Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич.
Уважаемый гость! Войдите или зарегистрируйтесь! И вы увидите намного больше! Мы приглашаем Вас в Bleach/Блич.Нет рекламы и доступны ссылки для зарегистрированных пользователей.
http://bleach.2x2forum.ru
Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич.
Уважаемый гость! Войдите или зарегистрируйтесь! И вы увидите намного больше! Мы приглашаем Вас в Bleach/Блич.Нет рекламы и доступны ссылки для зарегистрированных пользователей.
http://bleach.2x2forum.ru
Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 
 

 Не зря ли вы прожили этот день?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
Toushiro-kun
Toushiro-kun
  
СообщениеТема: Re: Не зря ли вы прожили этот день?   Не зря ли вы прожили этот день? - Страница 2 EmptyВс Ноя 29 2009, 08:31

У меня были такие дни...но они уже в прошлом)))
Byakuya_Kuchiki
Byakuya_Kuchiki
  
СообщениеТема: Re: Не зря ли вы прожили этот день?   Не зря ли вы прожили этот день? - Страница 2 EmptyПн Дек 14 2009, 17:00

не зря не зря....понял кто и кем мне является среди таких притворщиков...
Йороучи Шихоуин
Йороучи Шихоуин
  
СообщениеТема: Re: Не зря ли вы прожили этот день?   Не зря ли вы прожили этот день? - Страница 2 EmptyПн Дек 14 2009, 17:05

поняла просто на что мне надо обратить внимание. А вообще зачем мы живём, лишь для плотских удовольствий, или для чего то большего . Сегодня я прыгнула с крыши и поняла насколько страшно прощаться с жизнью , и как я её ценю. и даже если я не ответила на все свои вопросы сегодня я поняла что жить это всё что нам остаётся делать (таким как мне) принять судьбу но подделать её под себя и своё эго.
Neriall-sama
Neriall-sama
  
СообщениеТема: Re: Не зря ли вы прожили этот день?   Не зря ли вы прожили этот день? - Страница 2 EmptyПн Дек 14 2009, 17:59

я лично не зря прожила, потому что день нормально прошёл
Хамелеончик
  
СообщениеТема: Re: Не зря ли вы прожили этот день?   Не зря ли вы прожили этот день? - Страница 2 EmptyСр Дек 30 2009, 23:48

ЗЗЗЗРРРРРЯЯЯЯ !!!!!!!!!!!!!!!!!!
Asta
Asta
  
СообщениеТема: Re: Не зря ли вы прожили этот день?   Не зря ли вы прожили этот день? - Страница 2 EmptyПт Янв 01 2010, 16:11

не... такие дни не бывают зря!!! простыла как ненаю чё.... весь день слоняюсь по дому как тютя матютя..... носки халат чай и комп....))) вот еще в этот совершенно чудесный день я решила тряхнуть стариной и засесть на форум) в общем что может значить такое встречание нового года????
Хамелеончик
  
СообщениеТема: Re: Не зря ли вы прожили этот день?   Не зря ли вы прожили этот день? - Страница 2 EmptyПт Янв 01 2010, 16:14

Этот день я провёл на форуме ))))))))ничё денёк
Харуха
Харуха
  
СообщениеТема: Re: Не зря ли вы прожили этот день?   Не зря ли вы прожили этот день? - Страница 2 EmptyПн Янв 18 2010, 15:45

ми я не живу зря НО мне иногда кажется что наоборот !!!!

Вот например : что то сделала ,потом те это испортили !!
Или проспала весь день !!!!!! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Ayano(あやの)
Ayano(あやの)
  
СообщениеТема: Re: Не зря ли вы прожили этот день?   Не зря ли вы прожили этот день? - Страница 2 EmptyПн Янв 18 2010, 15:51

Я не знаю, иногда обычные будни просто наскучают.Я бы с удовольствием провела день по другому....Просто скучно
Neriall-sama
Neriall-sama
  
СообщениеТема: Re: Не зря ли вы прожили этот день?   Не зря ли вы прожили этот день? - Страница 2 EmptyПн Янв 18 2010, 16:25

у мя все дни прожиты не зря. Хоть не которые дни просто ужасные, но всё таки в любом можно найти свои минусы и свои плюсы.
Хамелеончик
  
СообщениеТема: Re: Не зря ли вы прожили этот день?   Не зря ли вы прожили этот день? - Страница 2 EmptyВт Янв 19 2010, 20:59

Наверно думаю не зря чё нибудь да сделал всё равно
♪♫ Musume Shinu ♪♫
♪♫ Musume Shinu ♪♫
  
СообщениеТема: Re: Не зря ли вы прожили этот день?   Не зря ли вы прожили этот день? - Страница 2 EmptyПт Мар 12 2010, 04:12

Абсолютно точно не зря! Каждая секунда прожитая в этом мире проходит не зря...
Nelliel Tu
Nelliel Tu
  
СообщениеТема: Re: Не зря ли вы прожили этот день?   Не зря ли вы прожили этот день? - Страница 2 EmptyВт Мар 16 2010, 06:44

И опять же согласна с Мусуме.^_^.
Akai Чупс
Akai Чупс
  
СообщениеТема: Re: Не зря ли вы прожили этот день?   Не зря ли вы прожили этот день? - Страница 2 EmptyПт Мар 19 2010, 17:24

этот день определенно провдеен с пользой))ак говрица приятное с полезным))хаха как всегда мои пошлые замашки вверх разума))ну и вот седня стока всего узнала
Elintiana
Elintiana
  
СообщениеТема: Re: Не зря ли вы прожили этот день?   Не зря ли вы прожили этот день? - Страница 2 EmptyПт Мар 19 2010, 17:26

я сёднь школу тупо проспала....в 13 проснулась...значит не зря сегодня живу [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Ishida_Uryuu
Ishida_Uryuu
  
СообщениеТема: Re: Не зря ли вы прожили этот день?   Не зря ли вы прожили этот день? - Страница 2 EmptyВс Мар 21 2010, 09:50

вчера я просто перессорилась со всеми. Меня довели, никто не увидел моих слез. А потом я веселил ребенка, сестру подруги. Я прожила не зря
Elintiana
Elintiana
  
СообщениеТема: Re: Не зря ли вы прожили этот день?   Не зря ли вы прожили этот день? - Страница 2 EmptyВс Мар 21 2010, 11:04

ещё чуть поживем и увидим)
Нимфотора
Нимфотора
  
СообщениеТема: Re: Не зря ли вы прожили этот день?   Не зря ли вы прожили этот день? - Страница 2 EmptyВс Мар 21 2010, 11:06

Каждый день прожитый мною...был не зря!!!))
Ishida_Uryuu
Ishida_Uryuu
  
СообщениеТема: Re: Не зря ли вы прожили этот день?   Не зря ли вы прожили этот день? - Страница 2 EmptyВт Мар 23 2010, 14:57

Нимфотора пишет:
Каждый день прожитый мною...был не зря!!!))


Хорошо, что есть люди , которые это понимают.
♪♫ Musume Shinu ♪♫
♪♫ Musume Shinu ♪♫
  
СообщениеТема: Re: Не зря ли вы прожили этот день?   Не зря ли вы прожили этот день? - Страница 2 EmptyВт Мар 30 2010, 08:53

Ishida_Uryuu пишет:
Нимфотора пишет:
Каждый день прожитый мною...был не зря!!!))


Хорошо, что есть люди , которые это понимают.
Я первая это написала! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] (Только немного в другой формулировке.)
Nigilist
Nigilist
  
СообщениеТема: Re: Не зря ли вы прожили этот день?   Не зря ли вы прожили этот день? - Страница 2 EmptyСр Июн 09 2010, 08:39

Разумеется зря. Всё всегда происходит зря. Для многих это кажется не приемлемо, так как они думают, что совершают что-либо для какой-нибудь своей повседневной цели, которая ведёт к какой-нибудь личной цели, которая ведёт к какой-нибудь своей великой цели, которая ведёт к какой-нибудь общей большой цели, которая ведёт к какой-нибудь глобальной мировой цели, которая ведёт к кха-кха-кха...
Когда человек осознаёт, что эта цепочка ведёт в никуда, то он обычно всё понимает...
♪♫ Musume Shinu ♪♫
♪♫ Musume Shinu ♪♫
  
СообщениеТема: Re: Не зря ли вы прожили этот день?   Не зря ли вы прожили этот день? - Страница 2 EmptyПт Июн 11 2010, 02:55

Бесконечность - страшная штука... Однако, если ты достиг даже повседневной цели - ни в этом ли нужность проживания дня?
Хантер
Хантер
  
СообщениеТема: Re: Не зря ли вы прожили этот день?   Не зря ли вы прожили этот день? - Страница 2 EmptyПт Июн 11 2010, 03:02

-Musume Shinu- пишет:
Бесконечность - страшная штука... Однако, если ты достиг даже повседневной цели - ни в этом ли нужность проживания дня?
Ну живем то мы не бесконечно-а так жалкий клочок времени,а повседневная цель на каждый день просто скучно,а проживание дня звучит как "прожигание"
♪♫ Musume Shinu ♪♫
♪♫ Musume Shinu ♪♫
  
СообщениеТема: Re: Не зря ли вы прожили этот день?   Не зря ли вы прожили этот день? - Страница 2 EmptyПт Июн 11 2010, 03:25

Хантер пишет:

Ну живем то мы не бесконечно-а так жалкий клочок времени,а повседневная цель на каждый день просто скучно,а проживание дня звучит как "прожигание"
Говоря о бесконечности я имела в виду ту цепочку, которую привел Nigilist. То что живем мы не бесконечно я тайно в душе догадывалась... Повседневная цель - ску4чно это или нет - уже устраивать тебе... В русском языке много похожих по звучанию слов... В пример приведу луг-лук))
Хантер
Хантер
  
СообщениеТема: Re: Не зря ли вы прожили этот день?   Не зря ли вы прожили этот день? - Страница 2 EmptyПт Июн 11 2010, 03:32

Я не говорил что жизнь скучна я сказал что если каждый день жить как предидущий то скучн станет рано или позно
 

Не зря ли вы прожили этот день?

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич. :: Другие увлечения :: Философия-
Перейти:  
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения