Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич.
Уважаемый гость! Войдите или зарегистрируйтесь! И вы увидите намного больше! Мы приглашаем Вас в Bleach/Блич.Нет рекламы и доступны ссылки для зарегистрированных пользователей.
http://bleach.2x2forum.ru
Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич.
Уважаемый гость! Войдите или зарегистрируйтесь! И вы увидите намного больше! Мы приглашаем Вас в Bleach/Блич.Нет рекламы и доступны ссылки для зарегистрированных пользователей.
http://bleach.2x2forum.ru
Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 
 

 Прожить всё сначала

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Yachiru^_^
Yachiru^_^
  
СообщениеТема: Re: Прожить всё сначала   Прожить всё сначала - Страница 2 EmptyПн Июл 27 2009, 11:59

Вирджил пишет:
Yachiru^_^- не хочу переходить на личности а придётся в половине ты права я не имею семьи не работаю и про деньги в руках вообше не держал
мдо... ну так найди работу, создай семью.. кто тебе мешает?
Вирджил
Вирджил
  
СообщениеТема: Re: Прожить всё сначала   Прожить всё сначала - Страница 2 EmptyПн Июл 27 2009, 12:49

Yachiru^_^-не то чтобы мешает а скорее приказует 1 человек

уважаемый пользователь, прошу прочитать правила данного форума в разделе администрация, ваши письма попадают под категорию мультипоста, поэтому попрошу впредь писать в одном сообщении, если хотите добавить что-то до уже отосланного сообщение - есть кнопочка "EDIT" в правом верхнем углу сообщения. подальшее несоблюдение правил форума будет вести к бану.
с уважением модератор Yachiru^_^
Yachiru^_^
Yachiru^_^
  
СообщениеТема: Re: Прожить всё сначала   Прожить всё сначала - Страница 2 EmptyПн Июл 27 2009, 13:07

Вирджил пишет:
Yachiru^_^-не то чтобы мешает а скорее приказует 1 человек
и кто же это если не секрет?
Вирджил
Вирджил
  
СообщениеТема: Re: Прожить всё сначала   Прожить всё сначала - Страница 2 EmptyПн Июл 27 2009, 14:19

та так мой старший брат
Yachiru^_^
Yachiru^_^
  
СообщениеТема: Re: Прожить всё сначала   Прожить всё сначала - Страница 2 EmptyПн Июл 27 2009, 21:09

Вирджил пишет:
та так мой старший брат
ты в предыдущем посте говорил что у тебя нет семьи. обманывал?
Вирджил
Вирджил
  
СообщениеТема: Re: Прожить всё сначала   Прожить всё сначала - Страница 2 EmptyПн Июл 27 2009, 22:35

если старший брат ето семья то у меня её нет
Yachiru^_^
Yachiru^_^
  
СообщениеТема: Re: Прожить всё сначала   Прожить всё сначала - Страница 2 EmptyПн Июл 27 2009, 23:57

Вирджил пишет:
если старший брат ето семья то у меня её нет
Прожить всё сначала - Страница 2 457897 баката, твоя семья - это твои родные и близкие, это твои друзья, настоящие друзья, которые придут тебе на помощь в любой ситуации в любой час дня или ночи... если у тебя нет таких людей значит ты прожил свою жизнь зря.. Прожить всё сначала - Страница 2 457897
задумайся над этим.. у тебя еще вся жизнь впереди... цени тех, кто тебя окружает, ведь именно они наполняют твою жизнь красками...
rinkachikima
rinkachikima
  
СообщениеТема: Re: Прожить всё сначала   Прожить всё сначала - Страница 2 EmptyПн Авг 24 2009, 14:39

я бы хотела прожить свою жизнь заново и исправить свои ошибки , но соглашусь с предыдущими ораторами не совсем уверена что это не приведет к тому же результату Прожить всё сначала - Страница 2 830975
Akai Чупс
Akai Чупс
  
СообщениеТема: Re: Прожить всё сначала   Прожить всё сначала - Страница 2 EmptyПн Сен 07 2009, 11:08

хм.........вопрос канеш интересный.........Я БЫ НЕ ХОТЕЛА))меня и так все устраивает)))мне уже как то пофиг на неудачи и нещастья))я просто живу так как мне дано))ахахах))судьба *ля))
Ulquiorra[4]
Ulquiorra[4]
  
СообщениеТема: Re: Прожить всё сначала   Прожить всё сначала - Страница 2 EmptyВс Ноя 29 2009, 07:01

прожить бы семестр сначала т_т
Itachi-san aka Caine-kun
Itachi-san aka Caine-kun
  
СообщениеТема: Re: Прожить всё сначала   Прожить всё сначала - Страница 2 EmptyСб Дек 05 2009, 15:34

Меня практически ничегоне устраивает в своей жизни. Но прожить все сначала, я бы не хотела. Все идет так как должно быть. Во всяком случае, все еще изменится.
Byakuya_Kuchiki
Byakuya_Kuchiki
  
СообщениеТема: Re: Прожить всё сначала   Прожить всё сначала - Страница 2 EmptyСб Дек 05 2009, 15:46

прожить все сначала?конечно хотел бы...только если память сохранится..что следует делать а чего нет...и чтоб характер с начала такой был....ксоооо...многое бы изменил...многое....жизнь полна сожалений....
Demill-sama
Demill-sama
  
СообщениеТема: Re: Прожить всё сначала   Прожить всё сначала - Страница 2 EmptyСб Дек 05 2009, 16:02

Думаю то же что и Бьякуя
ShionShi
ShionShi
  
СообщениеТема: Re: Прожить всё сначала   Прожить всё сначала - Страница 2 EmptyСб Дек 05 2009, 19:02

Прожить всё сначала? Не знаю,но наверное все таки нет. Потому что,если прожить все заново, то жизнь может изменится, а вдруг в этой жизни впереди меня ждет много замечательного?
Neriall-sama
Neriall-sama
  
СообщениеТема: Re: Прожить всё сначала   Прожить всё сначала - Страница 2 EmptyСб Дек 05 2009, 19:04

я бы не хотела
Хамелеончик
  
СообщениеТема: Re: Прожить всё сначала   Прожить всё сначала - Страница 2 EmptyСр Дек 30 2009, 23:54

НАХ это надо что так жизнь сплошной геморой что заново начни тоже будет
♪♫ Musume Shinu ♪♫
♪♫ Musume Shinu ♪♫
  
СообщениеТема: Re: Прожить всё сначала   Прожить всё сначала - Страница 2 EmptyПт Мар 12 2010, 03:30

Прожить жизнь сначала? Нет. Никогда... Все ошибки - это лишь опыт... Без него мы никуда, друзья... Я просто хотела бы жить подольше... На пару сотен лет, так... Хотя, возможно, тогда мы бы не ценили так время... (хотя некоторые его до сих пор не ценят) В заключение добавлю, что жизнь - очень разумная штука... Очень интересно, кто ее такой выдумал?
Ичимару-тайчо
Ичимару-тайчо
  
СообщениеТема: Re: Прожить всё сначала   Прожить всё сначала - Страница 2 EmptyПт Апр 02 2010, 11:43

незачто!!! я просто не выдержу ещё одной жизни! эх, здохнуть бы поскорей!
Dizzy
  
СообщениеТема: Re: Прожить всё сначала   Прожить всё сначала - Страница 2 EmptyСр Июн 09 2010, 14:20

Идти вперёд и не оглядываться назад! прошлого не вернуть. Человека всегда будет не устраивать его жизнь. Чем старше ты становишься,тем чаще ты задумываешься о прошлом, о том что бы ты изменил. Каждый день надо проживать как последний! Ни о чём не жалеть!!!!
Сая-сан
Сая-сан
  
СообщениеТема: Re: Прожить всё сначала   Прожить всё сначала - Страница 2 EmptyСб Июн 12 2010, 08:00

Неа не хачу...точнее хачу ваще не рожаться
Asahi Owari
Asahi Owari
  
СообщениеТема: Re: Прожить всё сначала   Прожить всё сначала - Страница 2 EmptyВт Июн 22 2010, 22:07

Я не хотела бы прожить жизнь сначала. Если б я и хотела прожить жизнь сначала, то только без воспоминаний о прошлом. Невозможно прожить жизнь без ошибок. Ошибки - это опыт, а без опыта - никуда. Тем более, даже если б мы могли прожить жизнь сначала, исправив все старые ошибки, мы бы все равно совершили новые. Никогда не совершать ошибок не может никто. Это мое мнение, поэтому не стоит принимать его на свой счет.
Yo`
Yo`
  
СообщениеТема: Re: Прожить всё сначала   Прожить всё сначала - Страница 2 EmptyСб Июн 26 2010, 06:29

очень хочется ... но это не возможно в этом мире [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] и потому , надо жить сейчас , а не восьмью годами назад . . .
Akai Чупс
Akai Чупс
  
СообщениеТема: Re: Прожить всё сначала   Прожить всё сначала - Страница 2 EmptyЧт Июл 15 2010, 19:46

сначала? разве что-то изменится? нет не хочу. все равно я не смогу жить даже если захочу начать все сначала.
Yo`
Yo`
  
СообщениеТема: Re: Прожить всё сначала   Прожить всё сначала - Страница 2 EmptyЧт Июл 22 2010, 19:10

кхе , бесполезная ****** забудьте об этом !!! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Гидеон
Гидеон
  
СообщениеТема: Re: Прожить всё сначала   Прожить всё сначала - Страница 2 EmptyСр Авг 18 2010, 22:46

вот те мыло и мочало начинайка всё с начала (не в коем разе не хочу всё с начало) Прожить всё сначала - Страница 2 397228
 

Прожить всё сначала

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич. :: Другие увлечения :: Философия-
Перейти:  
Бесплатные форумы | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения