Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич.
Уважаемый гость! Войдите или зарегистрируйтесь! И вы увидите намного больше! Мы приглашаем Вас в Bleach/Блич.Нет рекламы и доступны ссылки для зарегистрированных пользователей.
http://bleach.2x2forum.ru
Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич.
Уважаемый гость! Войдите или зарегистрируйтесь! И вы увидите намного больше! Мы приглашаем Вас в Bleach/Блич.Нет рекламы и доступны ссылки для зарегистрированных пользователей.
http://bleach.2x2forum.ru
Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 
 

 дял тех кому грустно иль кто хочет посмеяца

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий
АвторСообщение
Testament
Testament
  
СообщениеТема: Re: дял тех кому грустно иль кто хочет посмеяца   дял тех кому грустно иль кто хочет посмеяца - Страница 4 EmptyВт Апр 27 2010, 10:02

Едет мужик(М) на машине, смотрит голосует новый русский(НР), весь ободранный, обгоревший и с рулём от Мерса. (М) подобрал его. НР сел на пассажирское сиденье и говорит:
(НР)- Мужик, можно я порулю тут?
(М) - Ну рули... - сказал М и подумал, что НР сумасшедший какой-то. Едут молча, НР сидит со своим рулём от Мерса и "рулит". Обгоняет их Мерс по правой стороне. НР резко крутит свою баранку вправо. Водила Мерса увидев это тоже автоматически крутит руль вправо. Обгонявший Мерс летит в кувет, кувыркаясь, и в конце концов взрывается на дне кувета. НР, поворачиваясь к мужику (водиле), говорит:
- Вот так и меня полчаса назад подкололи!
Testament
Testament
  
СообщениеТема: Re: дял тех кому грустно иль кто хочет посмеяца   дял тех кому грустно иль кто хочет посмеяца - Страница 4 EmptyВт Апр 27 2010, 10:03

Звонок в цирк. Трубку берёт секретарша:
- Цирк.
- Здравствуйте. Соедините меня, плз, с директором цирка.
Секретарша соединяет с директором:
- Я вас слушаю.
- Добрый день. Вам нужны уроды?
- Да. А вы можете кого-то предложить?
- Я могу предложить себя.
- Интересно... Опишите себя, пожалуйста.
- У меня две головы.
- !!!
- На одной из голов два носа и три глаза.
- !!!!!
- На другой голове четыре уха.
- !!!!!!!
- И ещё у меня восемь рук!
- !!!!!!!!!
- Вы меня берёте на работу.
- Да! Конечно! Как мне вас найти?
- Завтра вечером я буду ждать вас возле памятника Пушкину. Вы меня легко узнаете - на мне будет синяя куртка и в руках я буду держать журнал "Огонёк".
Retro Girl
Retro Girl
  
СообщениеТема: Re: дял тех кому грустно иль кто хочет посмеяца   дял тех кому грустно иль кто хочет посмеяца - Страница 4 EmptyВт Апр 27 2010, 10:05

жестко [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Testament
Testament
  
СообщениеТема: Re: дял тех кому грустно иль кто хочет посмеяца   дял тех кому грустно иль кто хочет посмеяца - Страница 4 EmptyВт Апр 27 2010, 10:06

На светофоре в крутой-такой джип врезается Волга.
Из джипа вылазит амбал 2х2 и начинает методично битой бейсбольной бить по машине. Бил-бил, осталось стекло лобовое целое. Ну он хрясь! Смотрит генерал ментовской сидит за рулем.
Амбал говорит: "О, товарищ генерал, а я стучу, стучу, не знаю кому деньги отдать"
Testament
Testament
  
СообщениеТема: Re: дял тех кому грустно иль кто хочет посмеяца   дял тех кому грустно иль кто хочет посмеяца - Страница 4 EmptyВт Апр 27 2010, 10:12

Парень к девке на дискотеке подходит:
- Знаешь, что мне сейчас нужно?
Она ему:
- Облизать влагалище?
Парень падает в осадок. Голос за кадром:
-Иногда девушкам лучше сосать, чем говорить!
Testament
Testament
  
СообщениеТема: Re: дял тех кому грустно иль кто хочет посмеяца   дял тех кому грустно иль кто хочет посмеяца - Страница 4 EmptyВт Апр 27 2010, 10:13

Утро на речке, туман, легкий-легкий ветерок. Рыбак идет по берегу, забрасывает удочку, и наслаждается природой. Вдруг вдалике:
-Да пошел ты на @й!!!!
Рыбак оглянулся - никокого, померещилось наверно. Через минуту, уже поближе:
- Да пошел ты на @й!!!!
Оглянулся - никого. И уже совсем близко в камышах :
-Да пошел ты на @й!!!!
Мужик думае - Ничего себе, что же это делается?
И вдруг из-за камыша выплывает лодка, и мужик сидящий в ней гребет ложками.
Рыбак-
Слышь мужик ты бы еще вилки взял!
-Да пошел ты на @й!!!!!!!!
Testament
Testament
  
СообщениеТема: Re: дял тех кому грустно иль кто хочет посмеяца   дял тех кому грустно иль кто хочет посмеяца - Страница 4 EmptyВт Апр 27 2010, 10:14

Ку, анегдот посвящается нам


- Слушайте, вчера из вашей комнаты доносилось такое ржание,
как будто вы привели не девушку, а лошадь!
- Хм, интересная мысль! В следующий раз приведу девушку!
Testament
Testament
  
СообщениеТема: Re: дял тех кому грустно иль кто хочет посмеяца   дял тех кому грустно иль кто хочет посмеяца - Страница 4 EmptyВт Апр 27 2010, 10:15

Заходят два "новых русских" в бар заказывают два по сто
и наперсток. Бармен удивился, но достал и наперсток,
приносит заказ к столику. Один достает из кармана
маленького человечка в дорогом костюмчике, в цепях, с
маленким сотовым телефончиком Другой отливает в
наперсток пару капель и говорит:
- Ну што братан, а теперь расказывай, как ты там в
Африке ихнего шамана послал?
Retro Girl
Retro Girl
  
СообщениеТема: Re: дял тех кому грустно иль кто хочет посмеяца   дял тех кому грустно иль кто хочет посмеяца - Страница 4 EmptyВт Апр 27 2010, 10:16

Цитата :
Голос за кадром:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Testament
Testament
  
СообщениеТема: Re: дял тех кому грустно иль кто хочет посмеяца   дял тех кому грустно иль кто хочет посмеяца - Страница 4 EmptyВт Апр 27 2010, 10:16

"Новый русский" рассказывает своему другу:.
"Встретил девушку она у меня спрашивает
-У тебя мерседес 600-й есть?
-Нет.
- А дача трехэтажная?
- Нет.
- Ну а нафига ты мне такой нужен
Ну продам я свой ягуар и куплю 600-й Но чтобы сносить два этажа дачи из-за какой-то дуры...
============================================
===
Звонок на радио: - Вчера нашла кошелёк, там было 5 тысяч долларов, 618 марок и
визитка на имя Гарика Марикяна, проспект Шверника, 19...
поставьте ему, пожалуйста, какую-нибудь хорошую песню
=====================================================
Она:
- Доктор, поцелуйте меня!
Доктор:
- Я не могу. У нас, докторов, существует своя
медицинская этика, которая не позволяет целовать
пациентов. А вообще-то, мне и трахать вас не следовало.
Testament
Testament
  
СообщениеТема: Re: дял тех кому грустно иль кто хочет посмеяца   дял тех кому грустно иль кто хочет посмеяца - Страница 4 EmptyВт Апр 27 2010, 10:17

- Папа! А почему бабушка бегает по огороду зигзагами?
- Кому бабашка, а кому теща. Не задавай, сынок, глупых вопросов, лучше подай вторую обойму
Retro Girl
Retro Girl
  
СообщениеТема: Re: дял тех кому грустно иль кто хочет посмеяца   дял тех кому грустно иль кто хочет посмеяца - Страница 4 EmptyВт Апр 27 2010, 10:18

Цитата :
Ку, анегдот посвящается нам
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Testament
Testament
  
СообщениеТема: Re: дял тех кому грустно иль кто хочет посмеяца   дял тех кому грустно иль кто хочет посмеяца - Страница 4 EmptyВт Апр 27 2010, 10:21

Встерчаются значит два кореша оба на кладбище работают, один у другого спрашивает как жизня-то. Тот ему и говорит:
- "Скучно, грустно, тоскливо!"
- "А что так?"
- Да вчера похороны были, так я таких и не видал раньше. Все по высшему классу. Крышечку-то стали на гроб класть я смотрю, а у покойника из нагрудного кармана 100 тыш торчит. Я само-самой бумажку хвать, а он гад поднялся и орет на все кладбище "Налоговая полиция! Контрольное захоронение!"
Testament
Testament
  
СообщениеТема: Re: дял тех кому грустно иль кто хочет посмеяца   дял тех кому грустно иль кто хочет посмеяца - Страница 4 EmptyВт Апр 27 2010, 10:23

У адвоката спрашивают:
- Сколько вы берёте?
- 1000 долларов за 3 вопроса.
- Так дорого???
- Да. И каков будет ваш третий вопрос?
Testament
Testament
  
СообщениеТема: Re: дял тех кому грустно иль кто хочет посмеяца   дял тех кому грустно иль кто хочет посмеяца - Страница 4 EmptyВт Апр 27 2010, 10:25

ВОВОЧКА приходит домой под вечер и направляется спать,встречает в прихожей маму
мама-вовочка ты перед сном ручки помыл??
вовочка-помыл
мама-а писю помыл??
вовочка-помыл
мама-а ну дай понюхаю,нет не помыл ,иди мой
вовочка моет писю,направляется спать,в зале встречает папу
папа-вова писю помыл
вовка-помыл
а ну ка дай понюхаю,помыл молодец иди спать
вовочка направляется дальше,заходит в другую комнату,там бабуля сидит
бабуля-вова ручки помыл??
вовочка-помыл
бабуля-а писю помыл???
вова-помыл
бабуля-а ну дай понюхаю,молодец,иди спать
ну короче вован заходит в свою спальню,а там дед на полу спит
вован с размаху ногой по почкам деду,да как заорёт:ДЕДА-А-А ВСТАВАЙ Х@Й НЮХАТЬ ,Я СПАТЬ ХОЧУ-У-У
Testament
Testament
  
СообщениеТема: Re: дял тех кому грустно иль кто хочет посмеяца   дял тех кому грустно иль кто хочет посмеяца - Страница 4 EmptyВт Апр 27 2010, 10:27

ПЬЯНЫЙ МУЖИК В ТРАМВАЕ НАСТУПАЕТ НА НОГУ ЖЕНЩИНЕ
ЖЕНЩИНА:СВИНЬЯ!!!
АЛКАШ:О
ПАРДОН МАДАМ:))
ЖЕНЩИНА:О ТАК ВЫ ФРАНЦУЗ???
АЛКАШ:НУ ТАК ЁБ ТВОЮ МАТЬ!!!
Testament
Testament
  
СообщениеТема: Re: дял тех кому грустно иль кто хочет посмеяца   дял тех кому грустно иль кто хочет посмеяца - Страница 4 EmptyВт Апр 27 2010, 10:28

Встресаются два "голубых"
- как дела?
- оооо! у меня такая любовь, такая любовь!!! Даже посрать некогда.
Testament
Testament
  
СообщениеТема: Re: дял тех кому грустно иль кто хочет посмеяца   дял тех кому грустно иль кто хочет посмеяца - Страница 4 EmptyВт Апр 27 2010, 10:29

Два друга давно не виделись и решили встретиться,
созвонились назначили стрелку.
Ночь, туман, на расстоянии вытянутой руки ничего невидно.
Один идёт на ощупь, руки вытянул, вдруг что-то нащупал.
Трогает не поймёт, - Ибрагим это ты?, - Ну да!,
Опять щупает, трогает, непоймёт, - А чё ты так изменился!?
- Да я на лошади сижу!
Хитоми-химе
Хитоми-химе
  
СообщениеТема: Re: дял тех кому грустно иль кто хочет посмеяца   дял тех кому грустно иль кто хочет посмеяца - Страница 4 EmptyВт Апр 27 2010, 10:30

[:|||:]
Страшнейшие проклятия Готей 13...

1. Чтоб в тебя Хогиёку засунули, а вынуть забыли!
2. Чтоб тебе рисунки Рукии снились!
3. Чтоб ты любовался цветущей Сенбонсакурой!
4. Чтоб ты кошку пнул, а Сой Фонг увидела!
5. Чтоб тебя Маюри на опыты сдали!
6. Чтоб ты лейтенантом по чётным дням в 12 отряде работал, а по нечётным в третьем!
7. Чтоб ты Ямамото на бороду наступил!
8. Чтоб ты запасы сакэ Матсумото выпил!
9. Чтоб ты родился в семье Куросаки!
10. Чтоб ты воплотился в 80 ом округе!
11. Чтоб ты с Киораку пьянствовал, а Нанао увидела!
12. Чтоб ты жил в доме Куукаку!
13. Чтоб ты Унохану разозлил!
14. Чтоб ты у Ячиру шоколадку попытался отобрать...
15. А Кенпачи заметил...
16. Чтоб у тебя лейтенантами по чётным дням были Кийоне и Сентаро, а по нечётным - Хинамори!
17. Чтоб ты Урахаре панамку помял!
18. Чтоб ты в капитана влюбился....
19. А он понял...
Хитоми-химе
Хитоми-химе
  
СообщениеТема: Re: дял тех кому грустно иль кто хочет посмеяца   дял тех кому грустно иль кто хочет посмеяца - Страница 4 EmptyВт Апр 27 2010, 10:31

Приметы:
1. Если у вас начинает исчезать Банкай - это к смерти.
2. Много лепестков сакуры - к Бьякуе, Шунсуи или Зойсайту. Лучше всего - к Шунсуи.
3. Коты начинают разговаривать - к скорому путешествию в СС.
4. Попугаи начинают разговаривать - к несчастью.
5. Кемпачи начинает разговаривать - к очень хорошо проведенным пяти последним минутам жизни.
6. Розовое кавайное существо - к мега-сугою!
7. Ичимару предлагает свою помощь - опять к несчастью. Лучше пусть попугай разговаривает.
8. Встретить на пути Шунсуи-дайдзе - к выпивке.
9. Проиграть бой Мацумото - тоже к выпивке.
10. Встреча Ичиго с новым персонажем - к новому пейрингу.
11. Победить Кемпачи - к новой драке с Кемпачи.
12. Проиграть Кемпачи - хе, а вы думали, в сказку попали?
13. 10 секунд до окончания серии - к чему-то очень интересному.
Хитоми-химе
Хитоми-химе
  
СообщениеТема: Re: дял тех кому грустно иль кто хочет посмеяца   дял тех кому грустно иль кто хочет посмеяца - Страница 4 EmptyВт Апр 27 2010, 10:31

Лозунги
Иссин:
Кто последний, тот и папа!
Икаку:
Если Вы проснулись на улице, значит Вы там заснули!
Бьякуя:
Обязательно женись. Если попадется хорошая жена, станешь счастливым, а если плохая, станешь философом.
Гин:
Друзей нельзя купить! Зато их можно выгодно продать.
Юмичика:
Все любовники хороши - и большие, и маленькие: маленького легко спрятать, а за большого легко спрятаться.
Иба:
Выбpосить дypь из головы нетpyдно, но жалко!
Икаку:
Лысый конному не пеший.
Унохана:
Ну что, будем лечить или пусть живет?
Гин:
Хорошо смеется тот, у кого смеялка шире.
Хитоми-химе
Хитоми-химе
  
СообщениеТема: Re: дял тех кому грустно иль кто хочет посмеяца   дял тех кому грустно иль кто хочет посмеяца - Страница 4 EmptyВт Апр 27 2010, 10:31

Кто как бы сдавал экзамены в Академии:
ИЧИГО.Заваливается в аудиторию, сжирает билет, отвечает не по теме и уходит.
КИОРАКУ. Приходит пьяный в хлам, по пути допивая саке, бросает бутылку на стол преподу, берет билет,
отвечает и уходит.
ГРИМДЖОУ. Заходит, убивает препода и уходит.
ЮМИЧИКА. Препод падает на стол от смеха, глядя на внешний вид студента, и ставит ему «отл». Юмичика
собирает косметику у присутствующих девушек и красит билеты в розовый.
УЛЬКИОРРА. Заходит в аудиторию, демонстрируя пафос, впадает в депрессию. Потом берет билет, видит, что он
не тру, впадает в пафосную депрессию. Препод, понимая это тоже, также впадает в депрессию. Все сдающие
впадают в депрессию и плачут. Экзамен не удался, этот мир несовершенен.
ЗАРАКИ. Не приходит.
УКИТАКЕ.Сдает экзамен, сидя в коридоре напротив стены и перебирая остатки лекарств.
РЕНДЖИ. Выламывает дверь, начинает бегать по аудитории, что-то орать, после чего падает от истощения
реяцу.
БЬЯКУЯ. Заходит, берет билет, отвечает, но его никто не может понять. Тогда он говорит, что здесь все
слишком тупые для него, и уходит.
Хитоми-химе
Хитоми-химе
  
СообщениеТема: Re: дял тех кому грустно иль кто хочет посмеяца   дял тех кому грустно иль кто хочет посмеяца - Страница 4 EmptyВт Апр 27 2010, 10:32

Экзотические возможности Хогиоку.
- Если Хогиоку вставить в нос, то ничего не будет. Честное слово, проверено неоднократно.
- Если через Хогиоку смотреть на мир, все женщины, кроме Мацумото, видятся голыми.
- Если Хогиоку вынуть из кармана, то моментально появится Айзен.
- К сожалению, обратной манипуляцией с Хогиоку невозможно добиться исчезновения Айзена.
- Если показать Хогиоку японскому аниматору, он моментально придумает десятка три новых серий.
- Если вставить Хогиоку в еду, которую готовит Орихиме, есть ее будет не так противно.
Хитоми-химе
Хитоми-химе
  
СообщениеТема: Re: дял тех кому грустно иль кто хочет посмеяца   дял тех кому грустно иль кто хочет посмеяца - Страница 4 EmptyВт Апр 27 2010, 10:33

Надписи на табличках, висящих на дверях в Сейретее:
Киске: «Ушел на грунт. Вернусь нескоро…»
Ичиносе: «Ушел мстить буду поздно…» Внизу стоит дата – прошлый месяц позапрошлого года…
Ренджи: «Я у Бьякуи»
Рукиа: «Я у Бьякуи»
Бьякуя: «Пошли вон, я занят!!!»
Киораку: «Тихий час, не шуметь».
Комамура: «Какая, к чертям собачьим, табличка на норе? Не смешите меня!»
Йоуричи: «Входить только если у вас есть ХАВКА»
Айзен: «Вход платный: 1000 йен».
Котсубаки: «Я у Укитаке»
Котетсу: «Я у Укитаке»
Укитаке: «Сволочи! Уберитесь хотя бы после вечеринки! P.S. Я у Киораку»
Хитоми-химе
Хитоми-химе
  
СообщениеТема: Re: дял тех кому грустно иль кто хочет посмеяца   дял тех кому грустно иль кто хочет посмеяца - Страница 4 EmptyВт Апр 27 2010, 10:33

Кто как наступает на грабли:
ИЧИГО: наступив на грабли, он придет в такую ярость, что сломает их, но в процессе получит ими ещё раз 5
по голове.
БЬЯКУЯ: будет наступать на грабли снова и снова, пока они не сломаются.......
ОРИХИМЕ: сможет решить, куда идти только после того, как понаступает на все грабли.
ШУНСУЙ: только это заставит его сделать шаг вперед.
РЮКИА: будет наступать медленно и методично. Уверена, что, если наступить правильно, все обойдется.
ИСИДА: будeт долго сомневаться, и, приняв единственно верное решение, наступит на самые большие.
ЗАРАКИ: обязательно постарается взять реванш и наступит повторно.
МАЮРИ: наступит только на приглянувшиеся ему грабли.
 

дял тех кому грустно иль кто хочет посмеяца

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 

 Похожие темы

-
» Праздник шоколада: кому и что дарят в Японии на День святого Валентина
Страница 4 из 9На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич. :: Разное :: Фанфики и анекдоты-
Перейти:  
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения