! Единственное, о чем он сейчас беспокоился – спокойствие Юзу. И все внимание – ей. Черт…я и представить не могла, что он ее так любит. Похоже, я идиотка.
Но это все продолжалось меньше мгновения. Ровно до тех пор, пока они не обратили внимания на то, как я выгляжу.
- Кимико, - выдохнул Хицугая. Верно. А если застегнуть их крабиком и по-другому накраситься, буду вылитая Майю. Ну, почти. Правда, челку тоже придется заколоть.
Мне наконец-то досталось немного внимания Джинты. Пока он не заметил, что Юзу чуть не плачет. Тидори улыбалась согласно и довольно. В этом она была на моей стороне.
Мне не придется много объяснять. Мне повезло, что Юзу не простукивала стену под кроватью и половицы слева от шкафа, а то нашлись бы еще папочки с таким содержимым, что хоть вешайся. Как я догадалась, что обыск – дело рук Юзу? Кроме нее это в голову не пришло бы никому. Кстати, я поражена, что она не нашла мой дневник и стихи. Не очень внимательно искала, наверное. А если б додумалась обыскать чулан отца…
Я рада, что у меня такая сестренка.
На входе Ичиго. Я это слышала отсюда, и не только я.
Спокойно сев возле Тидори, как ни в чем не бывало, стала ждать.
***
- Это только подтверждает твою рассеянность, - расстроено сказала Тацке Ичиго, садясь по другую сторону от Карин. Орихиме устроилась неподалеку. Куросаки задумчиво почесал голову и сел рядом с Юзу.
- Ну, в чем дело, сестренка? – сердито спросил он.
- Все подойдут – расскажу, - спокойно ответила Карин.
Долго ждать не пришлось – Ичиго сорвался. В самом деле, зачем для обсуждения семейных вопросов другие люди?
- Семейных? – оскорблено и саркастически спросила Карин. – И когда это они такими стали? Когда в дела нашей семьи перестали лезть синегами? Тем более, отправление душ на тот свет – их работа!
- Говоришь, как мой отец, - заметил Исида.
- Он прав, - передернула плечами Тидори. – Это работа синегами, с которой та же Карин справляется куда лучше.
- Она просто чувствует приведений, - сказала молчавшая до сих пор Иноэ.
- И что с того? – спросила Тацке. – Ты спасибо сестренке должен сказать, за то, что она твою работу делает, и. о. синегами!
- И так ли важно, что у нее свои способы, за неимением занпакто? – сказала Тидори.
- Может он за то, чтобы я такой же стала? – жестоко произнесла Карин.
- Только через мой труп! – отреагировал Куросаки.
- А получиться – через ее, - хмыкнула Тидори.
- А ты кто вообще такая? – повернулся к Асобу вайзард.
- Сам как думаешь? – улыбнулась та в ответ.
- Тидори…Асобу…семпай Карин. Это ты ее надоумила?
- Нет, - сияла пришелица. – Ты.
- Что ты хочешь этим сказать? – хмурился Ичиго.
- Я – пока ничего. Единственная желающая высказаться здесь - твоя дорогая сестренка.
- Если бы синегами нормально работали, ты не стал бы…таким…так быстро, - с крепко закрытыми глазами произнесла Карин. – Ты по-прежнему помогал душам уходить на небо, а не так, как теперь – рукоятью по лбу и удачной дороги. Раньше…ты заботился о них больше. Ты становился для них последним другом, если так можно сказать. Я не понимаю… - девушка открыла глаза и продолжила, же громче, - что плохого в том, что я являюсь последней, кто их понимает? Что я помогаю выполнить последнюю волю?
- Ты хоть понимаешь, что это слишком сильно влияет на твою жизнь? – сердито спросил Куросаки.
- Это влияло слишком сильно еще до того, как я начала помогать душам! Вспомни! Вспомни, почему мы лишились мамы! – закричала в ответ девушка, вскочив. В голосе звенели слезы. Она протерла сухие глаза. – Кто хотел помочь той девочке у реки? А она была приманкой! Всего-навсего приманкой пустого, с которым не разобрались твои друзья-синегами! Если бы синегами нормально работали, мама была бы жива! Ты не стал бы вайзардом! Исида Сокен умер много позже, чем умер. И…поэтому…я на стороне квинси. И я ненавижу этих синегами…которые вместо того, чтобы помогать умершим, пьют без конца и пишут свои горы отчетов. И пока я жива…я буду делать за них их работу. Чтобы таких, как я, больше не было. А они…пусть дальше бессовестно отлынивают от своего долга.
Девушка села на пол, будто ослабев от этой тирады. Тацке молча потрепала по плечу маленькую подругу.
Тишину нарушил звонок телефона.
- Мацумото? Где тебя черти носят?! Что? Быстрее сюда! Кучики в порядке? Мацумото? Мацумото!
- Что случилось? – растерянно спросила Иноэ.
- Сам не понял. Связь – хуже некуда. Они, кажется, влипли в неприятности…но я ничего не чувствую.
- Я чувствую, - ответила Карин. – Те люди…начали действовать. Не волнуйся, с синегами все в порядке, но они ослабели. Чизуру я не чувствую. Мизуиро вышибли из тела, насколько я могу понимать. Скоро будут здесь.
- Они сразу напали? – удивился Исида.
- Нет, начала Рукия. Они приходили поговорить, - с закрытыми глазами ответила Куросаки.
- Откуда ты?..
- Она слышит шепот духов, - отозвалась Тацке.
- С каждым новым воспоминанием она становиться опытнее…и чувствительнее, - вздохнула Тидори, глядя на Карин.


Нел-тян, вы знакомы?
Sanik
Sanik
  
СообщениеТема: Re: Завтра. Подарки моей музы. (G-NC; Гет, ангст;Бькуя/Ренджи, Тоширо/Карин)   Завтра.  Подарки моей музы. (G-NC; Гет, ангст;Бькуя/Ренджи, Тоширо/Карин) - Страница 8 EmptyПт Мар 26 2010, 09:29

Глава 48. Разговорчики. Часть 2. Потери.
Предупреждения: POV Ичиго. Воспоминания, ООС Исиды.
Саунд: Eminem - When I'm gone (CLEAN), Бетховен – соната № 8, ч.3.
Мацумото донесла Мизуиро на спине, и вместе с ним рухнула на пол. Чизуру и Рукия еле дошли, из последних сил цепляясь друг за друга. Плюхнулись на пол рядом с отрубившейся Мацумото. Орихиме сразу же рванулась их лечить…но вскоре поняла, что кроме нескольких ссадин, лечить там нечего – вновь прибывшими занялся Тессай.
А у меня в ушах еще не отзвенела тирада Карин. Я-то думал, что потерял Тацке. Оказывается, по сравнению с сестренкой, я ее нашел.
Как же так выходит?
Стараешься ради тех, кого любишь, но, выбор за выбором, сражение за сражением, проходит время и…упускаешь важные, поворотные моменты их жизней. И их самих вместе с тем.
Я сражался за жизнь, за свободу, за спокойствие тех, кого люблю. Я же мужчина, и я рожден сражаться, ради того, чтобы защищать. Это в моей природе, это в моем имени, это в моей душе. Я таков. Я не мог иначе.
Я лгал, ради того, чтобы сохранить спокойствие и здравый рассудок тем, кого люблю.
Сейчас я смотрю на них, тех, кто рядом со мной. И на тех, ради кого я старался. На тех, ради кого я стал синегами в тот, в первый раз. Карин…Юзу…сестренки.
Когда я упустил их?
Я даже не знаю, потерял ли обеих сразу, или сначала одну, а потом и другую. Я прозевал момент?
Когда же это случилось?
Может, когда я стал синегами во второй раз, чтобы пойти за Рукией?
Замечаю ее взгляд…и чувствую, что на самом деле не я с ней, а она со мной. И если бы она меня отпустила, я потерял бы ее.
Но Карин? Юзу?
Возможно, после того случая с зависимыми? (прим. Автора – у меня этот филлер – часть истории.)
Смотрю на Исиду. Странно, при всех его словах о ненависти ко мне, он всегда рядом. В пределах досигаемости, и при этом, мне его не понять. Он не устает твердить, что мы враги… «С такими врагами и друзья не нужны» - я начинаю понимать, что это значит. Почему только теперь?
Быть может, я потерял сестренок, когда отправился за Иноэ?
Орихиме…теперь она еще более закрыта. Она по-прежнему является частью нашей компании, но…я ее упустил. Иноэ отдалилась после плена. Что же там случилось?
Исида поцеловал в висок свою Тидори, она слезла с его колен. Он взял пачку сигарет и зажигалку из ее рюкзачка (или это сумочка такая?) и вышел из магазина.
До сих пор не понимаю того, почему я последовал за ним.
- Это интересно, Куросаки, - усмехнулся Исида, затягиваясь.
- Что? – неожиданная реплика слегка спутала мысли.
- То, как ты думаешь. Интересно, о чем можно думать с таким сожалением?
- О тех, кого упустил. Я даже не заметил, как это произошло, - неожиданно для себя ответил я.
- Ты про Иноэ или о своих сестрах? – спросил он, выдохнув дым и взглянув на меня холодными глазами из-за этих стекляшек.
- Про всех…
- Ты идиот, Куросаки, - невесело улыбнулся он, стряхивая пепел на асфальт. – Все то, чего ты склонен не замечать…Хочешь скажу, когда это произошло?
- Ты знаешь? – будто земля из-под ног ушла…
- Про Иноэ – да. А про сестренок твоих…догадался.
- Хотел бы я тоже…знать, - мыслей нет. Одни чувства.
- Мы потеряли Иноэ тогда, когда тот пустой убил Улькиорру. Если быть точнее, тогда, когда в момент своего распада Улькиора понял ее. То, что она пыталась ему объяснить. Знаешь, когда вы ушли драться на купол, Иноэ попросила меня поднять ее туда. Я не смог отказать. Я был уверен, что пожалею об этом.
- Прости, - сказал я. Одно из самых ярких воспоминаний о Хуэко Мундо – Зангетсу в Исиде. Я…мне тогда хотелось самому удавиться от злости…ведь тогда тот, кто все это натворил, тоже умер бы.
- Не извиняйся, - как-то устало выдохнул дым он.
- Но ведь…
- Я сам нарвался. И…я так и не пожалел, - снова та усмешка. А я в шоке. Исида посмотрел на сигарету, дотлевшую в руке. Выбросил, потушил. Слегка нервно покрутил в руках пачку, достал новую сигарету, покрутил ее. Прикурил. Я все еще в шоке. Когда он приучился курить? Мы учились в одной школе, сейчас в универе, но я и этого не заметил. Неужели причина всему – моя невнимательность?
- Ты знаешь, что произошло между Иноэ и Улькиорой?
- Ничего особенного. Несколько разговоров и одна пощечина, - он затянулся. Выдохнул, слегка улыбаясь. – Этого хватило.
- Пощечина? За что это? – не удержался я от вопроса.
- За непростительную грубость, я полагаю.
- Не представляю…
- Я вижу, - Исида поправил очки.
- Подожди…ты сказал, что этого хватило…
- Теперь это все в прошлом.
- Пока прошлое не заявится в гости, выбив дверь с пинка.
Тидори вышла к нам. Взяла у Исиды недокуренную сигарету, затянулась. Забрала пачку, зажигалку. Кивнула в сторону двери. Квинси кивнул и ушел. Что это только что было?
Девушка устроилась на крыльце и закурила. У нее это вышло как-то привычно и естественно, в отличие от Исиды. Грустно улыбнулась. Выдохнула дым, запрокинула голову, глядя на облака.
- Поговорим немножко? – сказала она. Вроде бы невинно, но в ней будто что-то было не так. Не знаю почему, но все мои инстинкты твердят мне держаться от нее подальше.

вот. 49 главу никак начать не могу...застряла слегка...
Хайнеко-тян
Хайнеко-тян
  
СообщениеТема: Re: Завтра. Подарки моей музы. (G-NC; Гет, ангст;Бькуя/Ренджи, Тоширо/Карин)   Завтра.  Подарки моей музы. (G-NC; Гет, ангст;Бькуя/Ренджи, Тоширо/Карин) - Страница 8 EmptyПт Мар 26 2010, 09:47

Я никак понять не могу: а ичи с Тидори не знаком?
Sanik
Sanik
  
СообщениеТема: Re: Завтра. Подарки моей музы. (G-NC; Гет, ангст;Бькуя/Ренджи, Тоширо/Карин)   Завтра.  Подарки моей музы. (G-NC; Гет, ангст;Бькуя/Ренджи, Тоширо/Карин) - Страница 8 EmptyПт Мар 26 2010, 10:17

Уже знаком. До этого - не был.
Хайнеко-тян
Хайнеко-тян
  
СообщениеТема: Re: Завтра. Подарки моей музы. (G-NC; Гет, ангст;Бькуя/Ренджи, Тоширо/Карин)   Завтра.  Подарки моей музы. (G-NC; Гет, ангст;Бькуя/Ренджи, Тоширо/Карин) - Страница 8 EmptyПт Мар 26 2010, 12:53

Sanik, а когда прода?
Sanik
Sanik
  
СообщениеТема: Re: Завтра. Подарки моей музы. (G-NC; Гет, ангст;Бькуя/Ренджи, Тоширо/Карин)   Завтра.  Подарки моей музы. (G-NC; Гет, ангст;Бькуя/Ренджи, Тоширо/Карин) - Страница 8 EmptyПт Мар 26 2010, 13:30

Сейчас


Глава 49. Разговорчики. Часть 3. Удивляться.
Предупреждения: Гадания и мозгоснос. ООС.
Саунд: Tricky - Dear God; Amiel - Meet Me In The Red Room
- Почему…прошлое должно заявиться в гости? – задал Ичиго единственный вопрос, который пришел в голову.
- Оно не должно, - беспечно отозвалась Тидори. – Но может. Или наоборот, - передернула плечами она.
- Не понимаю, - признался Куросаки.
- А что ты вообще понимаешь, на данный момент? – усмехнулась девушка.
- Ты слишком сильно влияешь на мою сестренку. А еще ты девушка Исиды. И почему-то зовешь Шляпу-в-тапках дядюшкой. Тебе удается общаться с Иноэ. С Тацке ты дружишь. Тебя вообще, похоже, все они знают. Кроме меня.
- То есть, почти ничего не зная, ты пытаешься думать о происходящем, - слегка недовольно кивнула Асобу.
- А что знаешь ты?
- Ты сломал очки Рендзи. Ты не потерял Карин, хотя можешь так считать. С Иноэ все будет хорошо. С Тацке тебе придется потрудится…Кучики-тайчо ты уже достал тем, что упорно зовешь его по имени. Дядя Киске тренировал тебя. Это он сделал из тебя вайзарда. Йоруичи-сан тоже устроила тебе нехилых тренировок. Ты убил Улькиорру и не дал Джируге убить Джагержака. Правда, кошак все равно рассыпался от давления реяцу Кенпачи, когда придурок Ннойтора сорвал ту повязку с его глаза. Что еще тебе рассказать?
- Расскажи мне, откуда тебе все это известно, - хмыкнул Ичиго.
- У меня очень много друзей. И я люблю истории.
- Значит, я не потерял Карин?
- Конечно, нет. Ты ее брат. Этого ничто не изменит. Проверь. Хочешь, я погадаю тебе?
Тишина. Сейчас она не была гнетущей или тяжелой. Она просто…была.
- Погадай.
- Тебе еще очень много удивляться. Тацке, Карин, Иноэ – приглядись к ним. И удержи. Боюсь, иначе, одной сестренкой станет меньше. Это задание…неудобное, очень. Выполнить его удастся, только провалив. Сбережешь, если опоздаешь. Если дашь пространства для маневров. Ты не потерял Карин, но, с ее заботой о Юзу, тебе придется приложить очень много усилий, чтобы вернуть ее…после задания.
Тебе еще очень много удивляться. Исида, Ренджи, Хисаги – они, в конечном счете, могут оказаться не такими, как ты о них думаешь. Не вини никого, когда придет время, когда пройдет время – не вини никого. И себя не вини. Когда поймешь тех, кого не понимал. Не мешай им, и Карин в том числе. Иногда, чтобы найти себя, надо сначала себя потерять.
Тебе еще очень много удивляться. Я, Бьякуя, Улькиора – те, кто не потеряют себя за маской и без нее. Есть план действия. Главное – не упустить очередной момент…сколько их будет. И сколько было. И сколько есть.
Тебе еще очень много удивляться. Укитаке, Хицугая, Ичимару – самые скрытные, понимаешь? И каждый действует относительно своих разумений. Только бы никто не пропустил ни одного пункта алгоритма. Тогда все будет хорошо.
Тебе еще очень много удивляться. Кенпачи, Мадараме, Гриммджо – каждый борется за свое, или за то, что называет своим, или за то, что хотел бы назвать таковым. Веселье – не цель, а прикрытие истины от самого себя. Иной раз тяжело не сойти с ума от очередного обмана. Продолжить действовать, думать или даже просто дышать и жить.
Тебе еще очень много удивляться. Рукия, Мацумото, Йоруичи – их не так много, тех, кто не станет жалеть. Не потому что не о чем, а потому, что нет смысла. Зачем предаваться воспоминаниям о том, что уже сделано, когда наступило время изменить последствия своими действиями?
Тебе еще очень много удивляться. Юмичика, Нему, Киске – про них отдельный разговор. У них свои цели и свои планы, которые надо вписать в картину развития событий. Отдельные нити полотна Судьбы…которое лучше не переворачивать, ведь в таком случае ты увидишь цену, в которую обошлось то, что ты видишь на лицевой стороне.
Ты не отпускай тех, кого не хочешь потерять. Тогда все будет хорошо. Ты…просто действуй, сражайся, борись – ведь иначе ты все равно не сможешь. Понимаешь? Рок, Судьба, Путь… Ты можешь не верить, что это есть. Ты просто…просто будь тем, кто ты есть и делай то, что не делать не можешь. Ты…твои друзья…твоя семья…в конце концов, у каждого из нас свое место в этом мире, даже у меня. Ты запомнишь?
Прошло несколько секунд, прежде чем Ичиго кивнул.
- Ты понял?
- Надежда есть, - как-то сумрачно отозвался он, кивнув снова.
- Могу я тебя попросить…
- Попробуй.
- Какой бы ревнивой я не была по отношению…В общем, присмотри за Исидой, когда он меня прогонит.
- С чего ты взяла, что так будет? – хмурился Куросаки.
- Потому что он иначе не сможет, - тепло улыбнулась девушка в ответ.
- Ты его уже простила? Он тебя еще не прогнал, а ты ему уже простила…
- Ты понял… - восторженно прошептала Тидори. И горько усмехнулась, - Такова Судьба. Он – счастье, но не мое. У каждого своя половинка.
- Могу я тебя спросить?
- Спрашивай.
- Ты знаешь, что это за люди? Те, которые открыли охоту? – требовательно произнес Ичиго.
- Свято место пусто не бывает, - печально усмехнулась Асобу, передернув плечами. – Ты не заметил, что квинси теперь совсем мало? Они вымерли…Когда вымирает один вид, ему на смену приходит другой, более живучий, опасный. Это эволюция.
- И что теперь?
- Я уже сказала. Поступать так, как не поступить не можешь. И я буду. И Карин, и Тацке, и Орихиме, и остальные тоже. Играй от души, порадуй Богов…или кто там за нами наблюдает из безвестного далека.
- А где Чад? – встрепенувшись, вспомнил Куросаки.
- Он задерживается, скоро подойдет. Вернее, уже сейчас. Пойдем обратно, пожалуйста.
Зайдя в комнату, Тидори, как ни в чем не бывало, пристроилась на коленях Исиды, грустно уткнувшись в плечо и крепко сжимая его ладонь.
Ичиго посмотрел на чашку с чаем. Понятно, что ничего не понятно. Одно радует – бездействовать не придется. Ичиго хмуро выдохнул, принимаясь за остывший чай. *И почему она говорила об арранкарах так, будто они живы. Мало того, они на нашей стороне. Интересно, а что по этому поводу думает Рукия? Мне ведь так и не удалось с ней поговорить…*

Жду коментов. Подробный. Мне интересно, заметит ли кто-нибудь один момент...
Когда следущая глава - не знаю.
Райвэн
  
СообщениеТема: Re: Завтра. Подарки моей музы. (G-NC; Гет, ангст;Бькуя/Ренджи, Тоширо/Карин)   Завтра.  Подарки моей музы. (G-NC; Гет, ангст;Бькуя/Ренджи, Тоширо/Карин) - Страница 8 EmptyПт Мар 26 2010, 13:45

Я, Бьякуя, Улькиора – те, кто не потеряют себя за маской и без нее.
Укитаке, Хицугая, Ичимару – самые скрытные
Кенпачи, Мадараме, Гриммджо – каждый борется за свое, или за то, что называет своим
Почему, ты впиала имена тех кого уже нет? Выбрала наиболее яркие примеры?
И почему Укитаке скрытен?
Sanik
Sanik
  
СообщениеТема: Re: Завтра. Подарки моей музы. (G-NC; Гет, ангст;Бькуя/Ренджи, Тоширо/Карин)   Завтра.  Подарки моей музы. (G-NC; Гет, ангст;Бькуя/Ренджи, Тоширо/Карин) - Страница 8 EmptyПт Мар 26 2010, 14:18

Кого нет?
Если ты про Улю и Гримма прочитай главу "о птичках"
А Укитаке...узнаешь.
Хайнеко-тян
Хайнеко-тян
  
СообщениеТема: Re: Завтра. Подарки моей музы. (G-NC; Гет, ангст;Бькуя/Ренджи, Тоширо/Карин)   Завтра.  Подарки моей музы. (G-NC; Гет, ангст;Бькуя/Ренджи, Тоширо/Карин) - Страница 8 EmptyСб Мар 27 2010, 11:05

Я, Бьякуя, Улькиора – те, кто не потеряют себя за маской и без нее. - что это значит?
Райвэн
  
СообщениеТема: Re: Завтра. Подарки моей музы. (G-NC; Гет, ангст;Бькуя/Ренджи, Тоширо/Карин)   Завтра.  Подарки моей музы. (G-NC; Гет, ангст;Бькуя/Ренджи, Тоширо/Карин) - Страница 8 EmptyСб Мар 27 2010, 11:11

Кажись дошло.... Тидори - вайзард?
Хайнеко-тян
Хайнеко-тян
  
СообщениеТема: Re: Завтра. Подарки моей музы. (G-NC; Гет, ангст;Бькуя/Ренджи, Тоширо/Карин)   Завтра.  Подарки моей музы. (G-NC; Гет, ангст;Бькуя/Ренджи, Тоширо/Карин) - Страница 8 EmptyСб Мар 27 2010, 11:22

Я это и имела в виду.
Sanik
Sanik
  
СообщениеТема: Re: Завтра. Подарки моей музы. (G-NC; Гет, ангст;Бькуя/Ренджи, Тоширо/Карин)   Завтра.  Подарки моей музы. (G-NC; Гет, ангст;Бькуя/Ренджи, Тоширо/Карин) - Страница 8 EmptyСб Мар 27 2010, 14:38

Нет, вы что?!
Она пришелица, она вообще из другого мира, как ее можно мерить по тем же параметрам?
Ваши выводы заставляют кипеть мой мозг! Про маски написано в главе "Отражение. Моменты".
С ума сойти! Прода не сегодня. Завтра, ближе к обеду скорее всего.
Ваши выводы потрясны! Просто Вау! С большой буквы.
Малигос
  
СообщениеТема: Re: Завтра. Подарки моей музы. (G-NC; Гет, ангст;Бькуя/Ренджи, Тоширо/Карин)   Завтра.  Подарки моей музы. (G-NC; Гет, ангст;Бькуя/Ренджи, Тоширо/Карин) - Страница 8 EmptyСб Мар 27 2010, 17:08

Хе, значит пришелица может быть богом смерти, но служителем маски не может быть?
 

Завтра. Подарки моей музы. (G-NC; Гет, ангст;Бькуя/Ренджи, Тоширо/Карин)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 

 Похожие темы

-
» вбоквеллы к "Завтра"(PG-NC; ангст,action, романтика; Тидорри/Исида, Карин/Тоширо)
» Романтические страсти ( PG-15;Ангст; Ренджи, Бьякуя)
» Признание ( ?; романтика; Карин/Тоширо)
» Нет названия.(PG-13; романтика;ООС;Карин/Тоширо)
» Рассвет.( PG-15; стёб, АУ; Тоширо/Карин)
Страница 8 из 26На страницу : Предыдущий  1 ... 5 ... 7, 8, 9 ... 17 ... 26  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич. :: Разное :: Фанфики и анекдоты :: Застывшие фики-
Перейти:  
Создать форум на Forum2x2 | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения