Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич.
Уважаемый гость! Войдите или зарегистрируйтесь! И вы увидите намного больше! Мы приглашаем Вас в Bleach/Блич.Нет рекламы и доступны ссылки для зарегистрированных пользователей.
http://bleach.2x2forum.ru
Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич.
Уважаемый гость! Войдите или зарегистрируйтесь! И вы увидите намного больше! Мы приглашаем Вас в Bleach/Блич.Нет рекламы и доступны ссылки для зарегистрированных пользователей.
http://bleach.2x2forum.ru
Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 
 

 Это всё равно,когда - нибудь кончится. ( ориджинал; ? ; ангст; стихи )

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4
АвторСообщение
kitsune
kitsune
  
СообщениеТема: Re: Это всё равно,когда - нибудь кончится. ( ориджинал; ? ; ангст; стихи )   Это всё равно,когда - нибудь кончится. ( ориджинал; ? ; ангст; стихи ) - Страница 4 EmptyЧт Дек 16 2010, 11:02

хех))сестрен) я буду бетой, ок?)
Reikon
Reikon
  
СообщениеТема: Re: Это всё равно,когда - нибудь кончится. ( ориджинал; ? ; ангст; стихи )   Это всё равно,когда - нибудь кончится. ( ориджинал; ? ; ангст; стихи ) - Страница 4 EmptyЧт Дек 16 2010, 13:09

Ой, как сюжет закручиваетсяаааа..... Что же, моя бета снова пишет, и снова я подсаживаюсь на ее рассказ. Где справедливость? Ну да ладно.
По первой главе всегда судить сложно. Но меня очень и очень заинтересовало. Ангел Ангелина с непростым характером. Чую, что-то будет... Что-то очень интересное Это всё равно,когда - нибудь кончится. ( ориджинал; ? ; ангст; стихи ) - Страница 4 732971
И высшие силы тут... Жду новую главу))
P.S. Сестренка, обещай мне одно-Ангелина же не будет великой спасительницей? Нет? Ну если и всех спасет, то как-то ненавязчиво, ладно? Впрочем, ты всегда пишешь интересно и без перегибов, так что все будет хорошо))
Siora
Siora
  
СообщениеТема: Re: Это всё равно,когда - нибудь кончится. ( ориджинал; ? ; ангст; стихи )   Это всё равно,когда - нибудь кончится. ( ориджинал; ? ; ангст; стихи ) - Страница 4 EmptyПт Дек 31 2010, 13:53

Хух! Наконец дочитала" Это всё равно,когда - нибудь кончится", как и обещала!
Ну-с начну пожалуй любви главной героини. Во-первых, история о погибшем парне была влеплена как раз туда куда надо! Очень хорошо все прояснило.
Во-вторых, ясное дело что Хит её все же добьется. Он с твоих речей искренне верит в то что он сможет её добиться.
В третьих, а как же Славик? Ты ведь еще в самом начале дала намек, что их судьбы переплетутся!
Цитата :
Он проводил её взглядом и пошёл дальше, выбросив красивую девушку из головы. Но лучше бы он этого не делал…
И так далее...
У меня есть такая мысль, что когда она согласится с тем, что Хит ей не безразличен, ответит взаимностью, или ясней сказать оттает наша Снежная Королева)), то каким-то чудом она повстречает Славика и мы увидим треугольник. Хуже всего, что выбивает мое бурное воображение это если эти двое парней или убьют друг друга, и она отстранится опять одной, или же Славик загребет её испод носа Хита!!! Это всё равно,когда - нибудь кончится. ( ориджинал; ? ; ангст; стихи ) - Страница 4 667619
Как выкручиваться будешь)))
Broken Angel
Broken Angel
  
СообщениеТема: Re: Это всё равно,когда - нибудь кончится. ( ориджинал; ? ; ангст; стихи )   Это всё равно,когда - нибудь кончится. ( ориджинал; ? ; ангст; стихи ) - Страница 4 EmptyСр Янв 05 2011, 16:57

Название:Новый Год или бред пришедший мне в голову в четыре часа утра…
Автор:Just Angel
Бета: я её съела
Жанр: О_о а я не знаю..
Рейтинг:PG-13
Размер:мини
Статус: увахаха!! Закончен, чтоб меня!)
Размещение:пишите в личку
От автора: Его унесло в далеко-далеко, но совесть которую он убил ещё жива. И поэтому это можно считать подарком, моей дочке. Прости маму, она совсем сошла с ума)

Скажем день начался довольно по-идиотски. Я как очень умный человек, поставила будильник на восемь часов потому что в девять мне надо было быть в салоне. Ну вот сплю я,сплю подложив руку под подушку и сладко посапывая и… тут мой покой нарушает мелодия (грррр…)Такая противная, которая стоит у меня когда мне приходят смски.С матами выползаю из кровати и тяну руку к мобильнику,задев колонки,которые плавно спланировали мне на голову,оставив там довольно таки болючий след. Маты становятся громче.Продрав с горем пополам глаза,собираю их в кучу и смотрю на экран. Епт…И у кого хватило мозгов поздравлять меня с наступающим в 7:25?! Со злостью смотрю на адресата и с силой стискиваю зубы. Убью.
На кухне что-то гремит.Закидываю телефон подальше и сонная спускаюсь на первый этаж. По дороге наткнулась на зеркало. Ужаснулась своему отражению. Мда…=_=
Мама что-то готовит. Таааак… Надо найти способ откосячить от готовки. Помыла голову и бегу в свою комнату. Порывшись в шкафу достаю чёрный свитер и любимые джинсы. Заплетаю волосы в косички,(Ками-сама что это со мной?О_о)и надев новогодний колпак отправляюсь на остановку. По дороге подскользнулась пару раз,посмеялась над собой, поздравила соседей с наступающим. Идя по городу я заметила, что люди какие-то грустные, а некоторые и вовсе злые… Почему? Я так и не поняла. Так быть не должно. Право на глубокую депрессию и самоистязание имею только я! Все должны быть счастливыми и мило улыбаться!)Поймала косой взгляд брошенный на меня, и заулыбалась ещё шире. Это так весело!Топаю в центр. Смотрю на витрины украшенные новогодними гирляндами, запыхавшихся людей, краснощёких весёлых карапузов,на собаку с которой девочка делится конфеткой, на мужчин которые забыв или не успев купить подарки своим любимым, выстроились в ряд около бутика с парфюмерией.
-Девушка! – кажись меня позвали.)
-Да? – оборачиваюсь и вижу перед собой парня чуть старше меня, с беспомощным выражением лица.
- Вы не могли бы мне помочь? – я улыбаюсь и подсказываю ему свою любимый аромат. Ну и плевать, каждый имеет право на счастье!
По дороге к экскалатору пожала руку большому Микки-Маусу который, почему то пытался со мной познакомиться.(О_о мамочки, на меня уже мыши западают)Забежала в анимешоп и подразнила продавца. Вывела его из себя и стырив у него пачку конфет убежала!)Я постоянный клиент и мы знакомы давно, так что мне это простительно.(правда чувствую себя немного бессовестной). В голову залетела мысль что мне хочется пристрелить вооон того парня. За что? У него ужасная причёска. (XDDD)
Приехала домой… Гррр…. Сняла насквозь промокшие кеды и под крики мамы залетела к себе в комнату . Она даже в меня чем то запустила. Ахаха)Какая же у меня семья хорошая!)

***
Уходите? Ну и уходите… Что с того, что я справлю новый год одна…?
-Угу, пока… - Закрыла дверь и посмотрела на бутылку шампанского,которая стояла на столе. Хмм.. Бокал нашелся довольно быстро и я сев на ступеньку налила себе полный… Мда… Десять минут до полуночи. По телевизору шла обычная новогодняя банальщина и я вылезла на крышу. Как же красиво! Город горел сотнями разноцветных огоньков, потому что его украсили… Кинула взгляд на часы. Минута. Смотрю на звёзды. Желание у меня всего одно… Девять… Бам … Восемь… Бух…Семь… Фьююзь… Шесть…Кабум… Пять…Бац…Четыре… Дзынь…Три…Бамс…Два…Бум…Один…
- БАБАХ!! – сотни фейерверков взлетели в воздух и я сжала руки в кулаки от восхищения. Одно желание… Всего одно…
Смотрю на небо. С него начинает падать лёгкий,почти незаметный снег. Красиво, аж дух захватывает. Передёрнула плечами. Прохладно.

***
- Марина, открывай дверь!! – я продрала глаза и непонимающе посмотрела на часы. Половина третьего ночи. Какого…

***
- Вы что тут делаете?! – возмущенно спросила я,наблюдая как Артём полез в холодильник. – Там ничего нет! Всё в буфете…
- Мы решили скрасить твоё одиночество… - шёпот сзади и на моём лице непроизвольно появилась улыбка.
- И для этого сюда должен был приходить ты?
- А ты разве не скучала по мне? – он ехидно улыбнулся и взъерошил свои чёрные волосы.
- Ты знаешь, что ты гад?
- Угу, и кстати ты не хорошо выглядишь… Как будто только что с постели встала… Хоть бы платье сняла что ли… - он оценивающе на меня посмотрел.

***
Я в который раз зевнула и поймала недовольный Артин взгляд.Уж прости… Дико хотелось спать.
- Ты дурак, Дениска. – пробубнила я и направилась к дивану.Он меня звал к себе. Осталось полметра…
- Ты…Вставай с него, немедленно, твою мать!!! – заорала я, глядя как этот… расположился на моём диване.
- Ложись со мной, тогда. – прежде чем я успела опомниться, сильная рука притянула меня к себе и я оказалась лежащей на диване. ( чем-то мне это напоминает одну мангу… =_=)
- Тьфу ты… - буркнула я, и отвернувшись закрыла глаза. – Всё равно во сне я тебя спихну.
- Да,да… Посмотрим кто кого ещё…

***
Я проснулась от странного чувства, что, что-то мешает мне нормально развернуться. Хочу перевернуться на бок… Но не могу. Гадство.Открывать глаза безумно не хотелось. Минут пять я так пролежала наверно. Но терпением меня Ками-сама не одарил, так что я открыла глаза и наткнулась на копну светлых волос прямо у меня под носом. Артя? Какого фига он спит у меня под боком? Несколько секунд ошалело таращилась на него и тут почувствовала что, кто-то (или что-то О_о) обнимает мои ноги. Привстала. Второй шок меня настиг так же успешно, как и первый.Это (да-да именно это) прижимало мои ноги к лицу, как подушку. Трындец, обоим по ходу…
Кувшин с водой. Ну что? Рискнём? Рискнула…

***
- Ууууаааа!!! – снова притворно заплакала я.( ска, ненавижу это делать ^__^)
- Хватит… - он посмотрел на меня и потрепал по волосам. - Сама виновата.
- Гррр…
- У тебя осталось шампанское?
- Полбутылки… Зачем?
- Надо.

***
Я не помню что было после того как я выпила… Мммм… по моему третий бокал. Мы нашли ещё две бутылки… Вот так… Немного странно, я справила Новый Год… ^__^
Broken Angel
Broken Angel
  
СообщениеТема: Re: Это всё равно,когда - нибудь кончится. ( ориджинал; ? ; ангст; стихи )   Это всё равно,когда - нибудь кончится. ( ориджинал; ? ; ангст; стихи ) - Страница 4 EmptyСр Янв 05 2011, 17:03

Название: Кто есть кто?
Автор: Just Angel
Бета: всё сама
От бессовестного автора:....


Глава 3

***
- Хи,хи,хи!!! – передразнила я одну фифу сидящую недалеко от меня, но отчаянно пытающуюся привлечь внимания Кея. Или Рея. Или всё таки Кея…. Чёрт! Я запуталась!
Маринка рядом засмеялась.
- Нет, её смех звучит так. Хихихи!! – повторила она и состроила такую рожицу, что я с хохотом упала с бревна на котором мы сидели.
- Нехорошо передразнивать людей. – нравоучительный голос и кто-то подхватив меня за руку, помог мне подняться. Это оказался один из близнецов. Но… - Хотя у неё и правда смех истерички.
По манере разговора я моментально поняла кто это. Рей. Наглый, необузданный, дерзкий… Но просто безумно красивый… Ксо.
- И что же вы тут потеряли мистер Дон Жуан? – спросила моя подруга и украдкой подмигнула мне. Что ж… Пришла пора поиздеваться…
- Ой,сестрёнка.. Ты что не видишь? Все про него забыли… Все сходят с ума по его брату…
- Вот он бедняжка и пришёл к нам… - моментально подхватила Маринка. – Ну что ж проходи,садись, мы попытаемся…
-Составить тебе хорошую компанию… - закончила за неё я и снова прыснула. Лицо парня стало красным. Нет подождите. Оно стало бардовым. Вахаха!! Вот это зрелище…
- Две ненормальные… - взрыв дикого хохота.
Он сморщил нос и положив гитару в чехол, по королевски удалился.
- Чао-какао, Дон Жуан неудачник! – проорала Марина ему в след и послала воздушный поцелуй.
- Дай пять!
Две ладони со свистом соприкоснулись.

***
-Беее…-протянула я и показала ей язык, в ответ она скорчила мне смешную гримасу.
- Будешь яблоко? – она протянула мне половинку.
- Угу, спасибо.

***
Прошла неделя. Неделя была весёлая. Я много общалась с Кеем и постепенно.. Кхм… Как бы.. Ладно, забудьте. И вот сейчас я жду его к себе. Немного страшно правда, но ничего, переживу.
- Динь-Дон…
Я зло усмехнулась и открыв ему дверь,дала ему подзатыльник.
- За что? – он непонимающе на меня уставился.
- Ты опоздал! – воскликнула я и ткнула ему пальцем на часы.
- Да?... Прости, я не хотел… - Блин, почему он со мной такой спокойный?! Мне захотелось завыть. Ну почему он со мной не спорит и во всём соглашается?!
- Ладно, снимай обувь и проходи в мою комнату… Она последняя справа.- сказала я и прошла на кухню… Так, кофе он не пьёт,а больше всего любит чай с корицей…
- Это что енот?! – послышалось из моей комнаты и меня пробило на «ха-ха»…Я же не рассказала ему про Феррума…
- Ага, аккуратно он может тебя съесть! – проорала я, посмеиваясь.

***
- Ммм… Какой вкусный пирог… - он мечтательно закатил глаза.
- Угу.
- И чай тоже вкусный…
- Угу.
- И вообще у тебя дома уютно…
- Угу.
- Стеф?
- Угу.
- Что происходит?
- Угу.
- Ты меня игнорируешь?
- Угу.

***
Смешная у него реакция. Но что-то я плохо себя чувствую…
- Стась… - он подошёл ко мне.
- Мммм… - отозвалась я, уставившись в окно.
- Я тебя обидел? – мягкие пальцы поддели подбородок, заставляя посмотреть в чёрные глаза.
- Нет…
- Может я что-то не так сделал? – он старательно вглядывался в моё лицо, от чего я чуть не покраснела.
- Нет…
- Тогда что с тобой? – чёрные глаза взволнованно изучали меня.
- Мне просто… холодно… - пробормотала я и передёрнула плечами.
- Холодно? – недоуменно переспросил он.
- Ну да…
Только вот на сердце стало так тепло, когда его тёплая ладонь накрыла мою…

Конец =)
Broken Angel
Broken Angel
  
СообщениеТема: Re: Это всё равно,когда - нибудь кончится. ( ориджинал; ? ; ангст; стихи )   Это всё равно,когда - нибудь кончится. ( ориджинал; ? ; ангст; стихи ) - Страница 4 EmptyСр Янв 12 2011, 13:40

Название:Всё это когда-нибудь кончится...
Автор:Just Angel
Бета:нет
От автора: Убейте его...

Глава 14

Рука потянулась к кружке чая,стоявшей на подоконнике. Парень прикусил нижнюю губу и крепко стиснул стакан в ладони. Взгляд метнулся за окно.

Не подходи ко мне больше.

Её слова… Как больно было их услышать…

Не выйдет.

Её любимая фраза. Только одна фраза, способна отбить всё желание жить. Глупо. Да и вообще Любовь жутко глупая штука.
Усмешка на губах.

- Прости, но я обещала себе не влюбляться… У меня такой принцип.

Принцип?! Какой к чёрту принцип?! Почему ты думаешь только о себе?! Задумайся хоть на секунду о моих чувствах… О моих чувствах к тебе…Ты эгоистка. Да. Ты вредная, капризная… Но почему я так тебя люблю? А это Любовь? Разве это можно назвать Любовью… Он уже ничего не понимал. Не понимал себя. Не понимал мир окружающий его. Не понимал её. Но знал одно. Он хочет быть с ней.

***
Она сидела на полу и слушала Моцарта. Слушала,слушала… и восхищалась. Душу переполняло восхищение тем, как возможно играть и придумывать настолько красиво,настолько душевно, полностью отдаваясь этому чувству…Рука снова потянулась к карману,где она хранила столь дорогую для неё фотографию…

Нельзя.

Внутренний голос, был строг. Она сама его воспитала и подчинилась. Скрипнула зубами и откинула легким взмахом ладони лезущую в глаза белую прядь.Через плотно зашторенные окна, в комнату проникал слабоватый коричневый свет, чуть создавая ощущение нереальности.
Сидит на полу,прижав колени к груди и взгляд устремлён куда-то внутрь себя. Глубоко-глубоко, туда, где чужим нет места. Туда. В её мир.Без боли, без страданий, без любви…
«Красиво…» - сорвалось с её губ,когда она слушала очередную мелодию. Идея пришла внезапно.Резко. И лишь два слова.

Я хочу.

***
Учителя она нашла сама. Стоило ей заразится какой-нибудь идеей и всё её внимание и силы будут направлены туда. Шагая по зимнему городу, она вдыхала морозный воздух, мечтая о снеге. Как жаль,что в Лондоне выпадает так мало снега! А ведь он так красив…
Свернув на Оксфорд-стрит она осмотрелась. Это дико дорогой район и тут очень много туристов ходят по бутикам, покупая бессмысленную одежду… Да,она тоже любит дорогие марки, но не настолько что бы последнюю зарплату тратить на это…

Переулок.Дорога выложена очень красиво, маленькие кирпичики составлены в виде какого-то замысловатого узора. Застучали каблуки и она остановилась напротив многоэтажного красного дома .
«Неужели он живёт тут?...» - мелькнула подозрительная мысль, и она достала блокнот. Номер дома тот же…Она не ошиблась.

***
- Почему же вы решили этим заняться? – совершенно безэмоциональным тоном спросил он.
- Потому что я хочу.- твёрдо сказала она и сощурила глаза. Этот парень не обратил на неё никакого внимания с того момента, как она зашла в квартиру. Нет, он встретил её, поздоровался, проводил… Но в его глазах не зажегся тот огонёк, который появляется у парней, когда они видят её. Это раздражало.
- «Хочу» это хорошо. – он одобрительно качнул головой и поправил хрупкие очки.
Он был красив. Его черты были тонкими, будто искусный художник рисовал их не смыкая глаз. Идеальные черты лица. Тонкий нос, не очень широкие скулы, ямочка на подбородке,миндалевидный разрез глаз…Иссиня-чёрные волосы, немного топорщились, как-будто кто то их жестоко обкорнал ножницами. Но это придавало ему хулиганский вид, дерзкого парнишки. В вырезе чёрной рубашки мелькнула серебряная цепочка и он резко вскинув голову, посмотрел на неё.

Глаза.

Глаза цвета моря. Знаете, когда гуляешь по пляжу, и солнца нет, море кажется таким тёмным… А когда оно резко появляется из-за облаков в одном месте и попадает… Да, такого цвета были его глаза. Взгляд из глубин моря.
- Вы принесли тетрадь?
- Да.Извините я забыла спросить… Как вас зовут?
- Тайлер Эванс. – он снова посмотрел на неё. – А вас…
- Хлоя. Хлоя Родберд.
- Ну что ж… Начнём, Хлоя…


Последний раз редактировалось: Broken Angel (Пт Фев 25 2011, 10:10), всего редактировалось 1 раз(а)
Fargus
Fargus
  
СообщениеТема: Re: Это всё равно,когда - нибудь кончится. ( ориджинал; ? ; ангст; стихи )   Это всё равно,когда - нибудь кончится. ( ориджинал; ? ; ангст; стихи ) - Страница 4 EmptyСр Янв 12 2011, 14:07

Как мне понравилась концовка(То есть встреча с учителем)...Мммм... Я представил, сравнил, почувствовал. И только я зачитался как уже конец. Но зато интрига, удачный конец. Судя по его внешности можно понять что он играет на гитаре или вообще поёт. Продолжение уже не терпится.
Reikon
Reikon
  
СообщениеТема: Re: Это всё равно,когда - нибудь кончится. ( ориджинал; ? ; ангст; стихи )   Это всё равно,когда - нибудь кончится. ( ориджинал; ? ; ангст; стихи ) - Страница 4 EmptyЧт Янв 13 2011, 20:00

Полностью согласна с Фаргусом-только зачиталась, а тут уже всё, конец Т____Т
Не может не радовать появление очередного красавчика(моя маленькая слабость))))
Как же мне интересно, что будет дальше! Я вся в предвкушении))
Irochka
Irochka
  
СообщениеТема: Re: Это всё равно,когда - нибудь кончится. ( ориджинал; ? ; ангст; стихи )   Это всё равно,когда - нибудь кончится. ( ориджинал; ? ; ангст; стихи ) - Страница 4 EmptyСб Янв 15 2011, 16:58

Отпад!!! Я В ВОСТОРГЕ!!!
прочитала всё за пару дней... очень хорошо переданы эмоции...правд я в небольшую депрессию впала Это всё равно,когда - нибудь кончится. ( ориджинал; ? ; ангст; стихи ) - Страница 4 719387 ну не чё...переживу!! =))))
Ещё очень понравился рассказ Кто есть кто? ...оч классный!!

Жду продолжения!
низкий поклон, спасибо за такие отличные произведения! Это всё равно,когда - нибудь кончится. ( ориджинал; ? ; ангст; стихи ) - Страница 4 50038
Puma
Puma
  
СообщениеТема: Re: Это всё равно,когда - нибудь кончится. ( ориджинал; ? ; ангст; стихи )   Это всё равно,когда - нибудь кончится. ( ориджинал; ? ; ангст; стихи ) - Страница 4 EmptyВс Янв 16 2011, 05:41

Мда... Красиво...Кажется я знаю, кто этот парень, хотя учитывая фантазию автора может я и ошибаюсь.
Хлоя меняется. Я заметила это в этой главе. У ней появились свои цели и желания, потихоньку она становится....живее. И теперь она увлеклась чем-то,думаю именно это и спасёт её. Хотя.. Все в воле автора конечно, и чую я хеппи-энда не будет... Ну и ладно, главное чтобы ты писала так же интригующе, красиво, и что бы я и дальше продолжала тобой восхищаться!
Тоже жду продолжения, и хочу вторую главу про ангелов...Жуть,как хочу.
Broken Angel
Broken Angel
  
СообщениеТема: Re: Это всё равно,когда - нибудь кончится. ( ориджинал; ? ; ангст; стихи )   Это всё равно,когда - нибудь кончится. ( ориджинал; ? ; ангст; стихи ) - Страница 4 EmptyПн Янв 24 2011, 14:21

Название:Всё это когда-нибудь кончится...
Автор:Just Angel
Бета:нет

Глава 15

- Переход. Плавнее. – бросил он через плечо,даже не посмотрев на неё. Она стиснула зубы и резко выдохнула. Ненавидит когда её поправляют.
Пальцы запорхали над клавишами, и она играла закрыв глаза… Раз, два…
- Стоп. Я же сказал плавнее. – всё также безразлично, поправил он.
Она снова резко выдохнула. Надоел он.
- Знаешь что… Попробуй лучше вот это. – он протянул ей нотную тетрадь и она мельком посмотрев, удивлённо вскинула брови.
- Мелодия Ангелов?
- Да.
- Но это же совершенно другой уровень!
- Да. Но это тебе понравится. Ты играешь красиво только то, к чему у тебя лежит душа. Разве нет? – Тайлер блеснул синими глазами из под чёлки.

***
- Ммм… - Ирвин задумчиво пожевала губу. – И?
- Противный. – Хлоя скривилась и зачерпнула маленькой ложечкой джем.
- Опять ты… - её подруга зло посмотрела на прибор.
- Не опять, а снова! – рассмеялась девушка и отправила в рот ложку.
Ирвин украдкой улыбнулась. Наконец- то. Наконец-то она ожила. Связала свою жизнь с музыкой и начала меняться, медленно, но в правильном направлении… Так приятно смотреть, когда твоя подруга смеётся, веселится, улыбается. Она хотела этого. И вот сейчас, она видит её улыбку.
- Чего? – Хлоя смешно надула губы, и посмотрела за окно. – Завтра…
- Где?
- Эээ… Мне как-то без разницы. – она снова рассмеялась. – Всё равно от тебя подарка, лучше чем CD диск я не жду. – после этих слов она получила хороший пинок ногой.
- Ты хоть знаешь, сколько времени я на него угрохала?! – рассвирепела Ирвин.
- Не знаю… - девушка показала язык и поправила выбившие волосы. – Ладно, посмотрим…

***
Снег за окном плавно опускался на землю, укрывая её белым покрывалом. Парень сидит у окна, стеклянным взглядом уставившись туда, где всё стало белое.

Бросила.

Смешно это говорить. Они и так никогда не были вместе, но от этого не легче.

Оставила одного.

Боль. Дикая, жгучая, нудная боль. Она разъедала его изнутри и он потёр переносицу. Он не знал, что это такое. Любить. Это больно. Безумно больно.Особенно когда не можешь быть с тем кого любишь. Он отошёл от окна и упал на идеально заправленную постель. Уставился в потолок. Ничего не хотелось.Мозг отказывался работать. И лишь одно слово срывается с губ : почему?

Не нужен.

В памяти мелькнула вчерашняя встреча.

«Зелёные глаза изучающе смотрят на него.
- Прости, я не та которая тебе нужна. Найди себе другую.
Она опустила голову как-будто извиняясь и прося прощения. Пара тёмных прядей упала на лицо, закрыв её безумно красивые малахитовые глаза, пахнущие холодной зимой. Она сама была холодная, как лёд. Его Ледяная Королева…»


Что-то сломалось. Там где сердце, солнечное сплетение… Что-то разбилось, на тысячу осколков.

Больно. Одиноко.

Невозможно было представить, что он больше не увидит, её чуть ироничной улыбкой, которая скользила по губам. Не увидит таинственного блеска её изумрудных глаз. Не услышит её тихий, рассудительный голос. Не увидит той белой пряди, которая мелькает в её волосах и играючи блестит на солнце. Не почувствует украдкой тепло её руки, когда она нечаянно, сидя за партой задевала его.

Этого не будет.

***
- Приезжай, мам. – раздался строгий женский голос. – Завтра. – послышался звук, положенной телефонной трубки.
- Так, Анжи спокойно… - девушка глубоко вздохнула. – Это не первый и не последний раз… Надо… Окатить его холодной водой! – воскликнула блондинка, но тут же помрачнела. – Зима на улице… Идея бредовая…
Но что же делать?

***
- Нет. Нет.Нет. – объявила свой приговор девушка копаясь в тёмном шкафу. – Тебе срочно нужно новое платье! – не услышав ответа на своё восклицание, она вылезла из груды вещей и недовольно покосилась на свою, странно улыбающуюся подругу. – Хлоя, ты чем то надышалась?
- Неееет… - протянула девушка и подхватив с пола свою собачку, забралась на кровать и развалилась там. – Разве похоже?
- Очень даже. – заключила Ирвин и подойдя к подруге, похлопала её по щекам. – Родная, ты часом не влюбилась?
- Хиф! – раздалась странное хихико-фырканье.
- Влюбилась. – со вздохом закончила красноволосая.
- Нееееет… - снова протянула девушка и сверкнула зелёными глазами. – Пока, что нет.
- Кто?
- Не скааажууу…
- Хлоооояяя…
- Ммм??
- Гррр…
- Нее скааажууу…

Siora
Siora
  
СообщениеТема: Re: Это всё равно,когда - нибудь кончится. ( ориджинал; ? ; ангст; стихи )   Это всё равно,когда - нибудь кончится. ( ориджинал; ? ; ангст; стихи ) - Страница 4 EmptyСб Мар 05 2011, 09:34

Хлоя возрождает саму себя! Точней ты ее возрождаешь) Главное, что это происходит ненавязчиво, но... было бы печально если бы у нее появилась любовь к учителю (пусть лучше он станет ей духовным наставником, образно говоря)... не знаю, не хочется мне этого, ведь у неё уже есть парочка ухажеров между которыми и должна завязаться вся история... ( ну мне так показалось) пора бы начинать сводить все линии в одну, не резко, но напомнить о тех, кто мелькнул в начале.
Но думаю только ты знаешь, что будет дальше, а я могу, как и все, только догадываться! Пиши продолжение!
LiraRiko
LiraRiko
  
СообщениеТема: Re: Это всё равно,когда - нибудь кончится. ( ориджинал; ? ; ангст; стихи )   Это всё равно,когда - нибудь кончится. ( ориджинал; ? ; ангст; стихи ) - Страница 4 EmptyПт Мар 25 2011, 04:07

очнь красиво так написано)) полностью согласна со всеми: растешь прямо на глазах))
надеюсь что прода будет)))
Куросаки Карин
Куросаки Карин
  
СообщениеТема: Re: Это всё равно,когда - нибудь кончится. ( ориджинал; ? ; ангст; стихи )   Это всё равно,когда - нибудь кончится. ( ориджинал; ? ; ангст; стихи ) - Страница 4 EmptyПт Апр 29 2011, 06:35

Я прочитала!!!!)))
Великолепное произведение) Чувства, эмоции.... всё выдержано)
Ошибки, не спорю, есть, некоторые иногда мешали читать.... НО грамотная бета всё исправит) В общем пиши, а мы будем наслождаться)
Broken Angel
Broken Angel
  
СообщениеТема: Re: Это всё равно,когда - нибудь кончится. ( ориджинал; ? ; ангст; стихи )   Это всё равно,когда - нибудь кончится. ( ориджинал; ? ; ангст; стихи ) - Страница 4 EmptyПн Май 16 2011, 10:34

Название: Я и ветер
Автор: Broken Angel
Жанр: бред О_о
От автора: нашла в корзине..

Я говорила с ветром. А может он говорил со мной. Не знаю.Но сидя на крыше небоскрёба и болтая ногами, я слушала его мягкий, чуть шершавый голос.
- Ты не считаешь, что я зря это сделала? – шепотом спросила я, жмурясь от заходящего солнца.
- Нет… - ответил ветер, принеся с собой тополиный пух – Мне кажется, что это…
- Ааапчхи! - вырвалось у меня, и я потёрла кончик носа.
Ветер засмеялся. Он смеялся шуршанием листвы на деревьях.
- Прости, я забыл про это.. – шепнул он, уводя от меня пылинки.
- Да, ничего. – отмахнулась я, снимая с запястья ленту.
- Спой мне…
- Сейчас? – спросила я повязывая ткань на шее.
- Да… - ветер присел рядом. – Я устал…
- Хорошо. – встав на ноги и отряхнув длинную юбку, я взглянула на вечерний город, который постепенно терял свой блеск. Но уже зажглись первые фонари.
По правде сказать, я люблю петь. И бывает я прихожу сюда чтобы спеть для ветра. Он слушает меня, закрыв глаза и тогда все ураганы и сильные воздушные потоки утихают. Он махнул рукой и развеял мои волосы. Он любит играть ими.

- Вспоминать, как рука в руке, лежала…
Нельзя..


Песня грустная, но очень мне нравится. Под неё я первый раз плакала, первый раз встретилась с ветром…

- Я болею тобой.. Я дышу тобой..
Жаль.. Я тебя люблю..


Я только сейчас задумалась.. Какой он? Ветер.
Он смешной, но иногда бывает грубым. Он любит запах песочного печенья и часто околачивается возле булочной. Любит провожать парочки, когда те крепко держась за руки жмурятся и щурят глаза, он чуть играет с ними. Ему нравится будить меня по утрам, залетая в форточку и щекоча мой нос. Он ненавидит войны и жестокость, поэтому бывает, наказывает людей.. Он любит музыку и часто, летая за окном, слушает как я репетирую. Ветер не любит воду. Он сказал, что когда-то давно, когда на земле ещё не было людей,они поругались. Зато он дружен с землёй и бывает направляет дождливые облака именно туда где свирепствует засуха.
Таков он, наверно. Ветер.
Я вздохнула и потянулась. Ветер открыл глаза и взял меня за руку. Его прикосновение было почти невесомым, но я чувствовала его. Оно отдавалось мягким теплом в моей ладони.
- Люблю твой голос.. – услышала я его шепот. Я сняла ленту с шеи и снова завязала её на руке.Там её место. Серебряная лента в память о нашей первой встрече. Он принес мне её тогда.
- Мне пора..
- Я знаю..
Я махнула ему на прощание, зная что он не полетит за мной. Он никогда меня не провожает. Лишь смотрит с небоскрёба, как я ухожу. Не знаю почему. Но ночью он всегда под моим окном. Охраняет меня, от чего непонятно. Сегодня я приду домой и открою форточку, как всегда. А он усмехнётся и утром разбудит меня, как всегда. Такова моя жизнь.
Я люблю ветер.
Он любит меня.

Гримми
Гримми
  
СообщениеТема: Re: Это всё равно,когда - нибудь кончится. ( ориджинал; ? ; ангст; стихи )   Это всё равно,когда - нибудь кончится. ( ориджинал; ? ; ангст; стихи ) - Страница 4 EmptyПн Май 16 2011, 10:39

Красиво ... Душевно ... чувствуется какое то отчаяние и ожидание счастья ... или мне так показалось ...
больше и слов то у меня нету))))
Это всё равно,когда - нибудь кончится. ( ориджинал; ? ; ангст; стихи ) - Страница 4 50038
Reikon
Reikon
  
СообщениеТема: Re: Это всё равно,когда - нибудь кончится. ( ориджинал; ? ; ангст; стихи )   Это всё равно,когда - нибудь кончится. ( ориджинал; ? ; ангст; стихи ) - Страница 4 EmptyПн Май 16 2011, 11:44

С возвращением, сестра))
Это совсем не бред! Мне лично очень понравилось. Особенно то, как ты описала ветер. Получилось очень нежно и немного грустно. Отдельное спасибо за последние строки)
 

Это всё равно,когда - нибудь кончится. ( ориджинал; ? ; ангст; стихи )

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 

 Похожие темы

-
» Каким по вашему, если они его достигнут когда-нибудь), должен быть банкай лейтенантов и офицеров
» Мечи персонажей.
» Хранители. История Апокалипсиса. ( Ориджинал; PG-13; ужасы, драма, романтика, приключения)
» Болезнь. (PG-13; Ангст; ? )
» S.M.F.H. или что-то типа того. (ориджинал; эксперимент )
Страница 4 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич. :: Разное :: Фанфики и анекдоты :: Застывшие фики-
Перейти:  
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения