Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич.
Уважаемый гость! Войдите или зарегистрируйтесь! И вы увидите намного больше! Мы приглашаем Вас в Bleach/Блич.Нет рекламы и доступны ссылки для зарегистрированных пользователей.
http://bleach.2x2forum.ru
Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич.
Уважаемый гость! Войдите или зарегистрируйтесь! И вы увидите намного больше! Мы приглашаем Вас в Bleach/Блич.Нет рекламы и доступны ссылки для зарегистрированных пользователей.
http://bleach.2x2forum.ru
Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 
 

 Это всё равно,когда - нибудь кончится. ( ориджинал; ? ; ангст; стихи )

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
Fargus
Fargus
  
СообщениеТема: Re: Это всё равно,когда - нибудь кончится. ( ориджинал; ? ; ангст; стихи )   Это всё равно,когда - нибудь кончится. ( ориджинал; ? ; ангст; стихи ) - Страница 2 EmptyСб Окт 02 2010, 07:11

Это... Это... Это ВЕЛИКОЛЕПНО!!! Теперь я почувствовал полностью, да полностью, то есть все строчки были наполненные эмоциями и делали свою картину. Микси ты замечательный писатель! Я полностью проникся главой, да мне было грустно, ну что тут поделать, зато очень красиво, грамотно и самое главное - очень реально ( я имею ввиду что как будто я там оказался)
HACTA
HACTA
  
СообщениеТема: Re: Это всё равно,когда - нибудь кончится. ( ориджинал; ? ; ангст; стихи )   Это всё равно,когда - нибудь кончится. ( ориджинал; ? ; ангст; стихи ) - Страница 2 EmptyЧт Окт 07 2010, 17:13

Микси, знаешь, твой фанфик оригинален. Но мне он очень не понравился. Единственное, о чем повествует фанфик - это о боли. Боли во множестве оттенков, очень многогранной, но боли. Это мне и не нравится. Твои герои только и делают, что страдают. Растравливают раны, жалеют себя и друг друга. занимаются самокопанием и странно себя ведут. И ведут-то себя так, словно говорят:"Я странная, я ненормальная, мне очень плохо, я только приспосабливаюсь и выживаю в этом мире, мне так плохо, но я не хочу. чтобы меня жалели". Добавь туда действия, а не "жалелки". Сидят, жалеют себя, тухнут... Пускай твои герои не сидят сложа руки, а пытаются что-то сделать! Мне неинтересно про хныкающую размазню читать!
И еще - в первых главах у тебя почти отсутствует пробел. Да и ошибки есть.
Пожалуйста, я тебя прошу, не порти хорошую задумку! Пускай твои герои не будут в себе экскаватором копаться, а будут что-то с этим делать!
И добавь в фанфик действия. Пускай, например. главная героиня о своем младшем братишке заботится начнет, спасать от злобной мамаши. Или этот парень в беду попадет. Или еще что-нибудь! Идея нужна!
Kyle
Kyle
  
СообщениеТема: Re: Это всё равно,когда - нибудь кончится. ( ориджинал; ? ; ангст; стихи )   Это всё равно,когда - нибудь кончится. ( ориджинал; ? ; ангст; стихи ) - Страница 2 EmptyЧт Окт 07 2010, 18:28

можно немного критики?????ну пожалуйста...=)))))
"немного подержав его во рту оно раскрывало весь свой вкус…" блин в общем я не знаю как это называется но нас в школе учили что это не правильно...

Очень тронуло.... грустно стало и даж ошибочка указывает на то что смысл не так важен как вложенные в него чувства и эмоции=))))))
Kyle
Kyle
  
СообщениеТема: Re: Это всё равно,когда - нибудь кончится. ( ориджинал; ? ; ангст; стихи )   Это всё равно,когда - нибудь кончится. ( ориджинал; ? ; ангст; стихи ) - Страница 2 EmptyЧт Окт 07 2010, 18:37

НАСТА при такого рода критике стоило учесть возраст автора - грустный, романтический, помню сам книгу начинал писать.... начинал...=)))) нету определенной направленности мыслей есть общее настроение так что вполне обьяснимо некое отсуствие активной реализации сюжета и при этом изобилие эмоций...
Asahi Owari
Asahi Owari
  
СообщениеТема: Re: Это всё равно,когда - нибудь кончится. ( ориджинал; ? ; ангст; стихи )   Это всё равно,когда - нибудь кончится. ( ориджинал; ? ; ангст; стихи ) - Страница 2 EmptyЧт Окт 07 2010, 19:25

НАСТА, ты слишком критична)) автор пишет то, что чувствует, а не то, что от него хотят увидеть другие, не надо навязывать свое видение ситуации, это всегда сбивает с хода мыслей.
У каждого свой стиль, свое видение ситуации, не ты автор фанфика, и задумка не твоя, поэтому не стоит диктовать сестренке про что писать))
тем более, если человеку грустно и он хочет написать об этом, значит это ему надо? Может, эмоции просто требуют выхода, и Микси выпускает чувства наружу именно так??
Ну а ошибки... человеку свойственно их совершать, и лично меня они не сильно коробят, я даже не замечаю их, если честно, потому что сюжет полностью перекрывает их. НАСТА, меньше критики, каждый пишет, так, как умеет, так, как у него получается, критика должана быть разумной, я ничего не говорю против того, что в твоих комментах есть критика к авторам, ведь это необходимо для совершенствования, однако... Сейчас ты переборщила, навязывая идею продолжения))
Кстати, НАСТА, хотелось бы увидеть хоть один твой фанфик)) Жду.
Broken Angel
Broken Angel
  
СообщениеТема: Re: Это всё равно,когда - нибудь кончится. ( ориджинал; ? ; ангст; стихи )   Это всё равно,когда - нибудь кончится. ( ориджинал; ? ; ангст; стихи ) - Страница 2 EmptyПт Окт 08 2010, 07:40

Не надо меня оправдывать. Я сама попросила себя покритиковать и по-настоящему.
Боль. Предупреждение же ты прочитала. Там написано что это : АНГСТ. Т.е. сильные душевные переживания. Экшена как такого здесь нет и не будет. Это ведь не Блич. Это моя история где я придумываю и решаю. Всё что я чувствую, я вкладываю туда и всё что происходит со мной тоже. В какой-то мере Хлоя это я. Я много пережила несмотря на мой возраст, и описываю то, что чувствую или чувствовала.
На счёт сюжета. Спасибо за совет, но я не буду слепо следовать за тем,что ты хочешь. Я буду писать так как хочу я, даже если тебе это не нравится.
Хлоя в конце концов не супермен чтобы всех спасать. Определённое направление мыслей у меня есть и я буду следовать своему сюжету.
Спасибо за твою критику, я возьму это на заметку.
И Kyle... Ты пишешь прям как моя мама когда ругается и рвёт мои листочки со стихами или рассказами. Это просто такой дибильный возраст...
Сестрёнка спасибо.
Reikon
Reikon
  
СообщениеТема: Re: Это всё равно,когда - нибудь кончится. ( ориджинал; ? ; ангст; стихи )   Это всё равно,когда - нибудь кончится. ( ориджинал; ? ; ангст; стихи ) - Страница 2 EmptyПт Окт 08 2010, 09:51

Мне очень понравилось. Насчет опечаток долбать не буду-все уже всё сказали. Но разве плохо выплескивать свою боль в творчестве? Это история о переживаниях, чувствах. Экшен здесь не к месту
HACTA
HACTA
  
СообщениеТема: Re: Это всё равно,когда - нибудь кончится. ( ориджинал; ? ; ангст; стихи )   Это всё равно,когда - нибудь кончится. ( ориджинал; ? ; ангст; стихи ) - Страница 2 EmptyПт Окт 08 2010, 12:08

я ничего не навязываю эиоции это хорошо, жанр ты тоже правильно указала)) про возраст я не говорю - я недалеко от тебя ушла)) я не говорю, что ты должна писать экшн)) агнст у тебя отлично получается) И мои советы - это не требования, это мое видение ситуации, как бы я сделала, если бы я была автором) я просто показываю некое напрвление, логически выходящее из моей критики)) Вот и все. Я говорю о том, что эти мрачные переживания надо разбавить, чтобы твои персонажи захотели изменится, чтобы побольше было светлых эмоций, чтобы они что-то делали со своим человеконенавистничеством))) Не понимай меня неправильно))
Broken Angel
Broken Angel
  
СообщениеТема: Re: Это всё равно,когда - нибудь кончится. ( ориджинал; ? ; ангст; стихи )   Это всё равно,когда - нибудь кончится. ( ориджинал; ? ; ангст; стихи ) - Страница 2 EmptyСб Окт 09 2010, 10:42

Название:Всё это когда-нибудь кончится...
Автор:Just Angel
Бета:нет
Саунд: Т9 - Он не достоин тебя.

Глава 7

***

Это осень отличалась от всех. Она слишком солнечная. А она не очень любит солнце. На улице ярко и слишком светло. На небе ни облачка и лишь сухие опавшие листья напоминают, что сейчас всё таки осень…

Лёгкий прохладный ветерок прошёлся по губам, оставляя на них свежий отпечаток. Она прикусила губу и прикоснулась пальцем к виску. Голова болела. После университета и пяти часов на работе, это было довольно естественно, но она чувствовала, что дело в этом. Голова болит не потому, что она устала. Она ощущала, что сейчас кто-то о ней думает. И тому кто о ней думает сейчас очень плохо.У него мигрень и стучит в висках, просто адской болью.Она оторвала свой пристальный взгляд от стрелки часов на стене и закрыла окно. Ладони сжались в кулаки. Изящные ногти впились в кожу, оставляя на ней красные следы. Кулак с силой рассёк воздух и ударился в стену. Боль немного отрезвила и она тряхнула головой, превозмогая мигрень.

- Прекрати уже это!- воскликнула она, обращаясь к невидимому собеседнику и подошла к ночному столику. Порылась в тумбочке и достала диск собственноручно, записанный её подругой.

***

- Твоё фото при себе носит всегда,
Для неё это всё,
А для тебя ерунда.
Никогда не хотелось её ничего сильней,
Чем сказать тебе, что любит и быть навсегда твоей
Всегда рядом с тобой, но в то время так далека,
Между вами протекает любви река,
Ты плывёшь по течению, её оставив за бортом.
А для неё жизнь все страшнее с каждым днём…


Она раздражённо щёлкнула пультом, перематывая песню и сжала пульт в руке.
- Ирвин! Совсем спятила… - прошипела она – Записывать мне такие песни…Ты рехнулась!

***

- Так! – грохот от стукнувшегося о стол кулака, раздался на кухне. – Даю тебе минуту чтобы всё мне объяснить, а если не объяснишь, то я звоню твоему отцу! – блондинка с орехового цвета глазами грозно наблюдала за парнем, который лежал на столе, положив голову на руки.
- Анжи отвали от меня… - хриплым голосом отозвался он.
- Твою мать! – резко заорала она и отвесила ему хороший подзатыльник, от которого он подскочил. – Не веди себя как мямля! Хит! – воскликнула она и её светлые волосы распушились, создавая впечатление что она настоящая ведьма. Девушка была довольна привлекательна. Светлая кожа, миндалевидный разрез глаз и светлые волосы. Её черты лица были не очень симметричны, но тем не менее это её не портило. Серая кофта с большим принтом, в виде дерева сакуры, обтягивала точёный стан девушки и подчёркивала её красивую талию. Синие джинсы – сигаретки заставляли обратить внимание на красивые, стройные ноги…И ко всему этому это красивое создание было зло, как сам чёрт поднявшийся из преисподней.

- Чего тебе? – недовольно отозвался Хит и поморщился от снова накатившей волны боли, стучащей в висках.
- Прекрати о ней думать… - прошептали тонкие, изящные губы и он поднял взгляд на девушку. Она стояла сложив руки на груди и уставившись в окно. Светлые волосы забранные в высокий хвост открывали её лицо и красивый профиль. В глазах орехового цвета нельзя было что-то заметить или увидеть…
- А откуда ты… - начал было он, но его прервал ироничный смешок сорвавшийся с её губ.
- Угадала, да? – в глазах мелькнул ехидный огонёк и она слабо улыбнулась. – Не забывай : я ведь твоя сестра.

Трель домашнего телефона нарушила затянувшееся молчание и девушка пройдя в гостиную,взяла трубку.
- Ало?
- Хит?
- Нет, он сейчас не может подойти к тел…
- Передайте этому дураку, чтобы он перестал обо мне думать! – воскликнул раздражённый женский голос. – От этого ни мне, ни ему легче не будет! – послышались короткие гудки.
Девушка пару секунд ошалело таращилась на телефон,у неё в руке, а потом прыснула. Хихиканье постепенно переросло в настоящий хохот, грозя перейти в истерику. Кое-как добравшись до кухни она прислонилась к холодильнику и всё ещё смеясь, сползла на пол.

- Какая то девушка просила передать. « Прекрати обо мне думать дурак!» - сообщила она и снова прыснула в кулак. – А она смелая!
- Хлоя?! Это звонила Хлоя?! – моментально оживился Хит и тут же подпрыгнул к сестре. – Ты почему меня не позвала?!
- Просто тебе же было плохо… А я же заботливая сестра…
- Откуда она знает, что я думаю о ней?... – спросил он выжидающе смотря в глаза сестре.
- Откуда я могу это знать?! – возмущенно спросила она. – Может она там телепатией владеет или что-нибудь в этом духе…
- Странно. – он притронулся к виску. – Голова вроде перестала трещать…
- Что делать то собираешься? Судя по её тону, ты ей не очень-то и нравишься. – заявила она, тем самым попадая в самую точку.
- Не знаю…- он задумчиво взъерошил волосы и с надеждой посмотрел на Анжи. – Может ты мне поможешь?
- Доверие. – её голос стал серьёзным и она затянула волосы в более тугой узел. – Завоюй её доверие и тогда возможно, ты получишь то что хочешь. Она не такая, как все девушки. К ней нужен особый подход и особое отношение, не путай её со своими тупыми бывшими.
- Доверие значит… Может что-нибудь и получится…


P.S: Главы будут выходить по одна-две в неделю. Не больше.


Последний раз редактировалось: Just Angel (Вт Дек 14 2010, 16:50), всего редактировалось 1 раз(а)
Fargus
Fargus
  
СообщениеТема: Re: Это всё равно,когда - нибудь кончится. ( ориджинал; ? ; ангст; стихи )   Это всё равно,когда - нибудь кончится. ( ориджинал; ? ; ангст; стихи ) - Страница 2 EmptyСб Окт 09 2010, 10:53

Я прочитал на одном дыхании, мне понравилось, даже представил смеющуюся Анжи и немного глуповатый взгляд Хита, когда он спрашивал кто звонил и что ему делать)))
Умница, ты передала всю обстановку, мне не к чему придраться. Хорошо что есть намёк на действие)
С нетерпением жду продолжение!
Broken Angel
Broken Angel
  
СообщениеТема: Re: Это всё равно,когда - нибудь кончится. ( ориджинал; ? ; ангст; стихи )   Это всё равно,когда - нибудь кончится. ( ориджинал; ? ; ангст; стихи ) - Страница 2 EmptyСб Окт 09 2010, 13:04

От автора: это посвящено дорогому мне человеку, наверно поэтому получилось так...
Название: ммм... пока нет, но с радостью почитаю предложения.

Одиночество - моё второе "я"
Я привыкла к нему, как к родному...
И пока не появился ты,
Мне не нужно было ничего другого...

Стрелки часов бежали так быстро,
А чайки на пляже летали так низко.
Лёгкий ветерок скользнул по губам,
И я впервые прислушалась к твоим словам...

Ты говорил, что жить - хорошо
Ты всегда поднимал моё настроение.
Говорил,что не стоит грустить
Это было немного похоже на опьянение...

Твои глаза говорили о многом.
Говорили о том, что я слаба.
Говорили о том, что вся эта жестокость,
Холодность. Это всё - мишура.

Ты видел настоящую "меня"
Не обращая внимания на притворство
И к моему самодовольству,
Относился с улыбкой, чуть шутя...

Любовь? Нет! Вряд ли. Тогда что?
Неизвестно.
Друзья? Нет. Что-то ближе и родней...
Слишком прелестно...

Но что тогда? Не Любовь и не Дружба!
Что - то быть должно...
Но что?...
Reikon
Reikon
  
СообщениеТема: Re: Это всё равно,когда - нибудь кончится. ( ориджинал; ? ; ангст; стихи )   Это всё равно,когда - нибудь кончится. ( ориджинал; ? ; ангст; стихи ) - Страница 2 EmptyСб Окт 09 2010, 14:00

Великолепно!!!!*в восторге*
После него на меня нахлынуло вдохновение))
Broken Angel
Broken Angel
  
СообщениеТема: Re: Это всё равно,когда - нибудь кончится. ( ориджинал; ? ; ангст; стихи )   Это всё равно,когда - нибудь кончится. ( ориджинал; ? ; ангст; стихи ) - Страница 2 EmptyВс Окт 10 2010, 09:21

Название: Испытание или новый сайт?
Автор: Я любимая
Бета:нет
От автора: утренний бред. Не имеет никакого отношение к основной сюжетной линии.

Сидя на подоконнике и смотря, вот так как сейчас на мрачное небо, я задумалась : почему так происходит? Такое ощущение что кто-то , там наверху посылает мне испытания, которые выражаются даже в вышедшем на дорогу ребенке…Да-да именно так. Прогуливаясь, я увидела маленького мальчика который был один и как-то оказался на оживлённой трассе. Что-то кольнуло в груди и я сорвалась с места, благо мозгов хватило одеть кеды. Можно сказать, что я вытащила его из под колёс машины. Жестоко вышло конечно… Его мама – симпатичная женщина лет тридцати, со слезами на глазах благодарила меня и сжимала в объятьях это маленькое чудо с огромными от страха глазами…
Теперь обдумывая всё это, я удивляюсь сама себе. Как у меня хватило смелости?

В руке запищал мобильник и я устало покосилась на экран. Что вспомнил про меня? Ироничная улыбка тронула губы и я рассмеялась. Громко, в голос. А иди-ка ты… Сбросив я отключила телефон и снова уставилась в экран ноутбука.
Сегодня я откопала один сайт по любимому аниме. Чёрный фон. Белые надписи. Ничего лишнего.Мне уже нравится. Так идём дальше... О! Раздел "Фанфики и анекдоты", интересно...
Увидев интригующее название, я щёлкнула мышью...
Fargus
Fargus
  
СообщениеТема: Re: Это всё равно,когда - нибудь кончится. ( ориджинал; ? ; ангст; стихи )   Это всё равно,когда - нибудь кончится. ( ориджинал; ? ; ангст; стихи ) - Страница 2 EmptyВс Окт 10 2010, 09:29

А я вот подобрал аватарку к началу этого рассказа=) - Это всё равно,когда - нибудь кончится. ( ориджинал; ? ; ангст; стихи ) - Страница 2 56d912d52c49

А в конце интрига Это всё равно,когда - нибудь кончится. ( ориджинал; ? ; ангст; стихи ) - Страница 2 630258 Хочу проду)))
Broken Angel
Broken Angel
  
СообщениеТема: Re: Это всё равно,когда - нибудь кончится. ( ориджинал; ? ; ангст; стихи )   Это всё равно,когда - нибудь кончится. ( ориджинал; ? ; ангст; стихи ) - Страница 2 EmptyВс Окт 10 2010, 09:36

Может и будет прода, если время будет) А я аватарку стырила) Мне такие как раз и нравятся)
Broken Angel
Broken Angel
  
СообщениеТема: Re: Это всё равно,когда - нибудь кончится. ( ориджинал; ? ; ангст; стихи )   Это всё равно,когда - нибудь кончится. ( ориджинал; ? ; ангст; стихи ) - Страница 2 EmptyВт Окт 26 2010, 12:13

Название: Кто есть кто?
Соавторство: Just Angel/Fargus
Бета: всё сама
Жанр: Original, романтика
Рейтинг: читать всем
Размер: мини
Статус : закончен
От автора:Эххх это уже второй подарок за этот месяц)) Если всё будет идти такими темпами то я точно не наберу новую главу)) Стефани сестрёнка это для тебя!!)) Прости что запоздала)))Пятнадцатилетие это тоже дата! Ещё какая! Желаю,…что бы тебе такого пожелать?...Желаю тебе здоровья, счастья, короче всего банального чего тебе уже точно нажелали))) А знаешь чего именно я, тебе пожелаю от всего сердца?... Любви, конечно же чистой, нежной и огромной любви!Это то о чём мечтает каждая девушка… Желаю тебе так же, чтобы в твою голову приходило побольше свежих и интересных мыслей по поводу твоего фика) Короче желаю вдохновения.И найди себе отличную музу)) А кто знает может и муза)))) Поблагодарите Фаргуса: если бы не он, я бы это никогда не написала, он дал мне гениальную идею и мы вместе всё это сделали)))) Спасибо)))


Пролог.

Честно говоря…хм… как бы вам сказать? Я не высокомерная. И не очень гордая. Я просто обычная девочка. Мне пятнадцать и меня зовут Стефани.Приятно познакомиться. Я… мечтаю полюбить. По настоящему. Но… такая вот беда, что удача и любовь обходит меня стороной уже какой год. В меня же просто невозможно влюбиться. Всю свою жизнь я считала себя обычной. Да именно обычной. Таких как я сотни. Тысячи. Да я так думала. До вчерашнего дня.

Глава 1

***
День, как день вроде бы. Выпить кружку горячего шоколада и под возмущённые возгласы мамы смыться на учёбу. Сидя на уроках задумчиво грызть ручку,пытаясь вникнуть в основы тригонометрии. И плюнуть на них, лениво растянувшись на парте. Получить от препода подзатыльник. Поспорить с ним же. Получить замечание в дневник.Всё как всегда. Измазаться в столовой,пытаясь слопать обед быстрее подруги. Снова на занятия. Идти в одиночестве на остановку и засмотревшись на осенние падающие листья, услышать совсем рядом звуки гитары.

***
Я повернула голову и увидела парня. Очень красивого. Чёрные волосы спадали на лицо, скрывая лукавые искорки в глазах которые я успела заметить. Тонкие пальцы перебирали струны. Аккуратно, словно… порхали… Одет он был для осени, довольно легко. Чёрные джинсы, белая рубашка в вырезе которой мелькнула серебряная цепочка. Он сидел на скамейке положив одну ногу на другую и тихо перебирая струны, напевал что-то себе под нос. Заметив мой взгляд он вскинул голову и задорно улыбнулся. А потом подмигнув мне, запел знакомую песню подигривая себе на гитаре.
Твои карие глаза
Твои сладкие уста
Только ты мой ангел
Ты, моя мечта
Буду я тебя любить
В сердце бережно хранить
Целый мир готов тебе я подарить.

Голос приятный. Чуточку грубый, мягкий, как-будто кот мурлычит под ухом. Он пел и смотрел на меня, не отрывая глаз. Взгляд чёрных глаз прожигал насквозь и в горле запершило. Голос… Такой успокаивающий…
Стефани. Стоп!! – завопил голос рассудка и я резко моргнула. Так. Что-то у меня уже совсем крыша едет. Пожираю глазами незнакомого парня! Стыд то какой! Мои щёки предательски запылали и я снова поймала лукавый взгляд. Улыбка была манящей и такой… Чтобы обломать себе же дальнейшие мысли я резко развернулась, на каблуках и зашагала в сторону ближайшей остановки.

***
Я устало опустилась в кресло и уставилась в окно. Рядом кто-то сел и я не обратила на это внимания. Мимо проплывали дома,машины, весь город. Осенний город. Осень завладела им, забирая его в свои прохладные объятья. Я закрыла глаза и задумчиво потёрла переносицу. Скоро олимпиада. Надо прийти домой и сесть готовиться. Надоело… но тяжела моя судьба. Кто-то задел мой локоть и я недовольно приоткрыла веки и… впала в ступор.Рядом со мной уткнувшись носом в альбом и старательно выводя там что-то, сидел… тот парень из парка! Я ошарашенно моргнула пару раз, старательно вглядываясь в его лицо. Да тот же парень. Те же чёрные волосы и те же чёрные глаза.Он не обратил на меня внимания. Наверно он просто меня не заметил. Но…как он смог зайти в автобус вместе со мной? Я же его не видела… А может он зашёл на другой остановке? Я попыталась заглянуть, что же он там чиркает в альбоме, но получила в ответ злой и немного раздражённый взгляд чёрных глаз. В них не мелькнуло удивления или чего-то ещё…Как –будто мы видимся первый раз и не встретились только, что в парке. Я недоумённо изогнула бровь и разозлившись снова уставилась в окно. Что за…? Смешно. Злюсь,что меня либо не узнал,либо делает вид что не узнаёт какой-то незнакомый парень. Я иронично усмехнулась и вовремя спохватилась. Мне пора уже выходить. Выйдя на остановку я обернулась и увидела, что чёрноволосый парень посмотрел на меня,но тут же отвёл взгляд. Я хмыкнула и резко развернувшись направилась в сторону своего двора.

***
- Я дома. – устало вздохнула я и потянулась к молнии сапогов. Как же я устала…
- Где была? – Весело. Не сказав ни привет,ни как дела, сразу начинает выяснять где я была и чем занималась. Я усмехнулась и поставив сапоги на полку, взяла свою сумку.
- В школе. Задержалась на остановке. Иду готовиться к олимпиаде по химии. – пробубнила я и пройдя мимо, зашла в свою комнату.Закинув сумку куда-то я рухнула на кровать и свернулась клубочком. Господи… Не хочу я вообще ничего, не то что готовится к олимпиаде… Я же рехнусь…Я помассировала виски и уставилась в потолок. Воображение рисовало странные образы и вскоре мои веки смежились…и я погрузилась в немного тревожный сон.

***
Я в который раз зевнула и начала читать дополнительную литературу, которую перечитала уже несколько раз, но так и не врубилась. Голова отказывалась работать, а тело ныло после кратковременного сна. Вот допустим… «Соединение углерода с водородом,в молекулах которых имеется бензольное кольцо,или ядро,относятся к ароматическим углеводородам» - первая часть предложения понятна, но вторую я катастрофически не понимаю. Мозг гудел и не хотел отвечать, что такое «бензольное кольцо».Я помню что учила…Но что это такое, чёрт возьми! Я зарычала сама на себя и взбесившись захлопнула книгу. Надо освежить голову. Душ? Нет. Лучше пойти прогуляться. Да,точно! Я вытащила из шкафа толстовку и удобные джинсы, одела любимую кепку и широко улыбнувшись себе в зеркало, вышла из комнаты.
- Ты куда?
- На свидание,блин! – рыкнула я и прошла в прихожую. Так, где там мои кеды…?
- Да? Тогда оделась бы поприличней, что ли. – съязвила мама и мне захотелось рассмеяться.
- Я просто прогуляюсь. – ответила я зашнуровывая обувь. – Так всё. Я пошла. – я распахнула дверь и бегом понеслась по лестнице, услышав в ответ запоздалое «Купи корицу!». Что ж. Надо не забыть. С того момента, как я вышла из подъезда, моя жизнь круто поменялась.

***
Я встретила его сидящего в кафе-баре. Хотите спросить, как я там оказалась? Думаю проливной дождь и жуткий холод,подходящие аргументы. Но в помещении было тепло и я заказав себе чашку любимого горячего шоколада с карамелью, покосилась на соседа. Тут то я и поняла, что это он. Парень из парка и парень из автобуса. Одет в чёрную рубашку и серые немного драные джинсы, на голове кепка чем-то похожая на мою. Весело. Теперь, интересно можно сказать, что это судьба? Или это просто снова типа случайность? Встретиться именно в этом кафе-баре, которых тысячи на весь город! Я закрыла глаза, споря в голове сама с собой.Стянула кепку и мои светлые волосы водопадом легли мне на плечи. Я взъерошила чёлку и поблагодарила бармена за горячий шоколад. Краем глаза заметила, что парень достал из сумки альбом и карандаш. Хммм… Я поднесла кружку к губам и аккуратно попробовала напиток. Горячо,но вкусно.
- Не шевелись пожалуйста! – голос со стороны парня и я вздрогнула. Было бы глупо думать, что это относится ко мне, но я замерла. Я поняла, что это ко мне. И так и не шевелилась держа в руке кружку горячего шоколада и смотря в одну точку. Не знаю сколько прошло времени, пока он рисовал меня в профиль…

***
- Спасибо вы замечательная модель для художника! – воскликнул он и я увидела знакомые чёрные, весёлые глаза.Надо же…
- А могу я взглянуть? – осторожно поинтересовалась я.
- Конечно! – он протянул мне лист больше альбомного и я удивлённо всматривалась в свои черты лица. Пожалуй похожа… Но он сделал черты более тонкими и изящными. Допустим у меня не такой красивый изгиб губ.
- Вы очень красивы. – услышала я голос над ухом и обернулась. Чёрные глаза на миг оказались близко-близко… И я одёрнула сама себя.
- Да, спасибо. Вот. – я протянула ему портрет. Дождь кончился и мне надо было идти домой.
- Скажите… Мы раньше не встречались? – он внимательно вглядывался в моё лицо.Ха,ха. Осенило мальчика. Хотя нет, он не мальчик, он настоящий парень. Я лукаво улыбнулась и посмотрела ему в глаза. Мои зелёные встретились с его чёрными.
- Кто знает…
Хлопнула дверь и осенний город снова принял меня в свои владения.

***
Весело. Очень весело.
«Как ты себя ведёшь!?»
Нормально. Заткнись и прекрати лезть в мою голову.
«Как я могу заткнуться, если ты только что…»
Вот я и говорю : заткнись!
Я тряхнула головой, заставляя голос умолкнуть. Моя совесть и голос рассудка объединились против и сейчас читали мне мораль. Надоело.

***
Я подходила к своему подъезду и… вы мне поверите если я скажу, что услышала знакомые звуки гитары?Что за бред? Я остановилась и заметила на скамейке фигуру. Парень. В кепке и держит в руках гитару… Что за чёрт?!?! Я уставилась на него, как последняя дура и вглядывалась в уже знакомые черты лица. Я схожу с ума. Нет, я определённо схожу с ума. У меня пошли глюки. Парень с которым я говорила полчаса назад, сидит сейчас у МОЕГО подъезда и перебирает струны. Взметнулись чёрные пряди и… чёрт! Те же самые глаза!А может он просто пришёл раньше? Может он сел на маршрутку? Я же пешком… В вырезе тёмной рубашки мелькнула цепочка, которую я не заметила раньше. Странно. Обычно я внимательна к мелочам. Но…эта цепочка была на нём в тот раз, в парке. А сейчас… Тьфу блин! Почему я застыла как вкопанная?! Я на ватных ногах зашла в подъезд и звуки гитары проводили меня.

***
- Поход? – с набитым ртом спросила я, глядя на свою подругу. Хотя… Мы с ней наверно сёстры. Внешне мы катастрофически не похожи. Она смуглая,высокая шатенка с большими янтарными глазами, а я светлая с русыми волосами и глаза у меня серо-зелёные. Но всё равно мы упорно доказываем всем,что мы сёстры. По разуму. Характерами мы не похожи. Я спокойная и мягкая. Она же наоборот буйная и очень чувствительная к любым переживаниям. Вот такая мы взрывная парочка.
- Ага. – она отпила чаю и мечтательно вздохнула. – Может и он тоже будет…
- Не надо. – отрезала я. Сейчас опять начнётся… - Тем более что-то мне не хочется…
- Ты поедешь. – чётко. Возражения не принимаются. Я улыбнулась и кинула взгляд за окно. Ранняя осень. Тёплая, но уже чуть-чуть прохладная.Разве это время для походов?
- Как раз самое то. – услышала я голос. Она, что мысли читает?
- Нет. У тебя на лице всё написано. –она рассмеялась. – Твои эмоции можно читать просто так.
- Но…
- Ты поедешь.
Весело. Меня теперь ещё и насильно вытаскивают на природу. А может…Хотя наверно будет классно если я развеюсь…
-Уже лучше. – она подлила себе горячего чаю и обхватила руками кружку. – Кстати… Как выглядел тот парень который рисовал тебя в баре?
- Чёрные волосы, чёрные глаза. Красивые руки и крепкое тело… - словно на автомате ответила я и поймала удивлённый взгляд.
- И что?...
- Ничего..
- Как это?
- Просто ничего.
- Стефани…
- Не смей. – я знаю, что если она говорит таким тоном…

***
Я откинулась на кровать и укрылась прохладным одеялом. Уперев взгляд в потолок, я пыталась разобраться в лабиринте своих мыслей. Я видела того парня. Да сейчас он стоял у меня перед глазами… Я перевернулась на бок и закрыла глаза.
Чёрные глаза. Лукавые. Хитрые. Мягкие. Нежные. Счастливые. Манящие… Почему то когда я засыпала передо мной стояло две пары глаз. Одни были хитрые и задорные, а другие мягкие и любящие…


Последний раз редактировалось: Just Angel (Вс Янв 16 2011, 05:25), всего редактировалось 3 раз(а)
kitsune
kitsune
  
СообщениеТема: Re: Это всё равно,когда - нибудь кончится. ( ориджинал; ? ; ангст; стихи )   Это всё равно,когда - нибудь кончится. ( ориджинал; ? ; ангст; стихи ) - Страница 2 EmptyВт Окт 26 2010, 12:39

я в восторге!!!)) Это всё равно,когда - нибудь кончится. ( ориджинал; ? ; ангст; стихи ) - Страница 2 630258 прода будет?? Это всё равно,когда - нибудь кончится. ( ориджинал; ? ; ангст; стихи ) - Страница 2 630258 спасибо!!!))))))))))))))))и Фаргусу тоже огромное спасибо)))) Это всё равно,когда - нибудь кончится. ( ориджинал; ? ; ангст; стихи ) - Страница 2 630258
Broken Angel
Broken Angel
  
СообщениеТема: Re: Это всё равно,когда - нибудь кончится. ( ориджинал; ? ; ангст; стихи )   Это всё равно,когда - нибудь кончится. ( ориджинал; ? ; ангст; стихи ) - Страница 2 EmptyВт Окт 26 2010, 12:41

Я рада что тебе понравилось) Это всё равно,когда - нибудь кончится. ( ориджинал; ? ; ангст; стихи ) - Страница 2 50038 Люблю тебя сестричка)) Это всё равно,когда - нибудь кончится. ( ориджинал; ? ; ангст; стихи ) - Страница 2 50038
Broken Angel
Broken Angel
  
СообщениеТема: Re: Это всё равно,когда - нибудь кончится. ( ориджинал; ? ; ангст; стихи )   Это всё равно,когда - нибудь кончится. ( ориджинал; ? ; ангст; стихи ) - Страница 2 EmptyСр Окт 27 2010, 11:32

Название: Кто есть кто?
Соавторство: Just Angel/Fargus
Бета: всё сама
От автора: продолжение подарка... Пишу и самой стало интересно...)) Ну вобщем сестричка за тебя скоро будет драка))

Глава 2

***
Епт… Я уже битый час, сижу на большом таком, плоском камне и пытаюсь открыть банку зелёного горошка, ножиком. Весело щебечут птички, светит солнышко, рядом журчит ручеёк, где-то слышатся звуки гитары… Вот только моё настроение хуже некуда. Видите ли, все у нас такие умные,что притащили каждый по две булки хлеба, а никто не додумался взять простую, элементарную открывашку! Да конечно, я могла её взять… Но я проспала! Но не принести хлеб у меня мозгов хватило. Так что мои запасы продовольствия на половину дня,сводятся к : термосу горячего кофе, паре сендвичей, пакету печенек(моего любимого – овсяное),салату и горой собственноприготовленных плюшек. Не густо,но вкусно. Половину людей, что поехали с нами я либо не видела,либо вообще не знаю кто они и откуда выпали. Но все примерно моего возраста. Вон моя подруга. Стоит и весело смеётся рядом с парнем… А это случаем не тот, про кого она говорила? Я изумлённо изогнула бровь и присмотрелась к нему. Чёрные волосы, карие глаза и мягкие неторопливые движения… Смотрит на Маринку не отрываясь так как-будто…
- Стефани! Иди сюда! – я перевела взгляд на подругу и отложив убийство банки зелёного горошка, подошла к ней. – Это мой друг.А это моя лучшая подруга Стефани, я тебе про неё рассказывала.
Я вскинула голову и пара прядей упало мне на лицо. Парень изучающе посмотрел на меня и улыбнувшись протянул мне руку.
-Рад встрече. – угу, а я то как рада…
- Да я тоже. – я протянула ему горошек и нож,вместо того чтобы пожать ему руку. – Открой.
Парень ошалело таращился на меня и на мою спокойную мину. А я сдерживалась, что бы не засмеяться. Маринка вообще где то под кустом ржала.
- Ладно… - он по ходу в шоке. Привыкай, раз вздумал общаться с моей подругой.
-Пошли. – я кивнула Марине и потащила её подальше от шума.

***
- Ну и?
- Нормальный парень.
- Я и так это знаю! Просветила, блин!
- А что я ещё могу сказать?
- Понравился?
- Ну он же открыл мне горошек.
-… - и дикий смех. Знаете теперь я поняла, почему я такая странная. Просто я общаюсь с Мариной. А общение с ней чревато разными последствиями и в них входят глюки.
- Ты это… таким… тоном… - выдавила между приступами смеха, а потом резко замолкла. – Ладно. Он меня ждёт. Пойдёшь со мной?
- Неа.
- Ну ладно, но скоро будет шашлык.
- Угу. – ответила я и прислушиваясь к её лёгким, удаляющимся шагам. Упала на траву и уставилась в мирно плывущие облака. И услышала голоса.

- Кей твою мать!Будь добр, подними свою золотую задницу и соизволь пойти туда где тебя ждут!! – я чуть приподняла голову и… моё дыхание остановилось. Как же хорошо, что трава высокая и меня лежащую не видно! Это… знаете судьба мной играет. Тупо играет. Потому что, то что я сейчас вижу определённо её проделки. В кепке, гитарой через плечо и в полосатой рубашке ругаясь на кого-то стоял… парень которого я встречала уже четыре раза на протяжении нескольких дней. «Какого чёрта он здесь потерял?!» - мелькнула злая мысль.
- Отвали и заткнись. – в ответ тихий собранный голос который я уже где-то слышала. При чём слышала я его совсем недавно. Я присмотрелась и поняла, что другой парень,кстати тоже черноволосый сидит на большом камне и сжимает в руках альбом и карандаш. Подождите…
- Ты засунь себе этот альбом в…. – мама бы точно закрыла мне уши. – Короче мне похер пойдёшь ты или нет, но я сказал.

***
- Это я шизик или вас двое? – голос девушки и парни обернулись.
- О! Ты же та которую я рисовал! – отойдя от секундного оцепенения, воскликнул сидящий.
- Стоп. Ты её знаешь брат? – одно мгновение и лицо парня изменилось, будто надели маску. – Это…
- Да, помнишь я показывал тебе портрет? Это она. – Кей мягко улыбнулся. – А ты с нашей группой?
- Нет, блин я тут среди природы обитаю. – съязвила она и угрожающе взглянула на обоих. – Конечно же.
- А как твоё имя?
- Стефани. Приятно встретиться. Снова.– ответила девушка и откинула назад непослушную прядь. – А вас обоих?
- Я Кей. – отозвался он и пнул своего брата ногой.
- Я Рей. – нехотя ответил другой и поправил гитару. – Получается та тёмненькая твоя подруга?
- Ага. – ответила она.

***
Какие же люди всё таки двуличные! Взять хотя бы этих двух чудиков! Наедине разговаривают и ругаются матом, а на людях… На людях они просто два ангела! Любят и обожают друг друга. И все восхищаются ими по нескольким причинам:
- типа очень сильная братская любовь
- замечательная внешность ( здесь даже я поспорить не могу)
- два брата и оба занимаются творчеством.
- оба милые,тихие и всегда услужливают девушкам.
Я сдержала гневный рык рвущийся наружу и зло надкусила сендвич. Угораздило же! Чёрт, чёрт!!! Маринка в шоке и сказала мне, что я притягиваю… хмм… я даже не буду думать об этом. Отдых только начинается и судьба приготовила мне много сюрпризов…


Последний раз редактировалось: Just Angel (Вс Янв 16 2011, 05:30), всего редактировалось 2 раз(а)
kitsune
kitsune
  
СообщениеТема: Re: Это всё равно,когда - нибудь кончится. ( ориджинал; ? ; ангст; стихи )   Это всё равно,когда - нибудь кончится. ( ориджинал; ? ; ангст; стихи ) - Страница 2 EmptyСр Окт 27 2010, 11:41

ржач))))))я из-под стола читала)))))))))))))))))) я бы именно так и поступила с горошком)))))))))))))))))))))))))))))))) Это всё равно,когда - нибудь кончится. ( ориджинал; ? ; ангст; стихи ) - Страница 2 397228 и печеньки обсяные люблю))))))))))))))))))))ты супер))))))))) Это всё равно,когда - нибудь кончится. ( ориджинал; ? ; ангст; стихи ) - Страница 2 50038
Reikon
Reikon
  
СообщениеТема: Re: Это всё равно,когда - нибудь кончится. ( ориджинал; ? ; ангст; стихи )   Это всё равно,когда - нибудь кончится. ( ориджинал; ? ; ангст; стихи ) - Страница 2 EmptyСр Окт 27 2010, 11:50

*голос из-под стола* А я говорила, что близнецы, говорила!!!
А глава Это всё равно,когда - нибудь кончится. ( ориджинал; ? ; ангст; стихи ) - Страница 2 397228 Это всё равно,когда - нибудь кончится. ( ориджинал; ? ; ангст; стихи ) - Страница 2 976879 Это всё равно,когда - нибудь кончится. ( ориджинал; ? ; ангст; стихи ) - Страница 2 651460
*ржала как ненормальная*
HACTA
HACTA
  
СообщениеТема: Re: Это всё равно,когда - нибудь кончится. ( ориджинал; ? ; ангст; стихи )   Это всё равно,когда - нибудь кончится. ( ориджинал; ? ; ангст; стихи ) - Страница 2 EmptyСр Окт 27 2010, 11:56

весело)) хотя я себе слабо представляю, каким тоном она должна была про горошек сказать, чтоб все в такой шок впали)) пиши еще - близнецы меня порадовали)))
Fargus
Fargus
  
СообщениеТема: Re: Это всё равно,когда - нибудь кончится. ( ориджинал; ? ; ангст; стихи )   Это всё равно,когда - нибудь кончится. ( ориджинал; ? ; ангст; стихи ) - Страница 2 EmptyСр Окт 27 2010, 11:58

я Кея и Рея такими и представлял)))) Это всё равно,когда - нибудь кончится. ( ориджинал; ? ; ангст; стихи ) - Страница 2 397228 Это всё равно,когда - нибудь кончится. ( ориджинал; ? ; ангст; стихи ) - Страница 2 397228 Умница Микси) Всё очень очень интересно *Потираю ручки в предвкушении новой идеи* Это всё равно,когда - нибудь кончится. ( ориджинал; ? ; ангст; стихи ) - Страница 2 732971
Broken Angel
Broken Angel
  
СообщениеТема: Re: Это всё равно,когда - нибудь кончится. ( ориджинал; ? ; ангст; стихи )   Это всё равно,когда - нибудь кончится. ( ориджинал; ? ; ангст; стихи ) - Страница 2 EmptyЧт Окт 28 2010, 12:56

Название:Всё это когда-нибудь кончится...
Автор:Just Angel
Бета:нет
От автора: он жутко устал и в перерыве между зачётами накатал маленькую проду. Строго не судите.


Глава 8

***
В наушниках играла знакомая мелодия и она снова сидела на лекции. Снова не писала ничего,хотя и скоро сессия. Плевать. Достало всё.
- Мисс Родберд. Поясните нам выражение… - она поспешно вытащила наушники и уставилась на преподователя своими огромными глазами. Он кашлянул. – Великого китайского философа Чжан Чжупо : Самое бесполезное учение:учиться с мечтой о славе. Как вы думаете, что он хотел донести до нас?
Группа уставилась на неё и она устало вздохнула.
- Моё мнение такое: когда учишься мечтая о славе и только ради славы, ты не обращаешь внимания на мир окружающий тебя. Это мечта бессмысленна.Ты можешь учиться, да, но всё равно существует вероятность, что это не получится. Это не принесёт пользы. Да, возможно ты добьёшься чего-то, но всё равно слава недолговечна. Именно это, я думаю хотел донести до нас этот философ.
В комнате повисла тишина.
- Кхм… Ваше мнение понятно, Мисс Родберд. Спасибо.
Она кивнула головой и снова уставилась в окно. Дождь лил непроглядной стеной и в какой - то мере это облегчало… Да именно облегчало…

***
Ключи упорно не хотели находиться. Перерыв сумку два раза она пришла к выводу,что обронила их по дороге к подъезду. Сейчас она стояла у входа в многоэтажный дом. Она всегда вытаскивала ключи перед тем как войти. Стоять у двери своей квартиры и настойчиво искать ключи в сумке или по карманам её раздражало.
Шаг,шаг, ещё шаг… В клумбе завявших цветов, мелькнуло что-то серебряное и она нагнувшись подняла связку своих ключей. Раздался облегчённый вздох…

***
Она остановилась у двери ошарашенно смотря на неё. В изумрудных глазах читалось непонимание, огромное удивление и..злость. Жгучая злость. Дело в том, что вся дверь сверху до низу была облеплена… розовыми сердечками и разными надписями.
«Что…что… что за бред?!»
Она скрипнула зубами и стиснула связку ключей в ладони.
«Какой дальтоник и умственноотсталый мог додуматься до такого?!»
Послышались шаги.Кто-то поднимался наверх. Но она уже знала кто это.
-Ирвин, твою мать!! Что это за… - прорычала она дёрнув подругу и подпихивая её к двери. – Ведь это ты?! Ты, да?! – в ответ она получила…молчание. Серые глаза девушки шокировано осматривали дверь.
- Хлоя… - имя сорвалось с губ, а дальнейшая речь была нечленораздельной так как это самое красноволосое существо согнулось пополам в приступе дикого хохота. Её смех отскакивал от стен и казалось, что весь дом слышал её и сейчас мирно отдыхающие соседи повыскакивают из своих квартир, возмущённо ругаясь на шум.
- Истеричка! – прошипела Хлоя и быстро открываю квартиру, впихнула ржащую подругу в помещение.Хлопнула дверь и пара сердечек медленно спланировали на холодный пол…

***
- Ты придурок? – искренне изумилась Анжи, сидя на кровати и подобрав ноги под себя. На этот раз она была одета в короткую джинсовую юбку с лосинами и чёрную рубашку с закатанными рукавами.
- Ага. – ответил парень сидящий на подоконнике. Взгляд голубых глаз был направлен в окно, но казалось, что в них есть что-то грустное… - Видела бы ты её лицо.
- Я даже не хочу представлять. И вообще… - она откинула лезущую в глаза светлую прядь. – Мне нужна помощь по юридическому.Поможешь? – девушка с надеждой взглянула на него.
- Мне лень. – честно ответил он и в ту же секунду получил внушительный удар подушкой по голове. – Совсем рехнулась?!
- О! Уже лучше! Хоть какая-то реакция. – блондинка одобрительно качнула головой и вооружилась уже другой подушкой. – Ну что? Снова скажешь, что лень?
- Угу. – снова безэмоционально ответил он и проводил взглядом пролетающую мимо его носа муху.
- Братишка… - от голоса повеяло угрозой и она резко вскинула голову. – Ты может прекратишь так себя вести? Я понимаю, что ты влюбился. Это нормально. Но кажется, что у тебя немного запоздалое развитие.- сказала она и немного подумав, буркнула себе по нос. – Хотя все вы парни такие… Короче. Я тебе говорила, что нужно доверие? Говорила. А ты, что наделал?? Ты… Это просто ненормально! Как так можно! Ведь знаешь, что её это бесит!
- Это того стоило. Когда она удивлена или зла, её лицо совершенно меняется. – тихо ответил он.
- Ты такой мальчишка… - вздохнула девушка и заботливо улыбнулась. – Надеюсь твоя любовь не принесёт тебе страданий…


Последний раз редактировалось: Just Angel (Вт Дек 14 2010, 16:54), всего редактировалось 1 раз(а)
kitsune
kitsune
  
СообщениеТема: Re: Это всё равно,когда - нибудь кончится. ( ориджинал; ? ; ангст; стихи )   Это всё равно,когда - нибудь кончится. ( ориджинал; ? ; ангст; стихи ) - Страница 2 EmptyЧт Окт 28 2010, 13:04

класс))))))))) ты молодчина))
 

Это всё равно,когда - нибудь кончится. ( ориджинал; ? ; ангст; стихи )

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 

 Похожие темы

-
» Хранители. История Апокалипсиса. ( Ориджинал; PG-13; ужасы, драма, романтика, приключения)
» Болезнь. (PG-13; Ангст; ? )
» S.M.F.H. или что-то типа того. (ориджинал; эксперимент )
» The sinners (ориджинал; NC-17; Angst, Romance, Darkfic, Гет, Фантастика)
» Романтические страсти ( PG-15;Ангст; Ренджи, Бьякуя)
Страница 2 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич. :: Разное :: Фанфики и анекдоты :: Застывшие фики-
Перейти:  
Создать форум на Forum2x2 | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения