Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич.
Уважаемый гость! Войдите или зарегистрируйтесь! И вы увидите намного больше! Мы приглашаем Вас в Bleach/Блич.Нет рекламы и доступны ссылки для зарегистрированных пользователей.
http://bleach.2x2forum.ru
Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич.
Уважаемый гость! Войдите или зарегистрируйтесь! И вы увидите намного больше! Мы приглашаем Вас в Bleach/Блич.Нет рекламы и доступны ссылки для зарегистрированных пользователей.
http://bleach.2x2forum.ru
Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 
 

 Завтра. Подарки моей музы. (G-NC; Гет, ангст;Бькуя/Ренджи, Тоширо/Карин)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 13 ... 23, 24, 25, 26  Следующий
АвторСообщение
Sanik
Sanik
  
СообщениеТема: Re: Завтра. Подарки моей музы. (G-NC; Гет, ангст;Бькуя/Ренджи, Тоширо/Карин)   Завтра.  Подарки моей музы. (G-NC; Гет, ангст;Бькуя/Ренджи, Тоширо/Карин) - Страница 24 EmptyСр Мар 16 2011, 15:13

Цитата :
Да, интересно было бы посмотреть на выражение лица Хицугаи, когда он услышит сакраментальное "Сиро-кун!", обращенное не к нему)
Ой, да!!!
Только до этого еще добраться надо.
Спойлер:
Готовьте яд и тапки.
Reikon
Reikon
  
СообщениеТема: Re: Завтра. Подарки моей музы. (G-NC; Гет, ангст;Бькуя/Ренджи, Тоширо/Карин)   Завтра.  Подарки моей музы. (G-NC; Гет, ангст;Бькуя/Ренджи, Тоширо/Карин) - Страница 24 EmptyСр Мар 16 2011, 15:16

Sanik пишет:
Спойлер:
Готовьте яд и тапки.
Думаю, ни того, ни другого не понадобится)) Будем с нетерпением ждать))
Sanik
Sanik
  
СообщениеТема: Re: Завтра. Подарки моей музы. (G-NC; Гет, ангст;Бькуя/Ренджи, Тоширо/Карин)   Завтра.  Подарки моей музы. (G-NC; Гет, ангст;Бькуя/Ренджи, Тоширо/Карин) - Страница 24 EmptyСр Мар 16 2011, 17:50

Глава 102. Почему не «мама»?
Саунд: Из м/ф "Мама для мамонтёнка" - Песня мамонтёнка
Предупреждение: POV Аиаме
Я открыла глаза, протерла, снова открыла. Повернула голову налево – Папа. Направо – Мама. Хорошо, что у мамы на грунте такая кровать…
*** вечером, накануне

Папа слегка ошалело посмотрел на большую постель.
- Вот это…
- Траходром, - кивнула мама, закончив за него.
- А что такое траходром? – спросила я.
- Ну…это…вот такая большая кровать, - ответила мама.
- Ага, - кивнула я. Надо запомнить. Интересно, а в Сейретее сильно удивятся, что мама с папой спали на «траходроме»? Что скажут дедушка Яма и тетушка Ретсу? Они так любят мои рассказы о том, как у нас дела…
*** утро.
Мама улыбнулась мне в ответ и заговорщицки подмигнула, выскальзывая из-под одеяла. В ответ на мой вопрошающий взгляд поцеловала меня в лоб и прошептала: «Папу не буди».
Я старательно осмотрела комнату: вчера не получилось – очень хотелось спать. Мы так долго были в гостях, а потом гуляли, а потом дрались с какими-то чертятами. У меня даже царапина на щеке осталась, вот! Они кидались камешками. Нехорошие, значит. Папа говорит, что хорошие камнями не кидаются.
Комната была…как мама. Такая странная и необыкновенная – как это? – эксцентричная, вот. Картинки на стенах мне очень понравились. Я помню их по рассказам Рен-куна и Нему-нээ-сан. Одна мне особенно приглянулась. Надо будет потом попросить достать – хочется поближе посмотреть.
И занавески были очень интересные. Вышивка на них просто…у меня нет слов. Я все гладила ее и трогала, и любовалась – вот какая она была замечательная.
- Это Богиня сделал, - грустно и тихо сказала мама с порога комнаты, вытирая руки полотенцем.
- Исида-сан?
– Исида-сан, - кивнула она. Уходя, добавила, - Умывайся, скоро завтрак.
Я задумчиво посмотрела на папу. Нет, не буду будить. Пусть еще поспит. Он так кашлял перед отъездом…
В умывальной-ванной было очень здорово. Столько всяких штучек…у меня даже глаза разбежались! На стиральной машине, на углу, лежал какой-то крюк. Судя по вмятине на стене, на этом крюке крепился душ. Ну, то есть, эта насадка с дырочками. Интересно, а чего надо делать с этим крюком, чтобы вырвать? Надо будет спросить у мамы.
- Чаю налить? – спросила мама, едва я объявилась на пороге кухне. У нее правда нет глаз на затылке? Я и реяцу научилась скрывать, а она все равно знает. – Ты шаркаешь. Ноги подымать надо.
Она сегодня какая-то…без настроения. Я ошиблась, сказав, что грустная.
- Что-то случилось? – спросила я, вцепившись в ручки кружки. Кружка была большая, синяя, с улыбкой из облаков. И с чаем с лимоном внутри.
- Ничего особенного, - отозвалась она. – Просто мы с ним разбежались.
- С кем? – спросила я незаметно таская печенье из вазочки.
- С Исидой, - выдохнула мама.
- Урра!!! – закричала я. – Вы из-за этого вчера подрались?
- Нет, расстались мы раньше…А ну положи печенье! Сначала еда, потом сладости! – Я со вздохом отложила печеньку. Вернее, то, что не успела съесть. Она положила на стол тарелки с омлетом и блинчиками из печени.
- А зачем вы подрались? – спросила я, добавляя в содержимое тарелки кетчуп «Лечо».
- Мнениями не сошлись, - пожала плечами она, сноровисто разрезая боком вилки блинчики.
- Мама, нож.
- Что?
- Это надо есть ножом и вилкой. Вилка у меня есть. Нужен нож.
- Этикет, чтоб его… - выдохнула она, выдвигая отдел стола у раковины, где лежали столовые приборы. И это – не вставая со стула! Ничего себе. Меня б за такое…
- А что значит «не сошлись мнениями»?
- Он высказался по поводу одного вопроса. Я с этим не согласилась.
- И поэтому треснула?
- Нет, треснула я ему по морде, а не по этому. Не сдержалась просто.
- Тебе настолько не понравилось его мнение? – спросила я, собирая кусочком блинчика немного лечо. Обычно мама бывает терпеливей.
- Меня настолько выбило существование его мнения по этому вопросу.
- В смысле? – удивилась я. Чего-то не поняла…
- Это не его ума дело. Нечего соваться.
- Мам…это как-то…грубо.
- Нет, дорогая, грубо было то, что он сказал. Потому и не сдержалась, наверное. И, помнится, я просила не звать меня так. Просто «Тидори», хорошо?
- Нет. Не хорошо, - сказала я. Я спокойно поговорю с мамой, как и собиралась. Я не заплачу.
- Что? – а она не ожидала. Раньше я как-то об этом не спорила. У нее раньше был Исида-сан. Теперь нету.
- Почему мне нельзя звать тебя мамой?
- Помимо того, что не я тебя родила?
- Мама не та, кто родила, а та, кто воспитала. Ты сама так говорила.
- Я не уверена в том, что… - она мотнула головой, пару раз шлепнула себя по лбу. - Ох, ладно. Тебя воспитывает Укитаке-сан, так?
Я кивнула.
- И ты зовешь его «папа», верно?
Я снова кивнула. К чему она ведет?.. Я не хочу слушать…мне это не понравиться, верно?
- И он тайчо тринадцатого отряда, - я кивнула. – Из благородного клана, - я снова кивнула. – Уважаемый синегами и весомая персона в обществе душ.
- И?
- А я кто? – спросила она. – Вот так-то. К тому же, у нас не те отношения. Но выход есть! – она улыбнулась.
- Если вы поженитесь? – спросила я. Пару мгновений она шокировано на меня смотрела, а потом засмеялась.
- Нет, малыш, это невозможно. Правда, никак невозможно.
- А как?
- Если я заберу тебя у Укитаке-сана. Знаешь, так даже будет лучше для тебя. Ты будешь по-прежнему считаться его воспитанницей, но под моей опекой. Ты по-прежнему сможешь общаться с другими детьми. И у тебя будет настоящее детство. Будешь жить у меня дома. Он не такой большой, как у твоего «папы», но там гораздо интересней.
- Но ты же там почти не бываешь! – заметила я.
- Не волнуйся. Скоро я застряну там надолго – на ближайшие лет пять.
- Почему?
- Потому что, если ты согласишься, то у тебя будет братик. Ну, или сестренка.
- Ты хочешь взять еще кого-то? – спросила я. Разговор пошел совсем не так…
- Нет, что ты, что ты, - замахала руками мама. – Я рожу.
Мне стало страшно. Словно окутала белая, холодная пелена. Маму я видела нечетко и слышала, будто сквозь плотно набитую подушку. Почему?
- Нет, не переживай так, солнышко. Я буду любить тебя по-прежнему. И внимания уделять гораздо больше, чем раньше – ведь меня не станут так загружать работой, как теперь. А бумажками и отчетами я и дома заниматься смогу. Не плачь, малыш…Все будет хорошо.
Я почувствовала, как она прижала меня к себе, взяла на руки. И разревелась в голос.
- Интересно, - услышала я сквозь пелену.
- Укитаке-сан? – мамин голос казался удивленным.
- Надо было меня разбудить, мы так редко завтракаем вместе…
- Ну…
- К тому же, я полагаю, мне тоже следовало принять участие в этом, крайне любопытном разговоре. Тем более, что он и меня касается.
- Простите… - что папа сказал такого, что это маму выбило из колеи? Я протерла глаза от слез, но они набежали снова, так что папино лицо я увидела мельком, и не разобрала, чего там такого было.
- Значит, будет еще ребенок?
- Что? – мама точно…в шоке. Судить по голосу, то, как говорит Рен-кун, «далеко и надолго». – Что Вы хотите этим сказать?
- Ну, один уже есть…
Мама как-то странно выдохнула, прерывисто так.
- Нет, Тидори, я не думаю, что тебе обязательно составлять дочери компанию в этом, не самом интересном, хочу заметить, занятии.
Я почувствовала папину руку на своей спине.
- Не надо плакать, - сказал он. – Не плачь, маленькая.
Что-то маленькое и мокрое капнуло мне на лоб. Мама тоже плачет.
- Это от радости, Укитаке-сан, - она всхлипнула и вытерла слезы, мгновенно успокаиваясь. Мне бы так… - Я рада, что Вы не злитесь.
- А за что мне на тебя злиться? – кажется, папа удивился. Мама пожала плечами. – Ну, помогу тебе с двумя детьми вместо одного. Мне это в радость. Люблю я детей, - я прямо слышу, как папа улыбается.
- Я так рада…так рада… Ой, завтрак!
Меня передали с рук на руки, и теперь я была у папы. Он неслышно шепнул с какой-то теплой насмешкой: «И нашла же, о чем волноваться».
Когда я перестала плакать, папа засобирался к Урохаре. Мама сказала, что погуляет со мной по городу, а ближе к обеду мы тоже придем.
Я, конечно, еще ребенок, но мне кажется, что папа тоже что-то задумал. Интересно-то как…


Последний раз редактировалось: Sanik (Ср Мар 16 2011, 18:17), всего редактировалось 1 раз(а)
Sanik
Sanik
  
СообщениеТема: Re: Завтра. Подарки моей музы. (G-NC; Гет, ангст;Бькуя/Ренджи, Тоширо/Карин)   Завтра.  Подарки моей музы. (G-NC; Гет, ангст;Бькуя/Ренджи, Тоширо/Карин) - Страница 24 EmptyСр Мар 16 2011, 17:51

Извиняюсь, забыла спросить:
Как вам Саунд? Подходит или как?
Что скажете про Аиаме? А про Укитаке? А Тидори вам Как? Я не слишком разООСничалась?
Reikon
Reikon
  
СообщениеТема: Re: Завтра. Подарки моей музы. (G-NC; Гет, ангст;Бькуя/Ренджи, Тоширо/Карин)   Завтра.  Подарки моей музы. (G-NC; Гет, ангст;Бькуя/Ренджи, Тоширо/Карин) - Страница 24 EmptyСр Мар 16 2011, 19:43

Нет, особого ООС Тидори и Укитаке я не заметила. Аиаме меня убила наповал))
Цитата :
- А что такое траходром? – спросила я.
- Ну…это…вот такая большая кровать, - ответила мама.
- Ага, - кивнула я. Надо запомнить. Интересно, а в Сейретее сильно удивятся, что мама с папой спали на «траходроме»? Что скажут дедушка Яма и тетушка Ретсу? Они так любят мои рассказы о том, как у нас дела…
Представляю, ЧТО она им рассказывает... И с каким интересом ее слушают... Ее наивность такая милая-милая))) И вообще, она наконец стала объемной. А то у меня никак не получалось ее "увидеть". А вот теперь вижу, притом четко и ясно.
Да, и мне тоже интересно, что же задумал Укитаке... Буду ждать новую главу))
P.S. Саунд-в точку. Ведь Аиаме боится, что мама и папа не будут вместе, что мама полюбит кого-то больше, чем ее... В общем, спасибо, обозрела и укаваилась))
Sakura biyori
  
СообщениеТема: Re: Завтра. Подарки моей музы. (G-NC; Гет, ангст;Бькуя/Ренджи, Тоширо/Карин)   Завтра.  Подарки моей музы. (G-NC; Гет, ангст;Бькуя/Ренджи, Тоширо/Карин) - Страница 24 EmptyЧт Мар 17 2011, 12:36

Тэк-с...начнем.
глава 100 мне понравилась. Укитаке меня зацепил. У них с Тидори такие отношения....не просто хорошие, и не просто дружеские....есть в них тот непередаваемый оттенок.
Цитата :
- Зовут? – тихо, шокировано переспросил тот. – Зовут… - и засмеялся. Сначала тихо, но громкость все нарастала. Узник сел на асфальт, точно копируя позу Ичиго. Сел так, чтобы видеть его. – Эй, Король! Объясни сестренке, как у нас дела обстоят, а? Ничего ведь бедная девочка не понимает! – и засмеялся. В голосе звенела странная, счастливая, невозможная, отчаянная и веселая…безысходность.
Ичи поднял голову и посмотрел прямо в глаза своему Пустому. И снова отвернулся, пряча взгляд.

вот это бесподобно. ярко. живо. остро. и правда - безысходно. до безумия.

Цитата :
- Что ты хочешь этим сказать? – спросил Ичи, осторожно подходя к по-прежнему связанному другому себе. Тот промолчал, но не отполз. Братик протянул руку и снял с него маску. Все аж дыхание затаили. Время будто остановились, а они…так смотрели друг на друга. Испуганно, с какой-то невозможной надеждой.

ууу, я говорила, что ты чудо?
да, поведение Хичи очень сильно изменилось. в...сопливенькую и тряпковатенькую сторону. пока я не в восторге от такого Хичи.

Далее...Аиаме..мммм...слишком рассудительна для своего возраста. как-то слишком она взрослая.
но вот у Укитаке появился ООС. он стал....не такой как раньше - сильный мужчина и заботливый. здесь он...ну немного не такой.
А вот мне саунд как-то немного не так. Не подходит к атмосферности (ИМХО).
Sanik
Sanik
  
СообщениеТема: Re: Завтра. Подарки моей музы. (G-NC; Гет, ангст;Бькуя/Ренджи, Тоширо/Карин)   Завтра.  Подарки моей музы. (G-NC; Гет, ангст;Бькуя/Ренджи, Тоширо/Карин) - Страница 24 EmptyЧт Мар 17 2011, 14:58

Sakura biyori, спасибо за комент.
Обдумала, приняла к сведению.
Цитата :
А вот мне саунд как-то немного не так. Не подходит к атмосферности (ИМХО).
Супер. Посоветуй что-нибудь взамен)))
Цитата :
Далее...Аиаме..мммм...слишком рассудительна для своего возраста. как-то слишком она взрослая.
Ты слишком концентрируешься на том КАК она выглядит. Ты забыла, что там взросление идет иначе? У меня - напрямую зависит от реяцу. Сколько лет назад Рукия обучалась в Академии? Не слишком-то сильно она изменилась с тех пор. Разве что рисовкой))
Sakura biyori
  
СообщениеТема: Re: Завтра. Подарки моей музы. (G-NC; Гет, ангст;Бькуя/Ренджи, Тоширо/Карин)   Завтра.  Подарки моей музы. (G-NC; Гет, ангст;Бькуя/Ренджи, Тоширо/Карин) - Страница 24 EmptyЧт Мар 17 2011, 15:12

Sanik пишет:
Sakura biyori, спасибо за комент.
Обдумала, приняла к сведению.
Цитата :
А вот мне саунд как-то немного не так. Не подходит к атмосферности (ИМХО).
Супер. Посоветуй что-нибудь взамен)))
Цитата :
Далее...Аиаме..мммм...слишком рассудительна для своего возраста. как-то слишком она взрослая.
Ты слишком концентрируешься на том КАК она выглядит. Ты забыла, что там взросление идет иначе? У меня - напрямую зависит от реяцу. Сколько лет назад Рукия обучалась в Академии? Не слишком-то сильно она изменилась с тех пор. Разве что рисовкой))

ммммм......может быть....надо еще раз перечитать
Lyun
Lyun
  
СообщениеТема: Re: Завтра. Подарки моей музы. (G-NC; Гет, ангст;Бькуя/Ренджи, Тоширо/Карин)   Завтра.  Подарки моей музы. (G-NC; Гет, ангст;Бькуя/Ренджи, Тоширо/Карин) - Страница 24 EmptyПт Мар 18 2011, 14:46

Спасибо...очень понравилось, как ты понимаешь, в силу натуры описывать, что именно понравилось врядле получится. Мне твой Укитаке нравится *вот это мужчина*. Жду продолжения.
P.S спасибо что пригласила почитать.
Amaya-chan
Amaya-chan
  
СообщениеТема: Re: Завтра. Подарки моей музы. (G-NC; Гет, ангст;Бькуя/Ренджи, Тоширо/Карин)   Завтра.  Подарки моей музы. (G-NC; Гет, ангст;Бькуя/Ренджи, Тоширо/Карин) - Страница 24 EmptyПт Мар 18 2011, 16:00

Ура!!!!!!!Я нашла этот фик!!!!!!!!!! Ура!!!!!!!!!! Ура!!!!!!!!!! Ура!!!!!!!!!!!!!!!
Я читала его на другом сайте, а там только 50-60 глав (точно не помню).
Ура!!!!Ура!!!!Ура!!!!
Как только перечитаю, и дочитаю, сразу отпишусь.
Спасибо автору)))))
Sanik
Sanik
  
СообщениеТема: Re: Завтра. Подарки моей музы. (G-NC; Гет, ангст;Бькуя/Ренджи, Тоширо/Карин)   Завтра.  Подарки моей музы. (G-NC; Гет, ангст;Бькуя/Ренджи, Тоширо/Карин) - Страница 24 EmptyПт Мар 18 2011, 16:42

Lyun пишет:
Спасибо...очень понравилось, как ты понимаешь, в силу натуры описывать, что именно понравилось врядле получится. Мне твой Укитаке нравится *вот это мужчина*. Жду продолжения.
P.S спасибо что пригласила почитать.
Я поняла, что ничего не поняла...
Ты так быстро все прочла или как?
Amaya-chan на Лире, на Дайри или на СамИздате?
Цитата :
сразу отпишусь.
Жду.
Amaya-chan
Amaya-chan
  
СообщениеТема: Re: Завтра. Подарки моей музы. (G-NC; Гет, ангст;Бькуя/Ренджи, Тоширо/Карин)   Завтра.  Подарки моей музы. (G-NC; Гет, ангст;Бькуя/Ренджи, Тоширо/Карин) - Страница 24 EmptyПт Мар 18 2011, 16:46

На СамИздате. Те главы мне очень понравились, это я точно помню, я очень огорчилась, когда не увидела проды.
Sakura biyori
  
СообщениеТема: Re: Завтра. Подарки моей музы. (G-NC; Гет, ангст;Бькуя/Ренджи, Тоширо/Карин)   Завтра.  Подарки моей музы. (G-NC; Гет, ангст;Бькуя/Ренджи, Тоширо/Карин) - Страница 24 EmptyПт Мар 18 2011, 17:30

Ты есть на СИ?!! а ну ссылку!!
Sanik
Sanik
  
СообщениеТема: Re: Завтра. Подарки моей музы. (G-NC; Гет, ангст;Бькуя/Ренджи, Тоширо/Карин)   Завтра.  Подарки моей музы. (G-NC; Гет, ангст;Бькуя/Ренджи, Тоширо/Карин) - Страница 24 EmptyПт Мар 18 2011, 18:35

Цитата :
Ты есть на СИ?!! а ну ссылку!!
Там давно не было пополнений, да и вообще...Попозже, ладно? На следующей неделе, хорошо?

Цитата :
На СамИздате. Те главы мне очень понравились, это я точно помню, я очень огорчилась, когда не увидела проды.
А я тогда в глубокую депру ушла, по поводу МериСьюшности Тидори. Меня тогда вапще этим убили.


Глава 103. Атмосфера без крыши
Саунд: Grooves - Writing on the Wall (Original Club Mix) или Looking with closed eyes - Матрица ( Intro )?
Предупреждение: POV Тидори, ООС(куда ж без этого!), и немного психа по мелочи. Я реально поехала…
От Автора: Кио – это Улька. Привет Вике. Глава косячная, но иначе никак. Наклевывается пара флешбеков.
Мир сошел с ума. Эта мысль была первой, что пришла мне в голову, стоило лишь подойти к магазину дядюшки. Все были какие-то суматошные или сюрреалистически счастливые. Или и то, и другое.
Нет, исключений хватало. Тот же Укитаке-сан. Пытается успокоить Куросаки(всех троих, Юзу уже занят Джинта), Сиро-куна и Гриммджо. Не выходит. Дурдом.
Урохара почти не отходит от Сиро-куна. Какие-то замеры, вычисления, диагностики. Таким довольным я его давно не видела. Если про Пустого Ичиго узнают в Сейретее…это будет весело. Впервые за долгое, долгое время в гости к Кеске пожалует семейка Куротсучи.
Карин тоже не отходит от вчерашнего узника. Уйма вопросов и заботы обрушилась на голову бедного вастерлорда. Обычно от такого количества повышенного внимания хочется повеситься. Мне его почти жаль…
- Да я ему морду набью! – а вот это Гримм. Что тут было?
- Уймись, киса. Реванш возьмешь потом, - Улькиорра уже удовлетворил свое любопытство. Если этого хватило на его хобби, мне следует его подробно расспросить…
- Тебе здесь не место, - кажется, Ичиго действительно так считает. И он прав.
- Ну так верни меня обратно, Король, - издевался Сиро-кун.
- Сын, не ссорься, - сказал Куросаки-старший. У него, кажется, действительно поехала крыша. Интересно, что он об этом всем думает?
- Извините, Куросаки-сан, - спросила я у него, когда Аиаме оттащила папу от этой дурной компашки, дабы поделится впечатлениями. Счастливая, раскрасневшаяся, глаза блестят, улыбается. Мы и зоопарк маленько посмотрели, и по магазинам прошлись, и в планетарий заглянули. Думаю, вечером все вместе сходим в парк аттракционов, им понравиться. И Аиаме, и Сиро-куну. – А что вы хотели этим сказать? Они же разные.
- Я вынужден согласится с Кио*-куном, - ответил Иссин. – Кажется, иначе Сиросаки неоткуда было появится.
- Эй, Король, это он меня так обозвал? – ткнул в бок Ичи кулаком вастерлорд.
- А разве это не твоя фамилия? – удивился этот…папаша.
Тот в ответ засмеялся. Я вздрогнула. Мурашки у меня от его смеха, серьезно. Даже за ушами. И голос у него…объемный какой-то. Кажется, что слова у него - материальны. Потрогать можно. Ненормальное ощущение, если вспомнить, что сам он до недавнего времени был надежно заперт в душе своего вайзарда.
Я немного пообщалась с ними. С Синдзи и компанией. Понаблюдала за тренировками…это потрясно. У каждого из них свои, особенные отношения со своим внутренним Пустым. Рассказывали о них вайзарды неохотно. Никто не назвал имени – кроме Хиори. Когда я у ней спросила «Почему остальные не говорили?» она ответила: «Не знаю. Может, моя Юки особенная». Как интересно. Интересно-то как.
- У него нет фамилии – даже имени нет, - глухо сказала Карин. – Но надо же нам его как-то называть.
- Надо же, - как-то неуверенно сказал он. – Мне показалась, что вы озаботились и тем, и другим, раз уж решили позволить ему остаться до тех пор, пока не выясним, как его вернуть. Ты уверен, что не станешь его убивать, Ичиго? Вастерлорд в Генсее…не самая малозаметная аномалия. Это чудо, что за ним еще не пришли.
- Благодарю за комплимент, Куросаки-сан, - ответил закончивший замеры Урохара, обмахиваясь веером.
- Дядюшкин магазин врет следящим системам, - сказала я, пытаясь не смеяться над выражением лица папочки самого необыкновенного семейства.
- О, - а он быстро пришел в себя! – Ну, я все же считаю, ему еще и имя нужно, раз фамилию мы ему подобрали. Назовем его кузеном и отправим к тебе в институт. Надеюсь, Исида меня за это не пристрелит.
- Я против. В институт ему точно не надо, - сказал Урюу. - К тому же, у нас сейчас практика начинается. Если эта вот аномалия заявится в больницу к отцу, нам точно грозит расстрел без суда и следствия. Всем.
- Но должен же кто-то за ним присматривать, - заметил Урохара.
- Еще не известно, настолько ли он свободен, - обратил на себя внимание Улька. Кажется, атмосфера дурдома улетучилась. Наконец пошли серьезные разговоры.
- Чего? – спросил Гримм.
- Каково максимальное допустимое расстояние удаления Пустого варианта Ичиго от Куросаки настоящего?
- Обаньки, - удивилась я. – А с чего ты взял, что границы существуют? – Уля пожал плечами.
- Мне так кажется. Похоже, неосознанный вывод, полученный в результате обработки данных.
- Неосознанный? – переспросил Ичиго.
- Ну я же не знаю, как это объяснить. Но следовало бы проверить.
- Как? – теперь и Сиро тоже стало интересно.
- Ты будешь здесь, а он на шунпо отойдет так далеко, как сможет.
- А если наоборот? – вступил Гримм.
- Тогда ждите Маюри, - заметила я.
- Куротсучи-тайчо, - поправил меня Укитаке. Я обернулась. Чего это с ним? Нет, мир точно сошел с ума.
- Когда? – спросил Ичи.
- Сейчас, - сказал Сиро. – Лучше сейчас. А то…ну, ты знаешь, что будет.
- Что будет? – удивился Куросаки.
- Дождь пойдет, - скучающе заметил вастерлорд.
- Но сегодня не обещали осадков, - удивилась Юзу.
- Не здесь, - отозвался он и показал на своего «Короля». – Там. Зангетсу это не понравится.
- С чего ты взял? – хмурился Ичиго.
- Я знаю.
- Ты знаешь, а я нет, - разозлился Куросаки.
- Именно так.
- Это мой мир!
- Да ты даже не почуял, когда он начал тонуть!!! Ты не знал, как там дышать!
- Из-за тебя он тонул!
- Не вали все на меня! Достал! Это у ТЕБЯ! У ТЕБЯ! У ТЕБЯ ПОСТОЯННО НЕ ХВАТАЕТ СИЛ! ТЫ СЛАБАК, ИЧИГО!!! Если б это девка молчала, я б и пальцем не пошевелил! Ты слышал ее крики?! Если б не я, твой труп так и лежал там, на крыше Лас Ночес. Если б не я, Дарума бы от тебя фарш оставила! И если б не я, ты раза три как минимум сдох бы тогда, в Сейретее. Ты слабак, Король. А я добьюсь того, чего хочу. Ты знаешь. Ты слабее меня.
- Фигасе, - удивленно заметила я.
- Ага, - кивнула Карин.
- Так это ты… - тихо сказал Уля. Сиро посмотрел на него. – Ты…меня убил.
Lyun
Lyun
  
СообщениеТема: Re: Завтра. Подарки моей музы. (G-NC; Гет, ангст;Бькуя/Ренджи, Тоширо/Карин)   Завтра.  Подарки моей музы. (G-NC; Гет, ангст;Бькуя/Ренджи, Тоширо/Карин) - Страница 24 EmptyПт Мар 18 2011, 19:52

[quote="Sanik"]
Lyun пишет:
Спасибо...очень понравилось, как ты понимаешь, в силу натуры описывать, что именно понравилось врядле получится. Мне твой Укитаке нравится *вот это мужчина*. Жду продолжения.
P.S спасибо что пригласила почитать.
Я поняла, что ничего не поняла...
Ты так быстро все прочла или как?
Завтра.  Подарки моей музы. (G-NC; Гет, ангст;Бькуя/Ренджи, Тоширо/Карин) - Страница 24 8995 Да, я быстро читаю.

Sanik
Sanik
  
СообщениеТема: Re: Завтра. Подарки моей музы. (G-NC; Гет, ангст;Бькуя/Ренджи, Тоширо/Карин)   Завтра.  Подарки моей музы. (G-NC; Гет, ангст;Бькуя/Ренджи, Тоширо/Карин) - Страница 24 EmptyПт Мар 18 2011, 20:08

Lyun, а как насчет последней главы? Какой саунд лучше - первый или второй?
LiraRiko
LiraRiko
  
СообщениеТема: Re: Завтра. Подарки моей музы. (G-NC; Гет, ангст;Бькуя/Ренджи, Тоширо/Карин)   Завтра.  Подарки моей музы. (G-NC; Гет, ангст;Бькуя/Ренджи, Тоширо/Карин) - Страница 24 EmptyСб Мар 19 2011, 05:17

Sanik пишет:
Lyun, а как насчет последней главы? Какой саунд лучше - первый или второй?
второй лучше))
вытащить пустого во Внешний Мир-это надо было постараться)) но пусть они там не ругаются, ладно??
в 102 не врубилась...но понравилось)))
Sanik
Sanik
  
СообщениеТема: Re: Завтра. Подарки моей музы. (G-NC; Гет, ангст;Бькуя/Ренджи, Тоширо/Карин)   Завтра.  Подарки моей музы. (G-NC; Гет, ангст;Бькуя/Ренджи, Тоширо/Карин) - Страница 24 EmptyСб Мар 19 2011, 20:15

если не выложу - просто не усну.

Глава 104. Сестренка.
Саунд : Ashley Macisaac - Hills of Glenorchy
Предупреждение: ппц, ООС, POV Рукия.
Отношения с братом у нас сложились интересные: мы друг друга не слишком хорошо знаем, мы не можем сказать, о чем другой думает или мечтает - но и мне, и ему хватает понимания не лезть другому в душу.
Я знаю, что мой брат не такой, каким его видят другие…каким его вижу я.
Не знаю, почему именно Тидори. Не знаю, почему Рендзи. И почему я буду говорить все это именно сейчас.
Я обернулась и посмотрела на своего друга. Почему-то именно сегодня он сел работать в один кабинет с братом. Насколько я могу вспомнить, с появления Асобу он работает вместе с ней в проходной, которую в шестом отряде давно окрестили «лейтенантской», оставляя Онии-сама в гордом одиночестве.
Именно сейчас, когда мне надо поговорить с братом наедине, и когда тот не захочет без причины выгонять своего лейтенанта. Обижать Рендзи мне тоже не хочется, и совсем не хочется отправить к черту все эти исследования. А при любой попытке объяснить Онии-сама, почему ему все же следует поговорить об этом со мной тет-а-тет, Рендзи поймет. Он, конечно, дурак, но в данном случае что ни скажи – палево жестокое.
Придется обидеть Рендзи – это меньшее из зол…как мне кажется. Хватит простенького заклинания.
- Этот разговор не настолько конфиденциален, Рукия, - холодно сказал Онии-сама, отрываясь наконец от бумаг.
- Мне тоже есть что сказать, - ой, не нравится мне этот его взгляд. Совсем, совсем не нравится. – Сообщение от Тидори. Послушаешь?
- Говори.
- «Ваша очередь, тайчо. Я провела Богиню через Точку невозврата, Мацумото протерла глаза нашему Ледышке, а Карин окунула Демона и Детку во грех. Я бы еще пару Моментов назвала, но хватит и этого, верно. Хотела бы видеть ваши Момент и Точку с двух сторон, пять проигрышей готовы. Сегодня луна на редкость прекрасна, что скажете?»
- Значит, ты все же получила довольный высокий уровень доступа…
- Я догадалась раньше, - ответила я. Кажется, ему от этого почти больно. – Так каков будет ответ?
- Кто позаботиться…
- Я.
- Ты получила очень хороший уровень доступа. Кому еще ты должна привить эту…систему?
- Ты.
- Кроме меня?
- Уже.
- И этот кто-то так легко на это согласился? – бесчувственно спросил брат. Кажется, я действительно затеяла что-то не то, раз ему от этого так плохо. Почему я считаю что ему плохо? Наверное, потому, что у него был именно такой взгляд тогда, на холме Сокёку*, когда он все же меня спас. Точно такой, каким он смотрит на портретное фото своей умершей жены.
- Это же ненадолго. От Нии-сама нужно только двадцать восемь часов.
- И за эти двадцать восемь часов я должен пройти и Момент, и Точку?
Я промолчала. Я правда не знала, что еще сказать. Что целиком и полностью поддерживаю? Это и так понятно, иначе бы не ввязалась в это. Что Рендзи достаточно им натренирован (или, вернее, «выдрессирован»), чтобы не отреагировать слишком… Это зависит только от них двоих.
- Я согласен.
Что?
- Но и от тебя потребуется кое-что. Бой с Куротсучи-фукутайчо. Она будет сражаться серьезно, тебе тоже следует отнестись к этому с предельной сосредоточенностью и вниманием. От результата этого боя зависит решение, которое мне уже давно пора принять, а от этого решения зависит твоя дальнейшая жизнь и работа.
- Что?
- Я говорю, что в связи с появлением второго ребенка, капитану Укитаке понадобиться существенная поддержка в лице фукутайчо. Все поняла?
- Да, - солгала я. Я не поняла, как тайчо повлиял на брата, какие аргументы привел. Может, второй ребенок и является хорошим аргументом, но еще вчера тайчо ни о чем таком не подозревал. Но то, что первым кандидатом выбрана я… - это большая честь для меня.
- Иди и готовься, если все поняла. Ты должна доказать, что достойна этой чести. Показать, что готова нести эту ответственность. И не забудь, что после захода Солнца у тебя много дел. Как закончу с этим, - он переложил очередной лист многостраничного отчета, - ищи меня у Нему-кун. Интересно, как будет смотреться в системах твое объяснение Рендзи, почему к приходу Тени его готовит не Тидори, и с каких пор ты все знаешь. Да, это важный Момент для наших исследований. Почти такой же интересный, как тот поцелуй в подворотне.
- Какой поцелуй? – я теперь вообще не понимаю.
- Ты не знаешь? Спроси у Куросаки. Или у Джагержака.
Ну, теперь и спрашивать не надо. Хотя нет, надо. Когда?! Когда успели? Почему я об этом узнаю от него?! Ичиго, ты что, не сопротивлялся? Ну, держись, рыжий, вернусь я на грунт…
Прим Автора: по-моему все-таки Сугиоку, но с викой лучше не спорить.
Reikon
Reikon
  
СообщениеТема: Re: Завтра. Подарки моей музы. (G-NC; Гет, ангст;Бькуя/Ренджи, Тоширо/Карин)   Завтра.  Подарки моей музы. (G-NC; Гет, ангст;Бькуя/Ренджи, Тоширо/Карин) - Страница 24 EmptyСб Мар 19 2011, 20:31

Интересная у тебя вышла Рукия. Умная, свободная, яркая... И ее взгляд на Бьякую очень точен и правдив. Ну, это сугубо ИМХО.
Предупреждение порадовало)) В следующей главе ожидается разбор полетов между тайчо и фукутайчо?
Вот этот момент улыбнул:
Цитата :
Да, это важный Момент для наших исследований. Почти такой же интересный, как тот поцелуй в подворотне.
- Какой поцелуй? – я теперь вообще не понимаю.
- Ты не знаешь? Спроси у Куросаки. Или у Джагержака.
Ну, теперь и спрашивать не надо. Хотя нет, надо. Когда?! Когда успели? Почему я об этом узнаю от него?! Ичиго, ты что, не сопротивлялся? Ну, держись, рыжий, вернусь я на грунт…
P.S. По идее, должно быть Соугиоку...
Lyun
Lyun
  
СообщениеТема: Re: Завтра. Подарки моей музы. (G-NC; Гет, ангст;Бькуя/Ренджи, Тоширо/Карин)   Завтра.  Подарки моей музы. (G-NC; Гет, ангст;Бькуя/Ренджи, Тоширо/Карин) - Страница 24 EmptyСб Мар 19 2011, 20:38

Ну держись рыжий...Ох чую, достанется Куросаки по-крупному, за внеплановые поцелуйчики Завтра.  Подарки моей музы. (G-NC; Гет, ангст;Бькуя/Ренджи, Тоширо/Карин) - Страница 24 732971

Насчет саундов...я в восторге от обоих. Ничего делить напополам не буду. Оба саунда захватывают дух и поднимают настроение.
Жду продолжения. Очень охота узнать, что сделает Улькиорра с пустым Ичиго теперь, зная правду.
Sanik
Sanik
  
СообщениеТема: Re: Завтра. Подарки моей музы. (G-NC; Гет, ангст;Бькуя/Ренджи, Тоширо/Карин)   Завтра.  Подарки моей музы. (G-NC; Гет, ангст;Бькуя/Ренджи, Тоширо/Карин) - Страница 24 EmptyСб Мар 19 2011, 21:13

Цитата :
P.S. По идее, должно быть Соугиоку...
Спасибо, а то я все сообразить не могла, как это пишется. В Википедии - ну вы видели, да.
Цитата :
Интересная у тебя вышла Рукия. Умная, свободная, яркая... И ее взгляд на Бьякую очень точен и правдив.
Спасибо. У мну тут кажется первый раз такой ПОВ.
Цитата :
В следующей главе ожидается разбор полетов между тайчо и фукутайчо?
ППЦ все ближе и ближе. Не могу решить от чьего лица писать. Если Бяка - то разбор полетов превратится в сущую ржаку-ржаку(разбор полетов, а не НЦа), а если Рен...акуй-акуй.
Sanik
Sanik
  
СообщениеТема: Re: Завтра. Подарки моей музы. (G-NC; Гет, ангст;Бькуя/Ренджи, Тоширо/Карин)   Завтра.  Подарки моей музы. (G-NC; Гет, ангст;Бькуя/Ренджи, Тоширо/Карин) - Страница 24 EmptyСб Мар 19 2011, 21:15

Lyun, Reikon
А вы хоть помните, когда был поцелуй, а?
Reikon
Reikon
  
СообщениеТема: Re: Завтра. Подарки моей музы. (G-NC; Гет, ангст;Бькуя/Ренджи, Тоширо/Карин)   Завтра.  Подарки моей музы. (G-NC; Гет, ангст;Бькуя/Ренджи, Тоширо/Карин) - Страница 24 EmptyСб Мар 19 2011, 21:24

Между кем и кем? Если ты об Ичиго и Гримме, то да, помню. Подворотня-самое романтичное место, которое только можно было найти))
Sakura biyori
  
СообщениеТема: Re: Завтра. Подарки моей музы. (G-NC; Гет, ангст;Бькуя/Ренджи, Тоширо/Карин)   Завтра.  Подарки моей музы. (G-NC; Гет, ангст;Бькуя/Ренджи, Тоширо/Карин) - Страница 24 EmptyСб Мар 19 2011, 21:31

а ко мне зайти? Завтра.  Подарки моей музы. (G-NC; Гет, ангст;Бькуя/Ренджи, Тоширо/Карин) - Страница 24 8995 я первую часть про демона выложила Завтра.  Подарки моей музы. (G-NC; Гет, ангст;Бькуя/Ренджи, Тоширо/Карин) - Страница 24 831110
Lyun
Lyun
  
СообщениеТема: Re: Завтра. Подарки моей музы. (G-NC; Гет, ангст;Бькуя/Ренджи, Тоширо/Карин)   Завтра.  Подарки моей музы. (G-NC; Гет, ангст;Бькуя/Ренджи, Тоширо/Карин) - Страница 24 EmptyСб Мар 19 2011, 22:10

Сакура, лично я уже давно зашла и откомментировала.
 

Завтра. Подарки моей музы. (G-NC; Гет, ангст;Бькуя/Ренджи, Тоширо/Карин)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 

 Похожие темы

-
» вбоквеллы к "Завтра"(PG-NC; ангст,action, романтика; Тидорри/Исида, Карин/Тоширо)
» Романтические страсти ( PG-15;Ангст; Ренджи, Бьякуя)
» Признание ( ?; романтика; Карин/Тоширо)
» Нет названия.(PG-13; романтика;ООС;Карин/Тоширо)
» Рассвет.( PG-15; стёб, АУ; Тоширо/Карин)
Страница 24 из 26На страницу : Предыдущий  1 ... 13 ... 23, 24, 25, 26  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич. :: Разное :: Фанфики и анекдоты :: Застывшие фики-
Перейти:  
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения