Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич.
Уважаемый гость! Войдите или зарегистрируйтесь! И вы увидите намного больше! Мы приглашаем Вас в Bleach/Блич.Нет рекламы и доступны ссылки для зарегистрированных пользователей.
http://bleach.2x2forum.ru
Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич.
Уважаемый гость! Войдите или зарегистрируйтесь! И вы увидите намного больше! Мы приглашаем Вас в Bleach/Блич.Нет рекламы и доступны ссылки для зарегистрированных пользователей.
http://bleach.2x2forum.ru
Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 
 

 Death Note

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Кто гений в тетради?
 1.Л(Рюзаки)
 2.Лайт
 3.Ниир
 4.Меллоу
 5.Миса
 6.Риюк
Результаты
АвторСообщение
♪♫ Musume Shinu ♪♫
♪♫ Musume Shinu ♪♫
  
СообщениеТема: Re: Death Note   Death Note - Страница 9 EmptyВт Июн 15 2010, 16:34

Предсказуемость в конечных результатах - это не нонсенс. В любом фильме/аниме/книге все заканчивается победой добра так называемого. Чем накрученей кульминация - тем гениальней автор.
L77k
L77k
  
СообщениеТема: Re: Death Note   Death Note - Страница 9 EmptyВт Июн 15 2010, 16:37

не подумай , что я автора осуждаю, просто моя прфессия выявлять и накалывать преступников, поэтому мне может и не очень!!
♪♫ Musume Shinu ♪♫
♪♫ Musume Shinu ♪♫
  
СообщениеТема: Re: Death Note   Death Note - Страница 9 EmptyВт Июн 15 2010, 16:40

Любопытная профессия.)) Меня почему-то все посылают в эту сферу деятельности.))
L77k
L77k
  
СообщениеТема: Re: Death Note   Death Note - Страница 9 EmptyВт Июн 15 2010, 16:43

често, уже из небольшого опыта не советую
♪♫ Musume Shinu ♪♫
♪♫ Musume Shinu ♪♫
  
СообщениеТема: Re: Death Note   Death Note - Страница 9 EmptyВт Июн 15 2010, 16:44

Давай с этой темкойво флейм, а то мне модеров жалко, ибо сама содержу сайт...)))
Akai Чупс
Akai Чупс
  
СообщениеТема: Re: Death Note   Death Note - Страница 9 EmptyПт Июн 18 2010, 07:21

-Musume Shinu- пишет:
Давай с этой темкойво флейм, а то мне модеров жалко, ибо сама содержу сайт...)))

))ути молодец))я бы вас всех отшлепала и выпила крови а потом бы поубивала..но не могу....жаль Death Note - Страница 9 487776
♪♫ Musume Shinu ♪♫
♪♫ Musume Shinu ♪♫
  
СообщениеТема: Re: Death Note   Death Note - Страница 9 EmptyПн Июн 21 2010, 03:57

Спасибо, добрая Акай... [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
BLACK RAIN
BLACK RAIN
  
СообщениеТема: Re: Death Note   Death Note - Страница 9 EmptyПн Июн 21 2010, 07:57

Akai ГрибоохотницА :3 пишет:
-Musume Shinu- пишет:
Давай с этой темкойво флейм, а то мне модеров жалко, ибо сама содержу сайт...)))

))ути молодец))я бы вас всех отшлепала и выпила крови а потом бы поубивала..но не могу....жаль [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Какая ты добрая) Аххахаха



Тетрадка так себе, после десятка серий достала и не смотрю её.
Lonely
Lonely
  
СообщениеТема: Re: Death Note   Death Note - Страница 9 EmptyПн Июн 21 2010, 10:26

[quote="Саша"]черт....черт , черт,ЧЕРТ!!! А я все верила, надеялась, что Л каким-то невероятным образом ВЫЖИл...черт...*я плакаль*.
Мне нравиться Л. И мне совсем не нравиться Лайт - двуличный ублюдок!...Быстро же он опьянел от собственного всемогущия...Крайне быстро... В нем изначально было столько зла, что меня выворачивает наизнанку.((((. Л, в отличие от Лайта, не склонен к маньячеству. Лайт - маньяк. Он получал удовольствие от всех этих убийств... Вскоре он перешел ГРАНЬ - убил невиновного, и пошло поехало...[/quote/]
О, мне тож очень нравился Л, и тож поплакала немного когда он умер... А Лайт мне только в самом начале нравился, потом он мне стал противен, он стал самавлюбленным и верил, что на его нет управы - а это меня оч бесило...
Нериэль
Нериэль
  
СообщениеТема: Re: Death Note   Death Note - Страница 9 EmptyПн Июн 28 2010, 11:44

Нет Лонели, Лайт верил в себя и свои представления о мире, как не крути он не хотел уничтожить мир, его целью было совсем противоположное)
Yo`
Yo`
  
СообщениеТема: Re: Death Note   Death Note - Страница 9 EmptyСр Июн 30 2010, 17:57

одно из самых лучших аниме в мире , ( где подумать можно ) о жизни [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Animeshka:-)
  
СообщениеТема: Re: Death Note   Death Note - Страница 9 EmptyСр Июн 30 2010, 18:55

Анимэ действительно клевое!Я восхищаюсь тем. кто все это придумал
Broken Angel
Broken Angel
  
СообщениеТема: Re: Death Note   Death Note - Страница 9 EmptyСр Июн 30 2010, 19:06

Я просто обожаю эт аниме и фильм тоже смотрела)) [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] В фильме Лайт и Мисса какие то страшные а Л ноборот очень похож))Интересно а ведь если подумать:что бы вы сделали на месте Лайта? Если бы к вам попала такая тетрадь? И всё было бы на самом деле? Я спросила у своего отца и он сказал что наверно завалил бы Бен Ладана... [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] А я не знаю...
Broken Angel
Broken Angel
  
СообщениеТема: Re: Death Note   Death Note - Страница 9 EmptyПт Июл 02 2010, 06:25

Ууу как жестоко...


Предупреждение за флуд
Телуна
Телуна
  
СообщениеТема: Re: Death Note   Death Note - Страница 9 EmptyПт Июл 02 2010, 12:49

это аниме-супер! все мои подруги от него под впечатлением и я тоже!
JeYkObi
JeYkObi
  
СообщениеТема: Re: Death Note   Death Note - Страница 9 EmptyПт Ноя 05 2010, 14:55

Отзовитесь те, кто проголосовал за Мису!!!)))))
Haku
Haku
  
СообщениеТема: Re: Death Note   Death Note - Страница 9 EmptyПт Ноя 05 2010, 14:59

Эл,вот кто Гений в этом аниме
JeYkObi
JeYkObi
  
СообщениеТема: Re: Death Note   Death Note - Страница 9 EmptyПт Ноя 05 2010, 15:33

Элу равных нет! согласен!)) Но как можно было за Мису проголосовать?!)))
dakota
dakota
  
СообщениеТема: Re: Death Note   Death Note - Страница 9 EmptyПт Ноя 05 2010, 15:40

Л самый гениальный, жалко что убили его..
Мили
Мили
  
СообщениеТема: Re: Death Note   Death Note - Страница 9 EmptyПт Ноя 12 2010, 22:08

А по мне аниме закончилось на последней и предпоследней сериях первого сезона,когда Л умер т.к. дальше смотреть уже было совсем не интересно.Я думаю, что Лайта так тетрадь изменила, ведь когда он отказался от тетради первый раз(что бы спасти Мису) он был очень даже нормальный.Вообще я поддерживала Лайта до 2 серии,но после того как он убил "Л" выступающего по телику мне показалось, что это через чур.Слишком самолюбив Лайт,слишком самолюбив....А Л помоему классный!Он из нечего вычеслил в каком городе находиться Кира и даже более того знал кто Кира,он таки вумны!!...И если честно маленько не понимаю людей поддерживающих Лайта на протежении всего аниме....
Hakoda
Hakoda
  
СообщениеТема: Re: Death Note   Death Note - Страница 9 EmptyСб Ноя 13 2010, 14:04

мне тоже больше всего нравится л у него интересные привычки и поведение. и лайту он никогда ни в чём не уступал.
Сая-сан
Сая-сан
  
СообщениеТема: Re: Death Note   Death Note - Страница 9 EmptyЧт Дек 02 2010, 20:33

Я просто рыдала, когда Л убили, но всё-таки мне тяжеловато такое смотреть.
rukia tu
rukia tu
  
СообщениеТема: Re: Death Note   Death Note - Страница 9 EmptyПн Дек 06 2010, 16:03

никогда не забуду момент смерти L *вспомнила* - Death Note - Страница 9 487776
Siora
Siora
  
СообщениеТема: Re: Death Note   Death Note - Страница 9 EmptyПн Дек 06 2010, 16:06

И без L стало как-то скучно...
Death Note - Страница 9 487776
rukia tu
rukia tu
  
СообщениеТема: Re: Death Note   Death Note - Страница 9 EmptyПн Дек 06 2010, 16:38

Эрен пишет:
И без L стало как-то скучно...
Death Note - Страница 9 487776

мне вообще показалось что гл. герой умер...
 

Death Note

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 

 Похожие темы

-
» Как вам Death Note?
Страница 9 из 10На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич. :: Аниме и манга :: Обсуждаем аниме и мангу-
Перейти:  
Как создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения