Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич.
Уважаемый гость! Войдите или зарегистрируйтесь! И вы увидите намного больше! Мы приглашаем Вас в Bleach/Блич.Нет рекламы и доступны ссылки для зарегистрированных пользователей.
http://bleach.2x2forum.ru
Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич.
Уважаемый гость! Войдите или зарегистрируйтесь! И вы увидите намного больше! Мы приглашаем Вас в Bleach/Блич.Нет рекламы и доступны ссылки для зарегистрированных пользователей.
http://bleach.2x2forum.ru
Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 
 

 Не зря ли вы прожили этот день?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
Fin
Fin
  
СообщениеТема: Не зря ли вы прожили этот день?   Не зря ли вы прожили этот день? EmptyСб Окт 18 2008, 20:30

Не зря ли вы прожили этот день?
Не зря ли вы прожили этот день? 719387
NeGativ
NeGativ
  
СообщениеТема: Re: Не зря ли вы прожили этот день?   Не зря ли вы прожили этот день? EmptyПн Окт 20 2008, 18:48

Хз.. Хотелось бы верить, что все таки не зря... День был достаточно производителен и полезен...
Орихиме
Орихиме
  
СообщениеТема: Re: Не зря ли вы прожили этот день?   Не зря ли вы прожили этот день? EmptyВт Ноя 04 2008, 20:46

Я никогда не желею о том как я проживаю день ))))
Естественно бывает трудно, но мы живем и надеемся, что завтра будет лучше чем сегодня )))))
Thing
  
СообщениеТема: Re: Не зря ли вы прожили этот день?   Не зря ли вы прожили этот день? EmptyВт Ноя 04 2008, 20:49

Орихиме пишет:
Я никогда не желею о том как я проживаю день ))))
Естественно бывает трудно, но мы живем и надеемся, что завтра будет лучше чем сегодня )))))
присоединяюсь)
SoulKepper
SoulKepper
  
СообщениеТема: Re: Не зря ли вы прожили этот день?   Не зря ли вы прожили этот день? EmptyВт Ноя 04 2008, 21:10

Ну начнем с тово што зря ни чего не бывает
Орихиме
Орихиме
  
СообщениеТема: Re: Не зря ли вы прожили этот день?   Не зря ли вы прожили этот день? EmptyЧт Ноя 13 2008, 23:02

Ага, это или судьба или большое совпадение ))))
Demian
Demian
  
СообщениеТема: Re: Не зря ли вы прожили этот день?   Не зря ли вы прожили этот день? EmptyЧт Ноя 13 2008, 23:04

У меня судя по моему настроению 50/50 сегодня день прошел.
LaStIk
  
СообщениеТема: Re: Не зря ли вы прожили этот день?   Не зря ли вы прожили этот день? EmptyПт Ноя 14 2008, 02:20

день в очщем хреновый=)я типо тяжело болею=)и у мя высокая температура,поэтому ща заснуть не могу=((но зато я посмотрел около 30 серий d.gray man'а=)
rain_is_love
rain_is_love
  
СообщениеТема: Re: Не зря ли вы прожили этот день?   Не зря ли вы прожили этот день? EmptyПт Ноя 14 2008, 06:11

любой день не зря, но школа отнимает все самое прикольное.....
NeGativ
NeGativ
  
СообщениеТема: Re: Не зря ли вы прожили этот день?   Не зря ли вы прожили этот день? EmptyЧт Ноя 20 2008, 10:57

Блин, буду надеяться, что сегодняшний день пойдет мне впрок=)
Demian
Demian
  
СообщениеТема: Re: Не зря ли вы прожили этот день?   Не зря ли вы прожили этот день? EmptyЧт Ноя 20 2008, 10:59

Ну у меня определенно не зря сегодня день зарплаты самый счастливый день месяца.=)
Karia Jinn
Karia Jinn
  
СообщениеТема: Re: Не зря ли вы прожили этот день?   Не зря ли вы прожили этот день? EmptyЧт Ноя 20 2008, 11:26

зря.....Я много смотрел наруто...очень зря..
kaijou
  
СообщениеТема: Re: Не зря ли вы прожили этот день?   Не зря ли вы прожили этот день? EmptyЧт Ноя 20 2008, 11:30

даа, это самая большая глупость Не зря ли вы прожили этот день? 651460
NeGativ
NeGativ
  
СообщениеТема: Re: Не зря ли вы прожили этот день?   Не зря ли вы прожили этот день? EmptyВс Ноя 23 2008, 22:09

Что-то мне подсказывает, что именно сегодняшний день прожит мною зря...
Hoshi Kisaro
Hoshi Kisaro
  
СообщениеТема: Re: Не зря ли вы прожили этот день?   Не зря ли вы прожили этот день? EmptyЧт Янв 29 2009, 18:38

уже как 2 дня живу зря... ничего полезного... нужно что-то менять :+10:
Галер
Галер
  
СообщениеТема: Re: Не зря ли вы прожили этот день?   Не зря ли вы прожили этот день? EmptyЧт Янв 29 2009, 19:15

у меня все дни зря Не зря ли вы прожили этот день? 719387
rain_is_love
rain_is_love
  
СообщениеТема: Re: Не зря ли вы прожили этот день?   Не зря ли вы прожили этот день? EmptyПт Янв 30 2009, 09:25

Человек пишет:
Извините за грубость,но что это за ИДИОТИЗМ...
...быть может это попытка понять, кто с тобой общается на форуме. оптимист он или пессимист, как котносится к жизни. Должно же у тебя сложиться впечатление о людях, которые пока скрыты для тебя за ником или аватаром. Вот и все. Не зря ли вы прожили этот день? 812496

..этот день еще не кончился, но думаю не зря. У мя сегодня защита проекта)))Вечером расскажу) Не зря ли вы прожили этот день? 732971
Thing
  
СообщениеТема: Re: Не зря ли вы прожили этот день?   Не зря ли вы прожили этот день? EmptyПт Янв 30 2009, 18:20

День не льзя прожить зря,что нибудь новое полюбому узнаешь Не зря ли вы прожили этот день? 812496
Саша
Саша
  
СообщениеТема: Re: Не зря ли вы прожили этот день?   Не зря ли вы прожили этот день? EmptyСб Янв 31 2009, 05:18

даже если на первый взгляд день прожит зря, это не совсем так.
каждый день вашей жизни приносит вам что-то "свое".
это может быть скрыто или незаметно, это может быть старый опыт или в 10 раз повторенное правило. не важно.
День не приносит пользы человеку только в том случае, если он не может его ПРОЖИТЬ.(человек мертв).
Вот мое мнение по данному вопросу.
ичи ичи ты могуч
ичи ичи ты могуч
  
СообщениеТема: Re: Не зря ли вы прожили этот день?   Не зря ли вы прожили этот день? EmptyСб Июл 04 2009, 01:06

а я вот хоть и ничего сёня особого не делал но если смотреть со своей точки зрения на то как прошол день то я могу сказать довольно таки не плохо )))) пару серий аниме и вкусные роллы что может быть лучше Не зря ли вы прожили этот день? 397228 день удался на славу
Disciples
Disciples
  
СообщениеТема: Re: Не зря ли вы прожили этот день?   Не зря ли вы прожили этот день? EmptyСб Июл 04 2009, 03:26

Тема какая то странная о_О да бывает плохо, и из за этого считать что день прошел зря?живи себе спокойно и не заморачивайся на этот счет. хз как остальные, я ни разу так не считал (=
rinkachikima
rinkachikima
  
СообщениеТема: Re: Не зря ли вы прожили этот день?   Не зря ли вы прожили этот день? EmptyПн Авг 24 2009, 15:05

у меня день прошел просто отвратительно Не зря ли вы прожили этот день? 679781 , но зато это значит что завтра он 100 % будет удачным Не зря ли вы прожили этот день? 269967
Akai Чупс
Akai Чупс
  
СообщениеТема: Re: Не зря ли вы прожили этот день?   Не зря ли вы прожили этот день? EmptyПн Сен 07 2009, 10:55

я не зря))))ведь завтра может будет лучше))так что жить пока стоит))
Нериэль
Нериэль
  
СообщениеТема: Re: Не зря ли вы прожили этот день?   Не зря ли вы прожили этот день? EmptyПн Ноя 16 2009, 23:49

Конечно не зря! Ведь если нам дано прожить етот день, значит ето не просто так! Каждый день я общаюсь с близкими людьми узнаю что-то новое про окружающий мир и про себя саму! Думаю нельзя прожить зря день, ведь даже если он был неудачным, мы получили какой-то полезный опыт .
Нельзя зря прожить день!))
Ulquiorra[4]
Ulquiorra[4]
  
СообщениеТема: Re: Не зря ли вы прожили этот день?   Не зря ли вы прожили этот день? EmptyВс Ноя 29 2009, 06:56

как мы можем зря прожить день??надо же как-то до другого дожить!!


Не зря ли вы прожили этот день? 50038какой же я умный ня?
 

Не зря ли вы прожили этот день?

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 4На страницу : 1, 2, 3, 4  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич. :: Другие увлечения :: Философия-
Перейти:  
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения