Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич.
Уважаемый гость! Войдите или зарегистрируйтесь! И вы увидите намного больше! Мы приглашаем Вас в Bleach/Блич.Нет рекламы и доступны ссылки для зарегистрированных пользователей.
http://bleach.2x2forum.ru
Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич.
Уважаемый гость! Войдите или зарегистрируйтесь! И вы увидите намного больше! Мы приглашаем Вас в Bleach/Блич.Нет рекламы и доступны ссылки для зарегистрированных пользователей.
http://bleach.2x2forum.ru
Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 
 

 Прожить всё сначала

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Fin
Fin
  
СообщениеТема: Прожить всё сначала   Прожить всё сначала EmptyСб Окт 18 2008, 20:27

Вы бы этого хотели?
Прожить всё сначала
Прожить всё сначала 719387
Sasori
  
СообщениеТема: Re: Прожить всё сначала   Прожить всё сначала EmptyСб Окт 25 2008, 14:40

НЕА
Орихиме
Орихиме
  
СообщениеТема: Re: Прожить всё сначала   Прожить всё сначала EmptyВт Ноя 04 2008, 20:47

Да, но с небольшыми изменениями ))))
Thing
  
СообщениеТема: Re: Прожить всё сначала   Прожить всё сначала EmptyВт Ноя 04 2008, 20:50

Может быть...но мне нравится все как есть...если такова судьба пусть идет все своим чередом)
SoulKepper
SoulKepper
  
СообщениеТема: Re: Прожить всё сначала   Прожить всё сначала EmptyВт Ноя 04 2008, 21:20

Не,мну все устраивает
Алиса
Алиса
  
СообщениеТема: Re: Прожить всё сначала   Прожить всё сначала EmptyСр Ноя 05 2008, 04:58

Меня не особо жизнь устраивает,поэтому да.
Кьёраку
Кьёраку
  
СообщениеТема: Re: Прожить всё сначала   Прожить всё сначала EmptyСр Ноя 05 2008, 10:47

Исправить пару моментов... Наверное
NeGativ
NeGativ
  
СообщениеТема: Re: Прожить всё сначала   Прожить всё сначала EmptyЧт Ноя 20 2008, 10:52

А бы ничего не хотела менять в своем прошлом.. Потому что: "Все что не происходит, происходит к лучшему..." Если бы я что-то исправила в прошлом, я просто не знаю какая бы была сейчас. Но точно знаю, что другой. Только вот вопрос: доброй ли?
kaijou
  
СообщениеТема: Re: Прожить всё сначала   Прожить всё сначала EmptyЧт Ноя 20 2008, 11:11

А я бы хотела изменить пару моментов, а потом посмотреть что с этого получится, даже если мне будет хуже
Kail
Kail
  
СообщениеТема: Re: Прожить всё сначала   Прожить всё сначала EmptyПн Янв 05 2009, 21:07

Изменить? Наверное да. Прожить еще одну жизнь с самого начала. И сравнить с этой. Интересный эксперимент.
Mika-chan
Mika-chan
  
СообщениеТема: Re: Прожить всё сначала   Прожить всё сначала EmptyВт Янв 06 2009, 20:36

да пожалуй, но еще лучше в другом мире, например в анимешном в качестве кого нибудь вроде...например Лины Инверс или Эдварда Элрика))))))
Саша
Саша
  
СообщениеТема: Re: Прожить всё сначала   Прожить всё сначала EmptyВт Янв 06 2009, 20:39

Знаете, если бы я и начала все с самого начала, то я бы прожила свою жизнь заново. со всеми своими ошибками и недостатками.
Hoshi Kisaro
Hoshi Kisaro
  
СообщениеТема: Re: Прожить всё сначала   Прожить всё сначала EmptyЧт Янв 29 2009, 18:35

Kail пишет:
Изменить? Наверное да. Прожить еще одну жизнь с самого начала. И сравнить с этой. Интересный эксперимент.

пожалуй, соглашусь с этим ответом...
kaijou
  
СообщениеТема: Re: Прожить всё сначала   Прожить всё сначала EmptyЧт Янв 29 2009, 18:51

Вот вы тут говорите " потом сравнить", ну а если для того что бы прожить новую жизнь вам потребуется забыть ЭТУ? что тогда вы будите делать?
Kail
Kail
  
СообщениеТема: Re: Прожить всё сначала   Прожить всё сначала EmptyЧт Янв 29 2009, 19:07

Я имел ввиду прожить эту. Умереть. И вновь прожить, но с начала, и уже там, где-нибудь в раю ли в аду ли сравнить. Выбрать оптимальный вариант, и прожить опять не совершая глупых поступков, по максимуму.
kaijou
  
СообщениеТема: Re: Прожить всё сначала   Прожить всё сначала EmptyЧт Янв 29 2009, 20:43

Kail, как у тебя всё просто... я тогда тоже так хочу))
Человек
Человек
  
СообщениеТема: Re: Прожить всё сначала   Прожить всё сначала EmptyПт Янв 30 2009, 08:19

НЕТ,это глупо... Прожить всё сначала 812496
ичи ичи ты могуч
ичи ичи ты могуч
  
СообщениеТема: Re: Прожить всё сначала   Прожить всё сначала EmptyПт Июл 03 2009, 23:47

яб не согласился Прожить всё сначала 440970 но исправить ошибки прошлого былобы очень даже хорошо
Вирджил
Вирджил
  
СообщениеТема: Re: Прожить всё сначала   Прожить всё сначала EmptyСб Июл 25 2009, 21:32

по моему-если яб прожил жизнь сначала я б не смог нечего изменить и ето былоб глупо
Yachiru^_^
Yachiru^_^
  
СообщениеТема: Re: Прожить всё сначала   Прожить всё сначала EmptyВс Июл 26 2009, 01:24

я еще не в таком возрасте что б задаваться такими вопросами )))
все в наших руках, пока мы молоды мы можем сделать многое, так будем же делать ЭТО!!! ))) мы еще не допустили тех серьезных ошибок в жизни, только детство закончилось ;) так что нужно повидать еще что там дальше )))

вообщем я веду к тому, что сейчас я бы не хотела прожить свою жизнь снова, хотя, не исключено, что я захочу это сделать в будующем..
П.С.: цените каждое мгновение вашей жизни, ведь оно неповторимо! (защищено авторским правом)
Вирджил
Вирджил
  
СообщениеТема: Re: Прожить всё сначала   Прожить всё сначала EmptyВс Июл 26 2009, 08:07

Yachiru^_^- извени конечно но в твоё возрасте тебе есть интерес жить потму что перед тобой открываются новые дороги и варианты
Yachiru^_^
Yachiru^_^
  
СообщениеТема: Re: Прожить всё сначала   Прожить всё сначала EmptyВс Июл 26 2009, 13:12

ну во всяком возрасте есть дороги и варианты, просто нужно уметь их найти.
а в твоем возрасте их уже нет? Прожить всё сначала 812496
Вирджил
Вирджил
  
СообщениеТема: Re: Прожить всё сначала   Прожить всё сначала EmptyВс Июл 26 2009, 20:39

Yachiru^_^ - извени но их почти не осталось
Yachiru^_^
Yachiru^_^
  
СообщениеТема: Re: Прожить всё сначала   Прожить всё сначала EmptyВс Июл 26 2009, 21:30

Вирджил пишет:
Yachiru^_^ - извени но их почти не осталось
да? куда они подевались? исчезли? испарились? ты еще не видел жизни, только прошло твое детство. а ты уже откидываешь все, что могло бы быть.

ты так говоришь как будто у тебя нет семьи, нет работы, нет денег, нету где жить, как будто ты всего лишен. и то даже лишенные всего люди пытаются найти себя в жизни... для тебя это высказывание непростительно..
Вирджил
Вирджил
  
СообщениеТема: Re: Прожить всё сначала   Прожить всё сначала EmptyПн Июл 27 2009, 11:13

Yachiru^_^- не хочу переходить на личности а придётся в половине ты права я не имею семьи не работаю и про деньги в руках вообше не держал
 

Прожить всё сначала

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 3На страницу : 1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич. :: Другие увлечения :: Философия-
Перейти:  
Как создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения