Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич.
Уважаемый гость! Войдите или зарегистрируйтесь! И вы увидите намного больше! Мы приглашаем Вас в Bleach/Блич.Нет рекламы и доступны ссылки для зарегистрированных пользователей.
http://bleach.2x2forum.ru
Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич.
Уважаемый гость! Войдите или зарегистрируйтесь! И вы увидите намного больше! Мы приглашаем Вас в Bleach/Блич.Нет рекламы и доступны ссылки для зарегистрированных пользователей.
http://bleach.2x2forum.ru
Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 
 

 Это всё равно,когда - нибудь кончится. ( ориджинал; ? ; ангст; стихи )

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
Sakura biyori
  
СообщениеТема: Re: Это всё равно,когда - нибудь кончится. ( ориджинал; ? ; ангст; стихи )   Это всё равно,когда - нибудь кончится. ( ориджинал; ? ; ангст; стихи ) - Страница 3 EmptyЧт Окт 28 2010, 13:05

прелееесть...
Broken Angel
Broken Angel
  
СообщениеТема: Re: Это всё равно,когда - нибудь кончится. ( ориджинал; ? ; ангст; стихи )   Это всё равно,когда - нибудь кончится. ( ориджинал; ? ; ангст; стихи ) - Страница 3 EmptyПт Окт 29 2010, 15:21

Название:Всё это когда-нибудь кончится...
Автор: Just Angel
Бета:нет
От автора:Автор промолчит.

Глава 9

Щёлк. Музыка прекратилась и боль в висках тут же утихла. Что то в последнее время голова стала беспокоить всё больше, может нужно провериться? Она ненавидяще взглянула на комок удобно свернувшийся у неё на коленях и поморщилась. Сначала дверь обклеенная сердечками теперь ещё и это… Сегодня она вернулась пораньше с работы и обнаружила под уже нормальной своей дверью маленькую коробку. Ну не совсем маленькую, но и не большую. Любопытство – одно из самых странных качеств человеческой натуры. Если из коробки раздаётся писк, на чердаке резко скрипят половицы или в какой-то комнате резко выключается свет… нужно обязательно туда заглянуть! Несмотря на то что все инстинкты настойчиво вопят, что лучше этого не делать…
И вот чем это кончилось. Тем что у неё сейчас дома обитает маленькое хвостатое чудо. Большие карие глаза, наивный доверчивый взгляд, карамельный окрас и огромная любовь которая чувствуется в этой собачке. Щеночек. Миленький, маленький и шкодный.
« Назову тебя Ника. Ну всё. Раз ты здесь,значит так и должно быть.» - она погладила мягкую шёрстку и собака приоткрыла карие глаза.
- Ну что ж, Ника. Не знаю кто это сделал, но раз ты здесь значит будем вместе. – оповестила она свою новую сожительницу. Взгляд брошенный на свою новую хозяйку казался таким понимающим и счастливым…Просто безумно счастливым.
- Весело будет, однако…

***
- Щенок? Настоящий щенок?! – орала в трубку девушка.
- Ну да. – спокойно ответила Хлоя и потрепала Нику за ухом. – И вообще она просто прелесть…
- Через десять минут буду. – в ответ послышались гудки и слабая улыбка появилась на губах девушки.

***
- Я ей не нравлюсь! – пожаловалась Ирвин и страдальчески вздохнула. – Ведь вы только три часа назад встретились,а она уже от тебя не отходит.
- Ну, просто мы понимаем друг друга. – ответила Хлоя и коснулась рукой только, что собранных осенних листьев.- Спасибо, я рада, что ты помнишь.
- Да не за что!- отмахнулась её подруга. – Ты и так всегда ходишь словно пришибленная, хоть это тебе настроение поднимет.
- Ты же знаешь. – стальной тон в ответ и немного злой взгляд малахитовых глаз блеснувших из под чёлки. – И я не хочу снова поднимать эту тему. – отчеканила она.
- Ладно. – просто ответила девушка и отпила кофе из маленькой чашечки. – Дело твоё.

***
Пальцы нервно забарабанили по клавиатуре, а сама она задумчиво посмотрела в окно. Что же?... Сегодня выпал снег и она решила не идти в университет, а просто посидеть в обнимку с Никой под тёплым пледом.
Снег теперь вместо листьев кружился за окном и она улыбнулась. Всё таки осень и зима самые лучшие времена года. Скоро… Да, через неделю уже декабрь…
Снежок метко запущенный ей в окно отвлёк и она встав из-за стола подошла к окну. Изумрудные глаза расширились и она застыла на несколько секунд. На белом снегу, прямо у неё под окном было написано чем-то оранжевым : «Хлоя, впусти меня.» Присмотревшись она поняла, что надпись выложена апельсинами. Самыми настоящими. Рядом стоял… Хит. Собственной персоной. В чёрной куртке, синих джинсах с умоляющим взглядом и счастливой улыбкой.
Ника запрыгнула на подоконник и потёрлось мордашкой о руку хозяйки.
Он просит… Он хочет чтобы она впустила его в свой мир. Что же она ответит?...


Последний раз редактировалось: Just Angel (Вт Дек 14 2010, 16:55), всего редактировалось 2 раз(а)
Гримми
Гримми
  
СообщениеТема: Re: Это всё равно,когда - нибудь кончится. ( ориджинал; ? ; ангст; стихи )   Это всё равно,когда - нибудь кончится. ( ориджинал; ? ; ангст; стихи ) - Страница 3 EmptyПт Окт 29 2010, 15:24

ааа... впусти его Хлоя .... Это всё равно,когда - нибудь кончится. ( ориджинал; ? ; ангст; стихи ) - Страница 3 487776 просииим
Broken Angel
Broken Angel
  
СообщениеТема: Re: Это всё равно,когда - нибудь кончится. ( ориджинал; ? ; ангст; стихи )   Это всё равно,когда - нибудь кончится. ( ориджинал; ? ; ангст; стихи ) - Страница 3 EmptyПт Окт 29 2010, 15:28

Гримми пишет:
ааа... впусти его Хлоя .... Это всё равно,когда - нибудь кончится. ( ориджинал; ? ; ангст; стихи ) - Страница 3 487776 просииим

Я злобный-злобный автор)) Это всё равно,когда - нибудь кончится. ( ориджинал; ? ; ангст; стихи ) - Страница 3 732971 Посмотрим) А в общем как глава??
Reikon
Reikon
  
СообщениеТема: Re: Это всё равно,когда - нибудь кончится. ( ориджинал; ? ; ангст; стихи )   Это всё равно,когда - нибудь кончится. ( ориджинал; ? ; ангст; стихи ) - Страница 3 EmptyПт Окт 29 2010, 15:31

Класс!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!*нет связных слов*
Гримми
Гримми
  
СообщениеТема: Re: Это всё равно,когда - нибудь кончится. ( ориджинал; ? ; ангст; стихи )   Это всё равно,когда - нибудь кончится. ( ориджинал; ? ; ангст; стихи ) - Страница 3 EmptyПт Окт 29 2010, 15:51

erin пишет:
Класс!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!*нет связных слов*
вот согласна я с Erin)))
Reikon
Reikon
  
СообщениеТема: Re: Это всё равно,когда - нибудь кончится. ( ориджинал; ? ; ангст; стихи )   Это всё равно,когда - нибудь кончится. ( ориджинал; ? ; ангст; стихи ) - Страница 3 EmptyПт Окт 29 2010, 15:57

*счастлива, что с ней согласны*
Broken Angel
Broken Angel
  
СообщениеТема: Re: Это всё равно,когда - нибудь кончится. ( ориджинал; ? ; ангст; стихи )   Это всё равно,когда - нибудь кончится. ( ориджинал; ? ; ангст; стихи ) - Страница 3 EmptyСб Окт 30 2010, 14:31

Название:Всё это когда-нибудь кончится...
Автор: Just Angel
Бета:нет
От автора: настроение никакого, так что глава вышла... не совсем такая какой я хотела бы её видеть.Писать сегодня катастрофически не хотелось, но... короче вот:

Глава 10

***
«Предательница…» - мелькнула злая мысль в голове у девушки. Она наблюдала за довольным светловолосым парнем у которого на коленях удобно свернулась её собачка.
- Значит это ты?
- Угу. – просто ответил он и отпил из большой кружки чай.- Ммм… С корицей…
- Что тебе от меня надо? – она выжидательно скрестила руки на груди.
- Это допрос? – в голубых глазах заплясали бесенята.
- Нет. Анкетирование. – ответила Хлоя и добавила. – То что я тебя впустила в квартиру ничего не значит, ясно? Мне тебя жалко стало.
- Понятно… - протянул он и погладил Нику. – Но я не отступлюсь. – его голос стал серьёзным и он откинул прядь русых волос с лица. – Хочу чтобы ты это знала.
Ироничная и тоскливая усмешка в ответ от которой на душе стало так тоскливо.
- Многие пытались. – тихо сказала она. – Ты не первый, кто пытался проникнуть в мой мир. Как видишь ни у кого не получилось. – она забрала выбившуюся прядь за ухо и снова взглянула на него своими изумрудными глазами.
- Хочу проверить. – упёрто ответил он.
- Не выйдет.

***
- И что?- нетерпеливо воскликнула Ирвин и поправила шарф закутанный вокруг её шеи.
- Ничего, я его из квартиры выпихнула. – мрачно ответила Хлоя, достала пачку сигарет из кармана и закинула ногу на ногу. Две подруги сидели на скамейке в пустынном парке. Вчерашний снег укрывал землю пушистым ковром и воздух пах морозом.
- Может не будешь? – с надеждой спросила Ирвин и получила в ответ, щелчок зажигалки. По воздуху поплыл аромат клубники.
- Кстати… У него,что есть сестра?
- Да вроде. Её Анжела зовут. – девушка поморщилась и демонстративно стала отгонять дым ладошкой. – А разве…
- Уже декабрь. – перебил её нравоучительный голос и зелёные глаза блеснули из под чёлки. – Так, что всё нормально.
- Хмм… - задумчиво протянула девушка.- А тебе самой этот Хит вообще нравится?
- Нравится, не нравится – смысла нет. Он такой же как и все остальные. – немного подумав она добавила. – Разве,что мозгов у него побольше. – она поднесла сигарету к губам и резко выбросила её в урну, так и не докурив. – Уходим.
- Уже? Тогда пошли в бар! – оживилась Ирвин и встав, поравнялась с подругой. – Выпьем по чашке капучино?
- Можно было бы. – она натянула свой французский берет посильнее и поправила пуховую курточку.
- Тогда пойдём в «Старбукс»?- предложила она.
- Ну давай.

***
Девушка сидела за столиком в кафе и наблюдала в окно, за уже почти зимним городом. Светлые волосы были собраны в высокий хвост и открывали её изящную шею и точёный профиль. Серое платье с широким воротником обтягивало красивую фигуру, а сама она деловито помешивала ложечкой горячий шоколад. Взгляд ореховых глаз скользил по вечно спешащим прохожим, словно она ждала кого-то.
Заиграла мелодия. Фортепьяно. Она порылась в маленькой сумочке и достала телефон.
- Ало?
- Ты где? – мужской, приятный голос.
- Я в кафе. – она нахмурила тонкие брови.
- В каком?
- Возле универа напротив. – ответила она. – Что случилось?
- Мне нужна твой помощь, не уходи. Я через десять минут буду. – послышались гудки и она сжала телефон в руке. Надежда спокойно провести вечер рассыпалась только что, как карточный домик. Если ему что-то от неё нужно, значит он решил серьёзно за это взяться.

***
- … Как то так! – выдохнул Хит и взъерошил светлые волосы. – У тебя есть кто-нибудь на примете??
Теперь уже он и Анжи сидели в том самом кафе и Хит попивал турецкий кофе из маленькой чашечки. На нём был серый свитер в чёрную полоску и чёрные джинсы.
- Хмм… - Анжи задумчиво накрутила на палец прядь выбившуюся из хвоста. – Можно вопрос?
- Ну?
- Ты окончательно больной? – серьёзно спросила она и покрутила пальцем у виска. – До чего я докатилась… Мой брат страдает шизофренией… - пожаловалась она, неизвестно кому.
- Но я знаю, что ты мне поможешь. – ответил Хит и посмотрел на неё. – Ты же не бросишь своего братишку одного, ведь так?
- Брошу. – моментально ответила девушка и подозвала официанта. – Ещё одну кружку горячего шоколада.
- Ты мне поможешь. – с довольной ухмылкой подметил парень.- Чтобы думать тебе нужна подзарядка мозгов и чаще всего это горячий шоколад, а в моём случае надо думать.

***
- Так. Слушай братишка. – она отпила горячего шоколаду и посмотрела на него. –Есть у меня кое-кто… Он профи в этом деле.Но…
- Что? – настороженно спросил он.
- Короче он влюблён в меня по уши. И просто так помогать он точно не согласится… Потребует что-нибудь от меня… - она передёрнула плечами и скривилась. – Я сделаю то, что он попросит, но в обмен ты исполнишь два моих желания.
- Два?! – возмущённо воскликнул он. – Почему два?! Должно быть одно!
- Ну я же не знаю,что ему в голову взбредёт. – просто сказала она. – И ты не думай, что эти желания типа : купи мне чупа-чупс или вымой за меня посуду. Тут дело будет посерьёзней.
- Ладно. Я согласен. – он протянул руку. – Но ты уверена, что он справится с этим?
- Сто процентов. – она взяла его руку в свою маленькую ладошку. – Всё.Завтра я приведу его.
- Отлично. – произнёс парень и встал из-за стола.
- Хит. – окликнула его девушка. Он повернулся. – То что ты задумал, это довольно опасно. Смотри не вляпайся. – она погрозила ему пальчиком.
- Я постараюсь сестричка. – он поцеловал её в лоб и захватив свою куртку, направился к выходу. Хлопнула дверь и пара снежинок залетело в тёплое помещение…


Последний раз редактировалось: Just Angel (Вт Дек 14 2010, 16:57), всего редактировалось 1 раз(а)
HACTA
HACTA
  
СообщениеТема: Re: Это всё равно,когда - нибудь кончится. ( ориджинал; ? ; ангст; стихи )   Это всё равно,когда - нибудь кончится. ( ориджинал; ? ; ангст; стихи ) - Страница 3 EmptyСб Окт 30 2010, 14:35

интригующая прода)) непредсказуемая)) мне очень нравится)) хотя в начале многовато патетики, но общее впечатление хорошее))
kitsune
kitsune
  
СообщениеТема: Re: Это всё равно,когда - нибудь кончится. ( ориджинал; ? ; ангст; стихи )   Это всё равно,когда - нибудь кончится. ( ориджинал; ? ; ангст; стихи ) - Страница 3 EmptyСб Окт 30 2010, 14:37

а вот и НИка))) супер))
Broken Angel
Broken Angel
  
СообщениеТема: Re: Это всё равно,когда - нибудь кончится. ( ориджинал; ? ; ангст; стихи )   Это всё равно,когда - нибудь кончится. ( ориджинал; ? ; ангст; стихи ) - Страница 3 EmptyВс Ноя 07 2010, 15:15

Название:Всё это когда-нибудь кончится...
Автор:Just Angel
Бета:нет
От автора: Итак. Коменты в одно, два слова - не принимаются. Обижусь так, что потом фиг проды дождётесь. Просьба: что понравилось, что не понравилось, ошибки, что вы думаете о поступке Хита и вообще ваше мнение.

Глава 11

***
- Исключено. – моментально ответила она.
- Ну, Хлоя, ну пожалуйста… - снова начала конючить девушка, притворно заламывая руки. – Ну мне больше не к кому обратиться…
- Ага. Всего то десять ухажоров караулят у двери. – жестко отрезала Хлоя. – Попроси кого-нибудь из них! – она подошла к телевизору и взглянув на часы включила новости. Си-эн-эн.
- Ну, Хлоя… - Ирвин села рядом с ней на диван и уставилась в плазменный экран, подобрав ноги под себя. – После новостей продолжим…
- Вынос мозга. – закончила за неё Хлоя и закуталась в плед, положив Нику себе на колени. Та быстро среагировав, залезла под плед и свернулась клубочком, как она любит.
На экране вместо обычного приветствия телеведущей, отразилась темнота. Настойчивый кашель и в поле видимости появился парень с карамельными волосами и такого же цвета глазами. Он сидел за компьютером и лукавая улыбка мелькнула у него на губах, прежде чем он начал говорить:
« Последние новости: Парень по имени Хит Найт просит передать девушке чтобы она впустила его. Куда – информация не поступила. Имя девушки : Хлоя Родберд. Пожалуйста уважаемая мисс Родберд, впустите его туда куда он просит, иначе базовой системе программы конец.» - пара помех и на экране появилась растерянная телеведущая.
- Извините, произошёл сбой передачи. Мы прервёмся на рекламу.
- Что за… ТВОЮ МАТЬ!!!

***
- Успокойся, Хлоя… Успокойся… - бормотала Ирвин с еле сдерживаемой улыбкой, гладя матерившуюсю подругу по спине.
- Нет… Он что рехнулся?! Он больной! Ирвин, ты понимаешь?!Он по-настоящему больной?! – орала девушка, отчаянно жестикулируя. – Его нужно отправить в психбольницу!!!
- Хлоя. – твёрдый голос и звук пощечины нарушил тишину. – Успокойся и иди умойся. – серые выжидающие глаза, встретились с изумлёнными изумрудными. Но изумление исчезло через несколько секунд и девушка широко улыбнулась.
- Спасибо, Ирвин! Ты хорошо исполняешь данное обещание! – она потёрла щеку и немного обиженно шмыгнув носом, направилась в ванную.

***
Вместе того чтобы просто умыться она залезла под душ. Ледяные руки приятно согревала горячая вода и она откинула голову назад подставляя шею.
«Он больной.» - снова мелькнула мысль и она скрипнула зубами. «Интересно сколько людей смотрели эту программу? Это…» - она пришла в ужас от того, что большая часть населения Лондона смотрела вечерние новости. «Похоже он настроен серьёзно… Нужно поговорить с его сестрой. Чтоб она ему мозги вправила.» - её мысли нарушил какой-то непонятный звук из-за двери.Она вылезла из под душа, закрыла воду, закуталась в любимое махровое полотенце и приоткрыла дверь. У входа в ванную сидела Ника , с большими от волнения глазами и скулила.
- Милая моя! Ты испугалась, что я уйду? – она подхватила собачку на руки и прошла в спальню. На широкой кровати заправленной фиолетовым покрывалом, копаясь в куче вещей сидела её подруга.
- Ты чем занимаешься?
-Клуб или суши-бар? – проигнорировав её вопрос, спросила Ирвин и с победным возгласом вытащила из кучи вещей ярко-красное платье.
- Ни то, ни другое. – ответила Хлоя и опустила Нику на кровать. Та посмотрев на свою хозяйку отчаянным взглядом, залезла под одеяло и высунув мордочку стала наблюдать.
- Значит клуб! – воскликнула девушка и положила платье на спинку кресла.
- Я не хочу ни куда идти… - устало сказала черноволосая и взъерошила мокрые волосы. – Тем более меня теперь…
- Скажи ему спасибо что он твоё фото не показал! А то сейчас бы тебя все и везде узнавали!
- Я всё равно…
- Хлооояяяя… - угрожающе протянула её подруга.
«Похоже я влипла.» - мелькнула мысль.

***
- На фига мне нужны накладные ресницы?! – возмущённо воскликнула Хлоя и откинула прядь идеально уложенных волос, назад. Она выглядела… Просто умопомрачительно. Платье ярко-красного цвета очень хорошо подчёркивало её фигуру. Декольте обнажало белую,гладкую кожу шеи. А стразы что шли по короткому подолу платья были очень красивыми. Такого же цвета туфли подчёркивали её изящные ноги. А над макияжем сейчас хлопотала её подруга.
- Они же классные! - крася ресницы сказала Ирвин и отвернувшись от зеркала, взглянула на подругу,положив руки на бёдра. – Ты безумно красива Хлоя! Но твою красоту надо уметь подчёркивать! - нравоучительным тоном пояснила девушка и поправила блестящую серёжку в ухе. Ирвин выглядела тоже очень впечатляюще. Но создавалось впечатление, что она специально оделась по скромнее чтобы все обратили внимания на Хлою. Чёрное платье без бретелек и небрежно накинутое сверху балеро смотрелись на ней просто отлично.
- Мдее… - протянула Хлоя и забарабанила ноготками по столу. – Ну скоро уже? Я хочу побыстрее пойти, чтобы ты от меня отвязалась.
- Скоро-скоро! Тебя ждёт сюрприз дорогая… -сладким голоском пропела Ирвин.
- Хм…

***
Громила на входе в клуб пропустил их без лишних вопросов. Одно из самых крутых и популярных заведений в городе. И тут конечно не обойтись без фейс-контроля.
Бармен уставился на них/Смотрелись они странно. Одна черноволосая с парой обесвеченных прядей . Казалось, что её привели сюда насильно и она ищёт удобный случай смыться под шумок.
- Ч-чего желаете? – немного запинаясь спросил парень. На него взглянули зелёные глаза и он судорожно сглотнул.
- Что-нибудь слабоалкогольное для девушек. – ответила красноволосая. Она же наоборот была полна энтузиазма и казалось, что она прям сейчас может сорваться с места и понестись на танцпол.
- Иди уже. – буркнула Хлоя подруге и удобно присела на высокий стул.
- Ты не уйдёшь? – недоверчиво спросила она.
- Не уйду, не волнуйся.
Взглянув в глаза подруге, Ирвин удостоверилась, что та не врёт и направилась к танцполу красивой походкой. Ей вслед оборачивались парни… и через пару минут она нашла себе симпатичного партнёра.
- Да… - задумчиво протянула Хлоя,наблюдая за подругой и повернулась к бармену. –Сделай мне мохито.
- Как пожелаете. – ответил он и получил в ответ грустную улыбку.
-Внимание сегодня в клубе у нас почётный гость! – заговорил ди-джей. – И его имя…

Зелёные глаза сверкнули в темноте помещения…



Последний раз редактировалось: Just Angel (Вт Дек 14 2010, 16:58), всего редактировалось 2 раз(а)
HACTA
HACTA
  
СообщениеТема: Re: Это всё равно,когда - нибудь кончится. ( ориджинал; ? ; ангст; стихи )   Это всё равно,когда - нибудь кончится. ( ориджинал; ? ; ангст; стихи ) - Страница 3 EmptyВс Ноя 07 2010, 15:28

Хммммм.... Оригинально)) Хотя эта история с Си-эн-эн - чушня! Прости, но я не верю, что новости такого масштаба могли взломать) да и бедолагу-хакера вычислили бы по видео за пару минут и арестовали)) так что эта выдумка абсурдна)) а так... сама глава действительно поражает, особенно грандиозностью замысла)) исполнение на уровне)) все хорошо, но... идеи у тебя неправдоподобны)) бармен в крупном городе, в клубе, вечером - и обращает внимание на девчонок? и тем более - на "красивее никого не видел"?? абсурд.
не обижайся, у тебя все отлично и интересно... но вот сами идеи абсурдны)
Reikon
Reikon
  
СообщениеТема: Re: Это всё равно,когда - нибудь кончится. ( ориджинал; ? ; ангст; стихи )   Это всё равно,когда - нибудь кончится. ( ориджинал; ? ; ангст; стихи ) - Страница 3 EmptyВс Ноя 07 2010, 15:30

Я начинаю тащиться от Хита!!! Мне очень понравилось, что он так смело попросил ее о допуске в ее мир)) Вот если б действительно парни были такими решительными! Эх... Это всё равно,когда - нибудь кончится. ( ориджинал; ? ; ангст; стихи ) - Страница 3 457897 Правда, он откровенно навязывается, чего я не люблю.
Глава очень понравилась. Знаешь, прямо в голове картинка возникла-Ирвин тащит упирающуюся Хлою в клуб)) И я уверенна, что знаю, КАКОЙ ее ждет сюрприз)))
Reikon
Reikon
  
СообщениеТема: Re: Это всё равно,когда - нибудь кончится. ( ориджинал; ? ; ангст; стихи )   Это всё равно,когда - нибудь кончится. ( ориджинал; ? ; ангст; стихи ) - Страница 3 EmptyВс Ноя 07 2010, 15:31

Насчет CNN сомнительно, не спорю, но для меня все это прошло незаметно, так увлеклась твоей историей))
kitsune
kitsune
  
СообщениеТема: Re: Это всё равно,когда - нибудь кончится. ( ориджинал; ? ; ангст; стихи )   Это всё равно,когда - нибудь кончится. ( ориджинал; ? ; ангст; стихи ) - Страница 3 EmptyПн Ноя 08 2010, 12:57

согласна)) есть немного неправдоподобные моменты, но в целом очень неплохо)) я тащюсь от Хита))))) такой лапа))))))) ждем дальше))
Broken Angel
Broken Angel
  
СообщениеТема: Re: Это всё равно,когда - нибудь кончится. ( ориджинал; ? ; ангст; стихи )   Это всё равно,когда - нибудь кончится. ( ориджинал; ? ; ангст; стихи ) - Страница 3 EmptyЧт Ноя 18 2010, 08:10

Название:Всё это когда-нибудь кончится...
Автор: Just Angel
Бета:нет и не будет
От автора: Немного прошлого...

Глава 12

Рука нашарила пачку сигарет в кармане и она выскочила на балкон. Дрожащими руками достала сигарету и поднеся её к губам,замерла.В памяти всплыла картинка годовой давности.

- Ты обещала не курить.
- А ты обещал любить…
Нет.
- Не смей! Не подходи ко мне! – кричала она, отбиваясь от его рук.
- Родная… -в конце концов его руки сомкнулись у неё за спиной, надёжно удерживая её в кольце. – Хлоя…
Никогда.
- Ты…Ты… - губы дрожат,пальцы впились в его куртку и огромные зелёные глаза наполняются слезами. – Ты же не уйдёшь?...
Мягкая улыбка и лёгкий поцелуй в лоб.
- Я буду с тобой всегда…
Не забыть.
Задорные искорки в любимых карих глазах и весёлый смех.
- Хлоя,что с тобой?
- Я… я думала… - лепетала она, опасливо оглядывая заведение.
- Солнце моё, я пошутил. – рука, так надёжна укрывающая её от всех невзгод, легла на её плечи.
Только он.

Она поморщилась и достала зажигалку.
Впервые. Впервые она нарушила обещание. Потому что, он приснился. Потому что, он пришёл к ней.Всего на несколько секунд, но он был рядом с ней.
Чуть горьковатый аромат клубники поплыл по воздуху и тут же налетел зимний, морозный ветерок. Она передёрнула плечами, но даже не двинулась с места. Воспоминания снова захватили её мысли…
- Ты обещаешь?
- Я обещаю. Я клянусь.

Лжец.

Обещание…
Сигарета выпала из рук, и кулак с силой рассекая воздух, врезался в стену.
- Ты обещал… Ты клялся мне! – возглас полный тоски сорвался с губ. – Лжец…
Ещё один удар по стене и черные волосы упали на на лицо, закрывая глаза.
Никогда.
Рука снова потянулась к пачке сигарет. Пальцы впились в подоконник оставляя на заледеневшем дереве следы.

***
Около года назад.

- Не смей Хлоя. – только она поднесла сигарету к губам её одёрнул этот голос. На лице появилась усмешка.
-Чего тебе, Рик? – немного грубо спросила она и откинула чёрные волосы с лица. Осветлённой пряди ещё не было.
- Не надо. – прошептал парень и его карие глаза наполнились грустью. Той самой грустью, когда ты смотришь на то, как дорогому тебе человеку плохо. И ты осознаёшь, что ты ничего не можешь поделать. Ты бессилен.
- Не смей меня жалеть. –холодно сказала она, даже не посмотрев на него. –
- Но… - он одёрнул себя и немного подумав,кивнул. – Но только сегодня… Я пойду в магазин схожу…
Получив в ответ молчанье парень вздохнул и вышел из кухни.

***
Что – то дёрнулось. Что-то кольнуло в груди и кружка выпала из рук.Кофе растеклось по полу бесформенной лужей. Рик…

***
Визг тормозов. Букет растрёпанных белых лилий. И что-то красное. Что-то, что смешалось с запахом осеннего листопада… И лишь крик девушки нарушил тишину…


Последний раз редактировалось: Just Angel (Вт Дек 14 2010, 16:59), всего редактировалось 2 раз(а)
Гримми
Гримми
  
СообщениеТема: Re: Это всё равно,когда - нибудь кончится. ( ориджинал; ? ; ангст; стихи )   Это всё равно,когда - нибудь кончится. ( ориджинал; ? ; ангст; стихи ) - Страница 3 EmptyЧт Ноя 18 2010, 08:42

Цитата :
Визг тормозов. Букет растрёпанных белых лилий. И что-то красное. Что-то, что смешалось с запахом осеннего листопада… И лишь крик девушки нарушил тишину…

это воспоминания Хлои да???

В целом глава понравилась? и только к концу чуток поняла о чем глава.
эт те за главу Это всё равно,когда - нибудь кончится. ( ориджинал; ? ; ангст; стихи ) - Страница 3 50038
kitsune
kitsune
  
СообщениеТема: Re: Это всё равно,когда - нибудь кончится. ( ориджинал; ? ; ангст; стихи )   Это всё равно,когда - нибудь кончится. ( ориджинал; ? ; ангст; стихи ) - Страница 3 EmptyЧт Ноя 18 2010, 13:46

отлично) мне понравилось, как ты описала ее чувства. еще раз повторюсь, отличная глава)) жду объяснения к последним словам. но несколько замечаний) с деепричастными оборотами разберись и "кофе"- мужского рода)
Fargus
Fargus
  
СообщениеТема: Re: Это всё равно,когда - нибудь кончится. ( ориджинал; ? ; ангст; стихи )   Это всё равно,когда - нибудь кончится. ( ориджинал; ? ; ангст; стихи ) - Страница 3 EmptyЧт Ноя 18 2010, 20:01

Трогательно-душераздирающая глава получилась драбблом. Написано оригинально и понятно. Понравились психологические нотки в этой главе. И теперь понятно почему Хлоя была такая замкнутая. Слава богу что Хит с таким характером...
Если она вспомнит прошлое, когда Хит сделает какую-то ошибку... Очень интригующе. Вот эта глава заставляет задумать над следующими попытками героев. И каждый момент, где есть хоть чуть сомнения будет создавать нам впечатление, заставлять волноваться, рассуждать. Воистину глава раскрывает иголки прошлого и предупреждает о случае в будущем одновременно. Начало и конец одной цепи. Пережиток и плохие воспоминания оторвали меня от второстепенных вещей и мыслей хеппи-энда. Очень сильно несущие смысл некоторые фразы. Особенно под конец. Рассказ всегда украшает - косвенный смысл. Он даёт нам прочувствовать не слова, о свои же представления и уже видно уровень картины. Здесь картина живая. Она пахнет. Она отдаёт всеми информациями. Краткие фразы всегда затрагивают, особенно если они принимают сравнительное участие. Мне понравилось сравнение с ароматом осени. Отличное исполнение сцены хочу заметить, но некоторая жестокость здесь не очень понятна, надеюсь ты раскроешь это со временем. А может это будет понятно в случае с Хитом. Опять же будет сравнение и косвенное раскрытие. Думаю что следующая глава будет в твоём размере, так как это прошлое, здесь размер учитывается положительный. Вот теперь следующие главы... По крайней мере для меня будут ещё живее и волнительный. С нетерпением жду продолжения!
Broken Angel
Broken Angel
  
СообщениеТема: Re: Это всё равно,когда - нибудь кончится. ( ориджинал; ? ; ангст; стихи )   Это всё равно,когда - нибудь кончится. ( ориджинал; ? ; ангст; стихи ) - Страница 3 EmptyПт Ноя 19 2010, 12:33

Название:Всё это когда-нибудь кончится...
Автор: Just Angel
Бета:нет и не будет

Глава 13

Рик…

- Хлоя! Хлоя! – раздался женский настойчивый голос и в двери выходящей на балкон, появилась девушка. Красные волосы были забраны в высокий хвост и чуть приподняты у корней.Пуховая белая курточка и обтягивающие светлые джинсы смотрелись на ней отлично. Вид у неё был весьма внушительный.
- Ты, что рехнулась?! – заорала она и затащила подругу обратно в помещение. Закрыв дверь на балкон, она передёрнула плечами. Видимо дверь была открыта уже довольно давно, так как и в самой квартире было прохладно. Она поправила шторы и вновь посмотрела на Хлою. Голова опущена, пряди закрывают лицо и сжатые в кулаки ладони. Такой она видела её не впервые. Такой слабой. Беспомощной. Ирвин смотрела на подругу и пыталась понять, что с ней происходит. Она не подошла, не обняла её, как обычно делают в таких ситуациях. Она знала,что это ей не нужно. Девушка сняла куртку, кинула её на постель и села подобрав ноги под себя.
- Не смей. –сказала она одними губами и Хлоя вскинула голову. В изумрудных глазах стояли слёзы, а на лице застыло настолько отчаянное выражение, что взглянув на неё, сердце начало кровоточить…
- Он мне приснился… - прошептала она осипшим от холода и дыма голосом. – Понимаешь? – уже громче воскликнула девушка и ещё сильнее стиснула кулаки. – Прошёл год…И он мне приснился. Я видела его…

***
Её первая и единственная любовь : Рик Каст. Парень 20 лет с карими глазами и тёмными волосами, которые он забирал в короткий хвост. Он был молчалив с окружающими, но если что-то говорил то всегда по делу.У него были тонкие красивые пальцы и можно было подумать, что он играл на фортепьяно…Он приносил ей горячий шоколад, когда она сидела на подоконнике, уставившись за окно.

Он мне нравился. Он был достоин моей подруги. Увидев его в первый раз, в моей голове мелькнула мысль: «раздолбай обшарпанный» и я повесила на нём ярлык: «полмесяца». Он не должен был продержаться больше половины месяца. Какая же я была дура…

Встретив её, он поменялся. Он научился тому, что не мог раньше.Он поменялся ради неё.

Он любил её. Он по-настоящему её любил. Он знал,что она истеричка, что она капризная, вредная, гордая… Он любил её всю. Он не терпел её, как это делали другие, он просто жил ею… Всё,что он делал, он делал для неё. Ни для кого больше.

А она.. Она влюбилась в него без памяти. Тогда она не была ещё такой. Она была немного наивной, не такой серьёзной, могла заплакать, словно ребёнок.

Они были вместе два года. Когда они познакомились, ей было семнадцать, а ему восемнадцать.Когда всё кончилось ,ей только исполнилось девятнадцать, а ему уже было двадцать…

Кончилось всё трагично… Я узнала о том, что его сбила машина на следующий день. Я не поверила. Я не могла поверить ,что такой человек как Рик, мог банально попасть под машину.Но увидев Хлою в психиатрическом отделении, я поверила и впервые в своей жизни, я поняла, как выглядит безграничное и необъятное горе человека. Потому что она выглядела… Я даже не могу подобрать подходящего слова…Безобразно, раздавлено, убито, ужасно… Она выглядела так, будто потеряла смысл своей жизни. Нет не так. Она потеряла свою жизнь. Они жили друг другом. Они не были идеальной парой. Но эти два человека…Смотря на них я поняла, что Любовь, да именно та самая Любовь, она существует…И этот не отношение тел, а отношения двух людей,которых сама судьба связала тонкой нитью…Хлоя, даже запретила ему себя целовать. Странные у неё заскоки, но он выполнял все её желания, беспрекословно.

Хлоя… Она пережила очень много. Она хочет казаться сильной. И все видят её таковой. Но только я, вижу насколько тяжело ей это даётся. Она слабая. Она запирается в ванной и долго смотрит на себя в зеркало, пытаясь понять кто она и к чему же она идёт. Всё,что она делает…это всё напускное. Даже со мной, она стала всё чаще надевать ту маску безразличия и «мне всё по барабану, я сама справлюсь»

Но я помню… Как после ссоры с ним она прибежала ко мне вся в слезах и швырнув сумку на письменный стол, закричала :
- Вот он гад!!!
Тогда в её глазах я увидела, тот настоящий огонёк Любви. Она пылала от ярости, но никогда не позволяла мне говорить о нём плохо.Сама часто называла его глупым, самовлюблённым, но если я пыталась что-то сказать, она тут же рычала на меня. Она защищала его.

А он…Он никогда не приходил ко мне за советом, как с ней помирится, что подарить… Он всегда решал всё сам. Не впутывал меня в их отношения.

Она любила лилии. Когда встретила его, она их полюбила. Он дарил ей их почти каждый день, несмотря на то ,что эти цветы стоят довольно долго и её квартира всегда была заставлена белыми лилиями. И погиб он тоже с белыми лилиями…

Именно поэтому она возненавидела цветы. Все. Не важно розы,сирень, тюльпаны…Она их ненавидит. Потому что он погиб, неся цветы для неё…

Он любил аромат клубники, но ему не нравилось то, что она курила. И курить она стала только сигареты с клубничным вкусом, тем самым словно храня его в своих воспоминаниях.

У этой девушки много секретов…

***

- Рик! Рик! Нет, это не неправильно! – отдавался в голове её же голос и она подняв руки к лицу, увидела, что они в крови…Это была его кровь…
- Нет! – вскрикнула она и резко распахнула глаза, пытаясь успокоить быстро стучащее сердце, посмотрела за окно. Тёмная зимняя ночь, Ника свернулась клубочком под боком, словно не замечая какие кошмары мучают её хозяйку…
Девушка судорожно втянула воздух и нашарив на тумбочке телефон, посмотрела на электронные часы. Пол четвёртого утра. Она застонала и уткнулась носом в подушку. Руки задрожали при воспоминании о сне.
«Я виновата…Не будь я такой эгоисткой, он бы сейчас был со мной...»
Она стиснула зубы чувствуя, что к глазам начинают подступать слёзы. «Нет. Мне вчера и так хватило» - мелькнула мысль и она поморгав несколько секунд, успокоила, едва не хлынувшие слёзы.
Ника приоткрыла сонные глаза и недовольно заурчав, послала Хлои такой недовольный взгляд, что та от неожиданности прыснула. Сонный, недовольный собачий взгляд – это нечто. Прижав собачку покрепче она уставилась в белоснежный потолок. Он не даёт ей покоя уже второй день, словно…словно предупреждая о чём-то. Как-будто скоро что-то случится…



Последний раз редактировалось: Just Angel (Вс Янв 16 2011, 05:20), всего редактировалось 3 раз(а)
Reikon
Reikon
  
СообщениеТема: Re: Это всё равно,когда - нибудь кончится. ( ориджинал; ? ; ангст; стихи )   Это всё равно,когда - нибудь кончится. ( ориджинал; ? ; ангст; стихи ) - Страница 3 EmptyПт Ноя 19 2010, 12:39

............У меня просто нет слов. Теперь мне многое понятно, в том числе и ее нежелание впускать кого-либо в свою жизнь. После такого вообще жить не хочется, но она себя заставила. Я ею восхищаюсь, честно. И тобой. Спасибо за вдохновение.
Puma
Puma
  
СообщениеТема: Re: Это всё равно,когда - нибудь кончится. ( ориджинал; ? ; ангст; стихи )   Это всё равно,когда - нибудь кончится. ( ориджинал; ? ; ангст; стихи ) - Страница 3 EmptyПт Ноя 19 2010, 12:46

Мда... Глава заставила меня много почувствовать... А я гадала почему же она такая... Теперь многое понятно...Тяжело такое читать, но написано безусловно красивое.А мне ещё тяжелее, от того что я знаю почему ты такое пишешь... Глава отличается от других, ты не писала раньше от лица персонажей, а тут написано от лица Ирвин... Красиво,грустно, берет за душу...
Broken Angel
Broken Angel
  
СообщениеТема: Re: Это всё равно,когда - нибудь кончится. ( ориджинал; ? ; ангст; стихи )   Это всё равно,когда - нибудь кончится. ( ориджинал; ? ; ангст; стихи ) - Страница 3 EmptyЧт Дек 16 2010, 07:04

Название: Последний полёт
Автор: Just Angel
Бета: нет, но буду рада, если кто поможет. Мну совсем рехнётся если будет ЭТО проверять один.
Жанр: Original,ангст, драма, приключения, романтика.
Размещение: пишите в личку.
Рейтинг: PG-13
От автора: он не знает что с ним происходит.
Предупреждение: опять же всем позитивным и радующимся жизни людям, читать запрещается.


Пролог
Звонкий смех раздался на фоне ночной улицы. Он появлялся, то тут, то там… Переливчатый, нежный, заливистый смех. Как будто смеялся маленький ребёнок. Вот он слышится за ближайшим деревом, вот он уже, как будто доносится из соседнего дома. Как будто играючи…

Глава 1.Начало.

Я покачала головой и снова посмотрела на Даниэля.
- Нет, родной мой, не выйдет.
Вообще-то я всегда была такой. Язвительной. Поэтому он даже не удивляется , услышав мой ответ.Его серо-зелёные глаза блеснули из под светлой чёлки.
- Да? А если я скажу тебе, что тут неподалёку открылась немецкая пекарня? – Вот гад! Я стиснула зубы, в мыслях ,проклиная свою любовь к сладкому и всему мучному. Нашёл на чём меня подловить!
- Семь.- предложил он, усмехаясь.
- Десять. – перебила я, со злорадством, смотря как это самая ухмылка сползает с его лица. Ну да я такая, что ж поделать. Получить что-то от меня, дело довольно таки сложное.Но когда речь идёт о сладком…
-Не пойдёт! – возмущённо воскликнул он и похлопал себя по карманам. – Тем более у меня сейчас денег нет…
- Но ты же хочешь?... – не спрашивая, а уже констатируя факт, шепнула я и нежно на него посмотрела.Я знала,что он влюблён в меня с начальной школы, но увы, я в него нет. Так уже вышло, но порой его привязанность ко мне, очень полезна.
- Ладно – ладно. – поспешно согласился он и отвернулся.- Будут тебе пирожные.
- Вот и славно. – ответила я и вытащила из кармана своих драных джинс, флеш карту. – Держи.
- Десять.. – в ужасе прошептал он. – Ты не лопнешь?
- Неа. На меня вообще еда не влияет.
- Ну да. – он посмотрел на меня. –Пора на занятия.
- Угу. – я взъерошила свои волосы, придавая им неухоженный вид, и поправив сумку пошла за ним на занятия.

***
Я осмотрела окрестности. Обычная частная школа, где учатся обычные дети. И, зачем она меня сюда послала? Зная её характер наверняка эта девочка представляет собой довольно интересную личность… Я прикусила губу и поправив короткий топик, слетела с низкой башни, на которой сидела. Опустилась на подоконник и аккуратно сложила крылья за спиной, чтоб не мешались.Где же ты…? Покажись.Та, которая нужна моей госпоже.

***
Бам.Бам.Бам.Бам.
- Даниэль.
Бам.Бам.Бам.Бам.
-Даниэль…
Бам.Бам.Бам.Бам.
-Даниэль, твою мать!!! – заорала я и дала ему, довольно чувствительный подзатыльник.
Обеденное время. Студенты вышли из классов чтобы перекусить, пообщаться, узнать какие вышли новые диски или кто с кем переспал. До таких вещей сужается круг теперешних подростков. Паршиво однако. Мы с Даниэлем сидели у окна и можно сказать что обедали. Пицца, пара яблок, апельсиновый сок и булочки. Вполне нормально. Только вот этот гад…
-Прекрати и ешь! Хватит устраивать мне сцены из-за того, что не написал контрольную по биологии! – рыкнула я и зло откусила яблоко. Такой вот он. Даниэль. Ничего не учит, а потом сам себя же тромбит. Идиота и могила не исправит. – Пересдашь ему потом.
-Точно… - протянул он и отлепил свою голову от стола. – Пересдача же есть.
- Угу… - промычала я, жуя яблоко.
- Ангелина! – услышала я знакомый голос и обернулась. Моя подруга шла мне на встречу. Как всегда накрашена и одета с иголочки. Не зря же она первая красавица колледжа. Блондинка с короткой стильной стрижкой и белоснежной кожей. Стерва ещё та. Да,да, я знаю,что нельзя так говорить о своих друзьях, но уж простите я привыкла называть вещи своими именами. Возможно это немного грубовато, но я уже привыкла.
- Ммм… - снова промычала я,потягивая апельсиновый сок из трубочки.
- Что это с ним? – она присела рядом со мной и ткнула пальчиком в Даниэля.
- Прогрессирующая шизофрения. – ответила я и посмотрела на него. Он сидел уставившись в одну точку. А если… - Даниэль… - тихо прошептала я. – А ты знаешь,что я тебя люблю?...
Реакция последовала незамедлительная. Он тут же моргнул пару раз и резко тряхнул головой.
-Чего?!
- А сработало… -протянула я,слушая как моя подруга залилась хохотом. Да уж, её рассмешить это раз плюнуть. Странный человек. Ну и ладно.
- Джес. – позвала я и поймала взгляд её голубых глаз. – Зачем ты меня искала?
- Информация поступила. – она моментально стала серьёзной и откинула мешающую прядь за ухо. – Алекс!
Через секунду к нам подошёл её подопечный. Причём по доброй воле.Парень семнадцати лет, с чёрными волосами и задумчивыми карими глазами. Носил на кончике носа, хрупкие тонкие очки, что придавало ему некий своеобразный шарм. Одевался всегда аккуратно, учился безупречно. Кандидат в мастера спорта по боевым искусствам. С таким лучше вообще не связываться.
- Вот. – он передал мне папку и я открыла её на первой странице. С фотографии на меня смотрела девочка лет пятнадцати с огромными серыми глазами. Они отливали серебром. Впервые вижу такой оттенок.
- Саманта Браун… - прочитала я. – 15 лет. Родителей нет. Поступила на бюджет, с лучшими результатами.Проживает одна… Бла-бла-бла… - со скучающим видом закончила я. – И что от меня нужно директору?
- Проверка. – буркнула Джес и откусила моё яблоко. – В общем как всегда. Результаты нужны завтра.
- Но она же обычная девочка! – воскликнула я. Беспредел! Посылать меня на задание по какой-то пустяковой причине. – Пошлите Фреда. Меня зря не дёргайте.
- Директор сказал. Точка. Не обсуждается. – стальным тоном заявила она.
Вот, чёрт… Порой я ненавижу свою обязанность лучшего проверяющего.

***
А ведь я знала! Твою мать, ведь я знала! Я вскинула голову и зарычала. Обычная девочка,как я и говорила. И надо было мне ночью переться в её дом, для проверки…Грррр…
Улица была тёмная. Пара фонарей где-то впереди монотонно мигали. Город спал. Три часа ночи, и лишь полная луна освещала мой путь. Люблю я это время суток. Не надо таится и прятаться.
Я шагала по улице неслышно. Ступала так, чтобы стук моих каблуков не отдавался от асфальта.
Что я на улице не одна, я поняла только когда увидела её. Взметнулись белые крылья с зелёными узорами. Удивительно. И глаза того невероятного оттенка. Серебряные. Но они отличаются от тех…Она мягко ступила на землю босыми ногами и аккуратно взяла моё лицо в руки.
- Мы уже заждались тебя. Тебе пора, наш Ангел.
Я почувствовала прикосновение к своей щеке и мои глаза закрылись.Это был мой последний миг в этой жизни.
Гримми
Гримми
  
СообщениеТема: Re: Это всё равно,когда - нибудь кончится. ( ориджинал; ? ; ангст; стихи )   Это всё равно,когда - нибудь кончится. ( ориджинал; ? ; ангст; стихи ) - Страница 3 EmptyЧт Дек 16 2010, 08:26

интригующая концовка главы... Понравилось начало ...
по ходу у Ангелины тот еще характерец ...
опиши как нить характер Даниэла ...интересный персонаж наверно будет .. или мне кажется???
Fargus
Fargus
  
СообщениеТема: Re: Это всё равно,когда - нибудь кончится. ( ориджинал; ? ; ангст; стихи )   Это всё равно,когда - нибудь кончится. ( ориджинал; ? ; ангст; стихи ) - Страница 3 EmptyЧт Дек 16 2010, 10:30

Мне понравилась глава, но по-моему слишком быстро её заметили "Сверху" пока что мало что произашло, и вот уже стоит выбор или будет стоять. Мне кажется ты маленько поторопилась. Возможно надо было ещё прибавить Сон. Или знамение. А знаки при провождении часа в колледже... Ладно, посмотрим что будет дальше. Жду красивых описаний и напряжённых моментов.
 

Это всё равно,когда - нибудь кончится. ( ориджинал; ? ; ангст; стихи )

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 

 Похожие темы

-
» Каким по вашему, если они его достигнут когда-нибудь), должен быть банкай лейтенантов и офицеров
» Мечи персонажей.
» Хранители. История Апокалипсиса. ( Ориджинал; PG-13; ужасы, драма, романтика, приключения)
» Болезнь. (PG-13; Ангст; ? )
» S.M.F.H. или что-то типа того. (ориджинал; эксперимент )
Страница 3 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич. :: Разное :: Фанфики и анекдоты :: Застывшие фики-
Перейти:  
Как создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения