Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич.
Уважаемый гость! Войдите или зарегистрируйтесь! И вы увидите намного больше! Мы приглашаем Вас в Bleach/Блич.Нет рекламы и доступны ссылки для зарегистрированных пользователей.
http://bleach.2x2forum.ru
Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич.
Уважаемый гость! Войдите или зарегистрируйтесь! И вы увидите намного больше! Мы приглашаем Вас в Bleach/Блич.Нет рекламы и доступны ссылки для зарегистрированных пользователей.
http://bleach.2x2forum.ru
Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 
 

 Боль и радость ( PG-15; романтика; Улькиорра/Орихиме)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
Lyun
Lyun
  
СообщениеТема: Re: Боль и радость ( PG-15; романтика; Улькиорра/Орихиме)   Боль и радость ( PG-15; романтика; Улькиорра/Орихиме) - Страница 3 EmptyСб Мар 19 2011, 17:23

Хоть и много ошибок, уж кто бы говорил *комментарий человека, чьи ошибки способны запугать любую бету*, но все равно прекрасно. Очень интересно, как пустой отреагирует, когда вместо визга еда вдруг вызовет оружие и будет защищаться. Жду проду. Срочно нужна.
Нао-чан
Нао-чан
  
СообщениеТема: Re: Боль и радость ( PG-15; романтика; Улькиорра/Орихиме)   Боль и радость ( PG-15; романтика; Улькиорра/Орихиме) - Страница 3 EmptyСб Мар 19 2011, 19:08

Супер!!! Боль и радость ( PG-15; романтика; Улькиорра/Орихиме) - Страница 3 440970 Но ошибок куча, учебник в зубы и учи правила))) А так подойдет)
Кагами
Кагами
  
СообщениеТема: Re: Боль и радость ( PG-15; романтика; Улькиорра/Орихиме)   Боль и радость ( PG-15; романтика; Улькиорра/Орихиме) - Страница 3 EmptyСб Мар 19 2011, 21:14

Ух ты, прода этого фика. Сестренка и кого же я должна за это благодарить?
Прочла сначала и больше всего понравилась 3 глава, мне показалась она более красочной, чем остальные и ошибок мало. Вторая глава интригует, а в четвертой слишком много повторов, если бы не они, то глава просто супер бы получилась. Про первую я тебе уже писала.
И благодарствую тому кто раскачал эту лентяйку на проду Боль и радость ( PG-15; романтика; Улькиорра/Орихиме) - Страница 3 320767 Боль и радость ( PG-15; романтика; Улькиорра/Орихиме) - Страница 3 320767 Боль и радость ( PG-15; романтика; Улькиорра/Орихиме) - Страница 3 320767 Боль и радость ( PG-15; романтика; Улькиорра/Орихиме) - Страница 3 320767 У меня этого не получилось, как бы я не старалась. Из-за того, что НАСТА написала, что автор скорее мертв, чем жив, она совсем забросила этот фанф.


Последний раз редактировалось: Кагами (Сб Мар 19 2011, 22:02), всего редактировалось 1 раз(а)
Lyun
Lyun
  
СообщениеТема: Re: Боль и радость ( PG-15; романтика; Улькиорра/Орихиме)   Боль и радость ( PG-15; романтика; Улькиорра/Орихиме) - Страница 3 EmptyСб Мар 19 2011, 21:17

Ами, первая цитата...Это не я ее писала! Жду проды.
Lyun
Lyun
  
СообщениеТема: Re: Боль и радость ( PG-15; романтика; Улькиорра/Орихиме)   Боль и радость ( PG-15; романтика; Улькиорра/Орихиме) - Страница 3 EmptyСб Мар 19 2011, 21:40

Ясно. Хочу сказать, что мое продолжение предположительно появиться на сайте в пятницу *еще надо замучить Куросаки Карин ошибками*
Куросаки Карин
Куросаки Карин
  
СообщениеТема: Re: Боль и радость ( PG-15; романтика; Улькиорра/Орихиме)   Боль и радость ( PG-15; романтика; Улькиорра/Орихиме) - Страница 3 EmptyВс Мар 20 2011, 02:34

Lyun пишет:
Ясно. Хочу сказать, что мое продолжение предположительно появиться на сайте в пятницу *еще надо замучить Куросаки Карин ошибками*

Так я всё вижу!))) Ошибками ты меня замучить не сможешь...)))
Кончаю флудить и возвращаюсь к главе...
Задумка интересная, ошибок жуть как много, повторов....... я чуть не умерла......
Если в третьей главе всё было замечательно, то тут..... Ты перед тем как выкладывать главу садись и перечитывай её раза три четыре. Заостряй внимание на ошибках, повторах, старайся их исправить)
Мукуро Рукудо
Мукуро Рукудо
  
СообщениеТема: Re: Боль и радость ( PG-15; романтика; Улькиорра/Орихиме)   Боль и радость ( PG-15; романтика; Улькиорра/Орихиме) - Страница 3 EmptyВс Мар 20 2011, 11:00

Круто!!! Мне нравиться))) Жду главы новой, потому что мне интересно что станет с пустым)))
Amaya-chan
Amaya-chan
  
СообщениеТема: Re: Боль и радость ( PG-15; романтика; Улькиорра/Орихиме)   Боль и радость ( PG-15; романтика; Улькиорра/Орихиме) - Страница 3 EmptyВс Мар 20 2011, 18:10

Эх, прода, прода, прода.
Заранее хочу извиниться за ООС и плохое описание боя. Боль и радость ( PG-15; романтика; Улькиорра/Орихиме) - Страница 3 320767 Боль и радость ( PG-15; романтика; Улькиорра/Орихиме) - Страница 3 320767 Боль и радость ( PG-15; романтика; Улькиорра/Орихиме) - Страница 3 320767 Боль и радость ( PG-15; романтика; Улькиорра/Орихиме) - Страница 3 320767
Глава 4.2
Орихиме остановилась и начала дожидаться пустого, она верила, что победит. Девушка очень долго тренировалась и упражнялась в развитии своих навыков. И была готова, задержать его, пока не появятся синигами. Она не убивала пустых, всего лишь останавливала и ждала, когда придут синигами. Ведь ее сила в отличие от их сил уничтожает пустых, не давая душе, переродится. Ее возможности для этого как раз подходили, щит трех звеньев защищал Иноэ, а единый разящий щит позволял девушке атаковать, для вида, чтобы пустой не потерял к ней интерес.
«Это та девчонка, которая была с моим ужином?» - Подумало чудовище, увидев Орихиме – «Она не достаточно вкусна для меня».
Пустой хотел пройти мимо ждущей чего-то девушке, но перед ним появился щит и он в него врезался. – Какого @#$%@#$, @#$$#%#, %$^#@. – Выругался он, а потом посмотрел на девушку и увидел ее пристальный взгляд.
«Это она на меня смотрит? Да ладно, не может такого быть» - На всю улицу раздался страшный гогот чудовища.
-Почему вы смеетесь? – Спросила Иноэ, но не из-за интереса, а для того, чтобы показать, что она его видит и слышит.
Смех прекратился, маска пустого исказилась в гримасе удивления, а затем прищура и настороженности.
-Ты видишь меня?
Орихиме поначалу молчала, и существо, успокоившись, решило пойти дальше но, пройдя мимо девчонки, увидело оранжевый щит, и остановилось.
-Куда ты собрался?
-Значит все-таки, видишь. Девка ты меня не интересуешь, радуйся.
-Единый разящий щит. – Цубаки золотой стрелой полетел к пустому и поранил его руку, тот взвыл, но через пару секунд все было в порядке, быстрая регенерация сделала свое дело.
-Какого @$#&&#@, #$%@#$, @#$$#%#, %$^#@,? Ты че, @#$$#%# синигами? Не–е-ет, у синигами нет таких способностей, как у этой @#$$#%#. Да кто ты такая @#$$#%#?
-Цубаки. – Второй руки как небывало, но и она быстра регенерировала.
-И это все?
Пустой моментально оказался перед Иноэ и занес свою когтистую лапу для атаки.
-Щит трех звеньев отрази. – Орихиме моментально отреагировала и успела поставить защиту от этого чудовища.
Удар, удар, еще удар, щит трескается, еще удар и Иноэ отлетает от мощи удара, но когти пустого ее пока не достали, но чудище уже подходило к ней.
-И это все на что ты способна?
«Нет, я не слабая, я тренировалась, я еще могу тебя сдерживать до прихода синигами.»
-Щит…
Орихиме не успела договорить как перед ней, с воплем – Не трогай ее!!!! – какой-то корягой намахивалась Айя на пустого.
-Айя, беги отсюда. – Заорала Иноэ, но девушка продолжала бить чудовище палкой, тот просто стоял и ехидно улыбался. Но вскоре ему надоели эти никчемные попытки, и он уже намахивался, чтобы прибить эту слабачку.
-Щит трех звеньев отрази.
Купол успел защитить Айю, пока пустой пытался его вновь сломать, Орихиме в это время схватила девушку за руку и они вместе побежали прочь отсюда.
-Ты с ума сошла? Что ты там делала? Я же сказала идти, я догоню.
-Я хотела защитить тебя.
-Той корягой?
Неожиданно для Айи Иноэ остановилась, девушка так же затормозила.
-Ты чего, Химе – тян?
-Я не чувствую его присутствия. Он не гонится за нами.
-Это же хорошо. Почему такое грустное лицо?
-Бежим.
Иноэ схватила подругу за руку, и они побежали дальше.
-Химе - тян, если он за нами не гонится, то зачем мы куда-то так спешим? – Запыхавшись, говорила девушка.
-Гецу в опасности.
Теперь уже Айя бежала впереди и тащила за собой Иноэ.
***
Возле дома Шиффер
«Ну, вот и я, мой ужин, прости, что заставил ждать».


Надеюсь, понравится, я сделала, так как написал Карин - тян. И надеюсь, что повторы и ошибки я свела к минимуму Боль и радость ( PG-15; романтика; Улькиорра/Орихиме) - Страница 3 630646 Боль и радость ( PG-15; романтика; Улькиорра/Орихиме) - Страница 3 630646 Боль и радость ( PG-15; романтика; Улькиорра/Орихиме) - Страница 3 630646
Кагами
Кагами
  
СообщениеТема: Re: Боль и радость ( PG-15; романтика; Улькиорра/Орихиме)   Боль и радость ( PG-15; романтика; Улькиорра/Орихиме) - Страница 3 EmptyВс Мар 20 2011, 20:16

Так требую расскрытия эмоций и характеров персонажей. Боль и радость ( PG-15; романтика; Улькиорра/Орихиме) - Страница 3 734559 Боль и радость ( PG-15; романтика; Улькиорра/Орихиме) - Страница 3 734559 Боль и радость ( PG-15; романтика; Улькиорра/Орихиме) - Страница 3 734559
У тебя Пустой более красочный чем Айя, поэтому старайся.
Глава не плохая, и повторов с ошибками меньше чем в 4 главе 1 части.
Lyun
Lyun
  
СообщениеТема: Re: Боль и радость ( PG-15; романтика; Улькиорра/Орихиме)   Боль и радость ( PG-15; романтика; Улькиорра/Орихиме) - Страница 3 EmptyВс Мар 20 2011, 21:44

Боль и радость ( PG-15; романтика; Улькиорра/Орихиме) - Страница 3 830975 что сказать, впервые вижу пустого с уровнем меньше фраксьена, который смог бы пробиться сквозь щит 3 звеньев. Обьяснишь в следующей главе от чего так? Хочется узнать!
Amaya-chan
Amaya-chan
  
СообщениеТема: Re: Боль и радость ( PG-15; романтика; Улькиорра/Орихиме)   Боль и радость ( PG-15; романтика; Улькиорра/Орихиме) - Страница 3 EmptyВс Мар 20 2011, 21:54

Цитата :
Боль и радость ( PG-15; романтика; Улькиорра/Орихиме) - Страница 3 830975 что сказать, впервые вижу пустого с уровнем меньше фраксьена, который смог бы пробиться сквозь щит 3 звеньев. Обьяснишь в следующей главе от чего так? Хочется узнать!

Объясню конечно, я планирую этому пустому еще части 2, 3 отвести, так что все будет.

Lyun а по поводу ошибок или повторов, что-нибудь скажешь?

Цитата :
Так требую расскрытия эмоций и характеров персонажей.
На счет этого даже и незнаю, с этим туговато, но буду стараться.
Мукуро Рукудо
Мукуро Рукудо
  
СообщениеТема: Re: Боль и радость ( PG-15; романтика; Улькиорра/Орихиме)   Боль и радость ( PG-15; романтика; Улькиорра/Орихиме) - Страница 3 EmptyПн Мар 21 2011, 05:07

Клёво)))) Мне нравится сам сюжет. По поводу ошибок: У тебя мне стоит поучиться
Куросаки Карин
Куросаки Карин
  
СообщениеТема: Re: Боль и радость ( PG-15; романтика; Улькиорра/Орихиме)   Боль и радость ( PG-15; романтика; Улькиорра/Орихиме) - Страница 3 EmptyПн Мар 21 2011, 06:59

Так,я вижу исправления, но маленькие. Ошибки и повторы никуда не делись... Бой... ну это не бой, а так маленькая разминочка... Где чувства, эмоции, переживания? Столь быстрая регенерация у обычного пустого? Если в следующей главе не будет объяснения, то буду считать, что Блича ты не смотрела...
Amaya-chan
Amaya-chan
  
СообщениеТема: Re: Боль и радость ( PG-15; романтика; Улькиорра/Орихиме)   Боль и радость ( PG-15; романтика; Улькиорра/Орихиме) - Страница 3 EmptyПн Мар 21 2011, 07:29

Цитата :
Бой... ну это не бой, а так маленькая разминочка...
В следующей главе я попробую развернуть сражение по полной, надеюсь получится.
Цитата :
Столь быстрая регенерация у обычного пустого? Если в следующей главе не будет объяснения, то буду считать, что Блича ты не смотрела...
Я же сказала, что все объясню, речь пустого уже почти заготовлена. Хотите узнать бред моих мыслей подождите до следующей главы.
Куросаки Карин
Куросаки Карин
  
СообщениеТема: Re: Боль и радость ( PG-15; романтика; Улькиорра/Орихиме)   Боль и радость ( PG-15; романтика; Улькиорра/Орихиме) - Страница 3 EmptyПн Мар 21 2011, 07:30

Amaya-chan пишет:
Цитата :
Бой... ну это не бой, а так маленькая разминочка...
В следующей главе я попробую развернуть сражение по полной, надеюсь получится.
Цитата :
Столь быстрая регенерация у обычного пустого? Если в следующей главе не будет объяснения, то буду считать, что Блича ты не смотрела...
Я же сказала, что все объясню, речь пустого уже почти заготовлена. Хотите узнать бред моих мыслей подождите до следующей главы.


Сорьки, подняла глаза на верх и увидела) Тогда жду)
Amaya-chan
Amaya-chan
  
СообщениеТема: Re: Боль и радость ( PG-15; романтика; Улькиорра/Орихиме)   Боль и радость ( PG-15; романтика; Улькиорра/Орихиме) - Страница 3 EmptyВт Мар 22 2011, 19:03

Эх, решила выложить маленький стишок. Я особо не люблю стихи, но вот что-то навеело. Хочу, чтобы оценили. Спасибо Mayu за помощь))

Сидит черный кот
Под лунным сияньем.
Сидит и мурлычет
На руках шинигами.
На ночном небе
Звезды горят.
И нет на нем места
Для боли котят.
Но только неважно.
Тому, кто сидит
На руках Урахары
Что для боли на небе
Места на всех не хватает.


Последний раз редактировалось: Amaya-chan (Ср Мар 23 2011, 19:09), всего редактировалось 2 раз(а)
Amaya-chan
Amaya-chan
  
СообщениеТема: Re: Боль и радость ( PG-15; романтика; Улькиорра/Орихиме)   Боль и радость ( PG-15; романтика; Улькиорра/Орихиме) - Страница 3 EmptyВт Мар 22 2011, 20:43

Извиняюсь за то, что обещала объяснить силу пустого в этой главе, но из-за того, что я хочу больше вас заинтриговать, пояснение будет в следующей главе.
Глава 4.3
-Давай быстрее Химе - тян.
Айя неслась вперед, она тяжело дышала, спотыкалась, иногда падала, но сразу подымалась и продолжала бежать. Не смотря на боль от ссадин на коленях и руках.
«Быстрее, быстрее, быстрее. Подожди Гецу, продержись….», опять споткнулась и полетела носом вниз, разбив подбородок, но тут же встала и побежала дальше, несмотря на кровь, текущую по лицу.
-Айя, я конечно… но…. помедленнее…. – Это все что расслышала Айя из слов Орихиме, но даже не стала тормозить, чтобы узнать, что сказала Иноэ, это и так было понятно.
Когда они добежали они увидели что душа Гецу неподвижно стояло перед пустым. В его глазах ни чего не отражалась. И когда пустой уже собрался сожрать душу мальчика, Орихиме успела вызвать щит трех звеньев который заслонил Гецу от пасти чудовища.
-Опять ты #@%$&^%$#. Ненавижу, когда мне мешают ужинать.
-Айя, уходи вместе с Гецу и позови на помощь, а я его задержу.
-Думаешь, я позволю сбежать моему ужину, ну нечего сначала справлюсь с тобой. - Пустой, посмотрел на Иноэ, а потом кинулся к ней. – Сдохни #@%$&^%$#.
-Щит трех звеньев.
Атака пустого была остановлена, но не надолго щит через пару ударов был уничтожен. Но этого времени хватило, чтобы Иноэ отбежала и успела убедиться, что Айе и Гецу здесь нет.
«Как обычный пустой может разрушить щит трех звеньев обычными….» - Девушка не успела завершить свою мысль как ей уже надо было защищаться от удара когтистой лапы пустого. За год тренировок, реакция Иноэ возросла, поэтому она успела увернуться, но для этого ей пришлось упасть на землю. И пока она лежала, пустой успел прижать ее к асфальту.
-Попалась#@%$&^%$#.
***
Зомбированную душу Гецу и его тело Айя отнесла в дом.
-Потерпи братик, скоро все закончится.
«Надо найти Курасаки - куна, он должен помочь».
Девушка побежала к дому Ичиго который находился с боку ее собственного дома, но там никого не оказалось. И она решила бежать к дому Урахары –сана.
***
Орихиме начала вырываться, но у нее нечего не получалось, существо немного надавило на плечо острым когтем прижатой Иноэ. Та взвыла, но сжав зубы до скрежета, сдержала крик. Кровь понемногу начала выступать, и желтая футболка с правой стороны превратилась в бордовую. Но чудовищу было мало и оно не успокаивалось, продолжая надавливать, но совсем медленно, чтобы девушке было невыносимо больно. И вскоре Иноэ уже не могла сдержать боль и ее крик разнесся по всей округе.
Чудовище перестало давить, но коготь из плеча не вытащило.
-И это все? Иноэ Орихиме?
«Что откуда он знает, как меня зовут?»
Пустой продолжил надавливать, Иноэ опять закричала от невыносимо-жгучей боли, дотронувшись до кости, он опять остановился.
-Какая же ты дура девка все время куда-то лезешь, но сегодня тебе придет конец.
«О чем это он? Такое ощу….» - Закончить мысль не дала боль в другом плече, пустой мгновенно пронзил его когтем, раздробив кость. Иноэ орала от боли, и существу это ужасно нравилось.
-Умри #@%$&^%$#.
Девушка зажмурилась, но нечего не происходило, а когда открыла глаза, то увидела распадающиеся частицы пустого, и до боли знакомый меч шинигами.
-Куросаки – кун!!!! – Воскликнула Орихиме, и немного привстала, но тут же ощутила чертовски ужасную боль. Ичиго прильнул к ней, и приподнял ее голову.
-Орихиме, можешь вылечить себя сама?
-Угу. – Иноэ слегка кивнула, и уже хотела призвать Сенье и Аями, но тут увидела, как в воздухе образуется когтистая лапа. Орихиме перевернула Ичиго, и ее проткнул острый коготь точно в центре груди, а потом пустой вынул его из нее.
Ичиго лежал под девушкой, и на него потихоньку капала кровь, а потом Иноэ закашляла, и лицо парня покрылось бордовой, густой жидкостью.
-Курасаки - кун. – На последнем выдохе произнесла Орихиме и свалилась на бок.
Ичиго увидел перед собой того самого пустого которого только, что уничтожил.


Последний раз редактировалось: Amaya-chan (Ср Мар 23 2011, 09:00), всего редактировалось 1 раз(а)
Мукуро Рукудо
Мукуро Рукудо
  
СообщениеТема: Re: Боль и радость ( PG-15; романтика; Улькиорра/Орихиме)   Боль и радость ( PG-15; романтика; Улькиорра/Орихиме) - Страница 3 EmptyСр Мар 23 2011, 05:58

Глава порадовала, но должно было быть всё на оборот. Лучше бы если Инуэ лежала под Ичигу, ну да ладно. Жду проды))) По поводу стиха: Очень красиво)))
Amaya-chan
Amaya-chan
  
СообщениеТема: Re: Боль и радость ( PG-15; романтика; Улькиорра/Орихиме)   Боль и радость ( PG-15; романтика; Улькиорра/Орихиме) - Страница 3 EmptyСр Мар 23 2011, 09:08

Мукуро Рукудо пишет:
Глава порадовала, но должно было быть всё на оборот. Лучше бы если Инуэ лежала под Ичигу, ну да ладно. Жду проды))) По поводу стиха: Очень красиво)))
Ичиго я убивать не собераюсь. Поэтому Орихиме на нем, а не наоборот.
Стих: рада что понравился Боль и радость ( PG-15; романтика; Улькиорра/Орихиме) - Страница 3 457897 ну это мой первый опыт в этом плане, и наверно последний.
Спасибо, что читаешь Боль и радость ( PG-15; романтика; Улькиорра/Орихиме) - Страница 3 320767
Lyun
Lyun
  
СообщениеТема: Re: Боль и радость ( PG-15; романтика; Улькиорра/Орихиме)   Боль и радость ( PG-15; романтика; Улькиорра/Орихиме) - Страница 3 EmptyСр Мар 23 2011, 20:08

Иноэ умерла... Боль и радость ( PG-15; романтика; Улькиорра/Орихиме) - Страница 3 667619 Ну и поворот сюжета...Или она не умерла.... Надеюсь, следующая глава все прояснит.
Насчет стиха... на мой взгляд...складными вышли 1 четыре и две строчки всередине...(взгляд идиота)
Arrankaro4ka
Arrankaro4ka
  
СообщениеТема: Re: Боль и радость ( PG-15; романтика; Улькиорра/Орихиме)   Боль и радость ( PG-15; романтика; Улькиорра/Орихиме) - Страница 3 EmptyСр Мар 23 2011, 20:52

Фанфик стал какой-то жуткий.... :+7:
Amaya-chan
Amaya-chan
  
СообщениеТема: Re: Боль и радость ( PG-15; романтика; Улькиорра/Орихиме)   Боль и радость ( PG-15; романтика; Улькиорра/Орихиме) - Страница 3 EmptyСр Мар 23 2011, 21:14

Жуткий? Боль и радость ( PG-15; романтика; Улькиорра/Орихиме) - Страница 3 667619 Аргументируй.
Amaya-chan
Amaya-chan
  
СообщениеТема: Re: Боль и радость ( PG-15; романтика; Улькиорра/Орихиме)   Боль и радость ( PG-15; романтика; Улькиорра/Орихиме) - Страница 3 EmptyСр Мар 23 2011, 21:22

Lyun, ты не представляешь какая я интригантка, поэтому еще не факт, что в следующей главе все узнаете. Спасибо, что отписалась.
Осталось дождаться комментов от Куросаки Карин, Нимфоторы и Sakura biyori
Надеюсь ко мне еще заглянут LiraRiko, Hikaru-san и Love Ichi.
Куросаки Карин
Куросаки Карин
  
СообщениеТема: Re: Боль и радость ( PG-15; романтика; Улькиорра/Орихиме)   Боль и радость ( PG-15; романтика; Улькиорра/Орихиме) - Страница 3 EmptyЧт Мар 24 2011, 07:58

Вы мну ждали, я пришла)))
Так, что могу сказать, глава интересная, интригует......буду ждать проды.
Ошибки,извечные твои спутники, как ни крути, но остались,хоть и в меньшем количестве.
Кагами
Кагами
  
СообщениеТема: Re: Боль и радость ( PG-15; романтика; Улькиорра/Орихиме)   Боль и радость ( PG-15; романтика; Улькиорра/Орихиме) - Страница 3 EmptyЧт Мар 24 2011, 16:02

Не плохо, уж точно интригантка. Ошибки, ошибки, ошибки, Куросаки Карин точно заметила, что ты без них не куда.
И Sakura biyori, извини меня за прошлое. Боль и радость ( PG-15; романтика; Улькиорра/Орихиме) - Страница 3 320767 Боль и радость ( PG-15; романтика; Улькиорра/Орихиме) - Страница 3 320767


Последний раз редактировалось: Кагами (Пт Мар 25 2011, 11:52), всего редактировалось 1 раз(а)
 

Боль и радость ( PG-15; романтика; Улькиорра/Орихиме)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 

 Похожие темы

-
» Власть хомяка.( G;романтика,ООС; Улькиорра/Орихиме)
» Человеческие чувства (Bleach; G; романтика; Улькиорра, Орихиме)
» Притяжение (Bleach; NC-17; romance, ангст; Улькиорра/Орихиме (основной), намёк на Гримм/Химе и Гримм/Улькиорра)
» Песня отчаяния.( G; ?; Улькиорра/Орихиме)
» Падение (Bleach; PG-13; drama, гет; Улькиорра/Орихиме)
Страница 3 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич. :: Разное :: Фанфики и анекдоты :: Застывшие фики-
Перейти:  
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения