Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич.
Уважаемый гость! Войдите или зарегистрируйтесь! И вы увидите намного больше! Мы приглашаем Вас в Bleach/Блич.Нет рекламы и доступны ссылки для зарегистрированных пользователей.
http://bleach.2x2forum.ru
Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич.
Уважаемый гость! Войдите или зарегистрируйтесь! И вы увидите намного больше! Мы приглашаем Вас в Bleach/Блич.Нет рекламы и доступны ссылки для зарегистрированных пользователей.
http://bleach.2x2forum.ru
Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 
 

 Завтра. Подарки моей музы. (G-NC; Гет, ангст;Бькуя/Ренджи, Тоширо/Карин)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13 ... 19 ... 26  Следующий
АвторСообщение
Хайнеко-тян
Хайнеко-тян
  
СообщениеТема: Re: Завтра. Подарки моей музы. (G-NC; Гет, ангст;Бькуя/Ренджи, Тоширо/Карин)   Завтра.  Подарки моей музы. (G-NC; Гет, ангст;Бькуя/Ренджи, Тоширо/Карин) - Страница 12 EmptyЧт Апр 15 2010, 18:20

Она мне очень понравилась!!!! Завтра.  Подарки моей музы. (G-NC; Гет, ангст;Бькуя/Ренджи, Тоширо/Карин) - Страница 12 50038 Завтра.  Подарки моей музы. (G-NC; Гет, ангст;Бькуя/Ренджи, Тоширо/Карин) - Страница 12 990875 Завтра.  Подарки моей музы. (G-NC; Гет, ангст;Бькуя/Ренджи, Тоширо/Карин) - Страница 12 50038
Sanik
Sanik
  
СообщениеТема: Re: Завтра. Подарки моей музы. (G-NC; Гет, ангст;Бькуя/Ренджи, Тоширо/Карин)   Завтра.  Подарки моей музы. (G-NC; Гет, ангст;Бькуя/Ренджи, Тоширо/Карин) - Страница 12 EmptyЧт Апр 15 2010, 18:31

Хайнеко, из тебя каждое слово вытягивать приходиться!
:+12:
:+3:
Хайнеко-тян
Хайнеко-тян
  
СообщениеТема: Re: Завтра. Подарки моей музы. (G-NC; Гет, ангст;Бькуя/Ренджи, Тоширо/Карин)   Завтра.  Подарки моей музы. (G-NC; Гет, ангст;Бькуя/Ренджи, Тоширо/Карин) - Страница 12 EmptyЧт Апр 15 2010, 18:40

Кстати....... Когда прода?
Sanik
Sanik
  
СообщениеТема: Re: Завтра. Подарки моей музы. (G-NC; Гет, ангст;Бькуя/Ренджи, Тоширо/Карин)   Завтра.  Подарки моей музы. (G-NC; Гет, ангст;Бькуя/Ренджи, Тоширо/Карин) - Страница 12 EmptyЧт Апр 15 2010, 18:49

Завтра вечером.
Сейчас у меня есть прода, которую я выложу главы через три - иначе хронология летит ко всем чертям.
Кстати, ты поняла зачем я выложила статьи из Вики?
Sanik
Sanik
  
СообщениеТема: Re: Завтра. Подарки моей музы. (G-NC; Гет, ангст;Бькуя/Ренджи, Тоширо/Карин)   Завтра.  Подарки моей музы. (G-NC; Гет, ангст;Бькуя/Ренджи, Тоширо/Карин) - Страница 12 EmptyЧт Апр 15 2010, 18:50

А вот второй части бани еще нет - ничего не идет, к сожалению...
Sanik
Sanik
  
СообщениеТема: Re: Завтра. Подарки моей музы. (G-NC; Гет, ангст;Бькуя/Ренджи, Тоширо/Карин)   Завтра.  Подарки моей музы. (G-NC; Гет, ангст;Бькуя/Ренджи, Тоширо/Карин) - Страница 12 EmptyЧт Апр 15 2010, 19:31

Глава 58. Продолжение девичника. Все обо всем. И обо всех.
Предупреждения: Мужчинам вход воспрещен! ООС, пар, холодное пиво и теплое саке. Кстати, вам придется гадать кто что сказал. Я в пару ничего не разглядела =)).
Саунд: Scandal - Shojo S, HIGH and MIGHTY COLOR - Ichirin no Hana, UVERworld - Hakuan.
- Так что ты устроила для Ичи-ни?
- Откровения, - ухмылку было слышно в голосе, но разглядеть...
- Ой! - ну вот, похоже, на этот раз крышка ускакала в воду от Иноэ.
- Совсем-совсем?
- Да! - горькая усмешка. От боли. Больно? - Только он все равно не понял ничего.
- Таков Куросаки-кун, - тепло и нежно.
- Девочки, о чем это вы?
- Долгая история...
- Которая началась еще до смерти мамы...
- Нам лучше не лезть?
- Скорее да, чем нет.
- А что там с Хицугаей?
- Даже не знаю, что ответить...Как раньше, наверное. Ты так часто говоришь про игры... Вот и здесь самое настоящее "горячо-холодно". И для меня, и для него.
- Жесть, - ухмылка, но почти счастливая. Честная.
- А вы говорили?..
- Да.
- Ты рассказала ему про...
- Нет. И не всем стоит это знать. Мы тогда едва договорились, что о встрече - ни слова. Я не стану той, кто проговорился. Пусть она сначала проболтается...польет меня грязью.
- Она на такое не способна.
- Думаешь? А - за него?
Молчание. Тихий плеск воды, стук кувшина о пилу.
- Больно будет? - с прежней усмешкой. Еще не отпустило?
- Несомненно.
- Но ведь оно того стоит...
- Скажешь это после, принцесса.
- Ты по-прежнему не хочешь его отпускать, - мило и нежно, со знанием дела. С уверенностью, что Иноэ в ответ зажмурилась.
- Он оставил мне...я не откажусь.
- Знал бы он, что оставил и почему, - хмыкнула Рукия.
- С того момента...стало не важно, знает ли он...я знаю, и это - все.
- Какие же вы упрямые, девочки.
- Ты сама такая же, Йоруичи. Ведь та катастрофа с вайзардами была вовсе не главной причиной твоего побега!
- Да, знал бы брат...
- Сказал бы спасибо!
- Нет, это навряд ли.
- А Рендзи...
- Он - уже все.
- Правда?
- Еще как!
- Даже не знаю, радоваться ли...
- Рано пока реагировать, я думаю.
- Знаете, иногда так хочеться иногда...
Несколько "Да..." стали ответом. Тишь и покой. Горячо и хорошо... Уже ночь...скоро спать. Но кровь кипит, и пока не все сказано.
- Просто знать, кого не отпустишь и не отдашь. Ни за что и никогда.
- Опять про свою Богиню?
- Нет, - со смешком. Смешок-то почти шепотом, но более чем понятен. - Его я отпущу, когда прогонит. Вы, главное, каждая за себя решите!
- Что скажешь насчет Хисаги?
- Не по мою душу, - со смехом отозвалась Куросаки. - Я уже выбрала свое Небо.
И в ответ - тепло, смех, улыбки.Потому что всем яснее, чем самой Карин, кого выбрала ее душа. Но это уже не важно. Ведь...
- Нападения, выходит, начались уже.
- Да...
- И нам не скрытся.
- Черт!
- Да.
- Скоро начнется эта череда моментов.
- Этого не избежать.
- Такова судьба.
- Карин, не переборщи.
- Знаю.
- У тебя глаза слипаются!
- Ночь...
- Это - хорошая ночь.
- Знаешь, а ведь это будет интересно!
- Эгоистка!
- Сама такая!
- Все такие.
- И никуда от этого не дется.
- Верно.
- Домой...
- Пора.

Все-таки написала вторую часть бани!
Все, дальше...
@"KaRiN"@
@
  
СообщениеТема: Re: Завтра. Подарки моей музы. (G-NC; Гет, ангст;Бькуя/Ренджи, Тоширо/Карин)   Завтра.  Подарки моей музы. (G-NC; Гет, ангст;Бькуя/Ренджи, Тоширо/Карин) - Страница 12 EmptyПт Апр 16 2010, 11:09

однако жду проды!
Хайнеко-тян
Хайнеко-тян
  
СообщениеТема: Re: Завтра. Подарки моей музы. (G-NC; Гет, ангст;Бькуя/Ренджи, Тоширо/Карин)   Завтра.  Подарки моей музы. (G-NC; Гет, ангст;Бькуя/Ренджи, Тоширо/Карин) - Страница 12 EmptyВс Апр 18 2010, 06:01

Холошо, мне нравиться! Наконец вторая часть про баню! Кстати а следующая когда?
Cашусик-карапузик
  
СообщениеТема: Re: Завтра. Подарки моей музы. (G-NC; Гет, ангст;Бькуя/Ренджи, Тоширо/Карин)   Завтра.  Подарки моей музы. (G-NC; Гет, ангст;Бькуя/Ренджи, Тоширо/Карин) - Страница 12 EmptyВс Апр 18 2010, 11:08

Да-а*смотрит с открытым ртом* А когда прода?
Sanik
Sanik
  
СообщениеТема: Re: Завтра. Подарки моей музы. (G-NC; Гет, ангст;Бькуя/Ренджи, Тоширо/Карин)   Завтра.  Подарки моей музы. (G-NC; Гет, ангст;Бькуя/Ренджи, Тоширо/Карин) - Страница 12 EmptyПн Апр 19 2010, 00:03

Либо утром в четверг, либо через неделю - как получится.
КРАСОТКА РАНГИКУ
КРАСОТКА РАНГИКУ
  
СообщениеТема: Re: Завтра. Подарки моей музы. (G-NC; Гет, ангст;Бькуя/Ренджи, Тоширо/Карин)   Завтра.  Подарки моей музы. (G-NC; Гет, ангст;Бькуя/Ренджи, Тоширо/Карин) - Страница 12 EmptyЧт Апр 22 2010, 10:10

Завтра.  Подарки моей музы. (G-NC; Гет, ангст;Бькуя/Ренджи, Тоширо/Карин) - Страница 12 338440 фанфик просто супер,читаю с замираньем сердца...с нетерпением жду проду! Завтра.  Подарки моей музы. (G-NC; Гет, ангст;Бькуя/Ренджи, Тоширо/Карин) - Страница 12 681920 Завтра.  Подарки моей музы. (G-NC; Гет, ангст;Бькуя/Ренджи, Тоширо/Карин) - Страница 12 990875
Виктория РОВ
Виктория РОВ
  
СообщениеТема: Re: Завтра. Подарки моей музы. (G-NC; Гет, ангст;Бькуя/Ренджи, Тоширо/Карин)   Завтра.  Подарки моей музы. (G-NC; Гет, ангст;Бькуя/Ренджи, Тоширо/Карин) - Страница 12 EmptyСб Апр 24 2010, 09:22

Ух, Sanik, да у тебя тут кагорта обожателей))). Когда прода-то? Мне влом перечитывать весь чат в поисках ответа(((.


Последний раз редактировалось: Виктория РОВ (Сб Апр 24 2010, 16:04), всего редактировалось 1 раз(а)
Виктория РОВ
Виктория РОВ
  
СообщениеТема: Re: Завтра. Подарки моей музы. (G-NC; Гет, ангст;Бькуя/Ренджи, Тоширо/Карин)   Завтра.  Подарки моей музы. (G-NC; Гет, ангст;Бькуя/Ренджи, Тоширо/Карин) - Страница 12 EmptyПн Май 03 2010, 08:20

Эх... совсем пропал наш идол... Удачи в решениях проблем))). Я там как  раз успею пару глав на "ЖС" накропать))). Ждём-с госпожу.
Sanik
Sanik
  
СообщениеТема: Re: Завтра. Подарки моей музы. (G-NC; Гет, ангст;Бькуя/Ренджи, Тоширо/Карин)   Завтра.  Подарки моей музы. (G-NC; Гет, ангст;Бькуя/Ренджи, Тоширо/Карин) - Страница 12 EmptyПт Май 14 2010, 17:38

Глава 59. Среда.
Предупреждения: POV Карин, как всегда ООС.
Саунд: YUI - Again, Chemistry - Period.
Я заснула на крыше...На плече Тосиро. Не уверена в том, что мне стыдно за это и за баню, но это чувство пробирает насквозь, до дрожи. Сегодня постараюсь быть хорошей девочкой и не доставлять ему беспокойств. Действительно, у него слишком уж изменилось поведение...и очень странно блестят глаза у Юзу. Решено: сегодня держусь подальше от Хицугаи.
Это оказалось сложнее, чем я думала. Пришлось позвонить доктору, отменить встречу - ведь сегодня придет дополнительная охрана. Йоруичи по секрету сказала, что Хисаги утвержден. А Хинамори не отпустили. Повезло.
Ну, я думаю, избегать Тосиро у меня сегодня получилось - девочки просто достали вопросом, что у нас за отношения и почему мы с ним теперь по отдельности и почти не разговариваем. Но...я знаю, это только пока - пока и я, и он заняты донельзя. Строчит свои сообщения и отчеты Обществу Душ.
Звонили мои Вспышки. Мы послезавтра собираемся встретиться. Я сразу отправила СМС Хицугае, что завтра после школы мне нужно в больницу, а в пятницу - к Sparkle. Он только кивнул.
Так, незаметно наступил конец занятий. Юзу и Джинта сразу пошли в коридор, а Тосиро обернулся, глядя на меня. "Ты уже идешь или как?" - явно читалось в этом взгляде. И как этот взгляд переменился, когда Натсуми крепко схватила меня за руку и выволокла мимо него из класса.
- Прости, Тоси, у меня клуб! - едва успела я крикнуть на бегу. Хицугая сердито покачал головой, и они пошагали в сторону лестницы.
Санго притащила меня в кружок шитья (не надо, я в нем не состою!), втиснула меня в платье с одним рукавом, оно было алого цвета, в стиле латино. Похоже, Хару сказал ей какими танцами мы будем заниматься сегодня.
И точно - я ахнуть не успела, как Амадаре сунул мне красные босоножки на каблуке. Я послушно одела. Пока Натсуми вертела мной так и сяк, рассказыая про платье (полностью ручная работа, вышивка, еще что-то...), Хару аккуратно сложил в пакет школьную форму и обувь. Но стоило Санго кивнуть ему, что она со мной закончила, как Амадаре уволок меня в клуб танцев. И - да, я действительно в нем состою. Не знаю, почему и как вообще так могло случится...
А посреди танцев меня одолжила Юри - в клуб стилистики, моды и дизайна.
Пожалуй, самое грустное из этого, что я так и не успела ни переодется перед тем, как отправится к Урахаре, ни даже посмотреть на себя в зеркало.
Я правда не знаю, почему Тосиро смотрел на меня ТАКИМИ глазами. Да, в платье, да, на каблуках. Да, мне сделали прическу. Ну да, накрасили меня. И что?..
Я успела. Еще минуты две никто не появлялся из тренировочной. К счастью, к тому времени, как Хицугая успокоился и соизволил задать вопрос, который я пропустила мимо ушей, делегация из Сейретея явилась, и отвечать мне не пришлось.

Чуть-чуть...
А теперь вопрос вам: Что у Карин на правой руке?
Постарайтесь дать полный ответ. Прода во вторник после полуночи либо в среду.
Виктория РОВ
Виктория РОВ
  
СообщениеТема: Re: Завтра. Подарки моей музы. (G-NC; Гет, ангст;Бькуя/Ренджи, Тоширо/Карин)   Завтра.  Подарки моей музы. (G-NC; Гет, ангст;Бькуя/Ренджи, Тоширо/Карин) - Страница 12 EmptyСб Май 15 2010, 05:55

Совсем чуть-чуть(((. Ну да ладно, всё равно хорошо))). Вот представляешь - фантазия отрубается, что ЭТО у неё. Можешь даже не пытать))). По фику - твой стиль оформляется, ООС поменьше (или меня глючит?..), грамматика выправилась. Отличная работа. Сюжет закручен - самая натуральная гендерная интрига))).
@"KaRiN"@
@
  
СообщениеТема: Re: Завтра. Подарки моей музы. (G-NC; Гет, ангст;Бькуя/Ренджи, Тоширо/Карин)   Завтра.  Подарки моей музы. (G-NC; Гет, ангст;Бькуя/Ренджи, Тоширо/Карин) - Страница 12 EmptyСб Май 15 2010, 11:30

чёрный кожаный напульсник с металлической набойкой, в виде непонятной загогулины.


извините что не в тему но что такое "Руки Бога"?
Sanik
Sanik
  
СообщениеТема: Re: Завтра. Подарки моей музы. (G-NC; Гет, ангст;Бькуя/Ренджи, Тоширо/Карин)   Завтра.  Подарки моей музы. (G-NC; Гет, ангст;Бькуя/Ренджи, Тоширо/Карин) - Страница 12 EmptyСб Май 15 2010, 19:51

@"KaRiN"@ пишет:
чёрный кожаный напульсник с металлической набойкой, в виде непонятной загогулины.


извините что не в тему но что такое "Руки Бога"?
"Руки Бога" - перечитай 56 главу, первую часть девичника - там говориться, что это и есть та непонятная загогулина. А на 21 странице я пишу что " Руки Бога - Солярный Крест Славян " и " Лук квинси материализуется благодаря предмету под названием Крест квинси , который имеет различные формы, например, Урю использует кельтский крест, а его отец Рюукэн — пентаграмму. ". Так что (спойлер, выделить, чтобы прочесть) - предположения некоторых читательниц о том, что у Карин есть крест квинси - верно!)) Только у нее оружие - не лук.
Sanik
Sanik
  
СообщениеТема: Re: Завтра. Подарки моей музы. (G-NC; Гет, ангст;Бькуя/Ренджи, Тоширо/Карин)   Завтра.  Подарки моей музы. (G-NC; Гет, ангст;Бькуя/Ренджи, Тоширо/Карин) - Страница 12 EmptyСб Май 15 2010, 20:01

Виктория РОВ пишет:
Совсем чуть-чуть(((. Ну да ладно, всё равно хорошо))). Вот представляешь - фантазия отрубается, что ЭТО у неё. Можешь даже не пытать))). По фику - твой стиль оформляется, ООС поменьше (или меня глючит?..), грамматика выправилась. Отличная работа. Сюжет закручен - самая натуральная гендерная интрига))).
В смысле - " Что ЭТО у нее"? Я не догнала. Это - что?
По поводу ООС думаю, его не меньше, просто ты получила объяснения изменений характеров, да и привыкла к тому же.
Спасибо за комплименты.
А что такое "гендерная интрига"? Мне нравится манга в этом жанре...
Пойду спрошу у Вики.
Еще раз спасибо за комент.
Sanik
Sanik
  
СообщениеТема: Re: Завтра. Подарки моей музы. (G-NC; Гет, ангст;Бькуя/Ренджи, Тоширо/Карин)   Завтра.  Подарки моей музы. (G-NC; Гет, ангст;Бькуя/Ренджи, Тоширо/Карин) - Страница 12 EmptyПт Май 21 2010, 15:26

Вот и прода. Задержалась правда, но это не моя вина - сначала сайт переезжал, потом просто сообщения писать не могла.

Глава 60. Прибыли
Саунд: Asian Kung-Fu Generation - Rewrite, The Melancholy of Haruhi Suzumiya - God knows.
Предупреждения: ООС, POV Тосиро ,POV Хисаги, POV Тосиро.
- И в честь чего? - негромко сказал я, придя в себя. То, в каком виде пришла из школы Карин, было неожиданно. Это как минимум.
Люк подвала поднялся. Первым, отчаянно ругаясь, показался лейтенант Абараи. Кажется, было что-то по поводу пришельцев и прощаний, но я так и не понял, причем там синяки. Следующим лез Аясегава. Если учитывать цвет его лица, то он понял из слов лейтенанта шестого отряда несколько больше, чем я. За ним - Мадараме Иккаку. Последним поднялся вечный собутыльник моего лейтенанта, временно исполняющий обязанности капитана Хисаги.
И снова неожиданность от непоседливой Куросаки - она вскрикнула и в мгновение ока бессовестно повисла у Шухея на шее. Должен признать: картина была на заглядение. Суровый Хисаги, весь в черном, а в его руках - Карин, из которой сделали такую красавицу, что не просто слов, даже мыслей не хватает.
- Я в первый раз вижу, чтобы она так улыбалась, - доверительно прошептала Рукия Юзу.
Мацумото ошалело кивнула. Тацке взъерошила короткие волосы. Иноэ тепло улыбнулась в ответ на высказывание, Ичиго...бедный Ичиго. Я вот тоже чего-то недопонимаю.
- Ей уютно, - нежно и тихо произнесла Юзу. - Светится.
Мне показалось, или Садо кивнул?
Что это за чувство? Мне...холодно?..
***
Не успел я оглядется, как почувствовал, что меня обняли. Судя по всему, девушка.
Я кое-как отстранил ее от себя...мне знакомо это лицо!
- Ты...
- Ты все же пришел. Выполнил обещание. - Боже, как она улыбается! Это точно Карин. - Не забыл.
- Такое забыл, - пробормотал я. Действительно, если подумать о нашем знакомстве...забыть невозможно. - Хотя, я чуть было не упустил эту возможность спуститься на грунт!
- Не упустил же!
- Мне жаль вас прерывать, но что насчет работы? - спросил Хицугая-тайчо. Мне кажется, или он выглядит уставшим? Капитан десятого обернулся и сердито посмотрел на неизвестно когда начавших ругатся Рендзи и Куросаки. Мацумото уже о чем-то тихо, но крайне оживленно сплетничала с Юмичикой. Иккаку внимательно слушал и ругань, и сплетни. Какое тут все...быстрое...живое...
- Мацумото, я смотрю, ты уже приступила к общему обзору существующей ситуации. В кои-то веки решила поработать? Замечательно, только стесняться этого не надо. Вслух, пожалуйста.
Кажется, сегодня Ледяной капитан холоднее обычного.
- Ну-ну, Хицугая тайчо, давайте сначала присядем, нальем чайку. За чашечкой чая всегда лучше говорится! - жизнерадостно воскликнул Урахара Киске.
- Как хотите.
- Тессай, Уруру, Джинта!
Красноволосый подросток выпустил из рук девочку, ровесницу Карин, кажется, и убежал куда-то. Ровесница Карин?
- Карин-тян, это твоя сестренка? - тихо спросил я у Куросаки.
- Она моя близняшка!
- Впервые вижу настолько разных близняшек, - отметил Иккаку.
- Мадараме, не обижай девочку! - улыбаясь, сказал Юмичика. Мне это не нравится. Очень не нравится. Что он...задумал?
- Это...там все готово. Прошу за стол, пожалуйста. - Сказала миниатюрная, тихая черноволосая девушка.
- Ой, а где Исида? - вертел головой Ичиго. Иноэ засмеялась.
- Он же сказал, что задержится - ему надо было к отцу.
- За стол, все за стол! Там и поговрим! - Урахара подтолкнул к выходу Ичиго и его подругу.
***
Я огляделся по кругу, слева-направо: Мацумото, Аясегава Юмичика, Мадараме Иккаку, Абараи, Куросаки Ичиго, Иноэ, Арисава Тацке, Кучики Рукия, Мидзуиро Кодзима, Кэйго Асано, Чизуру, Йоруичи - сан, Урахара Киске, Уруру, Дзинта, Юзу, Исида, Садо, Хисаги, Карин. Тессай опять не за столом. Двадцать два человека...Пришлось стол на улицу вынести, иначе бы не поместились.
- Ситуация ясна, - кивнул Юмичика. - Но...вы уверены в плане действий?
- О чем ты? - не понял Ичиго.
- Сидеть и ждать... - начал Абараи.
- ...не самый замечательный план. Это и планом-то не назвать! - договорила Рукия.
- Такое задание у нас. Поиск информации - задача второго отряда, - заметил я. Йоруичи-сан кивнула.
- Да у меня отец о них больше знает, - сердито поежился Исида, глядя на мою чашку. Карин проследила за его взглядом, схватила и перевернула чашку. Я же ни глотка не сделал!
Сидящие за столом удивленно на нее смотрели. Она с очаровательно любопытной улыбкой стала колотить по дну чашки. Потом подняла и посмотрела на ее содержимое снизу. Лед. Чай примерз к чашке намертво. Она поставила чашку обратно и очень задумчиво на меня посмотрела.
Опять мне не по себе.


Как всегда - жду коментов и берусь за следущую!
Ката-тян
Ката-тян
  
СообщениеТема: Re: Завтра. Подарки моей музы. (G-NC; Гет, ангст;Бькуя/Ренджи, Тоширо/Карин)   Завтра.  Подарки моей музы. (G-NC; Гет, ангст;Бькуя/Ренджи, Тоширо/Карин) - Страница 12 EmptyПт Май 21 2010, 17:33

Ой как я ревную Хисаги к Карин . Просто безумно. А глава просто суперская! А про лёд в чашке вабще со стула сшибает
Хантер
Хантер
  
СообщениеТема: Re: Завтра. Подарки моей музы. (G-NC; Гет, ангст;Бькуя/Ренджи, Тоширо/Карин)   Завтра.  Подарки моей музы. (G-NC; Гет, ангст;Бькуя/Ренджи, Тоширо/Карин) - Страница 12 EmptyСб Май 22 2010, 02:20

тааак тТоширо похоже уже и поженить успели походу...
Райвэн
  
СообщениеТема: Re: Завтра. Подарки моей музы. (G-NC; Гет, ангст;Бькуя/Ренджи, Тоширо/Карин)   Завтра.  Подарки моей музы. (G-NC; Гет, ангст;Бькуя/Ренджи, Тоширо/Карин) - Страница 12 EmptyСб Май 22 2010, 10:36

Мне нравиться))))
На том месте где Хисаги с удивлением заметил, что его кто-то обнял, я сползла под стол, в приступе не контролируемого хохота))))))
Ну, и про кружку, конечно же убило х)

Вообщем, жду проду)))
Sanik
Sanik
  
СообщениеТема: Re: Завтра. Подарки моей музы. (G-NC; Гет, ангст;Бькуя/Ренджи, Тоширо/Карин)   Завтра.  Подарки моей музы. (G-NC; Гет, ангст;Бькуя/Ренджи, Тоширо/Карин) - Страница 12 EmptyСб Май 22 2010, 10:59

Хантер пишет:
тааак тТоширо похоже уже и поженить успели походу...
Когда это? Ты о чем вообще?

Глава 61. Sorega, yurushi erareru naraba
Саунд: SCANDAL - Shunkan Sentimental , Aqua Timez - Velonica.
Предупреждения: ООС.
Запиликал телефон. Исида достал трубку.
- Что там? - поинтересовалась Иноэ.
- "На выходные приеду. Люблю. Не скучай." Это от Тидори.
- Ну, хоть это радует, - кивнула Тацке.
- Кстати, а что ты хотел сказать, когда говорил, что твой отец знает о тех людях больше? - осторожно и холодно, равнодушно спросил Тосиро.
- Только то, что сказал, - спокойно ответил квинси, блеснув стеклами очков. - Он отказался мне что-либо объяснять.
- Карин, может, ты попробуешь узнать?.. Карин!
Куросаки прекратила свой тихий разговор с Хисаги и обернулась к Тосиро.
- Что ты сказал?
- Попробуй поинтересоваться у своего доктора, что он знает о тех людях, - сказал Хицугая, пытаясь оставаться спокойным.
- Плохая идея, - покачала головой Карин.
- Почему? - серьезно спросил Урохара.
- Долгая история, - отмахнулась Куросаки.
- Что? Карин, ты хоть понимаешь... - раздраженно начал Тосиро.
- Не дура! И если я говорю, что будет хуже, ты прости, но так и случится!
- Карин! - предупреждающим тоном воскликнула Арисава, хватая девушку за запястье (и рискнула так через стол тянуться! чуть не опрокинула сахарницу). Куросаки нахмурилась. Отвернулась.
- Мне кажется, девочки, или вы что-то знаете? - спросил Исида.
- Это... - тихонько сказала Иноэ и мотнула головой, набираясь решимости. - Это к заданию не относится!
- Интересно...к чему же тогда? - холодно спросил Хицугая.
- Это личное. - Рукия сказала, как отрезала.
Всегда вежливая на людях Кучики сердито смотрела на Ледяного капитана.
- Вас тут шесть, тех, кто был на девичнике, - заметил Урюу. - Это, как я понял, знает каждая.
- Именно. - Карин тоже выглядела раздраженной.
- И каждой касается? - продолжил Исида.
- А как же! - уверенно кивнула Тацке.
- И для каждой - личное? - осведомился Тосиро.
- Несомненно, - подтвердила Рукия.
- Остальных посвящать не собираетесь?
- Нет конечно!
- Еще чего!
- Рановато...
- Нет необходимости.
- Сами все узнаете.
- Просто подождите.
- Всему свое время, - улыбнулся Юмичика.
- А ты-то тут при чем? - насторожился Иккаку.
- Просто знаю, - отозвался Аясегава.
- А почему только ты один знаешь? - возмутился Ичиго.
Карин засмеялась. Иноэ закрыла лицо руками. Тацке хмыкнула. Рукия вздохнула. Мацумото и Йоруичи разулыбались так, что чеширский кот ушел в длительный отпуск.
А Юмичика...это Юмичика.
(Прим. Автора: в названии главы содержится отсылка к песне Ono Daisuke - Anata no Koe ga Iroaseyou tomo, Meiyaku no Uta ga sono Mune ni Todokimasu you ni. Переводится, наверно "тогда прошу прощения за то, что так оно и будет". Это я по полному переводу текста сужу. Наверняка ошибаюсь. Название песни к тексту отношения не имеет ).


Вот еще чуть-чуть.
Райвэн
  
СообщениеТема: Re: Завтра. Подарки моей музы. (G-NC; Гет, ангст;Бькуя/Ренджи, Тоширо/Карин)   Завтра.  Подарки моей музы. (G-NC; Гет, ангст;Бькуя/Ренджи, Тоширо/Карин) - Страница 12 EmptyСб Май 22 2010, 11:21

Цитата:
Мацумото и Йоруичи разулыбались так, что чеширский кот ушел в длительный отпуск.

Немой восторг)))))))))))))))))))))
Завтра.  Подарки моей музы. (G-NC; Гет, ангст;Бькуя/Ренджи, Тоширо/Карин) - Страница 12 732971
Sanik
Sanik
  
СообщениеТема: Re: Завтра. Подарки моей музы. (G-NC; Гет, ангст;Бькуя/Ренджи, Тоширо/Карин)   Завтра.  Подарки моей музы. (G-NC; Гет, ангст;Бькуя/Ренджи, Тоширо/Карин) - Страница 12 EmptyПн Май 24 2010, 12:45

Кто помнит причину, по которой была не выложена 30 глава?
 

Завтра. Подарки моей музы. (G-NC; Гет, ангст;Бькуя/Ренджи, Тоширо/Карин)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 

 Похожие темы

-
» вбоквеллы к "Завтра"(PG-NC; ангст,action, романтика; Тидорри/Исида, Карин/Тоширо)
» Романтические страсти ( PG-15;Ангст; Ренджи, Бьякуя)
» Признание ( ?; романтика; Карин/Тоширо)
» Нет названия.(PG-13; романтика;ООС;Карин/Тоширо)
» Рассвет.( PG-15; стёб, АУ; Тоширо/Карин)
Страница 12 из 26На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13 ... 19 ... 26  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич. :: Разное :: Фанфики и анекдоты :: Застывшие фики-
Перейти:  
Как создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения