Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич.
Уважаемый гость! Войдите или зарегистрируйтесь! И вы увидите намного больше! Мы приглашаем Вас в Bleach/Блич.Нет рекламы и доступны ссылки для зарегистрированных пользователей.
http://bleach.2x2forum.ru
Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич.
Уважаемый гость! Войдите или зарегистрируйтесь! И вы увидите намного больше! Мы приглашаем Вас в Bleach/Блич.Нет рекламы и доступны ссылки для зарегистрированных пользователей.
http://bleach.2x2forum.ru
Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 
 

 Завтра. Подарки моей музы. (G-NC; Гет, ангст;Бькуя/Ренджи, Тоширо/Карин)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 13, 14, 15 ... 20 ... 26  Следующий
АвторСообщение
Гримми
Гримми
  
СообщениеТема: Re: Завтра. Подарки моей музы. (G-NC; Гет, ангст;Бькуя/Ренджи, Тоширо/Карин)   Завтра.  Подарки моей музы. (G-NC; Гет, ангст;Бькуя/Ренджи, Тоширо/Карин) - Страница 14 EmptyЧт Авг 19 2010, 18:40

прикольно задумано, никогда раньше такого "танца" не встречала если честно Завтра.  Подарки моей музы. (G-NC; Гет, ангст;Бькуя/Ренджи, Тоширо/Карин) - Страница 14 812496
HACTA
HACTA
  
СообщениеТема: Re: Завтра. Подарки моей музы. (G-NC; Гет, ангст;Бькуя/Ренджи, Тоширо/Карин)   Завтра.  Подарки моей музы. (G-NC; Гет, ангст;Бькуя/Ренджи, Тоширо/Карин) - Страница 14 EmptyПт Авг 20 2010, 08:43

здорово)) что самое приятное - оригинально)) я все жду, когда же Гримм с Ичиго встретятся и подерутся? Да и про Улькиорру интересно - встреча будет еще та) так что жду.
Sanik
Sanik
  
СообщениеТема: Re: Завтра. Подарки моей музы. (G-NC; Гет, ангст;Бькуя/Ренджи, Тоширо/Карин)   Завтра.  Подарки моей музы. (G-NC; Гет, ангст;Бькуя/Ренджи, Тоширо/Карин) - Страница 14 EmptyВс Авг 22 2010, 16:52

Ждем Вику.
Глава готова. Почти.
Sanik
Sanik
  
СообщениеТема: Re: Завтра. Подарки моей музы. (G-NC; Гет, ангст;Бькуя/Ренджи, Тоширо/Карин)   Завтра.  Подарки моей музы. (G-NC; Гет, ангст;Бькуя/Ренджи, Тоширо/Карин) - Страница 14 EmptyВс Авг 22 2010, 18:07

Ладно,если так...Для особо нетерпеливых в лице Гримми и НАСТА


Глава 67. Пташки на земле.
Предупреждения: ООС, дурдом.
Саунд: Suwabe Junichi – Stage
Время: после отравления Тосиро, будни.
Карин сидела рядом с кроватью, на которой метался в бреду Хицугая. Яд, не помешавший залечить его раны и не вызвавший поначалу серьезных беспокойств, прочно засел в организме. Иноэ не удалось даже задержать заражение, хотя она не оставляла попыток, Тосиро стремительно становилось хуже. И тут уже аукнулось все: волнение, стрессы, бессонница, смена обстановки.
После боя он проводил Куросаки и ушел домой с Химе. Утром в школу он не пришел, и тогда Карин позвонила Иноэ. Отпросилась с уроков (благо, успеваемость позволяла), услышав от той, что перед рассветом Тосиро практически свалило, и начался жар. И вот теперь Куросаки сидит здесь, почти не шевелясь. Время от времени проверяла температуру бабушкиным способом, меняет бесполезные компрессы, протирая лицо больного. И она была слишком высокой. Девушку не оставляло сомнение, что, если бы состояние ледяного капитана зависело от тела, а не от души, он уже был бы мертв – у него почти 41. А его обычная температура много ниже обычной человеческой…
Карин не знала, как ей благодарить Иное – она с утра позвонила от Исиды Тидори, та пообещала кого-нибудь привести. Но, глядя на побелевшее, покрытое испариной, лицо поневоле друга, Куросаки не могла не волноваться. Близился вечер. На улице начался ливень.
В дверь позвонили, и хмурый, взъерошенный больше обычного, Ичиго пошел открывать. А его сестренка глядела на попытки Орихиме притормозить хотя бы чуть-чуть страшный процесс. Вдруг раздался громкий вскрик шокированного Куросаки.
- Чего орешь, рыжий? – отозвался рычащий сердитый голос. – Тидори, и почему тебя приперло на грунт именно в дождь? Знаешь же, воду не переношу.
- Киса, молчи. Здесь срочно понадобилась помощь, и я обещала кого-нибудь привести…
- К тому же ты сам напросился. Хотя, подай они запрос сразу, мы еще до рассвета были бы здесь. – Добавил другой.
Спокойный, почти бесчувственный, голос, при первых звуках которого теплый свет над Тосиро и Карин разлетелся осколками, грустно звеня вслед выбежавшей из спальни в коридор хозяйке. А Иноэ просто замерла, тихо выдохнула, увидев такие знакомые белые руки, не в силах вымолвить не слова.
- Хочешь, объясню, почему он кричал, Гримм? – спросил Уля, вешая пальто, отряхивая капли с черных волос.
- А сам он не может? – недоумевал Джегержак.
- Он в шоке, - констатировал Шиффер. – Рыжий, глаза теплые, карие, сильная бесконтрольная реяцу… Куросаки Ичиого. Добрый вечер.
- Ага, так вот он какой, Куросаки, - заметил Гриммджо, довольно оскалившись, и подошел ближе. Внимательно оглядел. – И он тебя убил.
- Предпочитаю формулировку «упокоил». Где больной, женщина? – обратился Улькиорра к Орихиме. Губы девушки мелко задрожали, дополняя невозможно грустные глаза.
- Мы что, опоздали? – спросил Джагержак, вмиг посерьезнев. Иноэ покачала головой. – А чего реветь собираешься?
Орихиме всхлипнула, обхватила себя руками.
- Что собирается? – встревожено дернул шарф Улькиорра.
Тидори тихонько подошла к Ичиго, коснулась его руки. Перехватив взгляд, подмигнула и приложила палец к губам, заговорщицки улыбаясь. Куросаки хмурился.
- Не надо, пожалуйста, женщина, - слегка взволнованно сказал Шиффер. – Только не слезы. Просто проводи меня к больному и не переживай. Все будет хорошо, только не плачь, женщина…
Одинокая слезинка торопливо скользнула по щеке и разбилась об пол.
- Гримм, что делать? Я же так работать не смогу…
- Уль, ты странный. Ладно, думать ты умеешь, но тут не это надо. Учись, пока я жив.
Джагержак подошел к плачущей девушке, крепко обхватил ее за плечи левой рукой. Правой стер дорожки сбегающих слез.
- Ну вот, сырость развела. Не люблю я воду. Тем более соленую. А у тебя сейчас глазаопухнут. И вообще, глаза – штука чувствительная. У меня, когда я в Руконгае жил, соседка весь цвет выплакала,- тихо урчал кошак. Звучало…тепло. И уютно. Он повел девушку на кухню.
- Куросаки, где больной? – спросил Шиффер.
- Пошли.
Вскоре офицер четвертого отряда внимательно осмотрел больного и попросил Куросаки покинуть помещение.
- Пожалуйста, не выгоняй, - тихо попросила Карин.
- Как звать? – выдохнул Улькиорра.
- Карин.
- Я понимаю, Карин, что ты беспокоишься о друге. Но сейчас подумай о себе: я вижу, ты чувствительна к реяцу. Умереть ты не умрешь, скорее всего, но цепь наверняка повредишь. Или, возможно, это найдет отражение в нити. Я понимаю, тебя это может особо не волновать, но твой брат меня из Хуэко Мундо в Общество Душ отправил с попутным форматированием памяти, и раньше времени отправляться на перерождение мне не хочется. Тогда будет некому за Гриммом приглядывать. И кошак чего-нибудь учудит. Например, катастрофу, вроде того пожара в отделе истории книгохранилища…
- Ладно, уговорил, - устало согласилась девушка. – Пойду к Иноэ и Гримму этому. Не мешало бы с семпаем поговорить…
- А? Стой! – вдруг сказал Шиффер.
- Ну чего? Мне уходить или остаться?
- Ты сказала «Иноэ». Орихиме?
- Ну да. У нее ведь опять…глаза на мокром месте. Так, а семпай не сказала вам, куда ведет?
- Сказала. К больному.
- А у кого больной живет не сказала, значит?
- А…
Улькиорра замер. Потом обернулся к Ичиго.
- Ты тоже иди. У тебя реяцу слишком сильная. И ты с ней не справляешься. Больному это вредно. И…
- Что?
- Не надо про арранкаров…при Джагержаке. Он не знает.
- Не знает, что ты был Четвертым? – хмуро спросил Ичиго.
- Нет. Он не знает, что и сам…
- Был в Эспаде? Был тем самым Шестым, который заставил Иноэ лечить меня, чтобы подраться?
- Вот как. Тоже Эспада. Секста. Надо же.
- Э?
- Да, я тоже не знал.
- А… как тогда?
- Нет ничего, чего бы ни увидели мои глаза. У тебя на лице было написано: «Какого черта ты жив, Джагержак?»
- Ты…меня подловил?
- Вроде того. Ты снова удивлен?
- Ты не такой, как раньше. Дружишь с Секстой…
- Он теперь не Шестой. И я не Кватро.
- Я понял. Все, удачи. Не буду мешать.
Ичиго ушел.
- Мне она не понадобиться… - неслышно, в тишину прерывистого дыхания умирающего. – Звали бы раньше, послали б не меня. Кто же знал?..

ОЧЕНЬ жду коментов. Прода готова, не перепечатана. Дальше - больше и круче. Кстати, про саунд никто не забывает?


Последний раз редактировалось: Sanik (Вс Авг 22 2010, 18:52), всего редактировалось 1 раз(а)
Гримми
Гримми
  
СообщениеТема: Re: Завтра. Подарки моей музы. (G-NC; Гет, ангст;Бькуя/Ренджи, Тоширо/Карин)   Завтра.  Подарки моей музы. (G-NC; Гет, ангст;Бькуя/Ренджи, Тоширо/Карин) - Страница 14 EmptyВс Авг 22 2010, 18:44

как всегда Уля неповторим, Гримми тоже Завтра.  Подарки моей музы. (G-NC; Гет, ангст;Бькуя/Ренджи, Тоширо/Карин) - Страница 14 990875
а саунд..мммм. Sixx Am - live is beatutiful (acoustic version )
красивая версия прям подходит когда Карин за Тоширо ухаживает))) или наверно из за того что слушала эту песню когда главу читала)
3 doors Down - here without you baby
Sanik
Sanik
  
СообщениеТема: Re: Завтра. Подарки моей музы. (G-NC; Гет, ангст;Бькуя/Ренджи, Тоширо/Карин)   Завтра.  Подарки моей музы. (G-NC; Гет, ангст;Бькуя/Ренджи, Тоширо/Карин) - Страница 14 EmptyВс Авг 22 2010, 18:53

Я не о том. Слушать предложенный не забываете?
Гримми
Гримми
  
СообщениеТема: Re: Завтра. Подарки моей музы. (G-NC; Гет, ангст;Бькуя/Ренджи, Тоширо/Карин)   Завтра.  Подарки моей музы. (G-NC; Гет, ангст;Бькуя/Ренджи, Тоширо/Карин) - Страница 14 EmptyВс Авг 22 2010, 18:58

как раз дослушала,прикольная песенка
HACTA
HACTA
  
СообщениеТема: Re: Завтра. Подарки моей музы. (G-NC; Гет, ангст;Бькуя/Ренджи, Тоширо/Карин)   Завтра.  Подарки моей музы. (G-NC; Гет, ангст;Бькуя/Ренджи, Тоширо/Карин) - Страница 14 EmptyВс Авг 22 2010, 19:02

у, класс)) но Уля бесчувственный, а я драки хочу)) как Гримм с Ичиго дерется)) драку мне! и я не особо нетерпеливая, просто с Гриммиджоу - это мой любимый момент) и вообще, люблю потерю памяти и ее триумфальное возвращение))
Sanik
Sanik
  
СообщениеТема: Re: Завтра. Подарки моей музы. (G-NC; Гет, ангст;Бькуя/Ренджи, Тоширо/Карин)   Завтра.  Подарки моей музы. (G-NC; Гет, ангст;Бькуя/Ренджи, Тоширо/Карин) - Страница 14 EmptyСр Авг 25 2010, 16:46


Глава 68. Принятие.
Предупреждения: флешбек, ООС.
Саунд: Suwabe Junichi - Riyuu
Время: года три назад, после поездки Рендзи и Тидори в Академию синегами, для выбора новеньких.
- Тайчо, ну пожалуйста! – со стоном, будто звенящим от слез, рухнула на колени Тидори. – Пожалуста…
- Один из тех, про кого ты говоришь, больше подошел бы одиннадцатому отряду. Скорее, он только там и был бы к месту.
- Все, что угодно…что в голову придет…все, что хотите… - униженно шептала девушка, не в силах отказаться от своих желаний.
- Пускай. Где подписать?
- А что взамен? – встревожено спросила девушка у Кучики.
- Я подумаю об этом.
***
- Ну, как-то так. Добро пожаловать, - почесал затылок, завершив речь, лейтенант. – Присматривать за вами в основном буду я и офицер Асобу. Тренировки…обязательные, не пропускать. Спарринги устраивать только на плацу либо в тренировочных помещениях. Драться между собой…не разрешено. Хотите драться – договоритесь о совместной тренировке…как-то так. Что смеешься, Тидори?
- Ты учишь их правила обходить!
- Далее. Отчетность обязательная. И еще…про капитана. Так. Это…Раз в неделю особенная тренировка.
- Лапшу на уши новеньким не вешай, а, Рен, - улыбнулась Асобу. – Раз в неделю, обычно в четверг, проводится спарринг лейтенанта и капитана в шестом отряде. Явка по собственному желанию, - голос звучал немного сдавленно, но громко. Девушка старательно кричала свою часть речи. – Место, откуда смотреть на столь познавательную схватку, ищите сами. Не поместитесь на плацу – ваша проблема, в распоряжении балконы, чердаки, крыши… Если не хватило места – пролетаете. И, ради бога, не заставляйте тайчо хмуриться. Поверьте, у капитана Кучики крайне своеобразное чувство юмора.
- Тидори, ты упала? Так, о чем я?.. Правил не нарушать. Поведение каждого синегами шестого отряда должно быть безупречным. За серьезные проступки наказание – перевод.
- Рен, тебе правда так нравиться говорить о наказаниях?
- Офицер Асобу, не мешайте проводить ознакомительное выступление, - непривычно строго сказал Абараи. – И последнее. В качестве эксперимента ради повышения КПД отряда каждому новенькому назначается семпай из добровольцев. Все внесены в список и поделены на пары. Со списком можете ознакомиться, он висит вон там! Не сейчас ознакомиться, Гриммджо Джагержак! Немедленно вернуться в строй! Сейчас состоится первая проверочная тренировка. Сначала по одному, потом я и офицер Асобу поделим весь отряд по двое, начнете спарринги. Затем пара на пару, и после мы переформируем вас по трое, будет бой три на три. После новички могут ознакомиться со списком.
***
Тидори устало потерла лоб. Их было всего девять – девять офицеров, с лейтенанта и до десятого. И им приходилось проверять новичков. Это было несложно, но…в этом году многие ушли на перерождение.
- Джагержак, Гриммджо! К четвертому офицеру Асобу!
Повезло, что экс-арранкар достался ей. Иначе неизвестно как она наблюдала бы за ним.
Синеволосый синегами быстро оказался рядом, скалясь и сосредоточенно осматривая девушку. Определенно, он не знает что такое «подобающее поведение».
- Сначала без оружия, - скучающе сказала Тидори.
После десяти минут рукопашной стало ясно, что принимать этого новенького следовало не ей. А еще яснее стало, что это недоразумение – настоящий спец в боях без колюще-режущих. Неповторимая кошачья грация и пластичность, с которой уходил от нападений и ускользал от ударов Джагержак, завораживала. А этот неподражаемый азарт, с которым синегами бросался в атаку, не мог не восторгать.
- Теперь проверим кидо, - обреченно сказала Асобу.
- Четвертый офицер…может не надо? - донеслось из строя.
- Кто сказал? – сердито воскликнула Тидори, оборачиваясь. Строй молчал. Замечательно. Без ябед, значит. – Сокацуй. Потом связка. Потом щит.
Джагержак обреченно выдохнул. И вскоре стало понятно почему. Кидо давалось ему так же, как лейтенанту Абараи. То есть – почти никак, через раз. Зато с занпакто работал очень даже слаженно. Два из трех.
- Следующий!
Гриммджо отошел от девушки и смотрел на экзаменацию другого синегами. Улыбался во все зубы, глядя на полную бездарность в бою без оружия. Скалился, когда кидо сорвалось, связав соседнего синегами. И смеялся, когда бездарь, усилиями Тидори, напоролся на свой меч.
- Эй, Уоки-токи! – повернулась Тидори к человеку со списком.
- Офицер Асобу, не зовите меня так…
- Напиши, что оценки этого чибераса липовые. И отчет составь, что в Академии ваще че-то левое творится. Усвоил?
- Так точно, гайдзин-тян, - улыбнулся тот в ответ.
- Следующий!
Вызвали. Парень был больше на девушку. Нежные черты лица, пухлые губы, сложенные в очаровательную улыбку. И наивный, полный веры взгляд. Строй и две группы – прошедших проверку и провалившихся – пораженно выдохнули, когда клинок Тидори в финале остановился, едва не коснувшись нежной кожи, пройдя через косоде и перерезав перемотку грудей. А нельзя было удивиться – они проучились вместе весь курс и никто не додумался, что этот «чувак» на самом деле и есть девушка.
- Следующий! – сияла Асобу. Все знали, что девушкам в Академии живется полегче. А это чудо, что она проверила только что, отчаянно не хотела легких путей.
- Шиффер, Улькиорра!
Белая кожа, черные волосы, изумрудные глаза. И равнодушие. Руки в прорезях хакама.
Тидори запыхалась, пока гоняла его по плацу. А он лишь небрежно уворачивался от ударов, скучающе оглядывая окружающее пространство. И ни разу, ни разу не проявил инициативу, переходя в нападение. Абсолютная защита, непреодолимая, совершенная.
- Теперь…кидо… - тщетно пытаясь отдышаться, пробормотала Асобу.
Скучающий взгляд, небрежное движение руки и неохотно, как-то лениво сказанное «Шаккахо». Тидори едва успела выставить защиту. А потом ее скрутило. Крепко, надежно, безапелляционно. И резко отпустило, она рухнула на колени и ударилась лбом о землю. Она хмуро посмотрела на выставленную синегами защиту. Хороша.
- Очень хорошо, - проговорила девушка, потирая лоб. – Следующий.

После 70 главы будут вопросы на засыпку.
Гримми
Гримми
  
СообщениеТема: Re: Завтра. Подарки моей музы. (G-NC; Гет, ангст;Бькуя/Ренджи, Тоширо/Карин)   Завтра.  Подарки моей музы. (G-NC; Гет, ангст;Бькуя/Ренджи, Тоширо/Карин) - Страница 14 EmptyСр Авг 25 2010, 17:26

обожаю Гримми и Улю и аФФтора за его талантище писать такое))) респект
HACTA
HACTA
  
СообщениеТема: Re: Завтра. Подарки моей музы. (G-NC; Гет, ангст;Бькуя/Ренджи, Тоширо/Карин)   Завтра.  Подарки моей музы. (G-NC; Гет, ангст;Бькуя/Ренджи, Тоширо/Карин) - Страница 14 EmptyСр Авг 25 2010, 18:56

здорово)) у тебя классный фик получился)) жду проду. жду. и в этот раз - позязя, побыстрее))
Гримми
Гримми
  
СообщениеТема: Re: Завтра. Подарки моей музы. (G-NC; Гет, ангст;Бькуя/Ренджи, Тоширо/Карин)   Завтра.  Подарки моей музы. (G-NC; Гет, ангст;Бькуя/Ренджи, Тоширо/Карин) - Страница 14 EmptyСр Авг 25 2010, 18:57

я тооожее оочень жду Завтра.  Подарки моей музы. (G-NC; Гет, ангст;Бькуя/Ренджи, Тоширо/Карин) - Страница 14 8995
Sanik
Sanik
  
СообщениеТема: Re: Завтра. Подарки моей музы. (G-NC; Гет, ангст;Бькуя/Ренджи, Тоширо/Карин)   Завтра.  Подарки моей музы. (G-NC; Гет, ангст;Бькуя/Ренджи, Тоширо/Карин) - Страница 14 EmptyЧт Авг 26 2010, 08:14

Когда я писала эту проду, у меня в голове все время вертелся стишок, который мне в детстве рассказала мама...

У меня пропала кошка,
А зовут ее Матрешка.
Почему она пропала?
Я ж ее не обижала...
Только помню как-то раз
Я ей выколола глаз...
Я случайно, кубиком
С васильком голубеньким.

У меня пропала кошка,
А зовут ее Матрешка.
Почему она сбежала?
Я ее не обижала...
Только помню как-то раз
Шила ей противогаз
И четыре тапочки
На четыре лапочки.
Стала ей их одевать
Кошка шмыг - и под кровать
Я ее за хвост, за хвост,
А она не трожь, не трожь!
Фу какая недотрога!
Даже хвост нельзя потрогать...

Ну и так далее.
Вот теперь ждите пока я перепечатываю, и думайте чего ж у меня там такого происходит!
Sanik
Sanik
  
СообщениеТема: Re: Завтра. Подарки моей музы. (G-NC; Гет, ангст;Бькуя/Ренджи, Тоширо/Карин)   Завтра.  Подарки моей музы. (G-NC; Гет, ангст;Бькуя/Ренджи, Тоширо/Карин) - Страница 14 EmptyЧт Авг 26 2010, 10:42

Внимание! В шапке добавлены пары!
Sanik
Sanik
  
СообщениеТема: Re: Завтра. Подарки моей музы. (G-NC; Гет, ангст;Бькуя/Ренджи, Тоширо/Карин)   Завтра.  Подарки моей музы. (G-NC; Гет, ангст;Бькуя/Ренджи, Тоширо/Карин) - Страница 14 EmptyЧт Авг 26 2010, 11:06

Прода большая получилась.


Глава 69. Кухня.
Предупреждения: дурдом, ООС, веселуха.
Саунд: Suwabe Junichi - KING'S GAMBIT
Время: Карин присоединилась к Химе и Гримму, после того, как Уль попросил ее удалиться.
- Ого! Иноэ улыбается! Я тебя не знаю, но ты хорош!
- Я тебя тоже не знаю, - заметил Джагержак.
- Я Карин, Куросаки Карин.
- А, так это из-за тебя подставился ледяной капитан?
- Да, это моя вина, - сжала руки Карин.
- Тебя никто не винит, - начала Иноэ.
- Химе-тян дело говорит. На войне как на войне. Тайчо выполнял поставленную задачу и сам принимал решение.
- Тебя самого-то как зовут?
- Меня не зовут, я сам прихожу! – оскалился экс-арранкар. – А если серьезно – Гриммджо Джагержак, друзья называют меня Гримм.
- Птенчик? – улыбнулась Карин. – Весьма наслышана.
- Вот как? Хорошего или плохого?
- Веселого и интересного, - усмехнулась Карин.
- Да, скучать я не люблю. Это скорее Улька.
- Улька? – улыбаясь, переспросила Карин.
- Тот бледнолицый, что ледяного тайчо чинить пришел. Улькиорра Шиффер. А так же Уль, Уля, Улька, Аля-Улю…
- Как-как? – растерянно посмеялась Иноэ.
- Аля-Улю. Его так один придурок назвал, когда мы в Академии кидо тренировали. «Ты что, совсем Аля-Улю?» Ульке это все не особо нравиться, но уже прилипло, не отодрать, не отделаться. Так что привык. Спокойный, как контуженный.
- Что да, то да. Я заметила, - отозвалась Карин.
- Ну, чего делать будем? – улыбнулся во всю челюсть Гримм.
- Наверное, кушать готовить, - задумалась Орихиме.
- Может, лучше я? – встала из-за стола Куросаки.
- Может, правда, лучше она? – поддержал Ичиго.
- Ну, как там? – встревожено посмотрели на него девушки.
- Не волнуйтесь, Химе-тян, Карин-тян. Там Улька. Он справится. К нам месяца три назад пустые вломились, целая орда мутантов каких-то. Странные, страшные. Ух, я повеселился! Весь в крови был, красный-прекрасный такой. А ему – хоть бы что. Даже занпакто в руки не взял ни разу, одним кидо отбивался. И то – как-то мимоходом, будто одолжение делал. И прямо там лечил, кому не повезло. Легко и быстро, вот так, - Джагержак щелкнул пальцами. – Иных едва ли не по кусочкам собирать приходилось. И он собирал. А потом меня увидел, засмеялся. Редкое зрелище – смеющийся Шиффер. Крайне редкое. В Академии пару раз было, и до нее разок. Посмеялся, сказал умыться и столкнул с обрыва в воду. А там глубоко, блин. И знает ведь, гад, не люблю воду. Смотрел и улыбался. Блин. Весело было…Ой, о чем это я?
- О том, что Шиффер справится, - ответил, хмурясь, Ичиго. – Вы двое и вправду подружились.
- Ну, нам и выбора-то особо не оставили. Так что по поводу еды, Карин-тян? Можно, помогу? Можно? Я никогда не пробовал готовить – меня Уля и Тидори-семпай с кухни только так гоняют.
- С чего это? Ты что-то натворил? – спросила девушка.
- Как-то раз пришел голодный, а на столе в кастрюльке что-то белое, воздушное. Вкусно было – закачаешься. Всю кастрюлю сожрал, остановиться не мог. А это Тидори тортик готовила на посиделки у Кьераку тайчо. «Фак, дорвался кот до сливок» - сказала она, дала нормальную еду и выпнула в гостиную. А потом Уля что-то соображал. Из мяса что-то. На костре. Есть было нечего, я и поел. А он потом ругался, что я слопал весь шашлык до того, как он нормально прожарился. Все ждал, что у меня чего-нибудь заболит. И сказал, что в следующий раз надо спрашивать, а не хапать, что плохо лежит. И еще я как-то ночью проснулся, никого нет, тихо, пусто. Искал-искал чего-нибудь, в холодильнике что-то в большой стеклянной посуде…Потом Тидори говорила, что селедка под шубой не достояла, и есть ее было почему-то нельзя. Рыбу я заметил, а вот шубы там не было. Картошка была, свекла была, даже лук. А шубы – шубы не было. А еще я как-то раз…
- Гримм-кун…не надо больше…пожалуйста…
Раскрасневшаяся от смеха Иноэ еле говорила. Карин уже просто не успевала вытирать проступавшие слезы. Она сидела на полу – сползла по холодильнику, видать. Ичи сидел за столом, обхватив голову руками.
- Так что по поводу еды? Ужинать скоро, - заметил Гримм. И был прав.
- Ладно, Карин, чисти картошку, Иноэ, отвари рис, пожалуйста. Я сейчас поставлю бульон, и займусь поджаркой…
- А я? – подался вперед Гримм.
- А ты… - злить бывшего арранкара не хотелось. Судя по всему, что он слышал краем уха о пташках Тидори, Ичиго усвоил: бешеный темперамент кошака остался с ним. – Ты будешь резать мясо. Я покажу. Закончишь, скажешь мне.
И понеслась. Каждый был чем-то занят. Так легче ждать. Девочки переговаривались, что-то тихонько обсуждали. Иногда Карин поправляла Ичиго, Химе подбадривала Гримма. С мясом Джагержак справился быстро. Потом были перчики, потом какая-то трава…
- Эй, а что это будет, Куросаки? - полюбопытствовал Гримм.
- Паэлья, - ответил Ичиго. – Закончил? Давай сюда. Вот, возьми, перебери.
- А это что?
- Крупа.
- Я понял, зачем?
- В суп больному. Иди, занимайся.
- Куросаки.
- Что?
- Скучно.
- Закончишь, позволю помочь с десертом.
- А можно мне?..
- Можно помогать. Пробовать, пока готовиться – нельзя.
- Почему? – рыкнул Гримм.
- Насколько я понял, пробуешь ты основательно, - хмыкнул Ичиго. – Настолько, что потом и готовить-то нечего.
- И что мне делать? – спросил кошак. И получил венчик.
- Трудиться, - ответил Куросаки, забирая крупу, попутно выбрасывая выбранный мусор и камешки.
- А что девочки готовят? Они ведь что-то еще готовят?
- Да, готовят. Джагержак, поговорку знаешь? «Любопытство сгубило кошку». Работай, не отвлекайся.
- Ичи-ни, ты мне сейчас Исиду напоминаешь, - улыбнулась Карин.
- Что-то отдаленное есть, - кивнула сияющая Орихиме. В кои-то веки пришла в норму. Неожиданно, сразу. Или это затишье перед бурей?
- Чем это? – нахмурился Куросаки.
- Не знаю, - потерла лоб сестренка.
- А я все, - сказал Гриммджо. Ичиго проверил.
- И правда. Быстро. Теперь это.
- А это что? – спросил кошак.
- Сливки. Даже не думай. Я эту кастрюлю тебе на голову одену быстрее, чем ты попробуешь хоть каплю. Это будешь потихоньку сыпать туда, пока взбиваешь. Это какао.
- А ты чего делаешь?
- Тесто.
- Зачем?
- Есть. Не сейчас, Гримм! Работай давай. Трудись.
- А я уже все.
- Как так? Черт.
- А теперь что?
- Сейчас коржи в духовку отправлю, и будем ждать, - ответил Ичиго.
- Куросаки.
- Мм?
- Я не могу.
- Чего?
- Ждать.
- Кофе будешь?
- Наливай.
- Сейчас. Тебе с сахаром?
- Да.
- Сколько ложек?
- Не знаю. Мне пофиг.
- С молоком? С лимоном?
- С молоком. Чем больше, тем лучше.
- Держи.
- Спасибо. Куросаки.
- Что?
- Кофе не еда.
- Карин, как там паэлья?
- Чего? – обернулась девушка, выключая комбайн.
- Паэлья скоро?
- Еще чуть-чуть, - ответила она, возвращая гущу в суп, тщательно перемешивая варево, стоящее на маленьком огне.
- Ты чего это?.. – нахмурился Ичи.
- Вместо обычного супа будет суп-пюре. Будет легче заставить его поесть. Он порой упрямей, чем ты, - девушка вздохнула, улыбаясь. – Мне надо, чтобы он побыстрей выздоровел. У нас скоро игра.
- Гримм-кун, клубнику* будешь? – жизнерадостно спросила Иноэ.
- Не, на голодный желудок не хочу.
Карин прыснула.
- Сестренка.
- Что такое Ичи-ни?
- Еще одна такая мысль в эту сторону, и я выброшу твою мангу*. Всю.
- Это не честно! Я же на твой хентай не покушаюсь!
- Карин…
Иноэ опять засмеялась.
- Я чего-то не догнал, - нахмурился Джагержак.
- Это семейные дела, - пояснила Химе.
- Готово.
- Накладай! – обрадовался голодный кошак.
Ели молча.
- Добавки!
- Улькиорре оставь, троглодит! – получил ответ Гримм.
- Куросаки.
- Мм?
- А что такое «троглодит»?
- Чудовище такое.
- Сильно страшное?
- Сильно жрущее.
- Это как?
- Как ты.
- Мальчики, выберите другую тему, Карин-тян от смеха есть не может. А Улькиорре-куну я уже отложила. А Хицугая-куна ждет маленькая кастрюлька супчика. И Тидори я тоже…
- А где Тидори? – спросила Карин.
- Я думаю, она уже крайне занята, - глубокомысленно ответил Гриммджо.
- Чем? – удивился Ичиго.
- Хентаем, - спокойно, с чувством выполненного долга, произнес Джагержак. Девушки прыснули.
И тут, на пике веселья, на кухню, пошатываясь, вошел Шиффер. Бледнее обычного (хотя куда уж дальше!), тонкие пальцы мелко подрагивают, под глазами тени.
- Уль, ты чего?! – подскочил к нему Джагержак, подставляя плечо, как неизменную опору.
- Устал. Не кричи.
- Шиффер-сан, - тихо обратилась Куросаки. – Как там?
- Жить будет. Нам придется задержаться. Отчет писать тебе, Гримм. Я продиктую. Писать без ошибок.
- Может, я смогу помочь? – спросила Орихиме.
- Не утруждайте себя, Иноэ-сан. Вы, наверное, устали, пока ужин готовили.
- Карин, выключи духовку. И вынь коржи, пусть стынут, - заливая сложенные в раковине опустевшие тарелки водой, сказал Ичиго.
- Мы вместе готовили! – возмутился Джагержак.
- Неужели? – тихо не поверил Улькиорра, принимаясь за еду. – Ты тоже?
- Он помогал, - заметила Куросаки, вернувшись за стол.
- Надо же. И кому удалось подобрать для бешеного кота шлейку?
- Что ты сказал? – рыкнул Гримм.
- Я спросил, кто нацепил на кота шлейку.
- Что за фигня?
- Шлейка…это такая конструкция из капроновых ремешков, которую одевают на животное, когда выгуливать ведут. Ее берут для животных, которых не удалось приучить к ошейнику – например, для кошек.
- Глупость какая, - не согласился с Химе экс-Секста. – Что кошки, что коты сами по себе гуляют.
- Нет, если их любят. Если дорожат и не хотят терять, - сказала Иноэ.
- И все же, кто умудрился не позволить тебе уничтожить продукты? – спросил Улькиорра. Гримм тихо рыкнул. Судя по выражению глаз, которые смотрели в тарелку, этому тону, спокойному, слегка язвительному, Шиффер тролил. То есть, издевался.
- Неважно, - буркнул Джагержак. У Ульки была отвратительная привычка - сбор информации. Гораздо хуже было следствие: когда Гримму удавалось особенно крепко достать напарника, тот шел гулять в компанию Тидори. И сливал всю инфу Юмичике. На утро весь Сейретей знал все подробности жизни неуемного кошака. А к вечеру об этом гудели даже самые отдаленные районы Руконгая. Слухи обрастали небывалыми пикантными деталями и смущающими подробностями. Уля их собирал, и в подробностях рассказывал другу. Должен же тот знать, что о нем судачит Общество Душ. Ровный голос заполняющего свои отчеты и прочие бумажки товарища рассказывал непредставляемые сплетни, и кот злился, носясь в бешенстве по комнате. Кончалось это всегда одинаково – Гримм приводил мысли в относительный порядок и находил Шиффера, оглашая окрестности звучным рыком: «Дерись, Улькиорра!».
- Что такое, Гримм?
- Ничего.
- Почему тогда ты не хочешь отвечать?
- Когда я ем я глух и нем. А где Куросаки?
- Когда я кушаю, я говорю и слушаю, - улыбнулась Карин. – А Ичи-ни возится с десертом. Что-то хотел?
- Хотел узнать, когда он будет готов.
Карин изобразила фейспалм.
- Десерт вот, - ответил Ичиго, проходя к столу. – Делайте чай и можете делить.
Поставил торт на стол. Такое воздушно-шоколадное чудо, украшенное клубникой.
- Клубника? Куросаки, ты издеваешься?
- Ты сам сказал – не на голодный желудок. Поел?
- Да.
- Наелся?
- Почти.
- Вопрос исчерпан.
- Куросаки…
- Ешь давай, нам еще отчет писать, - сказал Уля, потерев переносицу.
- Голова болит, да? – хмурясь, спросил Джагержак.
- Опять мигрень. Ничего особенного.
Гримм вздохнул и обошел стол. Положил пальцы на виски Шиффера.
- Ты опять потерял свои таблетки? – тем самым урчащим голосом, успокоившим Иноэ, спросил синеволосый синегами.
- Нет. Я их забыл. Нас так поздно позвали, пришлось поторапливаться при сборах.
- Сразу бы сказал, что голова болит. И не за чем было цепляться, - пальцы постукивали по вискам, нажимали, задерживались и снова постукивали. – Я могу почуять, когда тебе фигово, но я не Тидори, чтобы знать точно почему.
- Достаточно, спасибо.
- Что это было? – ошалело спросил Ичиго.
- Я кот. Отчасти. Я могу убирать боль, - передернул плечами Гримм, принимаясь за десерт.
- Это одна из его собственных, уникальный способностей. По сути, тебя потому и взяли, - махнул рукой Улька, перекладываю клубнику со своего куска торта на тарелку другу.
- Блин, Шиффер, прекрати! – рыкнул Джагержак.
- Что? Ты знаешь, что у меня обострение аллергии. Если меня свалит с клубники, некому будет лечить ледяного тайчо. А выбрасывать жалко. Доедай и бери телефон. Я знаю, что ты не дружишь с Т9, но деваться некуда, отчет писать надо.
- Можно, я? – спросила Иноэ.
- Химе-тян, ты же с техникой не дружишь! – поразилась Карин.
- Набирать будешь ты, - улыбнулась в ответ девушка. – А я ошибки проверю.
- Хорошо, - согласился Улькиорра. – Вы закончили? Пойдемте.

Прим. Автора: * все помнят, как звучит слово "клубника" на японском, нэ?
* мангой в Японии увлекаются поголовно, с мала до велика.
Sanik
Sanik
  
СообщениеТема: Re: Завтра. Подарки моей музы. (G-NC; Гет, ангст;Бькуя/Ренджи, Тоширо/Карин)   Завтра.  Подарки моей музы. (G-NC; Гет, ангст;Бькуя/Ренджи, Тоширо/Карин) - Страница 14 EmptyЧт Авг 26 2010, 11:07

Жду коментов. Подробных и основательных, под стать главе.
Пошла печатать дальше.
HACTA
HACTA
  
СообщениеТема: Re: Завтра. Подарки моей музы. (G-NC; Гет, ангст;Бькуя/Ренджи, Тоширо/Карин)   Завтра.  Подарки моей музы. (G-NC; Гет, ангст;Бькуя/Ренджи, Тоширо/Карин) - Страница 14 EmptyЧт Авг 26 2010, 11:34

круто)) слушай, автор, я тебя люблю!!(без подтекстов и извращений) Ты такой автор, которого мне и покритиковать не за что!!! интересно и правильно пишешь, жаль - долго)) Я уже от проды к проде живу!! Завтра.  Подарки моей музы. (G-NC; Гет, ангст;Бькуя/Ренджи, Тоширо/Карин) - Страница 14 440970
Sanik
Sanik
  
СообщениеТема: Re: Завтра. Подарки моей музы. (G-NC; Гет, ангст;Бькуя/Ренджи, Тоширо/Карин)   Завтра.  Подарки моей музы. (G-NC; Гет, ангст;Бькуя/Ренджи, Тоширо/Карин) - Страница 14 EmptyЧт Авг 26 2010, 11:51

HACTA пишет:
круто)) слушай, автор, я тебя люблю!!(без подтекстов и извращений) Ты такой автор, которого мне и покритиковать не за что!!! интересно и правильно пишешь, жаль - долго)) Я уже от проды к проде живу!! Завтра.  Подарки моей музы. (G-NC; Гет, ангст;Бькуя/Ренджи, Тоширо/Карин) - Страница 14 440970
Долго?! Да я вас продой балую чаще, чем иные - меня!
Жеесть...и вообще, если не путаю, я обещала выкладываться раз в неделю. Скоро и перейду на этот режим.
Sanik
Sanik
  
СообщениеТема: Re: Завтра. Подарки моей музы. (G-NC; Гет, ангст;Бькуя/Ренджи, Тоширо/Карин)   Завтра.  Подарки моей музы. (G-NC; Гет, ангст;Бькуя/Ренджи, Тоширо/Карин) - Страница 14 EmptyЧт Авг 26 2010, 19:18

Ждем Гримми.
HACTA
HACTA
  
СообщениеТема: Re: Завтра. Подарки моей музы. (G-NC; Гет, ангст;Бькуя/Ренджи, Тоширо/Карин)   Завтра.  Подарки моей музы. (G-NC; Гет, ангст;Бькуя/Ренджи, Тоширо/Карин) - Страница 14 EmptyПт Авг 27 2010, 09:54

Sanik пишет:

А по поводу составления текста...В главе про футбол и ревность (перечитайте, если не верите), кроме Карин и Тоси на поле девять мальчишек, в футбол опять-таки играет девять человек, а когда они расходятся, Тоси говорит, что его ненавидят трое из десяти. И никто у меня не спросил, почему так.
Хикаору Фузакеру из Спарклов?
Sanik
Sanik
  
СообщениеТема: Re: Завтра. Подарки моей музы. (G-NC; Гет, ангст;Бькуя/Ренджи, Тоширо/Карин)   Завтра.  Подарки моей музы. (G-NC; Гет, ангст;Бькуя/Ренджи, Тоширо/Карин) - Страница 14 EmptyПт Авг 27 2010, 12:45

Цитата :
Хикаору Фузакеру из Спарклов?
Про истинное отношение Спаркл к Тоси и другим вы узнаете после выздоровления Хицугаи.
HACTA
HACTA
  
СообщениеТема: Re: Завтра. Подарки моей музы. (G-NC; Гет, ангст;Бькуя/Ренджи, Тоширо/Карин)   Завтра.  Подарки моей музы. (G-NC; Гет, ангст;Бькуя/Ренджи, Тоширо/Карин) - Страница 14 EmptyПт Авг 27 2010, 13:22

Sanik пишет:
Цитата :
Хикаору Фузакеру из Спарклов?
Про истинное отношение Спаркл к Тоси и другим вы узнаете после выздоровления Хицугаи.
да я про то, что он тем десятым был или нет?
Sanik
Sanik
  
СообщениеТема: Re: Завтра. Подарки моей музы. (G-NC; Гет, ангст;Бькуя/Ренджи, Тоширо/Карин)   Завтра.  Подарки моей музы. (G-NC; Гет, ангст;Бькуя/Ренджи, Тоширо/Карин) - Страница 14 EmptyПт Авг 27 2010, 13:55

HACTA пишет:
Sanik пишет:
Цитата :
Хикаору Фузакеру из Спарклов?
Про истинное отношение Спаркл к Тоси и другим вы узнаете после выздоровления Хицугаи.
да я про то, что он тем десятым был или нет?
Хикару не является частью команды Карин по футболу. Нет, он не при чем. И вообще, тот пост был призван не на это внимание обратить.
HACTA
HACTA
  
СообщениеТема: Re: Завтра. Подарки моей музы. (G-NC; Гет, ангст;Бькуя/Ренджи, Тоширо/Карин)   Завтра.  Подарки моей музы. (G-NC; Гет, ангст;Бькуя/Ренджи, Тоширо/Карин) - Страница 14 EmptyПт Авг 27 2010, 14:05

а на что?
Sanik
Sanik
  
СообщениеТема: Re: Завтра. Подарки моей музы. (G-NC; Гет, ангст;Бькуя/Ренджи, Тоширо/Карин)   Завтра.  Подарки моей музы. (G-NC; Гет, ангст;Бькуя/Ренджи, Тоширо/Карин) - Страница 14 EmptyПт Авг 27 2010, 14:11

Цитата :
а на что?

На изменение количества ребят, на которое изначально внимания никто не обратил.

Цитата :
и кстати, где обещанные каверзные вопросы? а то мне скучно..(((((((
Вопросы - после 70 главы. 70 глава - после того, как отпишется Гримми.
Проще говоря, я подожду еще кого-нибудь.
Я была бы очень рада, отпишись Вика, но она пока не может.
 

Завтра. Подарки моей музы. (G-NC; Гет, ангст;Бькуя/Ренджи, Тоширо/Карин)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 

 Похожие темы

-
» вбоквеллы к "Завтра"(PG-NC; ангст,action, романтика; Тидорри/Исида, Карин/Тоширо)
» Романтические страсти ( PG-15;Ангст; Ренджи, Бьякуя)
» Признание ( ?; романтика; Карин/Тоширо)
» Нет названия.(PG-13; романтика;ООС;Карин/Тоширо)
» Рассвет.( PG-15; стёб, АУ; Тоширо/Карин)
Страница 14 из 26На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 13, 14, 15 ... 20 ... 26  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич. :: Разное :: Фанфики и анекдоты :: Застывшие фики-
Перейти:  
Создать форум на Forum2x2 | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения