Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич.
Уважаемый гость! Войдите или зарегистрируйтесь! И вы увидите намного больше! Мы приглашаем Вас в Bleach/Блич.Нет рекламы и доступны ссылки для зарегистрированных пользователей.
http://bleach.2x2forum.ru
Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич.
Уважаемый гость! Войдите или зарегистрируйтесь! И вы увидите намного больше! Мы приглашаем Вас в Bleach/Блич.Нет рекламы и доступны ссылки для зарегистрированных пользователей.
http://bleach.2x2forum.ru
Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 
 

 Боль и радость ( PG-15; романтика; Улькиорра/Орихиме)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
Amaya-chan
Amaya-chan
  
СообщениеТема: Боль и радость ( PG-15; романтика; Улькиорра/Орихиме)   Боль и радость ( PG-15; романтика; Улькиорра/Орихиме) EmptyПт Ноя 12 2010, 10:08

Мой первый фанф на эту тему, так что не судите строго. Жду коментарии)))))) :+2:
Название: Боль&Радость.
Автор: Амая Таканага))) Т.е. Я)))
Беты: В активном поиске.
Персонажи:Улькиорра/Орихимэ мельком Ичиго, Карин, Тоширо, еще свои.
Жанр: Я в этом не разбераюсь.
Фендом: Блич.
Статус: В процесе.
Предупреждение: Выкладывать фанф, можно только с этой шапкой.))) Хотя кому это нужно?))))


Последний раз редактировалось: Amaya-chan (Пт Ноя 12 2010, 10:22), всего редактировалось 1 раз(а)
Amaya-chan
Amaya-chan
  
СообщениеТема: Re: Боль и радость ( PG-15; романтика; Улькиорра/Орихиме)   Боль и радость ( PG-15; романтика; Улькиорра/Орихиме) EmptyПт Ноя 12 2010, 10:10

Глава 1.
Конец, дающий начало.
После возвращения Орихимэ на Землю, она очень сильно изменилась, война прошла, но боль, оставленная ей, осталась. Конечно, для своих друзей она продолжала улыбаться, но в этой улыбке больше не было той жизни, которая раньше переполняла девушку. И ее друзья, конечно, это заметили, но они думали, что все это пройдет, ведь Орихимэ так ненавидела боль, причиненная кому-либо, и неважно друг или враг она старалась помочь всем, а война принесла уж слишком много боли. Все думали, что это из-за этого, но ни кто даже не догадывался в чем истинная причина. Почему ночью она теряет свои слезы, сожалея, что не успела дотянуться до его руки, дотронуться в последний раз. Сожалела, что не смогла объяснить, почему она его не боялась. Но все это теперь напрасно он больше не когда не скажет ставшее таким привычным «женщина» или «мусор», она теперь никогда не сможет ему что-либо объяснить. Как всегда она смотрела в окно и вспоминала его последние слова.
-Ты боишься меня женщина?
-Я не боюсь… Я не боюсь…
-Вот как?
Секунда и его больше нет.
Предательская слеза скатилась по щеке, она обещала себе не плакать, но как можно не плакать, когда хочется рыдать. Она стерла предательницу со щеки и тяжело вздохнув, легла спать, она быстро уснула, но ночью раз шесть просыпалась в холодном поту. Ей снился он, чье имя она боялась произнести вслух, сама не зная почему.
И вот однажды она как всегда шла в школу без особого энтузиазма, который раньше наблюдался в каждом движение девушки. Орихимэ уже почти дошла до школы, как вдруг увидела своих друзей, она натянуто улыбнулась и из последних сил начала притворяться счастливой. Но друзья слишком хорошо ее знали, чтоб поверить.
-Орихимэ нам надо поговорить. – Начала Рукия и Иное сразу поняла, о чем она, но не стала, не стала сопротивляться ей надоело все хранить в себе, ей надо с кем то поделиться, хотя она совершенно не знала, как можно объяснить, что она страдает по аранкару которого убил Ичиго, но она не винит его за это ведь они были врагами, и представляли друг для друга угрозу. Девушка последовала за своими друзьями туда, где их некто не услышит.
-Орихимэ объясни, что с тобой происходит.
-А….
Девушка попыталась, что-то сказать, но вышел лишь жалобный еле слышный стон.
-Орихимэ.
Все ждали получить ответ, но взамен получили вопрос.
-А могут ли шинигами жить в мире с аранкарами. – Смотря в землю, тихим голосом сказала Химэ.
-Нет, конечно, мы созданы, что бы воевать друг с другом.
-Я так и думала. – Грустно сказала она, но потом весело улыбнулась.
-Пошлите в школу, а то опоздаем.
Она развернулась и пошла в направление к школе, а друзья остались стоять, но потом последовали за ней.
«Да я знаю, что синигами и аранкары враги, и вы не когда не примете правду, поэтому я буду молчать. Простите».
Орихимэ отсидела, все уроки и побрела, домой попрощавшись с друзьями. Девушка сидела дома, и пила жасминовый чай именно такой чай ей приносил Улькиорра, когда она была в Ласночас. Сделав последний глоток чая, она поставила кружку на стол и, накинув плащ, пошла на улицу. Она проходила мимо парка, в котором Улькиорра забрал ее в Хоэко Мундо. Она остановилась на том месте, где когда-то Улькиорра открыл гарганту, и посмотрела в небо.
-Ну почему все должно было случиться именно так….
Она сказала это в пустоту, но услышала детский голосок.
-Извините девушка, вы не видели моего папу?
Орихимэ посмотрела на мальчика, который дергал ее за плащ, и заметила цепь на груди, но она не была разорвана, она вела куда-то в кусты. Химэ села на корточки, чтобы ее лицо было напротив лица парнишки.
-Нет, прости мальчик, я не видела твоего папу, но я могу помочь тебе в его поисках. Давай посмотрим в тех кустах. – Она указала в то место, куда вела цепь, мальчик посмотрел туда и улыбнулся незнакомки, и они пошли туда, куда показала Химэ.
Зайдя за кусты, Химэ увидела тела мальчика и пока душа нечего не заметила, она толкнула его и он, упав, соединился с телом.
-Ты чего? – Завопил парнишка.
-Прости, я споткнулась и нечайно толкнула тебя, ну пошли искать твоего отца. Где ты видел его в последний раз.
Мы гуляли по парку, а потом я убежал, залез на дерево и упал, а когда очнулся, здесь была только ты.
-Ясно, значит, твой отец наверняка обратился в милицию, ты знаешь адрес дома, где живешь?
-Мы только недавно переехали, и я не знаю нового адреса.
-Это плохо. А хотя бы дорогу, это же наверняка не далеко отсюда? Сможешь меня туда отвести?
-Думаю что смогу.
-Хорошо тогда пошли туда.
Мальчик взял Химэ за руку и повел за собой, всю дорогу он рассказывал какой у него замечательный папа, а Орихимэ могла лишь отстранено улыбаться и идти за парнишкой. Иноэ иногда поддакивала мальчику, но совершено не слушала, что он ей говорил, думая о своем она даже не заметила, как они подошли к дому Ичиго. И обратила на это внимание, когда мальчик сказал «Пришли».
-Ты здесь живешь?
-Да. Вон мой дом. – Мальчик показал пальцем на соседний дом.
-Ну, хорошо давай войдем.
-Угу.
Орихимэ постучала в дверь и подождала, когда ей откроют. Через несколько секунд Химэ услышала шаги, быстро приближающиеся к двери. Дверь открыла девочка, лет четырнадцати у нее были не стандартно окрашены волосы в синий цвет и наверняка был бы яркий макияж, но сейчас он был размыт от слез и похож был на зеленые полоски на лице Улькиорры, Химэ невольно замерла, но потом опомнилась.
-Здрасти вы чего-то хотели? – Хлюпающим носом сказал девушка. Орихимэ сделала шаг вправо, и девчонка увидела мальчишку, который стоял за Иноэ.
-Гецу! – Воскликнула девушка. – Ты дома! Я так за тебя испугалась! Где ты был! Надо позвонить папе, сказать, что ты нашелся. Спасибо большое вам девушка. – Вспомнила девчонка про Иною расцеловав мальчишку.
-Я не сделала не чего особенного.
-Может, выпьете с нами чая? Пока папа не придет, он наверняка захочет познакомиться с девушкой, которая вернула его сына домой.
-Да, оставайся Айя готовит замечательный чай.
-Нет, что вы, не стоит, я лучше пойду.
-Нет, я прошу, останьтесь.
Химэ сдалась через несколько минут уговоров и все же согласилась выпить чая. На удивление Орихимэ у них был только жасминовый чай, сразу напомнивший о нем.
-Кстати я даже не спросил, как тебя зовут. – Сделав глоток, сказал Гецу.
-Иноэ Орихимэ.
-А меня зовут Гецу, а мою сестру Айя.
-Приятно познакомиться.
Тут Химэ услышала разговор девочки по телефону.
-Да папа с Гецу все хорошо, он сейчас дома….. Да я поняла, ты скоро будешь.
-Ну, вот папа сейчас через десять минут придет, а пока чем бы вы хотели заняться?
-Я? Да не чем можно просто посидеть подождать.
-Гецу отведи Орихимэ сан в гостиную.
-Хорошо Айи. Пошли.
Орихимэ послушно встала из-за стола на кухни и пошла за мальчиком, прихватив уже почти остывший чай с собой.
Через некоторое время в дом зашел мужчина с черными волосами и зеленными глазами.
«Как у Улькиорры.» - Мелькнула мысль в голове у Иноэ.
Она подождала, пока отец нарадуется возвращению сына, а потом преставилась.
-Здравствуйте, меня зовут Иноэ Орихимэ.
-Приятно познакомиться меня зовут Хокамэ Шиффер.
-Шиффер?
-Угу.
«Однофамилец? Не может быть».
-А можно не скромный вопрос?
-Конечно, для той кто вернул моего сына домой все что угодно.
-Спасибо, но мне бы хотелось узнать знали ли вы Улькиорру Шиффера?
Лицо мужчины и девчонки дрогнули, один Гецу ни как не отреагировал на это имя.
-Дети вы можете выйти?
-Конечно, можем. – Айя взяла за руку Гецу и повела наверх.
-Присядьте. – Сказал Хакамэ, показывая на диван Химэ послушно села. – Я не обязан вам этого рассказывать, но все же вы вернули моего сына, точнее его сына.
-Его?
-Это было где-то десять лет назад. У моего брата Улькиорры была жена и дочь четырех лет.
-Айя?
-Да, Хана жена брата должна была родить, и родила, и все было бы хорошо. Если бы при родах она не умерла, брат не смог этого вынести и повесился, после этого вынести и повесился, после этого я воспитывал его детей как своих, Айи было всего четыре года, и она не помнит, что тогда происходило.
-Грустная история.
-Очень, но я одного не могу понять от, куда ты знаешь моего брата он умер десять лет назад тебе тогда лет пять шесть было.
«Я же не могу сказать, что я встретила его, когда он был аранкаром.»
-Мне о нем мой брат рассказывал, когда был жив, и услышав знакомое фамилия решила спросить.
-Извини.
-Ничего вы же не знали. Ладно, мне пора я хотела еще к другу зайти.
-Спасибо вам за сына.
-Не чего.
-До свидания.
-Заглядывай как-нибудь.
-Спасибо.
Орихимэ вышла на улицу и пошла к Ичиго, дойдя до дома, она постучала и ей тут же открыла дверь Карин сестра Ичиго.
-Привет Карин чан, а Курасаки кун дома?
-Он у себя в комнате, проходи.
-Спасибо.
Она прошла в коридор и увидела капитана готей13.
-Тоширо кун, а что вы тут делаете, что-то случилось?
-У меня отпуск.
-Тоширо я готова пошли. – Сказала Карин и они ушли, а Иноэ поднялась наверх и перед тем как зайти постучала в дверь комнаты Курасаки.
-Иноэ как я рад тебя видеть заходи. – Сказал Ичиго, когда Химэ приоткрыла дверь.
-Я хотела поговорить.
-Правда? На счет чего?
Химэ села на кровать рядом с Ичиго.
-Это на счет Улькиорры.
-Улькиорры?
-Я случайно узнала, что у него есть дети.
-Дети у аранкара?
-Нет, конечно, Куросака кун, когда он был еще человеком….
Орихимэ рассказала Ичиго все, что узнала, хотя сама не знала, зачем она это делает, ведь Ичиго не поймет, почему она сейчас вспомнила о кварте эспады.
-Грустная история конечно, но Улькиорра уже дважды мертв.
-Просто эта история запала мне в душу и сегодня я спасла его сына и познакомилась с дочерью, после сегодняшней встречи с ними я решила стать синигами.
-Ты что спятила?
-Нет. Я завтра же поговорю с Урахарой и отправлюсь в общество душ.
-Орихимэ….
-Даже не уговаривай, я не изменю своего решения.
-Тут в дверь кто-то позвонил, и мы с Ичиго пошли в низ.
-А Иноэ Орихимэ здесь? – Услышала я, и выглянула из-за спины Ичиго.
-Айя? Что ты тут делаешь?
-Ты ее знаешь?
-Да я тебе о ней говорила.
-Можно поговорить с тобой Орихимэ.
-Да конечно.
-Проходи тогда.
Сказал Ичиго, и мы прошли в зал.
-Орихимэ расскажи мне что-нибудь о моем отце.
-Я особо не могу не чего сказать, ведь я сама только сегодня с ним познакомилась.
-Нет, я про настоящего моего отца, ты говорила, что твой брат рассказывал тебе о нем, расскажи мне все что знаешь, пожалуйста.
-Ты подслушивала.
-Да, но я и до этого это знала я до сих пор помню, как выглядят мама и папа и помню как красиво папа рисовал, а мама пела.
-Рисовал?
-Да, пожалуйста, расскажи, что ты знаешь.
-Прости, но я думаю, что это напрасно ты только растревожишь свою душу, твой отец мертв.
-Тело да, но не душа, это сложно объяснить.
Иноэ переглянулась с Ичиго
-Когда отец умер, я видела его душу, но пришли страшные чудовища, и я убежала и не знаю, что с ним случилось, но я хочу снова встретить его.
И тут запищало удостоверение.
-Иноэ.
-Иди.
Ичиго стукнул удостоверением по груди и отсоединился от тела и тут же исчез на шумпо.
-Он опять.
-Что?
-Я знаю, что он убивает этих монстров своим мечом, я уже не раз его видела. И мне интересно кто он такой.
-Он синигами.
-Синигами? Кто такие синигами?
Через десять лет Орихимэ стояла возле окна своего кабинета.
-Орихимэ тайче, можно.
В кабинет зашел третий офицер пятого отряда.
-Что-то случилось?
-Вас отправляют в академию синигами на отбор учеников в отряды.
-Я поняла, когда нужно отправляться?
-Сейчас.
-Хорошо можешь быть свободен.
Он уже хотел выйти из кабинета, но Орихимэ его остановила.
-Подожди кто-нибудь еще из капитан идет?
-Капитан Хисаги и Капитан Хицугая также они могут взять с собой кого-то из отряда, но я не стал вам говорить, что вы можете кого-нибудь взять, она сейчас должна придти.
-Молодец, теперь точно можешь идти.
Офицер ушел, а Орихимэ продолжила смотреть в окно.
-Можно Орихимэ тайче.
-Конечно, Айя заходи.
-Мы можем отправляться.
-Хорошо.
Орихимэ сняла с себя капитанское хаори, и они, выпрыгнув из окна, отправились в сторону академии.
-Опять решила тихо понаблюдать. – Спросил Хисаги, догнав Химэ и Айю.
-Да, ты один?
-О чем это ты?
-Ну, ты не стал брать с собой некого из отряда.
-Нет, думаю, с этим я сам справлюсь.
-Как говорит Тоширо, капитанское хаори не дается просто так.- Пошутила Айя.
-Для тебя капитан Хицугая. – Сказал Тоширо, догнав нас.
-Извините.

Sakura biyori
  
СообщениеТема: Re: Боль и радость ( PG-15; романтика; Улькиорра/Орихиме)   Боль и радость ( PG-15; романтика; Улькиорра/Орихиме) EmptyПт Ноя 12 2010, 12:32

ну что, начнем?
сюжет... хм... даже сказать нечего.
Во-первых - куча ошибок. бету просто надо гонять учебником русского языка.
Во-вторых - Орихиме какая-то.... серая.
сумбурно до жути. резкие перепады событий, времени, лиц - я с трудом разобралась что к чему. и то не уверена. Ты уж определись, от какого лица пишешь - от первого или третьего.
Герои тоже какие-то серые...
большинство диалогов вообще ни о чем. так, набор каких-то по сути не нужных слов.
насчет сюжета судить еще рано - ничего не расписано, даже завязки пока нет.
И самое что - отход от канонов. самая серьезная ошибка. Живые не могут становиться шинигами, поэтому Орихиме в принципе не могла стать шинигами. Да еще капитаном. Орихиме, с ее характером, и капитан? Это даже не смешно. Тем более что у нее сила не шинигами, а отрицание реальности. Ее капитаном в любом случае бы не сделали. так что это просто бред какой-то.
работать надо, очень сильно работать. Сюжет продумывать, героев. ТЫ берешься за одно, бросаешь, и тут же бросаешься к другому. не торопись с событиями.
Мое мнение - слабенько. троечка с минусом пока.
дальше посмотрим.
HACTA
HACTA
  
СообщениеТема: Re: Боль и радость ( PG-15; романтика; Улькиорра/Орихиме)   Боль и радость ( PG-15; романтика; Улькиорра/Орихиме) EmptyПт Ноя 12 2010, 13:13

согласна с Сакурой)) правда, троечка слабенькая, и стоит только из-за надежды на исправление) по крайней мере у тебя есть, что править. то есть, не откровенная помойка. а завязка и вовсе никудышная( в общем, надеюсь на улучшение)) хотя больной скорее мертв, чем жив)
LiraRiko
LiraRiko
  
СообщениеТема: Re: Боль и радость ( PG-15; романтика; Улькиорра/Орихиме)   Боль и радость ( PG-15; романтика; Улькиорра/Орихиме) EmptyПт Ноя 12 2010, 13:19

сюжет интересный!! пожалуйста не забывайте тире (Куросаки-кун).
Amaya-chan
Amaya-chan
  
СообщениеТема: Re: Боль и радость ( PG-15; романтика; Улькиорра/Орихиме)   Боль и радость ( PG-15; романтика; Улькиорра/Орихиме) EmptyПт Ноя 12 2010, 13:45

Ошибаетесь живой человеу очень легко может стать синигами. Ичиго же стал. А со стольным полностью согласна))) Будем испровляться, надеюсь дальше будет интересней.))))


Последний раз редактировалось: Amaya-chan (Пт Ноя 12 2010, 13:50), всего редактировалось 1 раз(а)
Sakura biyori
  
СообщениеТема: Re: Боль и радость ( PG-15; романтика; Улькиорра/Орихиме)   Боль и радость ( PG-15; романтика; Улькиорра/Орихиме) EmptyПт Ноя 12 2010, 13:49

не путай - у Ичиго отец чистокровный шинигами уровня капитана. Блич не смотрели, что ли? советую пересмотреть или перечитать. А Орихиме вообще левая, вместе с Чадом.
Amaya-chan
Amaya-chan
  
СообщениеТема: Re: Боль и радость ( PG-15; романтика; Улькиорра/Орихиме)   Боль и радость ( PG-15; романтика; Улькиорра/Орихиме) EmptyПт Ноя 12 2010, 13:55

Да, но и ты не путай Ичиго родился человеком, а не синигами.))) И Рукия сказала что есть способ стать синигами, проткнув сердце, занпакто она же не могла знать что у Ичиго отец чистокровный синигами.))))
Sakura biyori
  
СообщениеТема: Re: Боль и радость ( PG-15; романтика; Улькиорра/Орихиме)   Боль и радость ( PG-15; романтика; Улькиорра/Орихиме) EmptyПт Ноя 12 2010, 13:58

Блич пересмотри. Эта сила бы потом ушла обратно к Рукии. А Орихиме - у нее сила отрицание реальности. ШЕсть цветов Гибискуса не заменят занпакто шинигами. Ее сперва убить в реальном мире должны были, и потом, может быть, она бы поступила в Академию.
а с ее характером вообще капитаном стать не реально





Ну вот Сакура, как раз вот такое вот можно обсуждать и в личке)
Сами грязь в своих темах разводите
Amaya-chan
Amaya-chan
  
СообщениеТема: Re: Боль и радость ( PG-15; романтика; Улькиорра/Орихиме)   Боль и радость ( PG-15; романтика; Улькиорра/Орихиме) EmptyПт Ноя 12 2010, 14:04

Да, сила Рукии исчезла из Ичиго, но до этого он же был синигами, и если бы не Бьякуя ему бы не пришлось использовать метод Урахары.)))))
gaarik
gaarik
  
СообщениеТема: Re: Боль и радость ( PG-15; романтика; Улькиорра/Орихиме)   Боль и радость ( PG-15; романтика; Улькиорра/Орихиме) EmptyПт Ноя 12 2010, 14:09

Цитата :
живой человек очень легко может стать синигами. Ичиго же стал.

Для этого ему пришлось умереть. Всего делов-то!
Amaya-chan
Amaya-chan
  
СообщениеТема: Re: Боль и радость ( PG-15; романтика; Улькиорра/Орихиме)   Боль и радость ( PG-15; романтика; Улькиорра/Орихиме) EmptyПт Ноя 12 2010, 14:20

Ну.... Ичиго не совсем умер, он же ходил в своем теле, а не в гигае.
gaarik
gaarik
  
СообщениеТема: Re: Боль и радость ( PG-15; романтика; Улькиорра/Орихиме)   Боль и радость ( PG-15; романтика; Улькиорра/Орихиме) EmptyПт Ноя 12 2010, 14:31

У него душу выбили, фактически. У Урахары, канешн, действенные методы, кто ж спорит, однако и жестокие - тоже.

Нет. Ему пришлось умереть, чтобы победить своего внутреннего Пустого)


Цитата :
он же ходил в своем теле, а не в гигае.

Он выходил из своего тела, когда использовал силы шинигами.

А Орихиме не смогла бы стать шинигами при жизни, ей бы тоже умереть пришлось. Но об этом факте, как видно, история умалчивает.
Amaya-chan
Amaya-chan
  
СообщениеТема: Re: Боль и радость ( PG-15; романтика; Улькиорра/Орихиме)   Боль и радость ( PG-15; романтика; Улькиорра/Орихиме) EmptyПт Ноя 12 2010, 14:43

Ну там десять лет прошло, так что может над ней Урахара поколдовал (он же гений). Вот она и стала синигами, потом еще время прошло и звания капитанчика достигла.
gaarik
gaarik
  
СообщениеТема: Re: Боль и радость ( PG-15; романтика; Улькиорра/Орихиме)   Боль и радость ( PG-15; романтика; Улькиорра/Орихиме) EmptyПт Ноя 12 2010, 14:52

Цитата :
Ну там десять лет прошло, так что может над ней Урахара поколдовал (он же гений). Вот она и стала синигами, потом еще время прошло и звания капитанчика достигла.

Ну так почему Вы не написали об этом раньше, в самом контексте, а теперь пытаетесь взвалить всё на Урахару, дескать, "мейби это его рук дело"?

Простейший пример: автор нарисовал на картине одно, а другие люди, глядя на неё, этого не видят или видят, но не так и не всё. И автору приходится объяснять, что там, где да как. И это не потому, что у них со зрением плохо. Напрашивается вывод: а какой из тебя художник, если ты даже нормально изобразить ничего не можешь?


Автор должен писать так, чтобы было понятно всем. Если же он сам не знает, что пишет, то о чём тут вообще может быть разговор?
Amaya-chan
Amaya-chan
  
СообщениеТема: Re: Боль и радость ( PG-15; романтика; Улькиорра/Орихиме)   Боль и радость ( PG-15; романтика; Улькиорра/Орихиме) EmptyПт Ноя 12 2010, 15:01

Возможно ты и права. Хотя не возможно, ты права!!!!!!))))))) Но я только начинающий автор, так что у меня все впереди.))) Хотя может мне бросить все к чертовой бабушке?))))))


Последний раз редактировалось: Amaya-chan (Пн Ноя 15 2010, 18:15), всего редактировалось 1 раз(а)
gaarik
gaarik
  
СообщениеТема: Re: Боль и радость ( PG-15; романтика; Улькиорра/Орихиме)   Боль и радость ( PG-15; романтика; Улькиорра/Орихиме) EmptyПт Ноя 12 2010, 15:14

Цитата :
Но я только начинающий автор

Обажаю эту фразу!

ОТМАЗКА НОМЕР ОДИН
Текст: "Это первый в моей жизни рассказ, будьте снисходительны, скоро я начну писать лучше".
Ассоциации: "Это первый больной, которого я оперировал, извините, что он умер, я скоро научусь и перестану путать гланды с селезёнкой".
©

К Вашему сведению, это не оправдание. Даже более того - раз это Ваш первый фанфег, то стоило бы поразмыслить над ним тщательнее, дабы не повторять одних и тех же свойственных начинающим ошибок. Ибо все они в целом идентичны. Ну и ещё это и полезно, в целях общего развития, такссказать...

Цитата :
может мне бросить все к чертовой бабушке?))))))
Омг. Вы это у меня спрашиваете? Кто здесь автор, я или Вы? Я критик.

*пичально* И да, меня снова спутали с м.родом... ТТ


Последний раз редактировалось: gaarik (Пт Ноя 12 2010, 15:37), всего редактировалось 1 раз(а)
Amaya-chan
Amaya-chan
  
СообщениеТема: Re: Боль и радость ( PG-15; романтика; Улькиорра/Орихиме)   Боль и радость ( PG-15; романтика; Улькиорра/Орихиме) EmptyПт Ноя 12 2010, 15:25

Да я понимаю, что это бонально, но я не собираюсь врать, не имеет смысла. Если нет таланта, то рано или поздно все равно брошу.
LiraRiko
LiraRiko
  
СообщениеТема: Re: Боль и радость ( PG-15; романтика; Улькиорра/Орихиме)   Боль и радость ( PG-15; романтика; Улькиорра/Орихиме) EmptyСб Ноя 13 2010, 05:09

но вначале допишите фик!!!!!
kitsune
kitsune
  
СообщениеТема: Re: Боль и радость ( PG-15; романтика; Улькиорра/Орихиме)   Боль и радость ( PG-15; романтика; Улькиорра/Орихиме) EmptyСб Ноя 13 2010, 16:54

автор) есть несколько притензий))) ао-первых, Gaarik- девушка)))))
во-вторых- да, есть сумбур. даже большой. и по себе знаю- надо все описывать. у меня часто такое было- одно считаю самособой разумеющимся, но не учитываю, что я придумала сюжет, и читатели многих тонкостей неописанных не знают. ошибок много- поднапряги бету) особенно хромает пунктуация. и еще, никогда не забрасывай фанф. недописанные фанфики- самое большое зло. так всегда говорит Саник, и я полностью согласна. единственное, я немного не уловила, каким образом Орихиме стала шинигами. по манге и аниме я поняла, что она терпеть не может приносить другим боль. а уж тем более капитаном... но решать тебе, автор же ты. у тебя есть в шапке оос? нет- поставь) вроде все) а, еще, никогда не смей говорить о своем фике, что это бред. во-первых, его сочинила ты. во-вторых, как поставишь, так люди и будут говорить. удачи и жду проду)
Amaya-chan
Amaya-chan
  
СообщениеТема: Re: Боль и радость ( PG-15; романтика; Улькиорра/Орихиме)   Боль и радость ( PG-15; романтика; Улькиорра/Орихиме) EmptyПн Ноя 15 2010, 18:55

Что бы поднапрячь бету ее надо сначала найти, а у меня с великим и могучим русским языком с начальной школы плохо.
Broken Angel
Broken Angel
  
СообщениеТема: Re: Боль и радость ( PG-15; романтика; Улькиорра/Орихиме)   Боль и радость ( PG-15; романтика; Улькиорра/Орихиме) EmptyПн Ноя 15 2010, 18:57

Стефани пишет:
автор) есть несколько притензий))) ао-первых, Gaarik- девушка)))))
во-вторых- да, есть сумбур. даже большой. и по себе знаю- надо все описывать. у меня часто такое было- одно считаю самособой разумеющимся, но не учитываю, что я придумала сюжет, и читатели многих тонкостей неописанных не знают. ошибок много- поднапряги бету) особенно хромает пунктуация. и еще, никогда не забрасывай фанф. недописанные фанфики- самое большое зло. так всегда говорит Саник, и я полностью согласна. единственное, я немного не уловила, каким образом Орихиме стала шинигами. по манге и аниме я поняла, что она терпеть не может приносить другим боль. а уж тем более капитаном... но решать тебе, автор же ты. у тебя есть в шапке оос? нет- поставь) вроде все) а, еще, никогда не смей говорить о своем фике, что это бред. во-первых, его сочинила ты. во-вторых, как поставишь, так люди и будут говорить. удачи и жду проду)

оооо... сестрён да как ты заговорила!)) молоцца!)) полностью поддерживаю))
Arrankaro4ka
Arrankaro4ka
  
СообщениеТема: Re: Боль и радость ( PG-15; романтика; Улькиорра/Орихиме)   Боль и радость ( PG-15; романтика; Улькиорра/Орихиме) EmptyСб Мар 12 2011, 17:01

Ой блин! Сколько ошибок!!!!!! И не только грамматических,советую те блич пересмотреть! (с самого начала!) !!! Боль и радость ( PG-15; романтика; Улькиорра/Орихиме) 734559
Lyun
Lyun
  
СообщениеТема: Re: Боль и радость ( PG-15; романтика; Улькиорра/Орихиме)   Боль и радость ( PG-15; романтика; Улькиорра/Орихиме) EmptyСб Мар 12 2011, 18:46

Ами, если бросишь писать фик, ЗАРЕЖЖУ!!*я злой человек*
Ошибок много, ООС большой...но это не повод сдаваться. Я ведь не сдаюсь )). Тебе просто нужно немного терпения и упорства...ну и взаправду, Блич пересмотреть бы не помешало.
А насчет ошибок...к сожалению ничего сказать не могу (ты и сама вкурсе того, сколько их у меня самой в фике).
Посему...совершенствуйся, повышай мастерство и...
P.S прежде чем писать продолжение, основательно его продумай. И проблема, пусть и наполовину, но будет решена. Боль и радость ( PG-15; романтика; Улькиорра/Орихиме) 440970
Amaya-chan
Amaya-chan
  
СообщениеТема: Re: Боль и радость ( PG-15; романтика; Улькиорра/Орихиме)   Боль и радость ( PG-15; романтика; Улькиорра/Орихиме) EmptyСб Мар 12 2011, 20:12

О_о Не ожидала что этот фанф кто-то прокомментирует, у меня есть прода и думаю завтра уже смогу выложить главу.
 

Боль и радость ( PG-15; романтика; Улькиорра/Орихиме)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 

 Похожие темы

-
» Власть хомяка.( G;романтика,ООС; Улькиорра/Орихиме)
» Человеческие чувства (Bleach; G; романтика; Улькиорра, Орихиме)
» Притяжение (Bleach; NC-17; romance, ангст; Улькиорра/Орихиме (основной), намёк на Гримм/Химе и Гримм/Улькиорра)
» Песня отчаяния.( G; ?; Улькиорра/Орихиме)
» Падение (Bleach; PG-13; drama, гет; Улькиорра/Орихиме)
Страница 1 из 4На страницу : 1, 2, 3, 4  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич. :: Разное :: Фанфики и анекдоты :: Застывшие фики-
Перейти:  
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения