Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич.
Уважаемый гость! Войдите или зарегистрируйтесь! И вы увидите намного больше! Мы приглашаем Вас в Bleach/Блич.Нет рекламы и доступны ссылки для зарегистрированных пользователей.
http://bleach.2x2forum.ru
Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич.
Уважаемый гость! Войдите или зарегистрируйтесь! И вы увидите намного больше! Мы приглашаем Вас в Bleach/Блич.Нет рекламы и доступны ссылки для зарегистрированных пользователей.
http://bleach.2x2forum.ru
Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 
 

 Найди свою половинку на Сайте)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Интересна для вас эта тема?
 Конечно.
 Да нет...Меня это неитересует
Результаты
АвторСообщение
Haku
Haku
  
СообщениеТема: Re: Найди свою половинку на Сайте)   Найди свою половинку на Сайте) - Страница 2 EmptyВт Июл 06 2010, 04:51

мтак,я Дима,мне 15,я скромный в реале х) сам анимешник,люблю японскую музыку,культуру....играю в группе на бас-гитаре,пою...так,че еще то...мой любимый цвет - зелёный,люблю готику и всё что с ней связано...так...
а вообще мне не надо вторую половинку,мне друзья нужны...
Lucy San
Lucy San
  
СообщениеТема: Re: Найди свою половинку на Сайте)   Найди свою половинку на Сайте) - Страница 2 EmptyВт Июл 06 2010, 06:53

КВИНСИ пишет:

а вообще мне не надо вторую половинку,мне друзья нужны...
согласна)половинку свою можно и так найти ))
Yo`
Yo`
  
СообщениеТема: Re: Найди свою половинку на Сайте)   Найди свою половинку на Сайте) - Страница 2 EmptyПт Июл 30 2010, 05:40

Lucy San пишет:
КВИНСИ пишет:

а вообще мне не надо вторую половинку,мне друзья нужны...
согласна)половинку свою можно и так найти ))

она уже нашла (хе хе )
Lucy San
Lucy San
  
СообщениеТема: Re: Найди свою половинку на Сайте)   Найди свою половинку на Сайте) - Страница 2 EmptyПт Июл 30 2010, 07:06

Kotetsu пишет:
Lucy San пишет:
КВИНСИ пишет:

а вообще мне не надо вторую половинку,мне друзья нужны...
согласна)половинку свою можно и так найти ))

она уже нашла (хе хе )
точняк)муж мой)
Шихоуин Йору-тян
Шихоуин Йору-тян
  
СообщениеТема: Re: Найди свою половинку на Сайте)   Найди свою половинку на Сайте) - Страница 2 EmptyСб Ноя 27 2010, 09:33

привет!
меня зовут Света,мне 15 лет.
обожаю аниме,слушаю рок во всех его проявлениях.
блондинка(натуральная)
карие глаза.
вроде всё...
Manriel Defaron
Manriel Defaron
  
СообщениеТема: Re: Найди свою половинку на Сайте)   Найди свою половинку на Сайте) - Страница 2 EmptyСб Ноя 27 2010, 11:38

Вика,18 лет,отаку...эммм...невысокого роста,темные волосы и глаза
Siora
Siora
  
СообщениеТема: Re: Найди свою половинку на Сайте)   Найди свою половинку на Сайте) - Страница 2 EmptyСб Дек 11 2010, 12:40

Ирина, мне 20, крашеная брюнетка но не надолго( часто меняю окраску ), серо-голубые глаза, не высокого роста, имею вредную привычку - курение, но постоянно пытаюсь от неё избавится. Люблю поседелки в кругу близких друзей, походы в лес , т.е. на природу в неизвестные места. За что и получила не гласную кличку Сусанин : )
Смотрю аниме, люблю писать, слушать музыку, занимаюсь пауэрлифтингом. Всегда стараюсь понять людей, даже если их ненавижу.
Хотелось бы найти понимающего, ясное дело веселого, но в меру, шуты не для меня. Так же творческую личность. А если можно, с черными волосами и синими глазами? ; ))
ShionShi
ShionShi
  
СообщениеТема: Re: Найди свою половинку на Сайте)   Найди свою половинку на Сайте) - Страница 2 EmptyСб Янв 15 2011, 20:24

Ва~ что то раньше сюда полно народу заглядывало, а сейчас тишина
Kuchiki-byakuya
Kuchiki-byakuya
  
СообщениеТема: Re: Найди свою половинку на Сайте)   Найди свою половинку на Сайте) - Страница 2 EmptyВс Янв 23 2011, 12:13

Кучики Бьякуя
ну возраст не имеет значения
хм.. характер пуступаю так что бы защитить свою гордость и ради неё сделаю всё.
хм.. ищю девушку которая не нарушает не каких законов общества душ которая будет гордой носить имя городова клана кучики.
LiraRiko
LiraRiko
  
СообщениеТема: Re: Найди свою половинку на Сайте)   Найди свою половинку на Сайте) - Страница 2 EmptyВс Янв 23 2011, 12:26

Вера, 14 лет. немного шизанутая. меломанка(на уроках сижу в наушниках). немного сочиняю, рисую.
слушаю Vocaloid, Animal - Jazz, Ария, Алиса, My Chemical Romance, Rammstain, HAMMERFALL, Nickelback и Abingdon Boys School.
иногда выпадаю из реальности. если нагрублю, то потом мучает совесть...
ну вроде бы и усе)
георг
георг
  
СообщениеТема: Re: Найди свою половинку на Сайте)   Найди свою половинку на Сайте) - Страница 2 EmptyПн Янв 31 2011, 23:32

из ника всё япно 19, 180 см шатен кариглазый юморной но не простой Найди свою половинку на Сайте) - Страница 2 397228
георг
георг
  
СообщениеТема: Re: Найди свою половинку на Сайте)   Найди свою половинку на Сайте) - Страница 2 EmptyПн Янв 31 2011, 23:32

из ника всё япно 19, 180 см шатен кариглазый юморной но не простой Найди свою половинку на Сайте) - Страница 2 397228
георг
георг
  
СообщениеТема: Re: Найди свою половинку на Сайте)   Найди свою половинку на Сайте) - Страница 2 EmptyПн Янв 31 2011, 23:33

из ника всё япно 19, 180 см шатен кариглазый юморной но не простой Найди свою половинку на Сайте) - Страница 2 397228
Shinku
Shinku
  
СообщениеТема: Re: Найди свою половинку на Сайте)   Найди свою половинку на Сайте) - Страница 2 EmptyВт Фев 01 2011, 04:06

георг пишет:
из ника всё япно 19, 180 см шатен кариглазый юморной но не простой Найди свою половинку на Сайте) - Страница 2 397228

Даааааааа очень даже не простой, уж я то знаю Найди свою половинку на Сайте) - Страница 2 976879
Кстати ты зачем одно и тоже сообщение по 3 раза отправляешь?[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Riza^^
Riza^^
  
СообщениеТема: Re: Найди свою половинку на Сайте)   Найди свою половинку на Сайте) - Страница 2 EmptyВт Фев 08 2011, 05:44

Ника, 14 лет, отличница(не ботан!!!), люблю панк-рок, металл и т. п. Люблю аниме, юмор.
вообщем все. Найди свою половинку на Сайте) - Страница 2 397228
LiraRiko
LiraRiko
  
СообщениеТема: Re: Найди свою половинку на Сайте)   Найди свою половинку на Сайте) - Страница 2 EmptyВт Фев 08 2011, 05:53

ооо!!! есче одна любительница металла!!!!
Keti
Keti
  
СообщениеТема: Re: Найди свою половинку на Сайте)   Найди свою половинку на Сайте) - Страница 2 EmptyПн Фев 28 2011, 17:56

Ну~
Зовут Анастасией, но предпочитаю свое прозвище - Кэти, 16 лет, карие глаза, длинные фиолетовые (цвет волос меняется от настроения и наличия денег на тоник) волосы, натуральный цвет - темно-русый, не считаю себя красавицей (но и не чудище-снежище), хорошо рисую вроде как, о характере сказать не могу чего-то определенного, часто меняется настроение от депрессивно-занудного до нездорово-счастливого. Водолей, и поэтому слегка забывчива. Резко меняются вкусы, предпочтения, увлечения.

Внешность меня не особо заботит, главное чтобы человек был добрым, умным и общительным.

Ну как-то так.
Кита-тян
Кита-тян
  
СообщениеТема: Re: Найди свою половинку на Сайте)   Найди свою половинку на Сайте) - Страница 2 EmptyЧт Мар 03 2011, 01:55

Мне 12,в мае будет 13)))Я эмоциональная,веселая,иногда слишком ипульсивная.люблю Кавай!,друзей,аниме,истории,пишу немного фики,стихи и рисую,а также слушая японскую музыку и любую другую.Главное чтобы она мне понравилась))Темно каштановые волосы,такого же цвета глаза,рост примерно 165 см.Хожу на спорт и театр.
Для начала хочу найти друзей на этом сайте,а потом может и парня Найди свою половинку на Сайте) - Страница 2 812496
Love Ichi
Love Ichi
  
СообщениеТема: Re: Найди свою половинку на Сайте)   Найди свою половинку на Сайте) - Страница 2 EmptyВт Мар 15 2011, 19:51

Зовут таня. среднего роста. сама по себе стеснительная. слушаю рок. люблю рисовать и читать фанфы. люблю спорт. а в общем самая обычная девушка. ищу парня тоже обычного но с характером. внешность не имеет большого значения. Найди свою половинку на Сайте) - Страница 2 8995
MIHAN_URAGAN
MIHAN_URAGAN
  
СообщениеТема: Re: Найди свою половинку на Сайте)   Найди свою половинку на Сайте) - Страница 2 EmptyВт Мар 15 2011, 22:12

Love Ichi пишет:
Зовут таня. среднего роста. сама по себе стеснительная. слушаю рок. люблю рисовать и читать фанфы. люблю спорт. а в общем самая обычная девушка. ищу парня тоже обычного но с характером. внешность не имеет большого значения. Найди свою половинку на Сайте) - Страница 2 8995
Давай зайка мобильный или твою асю,я готов с тобой пообщаться милая девушка. Найди свою половинку на Сайте) - Страница 2 50038
Мукуро Рукудо
Мукуро Рукудо
  
СообщениеТема: Re: Найди свою половинку на Сайте)   Найди свою половинку на Сайте) - Страница 2 EmptyСр Мар 16 2011, 11:40

Ищу девушку лет 14. На вид стройная. Рост средний. Должна увлекаться аниме и мангой. Она может любить фанфики и zjq/ Ну а если что то и писать фанфики))) Должен быть характер немного с юмором
Сам я 165 см, Вешу 35 кг, Люблю фанфики, аниме, zjq и мангу. У меня есть Шизофрения. Если кто пожелает. Пожалуйста, я с ней познакомлю))) Характер общительный)))
Amaya-chan
Amaya-chan
  
СообщениеТема: Re: Найди свою половинку на Сайте)   Найди свою половинку на Сайте) - Страница 2 EmptyСр Мар 16 2011, 11:58

Зовут Юлия, но предпочитаю Амая, (для друзей Ама, Ами и т.д.)
Среднего роста, темные волосы, среднее телосложение. Не красавица, но и не мымра.
В общении я слушатель, но если что, и я могу поддержать разговор.
Слушаю рок, в основном J-Rock.
Ну и, конечно же, (наверно, как и все на этом форуме) люблю мангу, аниме, дораму, читать ну и писать фанфики.
Хочу в первую очередь найти друзей, а потом кто знает. Найди свою половинку на Сайте) - Страница 2 812496
Love Ichi
Love Ichi
  
СообщениеТема: Re: Найди свою половинку на Сайте)   Найди свою половинку на Сайте) - Страница 2 EmptyСр Мар 16 2011, 14:04

MIHAN_URAGAN, может про себя раскажешь? Найди свою половинку на Сайте) - Страница 2 50038
Riza^^
Riza^^
  
СообщениеТема: Re: Найди свою половинку на Сайте)   Найди свою половинку на Сайте) - Страница 2 EmptyПт Мар 18 2011, 01:15

Мукуро Рукудо пишет:
Ищу девушку лет 14. На вид стройная. Рост средний. Должна увлекаться аниме и мангой. Она может любить фанфики и zjq/ Ну а если что то и писать фанфики))) Должен быть характер немного с юмором
Сам я 165 см, Вешу 35 кг, Люблю фанфики, аниме, zjq и мангу. У меня есть Шизофрения. Если кто пожелает. Пожалуйста, я с ней познакомлю))) Характер общительный)))
165 см и вес 35кг?????????????? НУ ни фига!!! клева)) :+2:
Мукуро Рукудо
Мукуро Рукудо
  
СообщениеТема: Re: Найди свою половинку на Сайте)   Найди свою половинку на Сайте) - Страница 2 EmptyПт Мар 18 2011, 10:19

Riza^^ пишет:
Мукуро Рукудо пишет:
Ищу девушку лет 14. На вид стройная. Рост средний. Должна увлекаться аниме и мангой. Она может любить фанфики и zjq/ Ну а если что то и писать фанфики))) Должен быть характер немного с юмором
Сам я 165 см, Вешу 35 кг, Люблю фанфики, аниме, zjq и мангу. У меня есть Шизофрения. Если кто пожелает. Пожалуйста, я с ней познакомлю))) Характер общительный)))
165 см и вес 35кг?????????????? НУ ни фига!!! клева)) :+2:
Не то слово))) Ну что?
 

Найди свою половинку на Сайте)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич. :: Разное :: Флуд-
Перейти:  
Создать форум на Forum2x2 | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения