Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич.
Уважаемый гость! Войдите или зарегистрируйтесь! И вы увидите намного больше! Мы приглашаем Вас в Bleach/Блич.Нет рекламы и доступны ссылки для зарегистрированных пользователей.
http://bleach.2x2forum.ru
Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич.
Уважаемый гость! Войдите или зарегистрируйтесь! И вы увидите намного больше! Мы приглашаем Вас в Bleach/Блич.Нет рекламы и доступны ссылки для зарегистрированных пользователей.
http://bleach.2x2forum.ru
Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 
 

 Найди свою половинку на Сайте)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3

Интересна для вас эта тема?
 Конечно.
 Да нет...Меня это неитересует
Результаты
АвторСообщение
MIHAN_URAGAN
MIHAN_URAGAN
  
СообщениеТема: Re: Найди свою половинку на Сайте)   Найди свою половинку на Сайте) - Страница 3 EmptyПт Мар 18 2011, 21:21

Мукуро Рукудо пишет:
Ищу девушку лет 14. На вид стройная. Рост средний. Должна увлекаться аниме и мангой. Она может любить фанфики и zjq/ Ну а если что то и писать фанфики))) Должен быть характер немного с юмором
Сам я 165 см, Вешу 35 кг, Люблю фанфики, аниме, zjq и мангу. У меня есть Шизофрения. Если кто пожелает. Пожалуйста, я с ней познакомлю))) Характер общительный)))
Слишком маленький и никчемный.
MIHAN_URAGAN
MIHAN_URAGAN
  
СообщениеТема: Re: Найди свою половинку на Сайте)   Найди свою половинку на Сайте) - Страница 3 EmptyПт Мар 18 2011, 21:22

Love Ichi пишет:
MIHAN_URAGAN, может про себя раскажешь? Найди свою половинку на Сайте) - Страница 3 50038
Конечно.Я очень люблю Наруто и Блич.И очень люблю маленьких дечочек.
Я даже готов пойти с тобой погулять Найди свою половинку на Сайте) - Страница 3 990875 Скинешь свою фотографию,я буду ждать тебя в личных сообщениях красавица. Найди свою половинку на Сайте) - Страница 3 50038
Love Ichi
Love Ichi
  
СообщениеТема: Re: Найди свою половинку на Сайте)   Найди свою половинку на Сайте) - Страница 3 EmptyСб Мар 19 2011, 13:50

Конечно.Я очень люблю Наруто и Блич.И очень люблю маленьких дечочек.
Я даже готов пойти с тобой погулять Скинешь свою фотографию,я буду ждать тебя в личных сообщениях красавица.


прости но я не маленькая девочка)
Мукуро Рукудо
Мукуро Рукудо
  
СообщениеТема: Re: Найди свою половинку на Сайте)   Найди свою половинку на Сайте) - Страница 3 EmptyВт Мар 22 2011, 06:35

MIHAN_URAGAN пишет:
Мукуро Рукудо пишет:
Ищу девушку лет 14. На вид стройная. Рост средний. Должна увлекаться аниме и мангой. Она может любить фанфики и zjq/ Ну а если что то и писать фанфики))) Должен быть характер немного с юмором
Сам я 165 см, Вешу 35 кг, Люблю фанфики, аниме, zjq и мангу. У меня есть Шизофрения. Если кто пожелает. Пожалуйста, я с ней познакомлю))) Характер общительный)))
Слишком маленький и никчемный.
Маленький???
Riza^^
Riza^^
  
СообщениеТема: Re: Найди свою половинку на Сайте)   Найди свою половинку на Сайте) - Страница 3 EmptyЧт Мар 24 2011, 11:36

Мукуро Рукудо пишет:
Riza^^ пишет:

165 см и вес 35кг?????????????? НУ ни фига!!! клева)) :+2:
Не то слово))) Ну что?
Че ну че? 👍
Мукуро Рукудо
Мукуро Рукудо
  
СообщениеТема: Re: Найди свою половинку на Сайте)   Найди свою половинку на Сайте) - Страница 3 EmptyЧт Мар 31 2011, 11:57

Riza^^ пишет:
Мукуро Рукудо пишет:

Не то слово))) Ну что?
Че ну че? 👍
Ну так... будешь моей женой по сайту?
Shinku
Shinku
  
СообщениеТема: Re: Найди свою половинку на Сайте)   Найди свою половинку на Сайте) - Страница 3 EmptyЧт Мар 31 2011, 12:29

...


Последний раз редактировалось: Shinku (Ср Ноя 13 2013, 16:55), всего редактировалось 1 раз(а)
Riza^^
Riza^^
  
СообщениеТема: Re: Найди свою половинку на Сайте)   Найди свою половинку на Сайте) - Страница 3 EmptyЧт Мар 31 2011, 12:52

Нет
Riza^^
Riza^^
  
СообщениеТема: Re: Найди свою половинку на Сайте)   Найди свою половинку на Сайте) - Страница 3 EmptyЧт Мар 31 2011, 12:52

Нет
Riza^^
Riza^^
  
СообщениеТема: Re: Найди свою половинку на Сайте)   Найди свою половинку на Сайте) - Страница 3 EmptyЧт Мар 31 2011, 12:53

Нет
[Ichimaru_gin]
[Ichimaru_gin]
  
СообщениеТема: Re: Найди свою половинку на Сайте)   Найди свою половинку на Сайте) - Страница 3 EmptyПт Апр 01 2011, 11:51

ммм..
ну меня зовут Аня:)
мне 15 лет:)
рост:160
вес:=_=
Увлечения:)
хм..Аниме,манга ,косплей,
барабаны,
рисую.
а так всего и понемножку^^
хочу найти мужа Т_Т..
фотка^^
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Sata
Sata
  
СообщениеТема: Re: Найди свою половинку на Сайте)   Найди свою половинку на Сайте) - Страница 3 EmptyВс Апр 03 2011, 06:40

Думаю тоже отпишусь =)
Зовут Алена. 20 лет. Рост 164 см, вес... ну думаю где то около 50...
увлекаюсь... конечно же аниме, мангой. Рисованием.Готикой. Чтением. Японией и мифологией.
Люблю музыку. Предпочитаю рок, но разных жанров.
Так, надо сказать что то о себе...ну я скромная, любопытная, немного ленивая =)
Пессимистична.Веселая...наверно, а может и нет, это уже не мне решать) А вообще я очень скучающий человек...наверно мне скучно абсолютно от всего...
Ишу того, кто будет снисходительно слушать мой ежедневный бред. И кто рассеит мою скуку =))
Ну можно и мужа в принципе =))


Последний раз редактировалось: Sata (Пн Апр 04 2011, 20:16), всего редактировалось 1 раз(а)
Takehiko
  
СообщениеТема: Re: Найди свою половинку на Сайте)   Найди свою половинку на Сайте) - Страница 3 EmptyВс Апр 03 2011, 17:11

[Ichimaru_gin] Найди свою половинку на Сайте) - Страница 3 630258
[Ichimaru_gin]
[Ichimaru_gin]
  
СообщениеТема: Re: Найди свою половинку на Сайте)   Найди свою половинку на Сайте) - Страница 3 EmptyПн Апр 04 2011, 16:44

Takehiko пишет:
[Ichimaru_gin] Найди свою половинку на Сайте) - Страница 3 630258
Спасибо*
LiraRiko
LiraRiko
  
СообщениеТема: Re: Найди свою половинку на Сайте)   Найди свою половинку на Сайте) - Страница 3 EmptyПт Апр 15 2011, 01:39

Цитата :
Вера, 15 лет. немного шизанутая. меломанка(на уроках сижу в наушниках). немного сочиняю, рисую.
слушаю Vocaloid, Animal - Jazz, Ария, Алиса, My Chemical Romance, Rammstain, HAMMERFALL, Nickelback и Abingdon Boys School.
иногда выпадаю из реальности. если нагрублю, то потом мучает совесть...
ну вроде бы и усе)
добавлю: немного готична, с ОЧЕНЬ плохой памятью.
рост 171см., 54 кг.
еще слушаю Bullet for My Valentine и читаю Кожа да Кости(кдк)
HaraHikaru
HaraHikaru
  
СообщениеТема: Re: Найди свою половинку на Сайте)   Найди свою половинку на Сайте) - Страница 3 EmptyЧт Май 26 2011, 16:59

Катя, 14 лет. Волосы каштановые, немного вьются, глаза зеленые, телосложение стройное.
Увлекаюсь культурой Японии, аниме, рисованием, восточными танцами, плаванием и верховой ездой. Раньше занималась л. атлетикой.
На характер не жалуюсь, чувство юмора вроде бы тоже есть.
Предпочтения, ммм... пожалуй с чувством юмора, умный (я не имею ввиду "ботан"), спортивный.
Ну, вот пожалуй и все. Фотку попозже выложу. Найди свою половинку на Сайте) - Страница 3 333223
P.S. ищу друзей.) Найди свою половинку на Сайте) - Страница 3 812496


Последний раз редактировалось: HaraHikaru (Вс Июн 05 2011, 09:10), всего редактировалось 1 раз(а)
Элен Коул
  
СообщениеТема: Re: Найди свою половинку на Сайте)   Найди свою половинку на Сайте) - Страница 3 EmptyСр Июн 01 2011, 16:46

Дарья.. мне скоро 16. Волосы тёмно-русые, кудрявая (оох..), глазки зелёно-карие, среднее телослодение.. Предпочитаю современные танцы, рисую и занимаюсь "писательством". Способ изложения - интригующий. Говорят что скромная, любопытная, мнгое интересно и все эти попытки узнать что то новое выглядят детскик и робкими. Фантазия в меру.. развита, хмм.. я думаю что достаточно, хотя для завоевания мира недостаточна. Чувство юмора присутсвует, но только в реальности, здесь же.. по себе замечала, свойствиенна грусть. Если кому что ещё интересно пишите в Лс.. буду ждать..

(фото не могу загрузить, чуть попозже, спасибо)



Stark-Rightville
Stark-Rightville
  
СообщениеТема: Re: Найди свою половинку на Сайте)   Найди свою половинку на Сайте) - Страница 3 EmptyЧт Июн 02 2011, 18:18

АнукаЖ и я попытаю счастья)

Имя: Артём
Возраст: 18
Рост: 178
Вес: 66
Волосы: тёмно-коричневые
Глаза: зелёно-карие
Характер: весёлый, немного скромный, добрый.
Из увлечений:
Общее - Аниме, манга, IT, в свободное время рисую или брожу с друзьями по городу)
Музыка - Gothic Metal, Metal, Hard Rock (Lacuna Coil, 30STM, Skillet, Eyes Set To Kill, Sirenia, Sonic Syndicate, In Flames).
Кино - Научная фантастика, фэнтэзи.
Аниме - смотрю Блич и всё жанра Эччи.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Я в чёрной рубашке)
 

Найди свою половинку на Сайте)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич. :: Разное :: Флуд-
Перейти:  
Как создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения