Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич.
Уважаемый гость! Войдите или зарегистрируйтесь! И вы увидите намного больше! Мы приглашаем Вас в Bleach/Блич.Нет рекламы и доступны ссылки для зарегистрированных пользователей.
http://bleach.2x2forum.ru
Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич.
Уважаемый гость! Войдите или зарегистрируйтесь! И вы увидите намного больше! Мы приглашаем Вас в Bleach/Блич.Нет рекламы и доступны ссылки для зарегистрированных пользователей.
http://bleach.2x2forum.ru
Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 
 

 Сон: любовь на расстоянии.(PG-13;романтика,ангст; Ннойтора/Неллиэль)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
Fargus
Fargus
  
СообщениеТема: Re: Сон: любовь на расстоянии.(PG-13;романтика,ангст; Ннойтора/Неллиэль)   Сон: любовь на расстоянии.(PG-13;романтика,ангст; Ннойтора/Неллиэль) - Страница 3 EmptyСб Сен 04 2010, 16:18

Наверно может быть я в бою не могу описывать эмоции? Или везде?
Broken Angel
Broken Angel
  
СообщениеТема: Re: Сон: любовь на расстоянии.(PG-13;романтика,ангст; Ннойтора/Неллиэль)   Сон: любовь на расстоянии.(PG-13;романтика,ангст; Ннойтора/Неллиэль) - Страница 3 EmptyСб Сен 04 2010, 16:21

В бою их кажется вообще нет, а так есть проблески... Думаю просто нужна практика=)
Puma
Puma
  
СообщениеТема: Re: Сон: любовь на расстоянии.(PG-13;романтика,ангст; Ннойтора/Неллиэль)   Сон: любовь на расстоянии.(PG-13;романтика,ангст; Ннойтора/Неллиэль) - Страница 3 EmptyСб Сен 04 2010, 16:21

А мне Глава понравилась...)
Fargus
Fargus
  
СообщениеТема: Re: Сон: любовь на расстоянии.(PG-13;романтика,ангст; Ннойтора/Неллиэль)   Сон: любовь на расстоянии.(PG-13;романтика,ангст; Ннойтора/Неллиэль) - Страница 3 EmptyСб Сен 04 2010, 16:22

Думаю у всех есть минусы и плюсы, я же не могу идеально писать, и до этого ещё огого как далеко. Критика принята.
Sakura biyori
  
СообщениеТема: Re: Сон: любовь на расстоянии.(PG-13;романтика,ангст; Ннойтора/Неллиэль)   Сон: любовь на расстоянии.(PG-13;романтика,ангст; Ннойтора/Неллиэль) - Страница 3 EmptyСб Сен 04 2010, 16:24

дело не в минусах - мы просто даем советы)))
Fargus
Fargus
  
СообщениеТема: Re: Сон: любовь на расстоянии.(PG-13;романтика,ангст; Ннойтора/Неллиэль)   Сон: любовь на расстоянии.(PG-13;романтика,ангст; Ннойтора/Неллиэль) - Страница 3 EmptyСб Сен 04 2010, 16:27

И ещё вопрос
А это только в этой главе он был зомби?)))
Sakura biyori
  
СообщениеТема: Re: Сон: любовь на расстоянии.(PG-13;романтика,ангст; Ннойтора/Неллиэль)   Сон: любовь на расстоянии.(PG-13;романтика,ангст; Ннойтора/Неллиэль) - Страница 3 EmptyСб Сен 04 2010, 16:29

неа. но в этой особенно)))
З.Ы. Что-то я злая сегодня...
Broken Angel
Broken Angel
  
СообщениеТема: Re: Сон: любовь на расстоянии.(PG-13;романтика,ангст; Ннойтора/Неллиэль)   Сон: любовь на расстоянии.(PG-13;романтика,ангст; Ннойтора/Неллиэль) - Страница 3 EmptyСб Сен 04 2010, 16:31

Угу. В этой главе что-то он слишком ярковыраженный зомби...
Fargus
Fargus
  
СообщениеТема: Re: Сон: любовь на расстоянии.(PG-13;романтика,ангст; Ннойтора/Неллиэль)   Сон: любовь на расстоянии.(PG-13;романтика,ангст; Ннойтора/Неллиэль) - Страница 3 EmptyСб Сен 04 2010, 16:31

Ухты))) спасибо тебе и твоей злости)))) Сон: любовь на расстоянии.(PG-13;романтика,ангст; Ннойтора/Неллиэль) - Страница 3 397228
Теперь всё хорошо. Значит, вот на что надо обратить внимание, терь всё понятно. Постараемся завтра.
Sakura biyori
  
СообщениеТема: Re: Сон: любовь на расстоянии.(PG-13;романтика,ангст; Ннойтора/Неллиэль)   Сон: любовь на расстоянии.(PG-13;романтика,ангст; Ннойтора/Неллиэль) - Страница 3 EmptyСб Сен 04 2010, 17:04

всегда готова))) Сон: любовь на расстоянии.(PG-13;романтика,ангст; Ннойтора/Неллиэль) - Страница 3 732971
Fargus
Fargus
  
СообщениеТема: Re: Сон: любовь на расстоянии.(PG-13;романтика,ангст; Ннойтора/Неллиэль)   Сон: любовь на расстоянии.(PG-13;романтика,ангст; Ннойтора/Неллиэль) - Страница 3 EmptyВс Сен 05 2010, 10:40

Глава 6

Голова гудит, каждый сантиметр тело пульсирует, покалывая и переходя в нейропатическую боль. Давно я не чувствовал такой боли, и не знал что вообще бывает ужасно больно. Наверно потому что я до этих пор и не ощущал боли, только смеялся над страданием других. Пока сам не почувствуешь – не поймёшь как это невыносимо. Глаз напрягался, обжигался и все эти ощущения не давали мне покоя.

Ощущение приближение. Ветер продул меня до костей. Возникло неожиданное желание встать и уйти но…
- Проснись сонная красавица – его голос меня облизал по самые пятки. Боль, уже стала не самый страшным в этот момент. Это был Айзен, я его не боялся но, его слова было самое грозное оружие.
- Может мне самому тебя разбудить? Или ещё поиздеваться? - его слова сопровождались злобными мыслями, ему так и хотелось сделать пакость.
Я через боль раскрыл глаз и… Силуэт стал возвращаться в своё положение. Это не Айзен. На меня язвительно посматривал Ичимару Гин. Почему же я слышал голос Айзена? Из-за боли в голове? Или я хотел его слышать?
- Арранкарчик, ты долго так будешь на меня таращиться? – Гин приоткрыл свои алые глаза, наполненные скорбью и ненавистью. Только они снимали его маску притворства.

- Вон отсюда, ты мне мешаешь! – фыркнул я, не обращая внимания на то, что сейчас нахожусь в таком положении, и меня могут спокойно прикончить на месте.
- Жестоко – развёл он улыбку ещё шире – но я сделаю вид, что этого не слышал, ладно? – его притворство не знало границ, мне лишь оставалось дать ответ.
- Мне всё равно, зачем ты здесь, и где я? – хриплым, и слегка протянутым голосом проговорил я. Страшно жгучие ощущения, полностью забирали у меня силы и я мог только говорить.
- Вставай уже, тебе надо идти. Я твой следующий проводник. Зайдёшь в дверь, и все физические раны исчезнут без следа.
- Разве я не прошёл испытание воды? – мне снова привиделась Неллиэль.
- Хехехе – раздражающий смех – и ты думаешь, что ты уже свободен? Тебе надо идти на следующий путь страдания.
- Любая из 2-ух дверей ведёт к страданию? – уточнил я.
- Да. Одна заберёт сразу день, а другая же даст тебе испытание. Но, если не пройдёшь его, то тоже потеряешь день. А так как ты прошёл испытание воды, ты ещё здесь, а не в Уэко Мундо. Теперь ты понимаешь, о чём я? – на сей раз, Ичимару объяснился понятно, и мне теперь кажется, что он не схитрил.
- Да, понимаю. А что это за мир? – мне уже не терпелось узнать, куда же я всё время попадаю, и как мне отсюда выбраться. И решил, что Гин мне поможет.
- Я не могу этого сказать. Я проводник, как и Айзен. Твоя роль, только принимать тут участие, или же умереть – едко произнёс он, и в этот момент мне захотелось врезать ему. Всё загадками и тайнами, а ответ только один – сам узнаешь.

Я медленно приподнял голову, начал опираться на руки, чтобы развернуться в нормальное положение и встать на ноги. Кое-как у меня это получилось, но коленки тряслись ужасно.
- Отлично, раз ты встал, смотри сюда, – Ичимару щёлкнул пальцами в сторону от себя, - выбирай.
Выбор был не сложный. Первая дверь “Кровь”, вторая “ Сила”. Конечно же я выбираю Силу, но… Что-то мне подсказывает что не всё так просто.
Может, если я выберу силу, то она у меня исчезнет, исчерпается и самое страшное никогда не когда не появится.

- Я выбираю кровь – волнующим голосом произнёс я, всё решается только моим выбором. Я не должен ошибиться, ибо мне суждено пройти все испытания. Пот прошёлся по телу, и я ступил на путь крови. Ичимару помахал мне ручкой на прощание. Мне это место многое напомнило. Всё в крови: кости, трупы, красные и чёрные цвета оснащал этот мир, только небо было серым. Скорбило о бывших временах: о том, как всё было ярко и красиво, без горести и печали.
- Ну и что мне тут надо сделать? – задался вопросом я и сплюнул. Как не странно, мне всё казалось своим. Я это воспринимал как должное. Мой взгляд до сих пор ощущает ауру страдания. Моё тело до сих пор помнит, как это убивать. Мой разум принимает мою сущность. Меня тянет на смех. И я снова возвращаюсь к этому чувству. Истерический смех исходит из моих уст. Почему то я ничего с этим не могу поделать. Может, вошло в привычку? Если так, то я ужасная личность.

Голоса. Доносятся голоса. Они зовут на помощь. Я не двигаюсь. Мне это не надо. Помощь лишь нужна слабым. Они живут только благодаря ей. Глупые червяки, только и умеют выть. Плоть слабых - это пища сильных. Они должны принять свою судьбу.
Я спустился по скалистой местности, едва не наступив на череп. Каждый мой шаг , ощущал насквозь эту землю. Мои боль и страдания, которые были несколько минут назад, растаяли в крови этой долины, оставляя трупам отрицательную энергию.
Я всё приближался и приближался к этим стонам. Они становились всё чётче и чётче, пока не перешли в протягивающий визг и прекратили огласку. Смерть. Сделать мне это – как два пальца об асфальт. Что тебя окружает, к тому ты и привыкаешь.

Я остановился, нахмурив брови, и прислушался к еле слышному голосу. Я начал волноваться. Голос мне был слишком знаком. Я побежал. Частые вздохи и выдохи, доказывали состояние крохотного страха. После того как я услышал это снова, моё удивление подтвердилось. Это был голос Неллиэль. Она кричала. Звала на помощь. А что я? Я же недавно не хотел не кому помогать, а сейчас…

Тело само тянулось к голосу. Но где она?
- Где ты Неллиэль??!!!!! – я крикнул во всё горло. Глаза широко распахнулись. Улыбка погасла. Беспокойство усилилось.
Я пытался почувствовать её духовную силу… Но чёрт, бесконечный запах крови сбивал чувство. Я упал на колени. И я сильный? Та какой же я сильный если не могу ничего сделать? Меня считали способным и достойным противником, а теперь что…

- Мне не хочется быть слабаком!!! – опять вскричал я. Но теперь не от беспокойства и волнений, а от беспомощности. Меня изнутри разъедало, безумие вырывалось в воздух.
Я встал с колен и начал нестись, куда глаза глядят.
Вдруг Нэлл сказала:
- Ты меня слышишь? – с небес просочился шёпот.
- Да! – с моих губ сорвался положительный ответ.
- Знаешь… - резкое молчание – Мы не сможем больше сражаться друг против друга.
- Почему?! – я не понимал.
- Ты не подходишь до меня – печально произнесла Неллиэль.
- Я не понимаю! – сердце стало биться быстрее. Я ждал ответа. Мне было холодно. А запах крови уже не обострял чувство радости.
- Я тебя ненавижу! – шёпот перешёл, на чёткий голос.
Я замер. Всё что я недавно чувствовал – погасло. Мне даже казалось, что я не ощущаю своего единственного глаза, как будто его и не было. И с него упала слеза. Я посмотрел вниз, это была капля крови. Не переставая с глаза текла кровь. Это конец? Конец испытанию?

Я лишь только хотел взглянуть на неё. Посмотреть ей в глаза. Но почему даже только от слов меня повергло в такой мрак. Вдруг это не она? Это же испытание. Тогда…
- А я люблю тебя!!!!!- встречный ответ взметнулся на небо. Я сказал то, что мне пришло первым в голову. Я не мог иначе.
Ответа не было. Серое небо так и стояло не подвижно, и пошёл дождь. Дождь крови.
- В твоих словах нет чувств – голос в голове.
- Кто это? Нэлл? Ты? – меня как молнией ударило. И я стал оборачиваться.
- Мы ещё встретимся… - нежный голосок.
Дождь через пару минут закончился, а я в надежде на победу, рассыпался в пыль.
Sakura biyori
  
СообщениеТема: Re: Сон: любовь на расстоянии.(PG-13;романтика,ангст; Ннойтора/Неллиэль)   Сон: любовь на расстоянии.(PG-13;романтика,ангст; Ннойтора/Неллиэль) - Страница 3 EmptyВс Сен 05 2010, 13:28

м-м-м(черт, всегда с этого начинаю). Уже лучше, есть проблески описания эмоций. Сюжет интригует, причем нельзя догадаться о том, что будет(это моя самая большая проблема - предсказуемость! Сон: любовь на расстоянии.(PG-13;романтика,ангст; Ннойтора/Неллиэль) - Страница 3 672639 ) Но нужно еще работать. Что еще... А, вот - ошибки. Такое чувство, что при написании главы ты очень сильно торопился! Ошибок - до кучи, причем речевых. Есть такие моменты, в которых можно только догадываться, что ты хотел сказать.
Например:
...- ты не подходишь до меня, - печально произнесла Нэллиэль...
Это как понять? Он для нее не подходит? или он до нее не доходит?
Или:
... - Я выбираю кровь, - волнующим голосом произнес я...
Вопрос - кого волновал его голос? Сон: любовь на расстоянии.(PG-13;романтика,ангст; Ннойтора/Неллиэль) - Страница 3 98771 Его самого? Или Ичимару?
Далее:
... - Может, мне самому тебя разбудить? Или еще поиздеваться? - его слова сопровождались злобными мыслями, ему так и хотелось сделать пакость...
Нойтора умеет читать мысли? (А почему остальная Эспада не умеет? Непорядок!) Интересно, у какого телепата он учился, адресок не дадите?

... - Проснись, сонная красавица, - его голос облизал меня по самые пятки...

Лично мне захотелось застрелиться. Ты сам себе это как представляешь? Мало того, что звучит ужасно, так ассоциации такие мерзостные сразу - Гин, облизывающий пятки Нойторы... Сон: любовь на расстоянии.(PG-13;романтика,ангст; Ннойтора/Неллиэль) - Страница 3 614119 Сон: любовь на расстоянии.(PG-13;романтика,ангст; Ннойтора/Неллиэль) - Страница 3 164337

про количества запятых, поставленных не в том месте, от чего предложение сразу теряет весь свой эффект, я вообще молчу. от оформления тоже много зависит. Так что в руки учебник по русскому языку и вперед - оттачивать грани своего таланта!

З.Ы. Что-то я сегодня просто монстр...
Fargus
Fargus
  
СообщениеТема: Re: Сон: любовь на расстоянии.(PG-13;романтика,ангст; Ннойтора/Неллиэль)   Сон: любовь на расстоянии.(PG-13;романтика,ангст; Ннойтора/Неллиэль) - Страница 3 EmptyВс Сен 05 2010, 13:35

Меня убили Сон: любовь на расстоянии.(PG-13;романтика,ангст; Ннойтора/Неллиэль) - Страница 3 672639
Sakura biyori
  
СообщениеТема: Re: Сон: любовь на расстоянии.(PG-13;романтика,ангст; Ннойтора/Неллиэль)   Сон: любовь на расстоянии.(PG-13;романтика,ангст; Ннойтора/Неллиэль) - Страница 3 EmptyВс Сен 05 2010, 13:46

я же говорю, что я сегодня монстр... Сон: любовь на расстоянии.(PG-13;романтика,ангст; Ннойтора/Неллиэль) - Страница 3 8995
Fargus
Fargus
  
СообщениеТема: Re: Сон: любовь на расстоянии.(PG-13;романтика,ангст; Ннойтора/Неллиэль)   Сон: любовь на расстоянии.(PG-13;романтика,ангст; Ннойтора/Неллиэль) - Страница 3 EmptyВс Сен 05 2010, 13:49

Я пошутил))) Я ухохатывался с себя монстра Сон: любовь на расстоянии.(PG-13;романтика,ангст; Ннойтора/Неллиэль) - Страница 3 397228 Особенно момент с пятками, это воще жесть Сон: любовь на расстоянии.(PG-13;романтика,ангст; Ннойтора/Неллиэль) - Страница 3 397228 хорошо что я его поставил))) А остальное можно немного подкорректировать и всё норм будет. Но учебника по-русскому у меня нет((( Сон: любовь на расстоянии.(PG-13;романтика,ангст; Ннойтора/Неллиэль) - Страница 3 487776
Sakura biyori
  
СообщениеТема: Re: Сон: любовь на расстоянии.(PG-13;романтика,ангст; Ннойтора/Неллиэль)   Сон: любовь на расстоянии.(PG-13;романтика,ангст; Ннойтора/Неллиэль) - Страница 3 EmptyВс Сен 05 2010, 13:53

Я за него))))
Fargus
Fargus
  
СообщениеТема: Re: Сон: любовь на расстоянии.(PG-13;романтика,ангст; Ннойтора/Неллиэль)   Сон: любовь на расстоянии.(PG-13;романтика,ангст; Ннойтора/Неллиэль) - Страница 3 EmptyВс Сен 05 2010, 13:56

Извини но я не удержался от твоей критика Сон: любовь на расстоянии.(PG-13;романтика,ангст; Ннойтора/Неллиэль) - Страница 3 397228
Но просто подумай, я же хорошо передел все чувства и ощущение))) Какие они пошли... Сон: любовь на расстоянии.(PG-13;романтика,ангст; Ннойтора/Неллиэль) - Страница 3 397228
Прям взрыв эмоций от таких ощущений)))
Sakura biyori
  
СообщениеТема: Re: Сон: любовь на расстоянии.(PG-13;романтика,ангст; Ннойтора/Неллиэль)   Сон: любовь на расстоянии.(PG-13;романтика,ангст; Ннойтора/Неллиэль) - Страница 3 EmptyВс Сен 05 2010, 14:01

м-м-м, но немного не тех эмоций. мне просто хотелось убиться. Прогресс есть. Но ты должен описать чувства своего героя, а не заставить своего читателя долбиться головой об стенку и ржать от таких явных глупых моментов. Чувствуешь разницу? Одно дело, когда ты переживаешь вместе с героем, а второе, когда читая, руки чешутся взять красную пасту и все исправить и переделать.
Fargus
Fargus
  
СообщениеТема: Re: Сон: любовь на расстоянии.(PG-13;романтика,ангст; Ннойтора/Неллиэль)   Сон: любовь на расстоянии.(PG-13;романтика,ангст; Ннойтора/Неллиэль) - Страница 3 EmptyВс Сен 05 2010, 14:04

А разве я не описывал чувство героя? Может есть пару убогих моментов, но эмоции у меня показаны.
Sakura biyori
  
СообщениеТема: Re: Сон: любовь на расстоянии.(PG-13;романтика,ангст; Ннойтора/Неллиэль)   Сон: любовь на расстоянии.(PG-13;романтика,ангст; Ннойтора/Неллиэль) - Страница 3 EmptyВс Сен 05 2010, 14:05

не соглашусь. Хотя, дело твое. Как знаешь.
Fargus
Fargus
  
СообщениеТема: Re: Сон: любовь на расстоянии.(PG-13;романтика,ангст; Ннойтора/Неллиэль)   Сон: любовь на расстоянии.(PG-13;романтика,ангст; Ннойтора/Неллиэль) - Страница 3 EmptyВс Сен 05 2010, 14:07

Вот теперь уже точно меня убили Сон: любовь на расстоянии.(PG-13;романтика,ангст; Ннойтора/Неллиэль) - Страница 3 672639
Sakura biyori
  
СообщениеТема: Re: Сон: любовь на расстоянии.(PG-13;романтика,ангст; Ннойтора/Неллиэль)   Сон: любовь на расстоянии.(PG-13;романтика,ангст; Ннойтора/Неллиэль) - Страница 3 EmptyВс Сен 05 2010, 14:24

нет,скорее меня убили. как и мое желание комментировать и критиковать Сон: любовь на расстоянии.(PG-13;романтика,ангст; Ннойтора/Неллиэль) - Страница 3 8995
Fargus
Fargus
  
СообщениеТема: Re: Сон: любовь на расстоянии.(PG-13;романтика,ангст; Ннойтора/Неллиэль)   Сон: любовь на расстоянии.(PG-13;романтика,ангст; Ннойтора/Неллиэль) - Страница 3 EmptyВс Сен 05 2010, 14:27

О боже, неужели моя глава настолько ужасна Сон: любовь на расстоянии.(PG-13;романтика,ангст; Ннойтора/Неллиэль) - Страница 3 98771
Sakura biyori
  
СообщениеТема: Re: Сон: любовь на расстоянии.(PG-13;романтика,ангст; Ннойтора/Неллиэль)   Сон: любовь на расстоянии.(PG-13;романтика,ангст; Ннойтора/Неллиэль) - Страница 3 EmptyВс Сен 05 2010, 14:38

не глава - а недоверие к моей критике. *обиделась и ушла писать свою проду*
Fargus
Fargus
  
СообщениеТема: Re: Сон: любовь на расстоянии.(PG-13;романтика,ангст; Ннойтора/Неллиэль)   Сон: любовь на расстоянии.(PG-13;романтика,ангст; Ннойтора/Неллиэль) - Страница 3 EmptyВс Сен 05 2010, 14:55

М-де, что-то я сам не свой. Критика принята.
 

Сон: любовь на расстоянии.(PG-13;романтика,ангст; Ннойтора/Неллиэль)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 

 Похожие темы

-
» Синигами и любовь ( Вleach; драмма, ангст; Бьякуя / Ханако)
» вбоквеллы к "Завтра"(PG-NC; ангст,action, романтика; Тидорри/Исида, Карин/Тоширо)
» Спасти Любовь или Тайная миссия( PG-13; романтика,ООС, Ичиго/Рукия)
» Мои Чувства у тебя в груди. (Bleach; NC-17; романтика, ангст; ГриммХиме)
» Ледяной шепот ( R; action, романтика, ангст; Эспада, Рукия, Айзен)
Страница 3 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич. :: Разное :: Фанфики и анекдоты :: Застывшие фики-
Перейти:  
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения