Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич.
Уважаемый гость! Войдите или зарегистрируйтесь! И вы увидите намного больше! Мы приглашаем Вас в Bleach/Блич.Нет рекламы и доступны ссылки для зарегистрированных пользователей.
http://bleach.2x2forum.ru
Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич.
Уважаемый гость! Войдите или зарегистрируйтесь! И вы увидите намного больше! Мы приглашаем Вас в Bleach/Блич.Нет рекламы и доступны ссылки для зарегистрированных пользователей.
http://bleach.2x2forum.ru
Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 
 

 Это всё равно,когда - нибудь кончится. ( ориджинал; ? ; ангст; стихи )

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
Broken Angel
Broken Angel
  
СообщениеТема: Это всё равно,когда - нибудь кончится. ( ориджинал; ? ; ангст; стихи )   Это всё равно,когда - нибудь кончится. ( ориджинал; ? ; ангст; стихи ) EmptyСб Сен 18 2010, 14:20

Название : Всё это когда-нибудь кончится...
Автор : Just Angel
Бета : не дождётесь. Нету её у меня.
Жанр : Original,ангст, размышления, проблески романтики…В основном мысли и вопросы.
Предупреждение : Фик по Бличу не идёт, так, что меня понесло на другую тему. Всё здесь сложно... Так что позитивным людям читать не рекомендую.
От автора : писалось ночью, на лекциях, порой даже на подоконнике в туалете, так что могут небольшие перепады настроения. Я постаралась сделать так чтобы это не было заметно. Это пока что просто ознакомление. Выложила по просьбе Сакуры, так что отдаю себя на растерзание.

Глава 1

Дым от сигареты поднимался в потолок,расползаясь по нему белой тучей. Она хмыкнула и стряхнула пепел на бумагу. Пепельницы не было и в помине. Она разбила её в очередном приступе гнева.

У неё был странный – потухший взгляд. Она сидела на полу,опираясь спиной на кровать и тупо смотря в одну точку. По её лицу можно было предположить что она думала о чём то неприятном. Что-то, что ей не очень нравится. Внезапно на её губах появилась улыбка. Холодная и даже немного, жестокая улыбка. Она поднесла сигарету и крепко затянулась. Дым пахнул клубникой и чем-то ещё. Чем-то очень грустным…

За окном непроглядной стеной лил дождь и она повернув голову всматривалась туда, словно пытаясь найти ответы на свои вопросы. Ноутбук лежал совсем рядом и экран мигнул несколько раз переходя в режим ожидания. Она снова слабо улыбнулась и сжала уже потухшую сигарету в руке. Больно не было. Всю боль она держала в себе. Боль и ожидание. Она разжала ладонь и на её коже остались красные следы. Но эти отметины всё равно когда-нибудь исчезнут, а ту рану, что в её душе не излечит ничего. Даже время.


Рука нашарила мышку и она открыла свою страничку. Ни одного сообщения. Снова. Третий день подряд. На глазах навернулись слёзы и она смазала их небрежным движением пальцев. Она ждала его. Но он не приходил. Мобильник в кармане заорал дурацкой мелодией, которую она поставила на звонок около месяца назад. Она скрипнула зубами. Раздражает. Кинув взгляд на экран её глаза непроизвольно наползли на лоб и она поднесла трубку к уху.
- Ало? – её голос звучит тихо,но в мёртвой тишине комнаты он кажется очень громким.
- Ответила таки! И где ты шляешься целый месяц?! – женский голос. Он неприятный, режет слух и от него хочется закутаться куда-нибудь подальше.
- Чего тебе надо мама? – безжизненно спросила она, теребя кончик чёрного локона.
- Когда ты пришлёшь деньги? – лицо девушки скривилось, как-будто ей показали какую-то мерзость и она тихонько вздохнула.
- Зарплата через неделю. Как получу, так сразу вышлю. – она ответила так, как-будто сейчас заплачет. Но взглянув на её лицо тело продирает дикий озноб. Её взгляд, жесток. Она привыкла, ко всему, что с ней происходит,но всё равно от этого больно. Она знает, что если ты не будешь сильным, то тебя не станет. Через тебя перешагнут и не вспомнят. Даже родная мать которая звонит всего раз в месяц, и то только для того, чтобы узнать когда она получит деньги.
- Ты не работаешь! Ты шляешься по клубам и ведёшь себя,как последняя потаскушка!! – визжание давит на виски и она ничего не ответив,выключает телефон. Всё. Это единственная связь с ней,так что никто её не найдёт. Ироничная улыбка тронула изящные губы. Мать совсем её не знает. Не знает, что она даже не целовалась.А считает шлюхой. Что её сделало такой? Она задумчиво провела рукой по волосам и зябко передёрнула плечами. Было холодно. Зима приближалась с неутолимой скоростью а отопление подключат не скоро. Она встала с ковра и стянула с кресла плед. Накинула на плечи и закуталась в него поплотнее. Он согревал. Озябшие пальцы приятно закутались в ткань.

Настойчивый звонок в дверь прервал её мысли и она прошла в коридор. Отперла дверь.
- Хлоя! – девушка с красными волосами влетала в квартиру. – Ты чем здесь занимаешься?! – возмущённо спросила она, игнорируя безжизненный взгляд подруги.
- Да так… - неопределённо прошептала она.
- Что «да так»?! Что «да так»!? – повторилась она снимая сапоги на каблуках и проходя в комнату.-Ты снова курила?
- Было немного…
- Прекрати уже это! – воскликнула красноволосая и распахнула окно. У девушки были огромные серые глаза и пухлые губы. Её кожа была смуглой и она чем-то походила на азиатку. Глаза украшали чёрные длинные стрелки,что делало их ещё больше. Черты лица были тонкие и изящные,за исключением чуть полноватых губ. Но это совсем её не портило. Ей можно было дать лет двадцать – двадцать два, но не больше. Одета она была в чёрные джинсы и в красную вязаную кофту, которая выгодно подчёркивала все достоинства её фигуры.
- Ирвин… Успокойся, я тебя прошу… - тихо сказала она и поймав взгляд серых глаз добавила – Я хочу кушать..
- Хлоя! – рыкнула она и подошла к ней – Будешь и дальше изображать из себя ходячий труп, я сама тебя убью! – девушка выразительно показала кулак и ушла на кухню.
- Спасибо, Ирвин… Спасибо, что пытаешься сделать меня нормальным человеком… Но этого не будет. Время уже вышло… - тихий шёпот губ,утонул в шелесте листвы, за открытым окном. Её зелёные глаза отражали так много… Но чтобы это понять нужно так много времени. А может даже время не поможет…

Её сердце ничего не согреет. Оно ледяное и навсегда останется таким. Что произошло с ней? Много. Для этого и нужна эта история. Чтобы рассказать о том,что она пережила.


Последний раз редактировалось: Just Angel (Вт Дек 14 2010, 16:42), всего редактировалось 4 раз(а)
Fargus
Fargus
  
СообщениеТема: Re: Это всё равно,когда - нибудь кончится. ( ориджинал; ? ; ангст; стихи )   Это всё равно,когда - нибудь кончится. ( ориджинал; ? ; ангст; стихи ) EmptyСб Сен 18 2010, 14:39

Эх... ну и понесло, думаю я продолжение не буду читать, но не хочу я чувствовать вот эту заполняющую грусть, которая отдаёт в строках боль.
Broken Angel
Broken Angel
  
СообщениеТема: Re: Это всё равно,когда - нибудь кончится. ( ориджинал; ? ; ангст; стихи )   Это всё равно,когда - нибудь кончится. ( ориджинал; ? ; ангст; стихи ) EmptyВт Сен 21 2010, 15:40

Ну вот: (только не говорите что слишком грустно!)

Все друзья понимать перестали,
И враги все с опаской глядят.
Все родные с заботой достали...
За окном снова птицы галдят.
И одна я во всем этом мире
И холодный мой мир словно склеп,
И тюрьмою мне стала квартира,
И портрет мой смешен и нелеп...
Всех стихов мои липкие строчки
Лишь одной бумаге понятны.
И живу я от срока до срока,
И слова в моей речи невнятны.
Пусть твердят мне все о покое
И родным мне стал желтый цвет...
А я жду только встречи с тобою,
А мне лгут, что тебя в мире нет...
Asahi Owari
Asahi Owari
  
СообщениеТема: Re: Это всё равно,когда - нибудь кончится. ( ориджинал; ? ; ангст; стихи )   Это всё равно,когда - нибудь кончится. ( ориджинал; ? ; ангст; стихи ) EmptyВт Сен 21 2010, 15:59

клево... очень клево... сестренка, ты как всегда на высоте!!!! Это всё равно,когда - нибудь кончится. ( ориджинал; ? ; ангст; стихи ) 50038
Broken Angel
Broken Angel
  
СообщениеТема: Re: Это всё равно,когда - нибудь кончится. ( ориджинал; ? ; ангст; стихи )   Это всё равно,когда - нибудь кончится. ( ориджинал; ? ; ангст; стихи ) EmptyСр Сен 22 2010, 02:35

Спасибо я рада что вам нравится.=) Незаконченно... Возможно. Может продолжу его,когда-нибудь=)
Broken Angel
Broken Angel
  
СообщениеТема: Re: Это всё равно,когда - нибудь кончится. ( ориджинал; ? ; ангст; стихи )   Это всё равно,когда - нибудь кончится. ( ориджинал; ? ; ангст; стихи ) EmptyСр Сен 22 2010, 16:00

Название : Моя осень...

Многие люди не любят осень. Мерзко,слякоть, противное хлюпанье новых туфель по лужам, холодные проливные дожди мешающие спать,начало учебного года и работы...
Удивительно,но я люблю осень. Люблю аромат только,что опавших листьев и их уютное шуршание под ногами. Люблю дожди, только под них я могу спокойно спать и думать,часами слушая как он барабанит по крыше и наслаждаясь этим звуком. Люблю осенний ветерок, он чуточку прохладный,но ласково перебирает волосы, как будто играя.Люблю прыгать в одиночестве по глубоким,грязным лужам, от души смеясь и ловя на себе удивлённые взгляды прохожих. Люблю смеяться когда заблудившийся листик дуба,опускается на нос, щекоча...

А ещё люблю когда после душного лета приходит эта прекрасная,возможно чуть-чуть прохладная пора. Она как-будто оберегает меня и помогает. Моя осень. Она понимает меня и не даёт мне окончательно свихнуться в одиночестве, как будто говоря - "Смотри! Нас много... Листья,деревья,ветерок... Ты не одна!"
Лето же наоборот. Оно отнимает у меня всю радость и не хочется выходить на улицу под палящее знойное солнце. Не хочется вдыхать запах пыли и жары.Не хочется обмахиваться веерами в душном метро или общественном транспорте.
Осень намного лучше...


Последний раз редактировалось: Just Angel (Ср Дек 22 2010, 14:31), всего редактировалось 1 раз(а)
Fargus
Fargus
  
СообщениеТема: Re: Это всё равно,когда - нибудь кончится. ( ориджинал; ? ; ангст; стихи )   Это всё равно,когда - нибудь кончится. ( ориджинал; ? ; ангст; стихи ) EmptyСр Сен 22 2010, 16:16

Улыбнуло Это всё равно,когда - нибудь кончится. ( ориджинал; ? ; ангст; стихи ) 812496 и понравилось)
Broken Angel
Broken Angel
  
СообщениеТема: Re: Это всё равно,когда - нибудь кончится. ( ориджинал; ? ; ангст; стихи )   Это всё равно,когда - нибудь кончится. ( ориджинал; ? ; ангст; стихи ) EmptyСр Сен 22 2010, 16:23

От автора: Ха-ха Фаргус сейчас твоё мнение резко поменяется! Автор метался в горячке и ему в голову лезли разные мысли... И вот к чему это привело. Знаю написано ужасно и рифма не везде... Но я просто отдалась чувствам. Вот:

Название:... Чёрт. Не дала ещё.

«Зачем нужны друзья?
Без них намного лучше»
Так думала я,
Но мне становилось только хуже...
Но вот настал тот день.
Ты просто написал «Привет»
На творчество моё ты кинул тень,
И озарился надо мной рассвет.
Идя со школы, мысли
Были лишь только о тебе
И я задумалась:
«Есть ли в этом смысл?...»
Но тут же покачала головой.
Не важно есть иль нет.
Важно одно.
И я получила твой ответ.
Ответ на то,что я сказала.
Ответ на то,о чём молчать не стала.
Странно было это слышать
Но ты один,кто смог меня понять.
Тебе я доверяла все свои секреты.
И я считала что ты только мой.
Но было совсем не это…
Так как я хотела быть рядом с тобой.
Это и так понятно,
И слова здесь неуместны.
Когда-нибудь и тебе всё станет ясно..
Но когда же? Неизвестно…
Писал ты мне так много.
Так много нежных слов!
И в этом была частичка неземного…
И наконец проснулась моя Любовь.
Её хранила я,
Терпя насмешки,стычки…
Старалась. Ведь я сильная.
Нет.Не смей говорить мне о Любви.
Не надо.
Я и так уже сбилась со своего пути.
«Друзья» затянут нудный разговор.
И тонут мысли в пыли бесконечной…
Я помню твоих карих глаз укор,
И кажется,я буду помнить вечно…


Последний раз редактировалось: Micksi (Вс Сен 26 2010, 06:40), всего редактировалось 1 раз(а)
Broken Angel
Broken Angel
  
СообщениеТема: Re: Это всё равно,когда - нибудь кончится. ( ориджинал; ? ; ангст; стихи )   Это всё равно,когда - нибудь кончится. ( ориджинал; ? ; ангст; стихи ) EmptyСр Сен 22 2010, 17:19

Ну вот... Ещё кое-что. Дописала пять минут назад.Со мной что-то не так сегодня...

Луна тихо светит в окно,
И на душе почему - то, так тяжело...
Почему - то, слёзы на глазах,
Почему - то, ручка и листок в руках.

Почему - то, думаю о Нём.
Почему - то, в осеннем воздухе пахнет дождём...
Тихий вздох. У окна мелькнул силуэт.
Словно приглашая кого-то спеть дуэт.

Взгляд кинуть на экран ноутбука.
Снова. Во взгляде скользит невыносимая скука...
Янтарные глаза сверкают в темноте ночи,
А ты лучше тихо промолчи...

***

Я знаю, что я сложный человек.
И не хочу чтобы мне об этом напоминали.
И хоть я прожила не целый век,
Мои глаза много повидали.
Они видели ссоры, предательства,боль...
Но также видели и Любовь...
Broken Angel
Broken Angel
  
СообщениеТема: Re: Это всё равно,когда - нибудь кончится. ( ориджинал; ? ; ангст; стихи )   Это всё равно,когда - нибудь кончится. ( ориджинал; ? ; ангст; стихи ) EmptyЧт Сен 23 2010, 06:17

Название:Всё это когда-нибудь кончиться...
Автор: Just Angel
Бета:нет
Предупреждение: смотрите начало темы.
От автора : писалось под Т9 - Я чувствую ты рядом. Решила таки выложить... Пыталась сделать лучше чем первую. Вот:

Глава 2

***
Он сидел за столом и незаинтересованно периберал исписанные корявым почерком, листочки. Загруженный компьютер гудел и этот звук успокаивал. Он перевёл взгляд на экран и пара коричневых прядей упало ему на глаза. Он стряхнул их лёгким движением руки и его глаза нашли строчки из нового стиха. Блог девушки под ником : «Demetra».

Глаза пробежались по строчкам и он застыл прочитав всего одно слово. Вот оно. То слово которого ему не хватало. Снова вернувшись к началу он стал внимательней вчитываться в строчки:

Чужие далёкие лица,
Без маски тепла и участья
Мечтают кому-то присниться ,
Считая,что это счастье.
Не любят гуденья ветра,
Обходят глубокие лужи
Свой путь измеряют в метрах
Как будто бы так и нужно?
Они и мечтать не умеют,
И мысли друг друга не слышат.
Они не горят,а тлеют
Мне кажется,я здесь лишняя…


Парень перевёл дыхание, которое остановилось когда он читал этот стих и тут же волна дикой тоски накатила на него. Что-то в этом стихе было очень грустное. Он был написан идеально,но та жгучая боль которой отдают строки,настолько его занесла, что он сжал веки. Да это было больно. Эта девушка, ей было больно. И всю свою боль она вкладывала в строчки. Вряд ли другие люди почувствуют это. Для них это просто красивый набор слов. Не более. Но он почувствовал. И то слово… Оно было ему просто необходимо…
Он решил ей написать. Ничего особенного просто :«Привет, мне очень понравился твой стих, не хочешь пообщаться?». Она может послать его, может забанить, может элементарно не ответить. Но почему то он был уверен, что она ответит. Не важно когда. Сейчас,через час, завтра. Но она ответит.
« Привет. Я не против с тобой пообщаться, только давай не будем делать вид, что мы друзья и не будем спрашивать друг у друга как дела.»
Прочитав это, его брови удивлённо поползли вверх и он улыбнулся. Странная она. Но почему то ему уже нравится. На её фото была изображена темноволосая девушка у которой пара прядей были обесвечены. Они очень ей шли и как-будто освежали её личико. Ей было лет двадцать. Наверно это и есть она. Улыбается во весь рот с экрана,но только от этой улыбки тоже становится больно. Как будто она очень много держит в себе…
« Ладно. Хорошо мы полностью не знакомы. Тогда о чём будем говорить?»
Он решил пойти у неё на поводу и посмотреть что из этого выйдет. Ждав ответа он протянул руку к альбому и достал из кармана, маленький, но хорошо заточенный карандаш.Открыв чистый лист он сразу что-то набросал на нём. Неразборчивые линии. Но если хорошенько присмотреться то можно увидеть лини губ,скул, глаз… Это был набросок портрета.
« Ты был когда – нибудь в Питере?»
Чудная она…
« Нет, а что?»
« Если сможешь то побывай там. Замечательный город.»
« А ты была?»
« Неа.Но просто знаю,что он замечательный»

Он выразительно изогнул бровь и протянул руку к чашке остывшего чая. Сделал маленький глоток. Кинул взгляд на часы. Пора. Ничего не написав девушке с ником «Demetra», он отключил компьютер и вышел из комнаты.


Она искала ответы на свои вопросы,но находила лишь ложь. Обман. Она бродила одна по ночам, но не любовалась звёздами, как обычно это делают люди. Она не одевала лучшие платья, что бы пойти в клуб. Она не красилась в пух и прах чтобы выглядеть идеальной перед парнем. Она не улыбалась нежно и мягко, чтобы завлечь рыбку в свои сети. Она никогда этого не делала. Почему? Ей не нужно это. Она без всего этого красива. По-своему. И поэтому мужчины тянулись к ней с подарками и предложениями. Но ей и это не нужно. Мужчины узнавали,какая она на самом деле и всегда уходили первыми. Потому что она была не такой, какой они хотели бы её видеть. Она была другая. Она отличалась от всех, своим взглядом на жизнь. Она не смешивала этот мир. Она чётко делит добро и зло. Она знает эту грань. Знает где есть предел доступных возможностей. Знает цену своих желаний. Она знает, что за всё в этом мире нужно платить.

Она любит писать. Ей легко это удаётся. Она пишет про то,что она хранит в своей душе. Всё это обретает словесную форму. А слова складываются в предложения. А из предложений создаются стихи или рассказы…

Она интернет – писатель. По её произведениям сходят с ума множество людей, но не было пока что, ни одного который по – настоящему бы понял её. Понял то, что она пережила. Понял её потери.

Девушка сидит на скамейке и под её ноги плавно опускаются опавшие листья. Озябшие плечи укрывает плащ цвета лазури. Он выглядит не очень теплым,но тем не менее смотрится на ней очень хорошо. На руках были кожаные перчатки с кружевным узором. Но они тоже не согревали её. Взяв её ладони в руки,вы бы почувствовали дикий холод пробирающийся по всему телу. Но почему её лицо так спокойно,будто одели маску? Она знает, что если покажет настоящую себя то её не примут.

Она закинула ногу на ногу и достала пачку сигарет из кармана. Закурила и вдохнула дым,пахнущий клубникой. Это успокаивало.

«Почему? Почему я должна через всё это проходит?...» - вздох сорвавшийся с губ потонул в шелесте листвы,пустого парка.

Она выбросила недокуренную сигарету в урну и встала. От того,что она сделала это так быстро, перед глазами всё расплылось и она неловко покачнулась.Вернув себе равновесие,она вытащила плеер и засунула наушники в уши. Включила свой плейлист и зашагала в сторону остановки.

Она не слышала стука своих каблуков по мостовой. Не слышала, как ей присвистнул мимо проходящий парень. Не слышала шуршание осенних листьев. Не слышала ветерка который игриво прошёлся по тёмным волосам,взметнув вверх обесвеченые пряди.

Она просто шла вперёд,не обращая внимания на то,что происходит вокруг. Вы считаете это эгоистично? Отнюдь нет. По другому в этом мире нельзя.Либо тебе подчиняются, либо ты подчиняешься. Она никогда не подчинялась. Нет ни одного человека которому она бы подчинилась. Такой человек ещё не родился.


Последний раз редактировалось: Just Angel (Вт Дек 14 2010, 16:43), всего редактировалось 3 раз(а)
Fargus
Fargus
  
СообщениеТема: Re: Это всё равно,когда - нибудь кончится. ( ориджинал; ? ; ангст; стихи )   Это всё равно,когда - нибудь кончится. ( ориджинал; ? ; ангст; стихи ) EmptyЧт Сен 23 2010, 11:59

Да лучше, тут меня заинтересовало что будет дальше. Микси пиши дальше)
Broken Angel
Broken Angel
  
СообщениеТема: Re: Это всё равно,когда - нибудь кончится. ( ориджинал; ? ; ангст; стихи )   Это всё равно,когда - нибудь кончится. ( ориджинал; ? ; ангст; стихи ) EmptyЧт Сен 23 2010, 12:46

Название: Всё это когда-нибудь кончится...
Автор: Just Angel
Бета: нет
От автора : написано ночью. под : Anthony Hamilton- Dear Life. Песня помогла...

Глава 3

Она сбежала из дома когда ей было пятнадцать. Как раз тогда когда умер её отец.Странно. Она восприняла это на удивление спокойно. Она не плакала,не металась в лихорадке.Она не билась в истерике. Она просто жила.Но через месяц после его смерти она исчезла. Просто не пришла из школы домой и всё. Но мать за неё не волновалась. Мать не подумала о ней. Почему? Потому что она всегда поступала так как хочет. Так как считала нужным. Она всегда решала свои проблемы сама, не втягивая в это других. Её жизнь принадлежала только ей и никто не мог с этим поспорить.

***

Он шагал по мостовой,думая о том что завтра придётся идти в универ.Придётся общаться с людьми которые тебя не понимают, которые натягивают на лицо улыбку на самом деле тихо тебя ненавидя…Он иронично улыбнулся и внезапно услышал стук каблуков по мостовой.

Цок-цок-цок…

Он был не такой когда девушки неуклюже балансируют на шпильках. Совсем нет. Это были шаги уверенного в себе человека. Под ногами раздавалось шуршание жёлтых опавших листьев и лёгкий ветерок шаловливо заиграл в её волосах.

Девушка была красивой.Она шла с наушниками в ушах и смотря вперед. Взгляд холодных зелёных глаз скользил по пустынной дороге,голым деревьям… Её глаза отражали так много,что он встретившись с ними взглядом, задохнулся от чувств переполняющих её. Идеальные губы тронула лёгкая, едва заметная улыбка. Чёрные волосы доходящие до плеч,взметнулись от налетевшего ветерка. Пара обесвеченных прядей легла на лицо. Она не откинула их назад.

Маленький носик шутливо сморщился – наверно она подумала о чём-то неприятном. У неё была красивая фигура и он не сдержавшись присвистнул ей. Она не обратила внимания. Просто шагала дальше. Он проводил её взглядом и пошёл дальше, выбросив красивую девушку из головы. Но лучше бы он этого не делал…


Она вдохнула воздух пахнущий кофе и круассанами. Села за кухонный стол и включила ноутбук. Она плохо спала сегодня и поэтому её глаза слипались и жутко болела голова, а ведь нужно ещё идти на работу. Глаза покосились за окно и она поморщилась : сегодня солнце решило показаться. Такое жаркое и совершенно несвойственное осени. Она устало вздохнула и откусила булочку.Вкус был приторный и она скривившись отпила кофе. Надо было ещё дописать свой рассказ…

Она допишет его потом…


Последний раз редактировалось: Just Angel (Вт Дек 14 2010, 16:44), всего редактировалось 3 раз(а)
Fargus
Fargus
  
СообщениеТема: Re: Это всё равно,когда - нибудь кончится. ( ориджинал; ? ; ангст; стихи )   Это всё равно,когда - нибудь кончится. ( ориджинал; ? ; ангст; стихи ) EmptyЧт Сен 23 2010, 13:03

Хм... Не всё так просто, у меня уже есть догадки... Интересно, я буду ждать продолжение сколько потребуется.
Broken Angel
Broken Angel
  
СообщениеТема: Re: Это всё равно,когда - нибудь кончится. ( ориджинал; ? ; ангст; стихи )   Это всё равно,когда - нибудь кончится. ( ориджинал; ? ; ангст; стихи ) EmptyВс Сен 26 2010, 06:11

Название:Всё это когда-нибудь кончится...
Автор:Just Angel
Бета:нет и не будет
От автора: не знаю как подумаете вы когда прочитаете, но лично я довольно этой главой. Она мне нравится почти так же как и первая. Песня которую слушала Хлоя: Secrets - OneRepuplic.

Глава 4

***
Он провёл пальцем по бумаге и взглянул на оиргинал. В жизни девушка не такая красивая,как на портрете. Он отдал его,забрал деньги и сложив все свои принадлежности вышел из дома. И как он вообще докатился до того,что рисует портреты на дому? Если бы его отец узнал об этом он бы умер от инфаркта! Рисовать портреты после учёбы, а потом идти на работу… Да это та жизнь которой он жил. И он не хотел ничего менять. Не потому что ему нравилось, а потому что он просто не задумывался об этом.

- Лёха! – громкий оклик на всю улицу и он обернулся. На встречу шагал его однокурсник и единственный друг на всю Вселенную.

- Славик, здаров! – он пожал парню руку и они продолжили путь вместе. Его друг был в чём-то похож на него. Комплекция фигуры, рост… Ещё в глазах было что-то очень похожее.

У него были чёрные волосы,которые торчали во все стороны. Серые глаза с глубоким пепельным оттенком и тонкие красивые черты лица. Даже женственные в какой-то мере. Прямой нос, красивый изгиб губ и чётко очерченные скулы. Казалось что он сошёл с обложки какого-то модного журнала – настолько он был красив.

- Ты чего тут забыл? – парень запустил руку в волосы и поморщился от налетевшего ветерка и шума машин. Они шли по дороге и автомобили сновали туда сюда,туда сюда…

- У меня был заказ. – просто ответил он и поймал подозрительный взгляд друга. – Да девушка была симпатичная, но я опять же ничего не сделал!

- И этот человек – мой лучший друг. – Слава страдальчески покачал головой и обращаясь к невидимому собеседнику,спросил. – Что мне с ним делать?

- Вообще оставить в покое эту тему. – ответил он и поправил рюкзак висящий на плече. – Мне надоело,что ты думаешь,что я должен бежать к каждой встречной девушке.

- Так я тебя и не заставляю бежать к каждой! – изумлённо воскликнул темноволосый, и цокнув языком куда-то вперёд прошептал –Вон смотри какая…Прям красотка.

Он не увидел её лица. Он нагнулся завязать шнурок и в тот момент она прошла мимо него. Он почувствовал аромат её духов и потянул носом воздух,чтобы лучше уловить его. Он пах… цветами и конфетами. Но это были нете духи которыми пользуются женщины в зрелом возрасте, беспощадно выливая на себя по несколько флаконов. Те ароматы были приторными и очень душными. От них хотелось зажать нос и уйти куда-нибудь подальше, чтобы выветрить этот запах с себя. Нет. Она пахла совсем по другому. Нежно и волнующе… Хотелось встать и пойти за этой незнакомой девушкой. Хотелось чувствовать этот аромат всегда…Он резко встал и обернувшись увидел лишь её хрупкую фигурку в чёрном пальто и на каблуках. Она не оборачивалась.Она не смотрела по сторонам. Она шла вперёд.Чёрные волосы взметнул порыв ветра и внезапно вышедшее солнце заиграло в обесвеченных прядях,отливая немного золотистым цветом.В груди что-то кольнуло.Что-то необычное,но почему-то правильное. Что-то, что он должен был почувствовать ещё давно, но упорно закрывался от этого…

- Лёх ты чего? – голос друга оторвал его от созерцания изящной фигуры девушки и он перевёл взгляд на него. – Ты в порядке?

- Да. – не задумываясь ответил он и снова посмотрел на дорогу. Сердце пропустило несколько ударов. Никого не было. Лишь шум большого мегаполиса вторгся в его мысли.

***

- Мне пожалуйста стакан ананасового сока. – вежливо попросила она, стюардессу.Та удалилась с приятной улыбкой и она облегчённо вздохнула. Ну всё. Её работа здесь закончена и она летит домой. Шум двигателей самолёта неприятно раздражал и она прикрыла глаза. Голова нещадно болела после нескольких бессонных ночей… Она подняла шторку закрывающую окно и посмотрела туда. С такой высоты все города и страны выглядят одинаково…Но всё равно сердце тянется туда где родной дом,родные люди…Она улыбнулась своим мыслям и резко захлопнула окно. Её дом – только её дом.Родных людей она похоронила для себя. Мать и старший брат. Давно перестали существовать для неё. Почему? Потому что и она перестала существовать для них. Не в её принципах относиться к людям хорошо, когда они тебя ненавидят. Стюардесса протянула ей стакан сока и она взяла его из её рук. Притронулась губами к краю и сделала маленький глоток. Вкус ананаса она терпеть не могла, но приучила себя пить его. Надо заставлять делать себя,те вещи которые ты не любишь, потому что это может случиться в любой момент. Она выпила весь сок одним глотком и поморщилась. Было неприятно. Как люди пьют ананасовый сок? Он же очень терпкий и приторный…Жутко сладкий и противный.

Она вздохнула и посмотрела на своего соседа по ряду. Мужчина лет сорока. Женат о чём говорит кольцо на левой руке. Девушка нахмурилась пытаясь припомнить то что она читала про обручальное кольцо. Его одевают на палец левой руки потому что только с левой стороны есть вена идущая прямо в сердце. Проще говоря когда ты одеваешь кольцо на палец ты как-бы просишь этого человека открыть тебе сердце.Она тихонько хмыкнула и продолжила рассматривать соседа. Он был довольно привлекательным и следил за своим телом. В пять лет у него была операция на носу. Остались очень маленькие следы швов которые использовались для детей не старше пяти лет. А ещё у него сидячая работа. Но он занимает высокую должность. Есть ребёнок…

Она закончила его рассматривать и не обнаружив ничего интересного снова отвернулась к окну ,которое закрыла. Сколько же ещё лететь?... Она кинула взгляд на часы и застонала. Ещё три часа. Порывшись в кармане она достала плеер и включив одну из любимых песен,откинулась на кресло.

Tell me what you want to hear
Something that were like those years
Sick of all the insincere
So I'm gonna give all my secrets away
This time, don't need another perfect line
Don't care if critics never jump in line
I'm gonna give all my secrets away


Песня была хорошей.Ударные были поставлены очень красиво и она,что бы хоть как то убить время, стала её переводить. Достала из сумки ручку и блокнот и периодически вслушиваясь в слова, переводила песню.

Скажи, что ты хочешь услышать
Что-то, что напоминает о тех годах.
Как надоела вся эта фальшь!
Поэтому я выдам все свои секреты…
На этот раз я обойдусь без оптимального решения.
Мне даже все равно, если критики никогда не врубятся.
Я собираюсь раскрыть все свои секреты…


Она прочитала свой перевод несколько раз, и осталась довольна. Всё таки английский почти её родной язык и не удивительно, что у неё хороший словарный запас. Её мать была русской а отец англичанин. Именно он настоял на том чтобы её назвали Хлоя.
Пробыв в России около недели,она наконец поняла то чем прекрасна эта страна.

Теперь она летит обратно в Лондон. Там её постоянная работа, учёба, квартира. Россия даже вдохновила её в какой-то мере и дала мысли для нового произведения…

***

Голос стюардессы звучит механически и некрасиво. « Самолёт пошёл на посадку. Просьба пристегнуть ремни, закрыть откидной столик и вернуть кресла в исходное положение. Спасибо за внимание».

Она дома.




Последний раз редактировалось: Just Angel (Вт Дек 14 2010, 16:45), всего редактировалось 3 раз(а)
Fargus
Fargus
  
СообщениеТема: Re: Это всё равно,когда - нибудь кончится. ( ориджинал; ? ; ангст; стихи )   Это всё равно,когда - нибудь кончится. ( ориджинал; ? ; ангст; стихи ) EmptyВс Сен 26 2010, 08:19

Очень понравилось и улыбнуло, но мало((((
Особенно меня улыбнуло вот здесь
Цитата :
- Лёха! – громкий оклик на всю улицу и он обернулся. На встречу шагал его однокурсник и единственный друг на всю Вселенную.

- Славик, здаров! – он пожал парню руку и они продолжили путь вместе. Его друг был в чём-то похож на него. Комплекция фигуры, рост… Ещё в глазах было что-то очень похожее.
=)
Цитата :
Но это не были те духи которыми пользуются женщины в зрелом возрасте, беспощадно выливая на себя по несколько флаконов. Те ароматы были приторными и очень душными. От них хотелось зажать нос и уйти куда-нибудь подальше, чтобы выветрить этот запах с себя. Нет. Она пахла совсем по другому. Нежно и волнующе…
Хочу вдохнуть этот потрясающий запах
Это всё равно,когда - нибудь кончится. ( ориджинал; ? ; ангст; стихи ) 651460

Цитата :
Tell me what you want to hear
Something that were like those years
Sick of all the insincere
So I'm gonna give all my secrets away
This time, don't need another perfect line
Don't care if critics never jump in line
I'm gonna give all my secrets away
Я её прочитал, потом пропел, мне кажется у меня получилось войти в ритм и мне хорошо пелось. Мне она понравилась. По-русски тоже нормально, но у меня лучше на иностранных языках получается петь.
В общем, жду проду=)
Broken Angel
Broken Angel
  
СообщениеТема: Re: Это всё равно,когда - нибудь кончится. ( ориджинал; ? ; ангст; стихи )   Это всё равно,когда - нибудь кончится. ( ориджинал; ? ; ангст; стихи ) EmptyВс Сен 26 2010, 08:47

Вахаха Фаргус прости меня за использование данных!=) Ну нравится мне это имя=)
Глава будет дня через три, как разберу завалы со школой так и сяду писать=)
Я очень рада что вам нравится Это всё равно,когда - нибудь кончится. ( ориджинал; ? ; ангст; стихи ) 631161
Broken Angel
Broken Angel
  
СообщениеТема: Re: Это всё равно,когда - нибудь кончится. ( ориджинал; ? ; ангст; стихи )   Это всё равно,когда - нибудь кончится. ( ориджинал; ? ; ангст; стихи ) EmptyПн Сен 27 2010, 15:01

Название: Всё это когда-нибудь кончится...
Автор: Just Angel
Бета: нет и не дождётесь
От автора : он жутко устал и из последних сил накатал новую главу. Она маленькая...
Песня: Anthony Hamilton - Dear Life.


Глава 5

***

Она сразу обратила на него внимание. Не потому что он был красив. И не потому что вокруг него вились все девочки с разных курсов. Она заметила что-то знакомое в его глазах. Что-то родное. И этим что-то оказалась боль. Он тоже её чувствовал но не показывал её никому и держал всё в себе.

Она сидела на лекции по гражданскому праву и задумчиво вертела в руке ручку. В голове метались сотни мыслей, но она никак не могла обрести их в словесную форму. Препод что-то бубнил и все старательно это записывали,но не она. Её мысли были далеко, от прав граждан при нарушении общественного порядка. Она смотрела в окно и пыталась понять, что же ей нужно. Чего-то не хватает…
- Если ты не будешь писать то,он разозлиться… - шёпот с соседней парты отвлёк её и она недовольно покосилась на источник звука. Голубые глаза взглянули с неподдельным интересом и волнением. Она заглянула в них и увидела то что она заметила ещё тогда. Он знает,что она такая же.
- У меня нет настроения слушать это. – ответила она,продолжая смотреть в голубые глаза. Её ни капли это не смущало. И его тоже. Потому что они похожи.
- У меня тоже. – поддержал он и резко встал. – Извините,можно мы не будем это делать?
Она взглянула на него с лёгким удивлением и заметила в его глазах лукавые искорки.
- Почему это? Хит ты заболел? – возмущенно спросил учитель, отрываясь от лекции.
-Нет просто у меня и у Хлои нет настроения это слушать. – просто объяснил он и внезапно схватив девушку за руку и забрав свои учебник,и потащил её из комнаты.-Мы придём на следующую пару! – заявил он и выпихал ошалевшую Хлою из кабинета, оставив учителя и однокурсников в полном недоумении.

***

- Это ведь то чего ты хотела? – спросил он,взъерошив светлые волосы. Он улыбался. Хитро, весело и самую чуточку грустно. Она обратила на него взгляд, своих зелёных глаз и изумлённо вскинула тёмные брови. Этот парень странный. Но почему то, нравится ей. Он такой же сумасбродный, как она.
- Не надо было этого делать. – серьёзно ответила она и забрала у него свою сумку, которую он прихватил ,когда они вылетели из класса.
- Разве? – он покосился на неё и сев на скамейку, достал из карманы сигареты. – Куришь?
- Нет. – сказала она и присела рядом с ним. – Хотя наверно да, если одна сигарета в месяц считается курением.
- Наверно считается. Но правильно что ты мало куришь. – он одобрительно качнул головой и засунул сигареты обратно. – Я тоже не курю.
- Совсем или, как я? – подозрительно спросила она.
- Совсем. Но ношу сигареты для того чтобы…
- Предложить другим. – закончила она за него.
- Ты меня понимаешь. Я это вижу. – он сменил тон и проводил взглядом, листок дуба который плавно опускался на землю.

Она промолчала. Она не ответила.

- Кстати тебе нужно вдохновение,верно? Я заметил это когда ты смотрела в окно.Ты выглядела так как-будто тебе, чего то не хватает. – он снова полез в карман и достав от туда плеер, протянул ей один наушник. – Я слушаю песни, когда у меня что-то не получается.

Заиграла песня. Звуки гитары успокаивали и их было приятно слушать…

Early was the morn,
flowers filled with dew
I became somebody through loving you
Softly as a child,
born in natural rain
I predict the seasons to go unchanged


Она вслушивалась в слова и ей внезапно захотелось плакать. Но она никогда не плакала. За неё плакал дождь роняя холодныЕ капли на землю,которые она ту же впитывала.
Голос певца был глубоким. Казалось, он проникал в самую душу…

Sometimes in life
you run across a love unknown
Without a reason it seems like you belong
Hold on dear life
Don't go off running from what's due
I became somebody through loving you

Она не посмотрела на парня. Но она знала, что он внимательно изучает её лицо.Она этого не видела, она чувствовала. Наверно вам знакомо ощущение, что когда вас пожирают взглядом, по телу проносятся сотни мурашек и становиться как-то не очень приятно…Но она лишь слушала песню…


Warm was the sun
That covered my body so
Reminding me of you as I'd first known
Those were the days
The days that changed my life
The days that made me new
I became somebody through loving you


***

- Это же про Любовь? – спросил он, когда они дослушали песню.
- В какой-то мере…
- Утро было ранним,
Цветы наполнились водой,
Я стал "кем-то" благодаря тебе
. – тихо сказал он.
- Нет. Утро было ранним. Цветы наполнились росой. Я стал кем-то благодаря любви к тебе. – поправила она и откинула лезущую в глаза, прядь. – Так правильно.
- Ты хорошо в этом разбираешься. – похвалил он.
- Иногда в жизни
Ты натыкаешься на неизвестную любовь,
И тебе беспричинно кажется, что это Твоё
. - прошептала она, смотря в одну точку и добавила. – Это мне очень понравилось…

- Помогло?
- Определённо…

Теперь она знает, что написать…



Последний раз редактировалось: Just Angel (Вт Дек 14 2010, 16:46), всего редактировалось 1 раз(а)
Kyle
Kyle
  
СообщениеТема: Re: Это всё равно,когда - нибудь кончится. ( ориджинал; ? ; ангст; стихи )   Это всё равно,когда - нибудь кончится. ( ориджинал; ? ; ангст; стихи ) EmptyПн Сен 27 2010, 15:14

классно=))))во всяком настроение передает точно.....
Broken Angel
Broken Angel
  
СообщениеТема: Re: Это всё равно,когда - нибудь кончится. ( ориджинал; ? ; ангст; стихи )   Это всё равно,когда - нибудь кончится. ( ориджинал; ? ; ангст; стихи ) EmptyПн Сен 27 2010, 15:15

Kyle пишет:
классно=))))во всяком настроение передает точно.....

Ты меня читаешь?!=) Я удивлена... Спасибо за это=)
Fargus
Fargus
  
СообщениеТема: Re: Это всё равно,когда - нибудь кончится. ( ориджинал; ? ; ангст; стихи )   Это всё равно,когда - нибудь кончится. ( ориджинал; ? ; ангст; стихи ) EmptyПн Сен 27 2010, 15:25

Да, да!!=)) Вот такие сцены мне нравятся... И песню я опять пел))))
Kyle
Kyle
  
СообщениеТема: Re: Это всё равно,когда - нибудь кончится. ( ориджинал; ? ; ангст; стихи )   Это всё равно,когда - нибудь кончится. ( ориджинал; ? ; ангст; стихи ) EmptyПн Сен 27 2010, 15:25

я те больше скажу только тебя и читаю=))))
Broken Angel
Broken Angel
  
СообщениеТема: Re: Это всё равно,когда - нибудь кончится. ( ориджинал; ? ; ангст; стихи )   Это всё равно,когда - нибудь кончится. ( ориджинал; ? ; ангст; стихи ) EmptyПт Окт 01 2010, 11:38

Пока проды нет, вот стих.

Название: Я знаю. Но верю.
Саунд: Shaman - Дневник.

Почему в душе так грустно,
Будто там застыл туман?
В мыслях как-то,странно - пусто
И снова я чувствую обман.

Глупо конечно, всё это было.
Но тебя я, увы! Не забыла...
И всё равно в голове лишь только ты,
И те твои строчки о Любви.

Ведь знаю. что врёшь!
Знаю, что играешь!
По телу мелкая дрожь...
Знаю с другой засыпаешь.

Не плачу. Стараюсь.
Бегу от тебя.
Но снова меня ты настигаешь!
Но почему? Что нужно от меня?

Пишешь "Люблю..."
Без капли стеснения
А может лучше : "Я тебе лгу"?
Тогда оставят меня все сомнения.

А на сердце всё так же грустно...
Broken Angel
Broken Angel
  
СообщениеТема: Re: Это всё равно,когда - нибудь кончится. ( ориджинал; ? ; ангст; стихи )   Это всё равно,когда - нибудь кончится. ( ориджинал; ? ; ангст; стихи ) EmptyСб Окт 02 2010, 05:09

Название :Всё это когда-нибудь кончится...
Автор: Just Angel
Бета:нет
От автора: Автор разругался со всеми и вся, так что глава наверно такая же как и его настроение. Пожалуйста, судите и терзайте меня=)
Саунд : Gaspar - Мысли о ней.

Глава 6



***
- С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ, ПОДРУГА!!!!!!!!!!!!!! – проорало красноволосое существо влетая в квартиру. Девушка спящая на полу в гостиной резко вздрогнула и распахнула зелёные глаза. Присела. Посмотрела на другую девушку застывшую в двери и сверлящую её не добрым взглядом.
- Ирвин?... – промямлила она и по-кошачьи потянулась – Ты что здесь… - метко запущенный клатч, попал ей прямо в лоб. Девушка ошалело таращилась на подругу и взяв сумочку в руки стала тщательно её рассматривать.
- ТЫ ИДИОТКА?!?!?!? – голос очень возмущённый как и лицо Ирвин. Серые глаза метали молнии и свирепо глядели на подругу.- Сегодня тринадцатое ноября!!!
- И что?... – прошептала Хлоя, непонимающе потирая ушибленное место. – Что у нас такого, грандиозного тринадцатого ноября?... И вообще сейчас… - она покосилась на часы и погрустнев, добавила - …всего то двенадцать дня…
Свёрток запущенный также прямёхонько в лоб, она поймала и недовольно воскликнула.
- У нас, что сегодня день «кто какого перекидает??»
- Дура. –серьёзно изрекла Ирвин и вздохнув присела на пушистый ковёр рядом с подругой. – У тебя сегодня День Рожденье.
-Да? – наивно обрадовалась Хлоя и её глаза заблестели. – А что здесь? Подарок да? – она по-детски захлопала в ладоши и счастливо улыбнулась.
- Нет блин, атомная бомба! – съязвила красноволосая и взъерошив подруге волосы, неожиданно заорала. – С ДВАДЦАТЕЛЕТИЕМ, ХЛОЯЯЯЯЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!
- Ух ты мне что сегодня двадцарик стукнул?! – искренне изумилась девушка. – А мне на работу…
- Ты сегодня не работаешь. А на учёбу ты уже давно опоздала.
-А… - её речь прервал негромкий кашель и обе девушки синхронно вздрогнули и вскинули головы, глядя на обладателя. Светлые взъерошенные волосы и чуть насмешливый взгляд синих глаз. Хитрая улыбка открывающая, белоснежные зубы.
- Не надо оставлять дверь открытой, особенно когда в доме находятся две красивые девушки. – мягко укорил он, рассматривая заспанную Хлою.Его взгляд заскользил по короткой ночнушке, длинным ногам, спавшей бретельке…. Парень резко себя одёрнул и взглянул в глаза девушке. Голубые наивные и чуточку насмешливые глаза. Зелёные и настороженно– недоверяющие глаза. Небо и Земля. Их глаза различались, но были похожи…
- Чего тебе? – неожиданно грубо, спросила Хлоя и встала с ковра. Её подруга странно на неё посмотрела и лукаво улыбнувшись, последовала её примеру и отряхивая кофточку, сказала:
- Ой! Совсем забыла! – она захлопала накрашенными ресницами и невинно взглянула в глаза подруге. – Это я его пригласила!
-Чего? – прорычала девушка и свёрток в её руке предостерегающе хрустнул. – Зачем?
- Он очень хотел тебя увидеть! Тем более тебя в универе не было около недели! Он волновался! – оправдывалась Ирвин и поняв всю опасность ситуации, вылетела из комнаты с криком : « Открой подарок! И потом ты меня поблагодаришь за такой подарок как, этот мальчик!!» - дверь в прихожей хлопнула.
- Ирвин… Чтоб тебя… Акулы съели!!! – изумрудные глаза искали что-нибудь, что можно сломать или поколотить. Взгляд упал на парня стоящего в дверях, и только тут она заметила, что он старательно прячет руки за спину. « Подарок что ли?»
- Ммм… Ну вот. С двадцатилетием. – он протянул её огромный букет нежно – розовых роз. Она приняла его, стараясь не смотреть ему в глаза и не показывать что… Тишину комнаты нарушила трель мобильного телефона. Парень порылся в кармане и поднёс трубку к уху.
-Ало…Да слушаю. Как что? Цветы… Почему дурак?! …….Вот чёрт!!!!! – последнее ругательство и он положив трубку виновато посмотрел на Хлою. – Прости, я не знал…
- Всё в порядке. – она протиснулась мимо него в проёме двери. – Не хочешь кофе?
- Да наверно, можно было бы…- он переминался с ноги на ногу, не зная куда деть себя.
- Прекрати это. – устало вздохнула она. – Иди сними в прихожей обувь и заходи на кухню. – она прошла в маленькую, но уютно обставленную кухоньку и положила цветы на стол. Секунды три она сверлила их взглядом и резко распахнув окно,отправила букет роз лететь вниз, прямо в мусорные контейнеры.Зябко передёрнула плечами, потому что открытое окно впустило в тёплое помещение прохладный осенний воздух. Листья кружились в воздухе и один особо любопытный залетел в окно. Изящные пальчики сомкнулись на листике. Он был хрупкий. Одно неправильное движение –сломается. Она аккуратно повертела его во все стороны и положила на подоконник . Закрыла окно и полезла в шкаф за кофе.
- Мм… можно? – приятный голос прям над ухом и её тянущуюся за кофе руку, накрыла тёплая ладонь. Кофе было на самой верхней полке и чтобы достать его ей надо было брать стул, но он избавил её от этого.
- Спасибо… - тихо сказала она и забрала банку кофе из его рук.
Он смотрел, как она хозяйничает на кухне. Он сидел на стуле перед маленьким столиком и не мог оторвать от неё взгляда, благо она варила кофе отвернувшись и он мог спокойно за ней наблюдать. Тонкие пальчики с аккуратно заточенными ноготками сосредоточенно помешивали, ложечкой кофе в маленькой кастрюльке. Зелёные глаза цепко рассматривают шкаф и она достаёт от туда две красивые чашечки. Добавляет в кофе немного сахара и осторожно разливает его по кружкам. Рука дёрнулась и пара капель попала на белоснежную кожу. Она тут же стряхнула обжигающую влагу, даже не поморщившись. Поставила перед ним кружку ароматного напитка и села напротив.
- Что тебе от меня надо? – резко спросила она, смотря в окно.
- Ничего. – он немного опешил и отхлебнул кофе. Оно жгло язык и поначалу было не очень приятным, но немного подержав его во рту, он почувствовал как оно раскрыло весь свой вкус…
- Я серьёзно. – она перевела взгляд на него и на секунду в её глазах отразилась такая дикая тоска, что от неё на сердце заскребли крысы. Не кошки. Крысы. Так говорила главная героиня фильма «Завтрак у Тиффани». И она была права.
- Я просто хочу узнать тебя поближе.
- Не выйдет. – жёстко отрезала она и на него вновь взглянули зелёные глаза, на которые сейчас упала белая прядь. Ему нравились те несколько обесвеченных прядей в её чёрных волосах. Они шли ей и ему доставляло удовольствие наблюдать за ней. За тем как она сейчас откидывает эту прядь… Её плавные движения… И ещё. Её аромат. Он был настолько чарующим,что сводил его с ума…Она пахла ванилью, цветами, конфетами… Этот аромат постепенно раскрывался, заставляя почувствовать всё новые и новые нотки…
Парень потянул носом воздух и неожиданно вздрогнул. Теперь добавилась корица. Она чуть жгла ноздри,но была такой… нежной и волнующей? Да. Эта корица была нежной, но никак не сопоставлялась с девушкой сидящей перед ним. Перед ним была девушка, очень много повидавшая за свою жизнь и она не была склонна к проявлению нежности… Она вообще не проявляла своих чувств. В голове всплыли строчки подслушанные на лекции, по философии:
« Легко скрывать Ненависть. Трудно скрыть Любовь. Труднее всего скрыть Равнодушие.»
К.Л.Бер.
- Ты сейчас вспомнил какую-то очень умную фразу. – голос оторвал его от созерцания её волос и он перевёл взгляд на её лицо. Она понимающе посмотрела на него и неожиданно иронично усмехнулась. – Пожалуйста уходи.

Он молча встал и ушёл. Он не хлопнул дверью. Он просто тихо ушёл.



Последний раз редактировалось: Just Angel (Вт Дек 14 2010, 16:49), всего редактировалось 4 раз(а)
Asahi Owari
Asahi Owari
  
СообщениеТема: Re: Это всё равно,когда - нибудь кончится. ( ориджинал; ? ; ангст; стихи )   Это всё равно,когда - нибудь кончится. ( ориджинал; ? ; ангст; стихи ) EmptyСб Окт 02 2010, 06:31

класс... грустно... Это всё равно,когда - нибудь кончится. ( ориджинал; ? ; ангст; стихи ) 672639
Цитата :
она прошла в маленькую, но уютно обставленную кухоньку и положила цветы на стол. Секунды три она сверлила их взглядом и резко распахнув окно,отправила букет роз лететь вниз, прямо в мусорные контейнеры.Зябко передёрнула плечами, потому что открытое окно впустило в тёплое помещение прохладный осенний воздух. Листья кружились в воздухе и один особо любопытный залетел в окно. Изящные пальчики сомкнулись на листике. Он был хрупкий. Одно неправильное движение –сломается. Она аккуратно повертела его во все стороны и положила на подоконник .
особенно эта часть...
но немного подержав его во рту оно раскрывало весь свой вкус…
может, "если немного подержать его во рту, оно раскрывало весь свой вкус"
хотя это в общем и не важно...
читается как на духу, грустно...
Broken Angel
Broken Angel
  
СообщениеТема: Re: Это всё равно,когда - нибудь кончится. ( ориджинал; ? ; ангст; стихи )   Это всё равно,когда - нибудь кончится. ( ориджинал; ? ; ангст; стихи ) EmptyСб Окт 02 2010, 06:37

Спасибо сестрёнка! Я рада, что ты меня читаешь...
Грустно... Да наверно, поэтому там и предупреждение что позитивным людям читать запрещается. Наверно в этом и есть моя проблема что я всегда пишу именно передавая отрицательные эмоции. Так уж выходит. Пытаюсь хорошо раскрывать образ Хлои и порой слишком увлекаюсь в её чувства.
Спасибо, твоё мнение очень важно для меня.=)
 

Это всё равно,когда - нибудь кончится. ( ориджинал; ? ; ангст; стихи )

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 

 Похожие темы

-
» Хранители. История Апокалипсиса. ( Ориджинал; PG-13; ужасы, драма, романтика, приключения)
» Болезнь. (PG-13; Ангст; ? )
» S.M.F.H. или что-то типа того. (ориджинал; эксперимент )
» The sinners (ориджинал; NC-17; Angst, Romance, Darkfic, Гет, Фантастика)
» Романтические страсти ( PG-15;Ангст; Ренджи, Бьякуя)
Страница 1 из 4На страницу : 1, 2, 3, 4  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич. :: Разное :: Фанфики и анекдоты :: Застывшие фики-
Перейти:  
Бесплатные форумы | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения