Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич.
Уважаемый гость! Войдите или зарегистрируйтесь! И вы увидите намного больше! Мы приглашаем Вас в Bleach/Блич.Нет рекламы и доступны ссылки для зарегистрированных пользователей.
http://bleach.2x2forum.ru
Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич.
Уважаемый гость! Войдите или зарегистрируйтесь! И вы увидите намного больше! Мы приглашаем Вас в Bleach/Блич.Нет рекламы и доступны ссылки для зарегистрированных пользователей.
http://bleach.2x2forum.ru
Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 
 

 Raynen FireWitch

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4
АвторСообщение
Виктория РОВ
Виктория РОВ
  
СообщениеТема: Re: Raynen FireWitch   Raynen FireWitch - Страница 4 EmptyПт Авг 06 2010, 14:10

Глава двенадцатая. Проясняется?..

Рейтинг: PG-13. 
Предупреждения: ООС (особенно – Бьякуи). Слэш. Страсти)). 

Ренджи постучал концом кисточки по столу. Протёр рукой глаза. Хлопнул ладонью по лбу… 
- Что, совсем не получается? – сочувственно произнёс Кира со своего места. – Может, принести чай? 
- Угу. И себе. – Абарай недовольно нахмурился. Изуру поднялся и вышёл. 
Вернулся через пару минут. Поставил на капитанский стол небольшой поднос с заварником, чашками и блюдцем с печеньем. 
- Спасибо. – Капитан взял протянутую чашку. Потянул, обжигаясь, горячий чай. Раздражённо взлохматил хвост свободной рукой. – Месячный отчёт. Бюджет не сходится. 
- Обычно я… – удивлённо посмотрел на друга из-под чёлки Кира. 
- Я умею! – оскорблено отрубил Ренджи. Сник. – Просто давно не занимался. 
Хлебнул чая. Вздохнул чуть устало. 
- Как там Хинамори? – спросил вдруг. 
Изуру смутился. Уставился в сторону. 
- Хорошо. Ищет лейтенанта – одной сложно. Вчера рассказывала про Ассоциацию Женщин-Шинигами. Сказала, что они собираются устраивать вечеринку и ищут помещение. 
- Нашли время, – пробурчал Абарай, пытаясь сдержать ухмылку. Не получилось. Друзья переглянулись и негромко рассмеялись. 
- Момо беспокоится за Хитсугаю-тай… за него. – Лейтенант огорчённо покачал головой. 
- Передай, чтоб не беспокоилась. Наши его не сдадут. А усиленно искать никто другой не станет. Не нужен чинушам дезертир. – Капитан скривился. – Им нужен Хогиоку… А Хитсугаю Гриммджоу укроет, если что. Если бы не Бьякуя… я б сам ушёл. Неладное что-то творится. 
Кира кивнул. Неожиданно встрепенулся. 
- Ты… помнишь… это… четыре года назад… 
- Кира, не жуй. Ты о чём? – Ренджи уставился на подчинённого. 
- Э-э… ты же помнишь тот день… когда был убит Айзен? – решился Изуру. 
- Ну? 
- И Их… 
- Ты про Богов что ли? Так бы и сказал! Помню, конечно! Общался с… некоторыми… 
Лейтенант посмотрел недоверчиво. Осмелев, откинул чёлку. 
- Три дня назад, в своей комнате – в казарме – я имел честь принимать… гостя. Хилларион-сама… 
- Ты видел Хилла-доно?!! – подпрыгнул Абарай. 
- Э-э… да. Он ждал меня. Сказал… он сказал, что… нам лучше держаться вместе. Не расходиться. Предупредил, что дело плохо, и всё движется к полномасштабной войне. И… Ичимару-тай… Ичимару Гин вернулся. 
Ренджи спокойно кивнул. 
- Знаю. Ребята из Хуэко передали… к ним Райнен-сама наведывалась. 
Кира посмотрел на капитана широко распахнутыми глазами. Тот снова кивнул. 
- То ли нравится ей кошак, то ли ещё чего… но она к нему реально заглядывала. – Абарай отправил в рот пару печенек. Вдруг, подавившись, закашлялся. – Точно! Кира! Ты же из благополучной семьи! Что ты знаешь о Культе Пантеона?!! Мне Бьякуя так ничего и не рассказал! 
Изуру, удивившись, тоже едва не подавился чаем. Аккуратно протёр брызги со стола. 
- Хм… Культ Пантеона… Начнём с того, что ему на самом деле очень много лет. Больше трёх тысяч… Да, не смотри так, Абарай-тайчо, намного больше трёх. О первых ростках этого учения ничего не известно – не осталось свидетельств. Знаю лишь, что Культ процветал периодами, и Боги реальны. В Пантеон их входит девять. Верховная – Теммеи-ками – она же Вариде, Дочь Небес. Джигоку-ками – она же Райнен – Богиня Ада. Казе-ками – он же Хилларион – Бог Ветра. Рьёодо-ками – Вапрол, Бог Земли. Киккоо-ками – Адриель, Солнечный Копейщик. Мунеате-ками – Серрин, Солнечный Щитоносец. Китаями-ками – Блекен, Бог Войны. Шукумеи-ками – Ясминба, Богиня Судьбы. И Проводник-в-перерождении, Сайраи-ками – Арин. Каждый из них покровительствует определённой сфере деятельности или группе людей. – Кира наконец-то обратил внимание на выражение полного и окончательного аута на лице друга и начальника. Смутился. – Мне… продолжать? 
- А?.. Ага. – Ренджи чуть встряхнулся. Поставил чашку на стол. – То есть… это… как Хилл-доно – Бог Ветра и дорог, и… 
- И свободы. – Лейтенант немного вымученно улыбнулся. – Да. Блекен-сама – Бог Хаоса и Войны, покровитель воинов. Его культ был особенно силён чуть больше двухсот лет назад. Говорят, Зараки-тайчо был лично с ним знаком. Но это только слухи… 
- Охренеть… 
Капитан потряс головой, будто ударенный пыльным мешком по голове. 
- А дальше? Что случилось-то?! 
- Об этом история умалчивает, – качнул головой Изуру. – Чуть больше века назад Культ резко прекратил своё существование. Все последователи разом отреклись от него. И Он был очень быстро забыт. Почти все записи уничтожены. 
- Проклятье! 
Абарай резко поднялся на ноги. Рывком затянул узел банданы. Прошёлся по кабинету… 
В дверь постучали. 
- Да! – раздражённо бросил Ренджи, остановившись. 
Вошёл… незнакомый офицер с нашивками девятого отряда. 
- Здравия желаю, Абарай-тайчо! Кира-фукутайчо! Харува Казуки, двадцатый офицер девятого отряда!.. 
- Э-э, парень, давай потише, – опешил Абарай. – Что у тебя? 
- Послание от Айасегавы-фукутайчо! 
- Так давай! 
Молодой невзрачный парнишка протянул капитану большой коричневый конверт. 
- Свободен. 
Испарился, предварительно поклонившись. 
Ренджи нахмурился. Прошёл к столу, сел. Надорвал конверт. Вынул несколько исписанных листов… 

«Посылать бабочек стало опасно. Пришлось трудиться кисточкой. 
В первом отряде прошёл слух о том, что кого-то из капитанов собираются отправить на охоту за Хитсугаей. Скорее всего, кого-то из молодых. Дело принимает всё более неприятный оборот. 
Пришла весточка от торговца Урахары. Утверждает, что на грунте появились левые структуры (скорее всего, кто-то из Королевского Корпуса). Подробностей не прилагалось. 
На следующем собрании капитанов поднимется вопрос об усилении охраны секторов или же о переходе на военное положение. Думай, что поддержишь (Шухей против всего, ибо считает, что это только осложнит ситуацию). 
Ужесточился надзор над десятым отрядом – ребята остались без капитана. Что забавно, в одиннадцатом ничего такого не наблюдается. Острым стал вопрос о необходимости лейтенантов в пятом, шестом и тринадцатом отрядах. Совет 46 что-то придумал, это явно. 
Укитаке-тайчо позволил Шухею ограбить свой семейный архив. И они что-то нашли. Шухей попросил Рангику организовать вечеринку и под её прикрытием собирается устроить срочный совет. Завтра вечером. Киру возьми с собой. И своему Кучики письмо покажи – больше никому. 
Шухей ещё просил передать: если тебя снарядят на охоту за Хитсугаей – не отказывайся. Лучше вытребуй Кучики-тайчо с собой и смотайтесь на грунт – там происходит что-то интересное, раз первый отряд так лихорадит. 
От меня лично: не пытайся компостировать мозги Иккаку на счёт нехватки кадров – он будет не к месту на руководящем посту. Да и не надо ему, если серьёзно. Лучше помоги мне нажать на Рангику – десятому отряду нужен капитан. 
Увидимся. Пока-пока. 
Юмичика». 

Ренджи огорчённо вздохнул. Пробормотал под нос: 
- Совсем сенпай заработался… Изуру, мы завтра идём на вечеринку к Матсумото. Хисаги что-то нашёл. 
Кира кивнул. На его лице мелькнуло странное выражение. Абарай напрягся. 
- Э-э… ладно, доделаем месячные отчёты – и по домам. Скажи нашим – завтра с утра я на тренировку приду. 
Лейтенант сцедил смешок в кулак. 
- Передам. 
- И неча ржать! Солдаты должны видеть силу! – возмутился Ренджи. 
- Угу. И поэтому ты гоняешь их Банкаем раз в неделю. Конечно. – Изуру невозмутимо качнул головой. 
- Да! – приосанился капитан. 
- Угу. И поэтому доблестному начальству надо сейчас же уйти с работы и подзарядится энтузиазмом… у Кучики Бьякуи. – Лейтенант хитро прищурился. 
Абарай аж покраснел и раздулся от возмущения, собираясь вывалить на «тактичного» друга всю «правду-матку»… и вдруг расхохотался, откинув голову. 
- Я рад, что ты возвращаешься в норму, Кира. Почти как в Академии. 


* * * 

Ренджи аккуратно заглянул в окно. Сердце бухало тяжело и быстро, грозя разорваться при таком напоре крови. Мысли путались. 
Сущим ребячеством было тайком прокрадываться на территорию шестого отряда – можно было спокойно войти. Ещё большим ребячеством – на грани идиотизма – было подглядывать за любовником в распахнутое по летней поре окно – можно было опять же спокойно придти и сесть рядом. Выгнать всех офицеров и солдат, которые осмелились потревожить покой капитана шестого отряда. Провести ладонью по идеально уложенным волосам. По гладко выбритой щеке. 
…Но уж точно было идиотизмом считать, что Бьякуя его не заметит. В момент, когда ни один из посетителей (пятый офицер первого отряда, четвёртый – восьмого, лейтенант десятого) не смотрел на безучастно сидевшего Кучики, аристократ быстро и точно бросил в Ренджи… кисточку, которой расписывался. И попал ведь! Прямо в глаз! Даже бровью не поведя! 
- …Думаю, этот вопрос можно считать решённым. Передайте Со-тайчо, что я сожалею. 
Офицеры вздохнули. Рангику чуть криво усмехнулась в сторону. 
- Не смею вас задерживать, – добавил капитан. Одарил посетителей взглядом: «И вы не смейте». Присутствующие почли за лучшее удалиться. Бьякуя устало прикрыл глаза. – Можешь забраться в окно. 
Абарай хмыкнул. Легко запрыгнул на подоконник. Спустился на пол. Медленно подошёл к любовнику. 
- Добрый день. – Произнёс немного неуверенно. 
- Уже вечер. Садись. Что-то случилось? – В открывшихся глазах цвета индиго мелькнула тревога. 
- Нет, нет, – поспешил уверить Ренджи. Сел рядом с Кучики. Незаметно потеребил рукав хаори. – Просто зашёл. 
Аристократ кивнул. Воцарилась неловкая тишина. Абарай с тоской отметил, что так стало происходить всё чаще – им не о чём говорить. Рукия? Пропадает в казармах и на вахте тринадцатого отряда. Проблемы? Их и так много. Дело отряда? Об этом можно поговорить и в рабочее время… Им больше нечего разделить на двоих. Только постель. Молчание делить они за почти четыре года так и не научились… 
Ренджи хотел протянуть руку и коснуться чернильно-чёрных прядей. Правда. Очень. Но… что-то останавливало. 
Мужчина поднял глаза, встретил спокойный взгляд любовника. Что прячется за этой чёрной завесой ресниц? Какие мысли крутятся в умной голове?.. 
Абарай медленно подался вперёд. Коснулся губами сухого рта… В дверь постучали. 
- Войдите. – Голос Бьякуи не дрогнул. 
- Кучики-тай… э-э, здравствуйте, Абарай-тайчо! – на пороге показался смущённый Рикичи. – Кучики-тайчо, к вам посетительница! Назвалась Кучики Мияко-химе. 
- Приведи её, – сдержанно кивнул Кучики-тайчо. Ренджи поспешил отодвинуться. Тоскливо посмотрел в окно. 
- Здравствуйте, Бьякуя-доно. – Высокий мелодичный голос. Хрупкая гостья в дорогущем небесно-синем кимоно с белым поясом. Сложная причёска на изящной черноволосой головке. Холодный взгляд небесно-голубых глаз на скуластом личике. 
- Здравствуйте, Мияко-химе. – Глава Рода Кучики поднялся из-за стола. Сдержан и спокоен, как никогда. – Что привело Вас сюда в столь необычный час? 
- Я сочла необходимым нанести вам визит в рабочее время… Не предложите присесть? – Девушка – лет пятнадцати на вид – улыбнулась уголками алых губ. Они ярко выделялись на фоне матово-белой кожи. 
- Присаживайтесь. – Бьякуя и глазом не моргнул. Опустился за стол. Вперил безразличный взгляд в гостью. 
- Не представите вашего… спутника? – В небесно-голубом взгляде Ренджи почудилось ехидство. 
- Мияко-химе, рад представить – капитан третьего отряда, Абарай Ренджи. – Кучики продолжал сверлить гостью взглядом. Та округлила ротик. 
- Тот самый? Очень приятно. Пятиюродная кузина отца тёти Бьякуи-доно, Кучики Мияко. 
Абарай моргнул. Попытался подсчитать в уме, кем же она в конце концов приходится Бьякуе… сбился, мозг забулькал. 
- Э-э… мне тоже. 
- Среди моих родственников очень много… говорят о вас. – Мияко-химе вежливо – одними губами – улыбнулась. – Бьякуя-доно, известно ли Вам, что Совет Старейшин Рода недоволен Вами? 
Бьякуя стал чуть бледнее. 
- А так же о том, что Вас намерены сместить? 
- По какому праву? – поджал губы капитан шестого отряда. 
- Глупый вопрос. Почему это случается обычно? У Вас нет наследника. – Мияко-химе тонко усмехнулась. – И не предвидится. 
- Не соответствует истине, – отбрил Кучики-тайчо. – Сатоши, Аяме, Юске… у меня достаточно наследников. 
Ренджи прошиб холодный пот. 
«Эт-то… кто?.. это же не…» 
- Ни один из названных не является прямым… Бьякуя, у тебя нет родных братьев и сестёр. И племянников, соответственно, тоже. Ты должен понимать… Хотя, не это главное, на самом деле. Ты молод, ещё много проживёшь. Совет же недоволен, что ты связался с руконгайцем. – Девушка склонила головку на бок. Посмотрела печально. 
- Он равен мне по статусу. – Бьякуя остался каменно-холоден. Резкий переход на «ты» его нисколько, казалось, не удивил. 
- Но не по происхождению. 
- Это не… 
- Это существенно… Ко всему прочему, парень не может родить тебе ребёнка. Старики с тебя живого не слезут. 
- Они!.. – вскинулся мужчина. 
- Не глупи, Бьякуя, – спокойно произнесла Мияко-химе. 
- Не забывайся, Мияко, – процедил Кучики сквозь зубы. 
- Это я-то? – хмыкнула девушка. – Я старше тебя в энное количество раз. Неужто не прислушаешься? 
- Зачем Вы пришли, Мияко-химе? – Бьякуя взял себя в руки. Напряжённо выпрямился. 
- Хочу помочь. – Знатная дама Рода Кучики тонко усмехнулась. Достала из широкого рукава шикарного кимоно сложенный белый веер. Раскрыла его и прикрыла лицо. 
Кучики-тайчо поджал губы. 
- Что ты предлагаешь? 
- А я что-то предлагаю? – Мияко вскинула тонкие брови. Увидев вытянувшуюся морду Абарая, рассмеялась. – Публичная ссора. Расставание. Помолвка с девушкой из Великого Рода. По-моему, вполне осуществимо. Укрепишь власть, наладишь связи. 
- Помолвка? Не свадьба? – Бьякуя чуть изменил наклон головы. 
- Пока да. И… 
И тут до Ренджи дошло. «Публичная ссора». «Расставание». «Помолвка». Это как же? Это… всё?.. 
Сердце в груди дёрнулось. Ухнуло в пустоту. 
«Я… так стремился… становился сильнее… добивался… а он… он?..» 
- …Ренджи, ты слушаешь? – спугнул стайку мыслей чуть раздражённый голос Бьякуи. Абарай замедленно кивнул. – Мияко, а тебе это зачем надо? 
- Просто так. – Веер перед лицом качнулся. Глаза цвета небесного хрусталя лукаво блеснули. – Та девочка, Рукия-сан. Она тоже готовит неплохой ход. Если она и в самом деле выйдет замуж за Хиватари Широнджи… это может принести неплохие доходы. 
- За Хиватари? – Глаза Кучики-тайчо расширились. 
- Она не говорила? – вскинула брови Мияко-химе. 
- Нет. Она… мало говорит при мне. Ренджи? – Бьякуя вопросительно посмотрел на совершенно ошарашенного любовника. 
- Э? Свадьба? Нет, не говорила, – пробормотал тот. – Ничего не говорила… надо у Ичиго спросить. Они ж того… встречались. 
Мужчина кивнул. Задержал взгляд на лице Абарая. 
- Мияко, я не согласен. 
- Что ж, твой выбор. Гинрей бы не одобрил. 
Кучики вздрогнул. Протянул руку к Ренджи. Коснулся ладонью щеки. 
- Возможно. Мне… жаль. Я не… 
- Великое Небо, да засунь ты свою гордыню дракону в задницу, – вдруг ехидно произнесла девушка. Убрала веер в сторону, открывая вид на едкую ухмылку. – Всё, что ты «не», не переделаешь за всю жизнь! Десятерым. Хватит. Задумайся лучше, как преподнести обществу союз Хиватари и Кучики, где проводить церемонию и как на неё протащить Куросаки Ичиго. 
Бьякуя замер. Замедленно развернулся к Мияко-химе. 
- Зачем… 
- Эх… – вздохнула девушка устало. – Деградируешь. Руконгаец плохо на тебя влияет… Как думаешь, всем придётся по вкусу союз двух – ДВУХ! – Великих Домов? Как думаешь, Рукию или Широнджи не попытаются убить? Ты вообще думаешь? Хоть чем-нибудь? 
- Не грубите, Мияко-химе, – отрезал Кучики. 
- Ню-ню. – Дама показала мужчине кончик языка. 
- Мияко! – возмутился Бьякуя. 
- Я за неё. – Мияко невинно улыбнулась. 
- Вы ведёте себя неподобающе, Мияко-химе! – припечатал Глава Рода. 
- Ню-ню, – повторила девушка. С щелчком развернула веер перед лицом. Неспешно поднялась. Расправила складки кимоно. – Бьякуя-доно, простите за неожиданный визит. Будьте бдительны. Думаю, позднее мы ещё… попьём чая. 
- Конечно. До свидания, Мияко-химе. 
- До скорого. 
Девушка, грациозно покачивая угловатыми бёдрами, покинула кабинет капитана. Воцарилась тишина. 
- Эт-то… что это за игры?!! – Ренджи неожиданно понесло. Он вскочил, с грохотом опрокинув стол. – Что, Менос побери, она имела ввиду?!! Какое расставание?!! О чём она вообще?! Кто она такая?!! 
Кислород в лёгких кончился. Абарай глубоко вдохнул, собираясь выплеснуть следующую порцию негатива… и был остановлен усталым взглядом резко посеревших глаз. 
- Мияко-химе на данный момент является самой влиятельной дамой моего Дома. Она ровесница моего деда. Умна, сильна, коварна. Властна. На твоём месте я бы десять раз подумал, прежде чем что-то кричать о ней и её идеях. 
- О… Небо… Что происходит? – прошептал капитан третьего отряда. 
Бьякуя помолчал. Прикрыл глаза. 
- Ситуация ухудшается. Вновь… Появилась необходимость поговорить с Рукией. И… с Куросаки. Нельзя упускать время. Совет собирается меня сместить? Это абсурдно по меньшей мере. Что-то происходит. И необходимо узнать – что именно. 




Виктория РОВ
Виктория РОВ
  
СообщениеТема: Re: Raynen FireWitch   Raynen FireWitch - Страница 4 EmptyПт Авг 06 2010, 14:13

* Название: «Светоч». 
* Автор: Виктория РОВ. 
* Бета-ридер: Андрей Нат. 
* Фандом: «Bleach». 
* Жанр: Яой, немного стёба и ангста (без понятия, как они там сочетаются…), мизер романтики. И мой нездоровый сарказм (хоть он и не является жанром). 
* Персонажи: ГД, КИ, КМ, АР, КБ, ИО, ИУ (вы – господа грамотные, догадаетесь же?^___^). 
* Пейринг: Ичиго/Гриммджоу (я садистка, гы). 
* Рейтинг: NC-17. 

* Статус: Закончен. 
* Размер: Мини. 
* Предупреждения: ООС персонажей, конкретное AU, POV (своеобразный). Описание гомосексуального полового акта. И неполное знание матчасти. И обоснуй издох где-то в середине. 
* От автора: Это «произведение» можно назвать вбоквелом к «Храму закатного солнца». Правда, от собственно «Храма» тут осталось немного. Так, подробности побега одного конкретного кошака. Кстати, «Светоч» является таки вбоквелом к циклу «Чужие Боги». Альтернативой, мать её за переносицу. Если бы Гримм не перешёл на сторону Готея. 


* * *

Один день похож на другой. И все они – мутные смазанные тени. Ни солнца, хотя ты к нему и не привык. Ни неба, хотя ты его и ненавидишь. Только затхлая тьма лаборатории и высокий чёрный потолок. 
Инъекции. Эксперименты. Клетка. Инъекции. Эксперименты. Кормёжка. Клетка. Эксперименты. Прививки. Кормёжка. Клетка. Эксперименты. Клетка. Кормёжка. Инъекции… 
Ты потерялся. В хороводе дней. В мутном тумане собственного сознания. В ватной тишине кабинетов обиталища этого психа – капитана Куротсучи Маюри. В бесноватой ненависти твоей души ко всему живому. 
Просветления наступали редко. Иногда… ты открывал глаза. И удивлялся, что ещё помнишь себя. И полностью утопал в бессильной ярости, в понимании происходящего. Тебя – Шестого Эспаду – захватили враги! Тебя – Гриммджоу Джаггерджака! – содержат в лаборатории и ставят эксперименты, как над какой-то помойной крысой! Тебя!!! Короля!!! 
…Не раз и не два ты пытался сбежать. Сломать клетку. Убить всех, кто встанет не пути. Разрушить все стены. И вырваться. И вцепиться зубами в глотку этому психу, уроду, подлецу, подонку, ублюдку!.. Капитану Куротсучи Маюри. 
Не получалось. Ловили. Наваливались скопом. Оплетали сетью Кидо. Вкалывали успокоительное. Вновь кидали в клетку. Где ты мог пролежать сутками, никем не тронутый, – вот оно, твоё маленькое блаженство в океане мрака и унижения. 
Много ли осталось от твоей гордыни? Достоинства? Силы? Воли? Хотя… много. Иначе ты бы отпустил руки, сломался, прекратил попытки сбежать. Но – нет. Ты продолжал дёргаться, рваться из липкой паутины… агонизировать… 
Когда это стало нормой жизни? 


* * * 

Колба была небольшая. Жидкость в ней – серебристо-синяя. Лицо у Куротсучи – неприятно-блаженное. 
- Если я введу этот состав в кровь… хм… 
Голос проскрежетал, пройдясь током по обнажённым нервам. Джаггерджак оскалился. 
- Без дополнительного теста по реяцу… 
Джаггерджак ударил хвостом по прутьям клетки, подвешенной к потолку. 
- Интересно, аллергический шок вызовет летальный исход?
Джаггерджак зарычал. Синие глаза заволокло дымкой безумия. 
…В приоткрытую дверь лаборатории проскользнула адская бабочка. Подлетела к полоумному учёному. Приземлилась на плечо. 
- Сообщение от Первого? Ну-ка… О, офицеры? Без Кучики?.. Интересно… Пауки? Белые пауки? Неужто Aranea murata alba? О-хо-хо, они окончательно вымерли триста лет назад, занимательно… Подмога? Приказ? Выполняем. 
Гриммджоу напряжённо замер. Бабочка улетела. Маюри нехорошо ощерился. 
- Потерпи, киса, я скоро. В заброшенном храме на поселение устроились Каменные Пауки. Белые. Если есть особи королевской породы, наше времяпрепровождение обещает быть долгим и занимательным. Ты же хочешь знать, почему, да, киса? Яд Белых Пауков королевской линии вызывает паралич и галлюцинации. 
Арранкар зашипел. Капитан шинигами зло расхохотался. 
- Нему! Идиотка, поторапливайся, мы отправляемся к храму! За пауками! За белыми пауками с зелёными узорами! Не перепутай, Нему! 
Куротсучи двинулся на выход. У дверей замер. Оглянулся. Скривил губы в ухмылке маньяка. 
- Акон! 
Рогатый мужик в форме сотрудника Технологического Института появился тут же. Среднего роста, темноволосый, щуплый. 
- Оставь его в релизе. Перенесите в подвал, семнадцатая камера. 
- Семнадцатая? – деловито уточнил подчинённый. 
- Да. Пустите тот состав (за номером 12-34-28), что действует на нервную систему. О результатах эксперимента доложите вечером. 
- Есть. 
Капитан ушёл. Мужик с рожками остался. Странно посмотрел на Джаггерджака. Пробубнил под нос – явно для себя: 
- Как бы не загнулся. Или не слетел с катушек. Зачем нам озабоченный кот?.. 
Но Гриммджоу услышал. Заметался по клетке, раскачивая. Яростно зарычал. 
- Не дёргайся, – безразлично посоветовал Акон. Приблизился немного. – Это бесполезно. Не ты первый, не ты последний. 


* * * 

Я горел. 
Я горел. Я хотел. Прикосновений. Власти. Обладания. Удовлетворения. Любыми способами. С кем угодно. 
Я горел. И это было… мерзко. Против моего нутра. Против моей природы. Против моего желания. 
Я горел. И ЭТО БЕСИЛО!!!!!!!!!! 
Я извивался на холодном полу, судорожно выгибаясь и метеля по сторонам хвостом. Жар лизал тело. Член стоял колом. И мне хотелось кого-нибудь оттрахать. Или хотя бы отдрочить. Но… тело пронизывали судороги. И прикоснуться к себе я не мог. 
*нецензурная брань*!!!!! Я горел. 
Суки. Ненавижу. Доберусь. ПОРВУ!!!!!!!!!!! 


* * * 

- Куросаки-кун! 
В комнату влетела Инуэ. Ичиго, раздражённый донельзя, полоснул её хмурым взглядом. 
- Э-э… извини. – Девушка, отчаянно заливаясь краской, поспешно отвернулась. – Я н-не знала… что ты ещё одеваешься… 
- Дурацкие пояса! – вспылил-таки парень. – Полчаса воюю!.. 
- Вместо того, чтобы позвать Канодзаки или любого другого слугу. – Этот ледяной голос Куросаки узнал бы и на смертном одре. – Неужто твоих умственных способностей не хватает даже на то, чтобы правильно завязать оби? 
- Бьякуя! Это… это… Я не дебил! Просто ваши парадные одёжки… Они дурацкие! Почему мне нельзя пойти в обычной форме?!! – Ичиго, окончательно заплутав во множестве слоёв и ленточек, завязал «морской узел» и оторвал рукав несчастной шёлковой одежонки. 
У Кучики раздражённо дёрнулась бровь. Он неспешно подошёл, рывком выпутал парня из парадной юкаты и бросил её на всё ещё не собранный футон. Куросаки смутился, но остался стоять на месте в одних плавках, вызывающе глядя на аристократа. Тот, кстати, был уже при полном параде – в одеянии главы Рода Кучики. 
- Инуэ-сан, будьте добры покинуть помещение и позвать сюда Исиду-сан и Канодзаки. 
- Хорошо! – Девушка поспешно сбежала. 
- Куросаки, за неимением мозгов в твоей пустой голове, взываю к совести: тебя пригласили в Сейрейтей на торжество по случаю обнаружения и возврата Королевской Семье могущественного артефакта. Это, естественно, официальная версия. На самом деле, ровно год назад был побеждён предатель Айзен. И ты приглашён – как один из героев той войны. Будь добр, веди себя подобающе. Надеюсь, твоей чахлой выдержки хватит на три часа – именно столько будет длиться официальная часть. После неё вы – ты и твои друзья полным составом – можете отправляться на все четыре стороны. 
Ичиго пялился на Бьякую квадратными глазами – на памяти парня аристократ впервые говорил так много и так ровно. Пусть и оскорбил пару раз… но не так уж и обидно. 
- Сейчас Канодзаки принесёт тебе другое кимоно. Будь так добр, постарайся его не порвать. Исида-кун по мере сил поможет тебе приготовиться. 
Кучики отвернулся и двинулся на выход. Ичиго показалось, что он услышал бормотание мужчины: 
- Абарай и Куросаки – два сапога пара. Необходимо проследить, как Ренджи одевается – порвёт ведь ненароком… тоже… 
Парень хмыкнул и сел на футон. Сгрёб золотисто-коричневый шёлковый наряд в горсть. Повертел. Вздохнул. 
«Хорошо, что я не аристократ…» 


* * * 

Ичиго, с любопытством оглядываясь, брёл по коридору следом за компанией. 
Слева и справа в серых стенах находились… двери. Где-то – просто решётки, где-то – бетонные монолиты. А за дверями – камеры и кабинеты. Камеры и кабинеты Технологического Университета. 
Как их сюда пустили? О! Отдельный вопрос! И охренительный ответ – Куротсучи Маюри траванулся! 
Ну, тут целая история. Началась она с того, что Готей-13 напоролся на своей территории на непонятный храм. И заслали туда разведывать ни много, ни мало – командование шестого отряда. То бишь капитана и лейтенанта «со товарищи». И целая эпопея случилась следом… о которой Ренджи рассказал вскользь и под градусом – на трезвую голову говорить отказался наотрез… При чём здесь капитан двенадцатого отряда? Как это? Он же командует не только отрядом, но и Технологическим Институтом! Как он мог пройти мимо такого замечательного места?! Да ещё учитывая, что там водились (и водятся по сей день!) такие замечательные создания, как Пауки Каменные Белые?!! Королевская линия которых имела (и имеет!) способность вырабатывать такой замечательный яд!!! Вот так-то. Дядюшка Маюри не устоял… и теперь лежал в лазарете четвёртого отряда с тяжелейшей интоксикацией. А исполнительная идиотка Нему сидела при нём. И двенадцатый отряд был предоставлен самому себе. А «бравые герои войны с Айзеном» в количестве четырёх штук (Ичиго, Орихиме, Урюу и поддатый Ренджи, который всё и затеял) пожелали наведаться в «обитель Фобоса и Деймоса»! И как можно таким отказать?!! 
…Акон – третий офицер двенадцатого отряда – неспешно вёл компанию любопытных друзей, по ходу рассказывая что-то невероятно занимательное… по крайней мере, Исида и Инуэ слушали в захлёб. Ренджи больше волновало содержимое камер и кабинетов. А Ичиго… а Ичиго гадал, зачем Бьякуя потащил на приём в особняке Великого Рода Сузуки Рукию. Уж не задумал ли ушлый аристократ чего-нибудь… эдакого… 
- Ого себе! Охренеть! – прервал размышления Куросаки обескураженный возглас Абарая. Тот, забежав вперёд «основной группы», заглядывал в зарешёченное отверстие в каменном монолите белой двери. – Это ж!.. 
Акон подлетел мгновенно и спешно заткнул рот поддатого лейтенанта ладонью. Ренджи забрыкался. Сорвал ладонь и вякнул: 
- Это ж Гримм!.. – Рука третьего офицера снова плотно запечатала болтливый рот. 
«Гримм»?.. 
Ичиго сам не заметил, как оказался рядом с офицерами. Оттолкнул их в сторону. Заглянул в отверстие… И онемел. 
На полу, в камере с белыми стенами, лежал Гриммджоу. Лежал, свернувшись в клубок. В релизе. Без сознания. 
Обеспокоенные Исида и Инуэ оттащили друга от двери. Заглянули по очереди… 
- Гриммджоу-сан… – ахнула Орихиме. Отступилась. – Это как же… он же там остался… и… и умер… 
Сердце Куросаки пропустило удар на последней фразе. «Умер»… Да, Ичиго прекрасно помнил, как сражался с Джаггерджаком. И как Арранкара добил собственный же «соратник», Нойтора. И как чёрная ярость ударила в голову. И как побледнел Улькиорра, пришедший слишком поздно. И как Нойтора, злорадно скалясь, заявил, что прибил «любовничка мышки-предательницы». И что осталось от Джируги после драки с Шиффером. И… тело Гриммджоу. Бездыханное. Засветившееся тысячей распадающихся частиц. 
КАК?!!! КАК ТАКОЕ ВОЗМОЖНО?!!! 
- …Куросаки-кун! 
Перед лицом Ичиго мелькнули встревоженные серые глаза. Парень громко сглотнул. Грубо оттолкнул Инуэ. Шагнул к двери. 
- Открой! – почти зарычал. Акон, тревожно нахмурившись, достал из рукава связку ключей странной формы и приложил один из них к тёмному квадратику в верхнем правом углу. Дверь отворилась бесшумно. Куросаки тенью скользнул внутрь. 
Там было жарко. И пусто. И… удушающе жутко. 
Джаггерджак лежал в центре камеры, свернувшись в позу эмбриона. Дышал медленно, очень тихо. Не двигался. 
Густая спутанная грива искристо-голубых волос. Поджарое тело в естественной белой броне. Длинный хвост. Заострённые уши с опушёнными кончиками. Бледное лицо с запавшими щеками. И… десятки шрамов. 
Тонкие следы от аккуратных надрезов. Тёмные точки проколов. Широкие борозды некогда рваных ран. О Небо… что ж с ним делали-то?!!! 
Ичиго машинально преклонил колени рядом с неподвижным телом. Протянул руку. Коснулся измождённого лица. 
«…Нет. Так быть не должно». 
Куросаки подхватил на руки тяжёлое тело и поднялся на ноги. Шагнул к двери. 
- Стой!.. – успел сказать Акон, прежде чем Ичиго переступил порог… 
Поздно. Электрический разряд прошил всё тело. Куросаки, вместе с суповым набором под названием «Гриммджоу Джаггерджак», отлетел к стене. Дверь захлопнулась… Намертво. 
С той стороны Акон громко выругался и кинулся прочь. 


* * * 

Ренджи с Урюу и Орихиме забежали в какое-то помещение следом за третьим офицером двенадцатого отряда. Тот нёсся, как ураган, по ходу ругаясь речитативом. Залетел в кабинет, где во множестве находились… мониторы. И пульты управления. И ни одного служащего. 
- Бездельники, – прошипел Акон. Метнулся к главному пульту. Ввёл комбинацию цифр… 
- Чего случилось-то? – привалившись к стене у входа и пытаясь отдышаться, спросил Абарай. Хмель ещё не выветрился, глаза цвета горького шоколада опасно блестели. 
- Нам тоже очень интересно, – почти с ненавистью процедил Исида сквозь зубы. 
- Вы о чем именно? – уточнил третий офицер, что-то быстро печатая. Столбики цифр и иероглифов появлялись на огромном мониторе. 
- Как… как Гриммджоу-сан оказался здесь? – дрожащим голосом произнесла Инуэ. 
- Капитан принёс с собой после операции в Хуэко Мундо распадающийся труп. Мы… провели некоторые мероприятия. Распад был остановлен, труп – реанимирован. Результат налицо. – Акон, чуть прищурившись, изучал всё новые поступающие данные. 
- Почему дверь закрылась? – процедил Урюу. 
- На подопытного надеты специальные браслеты, чтобы не сбежал. На правой – ограничитель реяцу, на левой – сигнальный. Пока оба на нём, его из камеры не вывести – в дверной проём встроены датчики… И дверь обычным ключом теперь не откроешь. И… – Офицер поджал губы. – И система защиты сработала. Не успел купировать. 
- И что это значит? – заинтересовался Ренджи. 
- Это значит, что мгновенно был распылён газ особого состава и мы имеем возможность пронаблюдать интереснейшую аномалию – воздействие образца психотропного вещества под номером 12-34-28 на отдельно взятого Арранкара. 
Друзья Ичиго дружно нахмурились, пытаясь сообразить, чего ж это там сейчас будет… 
Было понятно лишь, что Арранкар не сможет серьёзно навредить Куросаки – силы явно не равны. Но… 
Акон ввёл очередную комбинацию цифр. На огромном мониторе возникло изображение. Той самой камеры. И двоих, в ней запертых. В очень интересном положении. 
- И-ик… – булькнул Абарай. И вдруг громко пьяно заржал. – Ну, Ичиго! Попа-ал! 


* * * 

Мучительно ныла спина, которой Ичиго приложился к стене. И локти. И пятки. И… Проклятье, это ещё что?!! 
Парень вздрогнул, когда его шеи коснулся горячий шершавый язык… провёл по горлу снизу вверх… Добрался до уха – острые зубы болезненно прикусили мочку. Чьи-то наглые руки залезли в вырез парадного кимоно, спустили его с плеч. Горячие жадные губы коснулись ключиц, ямочек под ними, переместились на грудь. 
Тело реагировало однозначно. Возбуждение накатывало неестественно быстро. Под зажмуренными веками расплылись цветные круги. 
На мгновение Ичиго опомнился. Распахнул растерянные глаза. Резко оттолкнул сорвавшегося с цепи… Гриммджоу?.. 
Куросаки окончательно впал в ступор. Шалые голубые глаза напротив не обнадёживали ни одной связной мыслью. Даже не связной. Там – в этом безумном взгляде – были только похоть, азарт… и чёрная, как пропасть, тоска. 
Когтистые лапы вновь потянулись к Ичиго. Тот ощутил резкий прилив… паники. Её скользкие лапы оплели душу… и сбили замки контроля над реяцу. 
Духовная сила зафонтонировала, залила всё вокруг. Невменяемого Джаггерджака лицом вниз вдавило в пол… его облик начал стремительно меняться, всё больше делая похожим на человека… только волосы остались… 
Ичиго попытался успокоиться. Вдохнул. Сквозь зубы выдохнул. Осторожно повёл плечами. Постарался усмирить буйство реяцу. Протянул руку и толкнул Арранкара. 
- Гриммджоу?.. – голос толком не слушался, в горле безжалостно першило. 
Кошак дёрнулся. На руках приподнялся. Сел. Выпрямился, откидывая с лица волосы… 


* * * 

- …Он абсолютно невменяем. Эффект сходит на нет часа через три. Веществ, его нейтрализующих, нет. Возбуждение усиливается, достигает пика, сводит мышцы судорогой. Подопытный бьётся. – Акон отстранённо наблюдал за изображением на мониторе, где «подопытный» гонял по маленькой камере два на три метра паникующего Куросаки. – В опытный образец так же добавлен яд Aranea murata alba, Белых Каменных Пауков королевской линии. Яд поступил вчера, когда его выделили из крови капитана. 
- Давно Гриммджоу там? – напряжённо спросил Исида. 
- В камере? Пятый день пошёл. Как раз с отбытия Куротсучи-тайчо к храму. 
На экране Джаггерджак зажал Ичиго в углу, кинулся, повис на шее, обхватив ногами за талию. Инуэ, приоткрыв рот, наблюдала, как Арранкар шустро обцеловывал лицо и шею Куросаки, судорожно совершая некие движения бёдрами. 
- Проклятье! – выругался Урюу, отворачиваясь. 
- Да не, ты глянь, каков кошак! – с нездоровым азартом потыкал пальцем Абарай. – Завалил уже! Щас разденет! 
- Акон-сан, отключите, пожалуйста, – поморщился квинси. – Это их, личное. Не думаю, что Куросаки будет рад, если узнает, что Абарай-сан беспардонно разглядывал этот… акт. 
- Без секса не обойдётся? – вдруг совершенно трезвым (и в той же степени серьёзным) голосом спросил Ренджи. 
- Скорее всего, – пожал плечами офицер двенадцатого отряда. 
- На Ичиго газ подействует? 
- Скорее, нет, чем да. Концентрация в воздухе маловата… а подопытный накачан составом по уши. 
- На что на самом деле рассчитан опытный образец? – Абарай пристально посмотрел на мужчину. 
- Дезориентация, подавление воли, ослабление контроля реяцу… по разному. Реакция индивидуальна. 
- А с ядом? 
- Галлюцинации. 
- Значит, кошак видит не Ичиго? 
- Может быть. Но… – Акон на мгновение задумался. – …маловероятно. Позавчера он начал рычать… имя. Одно. 
- Ичиго? – удивился Ренджи. Офицер кивнул. 
- И далее, в перерывах, когда был в сознании. Подтекст подчёркнуто асексуален – подопытный… ругал Куросаки-сан. 
- Материл? – понятливо усмехнулся лейтенант шестого отряда. Акон снова отстранённо кивнул. – Ясно. Убирай изображение. Я правильно понимаю – доступ в камеру может открыть только высшее начальство? 
- Да, коды на экстренный случай есть только у капитана и лейтенанта. 
- Понял. Наблюдай, чтобы они друг друга не убили. Исида, Орихиме-чан, пошли. – Ренджи двинулся на выход. 
- Куда? – побежала следом Инуэ. 
- В казармы четвёртого отряда. Не можем же мы ждать, когда Куротсучи-тайчо поправится – Гриммджоу же затрахает Ичиго. 
Абарай неприлично заржал. 


* * * 

Ичиго шарахался по камере от озабоченного кошака. Истово и агрессивно. Изо всех сил. Озабоченный кошак гонял желанную добычу, не желая отвалить. Страстно и немного жалко. Волосы на голове воинственно топорщились, глотка периодически испускала шипение, рычание и другие… не менее впечатляющие звуки. 
- Отвали! – взвыл Куросаки, ныряя под руку кошаку, которого не поворачивался язык назвать Гриммджоу. ЭТО гордым и сильным Арранкаром не было. ОНО было озабоченным кошаком, которому одно и надо – потрахаться. Тьфу, мля, влип… 
Нырок под локоть не удался. Кошак перехватил парня поперёк туловища и поднял его над полом. Куросаки яростно забарахтался, про себя недобрым (непечатным, естественно) словом поминая парадную одёжку, в которую его совместными усилиями упаковали утром Исида и старый слуга Бьякуи. 
Озабоченный Арранкар тем временем уволок добычу в уголок, бросил на пол. Ичиго вскочил… но предпринять ничего не успел. Кошак прыгнул на него, стальными тисками обхватил шею, ногами – бёдра. Его губы тут же требовательно впились в приоткрывшийся от изумления рот шинигами. 
- Отъебись! – попытался скинуть нападающего Куросаки. Под весом качнулся, нога подвернулась и парень рухнул на невменяемого Джаггерджака. Тот, не теряя времени даром, толкнул Ичиго и перевернулся вместе с ним, оказавшись сверху. Сел и, оседлав бёдра и цепко обхватив руками запястья, издал победный рык. 
Шинигами попытался вырваться – безрезультатно. Пнуть кошака – и снова удар колена ушёл «в молоко». Арранкар наклонился, обнажённой грудью приникая к груди парня, и потёрся пахом о пах Куросаки. 
Ичиго выгнуло от удовольствия. Он сдавленно захрипел. Возбуждение снова ошпарило кипятком, по венам разлилось непрошенное удовольствие. Кожа к коже. Глаза в глаза. Единое на двоих дыхание. 
«Вот сейчас меня трахнет свихнувшийся кошак…» – отстранённо подумал Куросаки, ощущая, как чужие руки быстро освобождают его от одежды. Попутно обезумевший Арранкар покрывал поцелуями-укусами влажную от пота кожу. 
Кстати сказать, последняя мысль у парня не вызывала никакого отторжения. Голова немного кружилась, кожа под прикосновениями жадных губ и рук горела, член распирало от возбуждения, на теле выступили капельки пота. 
«Что-то явно не так…» – успел ещё подумать Ичиго прежде, чем… горячий рот накрыл его пенис. Мысль мгновенно растворилась в алых сполохах удовольствия. 


* * * 

Акон отстраненно наблюдал за происходящим на экране. 
«Интересно, капитан их хотя бы в палату пустит? Лейтенант ведь без его разрешения ничего не отдаст… Столь же интересно, как Куротсучи-сама отреагирует на то, что сейчас творится в камере. И отдаст ли подопытный материал ушлому мальчику? За прошедший год мы узнали всё, что только могли… но ведь капитан на редкость жаден…» 
Офицер взял со стола кружку с чаем. 
«Хм… всё же я поступил правильно, отправив всех отдыхать. Люди падки на бесплатное зрелище… Врут датчики или всё же Арранкар? Он ведь почти в себе… так, лёгкие галлюцинации…» 


* * * 

Вот чего Ичиго не ожидал точно, так это того, что «трахать» будут не его. Гриммджоу без подготовки (и даже без смазки) насадился на него сам. 
Глаза Куросаки едва не полезли на лоб. Мышцы Арранкара расступались неохотно, плотно сжимали член шинигами… Удовольствие стало ослепительным, стоны рвались на волю… 
- П-проклятье… ты псих, Гриммджоу… – прохрипел Ичиго. Джаггерджак стремительно опустился вниз, полностью принимая его в себя. Внезапно резко наклонился. 
- Я знаю, рыжик, – промурлыкал вдруг. И стремительно задвигался. 


* * * 

«Врёт таки подопытный… Очень интересный образец – выдержал год во власти Куротсучи-сама. Не сломался… Так, слегка съехал с катушек, но это незначительно. Помнится, старик-квинси растёкся киселём…» 
Акон хлебнул остывшего чая. Чуть прищурил глаза. 
«Поторопились бы. Абарай со товарищи приближаются». 


* * * 

Оргазм сотряс тело, свёл судорогой мышцы. Ичиго выгнулся, скребя пол ногтями. Закричал… 
Пришёл в себя минут через пять. Открыл глаза. Почти осмысленно посмотрел на растрёпанную макушку перед носом. Высвободил запястья из ослабевших пальцев… Обхватил бессознательную тушку Арранкара. 
«И всё таки это странно. Я ж его реально не переваривал…» 
- Странно… 


* * * 

Акон усмехнулся. 
«Неглупый мальчишка. Нужно сохранить результаты эксперимента. И повторить раза три – с разными объектами. Интересно, подавляется только сознание или тут дело в подсознательном?.. Учитывая отношения этих двоих в прошлом… Может, это реакция с адреналином?..» 
Дверь камеры распахнулась. Внутрь ввалились рыжая девушка и парень-квинси. Остолбенели. Абарай отодвинул их с пути, тоже прошёл внутрь. Тряхнул задремавшего парня за плечо. Тот вскинул взгляд. Усмехнулся. Осторожно сел, придерживая бессознательного кошака. 
«Необходимо рассчитать расход энергии. И период восстановления. Хотя… подопытный пробыл под действием состава пять дней. Неудивительно, что отключился». 
Компания (вместе с Арранкаром) покинула камеру. 
«И всё же интересно – отдаст капитан подопытного мальчишке?..» 


* * * 

- Я его забираю в Генсей! – безапелляционным тоном заявил Ичиго, врываясь в пятую палату лазарета при четвёртом отряде. 
- Да ты что? – насмешливо проскрипел капитан двенадцатого отряда, отрываясь от изучения какой-то бумаженции. 
Куросаки в ауте замер посреди палаты – Куротсучи без «боевой раскраски» он не видел ни разу. 
- Д-да… вы на него прав не имеете! – всё же сумел подобрать челюсть с пола. 
- А ты имеешь? – хмыкнул Маюри. С нездоровым интересом изучил растрёпанного парня. – Ты с ним спал. 
Ичиго смутился, стремительно побагровел. 
- Тем не менее, Джаггерджак является собственностью Тех… 
- Да меня не волнует! – крикнул Куросаки. – Он идёт со мной! Ваш Первый согласился! 
Куротсучи скривился, будто лимон надкусил. 
- Ты думаешь, он будет благодарен? Более того, останется с тобой? Это всего лишь яд. – Капитан откинулся на подушки, хищно сощурив янтарные глаза. 
Ичиго вздрогнул. Упрямо сжал челюсти. 
- Дело не в этом. 
И ушёл. Не желая бить больного… уж очень хотелось. 
«Эксперимент прошёл удачно, – довольно оскалился Маюри. Сложил руки на животе. – Яд опробовал, результаты сохранены. Жаль, кошака упёрли… но не суть – у меня в Улье ещё кое-кто имеется. Из той же братии. Не Шестой номер, но тоже неплохо». 


* * * 

Ичиго аккуратно отодвинул сёдзи, заглянул в погружённую в полумрак комнату… 
«Спит ещё поди. Надо с Урахарой договорится – пусть в Хуэко Мундо перепр…» 
Парень не успел додумать – его обхватили сильные руки. 
- Ты, гадёныш, обломал мне всю жизнь. И теперь я чувствую себя обязанным поступить аналогично. – Наглое мурлыканье на самое ухо. 
- Эээ… – не очень умно отозвался Куросаки. 
- Ты меня не убил тогда. Я тебя ненавидел. Поэтому – жил, упирался. Теперь ты от меня не отделаешься. 
Шипение звучало… успокаивающе. Хоть что-то в этом безумном мире оставалось неизменным – наглость тона, сила тела, магнетическое притяжение голубых глаз. 
Почему бы и нет? Они же… ненавидят. 



Конец. 



Виктория РОВ
Виктория РОВ
  
СообщениеТема: Re: Raynen FireWitch   Raynen FireWitch - Страница 4 EmptyВс Авг 15 2010, 08:21

Глава тринадцатая. Под беззвёздными Небесами. 

Рейтинг: почти R. Ничего криминального, но… вот так))). 
Предупреждения: перманентный ООС (больше указывать не буду, надоело~.~), ОС, нецензурная лексика. 

Белые стены. Белые потолки. Полы – и те белые! 
Ни окон, ни бойниц. Ни солнца, ни луны. Небо за пределами дворца – чернильно-чёрное с белёсыми облаками… хм, разве раньше оно не было голубым?.. И песок – мертвенно-серый. 
- Тьфу! – сплюнул Кенпачи на белоснежный кафель пола. Скривился. Огляделся по сторонам… сзади коридор, спереди коридор, справа тупик, слева снова коридор. Это не дом, это мышеловка какая-то извращённая! В лачуге на окраине Сейрейтея уютнее было! А тут – даже подраться не с кем!.. 
- Эй, мужик с колокольчиками! Я к тебе обращаюсь! – знакомый голосина. Зараки неспешно обернулся назад. 
- Кошак. Чего надо? 
- Тебя Нелл искала, – скривил губы, обнажая удлинённые верхние клыки, кошак. 
- Угу, и ты – Король всея окружающая мира – попёрся самолично меня искать. – Кенпачи радостно оскалился в ответ. 
- Брюхатой бабе лучше не отказывать, – пожал плечами Арранкар. А сегодня он оделся, да. В белую куртку и хакама. Не то, что при первой встрече – носился по Замку в какой-то пародии на юбку. Хм… это он из-за Нелл. Наверно. Не из-за Зараки же! Ну и пусть, что такого? Кенпачи всего лишь громко обсмеял юбочку. Так почти без мата и пошлятины же! 
- Это да. И где она? – Бывший капитан одиннадцатого отряда почесал грудь в вырезе чёрного косоде. 
- Пошли. Опять же заблудишься. – Король развернулся, взмахнув голубой гривой, и неспешно потопал в том направлении, откуда появился. 
- У вас тут скучно, – лениво заметил Зараки, шагая следом за кошаком. 
- Угу, бывает. – Тот фыркнул. – В последний раз, когда мне нечем было заняться, сюда наведалась Ведьма… 
Король потрогал щёку, которую пересекал свежий шрам. 
- Подрались, что ли? – хмыкнул Кенпачи. 
- Что-то типа того. – Кошак усмехнулся. 
- Весело. – Зараки качнул головой, звеня колокольчиками. 
- Ага. – Кошак кивнул. Предложил вдруг, не оглядываясь: – Если невмоготу, могу познакомить с одной бабищей. Веселье обеспечено. 
- С бабой? Мне зачем? – скептично хмыкнул Кенпачи. – Баба у меня есть. 
- Не, такой нет. Это – огонь-баба. С утра пришла. Наезжать стала… Морда – кирпичом, кулачки – гранитом. Хорошо провели время. – Арранкар нагло ухмыльнулся. 
- Мда? И бледномордый тебя не убил? – усомнился бывший капитан. 
- За что? Мы ж не трахались – махались. Такую трахнешь, ага. Все причиндалы на хрен оторвёт. 
- Тебе-то? 
- И мне, может. Вастар Лорд, как-никак. 
Зараки хищно улыбнулся. 
- Познакомь. 
- Лады. 
Странная парочка вошла в небольшой пустой зал. 
- Араши! – гаркнул Арранкар во всю лужёную глотку. Насмешливо посмотрел на шинигами. – Сейчас явится… кого-то она мне напоминает. Кого?.. 
Вопросы кошака Кенпачи не волновали. Он ждал. Смотрел на дверь в противоположной стене… 
Через минуту она бесшумно открылась. На пороге возникла девчонка. 
Среднего роста, худая и бледная. Зато волосы цвета местного неба без звёзд. И большие глазища на тонком треугольном лице – глухо-чёрные. И одежда – тоже, вопреки всем местным… предпочтениям. Чёрный кожаный костюм – брюки и куртка. 
- Это – Вастар Лорд? – засомневался Зараки. – У этой козявки меча-то нет. И маски. 
- Звал? – Девка замечание шинигами проигнорировала. Кошак фыркнул. 
- Звал. Здорово. Это Зараки Кенпачи, бывший капитан из Готея. Хотел с тобой… приватно пообщаться. – Король сально ухмыльнулся. 
- Кенпачи. Пообщаться… – Деваха склонила головку на бок. Одна из двух длиннющих кос свалилась с плеча и повисла до самого колена. Непроницаемый взгляд прошёлся по лицу, спустился ниже – до ступней – и назад. – Зараки Кенпачи. Готей-13. Одиннадцатый отряд. Беглый капитан с безымянным мечом. 
Брови кошака поползли на лоб. 
Кенпачи равнодушно кивнул. 
- Это ты. – Единственное, что он сказал. 
- Вспомнил? – безэмоционально спросила Араши, возвращая голову в нормальное положение. 
- Ага. Он не любит длинные лохмы – носил только потому, что ты обрезать не хотела. – Зараки потерял интерес к происходящему. 
- Да. Господин таков. 
- Решила перебраться? 
- Нет. Господин оставил указания перед уходом. Я должна вмешаться в случае нападения. 
- А, ясно. 
Помолчали. 
Кошак переводил напряжённый взгляд с девушки-Пустой на бывшего капитана. 
- Вы знакомы. – Не вопрос. – Откуда? 
Ни Кенпачи, ни Араши не ответили. Смотрели в разные стороны: Зараки – скучая, Вастар Лорд – оставаясь равнодушной. 
- Ты с той антилопой? – вдруг подала голос последняя. 
- Ага, – отозвался шинигами. 
- Она беременна. 
- Я в курсе. 
- Это редкое явление. 
- Наверно. 
- Срок? 
- Без понятия. Спроси у неё. 
- Я спрошу. 
- Ага. 
Арранкар фыркнул. Резко развернулся к выходу. 
- Ты хотел подраться. Договоритесь сами. 
И ушёл. 
Араши одарила Кенпачи долгим безучастным взглядом. 
- Подраться? 
- Здесь скучно. 
- Пойдём. Ты не умеешь танцевать над Бездной. 
- Ага. 
- Я тебя не убью. 
- Ага. 


* * * 

- Твой псих остался махаться с Араши. – Гриммджоу захлопнул дверь в Малый Тронный Зал и стремительно направился к возвышению с троном. 
- Хорошо, – беззаботно отозвалась Нериел, продолжая увлечённо складывать стеклянные паззлы, одновременно поглощая подозрительного вида субстанцию из фарфоровой миски. Одершванк устроилась за столом у стены – сидела в мягком кресле, подобрав ноги. 
- А где Кио? – Джаггерджак остановился в трёх шагах от бывшей Третей Эспады. 
- Вышел недавно. – Женщина оглянулась. Глаза цвета зелёного бутылочного стекла заволокла дымка раздумья. – Мм… кажется, его позвал Торо-сан. Что-то на счёт Щитов и гостей. 
- Хм… 
А Гриммджоу ничего не доложили. Не нашли? Бред, такого не может быть. Не в его маленьком Аду. 
- Давно? – спросил, нахмурившись. 
- Нет. Минут десять назад. – Нериел вернулась к прерванному занятию. С интересом – даже азартом! – она собирала мозаику из цветного стекла. Интересно, что? И зачем?.. Пойди, пойми их – беременных баб. 
- Ясно. – Джаггерджак почувствовал… неуверенность. И с отвращением – уязвимость. Но собрал волю в кулак и спросил: т – Нелл, а у тебя… сколько уже? 
- Чего? – с простодушным удивлением оглянулась женщина. 
- Э-э… срок. – Хм, кажется, так Араши сказала. 
- А-а, ты об этом. – Нериел негромко засмеялась. – Четвёртый месяц пошёл. Скоро животик округлиться. Унохана-сан говорила, что развитие ребёнка пока практически идентично человеческому. Но она не знает… что будет дальше. 
На мгновение на румяном личике показалась тревога. Мелькнула и исчезла. Женщина с преувеличенным интересом вернулась к мозаике. 
- Понятно, – пробормотал Король. Хотя почти ничего не понял. Развернулся и пошёл обратно – к двери. На мгновение замер. – Нелл… это… Потом мужа с пола соскребёшь, лады? Они внизу, в тренировочных залах. 
- Хорошо! – радостно отозвалась Одершванк. 

Сталкиваясь с чем-то непонятным, ещё неизведанным, чужим… мужчина на несколько мгновений теряет почву под ногами. Уверенность. Останавливается и растерянно обозревает возникшую стену. Мужчина никогда не признается в слабости, поэтому в следующее мгновение берёт себя в руки, грозно оглашает окрестности боевым кличем и идёт «на абордаж»… Какого же его изумление и гнев, когда стена не покоряется, продолжая раздражать завоевателя неприступными вершинами. 
Вторая попытка взятия, как правило, проваливается столь же оглушительно, как и первая. И потом – третья. Но это не значит, что настоящий мужчина отступит. Попыток может быть десятки. Или даже сотни. До победного конца. И что-то мне это напоминает… или кого-то?.. 
Стоит ли говорить, что попытка понять – та же попытка преодолеть стену? Или же, что Гриммджоу первую с треском провалил?.. Они бывают такими смешными – мужчины. Такими управляемыми. Хм… но без них жизнь отвратительно скучна и бессмысленна, не правда ли? 


* * * 

- Улькиорра?.. 
Мягкий полумрак кабинета с мониторами. Белёсая размытая тень любовника. 
- Ты вовремя, Гриммджоу. Поступил сигнал от торговца. Готей обратился к нему с официальной просьбой о помощи. Они ищут способы преодолеть наши щиты. Торговец спрашивает, можем ли мы его принять? – Усталый голос. Почти равнодушный взгляд. 
- Пусть собирается. И кошару с детишками сразу вышлет. Северное крыло – им. Может там оборудовать лабораторию. – Властные объятия. – Где Торо? 
- В соседней операторской. Проверяет системы защиты. – Чуть поникшие плечи. Почти серое лицо. 
- Понятно. Отправь сообщение и приходи. Я в спальню. 
- Зачем? Приходить? 
- Трахаться, естественно. Когда сюда припрётся Панамка с компанией, станет не до того. 






Виктория РОВ
Виктория РОВ
  
СообщениеТема: Re: Raynen FireWitch   Raynen FireWitch - Страница 4 EmptyЧт Авг 19 2010, 15:16

* Название: «Сновидение. Несбыточное».
* Автор: Виктория РОВ.
* Бета: Не успела отправить, извиняюсь. Нету.
* Фэндом: «Bleach».
* Статус: Закончен.
* Жанр: Драббл. Романтика. Гет. Намёк на хентай.
* Пейринг: БьякуРук.
* Рейтинг: R (авторский).
* Размер: Мини. Очень мини.
* Предупреждения: Возможен некоторый ООС. АУ.
* От автора: Работа не прёт. Гет меня не привлекает(((. Фик получился немного сумбурный. Но я всё же готова писать ещё. Даже принимать заказы))).


* * *

Первый поцелуй обжёг кожу, как раскалённое железо. Клеймил. Губы.
Второй поцелуй одарил лаской и горьковатой нежностью. Горло.
Третий – снова обжёг. Тщательно скрываемой – и только теперь вырвавшейся – жаждой. Грудь.
Четвёртый, полный страсти, пришёлся на живот. Ловкий язык до странности развратно нырнул в ямочку пупка.
- Позволь мне…
Изящные пальцы коснулись входа в сладкий грот.
- Будь со мной…
Сердце стучало в висках. Отдавало в ушах. Красноватый туман застил глаза.
- Люби меня…
Слова обожгли сладкой болью.
- Посмотри на меня.
Открылись затуманенные глаза. Грудь наполнилась нежностью. Тело залил жар.
- Да. Так.
Чувство заполненности. Законченности. Завершённости.
- Будь моей.
Первый толчок и алые всполохи удовольствия.
…И боли.


* * *

Рукия проснулась, задыхаясь.
- Это невозможно… – прошептала в бреду, ещё не придя в себя. – Это невозможно… нии-сама…
Непролитые слёзы жгли глаза.
- Не в это время… не в нашем мире…
Боль заполняла все уголки истерзанной души.
- Невозможно…


Конец.
Виктория РОВ
Виктория РОВ
  
СообщениеТема: Re: Raynen FireWitch   Raynen FireWitch - Страница 4 EmptyЧт Авг 19 2010, 17:21

* Название: «Последний миг».
* Автор: Виктория РОВ.
* Бета: А вот выкусите. Некому.
* Фэндом: «Bleach».
* Дисклаймер: Кесарю кесарево (с). Выгоды – кроме моральной – не извлекаю.
* Жанр: Яой, POV, ангст и фла-афф (убиться веником… я таки сдела это=.=).
* Персонажи: Укитаке Джууширо, Кьёраку Шунсуи, Унохана Ретсу.
* Пейринг: Кьёраку/Укитаке.
* Рейтинг: предполагался PG.
* Размер: Мини.
* Саммари: «Связи между частицами в твоём теле разрушаются. Тебе в лучшем случае осталось два года…»
* Предупреждения: Первостепенно – чудовищный ООС персонажей, в угоду моему мнению. А потом уж и АУ, и ПОВ, и слэш.
* От автора: Сегодня Моему Величеству исполняется двадцать два. Мило, не правда ли? Старею… Ну так вот, я решила сделать самой себе подарок. И получился он депрессивным бредом, потому как, возможно, что это последний день рождения, который я справляю. Виват мне.


* * *

Время неумолимо. Как бы ни хотелось человеку жить вечно, каждому из нас отмерен свой срок. И это естественно.
Это не пафос, господа. И не покорность Высшим Силам. Это истина, хоть она и горька на вкус.
Я не стремился жить вечно – ибо это больно. Больно видеть смерть родных и разрушение основ, зная, что покоя тебе не дано. Но и… я не рассчитывал, что мне осталось так мало.

Дурное предчувствие сдавило мне грудь, когда после очередного – пусть и сильного – приступа в мою комнату вошла Ретсу-сан. Как всегда собранная и уравновешенная, в тот момент она показалась мне… уязвимой.
Унохана Ретсу. Капитан четвёртого отряда вот уже больше пятисот лет. Или даже тысячи?.. Она – ровесница Учителя – всегда была нам с Шунсуем скорее старшим товарищем, даже другом, чем наставником. Она – сильная, властная, терпимая, сдержанная…
В тот момент я увидел её уязвимой. Мне стало… неуютно.
- Джууширо-кун, приляг, пожалуйста. – Улыбнулась чуть устало.
Дурное предчувствие усилилось.
- Как ты знаешь, шинигами материальны. Тела наши состоят из частиц духовной силы, а физиология близка к человеческой до момента смерти.
Ретсу-сан посмотрела на меня – спокойно и очень тепло. Я кивнул.
- Да, я знаю… что-то случилось?
- Да… это можно назвать и так. Связи между частицами в твоём теле разрушаются. Тебе в лучшем случае осталось два года… потом начнётся окончательный распад.

Эта новость на несколько мгновений оглушила меня.
«Всё?.. – сердце сжалось. – Моё время… кончилось?..»

Я не могу сказать, что это известие подкосило меня. Ради подчинённых, отряда… ради Учителя… ради коллег… ради Шунсуя… я не должен был раскисать. Все они – мои друзья, близкие, знакомые – волновались за меня. Поэтому я старался никому не показывать слабости. Не быть бесполезным балластом.
Поэтому я продолжал жить и работать, будто ничего не произошло.
…Будто моего времени осталось ещё очень много.


* * *

- Я умираю.
Слова сорвались с губ самопроизвольно. Я распахнул глаза и сел, удивлённо оглядываясь.
- Я… умираю?
Волосы осыпались на лицо. Я убрал их в сторону рукой.
- Прошёл год. Еще немного.
Я печально улыбнулся.
Солнце движется по небосводу, отмеряя мои мгновения. И их осталось немного. Совсем чуть-чуть.
…Это страшно? Нет, я не боялся.
…Это больно? Нет, я не испытывал физической боли – не больше обычного.
…Это мучительно? Нет, я… ладно, немного. Я не привык скрываться. Не привык недоговаривать, а временами – даже врать. Не друзьям… не Шунсую.


* * *

Приходя в себя после очередного мучительного приступа, я знал, что она вновь сидит рядом. Открыв глаза, я встретил взгляд её глаз цвета грозового неба.
Она медленно смежила веки. И я понял – распад ускоряется. У меня больше нет обещанного года.

Шинигами воспринимают смерть легче, чем люди. Сталкиваясь с ней ежедневно, учишься понимать и принимать её иначе. Как… вода. Точнее, как озеро камни. То есть – все тяжёлые воспоминания, словно камни. Круги боли на поверхности души успокаиваются, исчезают, булыжники воспоминаний ложатся на дно и покрываются илом. Обкатываются. Вживаются в дно.
И всё же…
Известие о том, что время отмерено, обрушилось в озеро моей души огромной скалой. Большая часть скрылась под водой, но… верхушка осталась. И она тревожила, вновь и вновь посылая рябь боли.


* * *

Месяц. Остался месяц. Так сказала Ретсу-сан, уходя сегодня утром после обследования. «Распад купировать не удалось. Разрушения необратимы».
Ближе к вечеру нагрянул Шунсуй. Предложил выпить и сыграть в Го. И я согласился. Зачем отказывать другу?.. больше, чем другу.
…Ты ушёл рано утром. Согревший мою душу, мою жизнь, мою постель.
Я люблю тебя. Ты ведь знаешь?


* * *

Каждое утро я просыпался и прислушивался к себе.
Жив?.. Да. Встану?.. Сейчас.
Утренний туалет, лёгкий завтрак согласно диете. Построение. Собрание капитанов или же просто беседа с Кийоне и Шинтаро. Обед. Дела отряда – доклады, отчёта, бухгалтерия…
Ложась спать, я часто думал. Вспоминал. О том, что сделал в этой жизни… Но больше о том, чего не успел.
Шунсуй… ты же простишь меня за то, что я промолчал?


* * *

Кожа на внутренней стороне рук и под коленями потемнела. Запали глаза. Начали выпадать волосы. Участились приступы.
Жестокий кашель выворачивал наизнанку. Стала чаще болеть грудь.
Наверно, осталось немного.
- Я умру. – Печальная улыбка приподняла уголки губ. – Нет. Я умираю.


* * *

Сегодня я не смог открыть глаз. И встать. И даже просто позвать кого-нибудь.
И ребята в командировке.
- Всё… – губы шевельнулись. – Прости…
Я не услышал, как ты пришёл. Лишь через мгновение сильные руки подхватили и прижали к твоей груди.
- Дурашка. – Голос чуть отдавал хрипотцой. – Не извиняйся.
- Ты не любишь проигрывать. – Я не упрекал. Слушал биение твоего сердца.
- Да. – Ты усмехнулся. – С Котен Киокотсу этого делать нельзя.
- Прости. Я… люблю тебя.
- Не извиняйся. – Сухие губы коснулись моего лба. – Мы не проиграем. Правда ведь, Орихиме-чан?
- Конечно, Кьёраку-сан! Я отрицаю!


Так-то:). Конец.
Виктория РОВ
Виктория РОВ
  
СообщениеТема: Re: Raynen FireWitch   Raynen FireWitch - Страница 4 EmptyВт Дек 21 2010, 12:57

Захотелось новизны.

Вспышка

* Название: «Вспышка».
* Автор: Виктория РОВ.
* Бета: Нет. Текст пока не вычитан.
* Тип: Слэш. Ориджинал.
* Жанр: Романтика, драма, экшн.
* Рейтинг: R.
* Дисклаймер: Всё моё. Я не жадная, но… жизнь такая.
* Предупреждения: Пока всё в рамках… пока.
* От автора: Вбоквел к роману «Путь Мага».


Пролог.
Встреча.

Комната казалась огромной. Казалась.
Эзниер восседал в кресле и безучастно смотрел в окно. Замечательный пейзаж не радовал.
«Прости, малыш. Я не хотел такого детства, но… все Платиновые Драконы таковы. Все – без исключений».
Бесшумно отворилась дверь в спальню. Внутрь просочился Лие – первый секретарь Короля-Дракона. Склонил темноволосую голову.
- Его Величество ждёт Вас.
- Спасибо. Сейчас.
«Не тяжела ли для тебя Корона? Малыш…»
Коридоры старого, как мир, дворца. Галереи портретов семнадцати поколений правящей линии Даин. Залы и анфилады. Магические шары, роскошные ковры, гобелены и дорожки. Занавешенные окна.
Шик и блеск драгоценных металлов и камней всех мастей.
«И как здесь жить?..»
В приёмной перед кабинетом Короля-Дракона Эза встретил вездесущий Лие.
«Очень перспективный молодой дракон. Хоть и Сапфировый. Видимо, ещё не выродились Стражи Пределов, раз там рождаются такие личности».
- Он ждёт. – Сказал негромко, опустив взгляд льдисто-синих глаз. Эзниер кивнул. Толкнул дверь.
- …один очень умный Тхаарш. – Незнакомый бархатный баритон. В кресле – высокий широкоплечий юноша в простом чёрном костюме – камзоле и брюках.
В противоположном кресле – Платиновый Король Драконов. Ещё очень молодой – самый молодой в истории ветви Даин. Невысокий, стройный, смуглый. Платиновые волосы собраны в косу и откинуты за спину. Неровная чёлка падала на сапфировые глаза. Серо-стальная простая одежда – рубашка и брюки – идеально сидела на ладной фигуре. Тонкие пальцы судорожно сжали ручку кресла. Яркие глаза обратились к вошедшему.
- Эз! – Король порывисто вскочил. – Сколько лет, сколько зим… совсем не меняешься.
«Да, конечно… и ты, естественно, не заметил новых шрамов и кругов под глазами», – усмехнулся Эз про себя саркастично.
- Здравствуй, племянник. – Он улыбнулся – ласково, чуть насмешливо. – А вот ты изменился очень сильно. – Эзниер остановился посреди кабинета. – Повзрослел.
«Рано… ох как рано повзрослел…»
- Прошло триста лет. – Юноша скривил тонкие губы. – Я жил, был убит, воскрешён, возвращён и коронован против воли. Женат уже. Немало.
«Рецеар… малыш…»
- В твоём возрасте я был наивен и беспечен. – Эз разрешил себе ещё одну улыбку – очень горькую. – Мне жаль, что у тебя отняли детство. Ты был так юн…
- Сделанного не вернёшь, – перебил племянник. – Я очень рад тебя видеть. – Он улыбнулся печально.
- Я рад не меньше… – На миг Эзниер позволил мелькнуть в глазах своей слабости – раскаянию и боли. Лишь на миг. – У тебя гость?
Посетитель тут же поднялся из кресла. Оказался он на полголовы выше Эза. Тёмные волосы, заплетённые в десятки мелких косичек, рассыпались до самой талии. К мужчине обратились светлые голубые глаза со зрачком в форме пятиконечной звезды.
- Знакомься: Льяррис Дандир, Тхаарш, студент АВИ. Прибыл с делегацией Ночных эльфов Клана Кьял. Дандир, это мой дядя, Эзниер тал Гаманар линии Даин.
- Очень приятно. – Тхаарш поклонился. Несколько косичек упали на лицо, оттенив светло-серую кожу.
- Мне тоже. – Эзниер загадочно улыбнулся.
«Какой экземпляр… очень жаль, что ещё так молод. Ещё и ста сорока нет – косы не расплетены…»
- Дядя! – Племянник рассмеялся. – Не время!
«Я и забыл, что ты Амелопат, малыш…»
- Садитесь! Обсудим обстановку в Клане!


Глава первая.
Званый вечер.

Уже не первый год в родном Лесу Ночи что-то неладное – Льяррис это чувствовал. Что-то неладное, что-то нехорошее. Причём не внесённое извне. А очень даже своё – тхааршеское.
Дандиру шёл всего-то сто тридцать восьмой год – что для истинного Тхаарша ещё юность – но он не был слепым глупцом. И замечал, что Лес… боялся и ждал. Чего? Очередного кровопролития?.. Кто знает.
Родной Клан Льярриса – Кьял – слыл одним из самых влиятельных и многочисленных в Чаше Ночного Леса, окружённого Горами Отчаяния. Поэтому неудивительно, что, когда угроза капитальной войны с неспокойным соседом – Китийским халифатом – нависла над Лесом, именно Глава Клана Кьял отправился на переговоры с Императором Драконов.
Говоря откровенно, идея просить что-то у Платиновых Дандиру не нравилась. Хотя бы потому, что Драконы-Короли славились отнюдь не кротостью характера и теплотой в общении.
На деле всё оказалось не так уж плохо. Выяснилась, что Императором у Драконов удобно устроился знакомый Льяррису по Академии Всех Искусств (в которой Тхаарш обучался седьмой год кряду) парень со второго курса. И он с ходу подписал договор с Индиррисом – Главой Кьял – на тысячу лучших воинов Агатовых драконов – отличных бойцов и боевых магов. Занятно, чем же закончится противоборство между Лесом Ночи и Китийским халифатом? И какой же умный Тхаарш в конечном итоге за этим стоит?


* * *

Журчание фонтана наполняло Малый Зал уютом и покоем.
Льяррис расслаблено раскинулся в широком кресле, зная, что его покой здесь – в центре Силы Воды Дандир – никто не потревожит напрасно.
«Отец… как эта тварь посмела отправить тебя за грань? И почему я, а не Нис, был выбран твоим наследником? Мои косы расплетут через два года…»
- Ли, к нам прибывают гости, – раздался негромкий голосок от фонтана.
«Тиша…»
- Кто? – столь же тихо спросил Дандир. Выпрямился в кресле. Осторожно посмотрел в сторону источника звука.
- Платиновый Император со свитой. Завтра к ужину. – Над поверхностью воды образовалась прозрачная фигурка девушки с длинными волосами.
- Спасибо, Тиша.
- Пожалуйста, Ли. – Фигурка истаяла в струях фонтана.
Льяррис горько усмехнулся уголками губ.
«Унаследовать дом должен был Лианис. Дом, титул, золото…»
Тхаарш взял небольшой колокольчик со столика. Позвонил. Через несколько секунд отворилась дверь в Малый Внутренний Зал.
- Господин? – слуга в коричневой ливрее почтительно поклонился.
- Завтра вечером к нам прибудут высокие гости. Приготовьте лучшие комнаты и рассмотрите меню.
- Слушаюсь. – Слуга испарился.
«Этот дом давит на мои плечи… Тиша – хрустальная муза отца. Она должна была достаться брату…»
- Ты слишком много думаешь. – Голос Тиши, раздавшийся повторно, заставил Льярриса вздрогнуть. – У Ниса не складывались отношения с семьёй, он ушёл. И тогда твой отец – Сарри – решил оставить всё тебе. Нис и сам способен всего добиться.
«Я так прозрачен?..»
- А я не способен? – хмыкнул Дандир.
- Не передёргивай. – Прозвучал тихий всплеск воды. – Просто ты можешь поддерживать семью в равновесии. Не позволить ей источить саму себя.
Льяррис качнул головой. Косички всколыхнулись.
- Моё совершеннолетие через два года.
- Это очень мало.
- Для семьи – много.
- Она подождёт.
- Мне нужно учиться.
- Ты всё успеешь.
Помолчали.
- Альсиен идёт, – обронила Тиша. Растворилась в воде.
«Альсиен… она все имена сокращает на свой вкус. Почему же его – никогда?..»
Через минуту в дверь тихонько постучали.
- Войдите, – негромко произнёс Дандир. Дверь открылась. На пороге замер высокий парень с длинными светлыми волосами – знакомый до последней чёрточки на губе. В типичной эльфийской одежде – просторной тунике и штанах мягкого зелёного цвета. Одногруппник, друг, верный соратник.
- Занят? – Голос низкий, но очень мелодичный.
- Нет. Проходи, Альсиен.
«Высший эльф – во всём. Всегда».
- Что-то случилось? – Льяррис откинул голову на спинку кресла.
- В твоём доме очень тихо. Это настораживает. – Альсиен сел напротив. Перебросил волосы на плечо.
- Бывает. – Дандир посмотрел на друга искоса. – Вина?
- Было бы недурно.
Тхаарш лениво взмахнул рукой, сплетая десятки потоков Воздуха своим Чародейством. Сосуд с вином склонился над бокалом, заполняя золотистой жидкостью с пряным запахом до каймы.
- Благодарю. – Альсиен взял в руки подплывший по воздуху фужер. Медленно отпил.
- Завтра ожидаем высоких гостей, – обронил Льяррис.
- Насколько высоких? – чуть выгнул брови собеседник.
- Высочайших. Платиновые Драконы.
- О.
Друзья переглянулись.
- Идём ужинать? – Дандир едва заметно улыбнулся.
- Идём.


* * *

Льяррис осторожно открыл дверь. Бесшумно просочился внутрь. Огляделся.
Кабинет отца. Стол отца. Вещи отца… Его обитель, его крепость в крепости, его уютный уголок для тишины и работы…
«Мне здесь не место…»
Дандир раздвинул тяжёлые багровые шторы на окне, которое открывало обзор на внутренний дворик дома.
«Не место… Дома Младшей Знати окаймляют Чашу, защищают её границы. По силам ли мне?..»
Открылись ворота, во двор проскакали несколько всадников на взмыленных лошадях.
«А вот и они… Гончие Императора… Его Служба Безопасности… Сейчас обшарят весь дом…»
В дверь кабинета осторожно постучали.
- Войдите.
Льяррис оглянулся. Встретил стальной взгляд серых глаз друга. Кивнул.
- Проходи, садись.
Альсиен проплыл к гостевому креслу. Сел. Сложил руки на подлокотники. Молча.
Всадники во дворе отпустили лошадей и вошли в дом. Зашевелились конюхи – разобрали лошадей и повели в разные стороны: кто поить, а кого и по-быстрому перековать. Вновь наступило затишье.
«Вечером приём. Приедут соседи, будет много лишнего народа… снова кому-то сладко улыбаться и говорить… И Фиорра будет, она такого не пропустит…»
Фиорра. Первая любовь. Первое разочарование. Темноволосая нимфа с бездонными карими очами. Такая… недосягаемая…
Они общались. Они – в силу одинакового возраста – почти дружили. Фиорра привлекала Льярриса яркой внешностью и лёгким нравом. Вот только… она, как и любая эльфийка Леса Ночи, предпочитала мужчин постарше.
Вновь распахнулись ворота. В них неспешной рысью въехала делегация Платиновых Драконов Хаоса.
«М? Не телепортами?..»
- Господин, они прибыли! – запыхавшийся слуга замер на пороге.
- Да, я вижу, – отстранённо отозвался Дандир, не оборачиваясь. – Комнаты готовы.
- Да. Вещи прибыли телепортами, распакованы. Ужин наготове.
- Отлично. Свободен.
- Слушаюсь.
Слуга вышел и закрыл за собой дверь. Дандир задумчиво усмехнулся самому себе.
- Кто там? – подал голос Альсиен.
- Гости.
«Я умудрился забыть о нём…»
- Ах, да. Ты упоминал…
Высший эльф выскользнул из кресла. Подошёл к окну.
- Ты же вроде говорил о Платиновых? – брови друга выгнулись.
- Они самые, – кивнул Льяррис.
- Тогда что там делает Рикки? И его одногруппник? Неужто им оказали честь сопровождать Имперскую Чету?
Тхаарш едва не поперхнулся.
- Что-то вроде того, – ответил уклончиво.
«Но скорее наоборот… Хм, а это может быть забавно».
- Спускайся к ужину в Большой Зал. – Льяррис обернулся к другу. – Будет их Императрица. Представлю.
- О. – Альсиен посмотрел ему в глаза, ожидая подвоха. – Хорошо. Благодарю.
«Ну-ну».


* * *

С самого начала этого проклятого Луной приёма настроение Льярриса становилось только хуже. Ослепительный блеск нарядов, сладкая фальшь улыбок и кокетливых взглядов, терпкий яд учтивых речей… надоело! Не по силам!
- Здравствуй, Дандир, – раздался звонкий голос из-за спины. Знакомый голос. Тхаарш обернулся, ожидая увидеть хрупкого мальчишку с неимоверно длинными волосами и наивным тонким лицом… но узрел стройного юношу в светло-голубой одежде с золотистыми локонами до плеч. Узнаваемыми остались лишь чистые золотисто-зелёные глаза.
- Рикки?.. – Выдохнул изумлённо Льяррис. Рассмеялся. – Ты сильно изменился, малыш.
- Я знаю. – Эльф – настоящий Высший эльф, Великий Воин Клана с труднопроизносимым названием, засмеялся следом. – Я очень рад тебя видеть.
- Я тоже.
Эльфы пожали друг другу руки.
- О, Сомолл! – воскликнул Рикки. – Привет.
- Здравствуй, Рикки. – Альсиен сдержанно улыбнулся. – Дандир.
- Ты вовремя, Чета как раз спустилась. – Льяррис подмигнул юному эльфу. Тот лучезарно улыбнулся в ответ. – Пойдём.
- Конечно.
Дандир повёл друзей к самой большой толпе в зале.
Императрица поражала всех присутствующих своей красотой. Как цветок благородной лилии. Льяррис и сам не переставал удивляться её юности и уму… Увидев впервые её дивное лицо в тот самый день, когда Индиррис был вынужден отправиться на приём к Платиновым Драконам Хаоса, Тхаарш не мог его забыть. Эти черты… эти янтарные глаза…
Вокруг бабочками вились бесчисленные кавалеры. Но рука син Баонар цепко держала рукав камзола молодого Императора, который сражал наповал одной холодностью своего сапфирового взгляда. Простой чёрный камзол на венценосной особе – безумно дорогой. Простой платиновый обруч на голове – символ абсолютной власти.
…Всё-таки Платиновые драконы – такие прекрасные твари.
Льяррис поймал чуть недоумённый взгляд друга.
«Подожди, это и в самом деле будет забавно…»
Впервые за вечер молодому Тхааршу захотелось смеяться.
- Позвольте засвидетельствовать моё почтение, Ваше Величество. Вы сегодня выглядите особенно прекрасно. – Он расплылся в обаятельной ухмылке.
- Благодарю, Дандир-тан. – Императрица благосклонно улыбнулась в ответ, склонив белокурую головку.
- И представить моего друга и соратника, студента седьмого курса АВИ, Альсиена дер Сомолла. Высший эльф, Великий Воин Клана Сомолл.
- Очень приятно. – Улыбка Императрицы стала лучезарной. Её супруг что-то буркнул, вызвав очередной приступ недоумения у Альсиена. – Диниара син Баонар. Линия Синис. Платиновая Императрица Драконов. Мой дражайший супруг, Рецеар тал Глиро. Линия Даин. Правящий Император-Дракон.
- Польщён, – пропел Сомолл.
Потом до него, видимо, дошло. Рот округлился, образуя большую «О».
- Рад не менее. – Рецеар насмешливо скривил тонкие губы. – Рио, наши прибывают завтра утром. Льяррис, мы погостим у тебя до завтрашнего вечера?
- Конечно, Рецеар-доно.
- Отлично. Пойдём ужинать.
- Прошу за мной.


Глава вторая.
Связанные.

Эзниер накинул на плечи голубую мантию. Поправил волосы.
Слуг он отослал сразу, как приехал. За время своего вынужденного отлучения от дома – более трёхсот лет – Эз отвык от того, чтобы с ним носились – одевали, причёсывали, умывали…
Более трёхсот лет Эзниер жил и работал в законсервированном мире людей. Обычным обывателем. Переезжая из одной страны в другую в поисках подходящего угла. Один. До тех пор, пока за ним не прибыл Платиновый Вестник.
Из-за чего изгнали Эза? Из-за неправильного выбора любовника. Из-за чего вернули назад? На трон взошёл любимый племянник, сын одного из старших братьев. Если бы не изгнание, сидел бы в этом вычурном креслице сам Эз… кошмар какой. Слава Хаосу, хоть на что-то сгодилось его невезение.
Эзниер никогда не стремился к Власти. Он не любил её горько-сладкий привкус, терпкий запах. И даже ощущение вседозволенности всевластия его не прельщало. Что несказанно облегчало жизнь в компании двух старших братьев и десятков иных родственников, так сильно Власть любивших…
- Ужин скоро подадут, – прозвучал от дверей спокойный голос.
- Вы уже прибыли? – Эз чуть удивлённо оглянулся на русоволосого парня в простой серой одежде – рубашке и брюках. Тимур – близкий друг и одногруппник Рецеара в Академии Всех Искусств – самой известной и самой компетентной кузнице талантов во Вселенной. Обучали там и магов, и воинов, и провидцев, и телепатов, и даже воров и шпионов.
- Только я. Мне нужно… предупредить тебя. – Тим – талантливый и перспективный провидец – поколебался и вошёл. Затворил за собой дверь.
- Меня? – Дракон изогнул брови.
- Да. Кхм… Дело в том… Я знаю. И я слышал. Ты… не связывайся с Дандиром. Ни со старшим, ни с младшим. Это чревато проблемами, вплоть до Низвержения.
- Я уже проходил это, мальчик… – начал было Эзниер ледяным тоном.
- Тогда ты был моложе на две жизни – качнул головой мальчишка.
- Что ты хочешь этим сказать? – нахмурился Платиновый.
- В тот раз ты ещё не знал, какими могут быть люди и какой может быть жизнь без близких. Во второй раз обряд Низвержения может оказаться намного болезненней. И дороже – вплоть до полной потери способностей к Телепатии.
Эзниер замер.
- Полной? – в горле пересохло, голос сел.
- Да. Поэтому… будь осторожен.
- Спасибо.
- Пожалуйста. Это только вероятность…
- Но она велика, я понял.
Тим кивнул. Помедлил. Отвернулся к двери. Взялся за ручку.
- Не говори Рецеару, что я здесь. Я сам зайду после приёма.
- Как пожелаешь.
Тимур вышел.


* * *

Льяррис закрыл за собой дверь спальни…
Вечер выдался трудным.
Для начала – весь цвет знати (Старшей и Младшей) Тхааршей собрался в доме Дандир. Явление само по себе редкое в силу целого ряда причин: от общей замкнутости Кланов до многочисленных кровных вендетт между ними. И лишь чудо – в лице Императорской Четы Платиновых – не позволило разгореться кровавой сваре между Ночными эльфами.
Далее – свита Четы. Платиновые – и другие – драконы. В частности – Эзниер, дядя Императора.
Льяррис чуть дар речи не потерял, когда его увидел. Никогда интенсивно мужчинами не интересовался – а тут будто припечатало. Вышибло дух. Будто… Тхаарш похолодел. Тряхнул головой, стоял перед зеркалом почти раздетый после приёма.
«Нет. Этого не может быть. Просто красивая тварь – как и все Платиновые. Он не может быть моим Тхиа. Не может. Физически».
Дандир сжал руки в кулаки. Крепко смежил веки. Успокаиваясь, медленно выдохнул.
«Без паники. Это просто физиология. Эзниер тал Гаманар – просто очень красивый дракон. И всё».
Паника, на несколько мгновений обуявшая Тхаарша, объяснялась очень просто. Для начала: Тхиа – если дословно с Древнего Языка Ночи, «Беда», «Бездна», «Падение». Современники Льярриса относили это явление к парным симбиотическим феноменам, частный неблагоприятный случай. Пара Тхиа – пара особей одного пола, связанная крепкой эмоциональной нитью. На первый взгляд – всё довольно невинно, ничего смертельного. Но! Все эмоции и ощущения воспринимаются партнёром многократно усиленно. Болевые в том числе. Поэтому велика вероятность тотального исхода от болевого шока или разрыва сердца.
Явление Тхиа было изучено очень плохо. Объясняется это скорее краткостью существования Пар, чем нежеланием… но бывало по-разному. Самый известный случай такого симбиоза – супружеская пара Стихий: Хиллариона, Бога Ветра, и Райнен, Богини Адского Пламени. И они живы. Но это скорее особенность физиологии, чем везение или что-то иное. Таки Боги, особенно из Рода Земного Дракона, это вам не в тапки с… плевать.
Льяррис открыл глаза.
«Я – не отец. Я не умру. Я не встречу Тхиа. Я женюсь и оставлю законного наследника. Я не стану одним из Старшей знати, как он того хотел. Я не сгину в эксперименте, как он сам. Я не… Я – не мой отец».
В дверь негромко постучали.
- Войдите. – Дандир накинул на плечи домашнюю рубашку.
На пороге показался Тим – парень из АВИ. Тхаарш изогнул брови.
- Рецеар-доно сказал, что ждёт вас завтра утром.
- Я был у него, – спокойно кивнул Провидец. – Ребята, правда, будут завтра… Я зашёл по делу.
Льяррис чуть склонил голову.
- Я… Это из-за моего Дара. Я знаю – ты и Эз… связаны.
Дандир напряжённо замер. Зрачки расширились, чуть засветились.
- Тхиа… – прошептал помертвевшими губами.
Тим кивнул.
- Нечто подобное. С поправкой на расу Эзниера. Я не… я не видел, что с вами может случится. Но ничего хорошего моя интуиция не сообщает.
Льяррис прикрыл глаза.
- Учту. – Голос показался чужим – неестественно спокойным.
- Он… после Низвержения осталось очень много горечи и боли. Не приближайся к нему меньше, чем на два шага… от тела, от души, от разума. Целее будешь.
- Спасибо за предупреждение.
- Не за что… за Рецеара беспокоюсь. – Парень усмехнулся.
- Как невеста? – Тхаарш открыл глаза, оглянулся.
- Лучше всех. – Усмешка Провидца стала шире.
- Как и ожидалось. У Провидца-то. – Льяррис усмешку отзеркалил.
Виктория РОВ
Виктория РОВ
  
СообщениеТема: Re: Raynen FireWitch   Raynen FireWitch - Страница 4 EmptyСр Янв 26 2011, 15:41

* Название: «Мечты».
* Автор: Виктория РОВ.
* Бета: Ромашка.
* Фэндом: «Bleach».
* Дисклаймер: Мой – только сюжет.
* Жанр: POV, слабенький ангст, намёк на романтику.
* Пейринги: ИчиКио, РенРук (вскользь).
* Рейтинг: PG (небывалое дело…)
* Размер: Мини.
* Статус: Закончен.
* Тайминг: Через год после победы. До событий манги.
* Предупреждения: ООС чудовищен… но мне показалось, что идея имеет право на жизнь. AU.
* От автора: Мне хотелось бы, чтобы Кио любили. Он – равнодушный ублюдок… но как же порой его хочется пожалеть. Обнять и плакать.


* * *

Мы были врагами. С первого взгляда, до последнего вздоха. Теперь я бессилен… теперь ты мёртв.
…И поэтому я могу только мечтать.


* * *

Мы могли бы встретиться иначе. Не друзьями – это и вовсе сказка. Но иначе.
Например, ты мог оказаться не таким кошмарным ублюдком. Равнодушной тварью на цепи Айзена. Это я так сначала думал, глядя в твои ледяные глаза. Они были… замёрзшими. И в какой-то момент мне захотелось растопить этот лёд. Если бы всё было иначе…
Если бы я мог протянуть тебе руку. Если бы я мог тебя коснуться. Если бы я мог забрать тебя себе.
Тогда всё было бы иначе.

Ты назвал меня мусором, едва увидев. И, вполне может быть, умер, не переменив своего мнения. Мне бы, конечно, хотелось думать иначе. Но я уже не тот сопляк, что отправился в Хуэко Мундо за Инуэ, чтобы верить в сказки. Я не мог остаться таким, потеряв силу. Потеряв тебя.

Эти дорожки под твоими глазами. Будто слёзы. Они превратились в отвратительные полосы в релизе… но даже это не испортило твоего лица.
…Я был бы рад стереть их.


* * *

Знаешь, в последнее время мои мечты становятся опасными. Я хочу тебя увидеть. Я хочу коснуться тебя. Хотя бы раз. Ещё один только раз. Хотя бы для того, чтобы убедиться, что ты мне не приснился. Что я не выдумал тебя в безумной горячке.
Если бы я мог спасти тебя. Выцарапать из объятий Смерти. Из грязных лап Айзена. Мы могли бы быть вместе. Ты мог бы любить меня. Как я тебя.
Мы могли бы погулять в парке. Или сходить в кафе и поесть вместе мороженного, которое я не люблю, но тебе бы понравилось, я уверен. Или прокатиться до моря, на пляж. Твоя кожа в свете солнца была бы ужасающе бледна. И обязательно обгорела бы. Поэтому мы купались бы вечером… ил ночью. Вдвоём.
Мы могли бы встретиться в Хуэко Мундо. Ради тебя я отправился бы и туда. Да хоть на край света! Ради тебя! За тобой… Если бы это могло быть так.


* * *

Мы могли бы жить в одно время. В одном мире. ЖИТЬ.
Мы могли бы родиться в одной стране, в одном городе. Жить на одной улице. Учиться в одной школе, в одном классе. Вырасти вместе. Пройти весь путь – до гроба.
Я бы влюбился в тебя с первого взгляда. И до звезды мне, что мы оба парни! Я бы влюбился. Долго упирался бы, не желая признавать. Дулся и психовал. Но рано или поздно признал бы. И пришёл бы каяться.
Я не святой – я не захотел бы принять твоё «нет». И ходил бы по пятам до тех пор, пока ты не ответил мне взаимностью. Подарил бы полмира. Достал луну с неба. Только бы ты мне улыбнулся. Хотя бы раз.
И я бы тебя поцеловал.
Как больно, что всё не так. Как больно! Лучше бы у меня не было сердца.


* * *

Ты мог бы поселиться в моём доме. Даже в моей комнате. После войны.
Я познакомил бы тебя с сёстрами. И с отцом. Они бы приняли тебя, обязательно.
Мы могли бы быть вместе. Мы могли бы быть счастливы. Я обнимал бы тебя, глядя по вечерам телик. Ведь так уютно молчать вдвоём, слушая трескотню Юзу или ворчание Карин.
Я так много потерял на этой войне… больше, чем просто сущность шинигами.


* * * * *

Рукия тихонько отворила дверь в спальню Ичиго. Бесшумно ступая, вошла.
Куросаки спал.
Выглядел он ужасно – похудевший, осунувшийся, побледневший. Спал в одежде – зелёных домашних брюках и сером пуловере с капюшоном, не расправив кровать. Отросшие волосы разметались по подушке.
- Это сделал с ним он? – хрипло прошёптала Кучики, С болью глядя на друга.
- Это сделали с ним мечты, – ответил ей тихий голос Ренджи из коридора. – Его мечты.
- Как случилось, что он влюбился так… безоглядно? – на глаза девушке навернулись слёзы.
- Мне кажется, это случилось в тот момент, когда Шиффер рассыпался прахом ему под ноги. Орихиме сказала, что что-то случилось в тот миг. Что-то важное…
- Я увидел сердце в его руке, – раздался голос из-за открытого настежь окна. Холодный мужской голос. – Своё сердце.


* * * * *

Я открыл глаза. И встретил знакомый изумрудный взгляд. Его выражение показалось мне тёплым. Наверное, я таки сбрендил.
- Куросаки.
Я не удивился. Протянул руку. Провёл ладонью по щеке, с которой исчезла полоска. Меня не волновало, грёза ли это. В конце концов, кожа у Кио очень нежная. И всё.
- Твои мечты заставили моё сердце биться. – Укор в холодных некогда глазах.
- Я не буду извиняться.
- Не надо.
- Люблю тебя.
- Люби. История не терпит сослагательного наклонения.
- Хорошо, больше никаких «бы».


Мечты сбываются. Если не убивают.


Конец.
Виктория РОВ
Виктория РОВ
  
СообщениеТема: Re: Raynen FireWitch   Raynen FireWitch - Страница 4 EmptyПн Фев 14 2011, 13:31

* Название: Сновидение четвёртое. «Без тебя».
* Автор: Виктория РОВ.
* Бета: Ромашка.
* Фэндом: «Bleach».
* Дисклаймер: Кубо Тайто.
* Жанр: Драббл, ангст, немного романтика, PWP.
* Пейринг: ГриммИчи.
* Рейтинг: R.
* Размер: Мини.
* Статус: Завершён.
* Предупреждения: Яой, ООС.
* От автора: Хм… этому заказу уже очень много времени. Но я всё же надеюсь, что он ещё не растерял своей прелести.


* * *

Гриммджоу с сожалением оглянулся – рыжий сучёныш лежал на земле почти добитый. Драный Шиффер! Не мог придти чуть позже?!! И тогда!..
«Без тебя. Пока я ухожу без тебя».

Поймать и сжать до хруста. Так, что – не отнять.
Поцеловать до умопомрачения. Так, что – высосать душу. Забрать.
Раздеть – сорвать всё лишнее! – и снова обнять. Кожа к коже. Кожей к бархатистой бронзовой коже.
Повалить. Заласкать. Съесть. Завладеть.
Развести острые колени. Вторгнуться до упора. Довести до вершины. Собрать все стоны с припухших розовых губ. Услышать сладостное: «С тобой!.. всегда… с тобой…»
Ворваться в последний раз – как можно глубже. Так – словно остаться, раствориться. Завладеть.
Сказать: «Со мной!.. не отпущу…»
Излиться.
…Посмотреть в бездонные карие глаза – тягучая карамель. Заскрипеть зубами в попытке не растаять. Не потеряться. Не любить.
Зарычать, сгрести в кулак волосы цвета закатного неба, снова впиться в искусанные губы. Словно – без него. Словно – умирая. Словно – задыхаясь.
Не отпуская, толкнуться внутри вновь. Прижать выгнувшееся дугой тело. Усмехнуться.
«Со мной. Пока ещё – со мной».
Снова сорваться в бешенный ритм. Уже не переставая целуя и дразня пальцами коралловые соски.
«Всегда – со мной!»
Зарычать. Вцепиться губами в доверчиво подставленное горло. Сжать забившееся в оргазме тело. Излиться.
«Со мной…»

Гриммджоу резко сел. Дикими глазами заозирался.
Влажные простыни, сбитое одеяло, раскиданные подушки. Искусанные в кровь губы, горящая как от ожогов кожа, испачканные в сперме штаны.
Гримм в бессилии ударил подушку.
«Ушёл без тебя… пока – без тебя… НО ЭТО – ПОКА!!!»


Конец.
 

Raynen FireWitch

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 4 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич. :: Разное :: Фанфики и анекдоты-
Перейти:  
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения