Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич.
Уважаемый гость! Войдите или зарегистрируйтесь! И вы увидите намного больше! Мы приглашаем Вас в Bleach/Блич.Нет рекламы и доступны ссылки для зарегистрированных пользователей.
http://bleach.2x2forum.ru
Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич.
Уважаемый гость! Войдите или зарегистрируйтесь! И вы увидите намного больше! Мы приглашаем Вас в Bleach/Блич.Нет рекламы и доступны ссылки для зарегистрированных пользователей.
http://bleach.2x2forum.ru
Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 
 

 Боль и радость ( PG-15; романтика; Улькиорра/Орихиме)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4
АвторСообщение
LiraRiko
LiraRiko
  
СообщениеТема: Re: Боль и радость ( PG-15; романтика; Улькиорра/Орихиме)   Боль и радость ( PG-15; романтика; Улькиорра/Орихиме) - Страница 4 EmptyПт Мар 25 2011, 04:00

мну организовалось))) решила отвлечся от Хаоса)))
каак преекраасен этот мииир!!! т. е. кто-то отбросил коньки))) моя быть очень заинтересованно ^_^
ошибки, повторы, пунктуация-куда уж без них)))

и как приятно что меня ждут))) авторитет однако)))
Sahiko
  
СообщениеТема: Re: Боль и радость ( PG-15; романтика; Улькиорра/Орихиме)   Боль и радость ( PG-15; романтика; Улькиорра/Орихиме) - Страница 4 EmptyСб Мар 26 2011, 02:22

=.= Я ничего не понимаю. Почему все кричат об ошибках, но никто не поможет девушке? От того что вы ей напоминаете, она грамотней не станет, ок. Лучше бы взяли и помогли, отбетили текст.
Amaya-chan
Amaya-chan
  
СообщениеТема: Re: Боль и радость ( PG-15; романтика; Улькиорра/Орихиме)   Боль и радость ( PG-15; романтика; Улькиорра/Орихиме) - Страница 4 EmptyСб Мар 26 2011, 07:45

Глава 4.4

-Ори… хи….ме. – Заикаясь, промямлил Ичиго, и бросился к девушке, он положил ее голову себе на колени. Из еще теплого трупа не переставала течь кровь. – Иноэ, Иноэ. – Парень начал трясти девушку за окровавленные плечи, он понимал, что она мертва, но просто не хотел в это верить.
-Нет, ты не можешь, Орихиме очнись, очнись. – Скупая мужская слеза стекла с лица Ичиго и упала на лицо девушки. Парень крепко прижал к себе тело Иноэ, и не хотел отпускать. Он думал, что если сейчас ее отпустит, то для нее все кончится.
-Она подохла, давно пора, эта @%$&^%$#, мне мешала, а теперь пора, обедать. – Пустой повернул голову в сторону дома, и начал идти туда.
-А ну стой.
Чудовище посмотрело в сторону источника звук, Ичиго еще крепче прижал девушку к себе, а потом аккуратно положил ее тело на асфальт, взял занпакто и поднялся с колен.
-Ты следующий. – Металлический голос разрезал тишину, красно-черными волнами на лице парня начала образоваться маска пустого.
-Боюсь, боюсь.
-Гецуга Теншоу.
Волна мощной реяцу понеслась в сторону чудовища, но оно успело уклониться, и пока это делало, Ичиго зашел с другого бока и нанес мощнейший удар, разрубивший существо на двое. Маска с лица потихоньку начала исчезать и тут вдруг парень услышал голос:
-И это все?
Маска в мгновение ока вновь появилась, и Куросаки начал оглядываться, ища этого чертового пустого.
-Если это и правда на что ты способен, то ты не оставишь на мне и царапины.
Чудовище начало появляться за спиной Ичиго и уже занесло когтистую лапу для атаки, но в самый последний момент парень успел поставить блок, и удерживал напор удара своей катаной.
Несколько секунд они пытались перебороть себя по силе, но поняв, что от этого толку мало оба отступили. Но Куросаки не собирался ждать удара, начав атаку первым.
– А – а – а – а. – Крик стольного режущего голоса раздался по все округи, каждый новый удар давался парню все сложнее и сложнее, но он продолжал не жалея сил. Его ярость можно было ощущать за километр, он был готов убивать каждого, кого встретит неважно друг или враг.
– Гецуга Теншоу. – От пустого остались лишь частицы.
-5, 4, 3, 2, 1. – Раздавалось в воздухе.
И тут парень падает на колени, тяжело дыша, от маски остаются только не значительные потоки реяцу.
«Что случилось?»
-О, тебе интересно, что случилось, так и быть я тебе поясню, а ты пока сиди и не рыпайся, а то хуже будет.
-Ах, ты… - Ичиго попытался встать, но, как и сказал пустой, стало только хуже, и парень свалился на асфальт.
-А не плохая у меня способность? Да?
-О чем это ты урод?
-Ну как же, твои силы пустого испарились. Ты везунчик шинигами, будь ты истинным пустым уже подох бы давно.
-Урод. В этом заключается вся твоя сила?
-Нет, нет, конечно же, у меня еще много трюков в рукаве, но на тебя и на твою подружку хватило всего двух.
-Ах, ты…. – Парень попытался встать, но не чего не получилось.
-Слабак! И как Айзен-сама проиграл такому как ты?
-Айзен-сама? Так ты не обычный пустой, ты одна из подопытных крыс Айзена.
Тут Ичиго почувствовал боль в руке, пустой проткнул насквозь ладонь шинигами, парень немного взвыл, ситуации была безвыходная, но Ичиго не собирался сдаваться, он еще сможет подняться.
«Смогу, смогу, отомстить за Иноэ, встать взять занпакто, нанести удар, отомстить» - Внушал себе Куросаки, но самовнушение давало пока мало толку.
-Ты кого назвал крысой? Я последняя воля Хогиоку. – Пустой это сказал как-то торжественно и гордо.
Эти слова заставили парня отвлечься от своих мыслей.
-Ты… кто? – Ичиго еле сдерживал смех. – Последняя… ха… ха… воля…. ха…. ха…. Хогиоку.
-Тебе повезло, что я гурман, поэтому я, оставляю тебя здесь мучиться, осознавая то, что ты не смог спасти свою подружку. – Теперь уже смеялся пустой, Ичиго же с болью в лице лежал на асфальте.
-Вы и так уж слишком надолго оторвали меня от моего ужина.
Чудище не успело сделать и шага, как его окружила клетка.
-Какого @#$^#%$%#?
Возле парня появилась смуглая девушка, она затащила его себе на плечо, а потом и тело Орихиме и исчезла на шумпо.
-Ты еще кто такой? – Сказал пустой, мужчине, который появился перед ним из не от куда.
***
Среди бесконечных улиц Руконгая, в какой-то лачужке проснулась рыжеволосая девушка.
-Где это я? И как я здесь оказалась?


Последний раз редактировалось: Amaya-chan (Сб Мар 26 2011, 11:04), всего редактировалось 2 раз(а)
LiraRiko
LiraRiko
  
СообщениеТема: Re: Боль и радость ( PG-15; романтика; Улькиорра/Орихиме)   Боль и радость ( PG-15; романтика; Улькиорра/Орихиме) - Страница 4 EmptyСб Мар 26 2011, 10:44

хм...вначале главы Ичи вышел какой-то сентиментальный что ли...
а пустой последняя воля Хогиоку - намного интересней))

Цитата :
Слабак, и как Айзен-сама проиграл такому как ты.
мне кажется лучше было бы вот так:
Слабак! И как Айзен-сама проиграл такому как ты?

ну-с, ожидай остальных)
Amaya-chan
Amaya-chan
  
СообщениеТема: Re: Боль и радость ( PG-15; романтика; Улькиорра/Орихиме)   Боль и радость ( PG-15; романтика; Улькиорра/Орихиме) - Страница 4 EmptyСб Мар 26 2011, 10:54

LiraRiko пишет:
хм...вначале главы Ичи вышел какой-то сентиментальный что ли...
а пустой последняя воля Хогиоку - намного интересней))

Цитата :
Слабак, и как Айзен-сама проиграл такому как ты.
мне кажется лучше было бы вот так:
Слабак! И как Айзен-сама проиграл такому как ты?

ну-с, ожидай остальных)

Ну да с эмоциями я походу перестаралась))) Боль и радость ( PG-15; романтика; Улькиорра/Орихиме) - Страница 4 8995
Исправила, как ты посоветовала. Спасибо. Боль и радость ( PG-15; романтика; Улькиорра/Орихиме) - Страница 4 320767
Буду ждать)))
Hikaru-san
Hikaru-san
  
СообщениеТема: Re: Боль и радость ( PG-15; романтика; Улькиорра/Орихиме)   Боль и радость ( PG-15; романтика; Улькиорра/Орихиме) - Страница 4 EmptyСб Мар 26 2011, 11:39

Вы ждали, и я пришла. Признаться честно, мне было немного не понятно, я думала, что когда люди умирают их души остаются в Мире Живых до прихода шинигами. А тут раз - и Иноэ уже в Руконгае (ну, а может я действительно что-то не поняла), но главы продолжают интриговать. Желаю удачи и с нетерпением буду ждать проды...
Amaya-chan
Amaya-chan
  
СообщениеТема: Re: Боль и радость ( PG-15; романтика; Улькиорра/Орихиме)   Боль и радость ( PG-15; романтика; Улькиорра/Орихиме) - Страница 4 EmptyСб Мар 26 2011, 11:52

Hikaru-san пишет:
Вы ждали, и я пришла. Признаться честно, мне было немного не понятно, я думала, что когда люди умирают их души остаются в Мире Живых до прихода шинигами. А тут раз - и Иноэ уже в Руконгае (ну, а может я действительно что-то не поняла), но главы продолжают интриговать. Желаю удачи и с нетерпением буду ждать проды...
Если честно, то поэтому поводу мне пришлось консультироваться, сама толком, не знала. Боль и радость ( PG-15; романтика; Улькиорра/Орихиме) - Страница 4 8995
Amaya-chan
Amaya-chan
  
СообщениеТема: Re: Боль и радость ( PG-15; романтика; Улькиорра/Орихиме)   Боль и радость ( PG-15; романтика; Улькиорра/Орихиме) - Страница 4 EmptyСб Мар 26 2011, 12:57

Так Нао-чан я понимаю твое недовольство, но НЕФЛУДИ у меня в теме, это можно и в ЛС написать.
Нао-чан пишет:
но ты надеюсь я поняла))) удачи))))
Научись правильно предложения строить. Может вот так:
Но ты надеюсь, меня поняла.
Какие 70-75%, процентов 10-20 максимум.
И хватит на этом.
Кагами
Кагами
  
СообщениеТема: Re: Боль и радость ( PG-15; романтика; Улькиорра/Орихиме)   Боль и радость ( PG-15; романтика; Улькиорра/Орихиме) - Страница 4 EmptyСб Мар 26 2011, 14:30

Я дорвалась до продки)))
Глава, прикольная, заинтриговала, жудь)))
Куросаки Карин
Куросаки Карин
  
СообщениеТема: Re: Боль и радость ( PG-15; романтика; Улькиорра/Орихиме)   Боль и радость ( PG-15; романтика; Улькиорра/Орихиме) - Страница 4 EmptyПн Мар 28 2011, 05:01

Так, я тоже добежала до проды) Оч понравилось, ошибок стало меньше, что очень и очень понравилось) Сюжет начал оформляться, всё больше и больше захватывает)
Lyun
Lyun
  
СообщениеТема: Re: Боль и радость ( PG-15; романтика; Улькиорра/Орихиме)   Боль и радость ( PG-15; романтика; Улькиорра/Орихиме) - Страница 4 EmptyПн Мар 28 2011, 19:11

Мну пришло, прочло и...остолбенело. Пустой одолевший сира Куросаки Боль и радость ( PG-15; романтика; Улькиорра/Орихиме) - Страница 4 667619 , чем это навеяно?? Прода понравилась...надеюсь автор будет продолжать в том же духе Боль и радость ( PG-15; романтика; Улькиорра/Орихиме) - Страница 4 812496

P.S ну у тебя и подружка Боль и радость ( PG-15; романтика; Улькиорра/Орихиме) - Страница 4 489299 Боль и радость ( PG-15; романтика; Улькиорра/Орихиме) - Страница 4 679781 Боль и радость ( PG-15; романтика; Улькиорра/Орихиме) - Страница 4 734559 Боль и радость ( PG-15; романтика; Улькиорра/Орихиме) - Страница 4 642353 Боль и радость ( PG-15; романтика; Улькиорра/Орихиме) - Страница 4 489299 В общем, надеюсь тебе понятно мое негодование.
Мукуро Рукудо
Мукуро Рукудо
  
СообщениеТема: Re: Боль и радость ( PG-15; романтика; Улькиорра/Орихиме)   Боль и радость ( PG-15; романтика; Улькиорра/Орихиме) - Страница 4 EmptyВт Мар 29 2011, 15:45

Вот это я понимаю драка))) Пустой очень сильный))) Порадовало))) Ичиго тут выкладывается по полной, а ему хоть бы хны))) Хотя, зная Ичиго, он только развивается)))
Amaya-chan
Amaya-chan
  
СообщениеТема: Re: Боль и радость ( PG-15; романтика; Улькиорра/Орихиме)   Боль и радость ( PG-15; романтика; Улькиорра/Орихиме) - Страница 4 EmptyПт Апр 08 2011, 17:02

Глава 5

-Тайчо. Тайчо. Тайчо. Тайчо. – Уже кричала ученица академии, на спящую Орихиме.
Иноэ открыла глаза и увидела перед собой красивую девушку, нет, не девушку, женщину, по человеческим меркам ей лет двадцать пять не меньше.
-Капитан, вы проснулись?
-Кто ты такая?
-Капитан вам снился кошмар, и я решила вас разбудить, извините.
-Ни чего. Вы не ответили на вопрос.
Женщина встала в стойку оловянного солдатика и отрапортовала:
-Третий курс академии шинигами Тайя Такаси.
-«Такаси? Если я не ошибаюсь, то она аристократка».
-Капитан пятого отряда Иноэ Орихиме.
-А можно поинтересоваться? – Запрыгнув на скамейку рядом с Иноэ, спросила женщина.
-«Хоть и выглядит взрослой, но ведет себя как ребенок»
-Конечно. – Улыбнулась капитан.
-А что вам снилось? – Смотря в небо без облаков, говорила Тайя.
-Снилось? – Удивилась Иноэ, а через пару секунд выдохнув, сказала. - Прошлое.
Эти слова заинтересовали Такаси, и она начала внимательно смотреть на Орихиме.
-Ваше прошлое так ужасно? Вы жили в плохом районе?
-Нет, нет, что вы. – Начала отмахиваться девушка, а потом более серьезно произнесла. - Я ни когда и не жила в Руконгае.
-Нет? – Женщина все более и более заинтересовывалась этим капитаном. И начала сверлить Иноэ пристальным взглядом, чтобы та рассказала, подробнее.
Иноэ тяжело вздохнула, и начала свой рассказ с самого начала, пропуская пикантные подробности своей личной жизни.
***
«Папа меня не помнит, капитан не понимает, и что мне делать? Отец, наконец я тебя увидела, так почему? Почему ты меня не помнишь?»
В стене появилась вмятина от кулака, и от нее пошла трещина.
-Вы слышали?
-Что это за шум?
-Он прозвучал от туда.
Послышались голоса
«Упс, надо сваливать». - Секунда, и на том месте лишь слабо колыхался воздух.
Ветер в лицо, скорость, черные волосы развиваются, мысли перемешиваются и все плохое забывается, тока в шумпо Айя могла не думать не о чем. Но даже если это само прекрасное состояние для этой девушки, остановиться ей все равно рано или поздно придется.
***
Обычная поляна, обычной академии, под обычным деревом сакуры стояла не совсем обычная девушка. Деревянный меч крепко зажат в руках, взмах, удар, хлесткий звук сопротивляющегося воздуха. Еще, еще и еще, рукоять сжимают все сильнее и сильнее до скрипа и мозолей. Удары, рассекающие пространство были нанесены со всей силы, но такой удар не нанес не малейшего бы урона пустому, не та техника, не та стойка и в итоге удар получался слабым и бесполезным. И девушка это чувствовала, но она не собиралась плакать и расстраивалась, продолжая махать, сжимая катану в руках до крови.
Ее девизом всегда было «Не сдавайся», и она всегда этому следовала. Не сдалась и поступила в академию шинигами с шестого раза, не сдалась и не ушла в Руконгай после позора перед однокурсниками, проиграв бой слабому пустому, тогда она чуть не превратилась в духовные частицы, если бы не тот парень. При мыслях о нем, пальце на катане сжались с большей силой, зубы от злости заскрипели, и воздух вновь рассекла катана.
«Мусор»
-Ксо, ксо, ксо, да кого он посмел назвать мусором. - Маленькие потоки реяцу начали исходить от девушки, но это была не обычная реяцу, она была плотнее, и более ужасающей, хоть количество ее было ничтожно, чем-то она походила на духовную силу Зараки тайчо, но капитан одиннадцатого отряда даже не обратил на эту девчонку внимания.
-Акина.
Реяцу сразу же испарилась, оставляя о себе только воспоминания.
-Акира!!! Зачем же так пугать!!!! – Завопила девушка, махая мечом.
-Эй, эй осторожно. – Смеялся парень над тем, как его систра бесится. – Все же ты такая забавная. – Лохматя волосы, сказал парень.
Вдруг он услышал приглушенный рык.
– Ну-ну, систренка, не серчай. – Подразнил брат Акину.
Та еще больше начала рычать.
– Убью!!! – Смахнув руку парня, завопила девчонка, и побежала, махая катаной за весело хохочущим и убегающим Акирой.

Сразу извиняюсь за ошибки и недочеты Боль и радость ( PG-15; романтика; Улькиорра/Орихиме) - Страница 4 320767 Боль и радость ( PG-15; романтика; Улькиорра/Орихиме) - Страница 4 320767 Боль и радость ( PG-15; романтика; Улькиорра/Орихиме) - Страница 4 320767
Lyun
Lyun
  
СообщениеТема: Re: Боль и радость ( PG-15; романтика; Улькиорра/Орихиме)   Боль и радость ( PG-15; романтика; Улькиорра/Орихиме) - Страница 4 EmptyПт Апр 08 2011, 17:29

Акина и Акира - це хто?? И о каком парне идет речь?
Любопытная вышла глава. Понравилось как Айя приголубила стеночку Боль и радость ( PG-15; романтика; Улькиорра/Орихиме) - Страница 4 732971 Жду проды.
Hikaru-san
Hikaru-san
  
СообщениеТема: Re: Боль и радость ( PG-15; романтика; Улькиорра/Орихиме)   Боль и радость ( PG-15; романтика; Улькиорра/Орихиме) - Страница 4 EmptyПт Апр 08 2011, 17:34

Ошибки, конечно, есть. Я несколько раз споткнулась.
Вопрос тот же, что и у Lyun: а что это за персонажи?
Действительно, догадаться кто у нас такой падкий на подобные "мусорные" фразочки сложно Боль и радость ( PG-15; романтика; Улькиорра/Орихиме) - Страница 4 732971
Жду продолжения и по возможности объяснения наших вопросов. Боль и радость ( PG-15; романтика; Улькиорра/Орихиме) - Страница 4 333223
Amaya-chan
Amaya-chan
  
СообщениеТема: Re: Боль и радость ( PG-15; романтика; Улькиорра/Орихиме)   Боль и радость ( PG-15; романтика; Улькиорра/Орихиме) - Страница 4 EmptyСб Апр 09 2011, 09:03

Увидев имена Акина и Акира, я разочаровалась не увидев среди них имя Тая Боль и радость ( PG-15; романтика; Улькиорра/Орихиме) - Страница 4 831110
Новые персонажи которые внесут еще большой вклад в развитие сюжета.
Цитата :
И о каком парне идет речь?
Цитата :
Действительно, догадаться кто у нас такой падкий на подобные "мусорные" фразочки сложно
Парень - Улькиорра, надо было как-то получше описать этот момент. Просто подумала, что по одной фразе "мусор" все понятно Боль и радость ( PG-15; романтика; Улькиорра/Орихиме) - Страница 4 831110
Кагами
Кагами
  
СообщениеТема: Re: Боль и радость ( PG-15; романтика; Улькиорра/Орихиме)   Боль и радость ( PG-15; романтика; Улькиорра/Орихиме) - Страница 4 EmptyСб Апр 09 2011, 16:36

У меня тоже кое-где возникли трудности в прочтение, но ты сама отказалась от беты.
Так же как и других заинтересовали новые персонажи.
Цитата :
Парень - Улькиорра, надо было как-то получше описать этот момент. Просто подумала, что по одной фразе "мусор" все понятно

Конечно, следовало бы уделить этому моменту больше внимания, но думаю понятно, что речь идет о нем, ведь фанф про него и Орихиме в основном.
Насчет ООСа Орихиме, мне кажется, она должна быть поживее.
Мне понравилась сцена с Акиной и Акирой, у меня на этих родственничков большие надежды, надеюсь, ты разовьешь их характеры по максимуму.
Ну, думаю на этом все, в целом понравилось, конечно, не гениально, но и не ужасно. Поэтому старайся и совершенствуйся, чтобы и придраться ни к чему нельзя было.


Куросаки Карин
Куросаки Карин
  
СообщениеТема: Re: Боль и радость ( PG-15; романтика; Улькиорра/Орихиме)   Боль и радость ( PG-15; романтика; Улькиорра/Орихиме) - Страница 4 EmptyВс Апр 10 2011, 23:16

Я вернулась)))
И начала разбор полётов...
1) Ну ошибки...ошибки... ну в общем они есть...
2) ООС... Как уже сказали Орихиме надо делать более ...хм, живой что-ли... Где та девушка, которую мы все видим в Бличе???
LiraRiko
LiraRiko
  
СообщениеТема: Re: Боль и радость ( PG-15; романтика; Улькиорра/Орихиме)   Боль и радость ( PG-15; романтика; Улькиорра/Орихиме) - Страница 4 EmptyВт Апр 12 2011, 00:20

1. ошибки.
2. пунктуация. расщедрись на восклицательные знаки!!!
3. ООС. солнце спряталось за тучи.
4. новые персы эт хорошо))
5. мне вот интересно, а Иноэ в аниме так запросто взяла и рассказала бы что к чему? что-то с трудом вериться. она бы темнила до последнего!

сюжет развивается)) и это большоой плюс)))
Amaya-chan
Amaya-chan
  
СообщениеТема: Re: Боль и радость ( PG-15; романтика; Улькиорра/Орихиме)   Боль и радость ( PG-15; романтика; Улькиорра/Орихиме) - Страница 4 EmptyСб Апр 16 2011, 13:52

Здесь плохое качаество потому что пришлось сжимать рисунок, но как-то так я представляю себе Акину)))) Извиняюсь, но прода будет только в понедельник))))
[IMG=https://redcdn.net/ihimizer/img853/6200/img1pn.jpg][/IMG]
василенко
василенко
  
СообщениеТема: Re: Боль и радость ( PG-15; романтика; Улькиорра/Орихиме)   Боль и радость ( PG-15; романтика; Улькиорра/Орихиме) - Страница 4 EmptyЧт Май 12 2011, 23:43

так, пожалуй начнём. начиналось как то, кхм, не очень. потом лучше, но всё же. моё мнение на данный момент: бред, хоть и не лишён изюминки. есть движение, но слабовато. страрайся, принеси жизнь в персов. иначе вся работа так и останется серой и скучной. Боль и радость ( PG-15; романтика; Улькиорра/Орихиме) - Страница 4 732971
Кио
Кио
  
СообщениеТема: Re: Боль и радость ( PG-15; романтика; Улькиорра/Орихиме)   Боль и радость ( PG-15; романтика; Улькиорра/Орихиме) - Страница 4 EmptyПт Май 13 2011, 04:55

ты случаем на beon не зарегистрирована??? потому что я там читал этот фик))) мне понравилось)))
Amaya-chan
Amaya-chan
  
СообщениеТема: Re: Боль и радость ( PG-15; романтика; Улькиорра/Орихиме)   Боль и радость ( PG-15; романтика; Улькиорра/Орихиме) - Страница 4 EmptyПт Май 13 2011, 12:12

Кио я конечно зарегестрирована на бионе, но там этот фанф не выкладывала. Буду благодарна если кинешь ссылочку.
Lyun
Lyun
  
СообщениеТема: Re: Боль и радость ( PG-15; романтика; Улькиорра/Орихиме)   Боль и радость ( PG-15; романтика; Улькиорра/Орихиме) - Страница 4 EmptyПт Май 13 2011, 19:40

Ами, я так, чисто для проформы интересуюсь: ты когда новую главу нам представишь????????
Только не говори, что тебя как и меня сразил наповал вирус лени.... Все равно не поверю Боль и радость ( PG-15; романтика; Улькиорра/Орихиме) - Страница 4 812496 .
Очень жду новой главы.
 

Боль и радость ( PG-15; романтика; Улькиорра/Орихиме)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 

 Похожие темы

-
» Власть хомяка.( G;романтика,ООС; Улькиорра/Орихиме)
» Человеческие чувства (Bleach; G; романтика; Улькиорра, Орихиме)
» Притяжение (Bleach; NC-17; romance, ангст; Улькиорра/Орихиме (основной), намёк на Гримм/Химе и Гримм/Улькиорра)
» Песня отчаяния.( G; ?; Улькиорра/Орихиме)
» Падение (Bleach; PG-13; drama, гет; Улькиорра/Орихиме)
Страница 4 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич. :: Разное :: Фанфики и анекдоты :: Застывшие фики-
Перейти:  
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения