Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич.
Уважаемый гость! Войдите или зарегистрируйтесь! И вы увидите намного больше! Мы приглашаем Вас в Bleach/Блич.Нет рекламы и доступны ссылки для зарегистрированных пользователей.
http://bleach.2x2forum.ru
Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич.
Уважаемый гость! Войдите или зарегистрируйтесь! И вы увидите намного больше! Мы приглашаем Вас в Bleach/Блич.Нет рекламы и доступны ссылки для зарегистрированных пользователей.
http://bleach.2x2forum.ru
Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 
 

 Death Note

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Кто гений в тетради?
 1.Л(Рюзаки)
 2.Лайт
 3.Ниир
 4.Меллоу
 5.Миса
 6.Риюк
Результаты
АвторСообщение
Нериэль
Нериэль
  
СообщениеТема: Re: Death Note   Death Note - Страница 6 EmptyПн Окт 26 2009, 23:24

Чтоб до медленного огня дойти с моим характером и дня хватило бы, но со стороны то жаль.
Kotochimoto
Kotochimoto
  
СообщениеТема: Re: Death Note   Death Note - Страница 6 EmptyПн Окт 26 2009, 23:35

Гипотытически я с стобой согласен
Akai Чупс
Akai Чупс
  
СообщениеТема: Re: Death Note   Death Note - Страница 6 EmptyСр Окт 28 2009, 16:39

да блин ичиго ваще изверг)))хах))я ещё про сестру молчу..када она его в бабские шмотки одела))да ещё1  его бадя с мамой просто неповторимы))аха
Matsumoto Rangiku-san
Matsumoto Rangiku-san
  
СообщениеТема: Re: Death Note   Death Note - Страница 6 EmptyЧт Ноя 19 2009, 00:06

Эл - самый клевый персонаж в тетрадки!!!!! Я его просто обожаю!!!!! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] А Лайт - лох [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] хотя этого лоха я раньше любила, но после того как по его вине умер Эл, я его стала ненавидеть!!! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Гин
Гин
  
СообщениеТема: Re: Death Note   Death Note - Страница 6 EmptyЧт Ноя 19 2009, 08:53

Достал уже!Повсюду этот Эл,Лайт,Миса!Запопсело это аниме!
Нериэль
Нериэль
  
СообщениеТема: Re: Death Note   Death Note - Страница 6 EmptyЧт Ноя 19 2009, 11:33

Matsumoto Rangiku-san пишет:
Эл - самый клевый персонаж в тетрадки!!!!! Я его просто обожаю!!!!! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] А Лайт - лох [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] хотя этого лоха я раньше любила, но после того как по его вине умер Эл, я его стала ненавидеть!!!


А я его и сейчас люблю и плевать почему Ел умер, так что не обижать!!! Лейт просто умнее оказался!))
Yachiru^_^
Yachiru^_^
  
СообщениеТема: Re: Death Note   Death Note - Страница 6 EmptyПт Ноя 20 2009, 01:11

голосовала за Мису т.к. это тот человек, который знает чего хочет добиться и знает когда остановиться, а в этом и заключается вся ее гениальность.
Toushiro-kun
Toushiro-kun
  
СообщениеТема: Re: Death Note   Death Note - Страница 6 EmptyСб Ноя 21 2009, 15:44

Миса помоему наооборот самый "не гений" этого аниме(без обид))А лучше все оказался....Ниро)))маленький гений [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
ShionShi
ShionShi
  
СообщениеТема: Re: Death Note   Death Note - Страница 6 EmptyВс Ноя 22 2009, 13:11

мой голос был за Эл, хотя я считаю что Лайт тоже очень умен
Нериэль
Нериэль
  
СообщениеТема: Re: Death Note   Death Note - Страница 6 EmptyВс Ноя 22 2009, 13:13

Ну еслибы Ел был умнее Лайто, то не умер!))
А вот Миса еще тот гений, просто влюбленный гений)) Она очень много интересного и гениального провернула))
Toushiro-kun
Toushiro-kun
  
СообщениеТема: Re: Death Note   Death Note - Страница 6 EmptyВс Ноя 22 2009, 14:53

Лайт тоже умер)))а эл собой пожертвовал ради поимки лайта)так что я за сладкоежку))
Byakuya_Kuchiki
Byakuya_Kuchiki
  
СообщениеТема: Re: Death Note   Death Note - Страница 6 EmptyСр Дек 02 2009, 07:43

Эл хотел пожертвовать собой,чтоб проверить лживое правило.и как раз его в этот момент и прихлопнул Лайт.на мой взгляд самым умным оказался Ниа.Он сумел довести дело Эл до конца и не попасть в руки Лайту.
Ulquiorra[4]
Ulquiorra[4]
  
СообщениеТема: Re: Death Note   Death Note - Страница 6 EmptyСр Дек 02 2009, 10:18

не думаю...л сразу все про него понял и даже после неоспоримо доказанных фактов он не доверял лайту..у него просто небыло шансов...а ниа бы проиграл если бы не мэлло..
Ulquiorra[4]
Ulquiorra[4]
  
СообщениеТема: Re: Death Note   Death Note - Страница 6 EmptyСр Дек 02 2009, 10:25

и к тому-же ниа сам сказал что в одиночку ни один из них не сравнится с "л"..факт..
Нериэль
Нериэль
  
СообщениеТема: Re: Death Note   Death Note - Страница 6 EmptyСр Дек 02 2009, 10:34

Вот полностью согласна!)) По одиночне Ниа и Мелло не добились бы такого результата!)
Ulquiorra[4]
Ulquiorra[4]
  
СообщениеТема: Re: Death Note   Death Note - Страница 6 EmptyСр Дек 02 2009, 10:43

да и убил лавлета шинигами....подло..
Byakuya_Kuchiki
Byakuya_Kuchiki
  
СообщениеТема: Re: Death Note   Death Note - Страница 6 EmptyСр Дек 02 2009, 11:39

хм...ну а по сути то...чем Мелло помог Ниа?я честно сказать, пересматривая, не заметил этого...и тем менее в живых остался только Ниа...
Нериэль
Нериэль
  
СообщениеТема: Re: Death Note   Death Note - Страница 6 EmptyСр Дек 02 2009, 11:43

Ну выжить - нез начит быть самым умным!))) Ну а ты хочешь сказать что Мелло просто так пририсовали в аниме?)))
Byakuya_Kuchiki
Byakuya_Kuchiki
  
СообщениеТема: Re: Death Note   Death Note - Страница 6 EmptyСр Дек 02 2009, 11:44

ну просто борьба двух преемников и кто выйграет тот и умница.а вот мелло был не таким внимательным,поэтому и отбросил коньки.
Нериэль
Нериэль
  
СообщениеТема: Re: Death Note   Death Note - Страница 6 EmptyСр Дек 02 2009, 11:55

Ну ето чисто твое мнение и переубеждать я тебя не буду)))
Akai Чупс
Akai Чупс
  
СообщениеТема: Re: Death Note   Death Note - Страница 6 EmptyСр Дек 02 2009, 12:24

ААА  я его весь не вдилеа)))но мульт понравился))эт каким же надо быть))узнать то что перступник именно из японии с такого то райнона..эл ваще умный
Нериэль
Нериэль
  
СообщениеТема: Re: Death Note   Death Note - Страница 6 EmptyСр Дек 02 2009, 12:37

Да, тут не поспоришь, зря ты не досмотрела, очень классное аниме))
Ulquiorra[4]
Ulquiorra[4]
  
СообщениеТема: Re: Death Note   Death Note - Страница 6 EmptyСр Дек 02 2009, 13:04

Byakuya_Kuchiki пишет:
ну просто борьба двух преемников и кто выйграет тот и умница.а вот мелло был не таким внимательным,поэтому и отбросил коньки.


это мэлло рассказал ниа...про лже-правило...и ниа жив поэтому..
Byakuya_Kuchiki
Byakuya_Kuchiki
  
СообщениеТема: Re: Death Note   Death Note - Страница 6 EmptyСр Дек 02 2009, 14:32

Ulquiorra[4] пишет:
Byakuya_Kuchiki пишет:
ну просто борьба двух преемников и кто выйграет тот и умница.а вот мелло был не таким внимательным,поэтому и отбросил коньки.


это мэлло рассказал ниа...про лже-правило...и ниа жив поэтому..

Серьезно?О_о а когда это он успел?я только помню один момент когда они встретились и Мелло отдал фотографию Ниа...и больше они не пересекались....
Akai Чупс
Akai Чупс
  
СообщениеТема: Re: Death Note   Death Note - Страница 6 EmptyПт Дек 04 2009, 20:28

да всо равно..мне мису как то жаль.....ГРУБАННЫЙ ЛАЙТ..использовал её..падла.....
 

Death Note

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 

 Похожие темы

-
» Как вам Death Note?
Страница 6 из 10На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич. :: Аниме и манга :: Обсуждаем аниме и мангу-
Перейти:  
Бесплатные форумы | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения