Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич.
Уважаемый гость! Войдите или зарегистрируйтесь! И вы увидите намного больше! Мы приглашаем Вас в Bleach/Блич.Нет рекламы и доступны ссылки для зарегистрированных пользователей.
http://bleach.2x2forum.ru
Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич.
Уважаемый гость! Войдите или зарегистрируйтесь! И вы увидите намного больше! Мы приглашаем Вас в Bleach/Блич.Нет рекламы и доступны ссылки для зарегистрированных пользователей.
http://bleach.2x2forum.ru
Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 
 

 Сон: любовь на расстоянии.(PG-13;романтика,ангст; Ннойтора/Неллиэль)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
Sakura biyori
  
СообщениеТема: Re: Сон: любовь на расстоянии.(PG-13;романтика,ангст; Ннойтора/Неллиэль)   Сон: любовь на расстоянии.(PG-13;романтика,ангст; Ннойтора/Неллиэль) - Страница 2 EmptyПн Авг 30 2010, 18:39

поверь, я внимательно прочитала. Но нойтора сам на себя не похож. Больше огня, больше агрессии, больше... силы, безумия
Fargus
Fargus
  
СообщениеТема: Re: Сон: любовь на расстоянии.(PG-13;романтика,ангст; Ннойтора/Неллиэль)   Сон: любовь на расстоянии.(PG-13;романтика,ангст; Ннойтора/Неллиэль) - Страница 2 EmptyПн Авг 30 2010, 18:43

Я прислушаюсь к твоему мнению.
Sakura biyori
  
СообщениеТема: Re: Сон: любовь на расстоянии.(PG-13;романтика,ангст; Ннойтора/Неллиэль)   Сон: любовь на расстоянии.(PG-13;романтика,ангст; Ннойтора/Неллиэль) - Страница 2 EmptyВт Авг 31 2010, 10:49

кстати, где мой обещанный коммент? Сон: любовь на расстоянии.(PG-13;романтика,ангст; Ннойтора/Неллиэль) - Страница 2 732971
Fargus
Fargus
  
СообщениеТема: Re: Сон: любовь на расстоянии.(PG-13;романтика,ангст; Ннойтора/Неллиэль)   Сон: любовь на расстоянии.(PG-13;романтика,ангст; Ннойтора/Неллиэль) - Страница 2 EmptyВт Авг 31 2010, 10:52

Сакура пиши в ЛС ,а не сюда. Коммент будет когда я прочитаю больше половины твоего фика. Потому что я по другим комментариям вижу большие изменение в сюжете. Ухажёров миллионы=) Пока что я прочитал, такого нету, хотя настрой на это виднеется.
Hibari-san
Hibari-san
  
СообщениеТема: Re: Сон: любовь на расстоянии.(PG-13;романтика,ангст; Ннойтора/Неллиэль)   Сон: любовь на расстоянии.(PG-13;романтика,ангст; Ннойтора/Неллиэль) - Страница 2 EmptyЧт Сен 02 2010, 11:22

Да-а-а не представляю свою бету, как романтика честно говоря Сон: любовь на расстоянии.(PG-13;романтика,ангст; Ннойтора/Неллиэль) - Страница 2 630646 Но фик грамотный! Нойтора действительно не очень похож, но само исполнение глав мне оч понравилось! Так держать!
Fargus
Fargus
  
СообщениеТема: Re: Сон: любовь на расстоянии.(PG-13;романтика,ангст; Ннойтора/Неллиэль)   Сон: любовь на расстоянии.(PG-13;романтика,ангст; Ннойтора/Неллиэль) - Страница 2 EmptyЧт Сен 02 2010, 11:27

Хоть ООС в этом фике указано, но постараюсь сделать ещё меньше. Я бы вообще не писал ООС если бы Нойтора был мой самый любимые персонаж в Бличе.
Fargus
Fargus
  
СообщениеТема: Re: Сон: любовь на расстоянии.(PG-13;романтика,ангст; Ннойтора/Неллиэль)   Сон: любовь на расстоянии.(PG-13;романтика,ангст; Ннойтора/Неллиэль) - Страница 2 EmptyЧт Сен 02 2010, 13:29

В выходные будут две главы, максимум три
Sakura biyori
  
СообщениеТема: Re: Сон: любовь на расстоянии.(PG-13;романтика,ангст; Ннойтора/Неллиэль)   Сон: любовь на расстоянии.(PG-13;романтика,ангст; Ннойтора/Неллиэль) - Страница 2 EmptyЧт Сен 02 2010, 13:30

а почему пишешь про нойтору, если он не является твоим любимым персонажем?
Fargus
Fargus
  
СообщениеТема: Re: Сон: любовь на расстоянии.(PG-13;романтика,ангст; Ннойтора/Неллиэль)   Сон: любовь на расстоянии.(PG-13;романтика,ангст; Ннойтора/Неллиэль) - Страница 2 EmptyЧт Сен 02 2010, 13:43

Потому что не придумал кто кроме него сможет сойтись с Нэлл.
Sakura biyori
  
СообщениеТема: Re: Сон: любовь на расстоянии.(PG-13;романтика,ангст; Ннойтора/Неллиэль)   Сон: любовь на расстоянии.(PG-13;романтика,ангст; Ннойтора/Неллиэль) - Страница 2 EmptyПт Сен 03 2010, 15:26

м-м-м, я Нойтору больше вижу как ее верного врага. Очень верного врага, который всегда за спиной. А с Нелл... да хоть Гримм. Нет, Ичиго! Сон: любовь на расстоянии.(PG-13;романтика,ангст; Ннойтора/Неллиэль) - Страница 2 732971
Fargus
Fargus
  
СообщениеТема: Re: Сон: любовь на расстоянии.(PG-13;романтика,ангст; Ннойтора/Неллиэль)   Сон: любовь на расстоянии.(PG-13;романтика,ангст; Ннойтора/Неллиэль) - Страница 2 EmptyПт Сен 03 2010, 15:28

Ичиго в любви тупой как пробка))) Я его только могу с Рукией представить,и то из-за того что она почти всё время с ним.
Broken Angel
Broken Angel
  
СообщениеТема: Re: Сон: любовь на расстоянии.(PG-13;романтика,ангст; Ннойтора/Неллиэль)   Сон: любовь на расстоянии.(PG-13;романтика,ангст; Ннойтора/Неллиэль) - Страница 2 EmptyПт Сен 03 2010, 15:47

Мне очень понравилось=) И в кое-чём я поддержу Сакуру: переходы надо сделать чуть более плавными. От мужского лица писать у тебя получается (как я и думала) очень хорошо и кажется я начинаю привыкать к добренькому Нноиторе=)
Fargus
Fargus
  
СообщениеТема: Re: Сон: любовь на расстоянии.(PG-13;романтика,ангст; Ннойтора/Неллиэль)   Сон: любовь на расстоянии.(PG-13;романтика,ангст; Ннойтора/Неллиэль) - Страница 2 EmptyПт Сен 03 2010, 16:06

Спасибо, стараюсь. Но следующая глава будет от женского лица, просто так получается я ничего не могу поделать, по сюжету её тоже повели куда-то) Я должен всё объяснить с ней и рассказать что? И почему?
Так что постараюсь написать как можно лучше. Завтра будет 4 глава, послезавтра 5,может ещё и 6-ая.
Fargus
Fargus
  
СообщениеТема: Re: Сон: любовь на расстоянии.(PG-13;романтика,ангст; Ннойтора/Неллиэль)   Сон: любовь на расстоянии.(PG-13;романтика,ангст; Ннойтора/Неллиэль) - Страница 2 EmptyСб Сен 04 2010, 08:01

Глава 4

Я всматривалась в каждый уголок этого подземелья, пытаясь запомнить дорогу, чтобы потом вернуться обратно и забрать Нойтору. Как будто змея, подкрадывающееся до своей добычи, я медленно продвигалась по каменистой земле, заворачивая уже 3-ий круг. Моя интуиция меня никогда не подводила и я стала вспоминать зрительную пометку, каждого круга, и вскоре поняла, что к чему. Каждый круг, который я заворачивала, был хуже предыдущего. Значит, когда я спущусь в самый низ, то вид будет не из лучших.

На 5-ом кругу и в начале 6-го заворота, путь закончился. Я оказалась в месте под названием – склеп. Как не странно, мне здесь было неуютно: кости раскиданные по земле, каменные крышки гроба расположенные на стенах вертикально, то горизонтально. Воздух стоял спёртый, застоявшийся, пропитанный запахом костей. В общем, жуткое место.

Моё тело встряхнулось, и в состоянии паралича, оживилось. Дорога, ведущая наверх, закрылась. Но я так просто не сдалась, и начала искать любую зацепку. Сперва, надо было внимательно осмотреть местность, его расположение, что в нём находится, и самое главное, на что надо обратить внимание. Прежде чем я обвела взглядом весь потолок, включая стены, мне опять приглянулись эти крышки от гроба. И не тем что они были по-разному развёрнуты, а их количеством. На левой стороне было 8 штук, и на правой столько же. Это было очень странно. Но меня повергло в шок, когда я подошла до костей, разбросанных в разные стороны. Их тоже было 16. То есть, и того шестнадцать и того. Вроде какая-то подсказка, но я ничего не могла понять, и присев на холодную землю стала вспоминать о Нойторе. В голове крутилась его всегда обезбашенная физиономия. Битва, в которой он выиграл. Моменты, когда он доверял мне. Казалось что это лишь воспоминание, которые отбросив тень, стали лишь пережитком прошлого. Но они так согревали тело, что чувствовалось ощущение собственной души. Старое стало ценнее нового, а новое его продолжением.

Моя гордость не позволяла расслабляться в такой ситуации, ведь обещание данное мною должно осуществиться. Я пришла в себя, и вдруг за стеной, которая была напротив меня, что-то упало. Стена начала трескаться. Потайная дверь потихоньку открываться. Небольшой стон… И чёрное кимоно вылезло из-под двери, вместе с его носителем. Я не могла поверить своим глазам, это был Куросаки Ичиго. Точно он, рыжие волосы торчком и глупый вид, который успокаивал меня.
- Нэлл это правда ты? - у Ичиго чуть глаза с орбит не вылезли, и он сразу же подбежал ко мне
- Ичиго!! – я крепко обняла его. Как давно я его не видела, и теперь он пришёл за мной, как приятно.
- Я тоже соскучился за тобой Нэлл, мне пришлось добираться сюда целые 16 минут – ответил он касаясь, и обхватывая мою талию своими руками.
Я на секунду вспомнила: опять цифра 16. Я забеспокоилась и спросила у Ичиго.
- Ты правда за мной пришёл? – я глубоко вздохнула и стала слушать что он ответит.
- А это не понятно? Конечно за тобой, пошли быстрее, я знаю где выход – Ичиго крепко сжав мою руку начал меня тянуть в сторону открытой двери.
- Постой, я не могу, мне надо спасти Нойтору – когда я вспомнила о нём, мне стало легче. Я смотрела на Ичиго, в надежде что он меня поймёт, а он…
- Зачем он тебе сдался? Джируга может сам выбраться с этого подземелья. Он, как ни как сильный Арранкар, так что пошли, у нас нет времени.

У меня сердце сжалось, и я не могла сдвинуться. Это был не тот Ичиго которого я знала, он не никогда бы не сказал бросать кого то в беде. Мои глаза непрестанно смотрели на него, стараясь найти хоть каплю правды, но сомнения стали расти, раздуваться в большой шар, и думаю, если он лопнет, то голова точно не выдержит. Я нежно отпустила его руку и развернулась в другую сторону, хоть эта была всего лишь иллюзия Ичиго, но на глазах наворачивались слёза. Одна капля. Только она разбилась в не сомнении.

- Воспой Гамуза – сделав своё перевоплощение, я добавила – Ланзадора Верде. Направила оружие на стену, где раньше был проход откуда я вышла, и встав на задние копыта, вытянула руку и метнула копьё.
- Неллиэль что ты делаешь? – сзади я ощутила прикосновение его руки.
- Отойди! И не говори со мной – разум отрицал его сущность, но тело так и просилось остаться с ним. Но это не он, сейчас главное найти Нойтору и убраться с этого места.

Копьё, закрутившись в стену, остановилось, а от него ветвями начали расходиться трещины. Камни издавали треск, ещё чуть-чуть и стена не выдержит. На моё занпакто попадали камни, часть стены обрушилось, и открылся проход на вверх.
- Прощай Ичиго – я поскакала вперёд, не оглядываясь, и последние мысли об нём промелькнули у меня в голове.
Копыта бились об камни, с треском разбивали их, провожая меня к Нойторе. Последний круг и я вышла на развилку. Осмотрелась, вспоминая в какую из сторон повели Нойтору, и остановила взгляд на одной. И ринулась прямиком туда, без раздумий, без сожалений, я скакала из-за всех сил, только сердце перегоняло меня, было ближе к нему.

В конце концов, я добралась до самого низа и увидела на вид красивую комнату, покрытую блёстками со стен до потолка, всё так сияло, что не остановится тут, невозможно было. Но не хватало двух: мебели и самого Нойторы. Я оптимистически произнесла.
- Наверно он сам выбрался и теперь ждёт меня снаружи – но голос, который я услышала, говорил обратное.
- Его нет, он исчез – откуда то не возьмись, на моих глазах очутился тот старик, которой очень похож на Нойтору.
- Почему? Мы же доверились друг другу, как он мог меня здесь оставить? – в порыве злости я стукнула копытами об стену, потом раздался небольшой шум сверху.
- Тихо глупая, в таком месте нельзя поступать так опрометчиво. Умерь свой пыл и послушай меня – старик смотрел, на меня словно желает мне добра. Но такой горечи в глазах как у него, я ни разу за свою жизнь не видела. Почему то мне показалось что с этим старичком мы когда-то виделись. Он протянул свою руку до моего подбородка, дотронувшись сказал.
- Ты меня слушаешь? Неллиэль – это звучание было очень схоже с Джиругой, оно меня заставило серьёзно задуматься. – Ты когда была в этом месте, не замечала ничего странного? – старик приподнял один глаз.
- Да точно, было такое. Цифра 16 – вспомнила я.
- Тебе осталось 16 дней… - опустил он глаза вниз.
- В смысле? До чего? – он снова посмотрел на меня, его потухшие, серые глаза, наводили тоску, но когда он бы рядом со мной, маленький лучик его света пробивался, согревая его взгляд.
- Ты должна как можно быстрее встретить Нойтору, не теряй время. Следующий день будет 15-ый, если вы не найдёте ключ от нужной двери, то…
Внезапно, перед моими глазами он рассыпался в пыль.
- Нееет!!!! – закричала я.

Но почему так всё должно быт? Почему мне суждено страдать? Ведь я ничего плохого не сделала. Только за нами лежит выбор: искать какой-то ключ, или до конца жизни оставаться в этом ужасном мире иллюзий.
Нойтора бы такого не пожелал. Его упорство, помогала мне сражаться в полную силу. Теперь я буду сражаться за свободу. Нет, мы будет сражаться за свободу. Ведь обещание ещё в силе. И мне надо его спасти.
Пятнадцать дней… Это очень мало. Не знаю, что будет через 15 дней, но я не допущу, чтобы всё прошло зря. Я гордо подняла голову, и оттолкнувшись задними ногами, поскакала к выходу. Всё начало рушиться. Камни, которые обваливались, падали сверху, не мешали мне продвигаться вперёд. Впереди свет. Рывок. Сонидо. И я уже в открытом пространстве, на воздухе. Там где творятся наши испытание, неожиданные события, и…
Вздохнула я … страдания.

Вдруг моя ресакия вмиг исчезла, и я от тяжести в теле свалилась на землю. Мои глаза видели только небо. Я протянула руку… Она стала рассыпаться в серый песок… падая вниз, оставив только боль и грусть.
Я проснулась.




Broken Angel
Broken Angel
  
СообщениеТема: Re: Сон: любовь на расстоянии.(PG-13;романтика,ангст; Ннойтора/Неллиэль)   Сон: любовь на расстоянии.(PG-13;романтика,ангст; Ннойтора/Неллиэль) - Страница 2 EmptyСб Сен 04 2010, 08:19

Мне очень понравился предпоследний абзац.Там использованы очень красивые обороты. Несмотря на то что я написала тебе,что от мужского лица лучше, у тебя мысли и чувства Нел получились довольно хорошо... Но, мне кажется,что она слишком быстро высвободила зампакто.Она же сильный аранкар не думаю,что она бы стала делать это так быстро даже против Ичиго. А вообщем глава... Немного запутано, сумбурно,но интересно, интригует и заставляет задуматься "Что же будет дальше?"
Fargus
Fargus
  
СообщениеТема: Re: Сон: любовь на расстоянии.(PG-13;романтика,ангст; Ннойтора/Неллиэль)   Сон: любовь на расстоянии.(PG-13;романтика,ангст; Ннойтора/Неллиэль) - Страница 2 EmptyСб Сен 04 2010, 08:29

Простыми кулаками пробивать стену было бы не интересно читать, слишком простовато.
Если хорошо задуматься, то можно догадаться две вещи: Кто этот старик и что будет после 15-ти дней.
Puma
Puma
  
СообщениеТема: Re: Сон: любовь на расстоянии.(PG-13;романтика,ангст; Ннойтора/Неллиэль)   Сон: любовь на расстоянии.(PG-13;романтика,ангст; Ннойтора/Неллиэль) - Страница 2 EmptyСб Сен 04 2010, 09:10

Дорогой автор, то бишь Fargus=) Очень люблю твой фик, постоянно его перечитываю. Это та вещь которую можно читать снова и снова, не надоедает совершенно=) Вообщем мне очень нравится и я жду проду со жгучим нетерпением=)
Fargus
Fargus
  
СообщениеТема: Re: Сон: любовь на расстоянии.(PG-13;романтика,ангст; Ннойтора/Неллиэль)   Сон: любовь на расстоянии.(PG-13;романтика,ангст; Ннойтора/Неллиэль) - Страница 2 EmptyСб Сен 04 2010, 09:15

Ого) Спасибо тебе огромное, мне очень приятно. Я когда написал последнюю главу я прочувствовал всю её грусть и у меня упало настроение. Но теперь всё нормально, я рад что есть такие читатели как ты Puma. Я буду ещё лучше стараться.
Puma
Puma
  
СообщениеТема: Re: Сон: любовь на расстоянии.(PG-13;романтика,ангст; Ннойтора/Неллиэль)   Сон: любовь на расстоянии.(PG-13;романтика,ангст; Ннойтора/Неллиэль) - Страница 2 EmptyСб Сен 04 2010, 09:20

Fargus пишет:
Ого) Спасибо тебе огромное, мне очень приятно. Я когда написал последнюю главу я прочувствовал всю её грусть и у меня упало настроение. Но теперь всё нормально, я рад что есть такие читатели как ты Puma. Я буду ещё лучше стараться.
Всегда пожалуйста=) Очень люблю твой творчество и читаю ещё тот другой фик=) Он мне тоже нравится. И вообще: ты, Micksi и Sakura авторы просто шикарных фиков=)
HACTA
HACTA
  
СообщениеТема: Re: Сон: любовь на расстоянии.(PG-13;романтика,ангст; Ннойтора/Неллиэль)   Сон: любовь на расстоянии.(PG-13;романтика,ангст; Ннойтора/Неллиэль) - Страница 2 EmptyСб Сен 04 2010, 09:23

с ключом - у меня ассоциация с Айзеном и его Оукеном. Эта глава у тебя классно получилась))) ты пишешь все лучше и лучше)) Пожалей сиротинушку, оставь хоть пару ошибок - а то и критиковать нечего будет))))))))))
Fargus
Fargus
  
СообщениеТема: Re: Сон: любовь на расстоянии.(PG-13;романтика,ангст; Ннойтора/Неллиэль)   Сон: любовь на расстоянии.(PG-13;романтика,ангст; Ннойтора/Неллиэль) - Страница 2 EmptyСб Сен 04 2010, 09:28

Планы немного изменились, я ещё сегодня одну главу накатаю. И завтра наверно ещё две. Сон: любовь на расстоянии.(PG-13;романтика,ангст; Ннойтора/Неллиэль) - Страница 2 812496
Fargus
Fargus
  
СообщениеТема: Re: Сон: любовь на расстоянии.(PG-13;романтика,ангст; Ннойтора/Неллиэль)   Сон: любовь на расстоянии.(PG-13;романтика,ангст; Ннойтора/Неллиэль) - Страница 2 EmptyСб Сен 04 2010, 15:54

Глава 5

Моё утро было довольно “весёлое” и я перекидывал своё занпакто с одной руки на другую. Почему моё утро? да потому что я его встретил один, поблизости не было ни душонки. Пустота да и только, что ещё скажешь. Как максимум посреди пустыни можно было найти небольшие заброшенные пещеры. Как скучно стало, хоть кто-то бы помог разомнутся. И вдруг мои мысли реализовались, не понимаю только почему так отлично, но думаю мне очень повезло. Навстречу мне шёл вастарлорд. Конечно, смех было сдержать трудно, потому что его тело было весьма, мягко говоря пухлым, но я всё таки засмеялся. Значит, будет интересно.

- Эй, жирный!!! – крикнул я и начал подавать ему сигнал, подбрасывая своё занпакто вверх и возвращая обратно в руки.
Вид у него был немного измученный, но мне, было как-то всё равно, и я сказал прямо.
- Давай спарринг? – по его реакции было видно, что он отказываться не хотел, и даже не став в стойку пошёл в атаку.
Я уворачивался без всякого труда, его не точные атаки, меня просто бесили, и мне пришлось ему хорошенько ответить. Но я не успел, и при замахе своего оружия, выпустил его с рук. Меня поразило явление, которое происходило перед моими глазами. Вастарлорд стал стареть . Несколько секунд и он уже еле двигается. Вскоре он упал на землю и превратился в пыль.
Я вдруг опомнился. Точно, у меня же подобная проблема, только… Значит я так же умру?

- Чёрт! Какого беса я должен так умирать?? – Закричал я во весь рот. – Моё старение замедленно, но результат будет одинаковый. Надо найти инициатора, который это всё делает. И меня ничего не остановит. Бежал я конечно резво, ноги так сплетались, что казалось их несколько штук. Потом мне хватило сделать пару раз сонидо и оказаться в совершенно ином месте. Горы закрывали горизонт. Я почувствовал совсем чуть-чуть чужую духовную силу, даже практически незаметную, но если бы я не сконцентрировался, мне бы пришлось дальше искать куда себя прилепить.

Я подошёл до скалы - ничего необычного. Пришлось обходить, чтобы хоть что-то найти. В результате, всё было напрасно, и я придумал просто замечательную идею: прокопать вниз под горой. Взялся крепче за оружие, подпрыгнул на 3 метра в гору, и круговыми действиями стал раскручивать занпакто. Когда дошло до того что всё стало разноситься, а моё оружие вертеться как бешеный смерч, я ринулся вниз. Не замечая, что уже прорыл 20 метров, я продолжал продвигаться дальше. И уже потом почувствовал, что упёрся в твёрдый материал. Занпакто, перестало своё движение, и обратно вернулось ко мне в руки. Осмотревшись вокруг, я увидел металлический пол. Но когда я стукнул по нему, по звуку было похоже, что это противоположное, то есть потолок.

- Ну что же!! Начнём веселья – произнёс в огласку, я и повторно прыгнув, проткнул потолок. Как я говорил, веселье только начиналось, мне осталось спрыгнуть вниз и обыскать подземное помещение.
Спуск сопровождался смехом. Приземление было удачным, но немного шумным. Я быстренько обхватил весь интерьер глазами и понял что это за хижина. Похоже, это секретная лаборатория какого-то психопата: в мыслях сразу же всплыл Заэль =)
Ему бы это понравилось, так как тут было много интересных штук, но я остановил взгляд на одной единственной. Это был шлем (схож на байкерский), простой ничем не выделяющийся чёрный шлем. Но с него шла какая-то энергия. Поблизости никого не было, так что я мог делать, всё что пожелается. Я подошёл до стола, где лежал шлем и надел его.
Я почувствовал, что мне что-то ударило в голову и всё начало расплываться в глазах. Не успел понять, что это такое, я потерял сознание.
Мгновение и я опять в том же лесу. Не ну это уже не шутки, вечно меня преследует этот мир.

- Ты чем-то взволнован? – возле меня появился Айзен. Я не сразу среагировал.
- Это ты всё подстроил? Отвечай! – он в ответ лишь улыбнулся. – Какого хрена ты лыбешся??
- Ты совсем запутался Нойтора Джируга – покачал он головой.
- Я выход всегда найду, а вот ты мне всё сейчас подробно расскажешь.
- Какое непослушное дитя – возразил Айзен и стал ходить со стороны в сторону.
- Я вас по-настоящему никогда не понимал, но всегда знал, что мы –Арранкары, были лишь обузой для тебя.
- Ну в общем ты прав, но я пришёл не за этим. Я как бы твой проводник. Смотри…
И он одним щелчком призвал две двери.
- И что? Я должен войти в одну из них?
- Да, и это обязательно, если же не войдёшь, то ты потеряешь сразу свой день.
- Что?? – удивился я.
- А что ты разве не знал? Попытайся вспомнить – намекал мне Айзен.
И я вспомнил обитель Баррагана и тот голос, который мне сказал:
- Тебе осталось 17 дней.
И это мне надо было понять, но я всё же не узнал что случится, если пройдёт эти семнадцать дней.
- Я понял и хочу у вас спросить. Если я потеряю все дни, что тогда произойдет?
- Я не могу тебя сказать этого. Я лишь только проводник и твой выбор, идти туда или не идти вообще.
- Хорошо – оскалив зубы – я выберу дверь. На одной двери было написано “ Песок”
На второй “ Вода”. Я задумался…
- Думай лучше, от этого зависит твоя судьба – сделал вид, что даёт совет.
Если же я выберу песок, то обратно вернусь в Уэко Мундо и не увижу Неллиэль, а если я выберу воду, то может быть, как и прошлые два раза я её встречу возле реки или моря.
- Я решил!
- И в какую ты дверь решил пойти? – внимательно посмотрел он на меня. Не моргая и не отвлекаясь, следил за моей реакцией, и за ответом которым я произнесу.
- Я выбираю воду – думаю жалеть об это выборе не буду, ведь я очень хочу увидеть Неллиэль. Может она меня ждёт. Я то уже не в опасности, а она может быть в беде.

Смело, я шагнул вперёд до двери. Дверь распахнулась, и я вошёл в неизвестное мне место. Я не любил восхищаться местами, и не особо засматривался на красивые пейзажи, но здесь меня заинтересовало полностью всё. Я стоял на старинном балконе, с которого можно было увидеть, или так сказать охватить глазами весь город. В настоящий момент, разрушенный старинный город, который был наполовину покрыт мхом и разными зарослями, стоял у меня под ногами. По его состоянию, я бы сказал, что несколько столетий назад его затопило. Некоторые фигуры сохранились, более устойчивые и хорошо размещённые вдоль стен одного из разрушенных построений. Это были статуи древних племён, которые кому-то поклонялись. Если бы я знал историю, я мог бы сказать кому.

Когда я спрыгнул вниз, я заметил что тут что-то не так. Я не чувствовал реацу, пока был наверху, но когда внезапно начал опускаться до ближайшего здания, то почувствовал две знакомые духовные силы. Проскользнув по склону, который шёл от постройки вниз, я помчался в сторону всплеска сил. Когда увидел за домом открытое пространство, я забежал за него, и повернул голову, чтобы посмотреть что происходит.

- Мсти Тибурон ( Акула-императрица)
В другой же стороне…
- Поднимись Гамуза (Серна)

Я лишь улыбнулся, когда увидел эти две особы, и начал созерцать эту битву. Третий номер против бывшего третьего. Суша против воды. Дальний бой, против ближнего. Это было просто захватывающее зрелище. Каждый по-своему выделялся. Но я болел за Неллиэль. Мне наконец-то выпал шанс, увидеть её и на душе стало легче. Нельзя было сказать, что у Арранкаров присутствует душа, но в этот момент у меня было примерно такое чувство.
Я обращал внимание только на движение Неллиэль, её невозмутимый взгляд и быстрые ноги, заставляли меня заводится. А когда сражаешься с ней, то получаешь непередаваемое удовольствие. Она заставляет тело трепетать, а разум заблуждаться.

В этот момент она запустила своё копьё в Халлибел, та еле увернулась. Скоро пошли водные потоки, которые сбивали контроль Нэлл. Ей пришлось запрыгивать на небольшие постройки, чтобы держаться близко к противнику. Дальний скачок с края постройки на другую. При этом движении она запустил копьё, закрутив его ещё сильнее. Халлибел пыталась отбить, но долетев до цели, оружия Нэлл покрылось зелёной духовной силой, и пробила руку Халлибел. Закреплённая часть руки рассыпалась. Внезапно с рук вышел пар. Он стал распространяться с большой скоростью, что я перебежал на другое, более укрытое место, где можно было лучше рассмотреть схватку. Копьё вернулось обратно к Неллиэль. Но со стороны Тиы, было всё довольно странно. Пар не рассеивался. Ту Одершванк отошла на столько, чтобы её не задело. Воздух сильно нагревался. Я чувствовал себя в раскалённой печи.
Вскоре весь пар собрался со всего пространства, всосав остальной воздух к Халлибел. Этим движением она восстановила полностью себе руку, и улыбнувшись сказала:

- Каскада – огромный поток волны, взошел наверх, и каскадой обрушился вниз. Вода заполнила весь город. Неллиэль не успела выпрыгнуть и погрузилась на глубину. Я оставив оружие, и не думая о себе, спрыгнул её спасать. Вода была очень горячая. Но я терпел, у меня не было времени на боль, не было времени на сомнения, я только водил глазами и искал, куда делась Неллиэль. Пришлось погрузится ещё глубже. Мрак стоял перед глазами. Видеть я уже ничего не мог. Зато чувство осталось. Чувства сердца. Оно было жарче, чем эта вода. Когда я понял, что Нэлл на самом дне, я решился. На глубине большое давление, но у меня самое сильное иеро. Теперь проверим, насколько оно у меня сильное. Я решил сыграть с судьбой. Мне казалось, что ничего меня не остановит. Сонидо… рывок… сонидо… ещё рывок. Глаз дёргался в разные стороны, лишь бы выскочить и сам найти утопающего. И он запечатлил вот такой кадр: Неллиэль лежала без ресакции, и без сознания на камне. Моё тело уже не выдерживало, но когда я знал, что осталось совсем не долго, и мы спасёмся, то всё что я сделал было на последних силах. Когда я её вытащил с воды, иеро у меня не было, тело полностью было обожжено, руки тряслись, как у старика. С тела выходил пар, который расплывался по воздуху, не давая зайти ему в нос. И после того, что я спас её она до сих пор не приходит в себя? Я разозлился на себя, потому что не знал что делать. Халлибел уже поблизости не было. И вдруг мне пришла в голову интересная идейка. Ведь я спас утопающего, а что надо делать когда кого-то вытащил из воды? Да, надо делать искусственное дыхание рот в рот. Как раз тело уже настолько ослабло, что свалилось на Нэллиэль, и мне только осталось повернуть до неё голову и соприкоснуться губами. Последний вздох и… Я та это сделал, но на остальное меня не хватило. То, что я помню этак это как Неллиэль встала и начала меня трясти за руку, но я не мог ответить.
Но самое главное, я прошёл испытание “Воды”.


Broken Angel
Broken Angel
  
СообщениеТема: Re: Сон: любовь на расстоянии.(PG-13;романтика,ангст; Ннойтора/Неллиэль)   Сон: любовь на расстоянии.(PG-13;романтика,ангст; Ннойтора/Неллиэль) - Страница 2 EmptyСб Сен 04 2010, 16:09

Хорошая глава, интересная... Понравился бой Тии и Нел. Описано довольно красочно=)
Sakura biyori
  
СообщениеТема: Re: Сон: любовь на расстоянии.(PG-13;романтика,ангст; Ннойтора/Неллиэль)   Сон: любовь на расстоянии.(PG-13;романтика,ангст; Ннойтора/Неллиэль) - Страница 2 EmptyСб Сен 04 2010, 16:14

м-м-м, неплохо, но теперь я кое-что заметила - ты не умеешь описывть чувства и эмоции. У тебя просто идет суховатое перечисление. Пошел туда, сделал это, потом еще что-то. Есть попытки, где Нелл сражается, но это пока лишь намеки. у тебя герой получается каким-то бездушным зомби. ты же не олонхо поешь(такой жанр, когда что вижу, про то пою). у тебя жизнь должна быть, а не просто перечисление событий, касающихся главного героя. Описание мимики, чувств, эмоций - это все создает образ героя. У Нойторы пока только есть внешняя оболочка.
Возможно, моя критика прозвучала слишком резко, но я написала лишь свою точку мнения и те недочеты, которые, как мне кажется, есть.
Broken Angel
Broken Angel
  
СообщениеТема: Re: Сон: любовь на расстоянии.(PG-13;романтика,ангст; Ннойтора/Неллиэль)   Сон: любовь на расстоянии.(PG-13;романтика,ангст; Ннойтора/Неллиэль) - Страница 2 EmptyСб Сен 04 2010, 16:17

Sakura biyori пишет:
м-м-м, неплохо, но теперь я кое-что заметила - ты не умеешь описывть чувства и эмоции. У тебя просто идет суховатое перечисление. Пошел туда, сделал это, потом еще что-то. Есть попытки, где Нелл сражается, но это пока лишь намеки. у тебя герой получается каким-то бездушным зомби. ты же не олонхо поешь(такой жанр, когда что вижу, про то пою). у тебя жизнь должна быть, а не просто перечисление событий, касающихся главного героя. Описание мимики, чувств, эмоций - это все создает образ героя. У Нойторы пока только есть внешняя оболочка.
Возможно, моя критика прозвучала слишком резко, но я написала лишь свою точку мнения и те недочеты, которые, как мне кажется, есть.

В чём-то ты определённо права, просто я не критик и не могла это выразить. А ты всё по полочкам разложила.
 

Сон: любовь на расстоянии.(PG-13;романтика,ангст; Ннойтора/Неллиэль)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 

 Похожие темы

-
» Синигами и любовь ( Вleach; драмма, ангст; Бьякуя / Ханако)
» вбоквеллы к "Завтра"(PG-NC; ангст,action, романтика; Тидорри/Исида, Карин/Тоширо)
» Спасти Любовь или Тайная миссия( PG-13; романтика,ООС, Ичиго/Рукия)
» Мои Чувства у тебя в груди. (Bleach; NC-17; романтика, ангст; ГриммХиме)
» Ледяной шепот ( R; action, романтика, ангст; Эспада, Рукия, Айзен)
Страница 2 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич. :: Разное :: Фанфики и анекдоты :: Застывшие фики-
Перейти:  
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения