Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич.
Уважаемый гость! Войдите или зарегистрируйтесь! И вы увидите намного больше! Мы приглашаем Вас в Bleach/Блич.Нет рекламы и доступны ссылки для зарегистрированных пользователей.
http://bleach.2x2forum.ru
Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич.
Уважаемый гость! Войдите или зарегистрируйтесь! И вы увидите намного больше! Мы приглашаем Вас в Bleach/Блич.Нет рекламы и доступны ссылки для зарегистрированных пользователей.
http://bleach.2x2forum.ru
Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 
 

 Завтра. Подарки моей музы. (G-NC; Гет, ангст;Бькуя/Ренджи, Тоширо/Карин)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14 ... 19 ... 26  Следующий
АвторСообщение
Akai Чупс
Akai Чупс
  
СообщениеТема: Re: Завтра. Подарки моей музы. (G-NC; Гет, ангст;Бькуя/Ренджи, Тоширо/Карин)   Завтра.  Подарки моей музы. (G-NC; Гет, ангст;Бькуя/Ренджи, Тоширо/Карин) - Страница 13 EmptyПн Май 24 2010, 13:38

КСТА ДА Я ПО ПОВОДУ НЕЁ И хачу спросить))чо за фигня?? все главы как главы а она исключение?(я фанфы копирую к себе на прочитку) у тебя две главы 38 ))хотя я поняла что ты ошиблась )))так что да почему нет 30 главы???
Sanik
Sanik
  
СообщениеТема: Re: Завтра. Подарки моей музы. (G-NC; Гет, ангст;Бькуя/Ренджи, Тоширо/Карин)   Завтра.  Подарки моей музы. (G-NC; Гет, ангст;Бькуя/Ренджи, Тоширо/Карин) - Страница 13 EmptyПн Май 24 2010, 13:41

Перечитай.
Там постелька, а у меня большинство читательниц даже младше 16... Воот...
И - да, я переправила номер у второй 38 главы. Спасибо, что напомнила!
Sanik
Sanik
  
СообщениеТема: Re: Завтра. Подарки моей музы. (G-NC; Гет, ангст;Бькуя/Ренджи, Тоширо/Карин)   Завтра.  Подарки моей музы. (G-NC; Гет, ангст;Бькуя/Ренджи, Тоширо/Карин) - Страница 13 EmptyПн Май 24 2010, 18:52

Глава 30. Полнолуние.
Предупреждение: постельная сцена, курение, вино.
Саунд: In Extremo – Vollmond, Scandal - Shojo S, BUCK-TICK - Dress.
От Автора: подарок на сладенькое, перед рабочей неделей. Решилась-таки выложить.
Стоило двери закрытся за Исидой-старшим, как я снова прижала свою Богиню к стене, впиваясь в его губы поцелуем. И Конец света меня сдержать не способен!
Дрожь по всему телу, рваное дыхание...и откровенная импульсивность. Все, что хочу, все, что только может прийти в голову...посреди коридора.
Не знаю, что происходило на Грунте в мое отсутствие на грунте, но он решил перехватить инициативу. Не слишком часто такое бывает...
Небо, как же одежда мешает! Слишком горячо, слишком кипит кровь, слишком...
Мой стон нетерпения, прерван его коротким возражающим рыком и жестоким, почти звериным поцелуем. Я укусила его за губу и услышала звук рвущеся ткани...
К черту!
Я потянула за рубашку...пуговицы с тихим постукиванием рассыпались в стороны и - по полу. Он ненавидит пуговицы, так что это неважно - мне же потом пришивать.
Какой-то грохот...мы снесли тумбочку? или вешалку? А, какая разница!
- Прошу...не могу больше...не могу...
Я почувствовала, как кружево впивается в кожу, прежде чем Исида обратил то, что называлось раньше нижним бельем в то, что называется мусором. А потом...почувствовала его. Когда он успел снять...ох, неважно...
Он аккуратно уложил меня на пол. Секундочку...что за фигня меня под спиной? Выгнулась, достала, отшвырнула. Крем для обуви. Значит, все-таки тумбочку свалили...
Какая же я все-таки чувствительная...а он...на самом деле твердый и горячий, словно раскален этой страстью изнутри до предела...или даже после.
Himmel! Нарочно проводит по стенкам, примаясь ко мне все сильней, а я так тесно прижата к полу, что даже в бою такое недостижимо. Бой?.. сейчас - в погоне за удовольствием, с соревнованием за крики.
Очередной мой стон...в этом раунде моя Богиня ведет счет. И мой крик. Нет, у меня точно будут синяки на бедрах и заднице. Никаких мини-юбок и коротких шорт.
Я прикусила своего стрелка за плечо...а он впился в кожу возле кулона...подвески... амулета...не, не помню, как называется. И декольте не одеть... Ты меня еще свяжи, тогда я точно одену то платье!
Не связал. Вместо этого...стой! подожди чуть-чуть! Ну, хоть секундочку!
Вместо слов - мой стон, и он...вышел все же. Чтобы перевенуть и снова...
Мой крик разбил реальность в осколки, когда я выгнулась под ним, упираясь одной рукой в шкаф, а другой ладонью - в пол. И снова крик...с каждым его движением.
Раньше мы так не пробовали.
- Не больно?
Милый...нежный... заботливый...Исида. Мой очаровательный очкарик, мой любимый стрелок.
- Сильнее...Himmel!
- Так...хорошо...когда ты это кричишь.
И очередной мой стон, перешедший в крик, когда я двинулась навстречу, прижимаясь явственнее и ощутимее. Небо...ты - мое Небо. Мой Рай. Моя Богиня. Исида.
Я облизала губы и почувствовала вкус крови на языке. Я прикусила свои губы до этого кармина? Или ты постарался? Или это...твои губы прокушены до крови? Мной?.. Тобой?..
Моя ладонь легла поверх твоей, сопровождаемая звуком шлепка. Я сжала руку, переплетая наши пальцы. И снова очередной мой исступленный стон. Я правда...не могу больше.
Так...сильно. Так...громко. Так...горячо.
Меня трясло так, будто познакомилась с действующим транзистором. Или все же сильнее? Не знаю, никогда не пробовала вставить циркуль в розетку. Эти крики... сорвут голос. Где я? где ты? Где кончаюсь я и начинаешься ты? А наоборот?
Мир переворачивался, напоминая аттракцон "сюрприз", реальность расплывалась и рассыпалась. Я...ты... а?
Мгновения...или столетия? Не знаю, сколько времени прошло прежде, чем я поняла, что так же прижата к полу, а ты лежишь рядом. Сколько времени прошло перед тем, как я восстановила свое дыхание...восстановилось твое...
Ты старательно тер глаза, пытаясь наощупь найти свои очки. И правда, а куда они делись? Я тоже стала искать.
Не то, чтобы меня это заботило...просто стало любопытно. А когда мы их нашли...ты вздрогнул от моей улыбки. Правильно, милый. Я тебя свяжу. Ты же этого не сделал... а теперь моя очередь вести. Вести и доводить тебя.
Каким-то образом мы добрались до кровати. Ты не особо сопротивлялся, когда я привязывала твои руки к ней. Исида...ты еще не понял, до ЧЕГО я тебя доведу. Ничего. Сейчас все поймешь.
Я открыла рот и достала серьгу из языка. Положила ее в твой футляр для очков...там не потеряется. Я посмотрела в твои глаза со всем теплом, на которое способна. Встретила там непредставляемое удивление. Да, любимый, ты все правильно понял.
В моей голове тоже очнулось это воспоминание: друг моего отца, допивая очередной стакан, заплетающимся языком говорит, что, раз я сделала пирсинг, то про минет мне даже думать нельзя. "У нас там кожа жутко нежная. Больно, знаешь ли, когда касаються зубами или металлом".
И все же, сначала я поцеловала тебя в губы. Так, будто языком решила *нецензурная брань* там, где еще никто не пытался. Долгий, очень долгий поцелуй.
Кое-как восстановив дыхание, прикусила тебя за левую мочку уха. Как всегда - за левую, словно успокаивая настолько привычным действием. Потом лизнула нежную, чувствительную кожу за тем же самым ухом...с каждым прикосновением к твоей коже я спускалась все ниже. И ниже...
И каждое прикосновение к тебе лишало меня способности думать, планировать, решать. В какой-то момент я едва оторвалась от тебя, и, услышав твой бешеный стон-рык, соизволила обратить внимание на то, что я уже добралась...до минета. Который я продолжила, когда ты перестал дергаться и рыпаться.
Да чтоб я сдохла, если ты не посадишь свой голос этими криками.
И еще. Пока кровь кипит, пока не начался рассвет.
Эти крики...мне жаль соседей.

без вина и курения. Надеюсь, вам понравится.
Райвэн
  
СообщениеТема: Re: Завтра. Подарки моей музы. (G-NC; Гет, ангст;Бькуя/Ренджи, Тоширо/Карин)   Завтра.  Подарки моей музы. (G-NC; Гет, ангст;Бькуя/Ренджи, Тоширо/Карин) - Страница 13 EmptyВт Май 25 2010, 05:10

Один вопрос:

КОГДА ПРОДА???????????????
Виктория РОВ
Виктория РОВ
  
СообщениеТема: Re: Завтра. Подарки моей музы. (G-NC; Гет, ангст;Бькуя/Ренджи, Тоширо/Карин)   Завтра.  Подарки моей музы. (G-NC; Гет, ангст;Бькуя/Ренджи, Тоширо/Карин) - Страница 13 EmptyЧт Май 27 2010, 14:27

Ммм... сладенько))). Мне нрава. Немного кособоко, правда, но вполне, вполне... чувственно))).
Хайнеко-тян
Хайнеко-тян
  
СообщениеТема: Re: Завтра. Подарки моей музы. (G-NC; Гет, ангст;Бькуя/Ренджи, Тоширо/Карин)   Завтра.  Подарки моей музы. (G-NC; Гет, ангст;Бькуя/Ренджи, Тоширо/Карин) - Страница 13 EmptyВс Май 30 2010, 17:22

А где собственно говоря прода?
Sanik
Sanik
  
СообщениеТема: Re: Завтра. Подарки моей музы. (G-NC; Гет, ангст;Бькуя/Ренджи, Тоширо/Карин)   Завтра.  Подарки моей музы. (G-NC; Гет, ангст;Бькуя/Ренджи, Тоширо/Карин) - Страница 13 EmptyПн Май 31 2010, 03:20

Я еще работаю.
Riga aka Karin
Riga aka Karin
  
СообщениеТема: Re: Завтра. Подарки моей музы. (G-NC; Гет, ангст;Бькуя/Ренджи, Тоширо/Карин)   Завтра.  Подарки моей музы. (G-NC; Гет, ангст;Бькуя/Ренджи, Тоширо/Карин) - Страница 13 EmptyПн Июн 07 2010, 15:06

я просто в восторге Завтра.  Подарки моей музы. (G-NC; Гет, ангст;Бькуя/Ренджи, Тоширо/Карин) - Страница 13 631161 Это превосходно, потрясающе...нет это блаженство... а 62 глава будет??? Завтра.  Подарки моей музы. (G-NC; Гет, ангст;Бькуя/Ренджи, Тоширо/Карин) - Страница 13 320767
Гримми
Гримми
  
СообщениеТема: Re: Завтра. Подарки моей музы. (G-NC; Гет, ангст;Бькуя/Ренджи, Тоширо/Карин)   Завтра.  Подарки моей музы. (G-NC; Гет, ангст;Бькуя/Ренджи, Тоширо/Карин) - Страница 13 EmptyВт Июн 08 2010, 14:51

ммм... классный фик.... а когда прода будет?
Sanik
Sanik
  
СообщениеТема: Re: Завтра. Подарки моей музы. (G-NC; Гет, ангст;Бькуя/Ренджи, Тоширо/Карин)   Завтра.  Подарки моей музы. (G-NC; Гет, ангст;Бькуя/Ренджи, Тоширо/Карин) - Страница 13 EmptyПт Июл 23 2010, 17:08

Глава 62. Охота. Ее секрет.
Саунд: suga shikao - august serenade(не знаю, почему, именно тогда поперло)
Предупреждение: все запутано. POV Тосиро. И жуткое, отвратительнейшее ООС.
Время: после выходных, следующий понедельник. Я забежала вперед
Уворачиваясь очередной раз от атаки, я подумал о этих криках Куросаки, когда она хотела времени и пространства, протестуя против "охраны 24 часа". "Врачебная тайна", "девичьи секреты"....вот во что это все в конечном итоге вылилось. И как мне теперь ее беречь, когда она сама нарывается?
Я оглянулся. Да, многовато. Я и Хисаги легко бы справились бы с этими, непонятно откуда и почему взявшимися адьюкасами, но...просто сражаться намного легче, чем кого-то защищать.
Юзу испуганно сжималась за спиной Джинты. Ханакари отбивался изо всех сил, но ему лишь удавалось лишь отогнать этих Пустых.
Карин ухмыльнулась. Блеск глаз, выражение лица - такое я уже видел. У Ичиго. Плохо. Она явно собирается драться.
А Хисаги уже сражается, и мне рановато брать тайм-аут, уходя в защиту. Но краем глаза я все же наблюдал за Куросаки.
Карин расстегнула пуговицу на правой манжете и закатала рукав школьной блузки повыше. Почему мне это кажется знакомым?
Она перестала сдерживать и скрывать свою реяцу и...Ох, черт! Она же так всех духов в округе соберет! Пустых в том числе, естественно.
Ее кожаный напульсник, который я приметил ранее, начал действовать, и в руке девушки образовалась праща из духовных частиц, как ее собственных, так и окружающей среды. Ничего себе!
Мне нельзя сейчас отвлекаться - я чуть удар не пропустил.
Размер пращи этой чертовки был такой, что не камни были нужны, а футбольные мячи или что-то в этом роде. Действительно, сфера из реяцу, бывшая снарядом странного оружия, казалась приблизительно таких габаритов.
Куросаки быстро раскрутила пращу и пнула по ней...никогда не думал, что пращей можно пользоваться так. Снаряд попал. Разве Карин могла промазать?
Адьюкаса тряхнуло разок, и он распался на множество обычных пустых, которыми занялся Джинта. Некоторые, однако, напали на Карин. Одним ударом ноги с небольшим воздействием реяцу она...нет, Куросаки не убила Пустого - перед ней на коленях стояла обычная душа с крайне короткой цепью. Не понял?..
Девушка улыбнулась и шлепнула по лбу призрака ладонью, помахав ею же на прощание. Что это значит? Дух удалился туда, куда ему надо было уйти сразу... Ничего не понимаю.
Но это будто послужило каким-то знаком для оставшихся противников - они стали действовать более осмотрительно и вдумчиво. Когда я смог обратить внимание на что-либо, кроме относительной безопасности Карин, я заметил, что в руках у нее двойной...Как его назвал Исида? Зеле Шнайдер? Да. Только этот больше напоминал шест, которым можно уничтожить Пустых. Но побежденные ею Пустые не прекращали свое существование: они становились обычными душами, после чего отправлялись в Сообщество. Несколько раз появлялись врата ада.
Что происходит? Откуда у Куросаки оружие квинси?
Похоже, это подарок от доктора. Странно, кажется, Иноэ и Рангику обсуждали, что Исида-старший в свое время отказался обучать сына и запрещал ему общаться с "тем стариком". Почему он возится с Карин?
Ох, черт! Успел...
- Ты смотри по сторонам хоть немного! - прикрикнул я на чертовку, которую только что вытащил из-под удара адьюкаса. Стоп, откуда он взялся? Его же до этого не было! Неважно...
- Пусти, - страстный шепот, горящий взгляд. - Пусти, я еще хочу.
- Размечталась.
- Им без нас тяжело. Нужно сражаться, - она права. Пришлось отпустить, и, разворачиваясь на 180, вернуться к бою, прикрывая ее отход.
Карин скоро оказалась бок о бок с Джинтой, оберегая самое безопасное место - укрытие под деревом, куда Ханакари отправил Юзу. Ага, а мы с Хисаги, значит, передовая.
Хисаги...с ним что-то не то. Никогда не видел, чтобы он так безбашенно сражался. Он был в самой гуще, и бился со всеми вокруг. Не успевал рассыпаться один пустой, как следующий начинал распадаться от встречей с Казешини. И не банкай ведь, а шикай, но настолько смертоносный! Никогда его таким не видел.
Куросаки тоже не бережется. Лезет в гущу, потом будто приходит в себя, возвращаясь к Джинте, а потом снова к Хисаги. Символично. С Ичиго каждый раз было так же, пока он не выбрал сражения.
...сражение было хаотичным. Я не заметил, как подставился, получая ранения вместо Карин. Мне следовало просто выдернуть ее из сражения, но я не успел. Так что теперь я под куполом Иноэ.
- Почему-то...не работает.
- Работает! Рана-то заживает!
- Она не о том говорит, Ичиго. Кажется, Хицугая-тайчо отравлен.
- Нам надо было просто сбежать, да? - нерешительно сказала Карин. Что это с ней? Сидит, зажавшись в кресле так, что не ясно, как она дышит в такой тесноте.
- Если бы была такая возможность, мы бы ею воспользовались, - очередной раз сказал Хисаги.
- Спасибо, Тосиро, - хмуро сказал Ичиго.
- Для тебя...
- Может, хватит уже! - зазвенел голос Карин.
- Карин...
- Тихо, - совсем другим тоном она. - Ведете себя так, словно все еще мне не верите. Словно ничего не чувствуете.
- Ты говоришь про... - начала Рукия.
- Да. Иначе, откуда бы те люди знали, где мы?..И...кто мы.


Последний раз редактировалось: Sanik (Сб Авг 07 2010, 04:02), всего редактировалось 1 раз(а)
Виктория РОВ
Виктория РОВ
  
СообщениеТема: Re: Завтра. Подарки моей музы. (G-NC; Гет, ангст;Бькуя/Ренджи, Тоширо/Карин)   Завтра.  Подарки моей музы. (G-NC; Гет, ангст;Бькуя/Ренджи, Тоширо/Карин) - Страница 13 EmptyВс Июл 25 2010, 13:38

Ооо... неплохо. Немного резковаты переходы, но в остальном - очень хорошо. И эмоционально. Мне понравилось. Жду.
Sanik
Sanik
  
СообщениеТема: Re: Завтра. Подарки моей музы. (G-NC; Гет, ангст;Бькуя/Ренджи, Тоширо/Карин)   Завтра.  Подарки моей музы. (G-NC; Гет, ангст;Бькуя/Ренджи, Тоширо/Карин) - Страница 13 EmptyСб Авг 07 2010, 03:44

Глава 63.Будь здоров или снова о птичках.
Саунд: Bleach (Ulquiorra Schiffer) - Our WORLD
Предупреждение: ООС жуткий. флешбек. POV Тидори, POV Улькиорры.
Время: Вторник, где-то около обеда, после возвращения Тидори в Сейретей. До отбытия Хисаги и остальных на грунт

После короткого доклада капитану о проделанной на грунте работе, он, как ни удивительно, отпустил меня. "До завтра можешь быть свободна," - вот и все, что он сказал. Завидуй, Абараи.
По этому поводу Гриммджо тоже отпросился. Его отпустили - пользы от него немногим больше, чем вреда. Думаю, это из-за избытка энергии. Он потому и цепляется к Уле - от Шиффера всегда уйма пользы и никаких неприятностей. Кроме тех дней, когда к нему приходит подраться Джагержак. Кошак его как нюхом чует, точно.
Помню, Унохана дала Шифферу отгул. Улькиорра понял приказ в прямом смысле и пошел гулять. Неожиданно одному его пациенту (одному из многих) стало плохо. Облазили весь Сейретей - не нашли. Пока не раздался рык: "Улькиорра!". На этот звук сбежались все: обезвредили Гриммджо, отвели к больному Шиффера...и долго потом шутили над тем, что кроме неуемного кошака никто его найти не смог.
А сейчас Уля сидит в общей зале моего дома за столом и...
*** POV Улькиорры Шиффера, офицера 4 отряда.
Soko ni dare mo ga hohoemu Hana ga saite iyou to mo

- Апчхи! - на этот раз довольно громко. Я вытер проступившие слезы.
- Будь здоров, - отозвался Гриммджо тоном "убей-себя-апстену".
- Апчхи! - да что же со мной такое? Третий день чихаю.
- Еще раз, - Джагержаку, наверное, надоело желать мне здоровья.
- Апчхи! Апчхи! А-а-апчхи!
- Еще раз, еще раз, да сколько можно, будь, #$%#&#, уже здоров! Сапожник без сапог нашелся, тоже мне. Сходи уже к Унохане. Или Котецу.
- Всего лишь аллергия, - сказал я и высморкался. - Они анализы проводят, никак не могут понять - на что.
- Может, на цветы? - предположил Гримм.
Семпай обошла стол, к окну за моей спиной. Под ним клумбы... а ведь точно! Я третий день на этом стуле за этим столом как приклеенный сижу. А под окном все цветет: маргаритки, незабудки, календула, васильки, ромашки и прочие неувядающие летом радости природы. Никто не знает, как Тидори додумалась рассаживать их по клумбам. У нормальных людей там маки, пионы, розы.
Я потер лоб.
- Голова болит? - сочувственно спросила Тидори.
- Не совсем. Просто, почему-то, когда я думаю о цветах, перед глазами хрупкие заколки в длинных волосах...
- Вот как... - задумчиво проговорила семпай и неожиданно улыбнулась. - Ну, я к Нэму. Я с ней еще не говорила после возвращения. Может, что-нибудь новенькое всплыло. Тебе каких-нибудь таблеток спрошу!
- Лучше не надо! - воскликнул я, вновь отрываясь от бумаг. К сожалению, немалая часть работы офицеров состоит из такой волокиты. Хотя, может, оно и к лучшему. Если бы у синегами было слишком много свободного времени, мы бы спились. Или передрались. Или еще что-то в этом роде. Или все и сразу. А может, потихоньку. Значит, к лучшему.
Я разбирался с кипой отчетностей за прошлую неделю. Из-за этой новой болезни у меня все больше пациентов. Такими темпами скоро начнется эпидемия. Я снова чихнул.
Узнаю, кто принес эту заразу с грунта - закопаю не думая.
Тидори вернулась очень довольной. И притащила-таки таблетки. Должен признать, стало легче. В первый раз за три дня смог нормально уснуть. Но вот спокойно поспать мне не удалось.
Снова эти грустные глаза..."Я не боюсь!"
Я рывком сел на постели. Тихо скрипнули пружины дивана.
- Что опять? - недовольно пробурчал Гримм с лежанки, которую гордо именовал своей кроватью. Всегда удивлялся выбору интерьера Тидори - почти ничего японского, и неизменно возникает ощущение, что хозяйка просто прибрала к рукам все, что плохо лежало. И нашла ведь применение! А то, чему еще не нашла, пылиться до поры в кладовке. Я туда не захожу. От греха подальше...
- Ничего, друг, просто странный сон.
Удивительно, но мы с ним действительно сдружились.Хотя это не мешает нам драться всерьез. Раз за разом я доказываю ему, что он мне не соперник, и раз за разом он что-то затевает. Без него было бы совсем скучно и тоскливо. А так я могу говорить, что живу. Как-то...
- Все тот же? - хмуро спросил он.
- Не помню. Что-то вроде того.
- Заведи себе уже какую-нибудь девушку.
- Какая-нибудь не подойдет. Я ее должен найти. Но даже решить, в каком мире искать - не могу.
- Ты придирчивый. Слишком.
- Ты тоже. Сколько еще намерен искать того противника, с которым было весело и интересно? Который тебя почти загнал в гроб, отыгрываясь за то, что ты отделал его два раза к ряду...
- Пока не найду. Я этому придурку глаза открыл, хотя его не помню. Поганое ощущение. Эти обрывки, которые не удается собрать в картинку.
- То-то же.
- Давайте уже спать, мальчики! - постучала по стене семпай. - А то схвачусь за эль и заставлю размышлять и общаться! Не выспитесь! Напьемся!
В темноте хищно блеснули глаза поневоле друга.
- Кто спуститься в подвал? - спросил он.
Я вздохнул и встал с постели. Надеюсь, хоть этот разговор поможет. Раньше я мог не обращать внимания на эти сны, но так не может больше продолжаться.
Что-то меняеться. Я это чувствую. И не я один. В воздухе будто расплавлен звон надвигающейся грозы, что поставит привычный мир с ног на голову. И в этом звоне нежным аккомпанементом плывут ароматы цветов.
..Все улыбаются, когда расцветают цветы...
Sanik
Sanik
  
СообщениеТема: Re: Завтра. Подарки моей музы. (G-NC; Гет, ангст;Бькуя/Ренджи, Тоширо/Карин)   Завтра.  Подарки моей музы. (G-NC; Гет, ангст;Бькуя/Ренджи, Тоширо/Карин) - Страница 13 EmptyСб Авг 14 2010, 06:38


Глава 64. Не вспомнишь?
Предупреждения: ООС, эль и бред.
Саунд: [The GazettE - SHIVER (Kuroshitsuji II OP1)]
Время: Ночь со вторника на среду, перед отправлением Хисаги остальных.
- Семпай?
- Мм?.. - откликнулась Тидори. Она, Гримм и Улькиорра сидели прямо на ковре в общем зале, возле стола, за которым сегодня чихал на документы Шиффер. Два кувшина стояли рядом с бедром Асобу, которым она слегка задевала шнур настольной лампы. Только эта лампа освещала комнату. Тидори всегда экономила электричество - его многим не хватало в Обществе душ, где большинство по старинке пользовалось свечами.
- Эти сны...они ведь не просто так.
- Конечно. Я думаю, эта девушка что-то значила для тебя в твоей прошлой жизни. А нашему излишне энергичному Джагержаку нужен более чем просто сильный и интересный противник.
- С чего ты вдруг взяла, что мне нужно больше? - настороженно спросил Гриммджо.
- Я не решала. Мне так показалось. Может, расскажешь?
- Нечего рассказывать, - с каким-то, несвойственным ему, спокойствием недовольством отозвался Джагержак. - Мне не картинки снились, а скорее...ощущение. Как-то так. Реакции. Смахивало на мои тренировки с лейтенантом Абараи, когда тот мне глаза завязывал. "Учись полагаться на чутье!" Ну вот. Правда, у этого другой стиль.
- Ну тебе же интересно его найти, - сказал Улькиорра.
- Ты тоже думаешь о том, где ту девку искать, - парировал Гримм.
- Здесь не интерес, а необходимость. - Возразил Шиффер.
- Стоп, мальчики. В каком смысле - "где искать"?
- Эта девушка...из моей прошлой жизни...Которой - прошлой? Жизни арранкара? Жизни пустого? Жизни души? Человека?
- Ты был арранкаром? - спросил ошарашенный Джагержак.
- Откуда ты знаешь? - в то же время поразилась Тидори.
- Это что, правда? - обернулся Гримм к Асобу. - Он был арранкаром?
- Насколько я знаю, - вздохнула Тидори. - Кватро Эспада. Уля?
- Слухами земля полнится, как ты любишь говорить, - выдохнул он в ответ, прикрыв глаза. - Я ведь не дурак. Не глух, не слеп. Правда, я не был уверен в номере. Надо же. Четвертый...
- Четвертый, - повторил Гримм. - Если не путаю, именно он составил план похищения одного из друзей временного Синегами? И на него Айзен оставил Лас Ночес.
- Не путаешь. Он одним из первых Эспадовцев побывал на грунте, в Каракуре. Именно он присматривал за Иноэ и едва не убил Куросаки Ичиго. Дважды.
- Дважды? - Гриммджо засмеялся. - Странный этот Куросаки.
- Иноэ? Так звали человека, которого я похитил? - спросил Уля.
- Да. Орихимэ Иноэ - так ее зовут.
- Ты знакома...Ее? Это девушка? - Шиффер выглядел слегка пришибленным.
- Слушай, может, вкратце напомнишь, а?
- Вкратце? Четвертый и Десятый Эспада пришли в Каракуру, чтобы узнать о потенциале временного синегами, и убить, в случае чего. Они наткнулись на людей, одна из них была подругой Ичиго и выжила после применения Десятым поглощающей души способности. Вскоре к ней подоспели двое риока. Пока Садо сражался с Десятым, Орихиме лечила подругу. Десятый быстро одолел Ясутору. Иноэ попробовала атаковать, но он разрушил ее атакующую способность. Потом пришел Куросаки, отхватил руку Десятому, был побежден, так что в конечном итоге этой втречи Эспада ушли. Следующими в Каракуру прибыли Шестой и его фракция.
- Чего ради? - перебил Гримм.
- Ичиго. Шестой решил, что Улькиорра зря оставил его в живых. К тому же, Секста обладал воистину кошачьим любопытством. После этого он остался без фракции. В наказание за самоволку его лишили номера и руки.
- А в похищении он участвовал?
- Да и сразу же рванул к Ичиго. Чуть не убил, но его остановил Четвертый, сказав, что задание выполнено. После, в доказательство своей силы, Иноэ вернула Шестому руку и номер.
- Готов поспорить, он отблагодарил ее как следует.
- По-своему. Ее избивали две арранкарки, когда он пришел. Хотя она восстановила свою атакующую способность до того, как ее похитили, она не сопротивлялась...В общем, он показал этим двум, где раки зимуют, велел ей, чтобы она вылечила себя, и отконвоировал к полумертвому Куросаки. И его сказал вылечить.
- Зачем? - спросил бесцветно Улькиорра.
- Он аргументировал это тем, что "это моя добыча". Четвертому не понравилось, что Шестой стащил Иноэ, и она лечит недобитого Кватрой Ичиго. после короткой, но содержательной "беседы" Секста отправил Четвертого куда подальше. Сказал Орихиме, что тот там долго не задержится и ей надо поспешить. После этого был бой, результатом которого стало завершение жизни Шестого.
- Эль кончился.
- Внизу еще есть. Хочешь - сходи.
- Нет, я спать.
- Пора бы. Хорошего понемножку.
- Эй, семпай, а как звали Шестого?
- Секретная информация, - хитро улыбнувшись ответила Тидори.
- Семпай...
- Что, Уля?
- Ты ведь знаешь ее...Орихиме?
- Да, я с ней знакома.
- Мне нужно с ней поговорить...извинится.
- Сладких снов, Уль.
- Спокойной ночи, семпай.

От Автора:(спойлер) Что хочу сказать...После превращения душ в Пустых, им больше всего не хватает того, чего в жизни было в избытке. И эти дорожки на щеках Ульки-арранкара не допускают мысли о том, что он был бесчувственным. Я так думаю, и потому...душа, доминирующая составляющая Пустого Улькиорры Шиффера, та самая его часть, что в моем фике является синегами, отличается чувствительностью. И не выносит слез.
Гримми
Гримми
  
СообщениеТема: Re: Завтра. Подарки моей музы. (G-NC; Гет, ангст;Бькуя/Ренджи, Тоширо/Карин)   Завтра.  Подарки моей музы. (G-NC; Гет, ангст;Бькуя/Ренджи, Тоширо/Карин) - Страница 13 EmptyСб Авг 14 2010, 08:23

так хочецца узнать что будет когда они найдут то что ищут... классная глава... жду проды.. ооочен жду
Виктория РОВ
Виктория РОВ
  
СообщениеТема: Re: Завтра. Подарки моей музы. (G-NC; Гет, ангст;Бькуя/Ренджи, Тоширо/Карин)   Завтра.  Подарки моей музы. (G-NC; Гет, ангст;Бькуя/Ренджи, Тоширо/Карин) - Страница 13 EmptyСб Авг 14 2010, 19:34

Эх... я, определённо, впечатлилась. Правда, все мои догадки разбежались и я в непонятках. Понравился твой Кио, очень милый)). Жду продолжения. Что всё таки с Карин???
Sanik
Sanik
  
СообщениеТема: Re: Завтра. Подарки моей музы. (G-NC; Гет, ангст;Бькуя/Ренджи, Тоширо/Карин)   Завтра.  Подарки моей музы. (G-NC; Гет, ангст;Бькуя/Ренджи, Тоширо/Карин) - Страница 13 EmptyВс Авг 15 2010, 05:41

Виктория РОВ пишет:
Эх... я, определённо, впечатлилась. Правда, все мои догадки разбежались и я в непонятках. Понравился твой Кио, очень милый)). Жду продолжения. Что всё таки с Карин???
А вот с этого места поподробней! Какие догадки? Вдруг подтвердю?
Спасибо, Уля мне нравиться вообще везде, всегда, в любой позе и ипостаси)))
Прода будет после понедельника, постараюсь до четверга.
Последний вопрос не поняла.

И вообще, не стесняйся, пиши все, что думаешь - меня радует, когда ты думаешь о том, что я пишу. Все, что не поняла, постараюсь объяснить, как раньше, с собранием воспоминаний.
Виктория РОВ
Виктория РОВ
  
СообщениеТема: Re: Завтра. Подарки моей музы. (G-NC; Гет, ангст;Бькуя/Ренджи, Тоширо/Карин)   Завтра.  Подарки моей музы. (G-NC; Гет, ангст;Бькуя/Ренджи, Тоширо/Карин) - Страница 13 EmptyВс Авг 15 2010, 08:18

Тапки: перехода всё такие же резкие, есть несколько очепяток. По сюжету: лично я окончательно запуталась. В чём главная идея? Кто основной противник? С чего всё собственно закрутилось?.. Короче, попозже перечитаю. ООС местами и правда дичайший. А вот прибамбасы Карин впечатлили. И интересно, когда бывшая Эспада всё вспомнить. И что, в конечном итоге, со всего этого имеет Тидори. Так-то))).
Sanik
Sanik
  
СообщениеТема: Re: Завтра. Подарки моей музы. (G-NC; Гет, ангст;Бькуя/Ренджи, Тоширо/Карин)   Завтра.  Подарки моей музы. (G-NC; Гет, ангст;Бькуя/Ренджи, Тоширо/Карин) - Страница 13 EmptyПн Авг 16 2010, 04:58

Виктория РОВ пишет:
Тапки: перехода всё такие же резкие, есть несколько очепяток.
По поводу очепяток - да, я мазила. По поводу тапок...уточни! Я не догоняю!
Виктория РОВ пишет:
По сюжету: лично я окончательно запуталась.
Мне и самой тяжело вести этот фик...Линий много, и все какие-то переплетенные, перевязанные, разные.
Виктория РОВ пишет:
В чём главная идея?

Оу, хороший вопрос. Там скорее много маленьких идей, чем одна большая. Ты никогда не замечала, что, если борешься за человека, который не хочет, чтобы за него боролись, ты борешься с тем, кого хочешь защитить. Иногда, чтобы найти себя, нужно сначала себя потерять - возможно ли найти то, что не терял? Иногда, чтобы человек в себе разобраться, надо разогнать всех, кто в себе уже разобрался и хочет разбираться в других. Иногда, понимаешь кого-то слишком плохо. И есть те, кого понимаешь лучше, чем тому хотелось. Иногда забываешь что-то важное, сказанное невзначай, мимоходом. Просто человек хотел высказаться, но не хотел, чтобы это заметили. Хотел, чтобы его поняли, но не хотел, чтобы об этом помнили.
И будет больно. За все нужно платить...а страдания - древняя валюта.
Виктория РОВ пишет:
Кто основной противник?
Каждый сам себе основной противник. В тени борьбы в врагом очевидным и опасным, и ради этой борьбы каждый немножко борется с собой.
Виктория РОВ пишет:
С чего всё собственно закрутилось?..
Вопрос не совсем поняла. "И создал Бог Землю..."
Виктория РОВ пишет:
Короче, попозже перечитаю.
Жду.
Виктория РОВ пишет:
ООС местами и правда дичайший.
О, да.
Виктория РОВ пишет:
А вот прибамбасы Карин впечатлили.
Спасибо доктору Исиде.
Виктория РОВ пишет:
И интересно, когда бывшая Эспада всё вспомнить.
Скоро.
Виктория РОВ пишет:
И что, в конечном итоге, со всего этого имеет Тидори.
Она псих и ей неймется. Пока она имеет только Исиду и ловит лулзы.
Виктория РОВ пишет:
Так-то))).
Надо же.

Еще что-то хотела заметить...забыла.
Sanik
Sanik
  
СообщениеТема: Re: Завтра. Подарки моей музы. (G-NC; Гет, ангст;Бькуя/Ренджи, Тоширо/Карин)   Завтра.  Подарки моей музы. (G-NC; Гет, ангст;Бькуя/Ренджи, Тоширо/Карин) - Страница 13 EmptyПн Авг 16 2010, 05:09

Виктория РОВ пишет:
С чего всё собственно закрутилось?..

Если серьезно - с появления Тидори. Так что вини тех, кто ее притащил.
Sanik
Sanik
  
СообщениеТема: Re: Завтра. Подарки моей музы. (G-NC; Гет, ангст;Бькуя/Ренджи, Тоширо/Карин)   Завтра.  Подарки моей музы. (G-NC; Гет, ангст;Бькуя/Ренджи, Тоширо/Карин) - Страница 13 EmptyПн Авг 16 2010, 06:47

Глава 65. Гулянка. Переодевания.
Предупреждения: ООС и неожиданности.
Саунд: Звери – С добрым утром.
Время: Выходные, приезд Тидори.
Утро, когда не надо просыпаться от будильника и бежать на учебу, началось с громкого пиликанья телефона. Карин нахмурилась. Кому надо было будить ее в такую рань СМС-ками?
Девять утра, сообщение от…Тидори? Зачем Карин могла ей понадобиться?
«Пошли гулять. Свистать всех. Сделаем весело».
«Ага. Семпай вернулась и намерена развлекаться,» - подумала девушка, запирая дверь в душевую.
Шорты, футболка, быстрый завтрак, прерванный вышибающим стуком в дверь.
- С добрым утром! – сказала Юзу пришедшим. Карин обернулась…и едва не выронила чашку. «Свистать всех» - вот что это значило. Тидори вытащила гулять даже «дядюшку» Урахару с Йоруичи и, самое удивительное, братца Кучики. Есть отчего выронить…все, что в руках.
- Приветик! – отозвалась Тидори. – Хорошо выглядишь, Юзу. Карин! Это еще что за безобразие?
- Мороженое, - ответила девушка, слизывая белые капли с пальца. – Немножко, но испачкалась. Ну и что?
- Ты в этом на площадь собралась?
Дзыньк. Карин все же уронила чашку с мороженым.
- Я никуда не иду, - сказала девушка.
- Ты пойдешь, и прямо сейчас. Переодеваться!
- А? – только и успела сказать Карин, как Тидори схватила ее за руку и уволокла вверх по лестнице.
- Ну, и что это было? – сказал Тосиро.
- У офицера Асобу новая идея. Нужна Куросаки Карин, - ответил Кучики.
Все посмотрели на капитана шестого очень внимательно. ОЧЕНЬ внимательно. Другой бы смутился.
- И в чем идея заключается? – сердито спросил Хицугая.
- Тидори все объясняла про радар и мышеловку… - начал Рендзи.
- Что?! – возмутился Тосиро. – Ну, обе сами напросились…
- Не советую, - спокойно сказал Исида.
- Почему?
- Куда Тидори повела Карин?
- А…
- То-то же. Куросаки в гневе хуже, чем раздраженная Асобу, поверь мне, - поправил очки квинси.
- Вы не видели Асобу в гневе, молодой человек, - холодно произнес Кучики.
- Зато я хорошо знаю ее любовь к наказаниям.
И тишина. Которая, впрочем, длилась недолго.
- Ты с ума сошла?! Я это не одену!!!
- Я и не собираюсь ждать, пока ты в это влезешь!
- Пусти!!! Пусти!
- Черт бы тебя побрал!
- Обязательно! Но в ЭТО я втискиваться не стану! Безобразие!
- Не правда!
- Плевать!
- О чем это они? – прозвучал голос Хисаги.
- Даже думать не хочу, - повел плечами Тосиро.
- Что так? – спросил Ичиго.
- Ты просто не представляешь ЧТО есть в гардеробе твоей сестренки, - хмыкнул в ответ Хицугая.
- А ты представляешь?
- А мне и не надо – я присутствовал при обыске, устроенном Юзу.
- И что там? – спросила Рукия с неподдельным интересом. Йоруичи улыбалась. Она-то знала, во ЧТО хотела Тидори одеть Куросаки…
Хотя, ничего не вышло. На Карин было белое платье, резко подчеркивающее смугловатый оттенок кожи. Ничего страшного.
По пути на площадь Карин сердито осматривалась. Долго щурилась на Солнце, то забегала вперед, то отставала…
- Не надо нервничать, - среагировал на ее манипуляции Хицугая.
- Я не нервничаю, - тихо пробормотала она.
- А что ты делаешь?
- Пытаюсь понять, откуда слежка, - торопливо прозвучал ответ.
- И как?
- Пока не выходит.
- Ты уверена, что слежка есть? – спросил Тосиро. Она обожгла его сердитым взглядом и вдруг счастливо улыбнулась. Забежала вперед, схватила Тидори за руки. В следующий миг они кружились, смеясь и шутя. Потом Карин отпустила Асобу и ушла вперед, к Хисаги. Взяла того за руку, шепнула что-то мило улыбаясь. Тидори тем временем продолжала переговариваться с Йоруичи и Тацке. Тихий разговор то и дело прерывался бурными восклицаниями. Вскоре все трое разошлись, сменяя собеседников. Карин же догнала своего брата, врезалась в его спину…Пока Хисаги что-то объяснял Мацумото. Та растерянно хлопала ресницами. Позже Рукия крепко ухватила Хицугаю за рукав.
- Даже не знаю, радоваться ли тому, что Карин не ошиблась или нет, - вздохнула Кучики.
- Слежка все же есть?
- Я не о том, но в этом Карин тоже не ошиблась.
- А о чем тогда?
Рукия разочарованно посмотрела на седого не по годам капитана и, отвернувшись, догнала Иноэ. Кучики редко позволяла себе смотреть на людей таким взглядом. Не зачем чужим знать, чего она насмотрелась и сколько. А опыт – он в глазах, в зеркале души. Тот же Рендзи – дурак, но дурак понимающий. И Ичиго такой же.
Хицугая не понял. Но Карин не это было нужно.
«Задание завалим,» - поняла Рукия и посмотрела вверх, на Солнце. Слабый, незаметный призрак скрылся за бортиком.


Напишите, пожалуйста свои любимые треки\ песни\композиции.
Гримми
Гримми
  
СообщениеТема: Re: Завтра. Подарки моей музы. (G-NC; Гет, ангст;Бькуя/Ренджи, Тоширо/Карин)   Завтра.  Подарки моей музы. (G-NC; Гет, ангст;Бькуя/Ренджи, Тоширо/Карин) - Страница 13 EmptyПн Авг 16 2010, 07:34

[b]что то начало проясняться.. но как всегда на самом интересном месте))) а тебе какие песни написать наших или зарубежных?
Sanik
Sanik
  
СообщениеТема: Re: Завтра. Подарки моей музы. (G-NC; Гет, ангст;Бькуя/Ренджи, Тоширо/Карин)   Завтра.  Подарки моей музы. (G-NC; Гет, ангст;Бькуя/Ренджи, Тоширо/Карин) - Страница 13 EmptyПн Авг 16 2010, 08:03

Самые любимые.
Вдруг, подойдут как саунд к какой-нить главе?
Виктория РОВ
Виктория РОВ
  
СообщениеТема: Re: Завтра. Подарки моей музы. (G-NC; Гет, ангст;Бькуя/Ренджи, Тоширо/Карин)   Завтра.  Подарки моей музы. (G-NC; Гет, ангст;Бькуя/Ренджи, Тоширо/Карин) - Страница 13 EmptyПн Авг 16 2010, 17:37

Хм... что-то Моё Величество протормозило.
Глава хорошая - говор сразу. Тепло и немного растерянно себя ощущаю)). Дело второе - чего не понимаю.
Мои мозги сейчас заняты выживанием, глубокие умствования придётся отложить до зимы, если я до неё доживу.
Песни... Ария - "Свет былой любви". Эпидемия - "Вернись".
Гримми
Гримми
  
СообщениеТема: Re: Завтра. Подарки моей музы. (G-NC; Гет, ангст;Бькуя/Ренджи, Тоширо/Карин)   Завтра.  Подарки моей музы. (G-NC; Гет, ангст;Бькуя/Ренджи, Тоширо/Карин) - Страница 13 EmptyЧт Авг 19 2010, 06:58

вот ко всему подходит Carmina Burana - o fortuna, она такая чуток оперная
Sanik
Sanik
  
СообщениеТема: Re: Завтра. Подарки моей музы. (G-NC; Гет, ангст;Бькуя/Ренджи, Тоширо/Карин)   Завтра.  Подарки моей музы. (G-NC; Гет, ангст;Бькуя/Ренджи, Тоширо/Карин) - Страница 13 EmptyЧт Авг 19 2010, 18:22

Глава 66. Песни и пляски.
Предупреждения: ООСище, ибо «танцуют фсе!», POV Рендзи, мысли - в звездочках.
Саунд: Suwabe Junichi - Lament for Eros (solo ver.),
Время: Выходные.
Тидори уверенно держала направление к музыкантам, устроившим концерт прямо на возвышении одной из статуй. Начальные ступеньки, ведущие к основному элементу композиции *кто-нибудь, прекратите воспитание Кучики – псина не способна запомнить заумные слова. Прекратите этот парадокс, пожалуйста…* были довольно просторными, там и разместились эти разношерстные ребята.
Мы как раз начали смешиваться с остальными слушателями *а их было немало, прошу заметить – похоже, эти парни популярны здесь*, когда вокалист попросить устроить полукруг для танцев. Танцы? Да кто станет плясать на площади?
Вот уж ничего не ожидал от Куросаки. Я, конечно, слышал краем уха, что эта чернявая представительница не самой обыкновенной человеческой семьи очень даже живая, но не представлял, что настолько.
Она вышла в полукруг, и, проходя по краю, словно отодвигала людей, освобождая больше места. И начала танцевать. Я довольно хорошо помню, как она иногда запиналась, кляня каблуки. Это было нечасто, но было. Похоже, невозможно было идти ее мальчишеской походкой в босоножках. Но теперь она двигалась совершенно иначе, с превосходной грацией и пластикой танцовщицы. Она кружилась, изгибалась, покачивалась. Казалось, даже моргала и дышала в такт, неторопливо и завораживающе. Мда, не сразу и поверишь, что это сестра Ичиго. Я и в кошмаре представить не мог, что безбашенная пацанка-футболистка будет так изобретательно танцевать, смешивая танец живота, бальные и латиноамериканские танцы. Судя по лицам Хицугаи и Хисаги, они тоже в шоке.
Тидори и другие девочки будто тоже хотели пойти, но, похоже, это был выход Карин. Не, что-то вообще…
А, вот и следующая песня. Заводная такая, немного дикая. И другие девочки стали присоединяться: Тидори, Мацумото, Йоруичи, Тацке, Рукия, Иноэ. А другая Куросаки и бывшая одноклассница Ичиго, ну та, что тяготеет к юри, не пошли.
В следующей песне к ним присоединись еще несколько девушек, самые непоседливые из толпы, похоже. Я улыбался, как довольный придурок, видя, как радостна Рукия. И Иноэ уже не киснет, не думает, видать о том, о чем обычно. Именно так, Асобу. Твое «сделаем весело» обернулось истиной. Похоже, именно это ты имела ввиду, когда пыталась объяснить мне, что такое потомственная ведьма. Я-то думал, ты о характере.
Медляк пошел. Скрипка играет просто восхитительно. Настолько, что блеск глаз тайчо изменился. Тацке вытянула танцевать Ичиго, Тидори – своего квинси, предельно вежливый Чад составил компанию в кои-то веки ожившей Иноэ, Мацумото вывела Хисаги, а Куросаки взялась за Хицугаю-тайчо. Йоруичи уже давно вел в танце Урохара. Я даже не заметил, как он вышел в круг.
Еще несколько песен, и парни спросили, чего хотят люди.
- Выходи поиграть, - начала Тидори.
- …незнакомый мальчик, Так с тобой я сейчас весельем поделюсь! – подхватила Карин. – И с тобою в футбол мы устроим матчик, Ведь игру эту я любила и люблю!
И зазвучало озорное вступление. На сцене появился мяч, кажется, его принес скрипач. Пас перехватила Куросаки и набивала до куплета: головой, грудью, коленями, пятками и «щечкой» - всем, чем можно, после отправив одним движением к Хицугае. Тот, быстро обыграв, навесил к Иное, та грудью отбила мяч мне. От меня отправился к Кучики. От колена к щиколотке, и – Йоруичи. Моя челюсть едва не коснулась асфальта: никогда не думал, что капитан будет принимать в этом участие.
Песня…была построена как диалог между девушкой и парнем. Девушка зовет парня играть в футбол, тот раз за разом пытается ее отшить, говоря, что у него дела, что ему это не интересно и так далее. А она не отстает: «Объясни все же мне, Что ты хмуришь брови? Почему неживой, будто бы во сне? И как будто бы мир для тебя как новый?..»
Йоруичи дала пас Урохаре, тот, поправив шляпу, отбил мяч Ичиго, после него эстафету приняла Тацке. Немного подержав его на весу, подкинула подарочек Чаду. Тот пнул мяч к Джинте, от него – к Юзу, которая робко направила мяч Мацумото. Та поправила траекторию – к Хисаги, от него мяч отправился к юрийщице, затем к тому бабнику, Мизуиро. От него – по толпе, пресек это Исида, перехватив мяч, отправив его Тидори, та поделилась с Юмичикой, тот отдал пас Рукии. От младшей Кучики мяч отправился к Кейго и после вернулся к Карин. И на последних строчках песни, где парень наконец-таки сдается и помогает девушке в игре, умелые пасы и полное взаимопонимание продемонстрировали Хицугая-тайчо и его подопечная Куросаки, и в заключительные аккорды вернули мяч на сцену.

Что скажете? Я, как всегда, жду реакции
 

Завтра. Подарки моей музы. (G-NC; Гет, ангст;Бькуя/Ренджи, Тоширо/Карин)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 

 Похожие темы

-
» вбоквеллы к "Завтра"(PG-NC; ангст,action, романтика; Тидорри/Исида, Карин/Тоширо)
» Романтические страсти ( PG-15;Ангст; Ренджи, Бьякуя)
» Нет названия.(PG-13; романтика;ООС;Карин/Тоширо)
» Рассвет.( PG-15; стёб, АУ; Тоширо/Карин)
» Признание ( ?; романтика; Карин/Тоширо)
Страница 13 из 26На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14 ... 19 ... 26  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич. :: Разное :: Фанфики и анекдоты :: Застывшие фики-
Перейти:  
Как создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения