Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич.
Уважаемый гость! Войдите или зарегистрируйтесь! И вы увидите намного больше! Мы приглашаем Вас в Bleach/Блич.Нет рекламы и доступны ссылки для зарегистрированных пользователей.
http://bleach.2x2forum.ru
Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич.
Уважаемый гость! Войдите или зарегистрируйтесь! И вы увидите намного больше! Мы приглашаем Вас в Bleach/Блич.Нет рекламы и доступны ссылки для зарегистрированных пользователей.
http://bleach.2x2forum.ru
Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 
 

 Не зря ли вы прожили этот день?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
Retro Girl
Retro Girl
  
СообщениеТема: Re: Не зря ли вы прожили этот день?   Не зря ли вы прожили этот день? - Страница 3 EmptyПт Июн 11 2010, 05:49

если человек считает что прожил день зря - значит надо что-то менять....
Nigilist
Nigilist
  
СообщениеТема: Re: Не зря ли вы прожили этот день?   Не зря ли вы прожили этот день? - Страница 3 EmptyПт Июн 11 2010, 06:02

Мозги?)
Retro Girl
Retro Girl
  
СообщениеТема: Re: Не зря ли вы прожили этот день?   Не зря ли вы прожили этот день? - Страница 3 EmptyПт Июн 11 2010, 06:05

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] ну если ты так считаешь)))) а вообще я имела в виду образ жизни...себя....
Nigilist
Nigilist
  
СообщениеТема: Re: Не зря ли вы прожили этот день?   Не зря ли вы прожили этот день? - Страница 3 EmptyПт Июн 11 2010, 06:19

Понимаю) А не жалко менять себя? Ради того, что сейчас считаешь важным? Единственной жизненной целью могу отметить лишь повседневное познание мира. Приобретение, сохранение, приумножение и передача новых знаний - это есть двигатель прогресса.
Вообще понять: зря или не зря, можно понять только в последнюю секунду своего существования.
Не нужно всю жизнь убиваться только чтобы достичь чего-то далёкого. Что можно будет вспомнить после такой жизни? - "Работа, работа, работа, ну вот, ну совсем скоро, ну я почти, осталось ещё немного поработать, пожертвовать чем-нибудь ради того что уже совсем скоро, ну почти..."
Счастливый человек тот, который вспомнит что свою жизнь он провёл не в бегах за далёкой целью, а в спокойствии, радости и с наслаждением.
Retro Girl
Retro Girl
  
СообщениеТема: Re: Не зря ли вы прожили этот день?   Не зря ли вы прожили этот день? - Страница 3 EmptyПт Июн 11 2010, 06:38

Цитата :
А не жалко менять себя?
если понимаешь что надоела однообразная жизнь и она скучна....то не жалко)))
Сая-сан
Сая-сан
  
СообщениеТема: Re: Не зря ли вы прожили этот день?   Не зря ли вы прожили этот день? - Страница 3 EmptyПт Июн 11 2010, 07:20

Канечна зря.....как и всеостальные...
Akai Чупс
Akai Чупс
  
СообщениеТема: Re: Не зря ли вы прожили этот день?   Не зря ли вы прожили этот день? - Страница 3 EmptyЧт Июл 15 2010, 19:54

да я тоже думаю что зря я существую. толку нету. мало кому нужна...хотя дело в нужности. просто стимула нет и цели существования. но развлечения лишь заствляют меня утром просыпаться
Asahi Owari
Asahi Owari
  
СообщениеТема: Re: Не зря ли вы прожили этот день?   Не зря ли вы прожили этот день? - Страница 3 EmptyПт Июл 16 2010, 13:49

Я не прожила ни одного дня абсолютно зря - с моей точки зрения. Каждый день обязательно произойдет что-то новое, не важно - будет это новая просмотренная передача по телевизору или ты сдашь самый важный в твоей жизни экзамен - это будет новое, и оно может не повториться.
Нужно каждый день проживать, как последний. Иначе, когда настанет действительно последний день, ты можешь вдруг понять, что действительно много не успел...
Shugo Tenshi
Shugo Tenshi
  
СообщениеТема: Re: Не зря ли вы прожили этот день?   Не зря ли вы прожили этот день? - Страница 3 EmptyСб Июл 17 2010, 07:50

я считаю что вообще все происходит не зря в этой жизни)
Asahi Owari
Asahi Owari
  
СообщениеТема: Re: Не зря ли вы прожили этот день?   Не зря ли вы прожили этот день? - Страница 3 EmptyСб Июл 17 2010, 10:04

Shugo Tenshi пишет:
я считаю что вообще все происходит не зря в этой жизни)

во-во, и я о том же))
Ырфвщц
Ырфвщц
  
СообщениеТема: Re: Не зря ли вы прожили этот день?   Не зря ли вы прожили этот день? - Страница 3 EmptyВт Июл 20 2010, 03:25

ничё не зря, всё для чего-то нужно
Yo`
Yo`
  
СообщениеТема: Re: Не зря ли вы прожили этот день?   Не зря ли вы прожили этот день? - Страница 3 EmptyПт Июл 23 2010, 08:50

эт тоже бесполезно ... ты прожил и значит всё не стоит задумываться , а если бы я сделал это по-другому или вообще не сделал ... сделано , значит так должно быть !
Dizzy
  
СообщениеТема: Re: Не зря ли вы прожили этот день?   Не зря ли вы прожили этот день? - Страница 3 EmptyПт Июл 23 2010, 09:18

зря
Yo`
Yo`
  
СообщениеТема: Re: Не зря ли вы прожили этот день?   Не зря ли вы прожили этот день? - Страница 3 EmptyПт Июл 23 2010, 09:22

Dizzy пишет:
зря

мда , ну у вас и мышление
Dizzy
  
СообщениеТема: Re: Не зря ли вы прожили этот день?   Не зря ли вы прожили этот день? - Страница 3 EmptyПт Июл 23 2010, 13:47

уже не зря )
Yo`
Yo`
  
СообщениеТема: Re: Не зря ли вы прожили этот день?   Не зря ли вы прожили этот день? - Страница 3 EmptyПт Июл 23 2010, 13:59

Dizzy пишет:
уже не зря )

ну вот [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] , не стоит , говорить заранеее
Broken Angel
Broken Angel
  
СообщениеТема: Re: Не зря ли вы прожили этот день?   Не зря ли вы прожили этот день? - Страница 3 EmptyПт Июл 23 2010, 15:37

Вот блин... Я сейчас задумалась и кажется я прожила этот день зря... Фигово однако...Хотя возможно не совсем: я посмотрела 75 серий Блича и наверно это не зря)
Yo`
Yo`
  
СообщениеТема: Re: Не зря ли вы прожили этот день?   Не зря ли вы прожили этот день? - Страница 3 EmptyПт Июл 23 2010, 15:37

Micksi пишет:
Вот блин... Я сейчас задумалась и кажется я прожила этот день зря... Фигово однако...Хотя возможно не совсем: я посмотрела 75 серий Блича и наверно это не зря)

вот именно [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Хитсугайя Тоширо
Хитсугайя Тоширо
  
СообщениеТема: Re: Не зря ли вы прожили этот день?   Не зря ли вы прожили этот день? - Страница 3 EmptyПт Июл 23 2010, 15:40

не зря конешн...каждый день чет делаю и не сижу на месте...а то так и жизнь профукать можно
Neriall-sama
Neriall-sama
  
СообщениеТема: Re: Не зря ли вы прожили этот день?   Не зря ли вы прожили этот день? - Страница 3 EmptyПт Июл 23 2010, 20:21

Вы ещё спрашиваете? Канешн не зря!
Yo`
Yo`
  
СообщениеТема: Re: Не зря ли вы прожили этот день?   Не зря ли вы прожили этот день? - Страница 3 EmptyСб Июл 31 2010, 18:20

естественно нет !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гидеон
Гидеон
  
СообщениеТема: Re: Не зря ли вы прожили этот день?   Не зря ли вы прожили этот день? - Страница 3 EmptyСр Авг 18 2010, 22:20

когда как но по большей части не зря
Asahi Owari
Asahi Owari
  
СообщениеТема: Re: Не зря ли вы прожили этот день?   Не зря ли вы прожили этот день? - Страница 3 EmptyВс Сен 26 2010, 19:37

если каждый день одинаковый, то живешь зря. я живу зря...
Гидеон
Гидеон
  
СообщениеТема: Re: Не зря ли вы прожили этот день?   Не зря ли вы прожили этот день? - Страница 3 EmptyПн Сен 27 2010, 08:10

увы сегодня видимо я прожил зря Не зря ли вы прожили этот день? - Страница 3 831110
^Miss Rukia^
^Miss Rukia^
  
СообщениеТема: Re: Не зря ли вы прожили этот день?   Не зря ли вы прожили этот день? - Страница 3 EmptyПн Сен 27 2010, 09:24

Однозначно,нет.
 

Не зря ли вы прожили этот день?

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич. :: Другие увлечения :: Философия-
Перейти:  
Бесплатные форумы | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения