Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич.
Уважаемый гость! Войдите или зарегистрируйтесь! И вы увидите намного больше! Мы приглашаем Вас в Bleach/Блич.Нет рекламы и доступны ссылки для зарегистрированных пользователей.
http://bleach.2x2forum.ru
Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич.
Уважаемый гость! Войдите или зарегистрируйтесь! И вы увидите намного больше! Мы приглашаем Вас в Bleach/Блич.Нет рекламы и доступны ссылки для зарегистрированных пользователей.
http://bleach.2x2forum.ru
Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 
 

 Завтра. Подарки моей музы. (G-NC; Гет, ангст;Бькуя/Ренджи, Тоширо/Карин)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 14 ... 24, 25, 26
АвторСообщение
Куросаки Карин
Куросаки Карин
  
СообщениеТема: Re: Завтра. Подарки моей музы. (G-NC; Гет, ангст;Бькуя/Ренджи, Тоширо/Карин)   Завтра.  Подарки моей музы. (G-NC; Гет, ангст;Бькуя/Ренджи, Тоширо/Карин) - Страница 26 EmptyПн Апр 18 2011, 05:51

Няяяя, прости, дорогая, я прочитала заново и всё поняла)
Sanik
Sanik
  
СообщениеТема: Re: Завтра. Подарки моей музы. (G-NC; Гет, ангст;Бькуя/Ренджи, Тоширо/Карин)   Завтра.  Подарки моей музы. (G-NC; Гет, ангст;Бькуя/Ренджи, Тоширо/Карин) - Страница 26 EmptyПн Апр 18 2011, 18:19

Цитата :
Без нежности. Без чувственности. Просто живой. с пониманием. Оттенком затаенного страха.
Того и хотела)))
Какая нежность, когда столько молчания и лжи?

Цитата :
У меня странное чувство. Вроде все описано красиво. Но вот не хватает "проникновения". Слова остаются снаружи. Мне кажется, ты могла бы лучше.
Не могла. Там же сказано: "никогда в жизни не смогу этого описать. И в смерти тоже."

Цитата :
Объяснение на картах - в точку. Вышло очень наглядно и понятно.
Это от Рейкон

Цитата :
На объяснении Тидори на картах у меня завис мозг. Ка-то немного путано вышло.
Это от Сакуры.

Кому верить?
Аники я на пальцах эту теорию объясняла. Он понял, сказал, что интересно, но он с ней не согласен, он считает иначе.

Цитата :
А Исида...ну да, типичный представитель Парниус-тупикус. У них у всех синдром слепоты в этом деле.
Дааа...хотя бывают ответственные редкости)))
Sanik
Sanik
  
СообщениеТема: Re: Завтра. Подарки моей музы. (G-NC; Гет, ангст;Бькуя/Ренджи, Тоширо/Карин)   Завтра.  Подарки моей музы. (G-NC; Гет, ангст;Бькуя/Ренджи, Тоширо/Карин) - Страница 26 EmptyПн Май 02 2011, 13:09

Глава 107. Страхи.
Саунд: Arashi – Truth
Предупреждения: лучше не читайте. POV Тидори.
Я задыхаюсь. В переносном смысле.
- В каком положении? – нахмурился, поправив очки, Исида.
- Дядюшка пытается сказать, что я не совсем оправилась от ранения. Ты ведь это хотел? – это я сказала?
- Ты себя губишь.
- Мне так лучше, - я передернула плечами. Что я говорю? Что я делаю? Зачем?
- Совсем с ума сошла, - пробормотал мне вслед Улькиорра. А я сбежала. Вниз, в подвал, к Ичиго, Сиро-куну и кисе. Я правда не знаю, почему я боюсь. Кажется, будто что-то идет не так. Будто я поступлю ужасно, но иначе не смогу. Я ненавижу свою интуицию в такие моменты. Ясно видеть, что Уля что-то задумал и пытается перетянуть Укитаке-сана на свою сторону. Знать, что возразить не получится. Понимать, что у отца моего ребенка своя жизнь, богатый опыт, и решения за ним. Догадываться, что у святого человека тоже есть желания. Боюсь, напортачу. Он меня простит?
Лучше не надо.
Не надо мне счастья, не надо мне ничего. Даже этого ребенка – не надо. Не надо мне лишних проблем. Мне ничего не надо. В Сейретей – не надо, в Генсее быть – не надо. И домой…
- Тидори! Мы тоже пойдем! – у люка меня догнали Иноэ и Тацке.
- Сейчас остальные подойдут. Пока Улькиорра-кун что-то согласовывает с Укитаке-тайчо и Куросаки-тайчо, и Кьераку-тайчо.
«Чо-чо?» - захотелось сказать мне.
- А вы почему?..
- Я слышала, что Ичиго с Гриммом тогда, во дворе, что-то особенное устроили, - усмехнулась Арисава.
- О! – я засмеялась. – Это надо было видеть! Хентай отдыхает!
***
Что-то странное. Со мной творится что-то странное, вокруг меня происходит что-то странное, и с остальными тоже что-то не так.
Чувства потерянности и потери не отпускают. Я вместе со всеми удивляюсь тому, что у Иноэ не получается лечить Сиро-куна. Наблюдаю, как трескается ее купол, едва успев образоваться. Как беситься Улькиорра, реяцу которого при попытках лечить поглощает проголодавшийся вастерлорд. Как бедный Шиффер выходит из себя, сообразив, что этот Пустой знает, почему на него не действует сила Орихиме, но не говорит.
Уходя на закате, смотрела, как разговаривают эти трое – Ичи, Гримм и Сиро-кун. Экс-Эспада курит, сидя на корточках под окном. На подоконнике сидит вастерлорд, не высовываясь из дома. Куросаки стоит, подпирая оконную раму. И долетают обрывки фраз. Они обсуждают взаимоотношения Иноэ и Улькиорры. Было бы что обсуждать. Эти двое, конечно, будут долго ходить вокруг да около, но Орихиме-таки переедет из Каракуры. А Шиффер получит постоянную прописку в Генсее. С командировками в Сейретей.
И все это – будто во сне. Будто кино какое смотрю. Ну, или просто все это не со мной.
Даже когда мы втроем идем куда-то, куда я обещала Аиаме…Парк аттракционов? Цирк? Океанарий? Я даже не обратила внимания. Улыбалась, кивала, но стоило Укитаке-сану отвернутся от меня, чтобы что-то еще объяснить нашей малышке, все возвращалось назад. Я чувствую себя загнанным зверем. Будто долгая охота подходит-таки к завершению, и мне уже не сбежать.
Я потеряна. Здесь, в пространстве, и теперь – во времени.
Мне было стыдно и больно спроваживать их спать. Свою дочь и ее отца. Но работа – это святое, а секретность исследований – здоровая необходимость.
Мне было страшно и мучительно наблюдать развитие событий у тайчо и Рена. Невозможно представить, сколько мне потом нужно будет разбираться с этими данными, чтобы положить на стол тайчо толковый отчет. Я переживала за них так, будто от этого зависит моя жизнь. Хотя и правда, зависела.
Мир сошел с ума, в этой панике. И эти двое – в первых рядах. А я вместе с ними.
***
- С добрым утром, мама.
- Тебе того же, малыш. Ты приняла решение?
- Да. Я хочу, чтобы ты меня удочерила.
- Печально.
- Что?
- Что фамилию менять придется. Красивая слишком.
- Мам, а почему ты такая грустная?
- Я не грустная, я уставшая.
- Папа тоже так часто говорит, только это неправда.
- Папа спит еще?
- Спит. Мам, а почему ты обращаешься к нему Укитаке-сан, а когда со мной говоришь, называешь папой?
- Не знаю. Какао налить? Пироженки будешь?
- Буду! А завтрак?
- Я думала, мы вместе позавтракаем. Хотя…
- Нет-нет, я за пироженки с какао!
- Я тебя люблю.
- Я тоже очень тебя люблю, мамочка. И все-таки, что с тобой?
- Все в порядке, малыш. Тебе телевизор включить?
- Да!
- Держи вот пульт, а я схожу в душ, а то на ходу засыпаю уже. Папу не буди! Пусть спит.
- Хорошо!

мне стыдно и погано.
Sanik
Sanik
  
СообщениеТема: Re: Завтра. Подарки моей музы. (G-NC; Гет, ангст;Бькуя/Ренджи, Тоширо/Карин)   Завтра.  Подарки моей музы. (G-NC; Гет, ангст;Бькуя/Ренджи, Тоширо/Карин) - Страница 26 EmptyПн Май 02 2011, 16:14

Глава 108. Сны и наоборот.
Саунд: Alan Ke You Lun - Ling (Zero)
Предупреждения: жестокий ООС. POV Улькиорры. Воспоминания.
С тех пор, как я нашел ее, мне снятся другие сны. Сны о прошлом, которое было у меня в Руконгае, в Сейретее. Будто я обязан что-то вспомнить. Если б я не забывал эти видения сразу после пробуждения…
- Снова сидишь один, Кио-кун, - услышал я теплый голос из-за спины. Обернулся.
- Масаки-сан…С детьми все в порядке? С бабушкой?
- Бабушка отправилась на перерождение, оставив заботу о детях мне. А ты как? Тебе не одиноко здесь, в Академии?
- Это не важно. Мне не скучно – занятия и Гримм не дают мне скучать. Главное – закончив Академию, я смогу пойти на грунт. Она там.
- Та девушка? – женщина присела рядом и проследила за моим взглядом. – Впервые вижу человека, который пронес любовь через смерть.
- Не уверен, что это из-за любви, - вздохнул я. – Кажется, у нее что-то мое. Я что-то оставил ей. И вина. Я чувствую себя виноватым, когда вижу эти глаза. Это грустные глаза…меня с ума сведут скоро.
- Ты справишься, Кио-кун. Если кто-то может справиться с подобным, то только ты. Это удивительно.
- Нет, Масаки-сан, - улыбнулся я незаметно. – Удивительно то, как вы справляетесь со всеми детьми. Наверно, у вас и при жизни была большая, дружная и любящая семья.
- Может быть, - она кивнула. Рыжими локонами играл ветер, и тот же ветер звал слезы из глаз. – А может, наоборот. Вдруг я была одинокой и никому не нужной трудягой, которая перекладывала бумажки в офисе высотного здания и о такой замечательной семье могла только мечтать?
- Не верю! – с нарочитой серьезностью сказал я. Она посмотрела на меня и засмеялась. Эта сверхзаботливая женщина, в которой столько тепла, что любить ее легко, а не любить – не возможно.
- Вы совсем ничего не помните? Правда? – спросил я, когда она отсмеялась.
- Только имя, - вздохнула она. – Я помню только свое имя. Где жила, кого любила, что ела, что умела – забыто.
- Простите, - сказал я. Прозвучало растерянно.
- Не извиняйся, - привычным движением она взъерошила мои волосы. – Решил отращивать?
- Нет, - отозвался я, потянувшись вслед за ее теплой и мягкой ладонью. – Они просто сами растут. А я им не мешаю. Мне все равно.
- Заходи в гости. Подровняю хотя бы. Дети будут рады тебя видеть. И беспокойного друга приводи.
- Конечно, - кивнул я. – Ему они будут рады даже больше.
- Он так и не повзрослел? – воскликнула она, снова готовая смеяться.
- Масаки-сан, Вы правда считаете, что он когда-нибудь повзрослеет? – «удивился» я. Ее голос зазвенел серебряными колокольчиками над ручьем.
- Да, что-то я не то сказала. Ну, пойду я. Мне нельзя их надолго оставлять.
- Передавайте привет Лилинет и Камии! Масаки-сан! Ждите нас через неделю с гостинцами! – уходя, она обернулась. Я более чем уверен, что у нее была большая счастливая семья. А она была в ней Солнцем.
***
Я открыл глаза. Сон закончился.
Подняться с футона, подойти к окну, раскрыть, вдохнуть запахи ночи. Ночи небольшого города Каракура. Запахи Генсея. Я осмотрел пространство. Ничего особенного. Дома, асфальт. Окна темные, окна светлые. То ли бессонница у кого, то ли работа поздно закончилась. Или начинается рано. Неподалеку, под фонарем, стоит…парень, кажется. Отсюда не разглядеть.
Нервно курит, ковыряется в телефоне. Осматривается, буравит взглядом вывеску магазина. Убирает мобильный. Снова достает. И встревожено срывается с места. Хорошо бежит, быстро.
Я прислушался. Тихая ночь. За стенкой мирно спят Хицугая-тайчо и Мацумото-фукутайчо. На кухне звенит посудой женщина, которую зовут Орихиме. Она беспокоится и не может уснуть.
Я вздохнул и слез с подоконника.
Пойду к ней, будем беспокоится вместе.

вот еще.
пока все.
Гримми
Гримми
  
СообщениеТема: Re: Завтра. Подарки моей музы. (G-NC; Гет, ангст;Бькуя/Ренджи, Тоширо/Карин)   Завтра.  Подарки моей музы. (G-NC; Гет, ангст;Бькуя/Ренджи, Тоширо/Карин) - Страница 26 EmptyВт Май 03 2011, 07:28

Цитата :
- Я слышала, что Ичиго с Гриммом тогда, во дворе, что-то особенное устроили, - усмехнулась Арисава.
- О! – я засмеялась. – Это надо было видеть! Хентай отдыхает!

о да!!!
Но все равно я ИчиРуковец))))

Цитата :
Мир сошел с ума, в этой панике. И эти двое – в первых рядах. А я вместе с ними.

Мы тоже там)))))

Цитата :
Она беспокоится и не может уснуть.
Я вздохнул и слез с подоконника.
Пойду к ней, будем беспокоится вместе.

Утешай ее Улечка)))

Sanik super))) спасибо за такие отличные главы)))
Sanik
Sanik
  
СообщениеТема: Re: Завтра. Подарки моей музы. (G-NC; Гет, ангст;Бькуя/Ренджи, Тоширо/Карин)   Завтра.  Подарки моей музы. (G-NC; Гет, ангст;Бькуя/Ренджи, Тоширо/Карин) - Страница 26 EmptyСр Май 04 2011, 04:37

Гримми, ты ссылку на "Без жалости" видела? Ходила читать?

девочки, с продой пока заминка - болею, сил нет. Пойду на поправку - напечатаю. У мну там они такое показали, что я челюсть уронил. Не то Джагержак сволочь, не то няшечка.
Гримми
Гримми
  
СообщениеТема: Re: Завтра. Подарки моей музы. (G-NC; Гет, ангст;Бькуя/Ренджи, Тоширо/Карин)   Завтра.  Подарки моей музы. (G-NC; Гет, ангст;Бькуя/Ренджи, Тоширо/Карин) - Страница 26 EmptyСр Май 04 2011, 05:37

Sanik пишет:
Гримми, ты ссылку на "Без жалости" видела? Ходила читать?

А где она, эта ссылка??? я пойду почитаю)))

Sanik
Sanik
  
СообщениеТема: Re: Завтра. Подарки моей музы. (G-NC; Гет, ангст;Бькуя/Ренджи, Тоширо/Карин)   Завтра.  Подарки моей музы. (G-NC; Гет, ангст;Бькуя/Ренджи, Тоширо/Карин) - Страница 26 EmptyСр Май 04 2011, 13:06

Sanik пишет:
Если кому интересно - ссылки на стихи и песни, использованные в "Миссии, которую нужно провалить":

Без жалости http://zhurnal.lib.ru/editors/s/shajhullina_l_d/bezzhalosti.shtml
Другая http://zhurnal.lib.ru/editors/s/shajhullina_l_d/chuzhaja.shtml
Неразлучники http://zhurnal.lib.ru/editors/s/shajhullina_l_d/nerazluchniki.shtml
Сердце с тобой http://zhurnal.lib.ru/editors/s/shajhullina_l_d/serdcestoboj.shtml
Осужденный http://zhurnal.lib.ru/editors/s/shajhullina_l_d/osuzhdennyj.shtml
Предрассвет http://zhurnal.lib.ru/editors/s/shajhullina_l_d/predrasswet.shtml
Сказка http://zhurnal.lib.ru/editors/s/shajhullina_l_d/skazka.shtml
Танец на пожарище http://zhurnal.lib.ru/editors/s/shajhullina_l_d/tanecnapozharishe.shtml
Завяжи мне глаза http://zhurnal.lib.ru/editors/s/shajhullina_l_d/zawjazhimneglaza.shtml
Зов Августа http://zhurnal.lib.ru/editors/s/shajhullina_l_d/zowawgusta.shtml

что скажете?

Цитата :
А где она, эта ссылка??? я пойду почитаю)))
68ая страница. не забудь отписаться.
Sanik
Sanik
  
СообщениеТема: Re: Завтра. Подарки моей музы. (G-NC; Гет, ангст;Бькуя/Ренджи, Тоширо/Карин)   Завтра.  Подарки моей музы. (G-NC; Гет, ангст;Бькуя/Ренджи, Тоширо/Карин) - Страница 26 EmptyПн Май 09 2011, 18:10

Мои дорогие, с праздником Вас. Не забывайте своих родных, которые сражались за то, чтобы могли жить.
 

Завтра. Подарки моей музы. (G-NC; Гет, ангст;Бькуя/Ренджи, Тоширо/Карин)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 

 Похожие темы

-
» вбоквеллы к "Завтра"(PG-NC; ангст,action, романтика; Тидорри/Исида, Карин/Тоширо)
» Романтические страсти ( PG-15;Ангст; Ренджи, Бьякуя)
» Нет названия.(PG-13; романтика;ООС;Карин/Тоширо)
» Рассвет.( PG-15; стёб, АУ; Тоширо/Карин)
» Признание ( ?; романтика; Карин/Тоширо)
Страница 26 из 26На страницу : Предыдущий  1 ... 14 ... 24, 25, 26

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич. :: Разное :: Фанфики и анекдоты :: Застывшие фики-
Перейти:  
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения