Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич.
Уважаемый гость! Войдите или зарегистрируйтесь! И вы увидите намного больше! Мы приглашаем Вас в Bleach/Блич.Нет рекламы и доступны ссылки для зарегистрированных пользователей.
http://bleach.2x2forum.ru
Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич.
Уважаемый гость! Войдите или зарегистрируйтесь! И вы увидите намного больше! Мы приглашаем Вас в Bleach/Блич.Нет рекламы и доступны ссылки для зарегистрированных пользователей.
http://bleach.2x2forum.ru
Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 
 

 Боль и радость ( PG-15; романтика; Улькиорра/Орихиме)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
Arrankaro4ka
Arrankaro4ka
  
СообщениеТема: Re: Боль и радость ( PG-15; романтика; Улькиорра/Орихиме)   Боль и радость ( PG-15; романтика; Улькиорра/Орихиме) - Страница 2 EmptyСб Мар 12 2011, 20:18

Это хорошо. Надеюсь без ошибок?? :+2:
Amaya-chan
Amaya-chan
  
СообщениеТема: Re: Боль и радость ( PG-15; романтика; Улькиорра/Орихиме)   Боль и радость ( PG-15; романтика; Улькиорра/Орихиме) - Страница 2 EmptyВс Мар 13 2011, 17:48

Я нашла продолжение фика и прочитав его ужаснулась количеству ошибок. По-этому выложу я его примерно дня через два.
Love Ichi
Love Ichi
  
СообщениеТема: Re: Боль и радость ( PG-15; романтика; Улькиорра/Орихиме)   Боль и радость ( PG-15; романтика; Улькиорра/Орихиме) - Страница 2 EmptyПн Мар 14 2011, 13:43

Ну во общем сюжетик мне нравиться Боль и радость ( PG-15; романтика; Улькиорра/Орихиме) - Страница 2 440970 да у меня тоже сомнения на счет Иноэ. Хотя кто знает может она в реале Может стать синигами? А вообще мне понравилось начало. Немного напрягись на счет пунктуации и все будет Ок Боль и радость ( PG-15; романтика; Улькиорра/Орихиме) - Страница 2 812496
Lyun
Lyun
  
СообщениеТема: Re: Боль и радость ( PG-15; романтика; Улькиорра/Орихиме)   Боль и радость ( PG-15; романтика; Улькиорра/Орихиме) - Страница 2 EmptyПн Мар 14 2011, 21:28

Ами, я жду твоей проды, также как и ты моей Боль и радость ( PG-15; романтика; Улькиорра/Орихиме) - Страница 2 812496
Куросаки Карин
Куросаки Карин
  
СообщениеТема: Re: Боль и радость ( PG-15; романтика; Улькиорра/Орихиме)   Боль и радость ( PG-15; романтика; Улькиорра/Орихиме) - Страница 2 EmptyВт Мар 15 2011, 08:57

Ами, я загрызу тебя если бросишь писать!
Если в первый раз что-то не получилось, то надо стараться, слушая критику, и улучшаться. Ошибки, ООС, конечно, присутствуют, но это вещи, которые можно исправить) Найди хорошую бету и вперёд к совершенству)
Amaya-chan
Amaya-chan
  
СообщениеТема: Re: Боль и радость ( PG-15; романтика; Улькиорра/Орихиме)   Боль и радость ( PG-15; романтика; Улькиорра/Орихиме) - Страница 2 EmptyВт Мар 15 2011, 09:16

Капец, из-за этого фанфа меня уже хотят загрызть и зарезать, долго я не проживу.

И я действительно не ожидала комментариев к этому фанфику, пять месяцев он здесь пылился, а тут вдруг столько читателей.

И не переживай сегодня вечерком, думаю уже выложу главу.
Amaya-chan
Amaya-chan
  
СообщениеТема: Re: Боль и радость ( PG-15; романтика; Улькиорра/Орихиме)   Боль и радость ( PG-15; романтика; Улькиорра/Орихиме) - Страница 2 EmptyВт Мар 15 2011, 17:45

Ну, вот, как и обещала, прошу тапками не кидаться, фанф писался очень давно, переделывается почти с нуля, и первоначальной задумки автор не помнит. Так же прошу прощение за краткость фанфа.

Предисловие. Ответ, почему Орихиме стала синигами. (ну в моем фанфе из-за этого)

Орихиме не любит боль, несмотря, чья эта боль друга или врага. Но еще больше она не любит быть беспомощной. Она не хочет, чтобы за нее переживали друзья, и хочет помогать людям, душам, ну или пустым. И для того, чтобы она больше не чувствовала себя слабой и бесполезной, она решается пойти против себя и стать синигами.

Глава 2

Это глава про Айю.

Орихиме стояла в кабинете директора академии шинигами, а рядом с ней стояла ее лейтенант Айя и просматривала документы учеников, которые уже скоро должны были закончить академию. И тут ее взор приковала одна анкете.
-Капитан.
-Что Айя?
-Можно я пойду, прогуляюсь? Посмотрю, что да как?
-Конечно, иди.
Девушка шла по аллее академии.
«Не может быть, этого просто не может быть, она. Она умерла больше двадцати лет назад, как так получилось, что сейчас она здесь. Если это и вправду она, то я хочу ее увидеть». – Сейчас шинигами переполняли всякие эмоции: счастье, грусть, надежда, недоумение, шок, но все эти эмоции делали ее счастливой.
Айя, заметила группу учеников и подошла к ним. Показав анкету, которая ее так заинтересовала, она спросила у них.
-Вы не знаете, где сейчас должна быть эта девушка?
Одна из присутствующих взяла документ и, посмотрев на фотографию, сказала.
-А зачем она вам нужна?
«Не могу же я им сказать правду, придется врать».
-Эта ученица возможна, когда закончит академию, поступит в пятый отряд, так вы ответите мне на вопрос.
Ученица академии недовольно пихнула шинигами документы, и ответила:
-Нет, мы не знаем где она.
Айя не чего, не сделав, просто ушла.
«Зависть?»
-Странные. Неужели я была такая же когда училась? – Айя, заулыбалась, а потом начала хихикать. «Если подумать, то рядом со мной всегда была капитан Орихиме. После того как она узнала, что я Шиффер, она приглядывала за мной. Что же связывало ее и мою семью?»
-Вот ты где Айя.
-Хисаги тайче испугали.
-Как же можно было так задуматься, чтобы не почувствовать мое присутствие? Тем более лейтенанту.
-Не подкалывайте Хисаги тайче.
-Кстати, тебя же твой капитан ищет.
-Орихиме тайче?
-А у вашего отряда есть другой капитан?
-Не смешно.
-И еще она была расстроена….
Айя не стала слушать все, что еще мог наговорить ей Хисаги, исчезла на шумпо и отправилась на поиски реяцу своего капитана.
***
Через некоторое время Айя нашла Орихиме. Иноэ сидела на диване, в комнате отдыха академии, в ее руках были бумаги, и она пристально в них смотрела, руки ее немного дрожали, а на глазах еле, но виднелись слезы.
-Тайче?...
Орихиме подняла голову и, улыбнувшись, спросила:
-Ты видела все документы, кто заканчивает академию?
«Фальшивая улыбка, как давно я ее не видела. Орихиме тайче я вас слишком хорошо знаю, чтобы поверить в нее».
-Нет, тайче, что-то не так?
Она протянула мне бумаги, которые держала. Иноэ старалась держать себя в руках, но руки у нее все еще дрожали.
Айя только взглянула на бумаги, и они сразу же полетели на пол.
-Не может быть. Орихиме тайче, неужели?
-Да, это он в этом не может быть никаких сомнений.
«Папа, неужели я, наконец, смогу его встретить»
Через несколько секунд Айя не могла сдержать слез, да она и не пыталась, девушка всегда считала, что слезы счастья просто нельзя держать в себе. Девушка плакала, но все равно спросила интересующий ее давно вопрос:
-Тайче, но почему эта новость так вас шокировала? Насколько я знаю, вы с моим отцом, даже не были знакомы.
Орихиме, забеспокоилась и заволновалась, ей не хотелось говорить, что она полюбила аранкара, даже если это аранкар ее отец.
-А-а-а-а, давай лучше пойдем его поищем.
-Тайче, вы мне не ответите?
-Когда-нибудь.
Она улыбнулась, потом смахнула слезинки, сначала со своих щек, а потом со щек Айи.
-Идем?
Айя хлюпнула носом, потом кивнула и улыбнулась такой улыбкой, которой радовала всех окружающих.
В принципе Айя радовала всех не только улыбкой, но и внешностью. Красивая фигура, осиная талия, длинные ноги. Черные по плечи волосы, после того как Орихиме рассказала девушке о Улькиорре, она перекрасилась в свой родной черный цвет. Зеленые глаза, как у отца, немного курносый носик, как у мамы. Девушка мечты, многие шинигами из Сейритея бегали за ней, а она и не была против. Те, кто ей хоть немного приглянулся, обязательно становился ее парнем. Но это ненадолго, самый длинный ее роман продлился всего две с половиной недели. И всех бросала она, сейчас по пальцам можно сосчитать тех, кого еще не отшила Айя.
Орихиме и Айя на шумпо отправились искать любимого, Айя любимого отца, а Орихиме просто любимого. Всего через две минуты они нашли Улькиорру и застыли на месте, увидев его. Хоть они мысленно и приготовились к встречи, но даже это не помогло им не оказаться в ступоре.
Куросаки Карин
Куросаки Карин
  
СообщениеТема: Re: Боль и радость ( PG-15; романтика; Улькиорра/Орихиме)   Боль и радость ( PG-15; романтика; Улькиорра/Орихиме) - Страница 2 EmptyСр Мар 16 2011, 06:56

Заинтриговало, но ошибок всё равно много.
Допустим не тайче, а тайчо и так далее. Сюжет у тебя интересный, но его надо развивать и характеры героев тоже. Глава получилась немного сумбурной. Куда ты так торопишься? Тоширо и Хисаги не настоящими получились немного, по крайней мере я их не узнала. И чего они так шкерятся ото всех, когда идут выбирать будущих членов отряда? Обычно для такого берут и лейтенантов тоже, пересмотри Блич, там это показано)
Amaya-chan
Amaya-chan
  
СообщениеТема: Re: Боль и радость ( PG-15; романтика; Улькиорра/Орихиме)   Боль и радость ( PG-15; романтика; Улькиорра/Орихиме) - Страница 2 EmptyСр Мар 16 2011, 11:21

Да ты права не Тоширо, не Хисаги я даже не пыталась раскрыть, в будущем постараюсь доработать этот недочет. Просто во второй главе мне хотелось заинтриговать читателя, но думаю, у меня это плохо получилось.
LiraRiko
LiraRiko
  
СообщениеТема: Re: Боль и радость ( PG-15; романтика; Улькиорра/Орихиме)   Боль и радость ( PG-15; романтика; Улькиорра/Орихиме) - Страница 2 EmptyЧт Мар 17 2011, 04:10

ошиибки!!! пунктуация!!! сюжет интригует, но читать НЕВОЗМОЖНО!
ООС жуткий., соглашусь с Карин-тян-сумбур.
задумка интересная, развивай мысль)
Куросаки Карин
Куросаки Карин
  
СообщениеТема: Re: Боль и радость ( PG-15; романтика; Улькиорра/Орихиме)   Боль и радость ( PG-15; романтика; Улькиорра/Орихиме) - Страница 2 EmptyЧт Мар 17 2011, 06:01

Amaya-chan пишет:
Да ты права не Тоширо, не Хисаги я даже не пыталась раскрыть, в будущем постараюсь доработать этот недочет. Просто во второй главе мне хотелось заинтриговать читателя, но думаю, у меня это плохо получилось.

Разве я не сказала, что сюжет меня заинтриговал? Эх старость... Ты меня очень заинтриговала, очень интересно узнать реакцию Ульки, буду ждать проду)
Amaya-chan
Amaya-chan
  
СообщениеТема: Re: Боль и радость ( PG-15; романтика; Улькиорра/Орихиме)   Боль и радость ( PG-15; романтика; Улькиорра/Орихиме) - Страница 2 EmptyЧт Мар 17 2011, 07:38

спасибо, но я хотела заинтриговать анкетой девушке, а не реакцией Улькиорры, но все равно спасибо.
Lyun
Lyun
  
СообщениеТема: Re: Боль и радость ( PG-15; романтика; Улькиорра/Орихиме)   Боль и радость ( PG-15; романтика; Улькиорра/Орихиме) - Страница 2 EmptyЧт Мар 17 2011, 13:48

Прости что раньше не прочла. Инетернет - это зло, как начинает глючить, зла не хватает Боль и радость ( PG-15; романтика; Улькиорра/Орихиме) - Страница 2 397228 .
Меня заинтриговало. Интересно, что будет с Айей, когда она узнает, кем был ее папочка, когда познакомился с Орихиме Боль и радость ( PG-15; романтика; Улькиорра/Орихиме) - Страница 2 732971 . Жду дальнейшего развития сюжета Боль и радость ( PG-15; романтика; Улькиорра/Орихиме) - Страница 2 990875 Боль и радость ( PG-15; романтика; Улькиорра/Орихиме) - Страница 2 50038
Amaya-chan
Amaya-chan
  
СообщениеТема: Re: Боль и радость ( PG-15; романтика; Улькиорра/Орихиме)   Боль и радость ( PG-15; романтика; Улькиорра/Орихиме) - Страница 2 EmptyЧт Мар 17 2011, 13:56

Спасибо, что все-таки прочла)))) Очень этому рада)))) И думаю, что прода скора будет, у меня прям вдохновение зашкаливает. Правдо незнаю, как получиться(((
Amaya-chan
Amaya-chan
  
СообщениеТема: Re: Боль и радость ( PG-15; романтика; Улькиорра/Орихиме)   Боль и радость ( PG-15; романтика; Улькиорра/Орихиме) - Страница 2 EmptyЧт Мар 17 2011, 17:05

Вот 3 глава. Маленькая правдо, но какая есть. Боль и радость ( PG-15; романтика; Улькиорра/Орихиме) - Страница 2 8995
ООС, ООС и еще раз ООС, я знаю можете даже об этом не писать.
Глава 3.

Через некоторое время девушки отошли от шока, и Айя со слезами чуть не кинулась Улькиорре на шею, но Орихиме остановила ее. Она понимала, что он не помнит не ее, не дочери, не сына, не жизни аранкара. Она, конечно же, то же хотела подбежать к нему обнять услышать так полюбившееся ей «женщина» или «мусор», но она не могла позволить себе такой роскоши. Айя этого конечно не поняла из-за переполнявших ее эмоций.
-Папа. – Заорала девушка во все горло, вырываясь из хватки Иноэ.
Улькиорра повернулся на голос, и сразу же ощутил на себе всю силу объятий Айи.
-Женщина, что вы делаете? – Пытаясь отпихнуть сумасшедшую незнакомку, сказал Улькиорра.
«Женщина» - У Орихиме вся жизнь в Хоэко Мундо пролетела перед глазами, в голове она пересчитала все моменты, когда аранкар называл ее женщиной. Но быстро опомнившись, она начала оттаскивать прилипшую сумасшедшую от парня.
-Извините ее, она обозналась.
-Папа. – Ни как не могла угомониться Айя. – Папа, папа. – Всхлипывая носом и захлебываясь в слезах, вопила девушка. Все прохожие начали останавливаться, чтобы посмотреть на эту сумасшедшую сцену. Ну а кто бы ни остановился, если бы увидел, как девушка-капитан оттаскивает за талию девушку-лейтенанта, которая рыдает на груди шокированного парня-ученика?
-Айя, Айя, успокойся, ты обозналась.
Вопли девушек были слышны по всей округе, в это место уже начали собираться все кто слышал крики, независимо надо ли им в эту сторону или нет, спешили они или были совершенно свободны.
«Кто эти женщины. И почему одна из них орет папа. А вторая ты обозналась».
-Папа! Папа! Как же я скучала! Папа! Папочка!
-Женщина, кто вы. – Совершенно без эмоционально, сказал Улькиорра.
-Папа! Папа! Папа! – Продолжала завывать Айя.
-Женщина, кто вы.
-Папочка! Папуля! Папа! – Пропуская мимо ушей слова, зажатого ею, повторяла она, меняя склонения слова папа, Орихиме все так же пыталась оторвать девушку, от парня и удивлялась какая же все-таки сильная у нее лейтенант.
«И почему она скрывает эту силу на заданиях? Айя успокойся»
-Да кто же вы женщина. – Слова Улькиорры, наконец, дошли до ушей сумасшедший.
Айя отпустила парня, а Орихиме продолжала тянуть, в итоге они обе полетели на асфальт, Айе еще повезло, она упала на Орихиме. Но вот Иноэ, она ударилась об землю да на нее еще и 5. кхм…кхм…. 45 кг живого веса. Хоть для человека это не слишком большой вес, но когда он падает на тебя со всей дури становиться очень больно.
-Айя слезь с меня, ты тяжелая.
Но девушка не двигалась, ее глаза были широко распахнуты и рот слегка приоткрыт.
-Па… - Девушка не успела договорить, как Орихиме закрыла ей рот.
-Я же говорила, что ты обозналась. – Иноэ спихнула ошеломленную девушку с себя, поднялась, отряхнула хаори и обратилась к Улькиорре.
-Извините ее, пожалуйста, вы просто очень похожи на ее отца, а он пропал.
-Сожалею. – Ответил Улькиорра, но сделал это совершенно без эмоционально.
-Извините еще раз. – Пока Орихиме извинялась, сумасшедшая успела встать. – Идем Айя.
-Да, тайчо. – Девушка поклонилась перед Улькиоррой. – Извините. – И пошла за своим капитаном.
Немного отойдя.
-Успокоилась?
-Немного.
-И чего ты хотела этим добиться?
-Мной охватили эмоции.
-И это говорит лейтенант, который готов убивать каждый день?
-Это совершенно две разные вещи.
Дальше шинигами шли, молча, а пройдя несколько метров, Орихиме сказала:
-Хочешь побыть одна.
-Угу.
Девушки исчезли в шумпо и разделились в разные стороны.
Десять минут до этого.
«Мусор» - Подумал Улькиорра, и пошел по своим делам.
Hikaru-san
Hikaru-san
  
СообщениеТема: Re: Боль и радость ( PG-15; романтика; Улькиорра/Орихиме)   Боль и радость ( PG-15; романтика; Улькиорра/Орихиме) - Страница 2 EmptyЧт Мар 17 2011, 17:26

Ну что ж, про оос ты сказала....а так содержание в принципе очень даже интересное... Жду продолжения...
Мукуро Рукудо
Мукуро Рукудо
  
СообщениеТема: Re: Боль и радость ( PG-15; романтика; Улькиорра/Орихиме)   Боль и радость ( PG-15; романтика; Улькиорра/Орихиме) - Страница 2 EmptyЧт Мар 17 2011, 18:05

Глава 2. По поводу её. Эта история напомнила мне историю Сой фон и Еруичи.
Третья глава порадовала самими выкрыками Айи))) Улькиорра правильно подумал. Она - мусор. Для него она всегда будет мусором да и только))) По поводу первой. Сюжет начался хорошо))) Продолжайте в том же духе)))
Amaya-chan
Amaya-chan
  
СообщениеТема: Re: Боль и радость ( PG-15; романтика; Улькиорра/Орихиме)   Боль и радость ( PG-15; романтика; Улькиорра/Орихиме) - Страница 2 EmptyЧт Мар 17 2011, 18:48

Цитата :
Она - мусор. Для него она всегда будет мусором да и только

Ну, незнаю, не знаю. Все же она его дочь, дочь-мусор, мне кажется это как-то слишком. Это он так сказал, просто из-за того, что ничего не помнит. Но думаю, если я продолжу защищать Айю, то потеряю читателя. А у меня их и так мало. Боль и радость ( PG-15; романтика; Улькиорра/Орихиме) - Страница 2 943593 Боль и радость ( PG-15; романтика; Улькиорра/Орихиме) - Страница 2 943593 Боль и радость ( PG-15; романтика; Улькиорра/Орихиме) - Страница 2 943593
Lyun
Lyun
  
СообщениеТема: Re: Боль и радость ( PG-15; романтика; Улькиорра/Орихиме)   Боль и радость ( PG-15; романтика; Улькиорра/Орихиме) - Страница 2 EmptyЧт Мар 17 2011, 20:00

Мусор Боль и радость ( PG-15; романтика; Улькиорра/Орихиме) - Страница 2 397228 Боль и радость ( PG-15; романтика; Улькиорра/Орихиме) - Страница 2 397228 узнаю Улькиорру. Даже с последней стадией склероза, любимые словечки никуда из обихода не испарились. Жду дальнейшего развития сюжета Боль и радость ( PG-15; романтика; Улькиорра/Орихиме) - Страница 2 812496
Amaya-chan
Amaya-chan
  
СообщениеТема: Re: Боль и радость ( PG-15; романтика; Улькиорра/Орихиме)   Боль и радость ( PG-15; романтика; Улькиорра/Орихиме) - Страница 2 EmptyЧт Мар 17 2011, 20:14

спасибо за комментарии, надеюсь вам и правдо нравиться, осталось дождаться еще от двух комменты и со спокойной душой дописывать проду. И Lyun, мне бы хотелось что бы ты прочла проду моего другого фика, но это уже как хочешь.
Куросаки Карин
Куросаки Карин
  
СообщениеТема: Re: Боль и радость ( PG-15; романтика; Улькиорра/Орихиме)   Боль и радость ( PG-15; романтика; Улькиорра/Орихиме) - Страница 2 EmptyПт Мар 18 2011, 05:40

Так, что за настроение? Защищай своего персонажа и не думай о нас. Глава понравилась тем, что ошибок почти не было, сюжет выдержан) Ты умничка, видно, что в каждую главу всю душу вкладываешь)
Amaya-chan
Amaya-chan
  
СообщениеТема: Re: Боль и радость ( PG-15; романтика; Улькиорра/Орихиме)   Боль и радость ( PG-15; романтика; Улькиорра/Орихиме) - Страница 2 EmptyПт Мар 18 2011, 11:27

С настроением все в порядке. Даже очень хорошее.
Сама перечитала все три главы и заметила, что стиль написания поменялся, а вам так не кажется?
Правдо не знаю в лучшую сторону он поменялся или нет Боль и радость ( PG-15; романтика; Улькиорра/Орихиме) - Страница 2 8995 а может мне это просто кажется Боль и радость ( PG-15; романтика; Улькиорра/Орихиме) - Страница 2 943593
Цитата :
Ты умничка, видно, что в каждую главу всю душу вкладываешь
Боль и радость ( PG-15; романтика; Улькиорра/Орихиме) - Страница 2 631161 Спасибо. Да я очень стараюсь.
Arrankaro4ka
Arrankaro4ka
  
СообщениеТема: Re: Боль и радость ( PG-15; романтика; Улькиорра/Орихиме)   Боль и радость ( PG-15; романтика; Улькиорра/Орихиме) - Страница 2 EmptyПт Мар 18 2011, 16:44

Да согласна,он поменялся. В лучшую сторону,не сомневайся))))))
Amaya-chan
Amaya-chan
  
СообщениеТема: Re: Боль и радость ( PG-15; романтика; Улькиорра/Орихиме)   Боль и радость ( PG-15; романтика; Улькиорра/Орихиме) - Страница 2 EmptyПт Мар 18 2011, 18:20

Цитата :
Да согласна,он поменялся. В лучшую сторону,не сомневайся))))))

Спасибо Боль и радость ( PG-15; романтика; Улькиорра/Орихиме) - Страница 2 631161

Хочу предупредить глава будет завтра. Ближе к 21:00, она уже почти закончена, надеюсь понравится.
Amaya-chan
Amaya-chan
  
СообщениеТема: Re: Боль и радость ( PG-15; романтика; Улькиорра/Орихиме)   Боль и радость ( PG-15; романтика; Улькиорра/Орихиме) - Страница 2 EmptyСб Мар 19 2011, 16:11

Мне надо уйти, поэтому главу выкладываю раньше.
Мне кажется, что это не самая лучшая глава, но без нее некуда.
Глава 4.1.
Немного прошлого. ^_^
Утро. Пять часов, еще темно и не чего не видно, да еще и густой туман после недавнего дождя мешал хоть что-то разглядеть. Короче сейчас улица кроме страха, больше не чего не могла внушать. И в этой обстановке сидело оно, ужасное, кровожадное и невидимое для глаза обычного человека, чудовище.
-Ищите, ищите мои маленькие детишки. – Говорил пустой, его злобный оскал был похож на улыбочку акулы. – Скоро поедим. – Прошипел, он.
Маленькие, чем-то похожие на крыс, лягушек и тараканов существа разбрелись по всей округи.
Они прыгали по всей округи и искали себе жертву с аппетитной духовной силой для своего хозяина. А для этого пустого вкусненький обед должен состоять из души, которая что-то потеряла, но живет счастливо. У таких людей вкус души сладостно-горький, а для него это самый вкусный завтрак. А у этих козявок был радар, блогадоря которому они и находили души, которые были нужны.
Поиски продолжались больше двух часов, и наконец, увенчались успехом. Один из существ нашел, как раз то, что нужно. Бедный отец с сынишкой вышли на утреннюю прогулку. Букашка, спряталась и начала ожидать подходящего момента. И этот момент вскоре произошел, мальчик наорал на мужчину и убежал, забрался на дереве и стал чего-то ждать. Козявка, запрыгнула на соседнее дерево и с ветки напротив, впрыгнула в тело мальчишки. И от удара мальчик свалился с дерева, и его душа отделилась от тела. Теперь монстру остается только ждать, когда его детище даст корни в этой душе.
Через год.
«%?&@#$%, я голоден. И еще не одной жертвы не созрело. Хотя……» - На лице пустого появился хитрый оскал, и он отвратительно слюнявым и длинным языком облизнулся.
***
Орихиме, Айя и Гецу шли по фасаду магазина. Для Орихиме это были последние дни как человека, она все-таки уговорила Урахару сделать ее синигами. Да и в Обществе душ, тоже дали добро, Иноэ часто спасала жизни синигами, поэтому для Сейритея это было даже выгодно, хотя они и не хотели ее смерти. Друзья, конечно же, были против, особенно Тацке, когда Орихиме рассказала ей, правду, то та своими ударами помяла пару деревьев, и пару скамеек в парке. Именно из-за этого Иноэ и позвала подругу прогуляться, а не рассказала все в своей квартире. Ей не хотелось бы покупать новую мебель.
Айе рассказали все про Сообщество душ, про синигами, про пустых, но правду об отце умолчали. Сколько она не спрашивала ей либо врали, и она это видела, либо не договаривали. А Гецу вообще не чего не знал, ему ни чего не говорили, да он и не спрашивал.
-Химе - тян, Химе – тян, посмотри какая блузка. – Девушка подошла к витрине, и разглядывала розовую кофточку без рукавов, и рюшечками. – Хочу, хочу, хочу.
Иноэ подошла к витрине.
-Да симпатичная.
-Да хватит с тебя Айя, мы уже тебе два пакета купили, а завтра прощальная вечеринка у Иноэ – сан, а не у тебя.
- Гецу, ты нечего не понимаешь. И лучше помолчи, прибереги силы, тебе еще пакеты Орихиме нести. – Рассматривая все ту же блузку, пропела сладким голосом Айя.
-Химе – тян, Химе – тян, давай купим ее, давай, давай. – Голдила она.
-Давай, думаю она тебе пойдет.
-Ура.
Девушка залетела в магазин и попросила примерить кофточку, продавщица сразу смекнула, что у нее клиент который купит все что угодно и уже присматривала, что бы ей еще предложить.
Через два часа девушки наконец закончили свои покупки и вышли из торгового центра.
-Может, в кафе сходим?
-Давай, посидим, поболтаем.
-Неужели за весь день не наболтались? – Гецу с пятью пакетами одежды и с двумя пакетами обовью, стоял в заде сверхактивных девушек, и еле держался на ногах.
-Братик, в кафе ты сможешь отдохнуть. Так, что давай быстрей.
Мальчишка, тяжело вздохнув, поплелся дальше, за этими неугомонными девчонками.
Где-то часов в семь они все вместе отправились к дому Айи и Гецу, отнести обновки, а затем Орихиме всех вытащила в парк прогуляться, брат с сестрой поначалу отказывались, но после того как Иноэ сказала, что останется у них и приготовит ужин, то уже они вытаскивали ее гулять.
***
Поздний вечер, парк людей почти нету, жертва вместе с какими-то существами женского пола возвращается домой.
«Они тоже аппетитные, но не достаточно» - Подумало чудовище. – «Пора ужинать».
Пустой тихо прокрался через кусты, но одна ветка хрустнула, и Орихиме замерла на месте, точно так же как и пустой.
-Иноэ – сан, что с вами? Почему вы остановились?
От этого сладкого голоса у пустого потекли слюнки, и заурчал живот.
-Ничего, идемте быстрее. – Орихиме заметила чудовище, но не подала виду, чтобы не создавать панику.
Пустой вылез из своего укрытия, и тихо последовал за своей жертвой, держась на приличном расстояние.
-Айя, Гецу вы идите вперед, а я вас догоню.
-Что-то все-таки случилось?
-Нет, просто надо зайти в магазин.
-Неужели там еще что-то осталось? – Съязвил Гецу, за что и получил подзатыльник от сестры.
Айя взяла брата, за руку, и сказав – Только давай побыстрее. – повела его дальше.
 

Боль и радость ( PG-15; романтика; Улькиорра/Орихиме)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 

 Похожие темы

-
» Власть хомяка.( G;романтика,ООС; Улькиорра/Орихиме)
» Человеческие чувства (Bleach; G; романтика; Улькиорра, Орихиме)
» Притяжение (Bleach; NC-17; romance, ангст; Улькиорра/Орихиме (основной), намёк на Гримм/Химе и Гримм/Улькиорра)
» Песня отчаяния.( G; ?; Улькиорра/Орихиме)
» Падение (Bleach; PG-13; drama, гет; Улькиорра/Орихиме)
Страница 2 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич. :: Разное :: Фанфики и анекдоты :: Застывшие фики-
Перейти:  
Создать форум на Forum2x2 | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения