Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич.
Уважаемый гость! Войдите или зарегистрируйтесь! И вы увидите намного больше! Мы приглашаем Вас в Bleach/Блич.Нет рекламы и доступны ссылки для зарегистрированных пользователей.
http://bleach.2x2forum.ru
Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич.
Уважаемый гость! Войдите или зарегистрируйтесь! И вы увидите намного больше! Мы приглашаем Вас в Bleach/Блич.Нет рекламы и доступны ссылки для зарегистрированных пользователей.
http://bleach.2x2forum.ru
Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 
 

 Стальной Алхимик впечатления

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
Winry
Winry
  
СообщениеТема: Стальной Алхимик впечатления   Стальной Алхимик впечатления EmptyПт Фев 19 2010, 14:47

Стальной Алхимик: делимся впечатлениями, кому, что понравилось, что не понравилось.

Winry
Winry
  
СообщениеТема: Re: Стальной Алхимик впечатления   Стальной Алхимик впечатления EmptyВс Фев 21 2010, 03:15

Из гомункулов вот лично мне не нравится Зависть, а нравится Ложь (Похоть)
Rifliman
Rifliman
  
СообщениеТема: Re: Стальной Алхимик впечатления   Стальной Алхимик впечатления EmptyВс Фев 21 2010, 03:25

Аниме довольно интересное из персонажей нравится ток Алекс Луи Армстронг и Рей Мустанг.
А что ненравится трудно сказать скорее запутанность сюжета...
Winry
Winry
  
СообщениеТема: Re: Стальной Алхимик впечатления   Стальной Алхимик впечатления EmptyВс Фев 21 2010, 04:19

А из гомункулов кто тебе нравится?
Rifliman
Rifliman
  
СообщениеТема: Re: Стальной Алхимик впечатления   Стальной Алхимик впечатления EmptyВс Фев 21 2010, 04:25

Обжорство..
Winry
Winry
  
СообщениеТема: Re: Стальной Алхимик впечатления   Стальной Алхимик впечатления EmptyВс Фев 21 2010, 04:52

Зайди в профиль-друзья и недруги и кое-что увидишь
Ayano(あやの)
Ayano(あやの)
  
СообщениеТема: Re: Стальной Алхимик впечатления   Стальной Алхимик впечатления EmptyВс Фев 21 2010, 06:00

Прикольное аниме...
Winry
Winry
  
СообщениеТема: Re: Стальной Алхимик впечатления   Стальной Алхимик впечатления EmptyВс Фев 21 2010, 06:23

А тебе кто в Алхимике нравится?
Vergil93
  
СообщениеТема: Re: Стальной Алхимик впечатления   Стальной Алхимик впечатления EmptyВс Фев 21 2010, 07:26

Хорошее
Мукуро Рукудо
Мукуро Рукудо
  
СообщениеТема: Re: Стальной Алхимик впечатления   Стальной Алхимик впечатления EmptyВс Фев 21 2010, 07:26

Winry пишет:
А тебе кто в Алхимике нравится?
Эд
Winry
Winry
  
СообщениеТема: Re: Стальной Алхимик впечатления   Стальной Алхимик впечатления EmptyВс Фев 21 2010, 07:29

Мне Уинри и Эд.А из гомункулов?
Vergil93
  
СообщениеТема: Re: Стальной Алхимик впечатления   Стальной Алхимик впечатления EmptyВс Фев 21 2010, 07:32

Winry пишет:
А тебе кто в Алхимике нравится?

Шрам, Рой Мустанг, Армстронг и Эд
Winry
Winry
  
СообщениеТема: Re: Стальной Алхимик впечатления   Стальной Алхимик впечатления EmptyВс Фев 21 2010, 08:06

У тебя аватара из какого аниме?
Ann アンア
Ann アンア
  
СообщениеТема: Re: Стальной Алхимик впечатления   Стальной Алхимик впечатления EmptyВс Фев 21 2010, 09:05

Это суперское аниме!!!!Оно мне очень понравилось,я за 3 дня посмотрела!!!!В нём заложен ТАКОЙ смысл!Правда меня всегда пугал мальчик с такими БОЛЬШИМИ и пустыми глазами(не помню как зовут я давно смотрела)!Мне он потом в кошмарах снился!!!А больше всех мне понравились-Эд,Ал,Уинри,Рой Мустанг!
Tosh1ro
Tosh1ro
  
СообщениеТема: Re: Стальной Алхимик впечатления   Стальной Алхимик впечатления EmptyВс Фев 21 2010, 09:09

Класное аниме, я его тож быстро посмарел.
Winry
Winry
  
СообщениеТема: Re: Стальной Алхимик впечатления   Стальной Алхимик впечатления EmptyВс Фев 21 2010, 09:48

А какие персонажи тебе нравятся?
Ann アンア
Ann アンア
  
СообщениеТема: Re: Стальной Алхимик впечатления   Стальной Алхимик впечатления EmptyВс Фев 21 2010, 09:50

Кста,а как того страшного мальчика звали,который на острове был?Как вспомню его,так вздрогну!
Winry
Winry
  
СообщениеТема: Re: Стальной Алхимик впечатления   Стальной Алхимик впечатления EmptyВс Фев 21 2010, 09:52

На острове где его нашли Эд и Ал?
Ann アンア
Ann アンア
  
СообщениеТема: Re: Стальной Алхимик впечатления   Стальной Алхимик впечатления EmptyВс Фев 21 2010, 09:53

Ага с ними ещё тётка какая-то была!Ой я уже всех почти забыла,ужас!
Tosh1ro
Tosh1ro
  
СообщениеТема: Re: Стальной Алхимик впечатления   Стальной Алхимик впечатления EmptyВс Фев 21 2010, 09:54

Winry пишет:
А какие персонажи тебе нравятся?
мне Эд и Уинди)
Tosh1ro
Tosh1ro
  
СообщениеТема: Re: Стальной Алхимик впечатления   Стальной Алхимик впечатления EmptyВс Фев 21 2010, 09:55

Ann アンア пишет:
Кста,а как того страшного мальчика звали,который на острове был?Как вспомню его,так вздрогну!
Ты про того у которого нога и рука Эда?
Ann アンア
Ann アンア
  
СообщениеТема: Re: Стальной Алхимик впечатления   Стальной Алхимик впечатления EmptyВс Фев 21 2010, 09:55

Tosh1ro пишет:
Ann アンア пишет:
Кста,а как того страшного мальчика звали,который на острове был?Как вспомню его,так вздрогну!
Ты про того у которого нога и рука Эда?
Да точняк!)))Страшный такой(((
Tosh1ro
Tosh1ro
  
СообщениеТема: Re: Стальной Алхимик впечатления   Стальной Алхимик впечатления EmptyВс Фев 21 2010, 10:03

Ann アンア пишет:
Да точняк!)))Страшный такой(((
ага и борзый :D
Ann アンア
Ann アンア
  
СообщениеТема: Re: Стальной Алхимик впечатления   Стальной Алхимик впечатления EmptyВс Фев 21 2010, 10:05

Tosh1ro пишет:
Ann アンア пишет:
Да точняк!)))Страшный такой(((
ага и борзый :D
Так как его зовут?И ещё как зовут такую тётку,которая с толстым чуваком ходила,а в конце стала хорошей,но её убили?
Tosh1ro
Tosh1ro
  
СообщениеТема: Re: Стальной Алхимик впечатления   Стальной Алхимик впечатления EmptyВс Фев 21 2010, 10:07

Ann アンア пишет:
Так как его зовут?И ещё как зовут такую тётку,которая с толстым чуваком ходила,а в конце стала хорошей,но её убили?
я непомню >< Стальной Алхимик впечатления 8995
 

Стальной Алхимик впечатления

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 4На страницу : 1, 2, 3, 4  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич. :: Аниме и манга :: Обсуждаем аниме и мангу-
Перейти:  
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения