Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич.
Уважаемый гость! Войдите или зарегистрируйтесь! И вы увидите намного больше! Мы приглашаем Вас в Bleach/Блич.Нет рекламы и доступны ссылки для зарегистрированных пользователей.
http://bleach.2x2forum.ru
Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич.
Уважаемый гость! Войдите или зарегистрируйтесь! И вы увидите намного больше! Мы приглашаем Вас в Bleach/Блич.Нет рекламы и доступны ссылки для зарегистрированных пользователей.
http://bleach.2x2forum.ru
Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 
 

 Стальной Алхимик впечатления

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
Ann アンア
Ann アンア
  
СообщениеТема: Re: Стальной Алхимик впечатления   Стальной Алхимик впечатления - Страница 2 EmptyВс Фев 21 2010, 10:07

Мы с тобой склерозим)))
Tosh1ro
Tosh1ro
  
СообщениеТема: Re: Стальной Алхимик впечатления   Стальной Алхимик впечатления - Страница 2 EmptyВс Фев 21 2010, 10:08

Ann アンア пишет:
Мы с тобой склерозим)))
хаха точно точно))
Ann アンア
Ann アンア
  
СообщениеТема: Re: Стальной Алхимик впечатления   Стальной Алхимик впечатления - Страница 2 EmptyВс Фев 21 2010, 10:11

Не....я узнаю у кого-нибудь,как их звали,я добьюсь своего [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Winry
Winry
  
СообщениеТема: Re: Стальной Алхимик впечатления   Стальной Алхимик впечатления - Страница 2 EmptyВс Фев 21 2010, 10:20

*Ann アンアКста,а как того страшного мальчика звали,который на острове был?Как вспомню его,так вздрогну!
Его зовут Зависть (он гомункул)
Ann アンア
Ann アンア
  
СообщениеТема: Re: Стальной Алхимик впечатления   Стальной Алхимик впечатления - Страница 2 EmptyВс Фев 21 2010, 10:20

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Ann アンア
Ann アンア
  
СообщениеТема: Re: Стальной Алхимик впечатления   Стальной Алхимик впечатления - Страница 2 EmptyВс Фев 21 2010, 10:21

Winry пишет:
*Ann アンアКста,а как того страшного мальчика звали,который на острове был?Как вспомню его,так вздрогну!
Его зовут Зависть (он гомункул)
Что он гомункул я помню!А тётку с жирдяем?
Vergil93
  
СообщениеТема: Re: Стальной Алхимик впечатления   Стальной Алхимик впечатления - Страница 2 EmptyВс Фев 21 2010, 10:23

Winry пишет:
У тебя аватара из какого аниме?

Наруто
Winry
Winry
  
СообщениеТема: Re: Стальной Алхимик впечатления   Стальной Алхимик впечатления - Страница 2 EmptyВс Фев 21 2010, 10:23

Её зовут Идзуми Кёртис а того толстого имя я не помню
Ann アンア
Ann アンア
  
СообщениеТема: Re: Стальной Алхимик впечатления   Стальной Алхимик впечатления - Страница 2 EmptyВс Фев 21 2010, 10:24

Winry пишет:
Её зовут Идзуми Кёртис а того толстого имя я не помню
СПС! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Winry
Winry
  
СообщениеТема: Re: Стальной Алхимик впечатления   Стальной Алхимик впечатления - Страница 2 EmptyВс Фев 21 2010, 10:27

Если надо что то сказать (напомнить) имя и т.п. обращайся. Я это аниме очень хорошо знаю.





garik
garik
  
СообщениеТема: Re: Стальной Алхимик впечатления   Стальной Алхимик впечатления - Страница 2 EmptyВс Мар 14 2010, 15:59

Рой Мустанг такой милашка, неудивительно что у него много девушек!!!Ещё Эд его вроде озвучивал тот же самый человек, что и Тоуширо Хицугая...
♪♫ Musume Shinu ♪♫
♪♫ Musume Shinu ♪♫
  
СообщениеТема: Re: Стальной Алхимик впечатления   Стальной Алхимик впечатления - Страница 2 EmptyВс Мар 14 2010, 16:09

Весьма интересное аниме... Любимый персонаж - Рой Мустанг за его характер.
_Hiori_
_Hiori_
  
СообщениеТема: Re: Стальной Алхимик впечатления   Стальной Алхимик впечатления - Страница 2 EmptyПн Мар 15 2010, 18:51

О, это моё любимое аниме , особенно Братство очень нравится т.к. сделано по манге, а манга восхитительна...)) Стальной Алхимик впечатления - Страница 2 630258

Хм...Любимые персонажи ,у меня, это Риза Хоукай и Рой Мустанг...) Стальной Алхимик впечатления - Страница 2 50038
Особенно люблю когда Рой прикалывается на Эдвардом Стальной Алхимик впечатления - Страница 2 397228
Winry
Winry
  
СообщениеТема: Re: Стальной Алхимик впечатления   Стальной Алхимик впечатления - Страница 2 EmptyСб Мар 27 2010, 04:45

Я не понимаю, почему всем так Рой Мустанг нравиться?[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
HikaRi
HikaRi
  
СообщениеТема: Re: Стальной Алхимик впечатления   Стальной Алхимик впечатления - Страница 2 EmptyСб Мар 27 2010, 05:36

Winry пишет:
Я не понимаю, почему всем так Рой Мустанг нравиться?[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
полностью согласна что в нем такого.... [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] мне лично очень сам эдвард нравится... поэтому мне приходилось косплеить его пару раз....
Winry
Winry
  
СообщениеТема: Re: Стальной Алхимик впечатления   Стальной Алхимик впечатления - Страница 2 EmptyСб Мар 27 2010, 06:19

HkaRi, а тебе Винри нравиться?
HikaRi
HikaRi
  
СообщениеТема: Re: Стальной Алхимик впечатления   Стальной Алхимик впечатления - Страница 2 EmptyСб Мар 27 2010, 06:28

Winry пишет:
HkaRi, а тебе Винри нравиться?
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Ну как анимешку ее хорошо проработали.. характер хорошо продумали ... очень долго маялись над тем как она будет относиться к элрикам... художники здорово постарались над ней...
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] короче да нравится...
♪♫ Musume Shinu ♪♫
♪♫ Musume Shinu ♪♫
  
СообщениеТема: Re: Стальной Алхимик впечатления   Стальной Алхимик впечатления - Страница 2 EmptyПн Апр 26 2010, 13:01

Хикари, потому что его как и Бьякую создавали любимчиком большинства... Хоть Ичиго и главный герой его мало кто приписывает к любимым персонажам... Так же и тут.
Akai Чупс
Akai Чупс
  
СообщениеТема: Re: Стальной Алхимик впечатления   Стальной Алхимик впечатления - Страница 2 EmptyЧт Апр 29 2010, 11:07

я аниме не видела...так что мангу прочитала хоть и не всю но мульт вполне комический думаю. но от манги я просто в восторге и от стиля тоже
kyuubi66
kyuubi66
  
СообщениеТема: Re: Стальной Алхимик впечатления   Стальной Алхимик впечатления - Страница 2 EmptyПт Июл 02 2010, 01:46

Winry пишет:
*Ann アンアКста,а как того страшного мальчика звали,который на острове был?Как вспомню его,так вздрогну!
Его зовут Зависть (он гомункул)
Вообще то его зовут Гнев, а зависть это тот который был запечатан своим создателем в лаборатории №4
Харуко Харухара
Харуко Харухара
  
СообщениеТема: Re: Стальной Алхимик впечатления   Стальной Алхимик впечатления - Страница 2 EmptyПт Июл 02 2010, 02:18

а мне больше всего наравится
Стальной алхимик : братство
т.к. сюжет идет по манге [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
а персонажей : Эд и Ал
особенно мне нравится моменты когда Эд бесится из за того что все называют его маленьким [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Broken Angel
Broken Angel
  
СообщениеТема: Re: Стальной Алхимик впечатления   Стальной Алхимик впечатления - Страница 2 EmptyПт Июл 02 2010, 06:08

Очень люблю это аниме особенно Эда и Винри по мне так они отличная пара, несмотря на то что Эд ниже неё [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] , Приколола та серия где она чинит ему руку, а он чтобы успокоить себя из за того, что она рядом начинает перечислять все элементы таблицы Мендеелева [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] я просто по полу каталась))) Шрам и Рой Мустанг начали бесить ещё на середине сериала [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


Последний раз редактировалось: Micksi (Пт Июл 02 2010, 12:03), всего редактировалось 1 раз(а)
Сая-сан
Сая-сан
  
СообщениеТема: Re: Стальной Алхимик впечатления   Стальной Алхимик впечатления - Страница 2 EmptyПт Июл 02 2010, 07:06

Аниме мне очень нравица! только отношения Эда и Винри, такие-же какие у Йо ит Анны (Шаман кинг) ну кароч Эд-зэ бэст....
Madao
  
СообщениеТема: Re: Стальной Алхимик впечатления   Стальной Алхимик впечатления - Страница 2 EmptyПт Июл 02 2010, 16:49

от второго сезона ввосторге
Yo`
Yo`
  
СообщениеТема: Re: Стальной Алхимик впечатления   Стальной Алхимик впечатления - Страница 2 EmptyСб Июл 03 2010, 08:40

одно из самых лучших аниме на данный момент [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
 

Стальной Алхимик впечатления

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич. :: Аниме и манга :: Обсуждаем аниме и мангу-
Перейти:  
Создать форум на Forum2x2 | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения