Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич.
Уважаемый гость! Войдите или зарегистрируйтесь! И вы увидите намного больше! Мы приглашаем Вас в Bleach/Блич.Нет рекламы и доступны ссылки для зарегистрированных пользователей.
http://bleach.2x2forum.ru
Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич.
Уважаемый гость! Войдите или зарегистрируйтесь! И вы увидите намного больше! Мы приглашаем Вас в Bleach/Блич.Нет рекламы и доступны ссылки для зарегистрированных пользователей.
http://bleach.2x2forum.ru
Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 
 

 Стальной Алхимик впечатления

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
Haku
Haku
  
СообщениеТема: Re: Стальной Алхимик впечатления   Стальной Алхимик впечатления - Страница 3 EmptyСб Июл 03 2010, 08:57

я уже забыл че там [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Yo`
Yo`
  
СообщениеТема: Re: Стальной Алхимик впечатления   Стальной Алхимик впечатления - Страница 3 EmptyЧт Июл 08 2010, 19:25

аниме просто супер , советую всем посмотреть , кто не смотрел , и пересмотреть ,кто смотрел [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
L77k
L77k
  
СообщениеТема: Re: Стальной Алхимик впечатления   Стальной Алхимик впечатления - Страница 3 EmptyЧт Июл 08 2010, 22:27

мне нрав...у мя его даже родители смотрели
Adept of Darkness
Adept of Darkness
  
СообщениеТема: Re: Стальной Алхимик впечатления   Стальной Алхимик впечатления - Страница 3 EmptyПн Июл 12 2010, 06:30

Офигенное аниме, смотрел взахлёб 2 сезона от начала до конца)))
Yo`
Yo`
  
СообщениеТема: Re: Стальной Алхимик впечатления   Стальной Алхимик впечатления - Страница 3 EmptyПн Июл 12 2010, 06:33

Adept of Darkness пишет:
Офигенное аниме, смотрел взахлёб 2 сезона от начала до конца)))

тоже самое , очень классное аниме
Winry
Winry
  
СообщениеТема: Re: Стальной Алхимик впечатления   Стальной Алхимик впечатления - Страница 3 EmptyВс Июл 25 2010, 02:38

Стальной- моё самое любимое аниме [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], 1 сезон раз 6-7 пересматривала, 2 сезон начала смотреть пока 20 серей посмотрела (но 2 раза)). Оч нравятся Эд с Винри. Аниме потрясно .Кто ещё не смотрел, обязательно посмотрите[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Lucy San
Lucy San
  
СообщениеТема: Re: Стальной Алхимик впечатления   Стальной Алхимик впечатления - Страница 3 EmptyВс Июл 25 2010, 06:51

Kotetsu пишет:
Adept of Darkness пишет:
Офигенное аниме, смотрел взахлёб 2 сезона от начала до конца)))

тоже самое , очень классное аниме
согласна)))аниме просто супер)
Yo`
Yo`
  
СообщениеТема: Re: Стальной Алхимик впечатления   Стальной Алхимик впечатления - Страница 3 EmptyВс Июл 25 2010, 07:03

Lucy San пишет:
Kotetsu пишет:
Adept of Darkness пишет:
Офигенное аниме, смотрел взахлёб 2 сезона от начала до конца)))

тоже самое , очень классное аниме
согласна)))аниме просто супер)

аниме просто СУПЕР ГИПЕР МИПЕР - КЛАССНОЕ !!!!!!!!!!!!
Lucy San
Lucy San
  
СообщениеТема: Re: Стальной Алхимик впечатления   Стальной Алхимик впечатления - Страница 3 EmptyВс Июл 25 2010, 07:16

и не говори)))я осталась довольной после просмотра)
хичиго куросаки
хичиго куросаки
  
СообщениеТема: Re: Стальной Алхимик впечатления   Стальной Алхимик впечатления - Страница 3 EmptyСб Июл 31 2010, 04:23

класное аниме
peremichka
peremichka
  
СообщениеТема: Re: Стальной Алхимик впечатления   Стальной Алхимик впечатления - Страница 3 EmptyСр Авг 04 2010, 09:19

высшее аниме :3 особенно запомнилась серия (смотрела давно, может что-то путаю и не помню некоторых имен), где Эд с братом оставались у одного мужчины, у него была дочь и собака. и он, чтоб пройти квалификацию или что-то там, сделал из дочери и собаки химеру. жестокая серия О.о
Хонако
Хонако
  
СообщениеТема: Re: Стальной Алхимик впечатления   Стальной Алхимик впечатления - Страница 3 EmptyСр Авг 04 2010, 09:42

Интересное аниме,есть сюжет,да и графика нормальная!В общем всё что нужно для хорошего аниме!Но само аниме на 4.
♪♫ Musume Shinu ♪♫
♪♫ Musume Shinu ♪♫
  
СообщениеТема: Re: Стальной Алхимик впечатления   Стальной Алхимик впечатления - Страница 3 EmptyВт Авг 10 2010, 05:51

13 эпизод - любимый... (Огненный vs Цельнометаллический) Пересматривала несколько раз и все несколько раз с умилительным выражением лица...
Ezio
Ezio
  
СообщениеТема: Re: Стальной Алхимик впечатления   Стальной Алхимик впечатления - Страница 3 EmptyЧт Авг 19 2010, 05:22

Чумовое аниме.Я его раз по 10 пересматриваю.
Fargus
Fargus
  
СообщениеТема: Re: Стальной Алхимик впечатления   Стальной Алхимик впечатления - Страница 3 EmptyВт Авг 24 2010, 18:17

Очень впечатляющее аниме, в котором есть своя доля правды. Можно сказать оно привлекло тем что, магия и наука в истории работает совместно, и даже объяснимо. Каждая серия по своему хороша и для меня это аниме одно из любимых.
JeYkObi
JeYkObi
  
СообщениеТема: Re: Стальной Алхимик впечатления   Стальной Алхимик впечатления - Страница 3 EmptyПт Ноя 05 2010, 13:34

Одно их лучших аниме!!!))) Начало больше нравится у 2003, а концовка у Братства!)))
Сая-сан
Сая-сан
  
СообщениеТема: Re: Стальной Алхимик впечатления   Стальной Алхимик впечатления - Страница 3 EmptyЧт Дек 02 2010, 20:50

Масюся!!!!!!!!! Стальной Алхимик впечатления - Страница 3 990875
Hibari-san
Hibari-san
  
СообщениеТема: Re: Стальной Алхимик впечатления   Стальной Алхимик впечатления - Страница 3 EmptyВс Янв 02 2011, 07:51

Офигенная анимешка)) Особенно круто сначала посмотреть аниме, а потом почитать мангу, а потом просмотреть сериал))) Очень понравилось, действительно в алхимике помимо убийственного юмора еще и глубокий смысл. Смотрим народ, смотрим!
٠•●Nate [Near] River●•٠
٠•●Nate [Near] River●•٠
  
СообщениеТема: Re: Стальной Алхимик впечатления   Стальной Алхимик впечатления - Страница 3 EmptyПн Янв 03 2011, 00:44

это точно Стальной Алхимик впечатления - Страница 3 440970
юмор просто убийствиный Стальной Алхимик впечатления - Страница 3 651460
Haku
Haku
  
СообщениеТема: Re: Стальной Алхимик впечатления   Стальной Алхимик впечатления - Страница 3 EmptyПн Янв 03 2011, 00:46

странно,но я так и не посмотрел :)
٠•●Nate [Near] River●•٠
٠•●Nate [Near] River●•٠
  
СообщениеТема: Re: Стальной Алхимик впечатления   Стальной Алхимик впечатления - Страница 3 EmptyПн Янв 03 2011, 01:19

Ну, так посмотри)))
dakota
dakota
  
СообщениеТема: Re: Стальной Алхимик впечатления   Стальной Алхимик впечатления - Страница 3 EmptyПн Янв 03 2011, 01:22

Haku пишет:
странно,но я так и не посмотрел :)

не странно) мне его вообще друг по аськи пересказал)
Miss_k
Miss_k
  
СообщениеТема: Re: Стальной Алхимик впечатления   Стальной Алхимик впечатления - Страница 3 EmptyВт Янв 04 2011, 21:04

Классный аниме, сразу же затягивает. Мне очень понравилось
Lunap FuKap
  
СообщениеТема: Re: Стальной Алхимик впечатления   Стальной Алхимик впечатления - Страница 3 EmptyЧт Янв 27 2011, 12:34

аниме забойное, но манга мне понравилась больше... конец более впечатлил и развязка

любимая серия - когда мустанг требует найти лейтенанту девушку, а трое других подчиненных спорят на деньги, что же выйдет из свидания с сестрой Армстронга.
Ichigo_Kurosaкi
Ichigo_Kurosaкi
  
СообщениеТема: Re: Стальной Алхимик впечатления   Стальной Алхимик впечатления - Страница 3 EmptyВт Апр 12 2011, 11:53

Аниме крутое...Особенно Brotherhood...
 

Стальной Алхимик впечатления

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич. :: Аниме и манга :: Обсуждаем аниме и мангу-
Перейти:  
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения