Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич.
Уважаемый гость! Войдите или зарегистрируйтесь! И вы увидите намного больше! Мы приглашаем Вас в Bleach/Блич.Нет рекламы и доступны ссылки для зарегистрированных пользователей.
http://bleach.2x2forum.ru
Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич.
Уважаемый гость! Войдите или зарегистрируйтесь! И вы увидите намного больше! Мы приглашаем Вас в Bleach/Блич.Нет рекламы и доступны ссылки для зарегистрированных пользователей.
http://bleach.2x2forum.ru
Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 
 

 Прожить всё сначала

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
АвторСообщение
Didjet
Didjet
  
СообщениеТема: Re: Прожить всё сначала   Прожить всё сначала - Страница 3 EmptyПн Сен 06 2010, 10:33

Если проживать жизнь с началабез воспоминаний это не интересно,а с воспоминаниями довольно скушно было бы(Да и я считаю что нужно жить сегоднешним днем,так что был потом не жалеть что прожил жизнь и не зделал того что всегда хотел.НУ вобщем я бы не хотел прожить жизнь заного
Depresniak GinX))
Depresniak GinX))
  
СообщениеТема: Re: Прожить всё сначала   Прожить всё сначала - Страница 3 EmptyСр Сен 15 2010, 08:43

НЕ ЖАЛЕЙ О ПРОШЛОМ, ЖИВИ НАСТОЯЩИМ И НЕ ДУМАЙ О БУДУЩЕМ))
Broken Angel
Broken Angel
  
СообщениеТема: Re: Прожить всё сначала   Прожить всё сначала - Страница 3 EmptyСр Сен 15 2010, 14:50

Прожить всё сначала... Соблазнительно, но я думаю,что бесполезно.Ведь если хочешь прожить всё сначала то значит ,что ты сожалеешь о том что не доделал или не сделал. А самое ценное чему научила меня жизнь - не о чём сожалеть.
Asahi Owari
Asahi Owari
  
СообщениеТема: Re: Прожить всё сначала   Прожить всё сначала - Страница 3 EmptyСр Сен 22 2010, 13:17

да.
Сая-сан
Сая-сан
  
СообщениеТема: Re: Прожить всё сначала   Прожить всё сначала - Страница 3 EmptyВс Ноя 28 2010, 20:54

начать жизнь и умереть не дожив до осознаных событий, делающих меня несчастной.
Azumi
Azumi
  
СообщениеТема: Re: Прожить всё сначала   Прожить всё сначала - Страница 3 EmptyВт Дек 28 2010, 17:55

Нет, ещё раз не хочу. Наверно лишь потому, что не хочу прожить тяжёлые моменты, т.к. многие из них не зависили от моего решения. Хотя, интересно было бы посмотреть, как случилось бы, измени я своё решение.
Inazuma-chan
Inazuma-chan
  
СообщениеТема: Re: Прожить всё сначала   Прожить всё сначала - Страница 3 EmptyВт Дек 28 2010, 18:02

Интересный вопрос. С одной стороны, я бы исправила ошибки, оплошности прошлых лет, но...с ошибками ведь приходит опыт, и многое получилось бы абсолютно иначе. Хотя...я согласна с Azumi, было бы интересно посмотреть за результатом. Все может быть...
георг
георг
  
СообщениеТема: Re: Прожить всё сначала   Прожить всё сначала - Страница 3 EmptyВт Дек 28 2010, 18:48

Нельзя родиться заново,чтобы изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш! Прожить всё сначала - Страница 3 732971
Miss_k
Miss_k
  
СообщениеТема: Re: Прожить всё сначала   Прожить всё сначала - Страница 3 EmptyСр Янв 12 2011, 17:15

Всё в этом мире связанно-нет одного, значит нет другого-даже если начнешь жить сначала возможно тебе удастся избежать старых ошибок, но появятся новые-вот и ответ.
ol is
ol is
  
СообщениеТема: Re: Прожить всё сначала   Прожить всё сначала - Страница 3 EmptyВс Фев 20 2011, 09:56

не хочу все сначала. я люблю свою жизнь. она у меня единственная и неповторимая. какой бы она ни была. я хочу прожить ее до конца. и, возможно, перевоплотиться в чего-кого-нибудь после нее. но клонировать ее не хочу. это уже будет секонд-хенд какой-то, а не жизнь
 

Прожить всё сначала

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич. :: Другие увлечения :: Философия-
Перейти:  
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения