Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич.
Уважаемый гость! Войдите или зарегистрируйтесь! И вы увидите намного больше! Мы приглашаем Вас в Bleach/Блич.Нет рекламы и доступны ссылки для зарегистрированных пользователей.
http://bleach.2x2forum.ru
Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич.
Уважаемый гость! Войдите или зарегистрируйтесь! И вы увидите намного больше! Мы приглашаем Вас в Bleach/Блич.Нет рекламы и доступны ссылки для зарегистрированных пользователей.
http://bleach.2x2forum.ru
Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 
 

 Завтра. Подарки моей музы. (G-NC; Гет, ангст;Бькуя/Ренджи, Тоширо/Карин)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 18, 19, 20 ... 22 ... 26  Следующий
АвторСообщение
Sakura biyori
  
СообщениеТема: Re: Завтра. Подарки моей музы. (G-NC; Гет, ангст;Бькуя/Ренджи, Тоширо/Карин)   Завтра.  Подарки моей музы. (G-NC; Гет, ангст;Бькуя/Ренджи, Тоширо/Карин) - Страница 19 EmptyПт Сен 24 2010, 17:08

а чего меня звать? Я тут, я просто думаю)))
Sanik
Sanik
  
СообщениеТема: Re: Завтра. Подарки моей музы. (G-NC; Гет, ангст;Бькуя/Ренджи, Тоширо/Карин)   Завтра.  Подарки моей музы. (G-NC; Гет, ангст;Бькуя/Ренджи, Тоширо/Карин) - Страница 19 EmptyПт Сен 24 2010, 17:14

Sakura biyori пишет:
а чего меня звать? Я тут, я просто думаю)))
Тогда, я тоже думаю =))
Да, я такая нехорошая. Но проды правда пока нет.
LiraRiko
LiraRiko
  
СообщениеТема: Re: Завтра. Подарки моей музы. (G-NC; Гет, ангст;Бькуя/Ренджи, Тоширо/Карин)   Завтра.  Подарки моей музы. (G-NC; Гет, ангст;Бькуя/Ренджи, Тоширо/Карин) - Страница 19 EmptyВс Сен 26 2010, 12:34

:+8: аффтор....Завтра.  Подарки моей музы. (G-NC; Гет, ангст;Бькуя/Ренджи, Тоширо/Карин) - Страница 19 865420 Я ВАС ЛЮЮЮБЛЮЮЮЮ!!!!!!
Sanik
Sanik
  
СообщениеТема: Re: Завтра. Подарки моей музы. (G-NC; Гет, ангст;Бькуя/Ренджи, Тоширо/Карин)   Завтра.  Подарки моей музы. (G-NC; Гет, ангст;Бькуя/Ренджи, Тоширо/Карин) - Страница 19 EmptyВт Сен 28 2010, 18:40

Будет прода. Печатаю
Sanik
Sanik
  
СообщениеТема: Re: Завтра. Подарки моей музы. (G-NC; Гет, ангст;Бькуя/Ренджи, Тоширо/Карин)   Завтра.  Подарки моей музы. (G-NC; Гет, ангст;Бькуя/Ренджи, Тоширо/Карин) - Страница 19 EmptyВт Сен 28 2010, 18:52

Глава 91. Больше всех надо.
Саунд: Kalafina – Lacrimosa
Предупреждения: POV Тидори. ООС как обычно. Ну и…послушайте сначала саунд, а потом решайте – надо ли вам это: читать такое. Чувствительным не советую. Но решать вам.
Первым, что я почувствовала, была боль. Она всегда была моим верным спутником, всю жизнь. Когда отец избивал мать, когда она бегала от него налево, когда я надрывалась в кашле – ведь она клялась МОИМ здоровьем. И когда я, едва получив паспорт, стала разруливать это дрянные отношения между предками. Теперь они живут душа в душу. Жили, когда я была там. Сейчас – не знаю. Боюсь, папа уже не живет – я была его любимой дочерью, а доктор сказал ему крайне вредны переживания.
Когда я с трудом разлепила глаза и подняла голову, поняла: я уснула сидя за кухонным столом. Именно поэтому у меня так болит шея и задница. Шайсе. А голова у меня болит почти всегда, так что это ничего.
Я спала за столом, и никто даже не дернулся. Не увел меня, чтобы я нормально легла.
Я ухмыльнулась. Вот она, моя Жизнь и моя Правда. Во всей своей красе.
Я потянулась, встала из-за стола. Маленько размялась, пошлепала себя по…ну, вы поняли. Ага, вроде нормально. И пошла осматривать квартиру.
Ичи и Гримм мирно спят в обнимочку на футоне. Мило, блин. Я невольно улыбнулась. Иное спит на диване. На полу, положив голову на диван, мирно видит сны Улька. Улыбается. Исиды нет. Ни того, ни другого. Тацке уснула на балконе. Рядом – Юмичика. Хисаги уже проснулся. Стоит, смотрит на улицу. И я спорить готова о том, где он спал.
- С добрым утром, - шепнула я. Он обернулся, кивнул и приложил палец к губам.
В спальне, сидя на подоконнике, спят Тосиро и Карин. Она в его руках, оба завернулись в одно одеяло. Похоже, встречали рассвет. На кровати дрыхнет Мацумото.
Шум воды подсказал, что Хинамори плещется в душе.
Черт, пить-то как хочется!
Приложившись к графину с водой, заметила на календаре, в квадратике сегодняшнего числа отметку полнолуния. А у Иное хороший календарь. Спросить бы где взяла, себе тоже такой хочу. Но забывала уже неоднократно. Да ладно.
Моя мобилка громко запела.
- Алло? – тихонько спросила я, торопливо нажав на зелененькую кнопочку.
- Тидори, запущенная тобой новая программа идентифицировала причину изменения параметров. Вопреки предыдущему решению, на смену Кучики-тайчо приду я и Котецу из четвертого, дабы все перепроверить.
- Нему, со мной…что со мной?
- Не сейчас. Извини, Тидори, не телефонный разговор. И нам правда…надо все перепроверить. До встречи, до завтра.
- Угу, увидимся.
И гудки в телефоне. Что вот это было? Нему ведь никогда раньше не вела себя так.
Я взглянула в окно. Жарко, птицы так и заливаются пением. И полнолуние. Я ухмыльнулась.
***
Вечером, вскоре после заката я вытащила девчонок на пикник. Это была версия для мальчиков. И запретила им за нами идти. Я, Рукия, Иноэ, Мацумото, Тацке и Карин. Три человека, три синегами. Вполне достаточно, чтобы забить тревогу, в случае чего. Сразу предупредила, что будем поздно.
По поверьям, древним, как язычество Руси до православия, женщинам полезно купаться в полнолуние и новолуние. Особенно в таких озерах, как это.
Так что я потащила их купаться. Правда, остальные об этом не знали. Я подняла взгляд к ярко-фиолетовому небу своего внутреннего мира. Оранжевые звезды подмигивали мне, словно насмехаясь над болью и чувством вины, что царили сейчас в моей душе. Я была бы счастлива, что в нынешнем столкновении с нашими противниками пострадала лишь я, подставляясь за Иноэ. Была бы, будь все действительно так.
Рассказать, как все было? Мы купались. Как и положено, нагишом. А они напали. Я рванула к вещам, к гиконгану. Благо, что поставила кеккай перед купанием. Карин быстро одела эту свою футболку, до середины бедра. Белое стало от влаги прозрачным. У Тацке – спортивные штаны и майка. Белые. То ли они привыкли, то ли чувствовали, что придется использовать способы квинси. Интуиция – великая штука. Знаешь, Кьерушимеру, я удивилась меткости Арисавы. Всего два промаха. Хотя, если не путаю, из арбалета целиться прощу, чем из лука. Иноэ была в тылу. Рукия и Мацумото – передовая. А я…действовала в нашем стиле. Спрятаться, настигнуть, захватить и мучить.
А потом тот…напал на Иноэ. «Какая милая мишень…прости, но будет ОЧЕНЬ плохо, если Живия…». Договорить я ему не дала. Его укол странной иглой, смахивающей на бабушкину спицу, пришелся мне в основание шеи, а моя боль и смерть – ему. С твоей помощью. Спасибо, Кьеру, ты меня снова спас. Но что-то все же во мне осталось, иначе взгляд Котецу не был бы таким.
Странно, но после моего ранения они резко отступили. К нам даже ребята присоединиться не успели. Зато когда они прибыли…
Ты бы видел глаза Тосиро и Куросаки, когда тот поспешно укутывал Карин в свое косоде. Это цепляло. И смущение ледяного капитана, и возмущение ее брата. Да. Улька быстро осмотрел Иноэ, меня, и вызвал экстренную подмогу. Ему ответили, что уже в пути.
А потом мы пошли ко мне. Улькиорра увел Хицугаю, сказав, что помочь мне не в состоянии, и к тому же должен кое-кого привести в порядок. И Иноэ увел. «Мне нужна твоя помощь». Так и сказал. Правда-правда, я слышала.
Рукия о чем-то ругалась с Ичи и Хисаги в коридоре, Тацке сосредоточено пинала комод, Юмичика задумчиво опирался на кулак щекой, Карин мерила шагами комнату. Мы ждали.
Когда Исане и Нему пришли, я отказалась выгонять их из комнаты. Но попросила подождать Гримма, Хичаги и Ичи на кухне.
Знаешь, я чувствовала себя неплохо. То есть, вполне терпимо. Пока наши умницы не закончили мое обследование и не сказали…
- Я так и думала. Программа не ошиблась, - грустный голос Куротцучи еще звучит в моих ушах.
- Мы постараемся, чтобы ранение не отразилось на ребенке, - волнуясь, сказала Котецу.
- На каком ребенке? – не поняла тогда я. Знаешь, это действительно казалось невозможным.
- Ты беременна, Тидори. И мы постараемся сделать все возможное… - слова Нему, после которых я очнулась здесь, так и не дослушав. Мне хочется плакать Кьеру. Очень хочется. Заставь меня, прошу.
«Ты на это уже не способна».
Знаю. И знаю, что скоро пора просыпаться.
План есть план. Я его не изменю. Но можешь – научим, не хочешь – заставим. Вы будете счастливы. Все. Но – по мере моих и своих возможностей. Я просто хочу видеть, улыбаясь, как вы мне улыбаетесь в ответ.
Это ведь не так много, правда? Просто – быть честным. Хотя бы с собой.
Мне было бы легче, если бы пострадала только я. А теперь я еще и боюсь, как бы не пострадал ребенок.
Как с этим жить? Кьерушимеру?

Жду ответов
Гримми
Гримми
  
СообщениеТема: Re: Завтра. Подарки моей музы. (G-NC; Гет, ангст;Бькуя/Ренджи, Тоширо/Карин)   Завтра.  Подарки моей музы. (G-NC; Гет, ангст;Бькуя/Ренджи, Тоширо/Карин) - Страница 19 EmptyСр Сен 29 2010, 13:18

офмгеть... вот мне теперь интересно какая из Тидори мамочка выйдет? Хотелось бы еще знать какие чувства Исида испытает когда Тидори скажет ему про ребенка
Sanik
Sanik
  
СообщениеТема: Re: Завтра. Подарки моей музы. (G-NC; Гет, ангст;Бькуя/Ренджи, Тоширо/Карин)   Завтра.  Подарки моей музы. (G-NC; Гет, ангст;Бькуя/Ренджи, Тоширо/Карин) - Страница 19 EmptyСр Сен 29 2010, 14:06

Цитата :
Хотелось бы еще знать какие чувства Исида испытает когда Тидори скажет ему про ребенка
Думаешь, скажет?
Стася (если не путаю, тут она - Стефани) догадалась, что она скорее промолчит...

Так, по поводу пары Тидори: отпишитесь еще раз, только не наобум, пожалуйста. А потом будет прода. Правда, немного не та, которую я хотела, придется переделывать...
Но будет. Лучше.
Sanik
Sanik
  
СообщениеТема: Re: Завтра. Подарки моей музы. (G-NC; Гет, ангст;Бькуя/Ренджи, Тоширо/Карин)   Завтра.  Подарки моей музы. (G-NC; Гет, ангст;Бькуя/Ренджи, Тоширо/Карин) - Страница 19 EmptyСр Сен 29 2010, 15:30

И Сакура тоже!!!
Sakura biyori
  
СообщениеТема: Re: Завтра. Подарки моей музы. (G-NC; Гет, ангст;Бькуя/Ренджи, Тоширо/Карин)   Завтра.  Подарки моей музы. (G-NC; Гет, ангст;Бькуя/Ренджи, Тоширо/Карин) - Страница 19 EmptyСр Сен 29 2010, 15:31

сакура в депресняке,поэтомум я задерживаюсь - конъюнктивит. ни хера не вижу почти
Гримми
Гримми
  
СообщениеТема: Re: Завтра. Подарки моей музы. (G-NC; Гет, ангст;Бькуя/Ренджи, Тоширо/Карин)   Завтра.  Подарки моей музы. (G-NC; Гет, ангст;Бькуя/Ренджи, Тоширо/Карин) - Страница 19 EmptyСр Сен 29 2010, 16:13

Дык если Тидори не скажет то добрые люди обязательно скажут) Завтра.  Подарки моей музы. (G-NC; Гет, ангст;Бькуя/Ренджи, Тоширо/Карин) - Страница 19 732971 а вот пара для нее даже не знаю, с таким сильным хи взбалмошным характером как у нее ... даже незнаю кто подойдет.. я лучше еще подумаю
Sanik
Sanik
  
СообщениеТема: Re: Завтра. Подарки моей музы. (G-NC; Гет, ангст;Бькуя/Ренджи, Тоширо/Карин)   Завтра.  Подарки моей музы. (G-NC; Гет, ангст;Бькуя/Ренджи, Тоширо/Карин) - Страница 19 EmptyВс Окт 03 2010, 05:57

Глава 92. Жизнь, часть 2. Обаньки!..
Предупреждения: ОСС. Ну вы ведь привыкли, правда. Хз чей ПОВ. Извиняйте. А лучше – угадайте =))
Саунд: Nevada Tan – Neustart. (почитайте перевод. Не найдете – я кину).
Так сообщить о беременности…жестоко. Ладно, Котецу, может, и думала, что Тидори знает, но Нему-то с ней за что так обошлась?
Офицер Асобу вырубилась сразу. Да, рассказать кому – не поверят. Чтобы пришелица, без стыда, без совести, не стесняющаяся в средствах и путях достижения цели так отреагировала на такое… Они бы подумали, что она сделает аборт или устроит выкидыш. Это же так просто.
Немногие знали, что она на такое не способна. Тидори ведь никого не убила. Вообще. Тот Пустой, он умер от стрелы квинси. Она ранила, мучила, но оставляла жить. Это было хуже смерти, потому как ее внушения пробирались сквозь пытки в сознание, и оставались там.
Она никогда не плакала, но не разговаривала тихо почти никогда, в основном криком. Будто боялась, что ее не услышат. Будто думала, что не заметят.
Падая, Тидори отряхивалась, оглядывала зрителей, смеялась, и снова шла. Через боль, сквозь ложь, мимо страха, неудач.
Никто бы не поверил, что она упала на подушки, отключившись от реальности, только ей стоило услышать о беременности. Безусловно, от квинси, который бросил ее буквально накануне.
А очнувшись, начала истерику. Что поделать – нервный срыв. Она ведь с времени своего появления все держала в себе. Если кто-то что-то знал, то Рендзи или Укитаке-тайчо. Ведь если бы не их поручительство…
Понять ее было легко, но поверить своим глазам – невозможно. Она плакала, переживала, тихо говорила что-то, срываясь на крик. И кашляла. Без конца. Выяснилось, что как только она плачет, она начинает кашлять. «Это эхо моей другой жизни…» - что бы значило?
Пару часов спустя Тидори более-менее успокоилась. Она еще не пришла «в норму», но истерика закончилась, и нервный срыв будто бы прошел. Она сидела на кровати, обхватив руками колени, укутанная в большое и теплое одеяло. Обернутая в несколько слоев, она дрожала мелко, беспрестанно, как телефон на беззвучном режиме, на который без конца звонят. Смотрела в одну точку, и будто бы была не здесь. Она теребила то одну, то другую сережки, и шевелила губами, словно говорила с кем-то, время от времени обреченно закрывая глаза. У меня получилось разобрать только: «Вот и сбылось предсказание. Прости меня, дорогая. И догоняй». Наверное, надо позвать Абараи. Он всегда лучше всех ее понимал…Хотя нет, от него было нужно только присутствие. И это наверняка поможет, он почему-то всегда находит нужные слова…или их отсутствие. Для нее, по крайней мере.
Чуть позже пришло СМС. «Рангику ушла на свидание, как всегда сутки. Смена заглянет к вам, сперва».
Все ясно. «Мы ждем».
Да, обязательно. Только никто не думал, что нагрянет Иба. Мизуиро притащился с ним – в конце концов, именно его должен был охранять лейтенант седьмого отряда. Похоже, он тоже волновался.
Друг Иккаку ввалился в комнату без спроса, и Тидори легко улыбнулась.
- Обаньки! Сюрпризик! – хриплым от пролитых недавно слез и этого страшного кашля голосом смеялась Тидори.
- Не «Обаньки», а «Ибанька», - ответил тот. – Ты как?
- Да вот, приболела слегка, - так же улыбаясь, ответила она.
- И все? А почему тогда на смену Хинамори, Нему, Исане и мне готовят двух тайчо – восьмого и тринадцатого? – почесал затылок он.
- Что, - совсем уж сипло переспросила Асобу*. «Доигралась». – Почему?...
- Это я у тебя спросил! – Иба иногда бывает упертым, хуже Мадараме. Ему уже и Исане страшную мину скорчила, чтобы заткнулся, а он – ноль внимания.
- М-да, - взъерошила длинные волосы Тидори. – Сказала же: «Обаньки!». И очень даже редкостное.
- В смысле?
- Дернуть вечно больного Укитаке…это ж кем надо быть? – почти прошептала она.
- Ему лучше, - заметила Котецу. – Намного лучше, чем тебе или Хицугае-тайчо. Я поражена, что не тебя отозвали, а их присылают.
- У него ребенок!
- Твой, - заметила Нему. – Ты за нее просила.
- Исане права, - сказала Асобу. – Лучше, если б меня отправили обратно.
- Видимо, здесь ты нужнее, - заметила Куротцучи. – И я даже знаю причину.
- Я тоже.
- Но ты права, Тидори. Это то самое слово.
- Нам нужен толковый информатор. Нормальный «язык», из которого получится добыть информацию, - потерла виски Тидори. – Но отправлять по второму разу Гримма с Ичи – дебилизм. Нему, пошли запрос на Сой Фонг в качестве одного из капитанов. У меня прорезалась идея.
Верно. Когда ей плохо, она просто думает о другом. О чужих проблемах, не настолько личных, не настолько своих. В таких ситуациях – она гений. В отношении всех, кроме себя. Ее план грозит рухнуть, и она ускоряется, чтобы сохранить равновесие. Как езда на велосипеде. Хочешь надежности – крути педали быстрее.
А про побочные эффекты она уже подумала?
Разогнавшегося остановить много сложней. И ссадины будут куда больше, глубже, больнее.
Так что же с последствиями?

*Кто не знает, "асобу" в переводе с ниппонского - играть
Жду коментов, как всегда


Последний раз редактировалось: Sanik (Вс Окт 03 2010, 11:19), всего редактировалось 1 раз(а)
Гримми
Гримми
  
СообщениеТема: Re: Завтра. Подарки моей музы. (G-NC; Гет, ангст;Бькуя/Ренджи, Тоширо/Карин)   Завтра.  Подарки моей музы. (G-NC; Гет, ангст;Бькуя/Ренджи, Тоширо/Карин) - Страница 19 EmptyВс Окт 03 2010, 08:56

ничего себе истерика затянулась на 2 часа. Но в ее состоянии это ясно.
Но как она после всего этого еще думать о чем то может... Да мне этого не понять. жду проды как всегда
HACTA
HACTA
  
СообщениеТема: Re: Завтра. Подарки моей музы. (G-NC; Гет, ангст;Бькуя/Ренджи, Тоширо/Карин)   Завтра.  Подарки моей музы. (G-NC; Гет, ангст;Бькуя/Ренджи, Тоширо/Карин) - Страница 19 EmptyВт Окт 05 2010, 12:02

жду проды))) ты как всегда великолепна) мне очень нравится твой фанф))) ты молодец)))
Reikon
Reikon
  
СообщениеТема: Re: Завтра. Подарки моей музы. (G-NC; Гет, ангст;Бькуя/Ренджи, Тоширо/Карин)   Завтра.  Подарки моей музы. (G-NC; Гет, ангст;Бькуя/Ренджи, Тоширо/Карин) - Страница 19 EmptyСр Окт 06 2010, 19:14

С каждой главой все интересней и интересней..... У меня вопрос: а автор не хочет стать писателем? А то держать в таком напряжении так долго-явный литературный дар!(лично я живу от проды к проде).
Нет, этот фик явно мой любимый.....
Sanik
Sanik
  
СообщениеТема: Re: Завтра. Подарки моей музы. (G-NC; Гет, ангст;Бькуя/Ренджи, Тоширо/Карин)   Завтра.  Подарки моей музы. (G-NC; Гет, ангст;Бькуя/Ренджи, Тоширо/Карин) - Страница 19 EmptyЧт Окт 07 2010, 04:58

Цитата :
ничего себе истерика затянулась на 2 часа.
Ты не видела мою истерику, когда я от матери к отцу ушла. Меня часа три отпаивали водкой и какими-то каплями, прежде чем я пошла-таки спать.
А когда с отцом поссорилась (уже живя отдельно), я не истерила. Просто плакала. Часа четыре-пять. Между той истерикой и новыми слезами пробел был два года или чуть меньше, уже не вспомню. Так что плачу я крайне редко, и меня надо для такого основательно довести. Я когда с отцом поссорилась, больше года с ним не разговаривала. Дальше в больницу к нему не ходила - ни в первый раз, ни во второй. Я купила ему арбуз, я выделяла немножко денег, чтобы брат покупал ему, что можно. Но не говорила с ним лично, ни слова. Обо мне он узнавал через Айдара, я, соответственно, так же.
Говорю же, что не пишу о том, чего не знаю.

Цитата :
жду проды))) ты как всегда великолепна) мне очень нравится твой фанф))) ты молодец)))
Спасибо. С продой пока заминка - извиняйте.

Цитата :
С каждой главой все интересней и интересней..... У меня вопрос: а автор не хочет стать писателем? А то держать в таком напряжении так долго-явный литературный дар!(лично я живу от проды к проде).
Спасибо, конечно, но не думаю, что это хорошая идея. Я не могу писать, если меня не коментят. Такая вот незадача.
Reikon
Reikon
  
СообщениеТема: Re: Завтра. Подарки моей музы. (G-NC; Гет, ангст;Бькуя/Ренджи, Тоширо/Карин)   Завтра.  Подарки моей музы. (G-NC; Гет, ангст;Бькуя/Ренджи, Тоширо/Карин) - Страница 19 EmptyЧт Окт 07 2010, 10:26

Но я все равно в восторге)))
Broken Angel
Broken Angel
  
СообщениеТема: Re: Завтра. Подарки моей музы. (G-NC; Гет, ангст;Бькуя/Ренджи, Тоширо/Карин)   Завтра.  Подарки моей музы. (G-NC; Гет, ангст;Бькуя/Ренджи, Тоширо/Карин) - Страница 19 EmptyПт Окт 08 2010, 07:59

Вахах а я ревела... Мммм наверно когда мне сказали что Деда Мороза не существует Завтра.  Подарки моей музы. (G-NC; Гет, ангст;Бькуя/Ренджи, Тоширо/Карин) - Страница 19 397228
А так ревела наверно полгода назад... Но это была истерика просто взахлёб. А так просто поплакать можно и под песню или смотря фильм...
Sanik
Sanik
  
СообщениеТема: Re: Завтра. Подарки моей музы. (G-NC; Гет, ангст;Бькуя/Ренджи, Тоширо/Карин)   Завтра.  Подарки моей музы. (G-NC; Гет, ангст;Бькуя/Ренджи, Тоширо/Карин) - Страница 19 EmptyВс Окт 10 2010, 06:32

Объявляю флешмоб! Мои ответы будут в теме вбоквеллов.

С вас саунд и цвет. Я накатаю на это что-нибудь, необязательно в "Завтра".

Да, писец порой худший зверь, чем неписец.

Победителем считается тот, кто СЛУЧАЙНО впишется в мой цикл "Завтра". Из уже названных треков саунды не называть.
Приз? ЛЮБАЯ просьба. Правда, абсолютно любая. Но основной мысли "Завтра" она коснутся не должна. Как и основного действия, ибо тогда я продолжить писать не смогу.
Жду ответов.
Гримми
Гримми
  
СообщениеТема: Re: Завтра. Подарки моей музы. (G-NC; Гет, ангст;Бькуя/Ренджи, Тоширо/Карин)   Завтра.  Подарки моей музы. (G-NC; Гет, ангст;Бькуя/Ренджи, Тоширо/Карин) - Страница 19 EmptyВс Окт 10 2010, 08:24

по моему я уже писала этот трек точно не помню
Sugarcult - She's the blade, а цвет голубой, как небо
Завтра.  Подарки моей музы. (G-NC; Гет, ангст;Бькуя/Ренджи, Тоширо/Карин) - Страница 19 8995
Reikon
Reikon
  
СообщениеТема: Re: Завтра. Подарки моей музы. (G-NC; Гет, ангст;Бькуя/Ренджи, Тоширо/Карин)   Завтра.  Подарки моей музы. (G-NC; Гет, ангст;Бькуя/Ренджи, Тоширо/Карин) - Страница 19 EmptyВс Окт 10 2010, 08:36

Anthony Hamilton - Dear Life или One Republic - All The Right Moves
Цвет-лиловый
Sanik
Sanik
  
СообщениеТема: Re: Завтра. Подарки моей музы. (G-NC; Гет, ангст;Бькуя/Ренджи, Тоширо/Карин)   Завтра.  Подарки моей музы. (G-NC; Гет, ангст;Бькуя/Ренджи, Тоширо/Карин) - Страница 19 EmptyПн Окт 11 2010, 05:46

Гримми, я написала. Иди в вбоквеллы, читай.
Sanik
Sanik
  
СообщениеТема: Re: Завтра. Подарки моей музы. (G-NC; Гет, ангст;Бькуя/Ренджи, Тоширо/Карин)   Завтра.  Подарки моей музы. (G-NC; Гет, ангст;Бькуя/Ренджи, Тоширо/Карин) - Страница 19 EmptyПн Окт 11 2010, 06:23

erin пишет:
Anthony Hamilton - Dear Life или One Republic - All The Right Moves
Цвет-лиловый
Второй трек - отпад! Заслуживаешь приз!
Но пока еще остальных ждем, хотя уже можешь просить.
Reikon
Reikon
  
СообщениеТема: Re: Завтра. Подарки моей музы. (G-NC; Гет, ангст;Бькуя/Ренджи, Тоширо/Карин)   Завтра.  Подарки моей музы. (G-NC; Гет, ангст;Бькуя/Ренджи, Тоширо/Карин) - Страница 19 EmptyПн Окт 11 2010, 12:19

Я пока остальных подожду))) Заодно и над просьбой подумаю....
Кстати, а что конкретно можно попросить?
Sanik
Sanik
  
СообщениеТема: Re: Завтра. Подарки моей музы. (G-NC; Гет, ангст;Бькуя/Ренджи, Тоширо/Карин)   Завтра.  Подарки моей музы. (G-NC; Гет, ангст;Бькуя/Ренджи, Тоширо/Карин) - Страница 19 EmptyПн Окт 11 2010, 16:37

Цитата :
Я пока остальных подожду)))
Да, ждем. Но даже если кто-то еще выиграет приз, он уже и твой.
Цитата :
Кстати, а что конкретно можно попросить?
А что хочешь! Например, после 83 главы Гримми сказала, что было бы интересно послушать, что скажет Ичи. Так появилась глава под номером 84, а та, что должна была идти под этим номером была выложена позже.
Можешь попросить полный вариант понравившегося стихотворения (или песни). Можешь потребовать флешбек на любую тему, даже неполадки КаринМомо(хотя я сама не очень четко вижу, что ж там стряслось). Сказать, что непонятно - если такое есть.
Ты даже можешь попросить постельную сцену Рендзи и Тени.
Проси, что хочешь, ибо я границ не признаю.
Кстати, на первый трек у мну зарисовка, не забудь прочесть и откоментить.
Гримми
Гримми
  
СообщениеТема: Re: Завтра. Подарки моей музы. (G-NC; Гет, ангст;Бькуя/Ренджи, Тоширо/Карин)   Завтра.  Подарки моей музы. (G-NC; Гет, ангст;Бькуя/Ренджи, Тоширо/Карин) - Страница 19 EmptyПн Окт 11 2010, 17:06

спаааасибо большое))) мне так понравилоооось)) прям захотелось еще
 

Завтра. Подарки моей музы. (G-NC; Гет, ангст;Бькуя/Ренджи, Тоширо/Карин)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 

 Похожие темы

-
» вбоквеллы к "Завтра"(PG-NC; ангст,action, романтика; Тидорри/Исида, Карин/Тоширо)
» Романтические страсти ( PG-15;Ангст; Ренджи, Бьякуя)
» Признание ( ?; романтика; Карин/Тоширо)
» Нет названия.(PG-13; романтика;ООС;Карин/Тоширо)
» Рассвет.( PG-15; стёб, АУ; Тоширо/Карин)
Страница 19 из 26На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 18, 19, 20 ... 22 ... 26  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич. :: Разное :: Фанфики и анекдоты :: Застывшие фики-
Перейти:  
Создать форум на Forum2x2 | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения