Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич.
Уважаемый гость! Войдите или зарегистрируйтесь! И вы увидите намного больше! Мы приглашаем Вас в Bleach/Блич.Нет рекламы и доступны ссылки для зарегистрированных пользователей.
http://bleach.2x2forum.ru
Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич.
Уважаемый гость! Войдите или зарегистрируйтесь! И вы увидите намного больше! Мы приглашаем Вас в Bleach/Блич.Нет рекламы и доступны ссылки для зарегистрированных пользователей.
http://bleach.2x2forum.ru
Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 
 

 Death Note

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10

Кто гений в тетради?
 1.Л(Рюзаки)
 2.Лайт
 3.Ниир
 4.Меллоу
 5.Миса
 6.Риюк
Результаты
АвторСообщение
HACTA
HACTA
  
СообщениеТема: Re: Death Note   Death Note - Страница 10 EmptyПн Дек 06 2010, 16:42

я смотрела только до смерти Эла! дальше просто бросила) ужас настоящий)
dakota
dakota
  
СообщениеТема: Re: Death Note   Death Note - Страница 10 EmptyВт Дек 07 2010, 09:35

Да кстати. Многие мои знакомые смотрели только до смерти Рюдзаки. Говорят не видят смысла в тетради смерти без рюдзаки))
Yoruichi fan
  
СообщениеТема: Re: Death Note   Death Note - Страница 10 EmptyВт Дек 07 2010, 17:53

Народ, у каждого свое мнение. Кто-то за Л, а кто-то за Лайта.
Вот мне нравится больше Л.
Siora
Siora
  
СообщениеТема: Re: Death Note   Death Note - Страница 10 EmptyВт Дек 07 2010, 18:13

dakota пишет:
Да кстати. Многие мои знакомые смотрели только до смерти Рюдзаки. Говорят не видят смысла в тетради смерти без рюдзаки))

Просто нам дали надежду что вот-вот и Кира и L станут командой, что насколько не был коварен Кира, Рюузаки все равно выкрутится, а ведь многие поверили в их дружбу. Лично я, да. А тут ключевой персонаж, главный противник Киры вдруг убит. Показали бы что Кира захватил весь мир, но нет надо было добить зрителя, и показать смерть Ягами Лайта, ну Мисы Анаме!
Death Note - Страница 10 679781
Asahi Owari
Asahi Owari
  
СообщениеТема: Re: Death Note   Death Note - Страница 10 EmptyВс Дек 19 2010, 20:52

да, создатели тетрадки жестоки...
я тоже бросила смотреть после смерти Лавлиета. Все же они зря его убили. Я потом досмотрела, кончено, но...
георг
георг
  
СообщениеТема: Re: Death Note   Death Note - Страница 10 EmptyВт Дек 28 2010, 23:26

я смотрел давно уж, но про это аниме могу сказать, что осталось очень хорошее впечатление, канешь было жалко когда киру1 убили в конце, но сюжет задевает, и все детали хороше продуманы))
Byakua-sama
Byakua-sama
  
СообщениеТема: Re: Death Note   Death Note - Страница 10 EmptyЧт Фев 10 2011, 15:23

Л и Лайт оба гении, но голосовала за Л. Он практически сразу понял, кто Кира
KroleG.ru|™
KroleG.ru|™
  
СообщениеТема: Re: Death Note   Death Note - Страница 10 EmptyВс Фев 13 2011, 00:03

оО "ужас настоящий"?
Что там ужасного? Ладно бы это было типо "Эльфийской песни".
Мне нрав Лайт, у него конечно крыша поехала из-за этой тетради, но он все равно крут.
sakurali
sakurali
  
СообщениеТема: Re: Death Note   Death Note - Страница 10 EmptyСр Мар 02 2011, 19:06

Данное аниме смотрела очень давно, но мне больше понравилась альтернативная концовка, где Лайт убил Л(Рюзаки), и свою очередь Бог смерти убил Лайта, это было более чем предостаточно, Death Note - Страница 10 630646 но существует и другая концовка, где все очень затянулось, и это было ошибкой, как по мне. Перестарались.
Ichigo_Kurosaкi
Ichigo_Kurosaкi
  
СообщениеТема: Re: Death Note   Death Note - Страница 10 EmptyВт Апр 12 2011, 11:51

Л крут,а вот аниме не оч...Очень скучное=(
Kuasuma Nori
Kuasuma Nori
  
СообщениеТема: Re: Death Note   Death Note - Страница 10 EmptyПн Сен 24 2012, 03:53

Аниме классное. Да может и чуток скучновато,.но мне нравиться. Особенно понравился фильм в 3 части. Очень советую просмотреть.
Юна Несери
Юна Несери
  
СообщениеТема: Re: Death Note   Death Note - Страница 10 EmptyСб Янв 26 2013, 11:50

одно из моих любимых аниме :3 L конечно гений, он почти раскрыл преступление, но к сожалению не смог((. я считаю что Лайт гений не хуже него, он на время смог скрыть с себя подозрения, он коварен и хитёр. если бы не Ниа и Мелло, он бы выиграл.
Qweasder
  
СообщениеТема: Re: Death Note   Death Note - Страница 10 EmptyЧт Янв 21 2016, 22:39

Юна Несери пишет:
одно из моих любимых аниме :3 L конечно гений, он почти раскрыл преступление, но к сожалению не смог.

Я это аниме не смотрел только мангу разок всю перелистал, забыл я как там кого звать. L это тот кто на Улькиорру похож, да? Если так то вы не правы. L смог раскрыть преступление. Просто он не смог поймать Киру.
Keezlir
  
СообщениеТема: Re: Death Note   Death Note - Страница 10 EmptyЧт Фев 04 2016, 10:52

Мало динамики и мало перестрелок, манга для тех читателей кто любит логику, хотя и в этой манге есть очень много глупых моментов и очень много глупых персонажей.
 

Death Note

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 

 Похожие темы

-
» Как вам Death Note?
Страница 10 из 10На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич. :: Аниме и манга :: Обсуждаем аниме и мангу-
Перейти:  
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения