Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич.
Уважаемый гость! Войдите или зарегистрируйтесь! И вы увидите намного больше! Мы приглашаем Вас в Bleach/Блич.Нет рекламы и доступны ссылки для зарегистрированных пользователей.
http://bleach.2x2forum.ru
Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич.
Уважаемый гость! Войдите или зарегистрируйтесь! И вы увидите намного больше! Мы приглашаем Вас в Bleach/Блич.Нет рекламы и доступны ссылки для зарегистрированных пользователей.
http://bleach.2x2forum.ru
Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 
 

 Найди свою половинку на Сайте)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2, 3  Следующий

Интересна для вас эта тема?
 Конечно.
 Да нет...Меня это неитересует
Результаты
АвторСообщение
Fin
Fin
  
СообщениеТема: Найди свою половинку на Сайте)   Найди свою половинку на Сайте) EmptyСб Янв 09 2010, 17:23

1.Либо вы уже в паре,либо хотите найти.
2.Будут два человека,которые будут помогать.(Чуть позже)
3.Если искать что и как и почему(Характер или описания)Либо пишите Личные сообщения([Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]),чтобы кто-то не увидел.
4.Прошу Начинать.
5.Там что-то точно будет.Уважаемый Фин


Последний раз редактировалось: Fin (Сб Янв 30 2010, 05:20), всего редактировалось 1 раз(а)
Хитсугая Тоширо^_^
Хитсугая Тоширо^_^
  
СообщениеТема: Re: Найди свою половинку на Сайте)   Найди свою половинку на Сайте) EmptyВс Апр 11 2010, 08:01

хм... я тут тоже девушку себе ищу Найди свою половинку на Сайте) 8995
Нериэль
Нериэль
  
СообщениеТема: Re: Найди свою половинку на Сайте)   Найди свою половинку на Сайте) EmptyВс Апр 11 2010, 09:16

Так....уважаемые, небольшая, но убедительная просьба: Видите, вон там в самом верху наш уважаемый админ что-то писал) Вот это что-то желательно прочитать и обратить особенно внимание на 3 пункт) сначала описывайте себя, потом человека которого вы ищете, а потом если вдруг так случится, что оп! и найдёте...то прошу вас, не зафлуживайте, знакомьтесь и общайтесь в личке или во флейме, а то снова нужно будет всё удалить и начинать заново, потому, что чистить ЭТО невозможно просто)

спасибо за внимание)
и не советую вам рискнуть меня не послушать)
ShionShi
ShionShi
  
СообщениеТема: Re: Найди свою половинку на Сайте)   Найди свою половинку на Сайте) EmptyПн Апр 12 2010, 18:10

Хитсугая Тоширо^_^ пишет:
хм... я тут тоже девушку себе ищу Найди свою половинку на Сайте) 8995
Ну заявочку)))
Naemnik
  
СообщениеТема: Re: Найди свою половинку на Сайте)   Найди свою половинку на Сайте) EmptyВт Апр 13 2010, 08:32

Все заявки/собственные описания/описания тех,кто нужен будут возвращены на место в ближайшее время(только если вы их сдесь писали когда-то,если они были только в личке,следовательно их сдесь не будет)
Хитсугая Тоширо^_^
Хитсугая Тоширо^_^
  
СообщениеТема: Re: Найди свою половинку на Сайте)   Найди свою половинку на Сайте) EmptyВт Апр 13 2010, 08:53

ну информация про меня..
мне 15 лет.. волосы светлые, глазы карие, рост 1м. 168 см., вес 43 кг... занимаюсь боксом, люблю аниме... друзей...
ну а насчёт предпочтений.. ну главное чтобы была милой, доброй.. ну насчёт цвета волос и глаз, мне безразницы.. главное чтобы красивая была.. и САМОЕ главное чтобы характер был замечательным... Найди свою половинку на Сайте) 8995
ShionShi
ShionShi
  
СообщениеТема: Re: Найди свою половинку на Сайте)   Найди свою половинку на Сайте) EmptyВт Апр 13 2010, 08:55

Хитсугая Тоширо^_^ пишет:
ну информация про меня..
мне 15 лет.. волосы светлые, глазы карие, рост 1м. 168 см., вес 43 кг... занимаюсь боксом, люблю аниме... друзей...
ну а насчёт предпочтений.. ну главное чтобы была милой, доброй.. ну насчёт цвета волос и глаз, мне безразницы.. главное чтобы красивая была.. и САМОЕ главное чтобы характер был замечательным... Найди свою половинку на Сайте) 8995
С вас еще фото)
Хитсугая Тоширо^_^
Хитсугая Тоширо^_^
  
СообщениеТема: Re: Найди свою половинку на Сайте)   Найди свою половинку на Сайте) EmptyВт Апр 13 2010, 09:10

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
ShionShi
ShionShi
  
СообщениеТема: Re: Найди свою половинку на Сайте)   Найди свою половинку на Сайте) EmptyВт Апр 13 2010, 09:12

ShionShi пишет:
Хитсугая Тоширо^_^ пишет:
аа.. точно.. щас попробую кинуть сюда.. вот только как?
я ещё неполностью тут разобрался...

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] - вот сайт, думаю разберешься, и кидать нужно в тему фото)
Neriall-sama
Neriall-sama
  
СообщениеТема: Re: Найди свою половинку на Сайте)   Найди свою половинку на Сайте) EmptyВт Апр 13 2010, 18:00

Мне 13 лет будет 14 16 июня. Сплошной позитив, псих, очень добрая, хорошая, в душе ребёнок вобщем характер похож на характер Нелл. Волосы зимой темнеют, а летом светлеют. Мозг зимой умнеет, а летом тупеетXD Глаза меняют цвет на данный момент голубые, занимаюсь спортом, а именно лёгкой атлетикой, люлю аниме, друзяк своих любимых и мужской пол.
Чтоб был позитивный и красивый, а всё остальное для мя не важно.
Фот в орпеделённой теме есть даже не одна, а много.
Neriall-sama
Neriall-sama
  
СообщениеТема: Re: Найди свою половинку на Сайте)   Найди свою половинку на Сайте) EmptyСр Апр 14 2010, 08:27

Хитсугая Тоширо^_^ пишет:
Neriall-sama пишет:
Мне 13 лет будет 14 16 июня. Сплошной позитив, псих, очень добрая, хорошая, в душе ребёнок вобщем характер похож на характер Нелл. Волосы зимой темнеют, а летом светлеют. Мозг зимой умнеет, а летом тупеетXD Глаза меняют цвет на данный момент голубые, занимаюсь спортом, а именно лёгкой атлетикой, люлю аниме, друзяк своих любимых и мужской пол.
Чтоб был позитивный и красивый, а всё остальное для мя не важно.
Фот в орпеделённой теме есть даже не одна, а много.
ммм... класс, такая какую я искал Найди свою половинку на Сайте) 50038 Найди свою половинку на Сайте) 630258
Может сойдёмся? Найди свою половинку на Сайте) 8995
Хитсугая Тоширо^_^
Хитсугая Тоширо^_^
  
СообщениеТема: Re: Найди свою половинку на Сайте)   Найди свою половинку на Сайте) EmptyСр Апр 14 2010, 08:32

Neriall-sama пишет:
Хитсугая Тоширо^_^ пишет:
Neriall-sama пишет:
Мне 13 лет будет 14 16 июня. Сплошной позитив, псих, очень добрая, хорошая, в душе ребёнок вобщем характер похож на характер Нелл. Волосы зимой темнеют, а летом светлеют. Мозг зимой умнеет, а летом тупеетXD Глаза меняют цвет на данный момент голубые, занимаюсь спортом, а именно лёгкой атлетикой, люлю аниме, друзяк своих любимых и мужской пол.
Чтоб был позитивный и красивый, а всё остальное для мя не важно.
Фот в орпеделённой теме есть даже не одна, а много.
ммм... класс, такая какую я искал Найди свою половинку на Сайте) 50038 Найди свою половинку на Сайте) 630258
Может сойдёмся? Найди свою половинку на Сайте) 8995
давай, я не против Найди свою половинку на Сайте) 8995 Найди свою половинку на Сайте) 50038
Ayano(あやの)
Ayano(あやの)
  
СообщениеТема: Re: Найди свою половинку на Сайте)   Найди свою половинку на Сайте) EmptyСр Апр 14 2010, 08:34

Спокойная, уравновшенная-это не про меня. Я очень активная и весёлая)))
Душа компании)Всегда всех веселю))Я очень эмоциональная)))А также живу в дурке) и пишу фанфики. Насчёт красоты я не знаю)))Хочется найти парня....а то мне так одиноко..[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
ShionShi
ShionShi
  
СообщениеТема: Re: Найди свою половинку на Сайте)   Найди свою половинку на Сайте) EmptyСр Апр 14 2010, 08:47

Ayano(あやの) пишет:
Спокойная, уравновшенная-это не про меня. Я очень активная и весёлая)))
Душа компании)Всегда всех веселю))Я очень эмоциональная)))А также живу в дурке) и пишу фанфики. Насчёт красоты я не знаю)))Хочется найти парня....а то мне так одиноко..[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Ну расскажи какого парня найти хочешь)))
Ayano(あやの)
Ayano(あやの)
  
СообщениеТема: Re: Найди свою половинку на Сайте)   Найди свою половинку на Сайте) EmptyСр Апр 14 2010, 08:49

ShionShi пишет:
Ayano(あやの) пишет:
Спокойная, уравновшенная-это не про меня. Я очень активная и весёлая)))
Душа компании)Всегда всех веселю))Я очень эмоциональная)))А также живу в дурке) и пишу фанфики. Насчёт красоты я не знаю)))Хочется найти парня....а то мне так одиноко..[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Ну расскажи какого парня найти хочешь)))

Это неважно. Главное не млачше меня))
Testament
Testament
  
СообщениеТема: Re: Найди свою половинку на Сайте)   Найди свою половинку на Сайте) EmptyСр Апр 14 2010, 09:37

Спасяб теме этой за мою девушку, мы нашли друг друга и мы две точные копии в характерах
Naemnik
  
СообщениеТема: Re: Найди свою половинку на Сайте)   Найди свою половинку на Сайте) EmptyСр Апр 14 2010, 17:11

Значит так - посвящается особо-одарённым,не читающим правила темы,написанные чуть ли не 3 раза...
Сдесь не флейм и не личка и боже упаси не обсуждение Блича какого-нибудь(такого ещё не было конешно и надеюсь не будет).
Если вы хотите,чтобы тема РЕАЛЬНО работала - не флудите!!!!!Написали заявку и всо,ждите,ну или в личку пишите чё хатите!Из-за этой пурги людям просто влом искать чью-либо анкету и они тупо забивают на тему,либо ещё лучше - начинают тут писать одно и тоже по 50 раз.
ShionShi
ShionShi
  
СообщениеТема: Re: Найди свою половинку на Сайте)   Найди свою половинку на Сайте) EmptyСр Май 05 2010, 17:49

И опять здесь тишина Т_Т
HikaRi
HikaRi
  
СообщениеТема: Re: Найди свою половинку на Сайте)   Найди свою половинку на Сайте) EmptyЧт Май 06 2010, 17:07

ЭЭммм...Зовут МенЯ ОльКо))))
Мне 14 лет.... Я маленький ПсиХх Который Обажает Аниме)))....
У меня короткие волосы ЧерНОГо цвета..Х_Х ) ...
Глаза Карие.... О_О....

эмм... Кукаку я больше не знаю что написать в
Найди свою половинку на Сайте)

ты обещала помочь!!! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
ShionShi
ShionShi
  
СообщениеТема: Re: Найди свою половинку на Сайте)   Найди свою половинку на Сайте) EmptyЧт Май 06 2010, 17:47

HikaRi пишет:
ЭЭммм...Зовут МенЯ ОльКо))))
Мне 14 лет.... Я маленький ПсиХх Который Обажает Аниме)))....
У меня короткие волосы ЧерНОГо цвета..Х_Х ) ...
Глаза Карие.... О_О....

эмм... Кукаку я больше не знаю что написать в
Найди свою половинку на Сайте)

ты обещала помочь!!! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
А фотография?? Найди свою половинку на Сайте) 732971
Хайнеко-тян
Хайнеко-тян
  
СообщениеТема: Re: Найди свою половинку на Сайте)   Найди свою половинку на Сайте) EmptyЧт Май 06 2010, 18:48

Значит так..
Мне 12 лет. Люблю аниме и своих друзяшек. Без бщениия жить не могу. Рост 162 см. Чувство юмора в комплекте. Глазики мои меняются, от серо-кариих до зеленых. Воображалка работает исправно. Веселая. Без комплексов. оБАЖАЮ ПЕРИНГ Тоси\карин. Ну вообщем все.
Ищу парня с чувством юмора. Не очень грубого. Что бы не младше меня. Внешность не главное, главное чтобы характер был холоший. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вольха
Вольха
  
СообщениеТема: Re: Найди свою половинку на Сайте)   Найди свою половинку на Сайте) EmptyСб Июн 12 2010, 19:58

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]Мне 12. Люблю смотреть аниме и гулять с друзьями. Характер: средненький. Ммм... Рост 157 см. БЛОНДИНКА с серо-зелёными глазами. Люблю плаванье, учусь в музыкалке.
Хочется познакомится с парнем с хоошим чувтвом юмора. Внешность: пофиг. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
YKNR
YKNR
  
СообщениеТема: Re: Найди свою половинку на Сайте)   Найди свою половинку на Сайте) EmptyСб Июн 12 2010, 20:11

вторая половинка да...
ну я добрая, черезчур сромная, люблю помогать, хочеца чтобы от меня был толк, вредных привычек нет, ну если не считать большое чувство вины(если это можно считать вредной привычкой, спасибо за внимание, это все что я смогла написать о себе)
вторая половинка, ну критерии таковы   без вредных привычек не лживый(это только основные критерии но и их достаточно)
внешность(тут оч забавные критерии...хотя обойдемся без них)
Lesly Evans
Lesly Evans
  
СообщениеТема: Re: Найди свою половинку на Сайте)   Найди свою половинку на Сайте) EmptyСб Июн 26 2010, 17:25

Нуу...мне 13 лет, рост 160 см, довольно длинные русые волосы, серо-голубые глаза (но с течением времени меняются). Ну я позитивный человечек, любящий аниме, музыку и своих друзей. Предупреждаю, что настроение у меня имеет вредную привычку резко меняться...
Ищу парня с чуством юмора, без вредных привычек (желательно), ну, а на внешность по кавайнее (тоже желательно, но не обязательно)
QWER
QWER
  
СообщениеТема: Re: Найди свою половинку на Сайте)   Найди свою половинку на Сайте) EmptyПн Июл 05 2010, 23:43

меня зовут Коля,мне 15 лет .рост 174 см,цвет глаз-карие,цвет
волос-коричневый.общительный,душа
компании))веселый,жизнерадостный,с чувством юмора))
не знаю,может это недостаток но я стеснительный [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение].не курю,не пью,не колюсь)
ищу девушку,внешность:без разницы
 

Найди свою половинку на Сайте)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 3На страницу : 1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич. :: Разное :: Флуд-
Перейти:  
Бесплатные форумы | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения