Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич.
Уважаемый гость! Войдите или зарегистрируйтесь! И вы увидите намного больше! Мы приглашаем Вас в Bleach/Блич.Нет рекламы и доступны ссылки для зарегистрированных пользователей.
http://bleach.2x2forum.ru
Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич.
Уважаемый гость! Войдите или зарегистрируйтесь! И вы увидите намного больше! Мы приглашаем Вас в Bleach/Блич.Нет рекламы и доступны ссылки для зарегистрированных пользователей.
http://bleach.2x2forum.ru
Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 
 

 Сон: любовь на расстоянии.(PG-13;романтика,ангст; Ннойтора/Неллиэль)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
Fargus
Fargus
  
СообщениеТема: Сон: любовь на расстоянии.(PG-13;романтика,ангст; Ннойтора/Неллиэль)   Сон: любовь на расстоянии.(PG-13;романтика,ангст; Ннойтора/Неллиэль) EmptyСр Авг 25 2010, 16:17

Автор:Fargus
Название: Сон: любовь на расстоянии.
Бета: Sakura biyori
Фэндом: *Блич*
Жанр: Романтика,Ангст
Пэйринг: Нойтора/Неллиэль и ещё несколько пустых.
Рейтинг: PG-13
Статус: В процессе
Предупреждение: POV, Гет,AU.OOC.
Дисклеймер: Все права принадлежат Кубо Тайто
От автора: Приветствуются критика,тапки, и самое главное, сейчас обращаюсь только к девушкам, которые пишут у нас романтику, и те которые читают её, если у меня чего-то не хватает или не так, то пишите не стесняйтесь и по больше советов пожалуйста.


Глава 1

Это было невыносимо: бесконечный ветер, который дул в мою сторону, мешая при этом идти, усталость, накопившаяся при сражении с сотнями пустых, и покалывающая боль в теле, от мелких царапин. Мне уже не хотелось никуда идти, только домой, к остальным, к Айзену-сама, но всё равно я продолжал свой путь. Это чувство.… Да это они. Это Пустые. Дюжина Пустых которая расположилась неподалёку отсюда, теперь я точно восстановлю свои силы. Что?? Я скривил злобную гримасу, меня просто взбесило, то что всё пошло коту под хвост.

- Как они могли погибнуть??!! Кто их убил?
Меня переполнял гнев, из-за моей беспомощности я лишился добычи. Всё не так должно было быть, не так. Кажется, я стал замедляться. Мои ноги подкашиваются. Что происходит? В глазах темнеет и….
Мгновение – и я в открытом пространстве – на небе. Меня начало тянуть вниз. Скорость была звуковая. Мои волосы трепались по ветру в разные стороны. Внизу был красочный вид: пышные, зелёные деревья, узкие и подъёмные реки и цветущие поляны. Приземление. Сконцентрировав духовную силу, я спокойно стал на землю.

- Ну и денёк блин – пнув камень, я взглянул на небо. Так, ладно, по гуляю тут немного, потом буду думать как отсюда выбраться. Оглядевшись вокруг, можно было сказать, что это - лес, но когда я повернулся назад, то ничего не было. Пустота. Как будто после меня, кто-то напрочь стирает всё сущее. Наконец-то я дошёл до воды, присмотрелся в ручей, а вода…. Она стоит - не течёт. Деревья не двигаются, вода тоже, и небо при таком состоянии. Очень странно… Вдруг на меня полетело копьё. Я его отбил, и оно растворилось в воздухе, скорее всего, это была иллюзия или типа того.

- Эй!!! Ты!! Отзовись!! Я знаю, что ты меня словил в эту западню, так что не прячься, а то…

И опять кто-то метнул копьё, но уже с большей скоростью. После этого, пошли ещё несколько пик, и я на удивление устал их отбивать. И понял, что они были не для того чтобы меня убить, а для того чтобы я обессилел.
Из-за деревьев виднелось что-то яркое, и я не мог рассмотреть это, но зато знал что оно приближалось в мою сторону. Деревья разлетелись в разные стороны и…

- Уйди! - передо мной засверкали необыкновенно зелёные волосы. Я всмотрелся. Да, это была Нэллиель, но что она здесь делает? Я удивлённо смотрел пока, она не упала мне на руки.
- Почему ты не убежал? – Неллиэль подняла голову и посмотрела на меня. Она была в плохом состоянии, из-за моей ошибки она приняла весь урон. Аккуратно опустил её на землю, разорвал свой рукав, я перевязал ей рану, находившуюся на животе.
- Как ты? В порядке? – поинтересовался я.
- Всё в норме, тебе повезло, что я преуспела тебя спасти – она выглядела сильно измученно, как будто заставляла себя терпеть сильную боль.
- Всё, не говори больше ничего, тебе надо отдыхать – закончив фразу, я встал, и закричал:

- Что ты задумал??! А ну спускайся сюда, я тебе покажу, где раки зимуют!
- Неужели? – звук сонидо и я увидел стоявшего на воздухе Айзена.
- Айзен-сама? – я на секунду замер, но потом решился – Вы что тут делаете? И как это называется?
- Ну ты посмотри, он ещё смеет мне задавать вопросы. Лучше не болтай, а прикончи эту девчонку, и побыстрее.
Я повернулся до неё, потом опять до Айзена. Почему мне надо её убивать, она же меня спасла? Я не могу просто так убить моего спасителя, это как-то глупо мать твою. Но и приказ Айзена я не могу проигнорировать. Что же делать? Слишком запутанно всё получается, это бред.
- Айзен-сама назовите причину, по которой я должен убить этого Арранкара?!
- Всё просто – выживает сильнейший! Если же ты сильнее, то убей её!
- Нет! Я не могу! Я просто не могу этого сделать!
- Нойтора, почему ты жалеешь меня? У тебя есть шанс меня победить – простонав, вытянула она.
- Дура!!! Почему я должен так побеждать?? Лежи и не дёргайся, если я и побью тебя, то только в честной битве.
- Хахах- невзрачно усмехнулся Соуске и помотал головой. Если есть шанс - используй его.

- Хватит – и я полетел на Айзена, не знаю почему, но меня, его слова начали раздражать и после этого я стал зол. Один удар, и он словно растворился в воздухе. Блин, Иллюзия. Я опустился до Нэллиель.
- Я хочу чтобы ты жила - мне это важно! Мы должны зак…
- Ты такой добрый Джируга – нежно она мне улыбнулась.
- Постой, ты что имеешь ввиду? – Мне показалось, что мою грудь заполнило тепло, и появилось необычное чувство. Я не знал, почему она так говорит, и решил спросить у неё ответ.
- Ты не добил меня, и решил сразится с Айзеном. Ты сильный воин.
Неужели она меня признала? Но этого не может быть, я не побеждал её в честной схватке.
- Ты что говоришь? Мы ещё…
- Тише - перебила она меня – ты до сих пор не понимаешь, я…
И она, прекратив говорить, стала исчезать.
- Стой!!! Что ты хотела сказать?!! – тело начало превращаться в пыль – Нэллиэль!!!!!
Неужели она умерла? Это просто…. Нет, я не могу смириться с её смертью, надо что-то предпринять. И я пошёл искать Айзена. Мне были нужны ответы на все вопросы: что это за место? Почему я здесь? И что вообще тут происходит?
Но внезапно мне привиделась Нэлл, и я замер.

- Что это было? Опять подобное чувство, когда она говорила последние слова.
Так, всё, настроимся. – Ну держись Айзен, я иду к тебе!!!- натянув улыбку, я побежал на север.
Вскоре я покинул красочные места и увидел две двери. На одной двери было написано – Пустые, на второй – живые. Чтобы это могло значить? Я задумался. И снова мне привиделась Неллиэль. Та что же такое, не могу выбросить её из головы.

- Аааа я понял, наверно меня беспокоит то, что она умерла, так и не сразившись со мной. Да точно, это и причина. Теперь выбор за мной, и я выбираю…. Живые!
Я влетел в дверь с дикими визгами, но после того что я там увидел, мне пришлось остановиться.
- Это парочка? И вроде они люди…
Сглотнув, я стал смотреть, как два противоположных пола общаются вместе. При каждом обращении они улыбались. Не отводили от друг друга свой взгляд. Они всё сближались и сближались, и наконец, начали обниматься. Я внимательно смотрел на это зрелище. Интересно, а что же будет дальше. И парень решился на поцелуй. Он закрыл глаза и их губы соприкоснулись….
Нежные и медленные поцелуи играли мелодию страсти. Я не мог отвести от них взгляд но…

Внезапно они разлетелись в пыль. Это пыль была похожа, на остаток после смерти Пустого. И мне захотелось крикнуть…
НЕЛЛИЭЛЛЬ!!!!

Звук стих. Темнота прояснилась. Я проснулся.
- Что? – посмотрел я на землю – песок.… Ах да – в конце концов, я осмотрелся. Точно, это – Уэко Мундо.


Глава 2

Всё было тихо и спокойно, я не хотела вставать с пастели, тело до сих пор ещё чувствовало небольшую тяжесть. Но я пересилила себя, открыв глаза, я встала с кровати. И начинала я всегда с самого главного: привести себя в порядок, натренировать Пеше и Дондочаку и следить за Бавой. Через десять минут я была уже готова к подвигу, и он как всегда начинался с глупой выходки Гатише. Мне, ежедневно пришлось его разнимать, с каждым попавшимся ему, подобным комиком. И эта превратилось в мою постоянную работу, как нянька уже, ничего не скажешь, но потом всё равно выслушивала его оправдания. Неприятно мне было, постоянно за него извинятся перед адьюкасами, так что я старалась не выпускать его на прогулки. Ну а что? место у нас не такое уж и простое, как никак обитель пустых, но как вы заметили, живём мы среди адьюкасов, лес меносов конечно немного дальше находится. После проведённой с Пеше беседы, я пошла учить Дондочаку как вести разговор с другими пустыми, а то вдруг будет как в прошлый раз, когда он адьюкса Рендерса испугался и побежал, не зная куда. Пришлось мне его целый день искать, но вскоре я его нашла, он прятался в одном углу, в пещере, незаурядное местечко конечно и слишком далеко находится. Как разобраться с этой проблемой я способ нашла, вот и учу его сейчас уму да разуму, короче скучать не приходится. Но в последнее время мне чего-то по-настоящему не хватает. Да, наверно тепла и ласки, это потому что я раньше много страдала от одиночества, а потом меня поддержали мои друзья. Так что сейчас я с ними не разлей вода. Внезапно меня вызвали, наверно случилась какая-то неприятность. Так как я была сильнейшей в округе, на меня ложилась самая опасная работа. Я подошла к владельцу, он выглядел: безобразно, ростом был не большой, похож был на гиену, только без хвоста и когда его злили, он постоянно фыркал в ответ. Он сразу же обратил на меня внимания, и я решила спросить что на этот раз произошло:

- С кем надо разобраться? – торопливо произнесла я. Неохотно хотелось что-либо делать, и чем быстрее я закончу с этим, тем больше я буду отдыхать.
- В общем, я понятие не имею какой у нас противник – его странный голос заставил меня задуматься, может быть, проблема действительно серьёзная. Тогда я спросила следующее:

- Тогда в чём заключается моё задание?
- Половина меносов умерло и я не знаю причину этого явления. Узнай, почему они так неожиданно погибли. Вдруг даже найдёшь виновника этого события.
- Хорошо, я посмотрю, что смогу сделать – после этой фразы меня и близко не было видно. Я побежала к лесу меносов, торопилась как могла, вскоре заметила небольшие разломы в каменистых деревьях. Остановившись, я поняла, что нахожусь в начале жилища меносов. Да, ошибки быть не может, тут и правда их мало. Я что-то чувствую, только очень слабо, думаю надо пройти ещё дальше. По пути я наткнулась на пустого, он не был из нашего поселения, но вероятно это был Арранкар как и я.

- Ты что здесь делаешь? И кто ты?
- Я …. – он вдруг стал задыхаться, обхватив руками своё горло, он не мог остановиться. Я пыталась что-то сделать, но ничего не помогло. И он свалился на землю. Воздух с него не выходил. И я подумала: всё-таки сделаю искусственное дыхание, если не поможет, отнесу его в наше поселение. Первое что я должна сделать это… дайка вспомню… не очень у меня было с этим, но видела пару раз.

Надавила двумя ладонями на грудь. Сделала небольшие толчки руками по грудной клетке. Потом прижала его нос двумя пальцами и сделала дыхание рот в рот. Я почувствовала поступление воздуха, он открыл глаза. Слава тебе Господи. Но мне стало не по себе, зрачки начали болеть, казалось, что глаза сжигал огонь, сознание стало неустойчиво. Начало клонить в сон, и что я последний раз увидела, так это силуэт передо мной стоявшего Арранкара, вроде он улыбнулся.

Меня пробудило невыносимая боль в глазах, снова это чувство, непрерывного пламени, которое бушует по всей голове, доходя до глазных артерий. Я встала на ноги с надеждой что мне ещё рано сдаваться, через боль, раскрыв глаза я поняла где нахожусь. Да, это то место где я спасла Нойтору. Откинув мысли подальше, я направилась к озеру. Промыв лицо, я взглянула на воду: мгновенно возник образ моего лица – оно до ужаса было не красивым и страшным. Старческие морщины со складками на лице, волосы седым цветом, меня повергло это в шок, и я отвернулась. По воздуху пролетела знакомая духовная сила, похоже, это Нойтора Джируга. Мне ничего не оставалось, как проверить, что он тут опять забыл. Когда я пересекла озеро, то первым я заметила его занпакто, а после и его самого.

Я не поверила своим глазам, Джируга сидел возле озера и с опущенной головой смотрел на свои руки.
- Нойтора я вернулась – реакции никакой я не увидела. – Нойторра что случилось? Ты в порядке? – поинтересовалась я.
- Нет, не в порядке – повысил голос в ответ.
- Я не понимаю что случилось, какие проблемы?
- Это не твоё дело, мои проблемы тебя не касаются.
Ну вот и весь разговорчик, ну и обстановка конечно, тут явно неладное происходит.

- Я тогда пойду, чтобы тебе не мешать – встав, он пошёл куда-то в сторону леса. Я не могла это терпеть и должна было придумать, как всё исправить. Надо как-то привести его в чувства, а то мне кажется, что если так продолжится, мы долго не протянем.

Я подбежала к нему, и в наглую повернув его до себя, поцеловала. Долго это не длилось, он от удивления выпучил глаза, и отбросил меня в сторону.
- Ты что делаешь? – возмущенно произнёс Джируга.
- Ты ничего такого не подумай, просто я приводила тебя в чувство. Можно сказать, что я опять тебя спасла.
- Неужели? – Нойтора вздохнул и задумался. С каждой секундой его взгляд стал понемногу меняться, с рассерженного, до волнительно- возбуждённого. Наверно его что-то обеспокоило.
- Нойтора тебе что-то беспокоит?
- Ты же умерла? – резко произнёс он. В глазу у него была пустота, а на лице сомнение.
- Ты думаешь, увидел приведение? Нет, я живая, а тогда наверно потеряла сознание. Странно, его взгляд как будто прожигает меня, отдавая тепло, заставляя меня возбуждаться. Может он хочет попрактиковаться в схватке. Возможно, он показывает так свою готовность.
- Нойтора, давай сразимся – предложила я.
- Это честь для меня - смерено поклонился он.

Схватка началась. Мы отдалились друг от друга, чтобы принять боевое положение. Первым начал нападать Джируга. Пока он на меня бежал, я пыталась прочесть его следующее действие. Достигнув цели, он промахнулся; я покрутилась на месте. Следующий удар был взмах его оружия, Нойтора оттолкнувшись от земли, взмыл в воздух в сидячем положении, но в тот момент я переместилась ему на плечи. Прежде чем вонзить ему своей катаной в плечо, он среагировал быстрее меня, и потянул за ноги. Направив меня в противоположную сторону, начал раскручивать. Я успела ухватиться за его оружие. Но поза у меня была увлекательная: вверх ногами, обхватив занпакто, я пыталась освободить ноги. Джируга решил развернуться, и потянуть меня вместе с оружием, всё бы получилось, если бы я не зацепилась за его шею. Меня потянуло до него, повернув вправо, я стала у него за спиной. Так надо искать мой меч, а то я даже не заметила, как его обронила. Оказывается, моя катана была у Нойторы в руках. Вот поганец, дерётся нечестно. Сделав сальто через него, я обратно вернулось в своё боевое положение. Странно, но это больше не на драку было похоже, а на танец. Мы вились друг возле друга и никак не могли нанести ущерб. Я разозлилась и побежала на Нойтору, но он спокойно стаял и не дёргался. Я подпрыгнула…
Сонидо. Его нет… Развернувшись, я моментально грохнулась на землю. Нойтора свалился на меня направляя одновременно свой и мой занпакто в мою сторону. Мне было очень больно это говорить но…

- Я проиграла – глаза с горечью опустились вниз. Потом он начал смеяться, ему это нравилось. А мне было совсем не до смеха, хотелось только закрыться в себе, и тихо, спокойно, побыть в одиночестве. Но я не заметила как Нойтора прекратил смех, и вдруг ни с того ни сего, я ощутила прикосновение его губ. Он повернул мою голову, и сделал это…. Мимолётная нежность его губ успокоила меня и убрала мою тоску. Глаза открылись; губы вернулись в своё нормальное положение.

- Ты что делаешь Нойтора?
- Теперь, я тебя приводил в чувство – расплывшийся в улыбке сказал он.
Я теперь поняла, что у нас есть другое чувство. Помимо драк и сражений, мы можем испытывать к себе нечто особое. Я не понимала что именно, но это мне нравилось.
Внезапно я проснулась…

- Нэллиэль!!
- Нэлл- сама!!

Я услышала голос моих друзей. Встав с земли, я направилась к ним на встречу.






Последний раз редактировалось: Fargus (Пн Сен 06 2010, 13:02), всего редактировалось 3 раз(а)
HACTA
HACTA
  
СообщениеТема: Re: Сон: любовь на расстоянии.(PG-13;романтика,ангст; Ннойтора/Неллиэль)   Сон: любовь на расстоянии.(PG-13;романтика,ангст; Ннойтора/Неллиэль) EmptyЧт Авг 26 2010, 05:38

Прости меня, но я щас буду злобно критиковать.

Ну, ООС у тебя явно жуткий. Особенно Нойтора. И почему Нелл сокращает так ласково его фамилию? у него имя Джируга, между прочим. Кстати, фракция Нэриэлл состоит из Пеше и Дондочакки, а Бавабава появляется после потери памяти Нэриэлл. А Пеше и Дондочакка в то время были нормальными пустыми и не такими тупыми, они превратились ради маленькой Нелл и потому так глупо себя вели.
Дальше, совет тебе: предложения надо разбивать на более мелкие, тогда они легче воспринимаются, точнее выражается мысль и легче выдержать стиль.
Мысли персов у тебя не получаются, ты их слишком ООСишь, подходи реальнее, а то это сказка получается. Да и с говорящим камнем слишком сказочная идея. Ну, например, можно было написать о Гине, который заинтересовался Нойторой и подговорил Айзена на эксперимент - воздействовать Хогиоку так, чтобы арранкар становился самим собой. Айзен это испытал на Нойторе, а он заснул и увидел сон с Нэриэлл. Вроде, они видели во сне свои истинные желания. Тогда получится интрига, а на роль главного злодея предлагаю Гина. В романтику надо добавлять интригу, иначе хэппи-энд наступит после первого поцелуя. И ощущения Нойторы надо более страдающими написать, как про Кенпачи - тут фанфики на форуме были про него, очень красивые и реалистичные, его мысли переплетались с песней "Арии". Почитай, очень похоже и на Джиругу,Чуть поменьше философии, другие слова - и мысли перса готовы.
Ну и не надо было сразу раскрывать им, что это не сон. Пускай бы подольше думали, что это у них бред был, тихо страдали поодиночке, а потом случайно бы в драке Нойтора проговорился, что он ее во сне видел и полюбил... Ну а дальше - там уже признание, появление Главного Злодея и хэппи-энд.
И пожалуйста, очень прошу - разбивай предложения. А то так текст не читабелен вообще. И побольше отрывочных мыслей и многоточий, особенно со стороны Джируги - ему это идет и так романтики больше.
А идея хорошая, но отшлифовать надо. Романтика просто так не дается))
Fargus
Fargus
  
СообщениеТема: Re: Сон: любовь на расстоянии.(PG-13;романтика,ангст; Ннойтора/Неллиэль)   Сон: любовь на расстоянии.(PG-13;романтика,ангст; Ннойтора/Неллиэль) EmptyЧт Авг 26 2010, 10:25

Цитата :
Кстати, фракция Нэриэлл состоит из Пеше и Дондочакки, а Бавабава появляется после потери памяти Нэриэлл.
Без разницы! Смотри внимательней предупреждение,там идёт AU.
Цитата :
Ну, ООС у тебя явно жуткий. Особенно Нойтора
Ну Нойтора уж слишком грубый, я не смог сделать иначе.
Насчёт совета, огромное спасибо, но я всё-таки сделаю по своему. Ясно, значит получилось слишком сказачно, ну я так и думал, потому что я в тот момент романтику не смог иначе показать. Ну значит постараемся ещё лучше...
Цитата :
Ну и не надо было сразу раскрывать им, что это не сон. Пускай бы подольше думали, что это у них бред был, тихо страдали поодиночке
Они в любом случае будут страдать в одиночке, но не в этом дело. Я услышал что хотел, мне надо был анализ, и как я выразил свою мысль. Теперь я узнал что мне надо сделать. Значит надо сделать более реально, ну хорошо, ООС будет снижен и предложение укорочены, и потом посмотрим как получилось.
Цитата :
А идея хорошая, но отшлифовать надо
Ага, и ещё раз спасибо тебе НАСТА!
Broken Angel
Broken Angel
  
СообщениеТема: Re: Сон: любовь на расстоянии.(PG-13;романтика,ангст; Ннойтора/Неллиэль)   Сон: любовь на расстоянии.(PG-13;романтика,ангст; Ннойтора/Неллиэль) EmptyЧт Авг 26 2010, 10:32

Мне понравилось, романтика для парня (подчёркиваю, именно для парня) тебе даётся очень даже ничего... Нноитора нормальный, не сильно мягкий и не очень грубый... Насчёт предложений полностью согласна с нашим главным критиком.
HACTA
HACTA
  
СообщениеТема: Re: Сон: любовь на расстоянии.(PG-13;романтика,ангст; Ннойтора/Неллиэль)   Сон: любовь на расстоянии.(PG-13;романтика,ангст; Ннойтора/Неллиэль) EmptyЧт Авг 26 2010, 11:07

Micksi пишет:
Насчёт предложений полностью согласна с нашим главным критиком.
Это я? польщена)) Писать не умею, так хоть покритикую)))
Fargus
Fargus
  
СообщениеТема: Re: Сон: любовь на расстоянии.(PG-13;романтика,ангст; Ннойтора/Неллиэль)   Сон: любовь на расстоянии.(PG-13;романтика,ангст; Ннойтора/Неллиэль) EmptyЧт Авг 26 2010, 11:09

Цитата :
Прости меня, но я щас буду злобно критиковать
Это ещё не злобно) Мне как раз это было нужно. Хоть и не пишешь, но зато пишущих спасаешь=)))))
Broken Angel
Broken Angel
  
СообщениеТема: Re: Сон: любовь на расстоянии.(PG-13;романтика,ангст; Ннойтора/Неллиэль)   Сон: любовь на расстоянии.(PG-13;романтика,ангст; Ннойтора/Неллиэль) EmptyЧт Авг 26 2010, 11:20

HACTA пишет:
Micksi пишет:
Насчёт предложений полностью согласна с нашим главным критиком.
Это я? польщена)) Писать не умею, так хоть покритикую)))

Конечно же ты! Кто ж ещё умеет так отлично критиковать и указывать на ошибки!)
HACTA
HACTA
  
СообщениеТема: Re: Сон: любовь на расстоянии.(PG-13;романтика,ангст; Ннойтора/Неллиэль)   Сон: любовь на расстоянии.(PG-13;романтика,ангст; Ннойтора/Неллиэль) EmptyЧт Авг 26 2010, 11:23

ууууууууууууууууууу))) "расплылась перед компом в широкой улыбке с осознанием выполненного долга перед обшеством" Сон: любовь на расстоянии.(PG-13;романтика,ангст; Ннойтора/Неллиэль) 440970 Сон: любовь на расстоянии.(PG-13;романтика,ангст; Ннойтора/Неллиэль) 631161
Sakura biyori
  
СообщениеТема: Re: Сон: любовь на расстоянии.(PG-13;романтика,ангст; Ннойтора/Неллиэль)   Сон: любовь на расстоянии.(PG-13;романтика,ангст; Ннойтора/Неллиэль) EmptyЧт Авг 26 2010, 12:03

а меня покритиковать не зайдешь? Сон: любовь на расстоянии.(PG-13;романтика,ангст; Ннойтора/Неллиэль) 440970
HACTA
HACTA
  
СообщениеТема: Re: Сон: любовь на расстоянии.(PG-13;романтика,ангст; Ннойтора/Неллиэль)   Сон: любовь на расстоянии.(PG-13;романтика,ангст; Ннойтора/Неллиэль) EmptyЧт Авг 26 2010, 12:41

а куда??
Broken Angel
Broken Angel
  
СообщениеТема: Re: Сон: любовь на расстоянии.(PG-13;романтика,ангст; Ннойтора/Неллиэль)   Сон: любовь на расстоянии.(PG-13;романтика,ангст; Ннойтора/Неллиэль) EmptyЧт Авг 26 2010, 12:43

Её фанф: Третья сила. Я только там отписалась)
HACTA
HACTA
  
СообщениеТема: Re: Сон: любовь на расстоянии.(PG-13;романтика,ангст; Ннойтора/Неллиэль)   Сон: любовь на расстоянии.(PG-13;романтика,ангст; Ннойтора/Неллиэль) EmptyЧт Авг 26 2010, 12:45

я читала, но только начало)) я когда все прочитаю, отпишу)) сегодня-завтра)))
Fargus
Fargus
  
СообщениеТема: Re: Сон: любовь на расстоянии.(PG-13;романтика,ангст; Ннойтора/Неллиэль)   Сон: любовь на расстоянии.(PG-13;романтика,ангст; Ннойтора/Неллиэль) EmptyЧт Авг 26 2010, 13:06

Так не флудить в моей теме!! Разговор только по поводу моего фика
Broken Angel
Broken Angel
  
СообщениеТема: Re: Сон: любовь на расстоянии.(PG-13;романтика,ангст; Ннойтора/Неллиэль)   Сон: любовь на расстоянии.(PG-13;романтика,ангст; Ннойтора/Неллиэль) EmptyЧт Авг 26 2010, 13:52

Так не флудить в моей теме!! Разговор только по поводу моего фика
Гомен,гомен всемогущий автор=) Больше не будем=)
Fargus
Fargus
  
СообщениеТема: Re: Сон: любовь на расстоянии.(PG-13;романтика,ангст; Ннойтора/Неллиэль)   Сон: любовь на расстоянии.(PG-13;романтика,ангст; Ннойтора/Неллиэль) EmptyВс Авг 29 2010, 07:15

Изменение глав закончилось, читайте и анализируйте
Broken Angel
Broken Angel
  
СообщениеТема: Re: Сон: любовь на расстоянии.(PG-13;романтика,ангст; Ннойтора/Неллиэль)   Сон: любовь на расстоянии.(PG-13;романтика,ангст; Ннойтора/Неллиэль) EmptyВс Авг 29 2010, 08:51

Глава 2 вообщем-то нормальная, но первая мне понравилась больше... Мне кажется что тебе надо писать от мужского лица. От женского получается как-то не так...Немного запутано, но интересно=)
HACTA
HACTA
  
СообщениеТема: Re: Сон: любовь на расстоянии.(PG-13;романтика,ангст; Ннойтора/Неллиэль)   Сон: любовь на расстоянии.(PG-13;романтика,ангст; Ннойтора/Неллиэль) EmptyВс Авг 29 2010, 09:01

Однозначно лучше! Предложения теперь со смыслом, сказки меньше, ООСа тоже меньше - исправился, в общем!
Только тут надо выбирать одно из двух: Либо логику - тогда надо обьяснять больше, например - Почему Нелл исчезла? Почему такие двери? Почему она старухой оказалась? Что это за мир? Кто главный злодей? То есть. снизить количество загадок - либо "Монолог Главного Злодея Своему Злобному Помощнику", либо умные главные герои. Либо романтику - немного снизить количество загадок, обьявив их Интуицией Главной Героини, а потом упирать на чувства с бОльшей описательностью и долей розовых соплей: типа Нелл очень испугалась - она ведь не старуха! Почему с ней ттакое случается - добрый Джируга, Злобный Айзен, лицо старушонки... Она сходит с ума?
-Надеюсь, это все-таки мне сниться...-пробормотала она...

И вопли еще на тему того - я тебя стесняюсь, я выгляжу как старуха, нет, это бред, ты очень красивая, что ты сказал... и т.д. В общем - либо лирика, либо логика. А если смешивать, то фанфик растянется и будет очень сумбурным)
А так - намного лучше)) Я поражена - мало кто может так резко поле критики изменить фанфик к лучшему)) Если ты еще с направлением (лирика-логика) определишься, то родиться новый великий автор фанфиков))
Fargus
Fargus
  
СообщениеТема: Re: Сон: любовь на расстоянии.(PG-13;романтика,ангст; Ннойтора/Неллиэль)   Сон: любовь на расстоянии.(PG-13;романтика,ангст; Ннойтора/Неллиэль) EmptyВс Авг 29 2010, 09:18

Micksi
HACTA
Спасибо огромное вам девочки!!!
Я всё учту, и буду стараться.
Sakura biyori
  
СообщениеТема: Re: Сон: любовь на расстоянии.(PG-13;романтика,ангст; Ннойтора/Неллиэль)   Сон: любовь на расстоянии.(PG-13;романтика,ангст; Ннойтора/Неллиэль) EmptyВс Авг 29 2010, 18:29

так, теперь моя очередь.
Идея в общем неплохая, написано тоже грамотно довольно. Вот только мне кажется, что получается немного суховато. ООС Нойторы впечаталяет, как-то не могу представить его таким... Он у тебя слишком... кроткий... и добрый. В общем, над образами надо немного еще поработать.
А так, мне понравилось. Романтика неплохо выполнена. Но у тебя слишком резкие перепады - романтика, потом бац! - и сразу что-то другое. Плавненько надо.
В общем, ждем новую главу!
Fargus
Fargus
  
СообщениеТема: Re: Сон: любовь на расстоянии.(PG-13;романтика,ангст; Ннойтора/Неллиэль)   Сон: любовь на расстоянии.(PG-13;романтика,ангст; Ннойтора/Неллиэль) EmptyВс Авг 29 2010, 19:23

Сакура спасибо что отписалась, я и твоего коммента ждал. в общем как я ранее говорил, буду стараться. И ещё у меня и первый фик заложен, так что получается у меня двойная работа.
Fargus
Fargus
  
СообщениеТема: Re: Сон: любовь на расстоянии.(PG-13;романтика,ангст; Ннойтора/Неллиэль)   Сон: любовь на расстоянии.(PG-13;романтика,ангст; Ннойтора/Неллиэль) EmptyПн Авг 30 2010, 18:20

Глава 3

Я так ничего и не понял: за что мне держаться? За свою победу над Неллиэль или за жизнь, которая проходит одним кровопролитием? Я не мог забыть этой победы, моей первой победы. Сон? Больше похоже на реальность. Скорее всего, это какой-то мир, куда я попадаю, когда начинаются проявляться симптомы…

Мои руки состарились в прошлый раз, и я потерял самообладание и погрузился во мрак. Оттуда меня вытянула Неллиэль, и я за это ей благодарен. Всего лишь благодарность. Хе… мне и этого хватает. Так как я не остался в долгу и тоже привёл её в чувства, она не поняла, что я имел ввиду. Чтобы разогнать эту туманную неразбериху я должен вмещаться первым и найти слабое место и ударить по нему.

- Ты ведь хочешь это… - голос, прозвучавший с неоткуда.
Что? Что это за голос?
- Ты желаешь этого чувства?
- Ты кто, покажись?! – крикнул я, оглядываясь в этой пустыне.
- Иди сюда…

Я не знал куда идти, но ноги как будто сами пошли и насильно вели меня куда-то вдаль. Я бы рассмеялся от этого детского сада, но меня начали контролировать. Только мои мысли были свежими. Я понимал куда я иду, но после того что я увидел, мне казалось что это глюки. Обитель Баррагана. Пустых нету ни одного. Только чувствуется, что они недавно приняли свою участь. Короля тоже не было, и это странно. Что же здесь произошло?
- Ты избран… - голос пролетевший возле уха.
- Для чего? Если чтобы владеть, то я отказываюсь, мне нужна только сила, но не власть.

- Я одно скажу, у тебя всего 17 дней…
- До чего? Ты вообще кто?!!!!
Тьфу, скотина, меня колбасит не по-детски. Бррр… холодно, погоди. Я посмотрел снова на свои руки, они были сухие и все в морщинах, и не переставая дрожать расплывались у меня в глазах… Я упал…

Сквозь боль я поднялся на ноги, решив ещё раз осмотреть ладони, сначала кинул взгляд на всё тело, ну вроде ничего особенного, всё как и всегда. Боль вдруг прошла и настроение появилось. Прежде чем я осознал, что нахожусь в мире иллюзий, (я так его назвал), передо мной стали все пустые которых я убил. Это было уже не смешно и совсем не серьёзно. Даже если это всего лишь иллюзия, она казалась мне самым страшным сном.

- Джируга давай познакомимся и погуляем – сказал Пустой в виде лисицы.
- Джируга хочешь ко мне на руки – обратился ещё один, который смахивал на девушку рыбу.
- Может, пойдём развлечёмся по-мужски – высказал крабоподобный.
Я молчал, но каждый из них мне предлагал поразвлечься. У меня не хватало нервов, ведь они раньше ненавидели меня, и даже ещё хуже – проклинали, и даже после смерти… А сейчас как родные.

Внезапно я увидел тень Неллиэль, она спустилась сверху как ангел-хранитель и утащила меня от этого невыносимого места. Если она будет оправдываться насчёт своего проигрыша, тогда мне придётся доказать ей всё заново. Мы продолжали бежать и не останавливались. Я ещё чувствовал присутствие этих пустых. Как вспомню, то холодный пот по спине проходит. Ненавижу, когда ко мне обращаются вежливо, да и ещё достают ласковыми фразами. Думаю, отдых мне не помешает.

- Неллиэль, куда мы так торопимся, может передохнем? – остановившись спросил я.
- Мне тут не нравится, мы должны уйти отсюда подальше – её мучило то что мы попали сюда, и эта ловушка с ума нас сводит.
- Я поступлю по-своему, мне некуда бежать, я решил не убегать – а нападать – я откровенно выложил свою мысль Неллиель.
- На кого? Тут не поймёшь, кто противник, враг может быть даже ближе чем ты предполагаешь!
- Но ведь я не твой враг? – решил уточнить.
- Да, но ведь…
- Что такое Неллиэль, разберись по-настоящему кто я для тебя?! Ты ведь не просто так таскаешься со мной?
- Нойтора ты про что?
- Кто по-твоему я такой?
- Старик…
- Что ты сказала?!!
- Я говорю старик идёт, обернись – её взгляд помрачнел.

Старик был явно похож на меня, но по его виду можно сказать, что он скоро рассыплется. Я внимательно смотрел за его походкой, старик шёл медленно, но уверенно. Каждый шаг, который он ступил на землю, был символом его жизни. Когда я увидел такое, я стал больше задумываться о своей, как надо дальше жить, и не портить себе будущее пустыми сражениями. При одном взгляде на него, меня бросало в дрожь, сравнивая его с собой, было не выносимо и мне хотелось уйти отсюда как можно дальше. При всплеске эмоций, я взял за руку Неллиэль и побежал вперёд. Куда мы бежим, не имеет значение – главное, что мы двигаемся, да это самое главное в жизни. Буду ли я ещё раз оборачиваться назад, та никогда – улыбнулся я и с весёлыми криками “бугага” направлялся к своей судьбе. Вскоре мы с Нэллиэль добежали до пещеры. Она располагалась с боку в горе, и чуток повыше были написаны какие-то непонятные иероглифы.

- Слушай Нойтора, давай проверим это место – вглядываясь в письмена, промолвила моя подручная.
- Ну раз мы уже сюда пришли, выбора нет, зайдём – вошли мы спокойно, не опасаясь что будет дальше, и больше всего обращали внимание как бы не заблудится тут. Стал слышаться голос, который по-видимому исходил с самого низа. Когда мы спустились, звук стал более разборчив, а местность многосторонняя.

- Иди сюда…
Неужели… опять тот голос…
- Нойтора что со мной? Мои ноги сами двигаются – наши руки разомкнулись, и мы отдалились друг от друга.
- Неллиэль!!!! – кричал я
- Нойтора, если я выберусь, то обязательно вернусь за тобой!!

Мы разошлись по разным сторонам, путей было пять, меня потащило в правую сторону, а Неллиэль в противоположную. Я уже не стал противиться и ждал, пока меня доведут до места назначение. Тело уже окончательно расслабилось, и будто плыло по течению. Наконец-то, вдалеке показался выход, я то думал что этот туннель никогда не кончится. Когда я вышел с полумрака на резко переходящий свет, я ощутил контроль своего тела и мог сам свободно двигаться.

Оглядев весь интерьер, я мог сказать, что это не большая комната, без мебели, и то, что посреди неё стоит девушка. Ну выхода нету, придётся подойти и узнать что она здесь делает.
Я обошёл её и стал перед ней.
- Ты кто? И что ты здесь делаешь? – она мне улыбнулась, и я проникся чувством.
- Меня зовут Ларетта и здесь я живу – она смотрела на меня словно увидела своего любимого который вернулся с длительной поездки.
- Мне надо отсюда выбраться не можешь показать выход – Я улыбнулся, так чтобы она меня поняла.

У неё несколько изменился взгляд, и приподняв брови, стекая в мерзкой улыбки которая не подходила для её миловидного лица сказала.
- Иди сюда… - я начал потихоньку приближаться, и не мог отвести от неё свой взгляд. Мне эта картина что-то напоминала… Моё тело почти было рядом с ней. Девушка протянулась, обняв меня обеими руками. Меня охватила жгучее желание продолжать момент. Внутри становилось жарко. Я не могу остановиться, но при всём наслаждении, захотел закончить всё поцелуем. Приготовившись, я начал разглядывать её лицо, оно просто сияло, оставляя красочные оттенки на моей душе. Почему то я удивлялся с самого себя, но всё равно не мог остановиться. Меня привораживал её независимый взгляд, она как белая кошка, которая проходит по дороги счастья, и даёт всем надежду на любовь.

Моё внутреннее я

Ну что за развод блин, прекрати!! Что я делаю, почему я должен это делать. И никто это не остановит? Если бы Нэллиэль пришла за мной. Я чувствую, она за меня волнуется, наши переживания сплетаются в одну нить, и создают далекую, но непрерывную связь. Я хочу, чтобы она ещё раз сразилась со мной, я хочу, чтобы она ещё раз спасла меня, я хочу, чтобы наше будущее было без иллюзий и обмана. Я теперь стараюсь понимать смысл жизни, но всё равно думаю, что сражение это развитие, продолжение пути, и радость после победы. Вот я и буду радоваться тогда, когда одержу победу над этим миром, чтобы не случилось мне надо держаться с Нэллиэль , а по другому никак.

Я уже начал целовать её и вдруг мой контроль восстановился, я открыл глаза…
Неужели дверь в которая заходил, была…
Вырваться с объятий я не успел, и вместе с Лареттой рассыпался в прах.


Sakura biyori
  
СообщениеТема: Re: Сон: любовь на расстоянии.(PG-13;романтика,ангст; Ннойтора/Неллиэль)   Сон: любовь на расстоянии.(PG-13;романтика,ангст; Ннойтора/Неллиэль) EmptyПн Авг 30 2010, 18:24

ну что сказать, прогресс ощутимый. Интрига закручивается, стиль оформляется. только ООС Нойторы все еще сильный. или так задумано?
Но, глава мне понравилась
Fargus
Fargus
  
СообщениеТема: Re: Сон: любовь на расстоянии.(PG-13;романтика,ангст; Ннойтора/Неллиэль)   Сон: любовь на расстоянии.(PG-13;романтика,ангст; Ннойтора/Неллиэль) EmptyПн Авг 30 2010, 18:28

Ты про 3-ую главу? Так быстро прочитала? Я же только выложил.
Sakura biyori
  
СообщениеТема: Re: Сон: любовь на расстоянии.(PG-13;романтика,ангст; Ннойтора/Неллиэль)   Сон: любовь на расстоянии.(PG-13;романтика,ангст; Ннойтора/Неллиэль) EmptyПн Авг 30 2010, 18:31

а я шустрая, когда злая особенно Сон: любовь на расстоянии.(PG-13;романтика,ангст; Ннойтора/Неллиэль) 732971 а сейчас я просто в бешенстве
Fargus
Fargus
  
СообщениеТема: Re: Сон: любовь на расстоянии.(PG-13;романтика,ангст; Ннойтора/Неллиэль)   Сон: любовь на расстоянии.(PG-13;романтика,ангст; Ннойтора/Неллиэль) EmptyПн Авг 30 2010, 18:35

Ну ООС не такой уж сильный если внимательно прочитать. Например момент про иллюзию, его просто повергло это в шок, и он так стал себя вести а после встречи старика который похож на него он вообще... ну ты поняла. Сыграли нотки эмоций. Стал кое-что понимать. Потом его насильно завораживала Ларрета вот почему он был так ласков,а так внутреннее я показало его настоящего.
 

Сон: любовь на расстоянии.(PG-13;романтика,ангст; Ннойтора/Неллиэль)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 

 Похожие темы

-
» Синигами и любовь ( Вleach; драмма, ангст; Бьякуя / Ханако)
» вбоквеллы к "Завтра"(PG-NC; ангст,action, романтика; Тидорри/Исида, Карин/Тоширо)
» Спасти Любовь или Тайная миссия( PG-13; романтика,ООС, Ичиго/Рукия)
» Мои Чувства у тебя в груди. (Bleach; NC-17; романтика, ангст; ГриммХиме)
» Ледяной шепот ( R; action, романтика, ангст; Эспада, Рукия, Айзен)
Страница 1 из 4На страницу : 1, 2, 3, 4  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич. :: Разное :: Фанфики и анекдоты :: Застывшие фики-
Перейти:  
Как создать форум на Forum2x2 | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения